Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира Наны


Квартира Наны

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Обычная двухкомнатная квартира, находящаяся на окраине города, в дали от центра. В районе где всегда тихо и безлюдно.

Вот такая..

Квартира Наны
Квартира Наны
Квартира Наны

0

2

Утро началось с того что Нана поднялась с дивана и бросила книжку на пол. – Глупость какая. И кто пишет такие дурацкие книги?  - На этот раз ей под руку попался мыльный, современный роман со сказочной концовкой. Грубо говоря, можно сказать что она читает все книги которые попадают в руки, у нее много свободного времени, и это занятые от на несколько часов занимает мысли Теллы.  – Автор явно не встречался с реальным миром… - Думала про себя черноволосая девушка, направляясь в душ. – Если киллер приставит дуло пистолета к голове жертвы, он не сможет передумать и защищать ее, только потому, что жертва спросит, сколько сейчас времени… - Размышляла вампирша, смотря на воду, которая стекала с ее челки. - Толи это истинная любовь, в которую я не верю, толи бред седой кобылы... – Тем временем девушка уже вышла из душа и подняла лежащую на полу книгу. – Нужно купить новую книгу. – Решила Нанатель, ставя книжку на полку. Высушив волосы и надев на себя черные штаны и темно-синюю футболку (нижнее белье, само собой, разумеется), посмотрела в окно. – А на улице лето, хоть зонтик с собой носи. – Не то что бы она не любила лето или солнечные лучи (хотя последнее она таки  не любила), Нана предпочитала находиться в тени, а еще больше гулять/питаться в темную пору времени. Обувшись юная вампирша вышла из квартиры.
Центральная улица

0

3

Окраина города>>>
-Хех... Как интересно...
Только и прошептал Роман ему не очень то хотелось прислушиваться к вампиру. Он и так отлично знает про хаос. Он знал что это неотъемлемая часть его. Но две личности в его случае служат как симбиоз. Дикий хищник убивает и разрывает всех кто посмеет или случайно окажется на его пути. Его интересовало только еда. Радость драки и боли которые с удовольствием разделяли обе личности. И удовольствие от самого размножения. Но тут была крайняя полезность которая была бесспорна.
-Ну чтожь правильней сказать что это были МЫ. Обе личности полные противоположности. Волк делает все что хочет чувствуя только удовлетворение. Не радость. Он бы не стал улыбаться. А я оберегаю этого зверя. Размышляю об эффективности и о том чтобы нас не убили. И именно я улыбаюсь как безумец чувствуя веселье от того звериного огня внутри. Без меня бы его просто пристрелили как безумного волка. Я всегда стараюсь нас стабилизировать. Чтобы мы были как можно более схожи. Ближе друг к другу. Хаос и порядок. Порядочный Хаос. Это было бы интересно. Идеальная защита, острый ум и чудовищьная атака. Когда то он уже об этом задумывался. И именно благодаря этому он смог стабилизировать себя из безумного состояния. Роман взглянул на вампа. Вот только тот потерянный парень вряд ли понравился бы ему.
(Хорошо что сейчас я такой... А не иной...) Этот разговор подарил много много пищи для разума.
Но тем временем они уже прошли в подъезд и поднимались по этажам. Роман иногда аккуратно прикрывал вампиру рот прислушиваясь и принюхиваясь ко всему окружающему. И нашел свободную квартирку. Роман боялся что в любую минуту кто то мог выйти или зайти в подъезд и тогда бы им был бы незаплонированный ужин. полностью опустил вампира и отлепив его от себя оборотень в тишине сел у одной из дверей и вонзив в замочную скважину пару когтей начал ковыряться. Это было действительно неудобно и сложно. Скважина замка была весьма не большой. Когтям никак нормально не разойтись. Но все таки ухитрившись подцепить и вскрыть дверь. Аккуратно открыв дверь Роман и сам не заметил как ухватил вампира за рукав потащив за собой в квартиру. Быстро отточено по дикому оглянувшись он уже расслабился и закрыл за собой дверь.
-Ну чтож будь как дома. Ванная комната похоже там. (указал когтем) Даже не привычно тут так чистенько. Ты пока и в правду сходи почисться а я пока постою на страже. Если хозяйка придет постараюсь оглушить так чтобы она меня не увидела. Я чую что тут девушка живет. Вот только как то странно пахнет. Странная нотка...
Роман снял свои массивные грязные боты прям на пороге но поставил там где их можно было бы не увидеть со входа и отошел глубже в комнату оглядывая новую территорию.

0

4

Окраина города>>>

Отцепляться от оборотня Солису совсем не хотелось, но отойдя, он с интересом понаблюдал за открыванием замка. Конечно, вампир мог это сделать гораздо проще, ведь судя по всему он гораздо чаще, чем волчонок забирается на чужую территорию.

"Будь честен хотя бы сам с собой Сол. Ты делаешь это постоянно. Клептоман-переросток. Стоять! Я никогда и ничего не беру просто так. Значит я хороший. И гостеприимство всегда оплачиваю. Какой же я все-таки прелесть" - порадовался сам за себя Солис.
Волк наконец-то справился с замком и к великому удивлению полуночника бесцеремонно ухватив за рукав, потащил в комнату.
"Ничего себе" - восхитился Солис Ромой.
Ну что ж будь как дома. Ванная комната похоже там. 
Чувствуя себя просто отлично, чуть не вприпрыжку помчался по указанному направлению.

Как только переступил порог ванной комнаты стянул с себя сапоги, арбалет, сумку, футляр и далее не раздеваясь зашел в стеклянную будку.
"Хороший душ"
Включив холодную воду, долго стоял под этой струей, наблюдая, как намокает одежда и бурые струйки наполняют собой поддон.
- Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена…
- зашептал он песенку бременского музыканта сохнущего по принцеске.

Стягивая с себя прилипшие к телу тряпки он бросал их бесформенной массой на пол и тщательно оттер от себя кладбищенскую грязь и кровь.
После сделал воду теплее, а усевшись прислонился спиной к стеклянной стене. Поднял голову к льющемуся на него потоку и дал волю своим эмоциям.
Сам факт что ему помог волк был отвратителен изначально.
"Я должен был убить его при первом же взгляде. Хотя что говорить о глазах когда я до сих пор вижу лишь едва оформившиеся силуэты. Он бы мне шею свернул как котенку. Как же я все еще слаб".
Злые слезы смешивались с прохладной водой.

Призывать "смертников" теперь было довольно просто, но как и в прошлый раз они неистово сопротивлялись, но подготовившийся к этому вампир сейчас получил лишь слабый укол по легким от чего кровь хлынула через рот не давая ему дышать.
Улыбаясь этой боли он с легкостью впитал сущность и нефрит благодарный такой заботой быстро подстегнул его регенерацию.
Минут через десять полностью здоровый вамп вышел из ванной неся все свое имущество.

Вещи которые он простирнул тут же полетели в урну. Почищенные сапоги поставил у порога. Остальное на диван.
- И где тут гардероб – с исследовательским любопытством принялся за поиски, – хотя обольщаться я не буду судя по ванной тут живет славная вампирочка. Так что увы, увы, увы.
Порывшись и отыскав какие-то черные хлопковые штаны в стиле унисекс, натянул на свое голое тело и тем остался доволен остальное было не по размеру и выглядело бы смешно.
- А девочка то довольно высокая – улыбнулся Сол радуясь тому что штаны ему не коротки.
Покопавшись в сумке, достал пару купюр и засунул в шкаф.
- Думаю этого должно хватить.
Закрепив на себе оружие. Повертелся, подергался, попрыгал, ухмыльнулся и посмотрев на Волка склонил голову набок.
- Чего ты хочешь?

0

5

Вампир сразу же ушел в душ даже не дослушивая Рому. Он только улыбнулся этому. И люди и вампиры любили чистоту. В то время как Роман способен был выдержать много грязи и крови прежде чем доберется до источника воды. А когда он еще был похож на человека но уже являлся хищником. Эта грязь и кровь отлично выполняли цели маскировки. Жертвы и свидетели после его быстрых атак не могли толком понять что их такое убивало. А потом могли с улыбкой поздороваться с ним не зная правды. Джул даже не закрыл за собой дверь. Но тут не было не одной девушки которая заинтересовалась бы его обнаженным видом. (Хммм... Девушка. Мне нужна девушка.) Роман как то странно задумался этим внезапным мыслям. Но они бывали и раньше приходили. Еще до великого Шабаша где он удовлетворил свою жажду сполна. Прогуливаясь по квартирке он с интересом примечал все что попадалось на глаза. Сначало он увидел свое тусклое изображение в прямоугольной затемненной штуке на стене которая являлась телевизором. А потом пройдя чуток дальше наткнулась и на зеркало... Плащ. Капюшон. И глаза в них. Больше ничего на уровне головы кроме внушительных угрожающих размеров и пятен устаревшей крови на вороте.
-Неужели я всегда буду иметь такой облик среди всех? Прошептал он сам себе под шум воды из ванной комнаты. Потом просто посмотрел в окно стоя рядышком. Глаза лениво затянуло пеленой темноты. И в разуме начали играть картинки, изображения, запахи, звуки... Все это крайне было похоже просто на мечты. Хотя сам он надеялся что это паралели миров что конечно могли быть правдивы. Но правдивей то что это все иллюзии. То что он видел или представлял. Об этом можно было только догадываться. Но температура оборотня быстро и неумолимо росла. Он становился все горячее и дышал уже глубже.
Обнаженный вампир вышел в зал и полез в шкаф. Но Роман этого и не заметил повернутый лицом к окну и слишком погруженный в страстное видение... Что то ему заранее подсказало что спасенный вампир ну атакует его в спину. Ровно как и хозяйка квартиры которая могла появиться в любой момент. Может это было просто верой.
- Чего ты хочешь? Только и смог услышать Роман. Оборотень обернулся к нему с такой же черной пелене в зрачках. И выдохнув пламенный горячий пар и пасти прошептал.
-Страстную Самку... Прохладное Озеро... И Инквизиция... Так же погруженный прошел и сам в ванную комнату.
Закрыв за собой дверь на шпингалет (или замочек смотря что там было) Роман подошел к следующему зеркалу, к раковине. Стянул с себя капюшон снимая и занавес теневого заклятия и посмотрел на то каковым он был всегда на самом деле. Волчья голова с эмоциями. Пусть и симпатичное мордашка но в данный момент заляпанное кровью и смертоносно.
-Зверь... Ты зверь... Прекрати уже... Прошипел он себе в изображение. Жар внутри пусть и держал его всегда на готове как эмоционально так и телесно. Но это скружало голову, мешало нормально мыслить. Схватившись за флягу он яростно опустошил её от крови выпив неприятную кровь залпом. Потом сполоснул фляжку и оставил с горячей водой чтобы настоялась и потом была еще чище. Отмыл лапы, когти, лицо становясь приятней своему взору. И по быстрому оттерев одежду от крови и грязи. Хорошая кожа на плаще. Чистилась быстро и без хлопот. Потом обнажившись от своей грудной одежды полностью. Сложил её на закрытом унитазе, погладил свой измученный волчий хвост который постоянно был вынужден таится в штанине и включив в душе горячий сильный поток воды отдался непривычному удовольствию помывке под душем. В озере тоже было приятно купаться. Но ведь это всегда разные вещи...
-Хорошо... Какая же прелесть. Прошептал волчонок улыбаясь потискав свои ушки под блаженным потоком. Лишь бы только внутрь не попало!

Отредактировано ДухРом (2013-08-18 18:53:01)

0

6

-Страстную Самку... Прохладное Озеро... И Инквизиция... услышал вампир, перед тем как волк скрылся в ванной.
Солис смотрел ему вслед сперва озадачено, а затем с неким подобием сочувствия.
- Зверь. Какой же ты все-таки зверь – произнес полуночник в закрытую дверь после нескольких минут  размышлений.
Солис повернул голову взглянув в окно. Туда куда еще несколько минут назад смотрел волчонок.
"ничего не вижу" - огорчился, после чего зарядил арбалет серебряной стрелой.
"мало ли хозяйка вернется"
Шум воды все так же доносился из ванной и это своеобразно убаюкивало вампира который уже забыл когда спал в последний раз. Подошел к кровати и, усевшись на нее не смог побороть соблазна прилечь.
Засунув кинжалы себе под подушку, лишь на мгновение прикрыл глаза…
Поначалу снилась Солису какая-то не связная муть. Яркие краски, перемешанные и расплывающиеся, но после он снова оказался в той темноте, из которой совсем недавно его вытащил волчонок.
- Нет – выдохнул он, с ужасом понимая, что теперь ему ни кто не поможет.
Сон был настолько реальным, что не верить ему не было сил.
Руки все время пытались что-то схватить, но натыкались лишь на пустоту.
"все будет хорошо" - пообещал он себе, перед тем как столь внезапно пришедшее сновидение схлынуло, оставляя на губах солоноватый вкус пережитого ужаса.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-08-20 17:21:01)

0

7

Нана уже поднималась на нужный этаж, как учуяла два совершенно незнакомых, но четко выраженных, не человеческих запаха. – Что за хрень? – подумала черноволосая девушка, когда прошла по запаху к двери в свою квартиру. - Быть того не моет, что б вампир, да еще и с оборотнем, да и в моей квартире… Брееед. – Попыталась отмахнуться Сантер, но нюх ее подводить не мог. Осторожно опустив ручку вниз, дверь открылась без ключа. – Хм? Не уж то у меня, и правда, гости? Да еще и не простые… - Не будучи в восторге от такого заключения Нанатель вошла в квартиру и тихонечко закрыла за собой дверь, не на ключ, конечно же. Стоило ей войти в коридор, как она услышала доносящийся звук воды из ванной. – Они что сдурели? - Подойдя к двери в ванную комнату девушка, недолго думая открыла ее. Как ни странно было заперто, но дверь девушку не остановила, замок сломался, дверь открылась и перед ней предстала картина "Волк и душ". Точнее оборотень гибридной формы, больших размеров, покрытый шерстью и абсолютно голый, принимал душ, как у себя дома. Тела, будучи девушкой с не очень гостеприимным характером, кашлянула и слегка удивленным тоном спросила.
- Извините что беспокою, - мило начала, но злобно закончила. - Но какого хрена ты делаешь в моей квартире? Вообще страх потерял, что ли? - Не обращая внимания на вид оборотня, продолжила вампирша.  Все еще недовольствовала девушка и со словами: – Сколько можно тут торчать, сейчас же убирайся… - Вышла из ванной на поиски друга мохнатого гостя. - Мир сошел сума. – Подумала она, находя в своей кровати рыжеволосого вампира. – Вампир… спит… в моей кровати… ну ни фига се… - Удивляясь находке, девушка осторожно ткнула пальцем в незваного гостя и не раз. – Йоу, ты жив? Спящая красавица, блин. - Все еще удивляясь таким гостям, девушка, придерживающаяся нейтралитета, в войне между вампирами и оборотнями предположила что эта странная парочка, тоже относятся к нейтральной стороне. Будь у нее не такое "приятное" прошлое, которое и создало такой характер черноволосой, она бы обрадовалась хоть какой нибудь душе в своей обители одиночества... но не тут то было, Сантер хотела избавится от незнакомцев, и избегать всех человекоподобных существ не один год.

Отредактировано Nana (2013-08-19 19:18:16)

0

8

Принимая душ Роман уже почти закончил. Вся его шерстка была чиста. Но тут услышал тихое шарканье и хватание за ручку в ванную комнату.
(Блин да что ему нужно? Лучше бы и дальше стерег входную дверь.) Оборотень подумал что это Джул хочет удовлетворить какое то любопытство. Роман успел отвернуться, чтобы стоять ко входу спиной. Чтобы не видели хотя бы его мордашки. Когда дверь вдруг выломалась сломав замок, следующим ходом Роман уже ожидал и слова, и атаку, даже был готов постараться увернуться от стрел и пуль.
Взгляду девушки предстала крепкая спина оборотня. Его мокрая шерсть. Его ушки и волчий хвост который изредко слегка двигался по сторонам. К удивлению самого Романа это его весьма и весьма смущало. Ведь он успел почуять что это была та самая девушка которая жила тут. Да... Хотя бы лицо не лицезреет.
- Извините что беспокою. Но какого хрена ты делаешь в моей квартире? Вообще страх потерял, что ли?
Роман только на чуточку обернул к не голову и шевельнул волчьим ушком.
– Сколько можно тут торчать, сейчас же убирайся… Настойчиво повторила девушка и закрыв дверь, которая все равно слегка приоткрылась из за сломанного замка.
-Странно... Совершенно не удивилась. И этот странный запах... Гребанный Джул. Хотя может с ним что то произошло или ушел уже? Тихо и быстро зашептал оборотень про себя по быстрому выжимая шерсть после того как выключил воду. После сразу же надел на себя штаны стараясь по удобней уместить в штанине хвост. (Ну блин она увидела мой хвост... Да черт с ним! Успокойся!) Накинул на себя свой плащ.
– Йоу, ты жив? Спящая красавица, блин. Девушка уже занялась и вампиром, что значило что он еще в квартире и без сознания. Застегнулся, накинул капюшон, активировал скрытый амулет у себя на груди которая затянула лицо Ромы пеленой тени. Все, оборотень был готов. Только перекинул на себя свою сумку и вышел в комнату где были все остальные.
-Он может тебе не ответить хозяйка. Ему крайне плохо пришлось этой ночью. Вынимать его из объятий Смерти не такой уж и простой процесс. Дипломатично ответил полуволк. Он мял свои лапы-руки готовый к нейтрализации если та окажется буйной. Он сделал пару шагов к ней отвечая уже по напористей.
-Слушай уж прости что я сразу не учуял что тут вампирка живет на вроде тебя но нам нужно было срочно найти место чтобы передохнуть и прийти в себя. Пойми нас пожалуйста. При последних словах он даже развел руками растопырив пальцы в жесте. А глаза которые просвещались через темноту в капюшоне хмурясь смотрели прямо на неё.

0

9

Йоу, ты жив? Спящая красавица, блин. – услышал сквозь сон
-Он может тебе не ответить хозяйка. Ему крайне плохо пришлось этой ночью. Вынимать его из объятий Смерти не такой уж и простой процесс.
«Кто это?» - ни как не мог сообразить. – «какого черта моя комната превратилась в проходной двор»
-Слушай уж прости что я сразу не учуял что тут вампирка живет на вроде тебя но нам нужно было срочно найти место чтобы передохнуть и прийти в себя. Пойми нас пожалуйста
Только что снившееся сновидение бесследно было забыто под напором растерянности.
«они не только топчут мои ковры, но и извинения не мне приносят. Что за хрень?
И поэтому ту что утверждала что он «спящая красавица» и смела тыкать в психованного и не выспавшегося вампира пальцами Сол схватил за руку и дернул на кровать. Придавив собственным телом, приставил к горлу серебряный кинжал заботливо положенный им же самим под подушку, а второй "серебряник" внимательно уставился на «извиняющегося».
В глазах все плыло, и вампир ни как не мог вспомнить почему.
Очертания комнаты совершенно не подходили под те, что он привык видеть в солнечной комнате.
- Ромео это ты что ли? – охрипшим со сна голосом спросил размытую тень. Солис прищурился , но виднее ему не стало.
Память потихоньку возвращалась.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-08-20 17:20:25)

0

10

Пока девушка легонько тыкала пальцем в спящую красавицу, к ней подошел уже одетый оборотень.
-Он может тебе не ответить хозяйка. Ему крайне плохо пришлось этой ночью. Вынимать его из объятий Смерти не такой уж и простой процесс. – Объяснил волк, на что Нана не обратила внимания, но зато она заметила штанину, в которой что-то было лишнее (не подумайте ничего пошлого).
- Друг капитошки, а где ж твой хвостик, зачем прячешь-то? – хихикнув спросила девушка, перестав тыкать вампира в щеку.
-Слушай уж прости что я сразу не учуял что тут вампирка живет на вроде тебя но нам нужно было срочно найти место чтобы передохнуть и прийти в себя. Пойми нас пожалуйста. – Как бы извинился оборотень, но вампиршу с ее паршивым характером, не интересовало, почему эта парочка находится в ее квартире.
- Нюхать надо… - вздохнула девушка, - я может, и понимаю, но меня больше интересует, когда вы свалите из моей квартиры, уж простите за негостеприимность. – Будучи вампиром, Нанатель редко с кем общалась, людей убивала и не считала их чем-то большим чем пища, к оборотням относилась как к животным, собакам или кошкам, лучше чем к людям, но все равно, обходила стороной, ну а вампиры… Девушка не вникала в вампирскую анархию, так что к ним она относилась как к себе, то есть ничего особенного, кусок мертвого тела. Конечно же, душа всегда играла главную роль, но лучше ее не узнавать, ведь тогда уже может быть поздно. Не успела она добавить что-то вроде, того что она любить находится в гордом одиночестве, как оказалась в кровати, под холодным телом рыжеволосого вампира, да еще и с ножом возле горла.
- Ну зашибись теперь! – недовольно проговорила Нана смотря вампиру прямо в залипшие от сна глаза. – Мало того что в квартиру ворвались еще и убить попытаетесь? – спокойно, без каких либо эмоций задала риторический вопрос Тела. Ничего не предпринимая черноволосая вампирша, перевела взгляд на оборотня, но случайно заметила на спящей красавице свои любимые брюки. – Чего? Мои штаны? – хорошенько рассмеявшись, девушка недовольно, но уже не злобно добавила, - Спящая красавица, может, слезешь с меня? – хихикнув, на миг задумалась. – А знаете.. вы мне кого-то напоминаете…  то ли принцессу и чудовище, то ли красную шапочку и волка. – Веселилась любительница поиздеваться, все еще с ножом возле горла. Она конечно могла обеспечить свою жизнь, но ей было до жути интересно что рыжик сделает дальше.

0

11

- Друг капитошки, а где ж твой хвостик, зачем прячешь-то?
-А ты как думаешь? Люди боятся его размера и начинают не так понимать мои намерения. Когда я им перед ними размахиваю. Без задержки тут же ответил на комичный вопрос вампирши поправляя полог своего плащя, нежелательно чтобы и все остальные этим заинтересовывались. Надо бы заговорить ей язык. Может Джул тогда успел бы проснуться и взять знакомство с хозякой в свои руки. Хоть Роман и сам не плохо умел с ними ладить. Ну все таки они то сородичи. Вампирка и вампир. У них общение может лучше сложиться.
- Нюхать надо… Это то что приметил Роман в её словах. Потому что дальше она просто изъявила недовольство их присутствия.
-Нюхать?! Твою кровать к примеру что ли? Тогда я даже знал бы какова ты будешь обнаженная. А от твоего миленького аромата меня и так слегка... Эммм, заводило. Скривившись нехотя но проговорил оборотень. Во первых правда а во вторых этот ответ её неплохо то ли позабавил то ли привлек. Потому что следующим мгновением она потеряла чутье и тут же оказалась под Джулом. Разве что похоже он и сам сделал это не специально потому что тот нацелился и на оборотня. Роман разве что слегка напрягся готовясь уворачиваться. Но не сдвинулся с места. Теперь оставалось только ввести вампа в курс дела, и все прошло по плану оборотня.
- Ромео это ты что ли?
-Да конечно это я. Вижу ты не плохо поладил с хозяйкой этой квартиры. И с сестрой по рассе к тому же. В кроватке обжимаетесь. Ну да ладно мои миленькие. Вы пока развлекайтесь, знакомтесь. А я не буду вам пока мешать и если что рядом где то буду. Все. Теперь все отлично сработало. Роман с чистой совестью удалился в ванную комнату под возмущения вампирки и закончил там помывку и чистку своей фляги которую там оставил. Теперь та красовалась на поясе. А следующим путем он выйдя пошел в другую часть квартиры расхаживая как у себя дома. Притом словно находясь в своем собственном мирке.
-Блин наверно у неё тут не найдется чем бы промочить горло. Вино хотя бы. Да уж пустующая фляжка похоже мгновенно дала о себе знать.

0

12

- Ну зашибись теперь! Мало того что в квартиру ворвались еще и убить попытаетесь?
- Спящая красавица, может, слезешь с меня? – хихикнув, на миг задумалась. – А знаете.. вы мне кого-то напоминаете…  то ли принцессу и чудовище, то ли красную шапочку и волка
Девушку явно начала забавлять эта ситуация, а вот волк ретировался обратно в ванную.
«не думал что волки такие чистюли»
- во-первых – начал Солис – «пытаешься», а не «пытаетесь», – поправил девушку- а во-вторых не пытаюсь, а предостерегаю от необдуманных поступков. Мне было неприятно, когда ты в меня пальцем тыкала и я решил провести для тебя персональный сравнительный анализ «тыканья». Кинжал тебя устроит или предпочитаешь что-нибудь более радикальное?- пошутил вампир - В-третьих я склоняюсь к варианту ...– наклонился и еле слышно прошептал на ушко девушке – Ромео и Джульетты – хихикнув укусил деву за ушко отстранился и убрал кинжалы. - В четвертых мне и так сидеть нравится. Хотя ты слишком худа и костлява на мой вкус, зато волчонку будет чего погрызть.
Слез с девушки и отряхнулся.
- Ох! Кстати спасибо за брюки голым мне было бы конечно удобнее, но тут слишком много глаз. Я за них тебе в шкаф денег положил. Думаю там хватит.
-Блин наверно у неё тут не найдется чем бы промочить горло. Вино хотя бы
Услышал вампир
- кстати раз уж ты невольно принимаешь нас в гостях не могла бы дать моему спасителю чего выпить? А я тебе за это… - задумался, вспоминая  завалялось ли в сумке чего-нить более менее ценного.

0

13

-И то верно, люди они такие.. но он же такой пушистый, да и чем больше хвост, тем больше… - тут она замолчала, не стоит говорить глупостей, тем более думала она о разном, а вот четверолапый незнакомец своим высказыванием о нюханье, запахе и представлении, заставил девушку задуматься. - Ну, зачем же сразу постель? И запах тебе внешность объекта не нарисует. И да, я не сплю в обнаженном виде. Странный оборотень, однако. -  С веселым настроением девушка добавила. – Судя по всему, у тебя уже давненько не было партнерши. – Хихикнула, смотря в след уходящему оборотню, который почему-то решил оставить вампиров наедине, в то время как сказочный персонаж, то есть, спящая принцесса высказывался.     
- «пытаешься», а не «пытаетесь»
- Я вообще-то о вас обоих, да и нефиг к словам придираться! Тоже мне, нашелся… - слегка недовольно произнесла и посмотрела в глаза вампиру.
- и я решил провести для тебя персональный сравнительный анализ «тыканья». Кинжал тебя устроит или предпочитаешь что-нибудь более радикальное?
- Ой, а какие еще варианты есть? Впервые мне дают право выбора в таком направлении, так что, даже не знаю что бы выбрать.  – Еле заметно улыбнулась. – Не спал бы в моей кровати, не тыкала бы.
- Ромео и Джульетты – продолжал свою речь чистокровный, на что девушка, слегка не сдержала смех.
- Так вот почему ты волка, Ромео называешь, интересно он зовет тебя Джульеттой? – Геи что ли, хотя волк больше на би тянет… прикрытие, наверно…  какие все-таки нынче вампиры и оборотни странные. Жестокий мир. Хм.. интересно, у них роман? –
задумалась вампирша все еще не сводя взгляд с рыжеволосого. - Будет печально если в конце вы умрете, а хотя нет, это будет просто глупо и не разумно. - Себе под нос.
- Хотя ты слишком худа и костлява на мой вкус – высказал свою не симпатию к внешности Наны, что ей не очень понравилось, и она укусила вампира за нос.
- Да нормальная я, идеальный,блин, нашелся… Хотя.. оно и не странно, что тебе не понравилась. С чего б эму девушки нравились?
- Кстати спасибо за брюки голым мне было бы конечно удобнее. – Уже освободив девушку от своего прижатия произнес юноша.
- И только попробую раздеться, я ж тебя на месте убить постараюсь. – Решила добавить слово постараюсь, ибо, что ожидать от чистокровного противника Сантер не знала. – Деньги мне не к чему, а штаны так уж и быть, дарю. Мои любимые, ну ладно, пускай берет и сваливает.
- кстати раз уж ты невольно принимаешь нас в гостях Не принимаю, - вставила девушка, - не могла бы дать моему спасителю чего выпить? А я тебе за это… - замолчала спящая Джульетта, но Нанатель закончила фразу за него.
- Услуга за услугу. Однажды мне понадобится кое-что от тебя, тогда и вспомним. Но тут дело в другом, когда вы сваливать собираетесь? – Уже поднявшись с кровати, заглянула в комнату, где находился оборотень. - И вообще, не шарь по моей квартире как у себя дома, бесит малех… - вздохнула, - ладно, вино на кухне в третьей тумбочке слева, ниже найдешь стаканы, бокалы и прочие емкости для жидкости. Раз ты чувствуешь себя как дома, то и обслуживай себя сам. И желательно, что б вы здесь надолго не задерживались. – Села на диван в комнате и спросила у странной парочки. – И вообще, что произошло? Какие причины вашего явления в мой дом?

0

14

Услышав интересные замечания здешней хозяйки полуволк вернулся к залу на пару шагов и выгнувшись так чтобы его было видно и чтобы он видел девушку (пусть и в хватке вампира) сказал.
-Ох мииилая. Твои примечания прямо таки пробуждают во мне интерес к тебе. Мне так же научно интересны пропорции твоего тела. И так как ты права если что я не прочь нашего близкого знакомства. Все таки за одно это еще и научный интерес. Для нас обоих... Через тень в капюшоне просветилась милая улыбка от чего оборотень даже подмигнул и вернулся к своим поискам. Пока сородичи по рассе продолжали перекидываться словами этим временем Роман отлично нашел бутылку вина и откупорив перелил содержимое во флягу. Теперь когда та потяжелела на поясе жизнь стала даже как то теплей. Намного теплей.
- Так вот почему ты волка, Ромео называешь, интересно он зовет тебя Джульеттой? Донеслось до слуха оборотня пока он был занят этими не хитрыми манипуляциями.
-Милая госпожа, для вас я Роман. И прошу не обижайте моего знакомого, Джульетта это женское имя а его зовут Джул.
Закончив со всем пошел возвращаться уже к ним. Только выйдя из кухни оборотень тут же наткнулся на вампиршу и на афтомате схватил её за плечи. Не сильно. Чтобы не врезаться. Она была такой маленькой по сравнению с ним. Так и хотелось обнять. Жаль когда приходиться бороться со своими внутренними инстинктами и желаниями. Что уж поделать. У него в генаж не лежало ненависть к вампирам. Даже в прошлой жизни полной крови и войны. Он принимал сражение как должное а не как за личное желание. Хотя бой и был ему по вкусу. Нравилось. Большинство жертв не способны к ответным мерам. А вампиры были достойными бойцами. Этим воин всегда и отличался от просто охотника. А сейчас Роман наконец был так близок к незнакомке что мог позволить себе разглядеть её поближе. Чувствовал свое скрытое желание и нежность к неизвестной. Оборотень аккуратно чтобы не пугать девушку приблизился и коснувшись невидимым носиком её ушка втянул её запах. Это было знакомство которое оборотню порой нравилось более обычного словарного. Теперь теперь можно было отвечать.
-Благодарю что позволили мне пополнить мои запасы. Но если хотите заиметь спрос, за вино ответственность я сам возьму. А с Джула можете за убежище. К стати мы так и не знаем вашего имени. Сказал Роман когда та отошла и села в кресло.
-И вообще, что произошло? Какие причины вашего явления в мой дом?
-Помог встречному вампиру оклематься и тут у тебя решили переконтоваться. Не серчай. От чего пострадал моему знакомому лучше знать я как то не допытывался а дела здешней стаи меня не волнуют. Лично я могу удалиться в любой момент если не желаете моего присутствия с вами. Мне еще строить свое убежище в этих краях. Сходить в гости к вашему здешнему клану и рискнуть своей головой при встрече с главой инквизиции. Но если вы не против в случае если я останусь жив я бы хотел навестить вас еще. Это оборотень проговорил будничным сосредоточенным тоном смотря прямо на вампиршу. Стоя неподалеку.

0

15

Ой, а какие еще варианты есть? Впервые мне дают право выбора в таком направлении, так что, даже не знаю что бы выбрать.
Проигнорировав выпад, улыбнулся
- Так вот почему ты волка, Ромео называешь, интересно он зовет тебя Джульеттой?
-Милая госпожа, для вас я Роман. И прошу не обижайте моего знакомого, Джульетта это женское имя а его зовут Джул.

Улыбнувшись еще шире, еле сдержал хохот.
- Будет печально если в конце вы умрете, а хотя нет, это будет просто глупо и не разумно….(и так далее)
- Смерть всегда глупа и не разумна и если вы не знали-то в конце всегда и все умирают. Рано или поздно, так или иначе. И с чего вы решили, что не понравились мне? Вы сказали «оно и не странно» – после задумавшись о том какое мог произвести впечатление охнул и его улыбка сошла на нет – не делайте поспешных выводов. Это существо спасло мне жизнь и хоть я тот еще шут, но умею быть благодарным.

Понаблюдав немую сценку с волчьим самокопанием и дружеским обнюхиванием, обрадовался возвращающемуся зрению.
«все-таки есть счастье в этом мире»

-Благодарю, что позволили мне пополнить мои запасы. Но если хотите заиметь спрос, за вино ответственность я сам возьму. А с Джула можете за убежище. Кстати мы так и не знаем вашего имени.
- Ты снял с моих плеч непомерную ношу обязательств перед этой юной особой мой герой, а в этом убежище как я понял, она мне отказала.
- Что ж напоследок я все же исполню ваше заветное желание и удалюсь из стен столь негостеприимной обители. Да хранит нас Лорд и Предвечный Хаос ladies and gentlemen. Always yours Solis Flagrantior* – театрально поклонившись, вышел, похватав свои вещи, нацепил которые стоя уже на улице.
- Жизнь прекрасна – прошептал он куда-то в небо

- центральная улица
*дамы и господа. Всегда ваш Солис Флагрантиор.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-08-25 16:20:00)

