Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей


Развитие способностей

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Изначально у игрока всего лишь 3 способности. Вам этого мало? Ну тогда выполняйте квесты и выучивайте новые способности. Или же, усиливайте уже имеющиеся.
Квесты непростые, но думаю это того стоит.

И так. Как всё это делается. Во первых, вы подаёте заявку, мол хочу выучить/развить, ту или иную способность. После этого дождетесь пока вашу заявку примут и вам скажут, задание и условия его выполнения.
После выполнения задания, вы снова отписываетесь и докладываете об этом, указывая ссылки на свои посты.
Ждёте пока будет подтверждено выполнение задания и смело используете ее в игре.

И так, сам квест включает в себя несколько шагов.
В случае изучения (не из вашей школы магии) это: Идея, попытка, овладение.
В случае развитие (из вашей школы магии, но является новой способностью) это:Идея, овладение.
В случае усиление (из вашей школы магии, но уже ранее изученная способность которою нужно улучшить) это: Идея,оттачивание.

Шаги:
Идея- Этот шаг являт собой пост в котором вам приходит идея, развить или изучить новую способность. Согласитесь, всё начинается с идеи.

Попытка - Этот шаг являет собой 3-4 поста в которых вы пытаетесь изучить выбраную вами способность. В последнем посте должна быть удачная попытка.

Овладение - Этот шаг довольно простой. После удавшейся попытки, вы должны овладеть полученой способностью. Напишите 3-5 постов в которых вы это делаете.

Оттачивание - Также не тяжелый шаг в котором вы оттачиваете технику/способность. Включает в себя 4-5 постов в которых присутствуют и удачи и неудач в этом нелёгком деле.

Примечания:
1. Способность можно усиливать/изучать ТОЛЬКО после принятия вашей заявки.
2. Размер постов (строчки) учитываются полные. Тобеш 2 строчки написаные по половине - считаются как 1 целая.
3. Количество строчек определяет член администрации принявший вашу заявку.
4. Указания и задачи данные вам выполнять, а не только читать!
5. Администрация, имеет полное право попросить вас переделать/переписать не правильные посты или же вообще отказать в принятие заявки или готового квеста.
6. Прочтите эту тему ПОЛНОСТЬЮ прежде чем, что-то писать.
7. На выполнение квеста даётса 5-7 дней. Не более. Если вы не успели его выполнить в это время заявка анулируется.
8. Использовать способность можно только ПОСЛЕ подтвеждения.
9. Посты квестов пишутся в игровом мире, и на них могут повлеять и другие игроки, потому, будьте осторожны.
10. Не пишите просто название способности. А уточняйте, что это такое и чем кушаетса.
11. Если размер поста должен быть более 10 строк, то в этих десяти строках должны описываться ваши действия и учения способности, если пост будет написан на совершенно другую тему и только одно предложение (или 2-3 строчки)  по развитию способности, администрация может не засчитать пост. (Пост с идеей - исключение).
12. Квест на развитие боевых способностей, являет собой меньшее количество постов или больший строк выполнения(на усмотрение администрации).
13. Квест на учение заклинания не из своего уровня, доступен только по достижению Третьего уровня. 

Пример заявки на развитие способности

Я хочу выучить способность огненная стена.
Огненная стена - способность создать стену огня (длинной до 10 метров, на расстоянии от создателя до 20 метров, время действия 40 секунд) на любом участке. Магия персонажа (вашего) - Огненная магия.

Пример заявки на изучение способности

Я хочу выучить способность огненная стена.
Огненная стена - способность создать стену огня (длинной до 5 метров, на расстоянии от создателя до 15 метров, время действия 20 секунд) на любом участке. Магия персонажа (вашего) - Магия тьмы.

Примечания: Если вы хотите выучить способность не из своей школы магии (то есть: у вас тьма, а вы хотите из огненной), можно изучать заклинания 1 и 2 уровней (со временем, может быть повышено до 3 уровня).

Пример заявки на усиление способности

Я хочу усилить способность огненная стена.
Огненная стена - способность создать стену огня: длинной до 15 метров, на расстоянии от создателя до 30 метров, время действия 2 минуты, на любом участке. Магия персонажа (вашего) - Огненная магия.

Пример поста

Сами головой подумайте. Мне лень это писать!...
П.С. Если кто-то, так в посту напишет, мои искрение соболезнования вашему мозгу...

Пример доклада об окончании квеста

Квест на изучение способности "огненная стена" выполнен.
Ссылка на первый пост
Ссылка на второй
Ну и так далее...

Количество строчек описания способности в посте - больше 10! (см. пункт 11)
Удачи! Развитие способностей

Отредактировано Lendia (2014-04-06 17:16:19)

0

2

Заявка на изучение способности "Контроль духа"

Уточнение: Эта способность, как и использование силы камней и реликовне являетса ни магической ни физической и определяетса к классу "контроль". Тоесть познание себя, что в следствии позволяет лучше контролировать свое тело или отдельные его состовляющие.

Подробнее: Как и следует из названия это контроль собственново духа, а точнее остатка души, енергии что испускает душа. (в следствии развитии данново умения можно даже отделять душу от тела и переселятса. Но на нынешнем уровне это невозможно).
П.С. Задание дам себе сам поскольку я ответственен за эту тему.

0

3

Заявку на изучение "Контроль духа" принемаю.

Квест:
Написать подробные посты включающие в себя описание этапов
Идея - 1 пост
Попытка - 3 поста
Овладевание - 5 постов
Оттачивание - 5 постов
Размер постов 5 - 6+ строчек

Условия:
В постах не желательно присутствие посторонних лиц.

+ Временное ограничение:
Поскольку развитие данной способности включает в себя медитацию, временные ограничения увеличиваетса до 2-х игровых дней = 6 реальных дней (медитация в получасье не делаетса)

0

4

Квест пройден. Способность получена.

0

5

Заявка.

Прошу дать разрешение на улучшение способности - "Изменение"

Подробнее о улучшении - Разрешение использовать данную способность не только к живым существам, но и к неживым (оружие, предметы и т.д.)

0

6

Заявка на усиление способности "Изменение" принята.

Квест:
Написать подробные посты что детально бы расказывали каждый шаг этапов.

Идея - 1 пост.
Оттачивание - 6 постов.

Размер постов 5 - 6+ строчек.

Условия: Псевдо боевая проба способности. (в какихто 2-х постах должен присутствовать партнёр который бы давал отпор, неважно какой. Можно НПС)

+ Ограничение : превращать в не живые предметы можно только от силы 60% тела.
+ Местность : Пространство с пропятствиями. Желательно лес, но можно и другое.

Время на выполнение квеста - 3 дня.

0

7

Заявка.

Призыв и Освоение навыка: метательное оружие
Научится метать метательное оружие (ножи, топоры, копья и т.д.)

0

8

Отчет:

Идея
1
2
3
4
5
6

0

9

Роберт написал(а):

Заявка.

Призыв и Освоение навыка: метательное оружие
Научится метать метательное оружие (ножи, топоры, копья и т.д.)

Отказанно.
Ричард Дадд
Способность получена.

0

10

Изучение магического способности: Магия земли

Данная способность - позволяет контролировать землю, и использовать как для защиты или нападение.
Слабость способности: молния

0

11

Роберт
Слишком много аниме "Наруто" посмотрел...
Отказанно.

0

12

Что сразу "наруто", это необходимо боевому магу!!!

0

13

Ты никаким макаром не боевой маг. А именно наруто, изза слабости к молнии.
ОТКАЗАННО!

0

14

Привет всем)
Просьба рассмотреть заявку на приобретение способности - создание и управление электричеством.
Вовремя становления через беднягу Грэя прошла молния, которую случайно направил Бесник. Часть энергии Бесника слилась воедино с энергией новообращенного.

Буду рад узнать Ваше мнение :)

0

15

Создание и управление.. Малёх замудрено. могу дать квест на способность вызывать молнии для начало, после сможете ее развить дав заявку на очередной квест сразвитием, получив способность и управлять своевольно молниями.

0

16

Ок, спасибо! С нетерпением жду квест!

0

17

для начало оформите заявку по правилам. выдам квест.

для начало оформите заявку по правилам. выдам квест.

Отредактировано AlkhemisT (2012-10-15 22:03:45)

0

18

Заявка.

Приобретение способности вызывать молнии.

0

19

Заявка на приобритение способности вызывать молнии принята

Квест:
Написать посты с описанием тово как персонажа шарахнула мония (не получив от этово особых повреждений) и он осознал что имеет связь с молниями, далее по списку.

Идея - 1 пост (в нашем случее поподание молнии)
Попытка - 3 поста (попытки осознования, изучения получившевося)
Овладевание - 6 постов (тут всё понятно)
Размер постов 5-6 + строчек (строчки счетаютса только полные, 2 половины к примеру будут считатса одной строчкой)

Условие:
В конце, должен получитса полноценный вызов молнии в выбраном пространстве (около 3-х метров)

+ Ограничения: молнией шандарахать по радиусу 3-4 метра (тоесть есть возможность уклонитса). Время на призыв молнии 2 минуты (тоесть есть возможность перехватить).
+ Месность: как минимум половина постов должны быть написаны в локации "Горы"

Дополнение: Дальнейшее развитие способности может дать силу сожздовать шаровые молнии и полностью контролировать любой тип электричества, и естественно более короткое время призыва.

0

20

Если это возможно, то я бы хотела изучить способность "заимствование" -  способность перемещать свое сознание в чужое тело и разум, например, птицы, человека или животного и управлять им.
При использовании способности тело пользователя погружается в сон, а разум перемещается в тело живого существа и получает возможность им управлять, подвинув предыдущего хозяина тела. Есть риск остаться в чужом теле навсегда, если слишком долго в нем оставаться или уйти/уползти/улететь/ужжужать слишком далеко. Легче всего управлять муравьем, сложнее всего - роем пчёл. Кстати, чем сильнее воля "цели", тем легче в её сознание проникнуть, потому что чем больше мишень, тем больший шанс попадания в неё.

Отредактировано Магдалена (2013-03-29 14:00:46)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Развитие способностей