Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото


Ведьмино болото

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Робер, вырубил Бесника и, закинув его к себе на плечо, понес к заброшенному замку. Все, кажется, забыли за ведьму, которая воспользовавшись этим, начала про себя читать заклинание, медленно, но верно растапливая лед.

0

82

Призрак всё это время стоял рядом с ведьмой смотря на неё. Завис на одном месте, кажется он что то видел помимо того что происходило вокруг. Видение? Как всегда в его духе, будущее вновь менялось. Его видение прервал удар по голове хоть он был и адресован Бестнику. Потерявшись на время он обернулся кинув взгляд в сторону дракона и оборотня.
-Чертов мясник... Он начинает меня нервировать. - Прошептал разозленный призрак поворачиваясь обратно у ведьме когда Роберт уже удалялся - