Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Девятнадцатая комната


Девятнадцатая комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

3 Этаж, комната 19, переход - коридор 3 этаж
Комната без особых изысков. Двуспальная кровать, серые стены, паркетный пол...

Тык

http://uploads.ru/i/8/K/M/8KMdr.jpg

С этого ракурса не видно, но в комнате так же присутствует стол, стул и маленький холодильник.

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-08 08:16:21)

0

2

Ричард вошел в комнату, потыкал кровать пальцем, заглянул в прикроватные тумбочки, затем в холодильник
- Всё как я и видел - мягко и пусто. Надо будет где-то взять печень, пускай в холодильнике лежит. И крови на черный день.
Ричи взял со стола ключ от комнаты, ещё пару раз ткнул пальцем в кровать и вышел.
---> Коридор 3 этаж

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-08 08:37:28)

0

3

Коридор 3 этаэ
Ричард зашел в комнату и прямо с порога бросил книгу с замочком куда то в направлении стола. Сам же он рухнул поперек кровати и уснул (ну просто у него есть "волшебный" талант, он может быстро заснуть в любом положении - лежа, сидя, стоя или падая с высоты в пару тысяч метров, главное что бы было желание)

0

4

Ричард распахнул глаза и несказанно удивился. Он сидел в шикарном резном кресле перед камином. На полу, спиною к камину, сидел человек. Его лица не было видно из-за неестественно яркого пламени
- Здрааааааавствуй красавчик! Вот решил поговорить с тобой, так сказать с глазу-на-глаз. - Сказал незнакомец странным голосом, он был одновременно знакомым и не знакомым. Как будто он говорил голосами всех знакомых людей, даже тех кого ты просто слышал однажды стоя в очереди за хлебом. - Понимаешь ли, братишка, сидел я как то в одном темном и страшном месте и пришла мне в голову идея - вот люди, чем они отличаются, ну на пример от сосиски. Тем, что человек имеет чувства, а сосиска нет!? Так вот это полное д[цензура]о. Мы, с нашим ммм… особенным восприятием мира, при желании можем услышать и крик сосиски, запертой в микроволновке, и хохот лезвия, упивающегося кровью…[color]
Ричард попытался было что-то сказать, но не смог даже рта открыть.
- [color=#660066]Не-не-не-не-не, ТУТ мы на моем поле, так что ТУТ действуют мои правила, и ты не будешь ничего говорить.
-
Незнакомец «зачерпнул» небольшой кусочек пола и швырнул его в камин.
- Так, о чем это я? А да, точно. Всё в мире имеет чувства и… ну… ты умеешь чувствами управлять. Если ты поймешь то, что я сейчас пытаюсь сказать, то сумеешь делать такие шикарные фокусы. Например вот так… - «человек» зачерпнул новую горсть пола, но на этот раз не выбросил его в камин, а придал форму сосульки. – Будет больно. – Он сделал рывок вперед и нанес удар колом прямо в сердце Ричарда…

0

5

Ричард проснулся, крича от боли.
- Сон! СОН! Да я чуть в прах не превратился! – Бесновался разбуженный вампир – Да и кто он такой, чтобы протыкать меня в моем же сне!?
Ричи встал со своей кровати и принялся нервно расхаживать измеряя расстояние от стены до  стены в шагах.
- Но этот его трюк, который он проделал с полом, говорит, я могу так же. Наверняка это не единственное что можно сделать с такой силой.
Ричард подошел к столу и положил на него руку.
- О чем он говорил? Почувствовать. Но что почувствовать то!? Тяжесть, то что я стол или моральные переживания стола на фоне жестокости мира? Гррр, что за чушь! – Ричард раздраженно хлопнул по столу рукой – Х-хей, а если не только я чувствую этот удар – Ричи аккуратно постучал по столу. – Но как это почувствовать? Думай. – Ричард «сполз» на пол и уткнулся головой в стол.

0

6

Ричард несильно ударил головой по столу
- Может дело в каких-нибудь вибрациях или я просто слишком нормальный для этого.
Вампир вновь встал рядом со столом и аккуратно по нему постучал, прислушиваясь к своим ощущениям.
- Черт, да что я почувствовать то должен? Здесь только твердая поверхность и звук удара.
Ричард отрастил когти на пальцах и с противным скрипом провел ими по столу, оставляя на нем царапины.
- Какой противный звук, а если бы я поцарапал живое дерево то бы… а если начинать надо с чего-то менее мертвого, с дерева на пример
Вдохновленный новой идеей Ричард отправился  туда, куда не далеко идти и где есть деревья.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Девятнадцатая комната