Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото


Ведьмино болото

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

http://uploads.ru/i/9/k/0/9k0Zv.jpg
http://uploads.ru/i/R/T/p/RTpSt.jpg
http://uploads.ru/i/k/O/a/kOatz.jpg

Вы хотите есть?
Здесь грибы растут.
Напевают песнь
И к себе зовут.

Съешь, один из них
И почуешь ты:
Как туман проник,
В голову, мечты.

А хотите пить?
Так вода вон там!
По болоту нить,
Вам ее вам дам.

Будет нам смешно,
Потом грустно вдруг,
То вновь хорошо,
А в сердцах испуг.

А в грибах дурман,
Опьяняет нас!
Ты, как наркоман,
Получил экстаз!

А испив воды,
Ты захочешь спать.
Расцветут сады
И совьют кровать.

Ты, поддавшись сну,
Ляжешь на цветы.
Я с тобой усну,
А со мной мечты…

Автор: Бобрышева Светлана.

Переход: Сумеречный лес.

0

2

Сумеречный лес (Запретный лес)
[yandx]miss-bobrisheva2012/5a13fdrc9f.3912/"></iframe>[/yandx]
Франка, без остановки, маленькими шажками, шла по влажной земле, босыми ногами. Осенняя ночь, была довольно прохладной, и Франка, мерзла в этом тоненьком белом платье. Обняв себя руками, чтобы было теплее, она продолжала идти, не ведая куда. Где ты Дэнут? Твоя дочь ищет тебя, правда, не там. Конечно же, призрак отца, Шофранки Сорбалы, был не ее настоящим отцом, но Франка не знала это, и продолжала его слепо искать. Она давно заблудилась и далеко ушла от лагеря Эмилиана, продрогла, голодная и уставшая, но ноги, сами продолжали идти, словно жили отдельной жизнью от нее. Туман и не собирался уходить, а до рассвета, еще было далеко, можно было бы остановиться и наконец-то поспать, но Франка, все шла и шла…. Что ее, удерживает на ногах, возможно, надежда? Надежда найти своего отца, и расспросить его обо всем, попросить отцовской поддержки и совета. Франка, устала не только физически, но и морально, ведь в последнее время, на нее все больше сваливалось не посильных проблем. Казалось вот-вот, и она сломается…. Потеряет веру во все, чему Франку, учил отец, и просто ляжет умирать…. За что это все ей? Уж лучше бы, родиться простым человеком, и жить счастливой жизнью. Франке, не нужна ни огромная сила, ни эта долгая жизнь…. Ей просто нужно счастье! Простое человеческое счастье….

0

3

НПС - неизвестный мальчик
Когда вы шли по болоту, то встретили маленького мальчика. Он не был похож на призрака, но на нем была старомодная одежда в стиле средневекового века, а выглядел лет 10. Мальчик сидел, поджав к себе колени и смотрел на болото с грустным взглядом. Повернув голову, увидел Франку. Из глаз пролилась слеза. Мальчик встал, подбежал к Франке и обнял её.
- Сестренка! Со мной никто не хочет играть.

0

4

[yandx]miss-bobrisheva2012/6zwezjxs36.5121/"></iframe>[/yandx]
Промокшие ноги Франки озябли, и она начала дрожать – согреть себя не получалось. Может, лучше обернуться зверем и тогда будет теплее? Возможно, но Франка, почему-то не делала этого. Пройдя еще какое-то расстояние по болотистой земле, из тьмы на нее выскочил маленький мальчик, и обнял. Франка, застыла в ступоре, не понимая, что происходит.
- Кто с тобой не играет? А где твоя мама? – немного отрешено, спросила Франка.
Она не обняла в ответ мальчика, а просто стояла, опустив свои руки. Сквозь тьму и пелену тумана, Франка не могла толком разглядеть его. Ну, почему и откуда ей встретился этот мальчик на пути? Франка, уже привыкла к молчанию и тишине….

0

5

Мальчик поднял голову и посмотрел на волчицу.
- Мамы нет, а папа куда-то пропал. - Со слезами в глазах смотрел мальчик на Франку. - Братик не обращает на меня внимание, и не хочет играть со мной.
Мальчик продолжал смотреть на лицо Франке.
- Тебе холодно?

0

6

"Нет, родителей..., и у меня...."
- А где твой брат? - "Если бы у меня был старший брат, то все было бы гораздо проще...." - Холодно.... - ответила Франка, на вопрос мальчика.
Мальчик, смотрел на Франку, и она смотрела на него, но каким-то безучастным взглядом. Лицо мальчика, было не естественно бледным, а тело худощавым.

0

7

- Наверное уже вернулся. Хотя, он не родной мне брат, как и ты. - Мальчик отпустил от объятии Франки и взялся за руку и куда-то повел. - Пошли со мной, я приведу тебя к теплому месту и познакомлю с братиком.
Мальчик повел Франку в сторону заброшенного замка.

0

8

Мальчик, перестал обнимать Франку и, взяв ее за руку, куда-то повел.
- Прости, - произнесла Франка, потихоньку высвободив свою руку из маленькой ладони ребенка. – Но, я не могу с тобой пойти…. – опустила голову. – Я должна найти кое-кого…. Очень важного для меня…. – добавила она.

0

9

- Но почему? - Ответил мальчик. Снова посмотрев на волчицу добавил следующее. - Сестренка, ты случаем не волк!? - В глазах загорелись огоньки с любопытством. - Было здорово если ты одна из них. Раньше у нас жили волки которые могли становится людьми.

0

10

- У вас жили оборотни?.. – заинтересовано, переспросила Франка. – «А вдруг и мой отец, там?..»
Неожиданно, послышался женский звонкий смех, который, разлился по всему болоту.
- Зиндело, мальчик мой, разве мы не договаривались с тобой, чтобы ты не уводил моих «гостей»? – спросил все тот же женский голос. – Ой, как не хорошо! Это же мои владения, иди к своему брату!
Голос затих, а Франка, начала медленно растворяться в воздухе. Ее тело, превращалось в зеленых светлячков и улетало в небо. Франка, в последний раз, посмотрела на мальчика, вспышка, и ее нет….

0

11

- Да. - Ответил мальчик как услышал смех.
Мальчик спрятался за Франкой, и слушал разговор ведьмы.
- Не тронь сестренку! И мы с тобой не о чем не договаривались.
Перед мальчиком Франка начала исчезать, мальчик хотел схватить Франку и не отпускать но она исчезла, и мальчик со слезами на глазах убежал в замок.

