Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)


Сумеречный лес (Запретный лес)

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Уложив Франку на спальный мешок, Эмилиан, встал над ней на одно колено и начал освобождать ее от веревок. Сначала он, развязал Франке ноги, затем руки, и наконец-то вытащил кляп из ее рта. Губы Франки, были пересохшими, она облизала их, чтобы хоть как-то увлажнить, но ей очень хотелось пить. На ее запястьях и ногах, остались следы от веревок – все онемело.
- Если ты будешь хорошей девочкой, я обещаю, быть менее грубым, - говорил Эмилиан. – Сначала подумай, прежде чем что-то сделать.
Но, Франка была импульсивной и не могла скрывать то, что сейчас чувствует – все кипело внутри нее!
- Ненавижу! – прошипела она, сквозь зубы. – Я ненавижу тебя!
- Вот, как, - усмехнулся Эмилиан. – Тогда может сразу избавиться от тебя?
Он достал из-за пояса кинжал и приставил к горлу Франки, смотря на ее реакцию.
- Можешь убить меня, я не боюсь смерти! – сказала Франка, глядя в глаза Эмилиану.
- Ты смелая, но твоя смелость безрассудна, - признал он, не отводя взгляда. – Франка, мы создадим с тобой новую стаю! – заявил Эмилиан.
- А тех, кто бился с тобой рядом на поле боя - ты просто бросишь их? Тех, кто за тебя готовы был отдать свои жизни и безоговорочно верили в тебя – как же все они? – спросила она.
- Они больше не верят в меня, - не убирая кинжал от горла Франки, ответил Эмилиан. – И во всем виновата только - ты! Если бы ты только тогда…. – замолчал. – Но, все еще можно изменить…. Я все изменю!
Эмилиан разгорячившись, прижал чуть сильнее лезвие кинжала, к коже на шее Франки, и чуть-чуть разрезал ее, выступила кровь. Резко отдернув свою руку назад, он бросил кинжал рядом с собой и, схватив кусок материи, которая ранее была во рту принцессы, приложил ее к ране. Франка, почувствовала легкую неприятную боль и чуть поморщившись, закрыла глаза.
- Ты слишком далеко зашел, и ничего не изменишь…. – произнесла Франка.
- Ты не права. Нам не нужна стая, чтобы выжить. Мы создадим свою стаю! – снова повторил Эмилиан. – Я, ты и наши дети – будут новой стаей!
Франка, схватилась рукой за руку Эмилиана, которой он удерживал материю, и сжала ее, пытаясь оттолкнуть.
- Я никогда не рожу тебе детей! – выкрикнула она, подарив ему ненавистный взгляд.
Эмилиан, убрал свою руку и положил материю, возле кинжала.
- Родишь. – Уверено заявил он, и второй рукой, коснулся волос Франки.
В следующие пару секунд, Эмилиан уже склонялся к губам Франки, желая ее поцеловать. Сначала Франка застыла, не веря в происходящее, затем, резко подняла свою руку вверх и подарила Эмилиану, звонкую пощечину. Эмилиана, это только разозлило и он, схватив одной рукой Франку за запястья обеих рук, закинул их ей за голову, удерживая. Затем, Эмилиан, продолжил то, что желал ранее. Наклонившись к лицу Франки, он прикоснулся своими губами к ее губам, и попытался открыть их языком, но Франка плотно сжала свои уста, не впуская его. Эмилиан, вел себя очень настойчиво, и Франке все сложнее было сопротивляться его порыву. Тогда она, на миг разомкнула свои уста, и укусила наглеца за нижнюю губу. Эмилиан, отпустив ее запястья, резко отскочил назад, прикрыв свой рот ладонью. Франка, почувствовала себя, хоть и не победительницей, но уж точно не побежденной!

0

22

Свелый ле манил Лассу, там было все для ее мечты воплощеной в другом мире, и боль невозможности  воссоздать в  полной мереомпенсировалась а городских улицах

Отредактировано Lassa (2012-09-15 14:47:28)

0

23

>>>Сумеречный лес (Запретный лес)

Зверь внутри Криса немного шевельнулся и хотел было возобновить диалог с человеческим сознанием. Но все испортило какое то воспоминание, которое охватило весь разум писателя. Картинка была совсем свежей. Ещё имя...Лендия. Да, эту девушку Грэй встретил в парке. Она выглядела довольно странно, была одета необычно легко для здешних мест, но чем то она привлекла внимание Кристиана. Возможно тем, что была искренней с ним и не проявляла брезгливость при общении с инвалидом, или жалость, так сильно бьющую по его самолюбию. Приятное тепло воспоминаний согрело воспаленное сознание, однако при виде образа Лендии, Зверь зарычал - потекла слюна из пасти и шерсть встала дыбом. Тем не менее, человеческое начало снова одержало верх - это не составляло труда сейчас, так как образ оказался чем то близок Крису, память о ней чем то помогала молодому человеку находить силы и сопротивляться Зверю, сложившимся обстоятельствам и даже смерти.
Снова картинка, они сидели в кафе и о чем то говорили. Оба смеялись и человеку незнакомому с ними могло показаться, что перед ним самая настоящая влюбленная парочка. Почему то Грэю пришлась эта мысль по душе. Подошел официант - Что бы вы хотели заказать?
Писатель отвлекся от разглядывания её глаз и промычал что то неопределенное:
- Воды..пить - на самом деле Кристиан сказал это вслух, все ещё находясь на плече вампира.

>>>Заброшенный замок "Орден Черных Драконов"

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-15 16:07:13)

0

24

Франка, укусила Эмилиана за нижнюю губу, и Эмилиан почувствовал привкус крови у себя во рту.
- Ты сама приняла это решение, теперь останешься без еды и воды, пока не станешь покорнее. – Сказал Эмилиан.
Без пищи, Франка еще смогла бы протянуть, но без воды…. Это жестоко!
- Лучше сразу убей меня! - отрезала она.
- Нет, обойдешься. Я хочу, чтобы ты прошла все круги ада! – ответил он, на ее просьбу. – Хочу, чтобы ты поняла, каково мне сейчас! Я всего лишился только из-за тебя! И, что ты выбрала? Его! Выбрала того, кому плевать на весь мир – и даже тебя! Ты, наверное, считаешь меня жестоким и эгоистичным?! Но, я это делаю только ради тебя! – Эмилиан замолчал, сжав свои ладони в кулаки, добела.
- Я считаю, что ты заблудился, сбился с правильного пути, - отвечала Франка. – Тебе просто нужно найти правильную дорогу.
- Нет, - отрицательно покачал головой он. – Теперь у меня своя дорога и я считаю ее правильной.
С улицы запахло жареным мясом, видимо спутники Эмилиана, приготовили ужин, и Франке, сразу же захотелось, есть, но как? Эмилиан, ясно сказал, что она будет голодать. Может попросить у него извинение, и он ее накормит? Нет, это слишком низко.
- Я выйду, но сразу же предупрежу, если ты вздумаешь сбежать, то я снова свяжу тебя. – Замолчал. – Да, и бежать тебе здесь некуда: Вокруг незнакомый лес, покрытый туманом, который таит опасности. – Добавил Эмилиан, и покинул палатку.

0

25

ГМ-пост "Событие"

Эмилиан и его компания, спокойно обедали у костра и чем-то разговаривали (может и не разговаривали), пока не услышали стук копыт и фырканье лошади. Через некоторое время, перед ними остановились двое всадников. На них была кожаная броня, в руке держали лук, за спиной был мешок стрел. И через некоторое время, рядом всадником остановились 4 волков, они были покрупнее чем обычных волков, это были оборотни. Лучник достает стрелу и её натягивает тетеву, целясь в сторону Эмилиана
А тем временем, в палате где была Шофранка, не знала что происходило снаружи. Пока позади Франки не посетил человек, пройдя сквозь палату. Призрак? Этот человек был реалистичен чем на призрака,  он прошел мимо Франки и остановился, повернулся в сторону Франки и было можно его увидеть. Это был Денут (Если конечно видела лицо своего отца), в его взгляде было видно что он не замечал свою дочь, но было видно что он чем-то встревожен, развернувшись, он убежал.