0

16

- Все таки за одно это еще и научный интерес. Для нас обоих... – С говорил волк, и даже не видя его лица, можно было ощутить улыбку зубастика.
- Ага, десять раз – недовольно проговорила Нана, - даже не думай, что это возможно. Изучать будешь кого-то другого, чем тебе твой друг вампир не подходит? – ляпнула черноволосая, ожидая негативной реакции, хоть она и думала, что волк не любитель мужского пола, но побесить нежданных гостей, малех, хотелось.
-Милая госпожа, для вас я Роман. И прошу не обижайте моего знакомого, Джульетта это женское имя а его зовут Джул. – От этой фразы девушка перестала думать что волка интересуют только девушки. – Сушайте, скажите мне прямо, у вас любовь? Странно называть друг друга именами персонажей, которые были безумно влюблены друг в друга. – Задумчиво и настойчиво спросила Тела, и стоило ей закончить вопрос, как волк вышел из кухни, и подошел очень близко к девушке, взяв ее за плечи. – Неожиданно. – Пролетело в голове, но не успела она что-то сказать, как парень решил ее понюхать, как только он коснулся ее уха, она рефлекторно ударила его локтем в живот.
- Ой, прости, - извинилась за действие, она не любила когда ее касаются, отвращение к прикосновениям до сих пор не прошло, хоть уже и не так как раньше, десятки лет назад она не могла даже руку пожать, а теперь инстинкт самосохранения срабатывает только, когда прикасаются некоторых участков тела. – Я случайно.. – добавила.
-Благодарю что позволили мне пополнить мои запасы. Но если хотите заиметь спрос, за вино ответственность я сам возьму. А с Джула можете за убежище. К стати мы так и не знаем вашего имени.
- Хорошо, а имя мое Нанатель Сантер, можете звать меня Наной. – Представилась черноволосая вампирша сидя в кресле. Дальше она услышала рассказ о приключениях этой странной парочки.
- А разве вампиры не враждуют с оборотнями? Да и инквизиторы должны убить тебя при первой встрече… Если не боишься получить сковородкой по голове, можешь попробовать заглянуть в гости, но лучше предупреди о приходе заранее, - Что б я могла приготовить что-то острее сковородки, ну или придумать отговорку... – Не то что бы волк не нравился Нане, она просто не любила когда в ее квартире есть посторонние, привыкла по жизни быть одной и никого не ждать и ни на кого не смотреть, делать что вздумается и учится магии в тишине и одиночистве.
- Ты снял с моих плеч непомерную ношу обязательств перед этой юной особой мой герой, а в этом убежище как я понял, она мне отказала.
- И не только тебе, я знаете ли, негостеприимная, так что не принимай на свой счет. – Оправдалась девушка, вот чего-чего, а что б на нее чистокровки зло таили, не очень приятно, хоть ей было пофиг на ранги в обществе.
- Что ж напоследок я все же исполню ваше заветное желание и удалюсь из стен столь негостеприимной обители. Да хранит нас Лорд и Предвечный Хаос ladies and gentlemen. Always yours Solis Flagrantior*   - покинул квартиру рыжеволосый парень.
- Ооо, так его Солисом зовут? – задала риторический вопрос, смотря в след чудному созданию. – Интересный, однако, вампир, ну хорошо, одним меньше… - И так мы остались вдвоем… ты вроде за вином шел, ну так иди и бери сколько надо. Оставьте меня, странные создания… - вздохнула.

0

17

– Сушайте, скажите мне прямо, у вас любовь? Странно называть друг друга именами персонажей, которые были безумно влюблены друг в друга. Только тогда услышав это до оборотня начало доходить что у людей действительно может быть что то культурное связанное с этими именами. Спасенный тогда вампир не мог просто так угадать его имя сказав самое близкое. Тогда понятен этот игривый тон вампира и удивление девушки. Но имя Джул для этого спасенного им существа ему все равно нравилось. Тем более когда это замечание девушки ничуть не смутило Романа, наоборот, позабавило, подняло настрой.
- Нет конечно. Он же самец как и я. Но мне это ничуть не кажется странным ибо это скорее забавно и иронично.Ведь я незнакомого его незадумываясь вытащил из тисков смерти. Это могло бы быть неплохим предлогом для дружбы. Улыбка не спадала с лица оборотня. Он покосился на Джула во истину оценив его шутку. Влюбленные до безумия оборотень и вампир. При том самцы... Немыслимо.
Удар вампирши ничуть не болел. Ведь та особо и не старалась. Недотрога. Это благочестие и среди людей и среди оборотней. А значит и среди вампов. А может Роман просто умел иногда мыслить позитивно что позволяло ему чувствовать уважение почти ко всем. Роман усмехнулся.
-Да ничего. Это делает тебе честь.
Их разговор принял весьма радушный тон от чего оборотень расслабленно уперся к противоположному краю дивана от новознакомой вампирки.
- Хорошо, а имя мое Нанатель Сантер, можете звать меня Наной.
- Хммм Нанатель Сантер. Я постараюсь запомнить. У вас у вампиров всегда такие странные имена. Хотя не мне жаловаться. Тому кто даже не помнит своего имени среди бывшей стаи. Всерьез проговорил оборотень действительно запоминая. Вновь его разум на мгновение начали мучить извечные вопросы. Когда упомянул свою стаю. Хорошо что хоть она была далеко далеко от этих краёв. Что даже новости вряд ли могли его достигнуть.
- А разве вампиры не враждуют с оборотнями? Да и инквизиторы должны убить тебя при первой встрече… Если не боишься получить сковородкой по голове, можешь попробовать заглянуть в гости, но лучше предупреди о приходе заранее,
- Враждуют конечно. Но эта война была развязана политиками а не каждым из нас. Хоть это теперь и традиция "вражды". Иначе почему я спас вампира а ты до сих пор не постаралась убить меня. Ведь предположим что раненый Джул был пока слегка слаб чтобы пересилить а теперь вас аж двое. Это так. Тактическое мышление с глаз стратега где вы и я не более чем боевые "единицы". Так же инквизиторы по идее не будут меня сразу атаковать раз я не с войной к ним прусь. Они тоже не хотят лишних потерь среди гражданских но их истинную личину я увижу в полной мере только внутри их храма. И это будет интересно... А вот за приглашение спасибо. Сковородок я и в правду не боюсь было дело. Опять оборотня развело на целую речь. В конце которой он даже как то мило улыбнулся. Ну чтож поделаешь бывает что встречаются и философы на вроде его. Которые любят занимать свой разум чем либо. Джул по этого момента просто следивший за ними решил уже собираться.
- Что ж напоследок я все же исполню ваше заветное желание и удалюсь из стен столь негостеприимной обители. Да хранит нас Лорд и Предвечный Хаос ladies and gentlemen. Always yours Solis Flagrantior*
- Ооо, так его Солисом зовут? Небольшой диалог закончился уходом вампира.
- Хм. Не знал этого. Но все равно он для меня Джул. Надеюсь еще увидимся но на сколько смог заметить служители Хаоса долго не живут даже будучи вампирами...
- И так мы остались вдвоем… ты вроде за вином шел, ну так иди и бери сколько надо. Роман вернул взгляд на вампиршу. И вдруг почувствовал. Они и в правду оказались на едине. Зверь внутри начал ворочаться пробуждаясь. Хотел взять что желал силой. В явно недобром взгляде оборотня на Нану вспых яркий огонь. Желтый, живой, голодный. Это меняло сам цвет глаз оборотня. И мгновенно перед тем как ринуться в бой Роман зажмурил глаза прикрыв их еще и лапой-рукой. Внутри боролись две личности. Так же Хаос и Порядок. И Порядок в этот раз пока пересиливал. Глубокий вздох. Тихое рычание. Он тут же поправив свою сумку на бедре отвернув взгляд в сторону побрел к выходу. Куда угодно только не на её.
- Прошу прощения... Мне и вправду пора... Сказав твердым поставленным голосом скрылся за дверью а после по коридору и на улицу.
====>В сторону Леса

0

18

-Может и дружба, вам виднее, я не стараюсь вникать во все эти отношения. – Хмыкнула Нана, и посмотрела на волка, лицо которого было спрятано. Она хотела спросить, почему он не помнить своего имени и бла бла бла, но не успела задать, возможно, не нужный, вопрос, как Роман добавил.
-Так же инквизиторы по идее не будут меня сразу атаковать раз я не с войной к ним прусь. Они тоже не хотят лишних потерь среди гражданских но их истинную личину я увижу в полной мере только внутри их храма.
- Глупости, - перебила вампирша.  – Ты говоришь так, как будто никогда не встречался с инквизиторами. Они не будет спрашивать, кто ты и зачем пришел, их дело убивать всех кто хоть как-то отличается от обычных смертных. Если тебе повезет, на тебя с ножом кинуться не сразу, и ты успеешь представиться, но дело твое, ты сам все прекрасно понимаешь. – Еще немного поговорив о всяком, парень резко переменился, а точнее слегка изменился, извинился и вышел, оставив Нану одну. – Вот и хорошо, - вздохнула вампирша, - не умею я общаться с людьми, оборотнями и вампирами, так что лучше по практиковаться в магии. – Вынув из тени одну из книг, которые девушка купила в магазине, положила ее на книжную полку, а затем вынула из тени, старую, слегка потрепанную книгу. Это была та сама книга, которую девушка нашла в библиотеке родного дома. 
- Посмотрим, - пролистав ее вконец, девушка прочла оглавление. – Теневое тело… это последнее заклинание из этой книги, которым я еще не овладела, было бы хорошо уметь превращаться в тень, тогда многие удары и порезы, будут мне не почем. – решив чем будет заниматься, Нанатель, села посреди комнаты на подушку для сидения и начала изучать писание.

0

19

Поднявшись с пола, девушка подошла к окну и зашторила его темными шторами. Комната погрузилась во тьму, ни какого тебе лунного лучика или света фонаря… Дальше девушка взяла из полки свечку в форме шарика, и села обратно на подушку, поставив возле себя свечу. Запалив ее, что б лучше видеть колебание тени, Нана сложила руку перед собой и закрыла глаза, полностью отдаваясь магии, которая жила в ее душе. Вспоминая писания в книге и слова своего последнего мастера, Нанатель сосредоточилась на чувствах. Главное прочувствовать свое желание, тот результат, которого ты хочешь добиться должен быть не только в голове иле книге, он должен быть в сердце, душе и теле. – Вспоминала слова учителя. – Закрой глаза и представь, как твое тело превращается в тень, как оно становиться тенью, той темной пустотой. Раз я могу спокойно прятаться в тени, входить и выходить где мне угодно, значит, и превращаться в тень в том месте, где нет пространственного оптического явления, я смогу, нужно только потренироваться. – Собрав всю свою силу, Нана попыталась повернуть свою ауру так, что б та при воздействии с магией тени, обернула тело в тень… если это возможно, то у меня должно получиться. – Попытавшись сделать все, о чем только что подумала, у девушки получилось только слиться с уже созданной тенью и скрыться в ней же. – Блин, не то! – Вырвалось у Наны, когда та уже включала весь свет в комнате. – Может когда мне не будет с чем сливаться, может тогда я смогу преобразовать свое тело в тень. – Повторив все те же действия, у девушки получилось изменить свое тело, так что б на полу, где не было тени от мебели и других предметов, появилась ее тень. – Хм.. тоже хорошо, но мне нужна и объемная тень.. думала уже лежа на полу в привычном теле. – Нужно прогуляться. – Решила Телла и вышла из квартиры.
---> Улицы города

0

20

Вампирша вошла в квартиру. Разувшись, пошла в зал и села в кресло. – Хорошее начало дня… Теперь можно м книжку почитать. – Отправив руку в тень за книжкой, она наткнулась на тело Эми, которое по-прежнему было теплое. – Странно, ее тело уже должно было остынуть. – Вернув тело в мир людей, а именно на диван, Нанатель наклонилась над девушкой и, почувствовав ее дыхание, задумалась. – Однако, она сильная, капля жизни все же затерялась в ее теле… так уж и быть, я не буду добивать ее, не каждый такое переживет… может в больницу ее отнести? Хотя сомневаюсь, что ее спасут.
- Эй, Эми, ты за жизнь борешься или я насытилась твоей кровью раньше чем убила тебя? – Тихо, как будто, сама себе, говорила Нана и решив отправить темноволосую к докторам, вампирша столкнула тело Эми на пол, а точнее обратно в теневой шкаф, обулась и вышла, направившись в сторону больницы. – Попытка, не пытка, если спасут, буду рядом и сразу же сотру ей память, к тому же, это хорошая возможность познакомится со смертными поближе, я уже и забыла их заботы.   
---> Больница

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира Наны