0

12

[yandx]miss-bobrisheva2012/gq2sby763n.3311/"></iframe>[/yandx]
Где-то на берегу болота из изумрудных светлячков, преобразовался образ Франки. Она появилась так же стоя, как и была забрана с начала территории болот ведьмы. Туман стал реже, и показались болотистые места.
- Ну, здравствуй, - послышался все тот же женский голос из неоткуда. – Присаживайся. Ты голодна?
Франка, осмотрелась, ища источник голоса, но так никого и не увидела.
- Нет, - солгала Франка, и присела на землю.
- Да, брось ты, я не кусаюсь и пищи мне не жалко, - произнесла незнакомка, и перед Франкой, как по волшебству, появился поднос с мясом из птицы, и бокал красного вина. – Угощайся.
Хоть Франке, и очень хотелось, есть, она не спешила принимать предложенную трапезу.
- Кто ты? Почему забрала меня от мальчика? – спросила настороженно Франка.
- Хм…. Ты мне не доверяешь? Ну, да, с чего бы мне доверять. – Замолчала, а потом продолжила. – Я хозяйка этих болот, и забрала тебя от Зиндело, потому что он опасен. – Солгала она. – Этот мальчик, уже на протяжении нескольких веков, заводит несчастных путников в болотистые места, и топит их. – Продолжала лгать незнакомка. – Он сам утопленник и давно мертвец.
- Но, - удивилась Франка. – Он выглядел совсем, как живой, и даже его рука, была теплой….
- Это гипноз. – Спокойно ответила женщина. – «Лгать, так лгать!» - Ты угощайся, а то ведь остынет….
Ведьма, умела уговаривать и Франка, было бы, уже потянулась к кусочку мяса, но вдруг остановилась, спросив:
- А зачем тогда ты меня спасла?.. И, почему не покажешься?..
- Скучно мне было, вот и спасла тебя…. – ответила незнакомка. – А не показываюсь я, потому что уродливая, и боюсь напугать тебя….
Слова ведьмы, звучали правдоподобно и Франка, потеряв всякую бдительность, начала есть.
- Наверное, сильно одиноко, жить одной на этих болотах, и не иметь друзей…. – предположила Франка, поедая кусочек мяса.
- Очень…. – ответила ведьма. – «Но, скоро все изменится….» - Ты лучше расскажи за себя, люблю слушать истории!
- А чтобы ты хотела услышать? – задумалась. – Я попала сюда случайно из-за Эмилиана, и мне нужно вернуться домой.
- Кто такой Эмилиан? Он твой любимый? – спросила незнакомка.
- Нет, Эмилиан, говорит, что любит меня, но я его не люблю. – Ответила Франка.
- Так кого же ты любишь тогда? – спросила любопытная ведьма.
- Лейто…. – с грустью в голосе, ответила Франка. – Но, он вампир, и мы не можем быть вместе….
- Почему же? Что мешает вам? – спросила она.
- Долг. Долг, перед моей стаей. – Коротко ответила Франка.
Повисла тишина. Франка, уже почти все съела и, взяв бокал с красным вином, пригубила его. Ее голова, начала понемногу кружиться, стало теплее и легче на душе. Казалось, что все тревоги ушли и печали остались позади.
- Ты хотела бы увидеть Лейто? – спросила незнакомка, нарушив тишину.
- Да…. – коротко ответила Франка и, прикрыв глаза, представила его образ.
Когда она вновь открыла глаза, из тумана, ей навстречу, шла мужская фигура. Когда мужчина, подошел к Франке, она узнала в нем Лейто. Бросив пустой бокал на землю, Франка вскочила и, подбежав к вампиру, обняла его. Ничто не смущало ее, кроме отсутствие запаха у Лейто. Вампир – ничем не пах.
- Лейто, ты пришел за мной…. – произнесла Франка.
Вампир, обняв ее в ответ, и чуть наклонившись, поцеловал Франку, долгим поцелуем. Франка, обмякла в объятиях вампира, и он, оторвавшись от ее губ, взял Франку на руки, и уложил на землю.
- Теперь тебя ничего не будет беспокоить…. – сказал Лейто, но почему-то голосом незнакомки.
Вскоре, картинка любимого, перед глазами Франки, растаяла и вместо вампира, уже стояла молодая высокая девушка. Девушка, была голой, с зеленой кожей, и зелеными волосами. На ее не естественно длинных пальцах рук, были длинные загнутые когти, но при всем своей странной внешности, она была красивой.

Приход Бесника.
Сумеречный лес (Запретный лес)

- Стой! – выкрикнул белый волк, подбегая к болотной ведьме.
Бесник, долго искал Франку, но потеряв ее след на болотах было бы, уже отчаялся, но ему чудесным образом повезло. Бесцельно бродя по болотам, волк, почуял запах Франки, в дуновении ветерка, и последовал по этому запаху. Он успел увидеть и услышать, только конец, сотворенного с Франкой.
- Что ты хочешь от меня, волк? – спросила ведьма.
Бесник, проигнорировав ведьму, подбежал к Франке, лежащей на земле, и ужаснулся:
- Ты что с ней сделала, болотная тварь?!
- Я? – ведьма, сделала невинное лицо. – Ничего. Я просто забрала у нее то, что причиняло ей боль. Красота и молодость! Теперь у нее, этого - нет. Ей больше не придется влюбляться и страдать от этого, и даже более того, теперь и она сама, не причинит никому боль!
- Ты свихнулась! Верни все, как было! – потребовал Бесник. – Иначе, ты пожалеешь о сделанном!
- Вот как. Думаю, тебя стоит наказать за столь резкие слова…. – произнесла ведьма.
В тот же миг, Бесника, окутали вьющиеся растения и буквально пригвоздили к земле. В руках ведьмы, внезапно появился бокал с зеленоватой жидкостью. Одно из растений разжало Беснику пасть, и ведьма, подойдя к волку, влила в его разжатую пасть, эту жидкость, и произнесла заклинание:
- Твоя шкура тебя не отпустит!
   Твой язык онемеет – навек!
   До тех пор, пока ветка не хрустнет!
   И появится не человек!

Ведьма замолчала, и путы отпустили волка, но Бесник, не смог встать. Он хотел снова высказаться, но не смог произнести, ни слова, и вместо этого, раздалось ли звериное рычание.
- Заклинание с тебя спадет, лишь только тогда, когда старушка вновь помолодеет, и станет, как прежде красивой и желанной для мужчин. – Замолчала. - Но, как снять с нее, заклятье – я не скажу! – ведьма, звонко рассмеялась и исчезла в изумрудном сиянии.
Белый волк, подпол к Франке, возле нее на подносе лежали зеленые грибы, а в перевернутом бокале, судя по запаху, ранее была болотная вода. Ведьма, навела чары на Франку, и выдала грибы - за мясо, а болотную воду – за вино. Грибы, подействовали на девушку, и вызвали галлюцинацию, что помогло ведьме, проникнуть в ее голову, и создать образ Лейто. Затем, ведьма, высосала из своей жертвы, жизненную энергию, состарив Франку, и далее, уже начала действовать болотная вода, усыпив девушку.

0

13

На этот раз, Франка недолго спала и, открыв глаза, посмотрела в туманное небо. Какое сейчас было время суток, было трудно понять, ведь туман снова сгустился. Франка, несколько долгих минут лежала, не шевелясь, о чем-то задумавшись, затем начала вставать.
- Ой, спина…. – прокряхтела она, в полусидящем положении, как вдруг в нос, ее лизнул белый волк. – Эй, перестань! Ты чего делаешь?! – возмутилась Франка, отмахиваясь от волка. – «Все болит так, словно мне под три сотни лет….» - Погоди, Бесник, ты, что здесь делаешь?..
В ответ, волк, лишь только заскулил и, перестав лизать Франкин нос, положил свою голову ей на колени. Франка, начала спокойно гладить Бесника по голове, как вдруг, она обратила внимание на свою руку: Рука, состарилась и покрылась морщинами.
- Что это?.. – Франка, резко отдернула свою руку от волка, как от огня. - Что со мной?! Как это может быть?! – не веря глазам, задавала она, сама себе вопросы. – Бесник, ты почему молчишь?! Ответь мне, что здесь произошло?! – потребовала Франка.
Но, волк все молчал…. Он не мог больше говорить и поэтому лишь скулил в ответ.
«Прости меня, принцесса, прости, что не успел….» - подумал зверь, жалобно заглядывая в глаза старушке.
Не дождавшись ответа от Бесника, и смотря в его желтые глаза, Франка, вдруг поднялась с земли, встав полный рост, ну или почти в полный рост, и произнесла:
- Ну, да, ладно. Пора покинуть это место. Только вот, холодно…. – поежилась.
Тогда Бесник, встал, и немного полазив вокруг болота, нашел одежду и принес ее Франке. Одежда была старомодной, как раз для старушек.
- Это мне?.. Спасибо…. – поблагодарила Франка, и надела одежду, прямо сверху белого платья.
В этом странном гардеробе, обнаружилась еще и шляпа, и старушка, не колеблясь, нацепила и ее. Затем, она начала лазить в ближайшем кусте, ища что-то и, вскоре вытащила из него, большую палку.
– Ну, вот, теперь и опора есть. Пошли, Бесник. – Сказала старушка и, опираясь на палку, пошла, куда глаза глядят.
И, сколько бы ни шла Франка, волк, не отставая, бежал за ней следом. Бесник, как верный пес, охранял старушку и был начеку. Он принюхивался к запахам и прислушивался к звукам, и был готов ко всему. Вот только Франка была, как всегда беспечна и кажется, наслаждаясь прогулкой, словно гуляла сейчас по собственному лесу.

Старушка Франка

http://s1.uploads.ru/rIcWg.jpg

0

14

Роберт шагал по болотной местности, а под ногами все начинало замораживаться с каждым шагом. Остановившись услышал разговор болотной ведьмы.
- Заклинание с тебя спадет, лишь только тогда, когда старушка вновь помолодеет, и станет, как прежде красивой и желанной для мужчин. – Замолчала. - Но, как снять с нее, заклятье – я не скажу!
- "Походу опоздал, хотя я и не спешил."
Увидел старушку и волка, они пошли куда-то, но куда не известно.
- Стойте, вы что, хотите умереть, если даже не знаете куда идти.
- "Помочь им, или уйти. А то все таки не хочется видеть эту ведьму."