0

26

Солнце скрылось за горизонтом, которого из-за тумана, не было видно, и тьма объяла лес. Эмилиан, вышел из палатки, в которой была Франка, и присев возле костра, принялся есть. Первый кусок, как и полагается вожаку в стае, взял Эмилиан, затем, и его компаньоны. Пока троица насыщалась мясом, Франка в палатке, глотала слюнки и представляла еду. Она все еще лежала на спальном мешке, лицом вверх и изучала конструкцию потолка палатки.
«Мне нужно подумать о чем-нибудь другом, тогда я не буду хотеть, есть и пить….» - подумала Франка.
В это время, туман начал сгущался и стал заползать в палатку. Туман напомнил Франке, о Лейто. Ведь вампир, любил появляться именно таким странным способом.
«Лейто?.. Нет, у меня галлюцинации….» - помотала головой из стороны в сторону. – «Это все от голода, наверное….» - предположила Франка, и отвернулась к стене.

Луна вышла, заменив собой солнце, но и она не смогла пробиться сквозь плотную завесу тумана. Симайонс и Яноро поужинав, начали о чем-то беседовать. Эмилиан же, просто молча, смотрел на костер. Языки пламени, плясали «Жаркое танго», и искры от костра вздымали вверх, растворяясь в тумане. Огонь завораживал и успокаивал Эмилиана.
«Еще немного посижу и вернусь в палатку. Надеюсь, что она одумалась….» - подумал Эмилиан, бросив мимолетный взгляд на отложенное мясо для Франки.
Вдруг всеобщую идиллию, нарушил стук копыт и фырканье лошадей. Привязанный неподалеку красный жеребец, вторил лошадям. Через некоторое время, перед ними остановились двое хорошо экипированных всадников. Затем, прибежали четыре волка-оборотня, которые были явно не из стаи «Белой Волчицы». Лучник достал стрелу и натянул тетиву, целясь в сторону Эмилиана. Но, Эмилиан не собирается дожидаться, пока в него выстрелят и, встав, достал свой меч из ножен.
В это же время, в палатку к Франке, входит призрак ее отца, что приводит девушку в легкий шок.
- Папа?.. – позвала она, призрака, но он никак не отреагировал и, как будто не заметив Франки, вышел наружу. – Папа! – выкрикнула Франка и, вскочив, выбежала из палатки следом за призраком.

0

27

Замок ордена>>>
*Когда парень-оборотень убегал из замка он не совсем задумывался как. Его начала беспокоить высота пятого этажа с которого он вылетел.*
-Ёшкин Кооот!!!
*Разнеслось звуком сквозь туман и выставив руки приземлился. Боль от падения казалась не такой болезненной пока настоящее осознание боли не прорезали руки и ноги. Роман еле смог сесть на землю терпя привычное уже чувство боли. Перед ним стоял какой то зомби странно завывая он выползал из тумана почуяв жертву. Парень в протянутой руке показал ему амулет, и магия исходящая от него заставила нежить отпустить странника. Нормальная одежда как всегда где то потерялась. Так что сойдет и та что была в рюкзаке, одежда путника с капюшоном. Когда одежда уже сидела Рома побежал сквозь туман. А зомби который всё это время бесцельно стоял и даже стал свидетелем переодевания так же бесцельно побрел в другую сторону искать другой закуски*

0

28

Шофранка
Денут бежал куда-то, не обращал внимание на крики Франки, но изредка останавливался чтоб посмотреть назад, меняя направление часто, пока не добежал до входа в замок, прошел внутрь замка.

Группа Эмилиана была готова к бою, что даже не заметили что Франка убежала. Было видно, что лучник не целился в Эмилиана, так как движение руки лучника сменил направление поднимая все выше. Лучник сделал выстрел! Но кого? Перед Эмилианом упало человеческое тело, из груди торчала стрела, кого подстрелил лучник, оказался вампиром. Вампир встал и был готов к бою, что через секунду получил ещё стрелу. Конь встал на дыбы и поскакал вперед, только мог коснуться Эмилиана, как всадник растворился как туман, словно его тут и не было. Даже мертвое тело вампира исчезла, но были видны 2 старые стрелы, которые сохранились. Словно увидели отрывок из прошлого.

0

29

Дэнут, бежал куда-то, не обращая никакого внимания на Франку, и Франка бежала за ним следом. Иногда, призрак все-таки оборачивался назад, как будто ждал кого-то и снова продолжал свой бег. Споткнувшись, Франка наступила босой ногой на что-то колючее и остановилась, прыгая на одной ноге. Пока она вытаскивала из ноги занозу, Дэнут исчез из поля виденья, и Франка заблудилась. Ночь и плотный туман, не давал ей ничего проглядеть, и Франка на ощупь направилась, куда глаза глядят в пелену белого тумана. Чуть вытянув свои руки вперед, чтобы, снова не споткнувшись и слегка похрамывая, она шла до тех пор, пока не почувствовала влажную землю у себя под ногами.
Ведьмино болото

«Призрачный лучник», прицелившийся в Эмилиана, отвел лук чуть в сторону и, выстрелив, попал в неизвестно откуда появившегося вампира. Вампир встал, но лучник добил его второй стрелой. Затем, конь лучника, встал на дыбы и, проскакав в сторону Эмилиана какое-то расстояние, исчез. Тело вампира, тоже растворилось в тумане, оставив в земле после себя, только две старые стрелы. Все стало, как и быть должно, ну или почти.
«Даже мертвые - они все еще продолжают драться….» - подумал Эмилиан, и засунул меч в ножны.
Спутники Эмилиана, мягко сказать были шокированы увиденным, и на них не было лица. Вспомнив, что Франка, тоже могла увидеть призраков и испугаться, Эмилиан поспешил к ней в палатку, но в палатке он никого не обнаружил.
- Мы отвлеклись или нас намеренно отвлекли, - заключил Эмилиан, подходя к потухшему костру. – Мы сейчас же отправляемся на поиски Франки!
- Нет…. Слишком темно и опасно, нужно дождаться утра! – высказался Симайонс.
- Ты хочешь ослушаться моего приказа? – хладнокровно спросил Эмилиан.
- Симайонс прав, не стоит перегибать палку и подвергать себя не нужной опасности. Мы можем не принцессы не догнать, не сами не спастись. – Вторил Симайонсу, Яноро.
Эмилиан чувствовал, что ребята правы, поэтому развернулся и молча, пошел в свою палатку. Ему нужно отдохнуть, чтобы быть готовым к непредвиденному.

0

30

Светлый лес (Лес Оборотней)
[yandx]miss-bobrisheva2012/okod2bo219.4502/"></iframe>[/yandx]
Бесник, верно шел по следу Эмилиана, и еще двоих. След Франки, прервался, но был след от лошадиных копыт. Белый волк, предположил, что Франку, видимо, везли на лошади. Затем, Бесник, почуял и Франкин след, совсем свежий, но он шел в противоположном направлении, а потом вдруг заворачивал на болота. Возможно, Франка сбежала от Эмилиана? Недолго думая, белый волк, побежал в сторону болот.
Ведьмино болото

0

31

-Душа задобренная смертью... Под лунным светом станет видна.
*Про себя прошептал призрак даже не открывая рта, это были его мысли. Только усиленные так что влияли на воздух издавая голос. Он парил среди деревьев находя подходящее открытую местность. Не большая полянка среди густого тумана. Призраку это мешало так что предварительно он сконцентрировался и разогнал туман в радиусе пяти метров от себя. Сохраняя только свою после смертную дымку. Под полной луной его очертания становились более четкими, даже его лицо можно было уже различить в подробностях. Энергия наполняла потустороннюю сущность, это ему очень нравилось. Больше жизни... Среди этого вечного холода.*
(Но взгляд... я чувствую его... он смотрит... Это те живые.)
*Душа слегка размываясь повернулась и улыбнувшись помахал рукой человеку в окне. Он смотрел на луну, похоже был тоже каким либо существом. Рука призрака на воздухе оставляя небольшой след из дымка. Заинтересовавшись этим призрак разглядел её, под лунным светом всё выглядело ещё красивее. Даже этот разрушенный временем замок. Обратив внимание обратно к полной луне призрак поднял руки и закрыв глаза с улыбкой поглощал каждый лучик мистического лунного света*
-Я словно свечкою во тьме.
Потух, погиб, на веки вечны.
Но после смерти есть дымок.
Я есть Омега, но не Альфа.
Но вот тот свет луны упал.
И мой дымок вновь станет виден.
Ведь это ночь победы душ.
И я возьму по больше жизни.
Я стану больше даже смерти.
ВЕДЬ ЖИТЬ ХОЧУ! И Я СКАЖУ!!!

*Крик последней фразы пронесся по верхушке угрюмого но красивого леса. А дух раскинув руки уже смотрел смелым волевым взглядом и безумной улыбкой. Он знал что делать, знал путь к жизни. Дымок накапливая магическую силу и впитывая силу луны исходил от духа уже густыми щупальцами. От луны просветлел и протянулся луч света падая прямо на призрака. Эта связь была видна не вооруженным взглядом. Восставшая душа этого человека всполыхнула синим светом. Он впитал в себя максимум и уже начал. Опустив одну руку но подняв вторую ввысь над ладонью создал маленькую электрическую звезду но накапливая силу она увеличивалась в размерах, сначала сияя сильнее а потом и в величину. Звезда была уже большим электро шаром и слегка ослепляла. Но душа под ним становилась слабее, теряя свою синеву и была еле разлечима. На вид он кричал но звуков совсем не было. Призрак в этот момент был слаб на столько что этот крик разносился в мире мертвых но совершенно беззвучен в мире живых. От него по округе прошлась невидимая магическая волна которую могли почувствовать только маги или те кто имел способность к магии. Ведь потоки сил в мире живых вздрогнули. Сверх звезда рухнула на призрака и вспыхнула ярким микро взрывом. Тут же послышался душераздирающий крик так резко словно утопленник крича вырвался из воды. Он явно чувствовал боль. Дух этого парня стоял посреди открытой местности в спирали тумана. Но на удивление сейчас его было сложно назвать духом. Ведь сейчас на вид он был похож совсем на живого. В красной одежде... Парень сорвался с крика на смех но вернув над собой контроль сдержанно сказал.*
-Иди ко мне моя погибель!
И приму бой я ради жизни!

*Призрак рассмеявшись сел прямо на землю. Продолжая любоваться луной. Его магическая жизнь была совсем временным эффектом пока на него падал свет луны. Пока не кончится ночь. Но он уже знал что делать дальше. Его почувствовали, и тот кто связан с ним уже двигался к нему.*
(Надеюсь... я справлюсь. Не хочу чтобы всё это было напрасным.)

0

32

Неумолимый бег. Жизнь словно русская рулетка подкинула Крису очередной сюрприз. Теперь он бежал что есть силы в своем новом зверином облике. Охотиться сейчас он не хотел, Кристиан бежал и очень боялся опоздать - он хотел встретить свою новую судьбу, как будто от этого зависела его жизнь, словно на хвост ему наступала ужасная угроза, как будто от его мощных и быстрых лап зависело все, во что он до сих пор верил, что делало его самим собой. Зверь пытался перехватить инициативу, но Кристиан был непреклонен, он бежал и перед ним проносились незнакомые тропы, поляны и лесные рощи. С каждым толчком от земли, с каждым прыжком через овраг писатель прощался со своей прежней жизнью - с тем неудачником, который так постыдно угасал все это время. Судьбой было уготовано ему принять облик волка и это не просто так. Кристиан чувствовал, что от его дальнейших действий зависит теперь не только его судьба, что его жизнь оказалась тесно связана с этим местом и вскоре произойдут яркие перемены, к которым ему придется быть готовым. Прыжок, ещё один, пар из пасти и нелепая радость. Ускоряем бег до предела..
На небольшой поляне возвышался довольно бугристый холм. При свете луны и звезд было едва заметно как довольно крупная тень метнулась из заросли деревьев прямо на холм с удивительной, бешеной скоростью. На самой верхушке показалась крупная фигура волка и послышался гулкий басистый вой, разлетевшийся на мили вокруг. Так произошло рождение новой личности. Что раньше было человеком и зверем, теперь стало единым.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-10-07 20:09:58)

0

33

Призрак терпеливо сидел на одном из поваленных деревьев среди тумана ожидая прихода того кто связан с ним. Идти куда то было рискованно ибо он бы растратил силы на передвижения и вне сумрачного леса силы духа стали бы намного слабее. Однако кто то живой внедрился в туман лесов, с такой большой скоростью что это явно не был человек. В то же время со стороны обычных лесов приближался Рома в зверином обличии. Большой чёрный оборотень вскочил на холм и завыл во всю звериную душу. Он был не знаком призраку. Но парень в призрачной магической оболочке отчетлива стоял ниже холма и рассматривал пришедшего оборотня. Туман вокруг освещался синеватым сиянием.
(Этот оборотень... Это не Роман. Черт что то тут не так!)
Грэй закончил свой протяжный вой и сразу через секунду будто в ответ так же протяжно но другой интонацией во всё завыл другой оборотень будто приветствуя собрата в эту ночь. Тот самый Роман на другом краю леса, белый оборотень которого ожидал призрак. Дух обеспокоенно оглянул в ту сторону а потом вновь на незнакомца.
(Я не рассчитывал что придет и другой... чтож судьбу не обмануть, посмотрю что произойдет.)
Его лицо вернуло уверенность. Призрак резко обернувшись обратился в синюю полосу с большой скоростью полетев к Роману плавно облетая деревья и прорезая туман. Большой белый оборотень с окровавленной пастью от недавней жертвы уже почувствовал приближение потусторонних сил и ожидал кто бы не пришел на небольшой возвышенности среди деревьев, тумана, и внушительных размеров кустов. Таких странных что будто живых.

+1

34

Голос...Как много мы о нем знаем? Временами кажется, что только произнеся что то, мы сможем передать наше настроение. Обращаясь к кому то, ты как бы говоришь, что ты тут, что твой собеседник не одинок. Мысли, которые спутанным клубком вертятся в голове и ты пытаешься сказать правду или соврать, но голос порой предательски подводит и человек, который тебя знает уже давно, прекрасно понимает, что происходит с твоей душой.
Вой, такой чужой и в то же время, словно спасительная нить прорезал ночь. Не нужно слов, в одном этом голосе слились нотки приветствия и какой то грустной иронии. Тем не менее, без внимания оставлять это было нельзя. Кристиан уже понял где находился источник, запах свежезабитой добычи донес ветер. Грациозно спрыгнув с холма Крис во всю прыть понесся в сторону собрата. Кругом был плотный туман, довольно низко прибитый к земле. Там, где ступал оборотень, он рассеивался, отступая ненадолго. Ветер ударил в лицо и запахи минувших событий, вековых проклятий и бесчисленных тайн, которые хранила в себе эта тёмная сторона леса, достигли самого Кристиана. Каким то образом он обрёл новое чувство какой то параллельной реальности, это как новое измерение, которое можно только учуять и нельзя увидеть. Увидев впереди небольшую опушку, Грэй сбавил скорость и рысью, а затем медленным шагом подошел к окраине зарослей и медленно вышел в свет луны. Он увидел перед собой крупного волка, который, по всей видимости, уже преуспел в поимке дичи и недавно отужинал. Крис понял, что теперь все слова просто заменят мысли и он потянулся к сознанию грандиозного зверя:
- Приветствую тебя брат. Как зовут тебя и что ты забыл в этом мраке? - Кристиан соблюдал дистанцию и находился в 5-7 метрах от белого оборотня. Уши торчали, хвост лениво покачивался, белые клыки обнажены в приветливом оскале, ледяные глаза внимательно следили за зверем напротив.

0

35

Луна освещала белоснежную шерсть местами заляпанную кровью. Твердый взгляд оценивающе смотрел на пришедшего, глаза сощурились в недоверии. Слова есть слова, дружелюбие способно сжимать клинок. Волк встал на лапы увеличивая и так хищную фигуру заслоняя отблеск луны. Слегка обошел оборотня не приближаясь и продолжая изучать. Замер когда свет начал освещать Грея. Белый волк поколебался но все же смягчился и приблизившись на два метра так же медленно сел.
-В твоем вое я почуял перерождение. Поздравляю, тебе весьма повезло со временем, местом и тем что обращение прошло не так болезненно... Моё человеческое имя Роман. Я проклятый одиночка, ты наверно не знаешь что это может значить.
В облике вновь промелькнула подозрение, но это было обращено уже к лесу вокруг. Туман явно что то скрывал, что то очень опасное.
-Полнолуние... Что то зовет меня сюда... Что то тянет и жаждет моей крови. Что ты тут делаешь?! Ты должен быть рядом со своей стаей!
Оборотень явно пытался сдерживать свои ощущения и зверские позывы. То что было в глубине его даже хотело разорвать незнакомца лишь потому что он мог быть связан с этим. Но человеческая натура оставалась разумной и понятливой, он хоть и доверял своей второй стороне но знал что эта мудрость держится благодаря контролю над собой.

0

36

- Моё имя Грэй и сейчас я наслаждаюсь свободой! Мой путь лежит дальше, сквозь тернии.. Я не стану допытываться почему ты стал волком-одиночкой и что заставило тебя оказаться в этом проклятом месте. Я иду к стае и у меня есть свои цели, если хочешь, то можешь присоединиться ко мне - стая поможет тебе в трудную минуту, вернись к своим - глаза грустно смотрели на находящегося рядом белого оборотня. Кристиан не почувствовал никакого страха, только любопытство и ему хотелось услышать историю незнакомого и одинокого, всеми покинутого зверя, который явно ментально уже давно ходил по краю лезвия.
Несмотря на призыв пойти вместе, Крис скорее случайно, чем осознанно почувствовал, что душа Романа была довольно избита суровостью этой жизни и белый волк находился совсем близко к той самой черте, что разделяет реальность и безумие.
- Я ищу Вожака стаи, что обратил меня. Мне нужны ответы и я намерен найти их с твоей помощью или без нее. Ты по-прежнему можешь оставаться и бояться причинить вред окружающим. Себя, на сколько я вижу, ты совсем не бережешь - чёрный оборотень немного прошёл вперед и сел прямо напротив Романа, не отводя взгляд от глаз белого оборотня, в то же время наблюдая за движениями, запахом окружающей их местности. Что подсказывало Крису, что задерживаться не стоит в этом злополучном месте.
- Но жизнь продолжается, а волк не создан для того, чтобы гнить в одиночестве. По-моему ты давно не получал удовольствие от простых радостей жизни. Оставь свои страхи и беспокойство позади и давай устроим охоту, ибо ночь как раз для этого! А после ты сам решишь, что тебе делать дальше и как быть, а я пойду своей дорогой - Крис приподнялся, разминаясь перед стартом.

+1

37

Роман некоторое время спокойно равнодушно смотрел на собеседника как камень. Он молчал и было такое чувство будто он размышлял. Но не прошла и минута как тишину прорвали резкие глухие частые шумные выдохи. Происходило то что в принципе странно, оборотень засмеялся как мог хоть организмы волков обычно так не умеют. Но заставляла душа внутри. Закончив смех он удовлетворительно улыбнулся.
-Ну молодец хорош, хорош психологию разводить! Это звучит весьма очень забавно. У меня уже полным полно ответов на твои повествования как противоречивых так и похожих. По наблюдению прямо щас я понял что ты дружелюбен, уверенный в своих выводах что конечно всегда создает не состыковки и наконец самая главная черта... Ты явно не читал новостные газеты тутошнего города.
Белая волчья морда теперь излучало одобрение, но вместе с тем странную искорку хитрости. Не в том чтобы обхитрить а в том чтобы всегда быть на чеку, но это просто уже было в его сущности. Оборотень не удаляясь обошел черносоршного собрата и встал с боку параллельно ему. Почувствовав интуицию и небольшое беспокойство Грея пояснил.
-Пока ты тут с кем то можешь сильно не бояться. То что кроется в тумане охотится на одинокие цели. Я и сам пытался найти здешнюю стаю но они мне не попадались. А хотел найти не ради того чтобы помогли, они не могут, но ради того что мне интересно узнать о них... Идем в лес? Может потом ты даже поможешь мне в одном не хитром деле. Лёгкое дело как спину почесать.
Белый оборотень начал возвращать свою привычную сосредоточенность тоже собираясь стартовать. В тумане позади них на расстоянии объявилось очертание призрачного силуэт. В это время дух наблюдал и не понимал что и делать... Так или иначе его план развалился прямо на глазах. Оставалось только обдумывать следующий ход и перебирать варианты что же происходит.
(Черт, да он же умнеет прямо на глазах! Звериная сторона развивается! Или того хуже, сливается во едино с человеческой сущностью... И как интересно я мог это предугадать когда пробуждал инстинкты?! Что же он задумал...)
На несколько мгновений ветер в лесу беспокойно поднялся протрещав голыми ветками деревьев. Ветерок был странный но привычный одновременно. Он просто нес легкие магические волны попутно гоняя бесконечный туман. От этого даже призраку стало не по себе. Казалось всё были правы. И там в невидимых туманах действительно крылось что то непознанное, что то наблюдало коме призрака.

0

38

Чутьё подсказывало Кристиану, что перед ним находился довольно сильный волк, который может стать опасным противником, но и не менее опасным союзником. Оборотень почувствовал какую то неконтролируемую агрессию, таящуюся в глубине души белого волка, который тот, по всей видимости, едва сдерживал. Единственное что привлекло внимание Грэя, откуда взялась такая ярость в душе собрата?
Похоже жизнь весьма сурово обошлась с этим парнем - подумал Крис. Хоть он и не знал полный расклад, что царил в лесу оборотней и подозревал, что попадает в очередную авантюру, тем не менее, Кристиан искренне захотел помочь Роману и, возможно, хоть как то погасить эту иступленную ярость, что бушевала в самом нутре белого волка.
- Не люблю неоконченных дел Роман, поведай, что задумал? - обратился на ходу Крис к белому оборотню, оббегая легкой рысью небольшой овраг. В своем теле сам писатель остро ощущал скопившуюся изрядную долю нерастраченного адреналина. Было желание загнать жертву и впиться в её мясо, разгрызть кости и это все после изнуряющей погони, что выматывает жертву и делает её кровь ещё горячее, ещё желаннее.

0

39

Оборотень усмехнулся прямо на ходу пока следовал за новообращенным с боку но немного позади. Волк заметил что тот бежал ещё не так проворно и быстро для оборотня, но уже очень быстро для человека. Когти удобно впивались в землю и в древесную поверхность. Роман решил ответить, для этого он прибавил скорость чтобы быть на ровне. Вскользь задев очередное дерево на пути лапой кора разломалась когтями и рассыпалась на кусочки.
-Подозрение тем временем растет. Молодец. Я тебе не соврал мне действительно интересно познакомиться со стаей чисто для себя. А на счет моей проблемы из у меня много. Включая одного... одного нечто что охотится на меня. Ты можешь помочь мне потом отвлечь его от меня. Отвлечь тем что он станет твоим союзником и помощником. Я знаю мотивы этого существа.
Волк говорил сосредоточенно стараясь не отвлекаться от бега на луну. Он вложил в скорость больше агрессии и адреналина что просто называл инстинктом чтобы перегнав новичка дать ненавязчивый урок своим примером.
-Мы не далеко от обычного леса. Следующая жертва твоя. Кажется где то там я чуял спящего медведя как тебе?!
Роман весело оскалился представляя картину охоты на медведя в качестве жертвы. Оборотень до сих пор помнил как будучи гонимым одиночкой после обращения однажды напал на этого могучего зверя для проверки своих сил.

0

40

Крис обратил внимание как уверенно действовал его спутник. Уверенные прыжки, природная гибкость, звериные грациозные и в то же время мощные взмахи крупными когтистыми лапами заставляли трещать толстые на вид стволы молодых деревьев, которым не посчастливилось склониться слишком низко и оказаться на пути бегущего вперед белого урагана. Кристиан едва не упустил своего нового знакомого - настолько резко последний вырвался вперед. Почувствовав больше уверенности, Грэй дал выплеснуться своим звериным порывам и поравнялся с Романом.
- Старый волк решил преподать урок молодняку? - весело усмехаясь подтрунивал чёрный оборотень. - А почему бы и нет! Теперь и я учуял его! - вдыхая полной грудью сырой аромат хвои и гнилой листвы, Крис ринулся в сторону манящего запаха медвежатины и вскоре увидел едва заметную небольшого размера берлогу и следы, ведущее в её лоно. Темп бега сократился до шага и Кристиан припал к земле, дожидаясь своего спутника и одновременно обнюхивая следы и изучая местность. По ощущению Грэя они находились вблизи границы с более светлой и более светлой частью леса. Оттуда явственно доносились запахи и метки стаи.
- Ну и как, совладал ты тогда с медведем? - спросил Крис у подошедшего Романа.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Сумеречный лес (Запретный лес)