0

15

Старушка с белым волком, шли по болоту, как вдруг их окликнули:
- Стойте, вы что, хотите умереть, если даже не знаете куда идти.
- Что тебе внучок? – спросила, обернувшись, старушка.
Волк лишь ощетинился, и стал возле старушки, рыча на незнакомца.
- О, какой грибочек! – заметив у себя, под ногами мухомор, обрадовалась Франка, и с трудом наклонившись, подобрала его и положила себе в карман. – Чудесный суп будет!

0

16

Роберт слегка ошеломлен поведением старушки.
- "Походу не только внешность изменилось, но и на разум повлиял"
- Ты в курсе что этот гриб ядовит? - Ответил первое, когда старушка сорвала гриб.
- "Стоп, я вообще не о грибах сюда поговорить."
- Ты хочешь вернуть то, что украли у тебя. - холодно ответил Роберт

0

17

- Гриб ядовит? Да, ну! А на вид вполне съедобен! А главное симпатичный такой! - ответила старушка, доставая мухомор из кармана и снова ложа его туда. - У меня ничего не крали. - Нахмурившись, ответила она на второй вопрос и как ни в чем не бывало, снова побрела свой дорогой.
Белый волк, оглядываясь на незнакомца, и рыча, последовал за своей хозяйкой.

0

18

- Походу ты забыла, о том, что ты потерял. Но белый волк наверное понимает о чем я, как ни как. Вы связаны одной цепью, и пока не вернешь то, что потеряла, белый волк не сможет говорить. - Сказал вслед уходящей старушки и белого волка. - И ещё, белый волк! Вампир в мое жилище, на нем остался твой запах, если ты с ним знаком.
Роберт развернулся, и ушел от них.
Пройдя немного дальше, остановился вглубь болот. Рассмотрев вокруг, мурашки пробежались по коже Роберта.
- "Она здесь, и не пойму, почему я боюсь её? Если я сильнее её!" - Нервно сглотнув слюну, неожиданно снова сильнее пробудилось желание убивать.
- Милая ведьмочка. И так будешь дурить им голову, забирая у них жизненную силу. Она так долго не протянет, ты по моему переборщила  с кражей её жизненной силой, что у нее и на разум повлиял.

0

19

Старушка, только в ответ махнула рукой и пошла дальше.
"У мальчика, явно не все впорядке с головой, жаль беднягу, но лучше с ним не связываться, а-то еще глупостью заражусь...." - подумала Франка.

Послышался звонкий смех, но источника не было видно.
- А тебе-то какая разница, что с ними будет? - спросила из неоткуда ведьма. - Могу одно лишь сказать, если заклятье не будет снято в ближайшие три дня, они останутся такими навсегда. С каждым часов, старушка, будет терять все больше памяти и забывать свое прошлое, а волк, не сможет ей напомнить кто она, и что с ней произошло. - Замолчала. - Правда, весело?! - снова послышался звонкий смех. - А в ней, было столько силы и жизненной энергии! О, как мне хорошо!

0

20

- И правду, что с этого мне будет? - Роберт ушел в раздумье и продолжая слушать ведьму.
- "Хотя я могу вывести эту выгоду, ток надо узнать как разрушить чары, и после этого извлечь пользу. Пускай белый волк поработает на меня. Он явно будет готов на все, чтоб помочь её."
- У каждого свой способ веселья. И я с тобой соглашусь что это забавно. Но почему ты теперь скрываешься от меня? А раньше не скрывалась и в открытую разговаривала со мной. - "Правда она у меня ещё кое-что забирала" - Но я хочу извлечь для себя пользу, но для этого мне нужно знать как разрушить чары. Но как ты понимаешь это не за просто так. Я могу предложить тебе, истинную красоту, не отличив даже от человека. Но даже если ты выглядишь молодо, зеленый оттенок кожи и волосы останутся, и тебя будут принимать за монстра, но это можно решить.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото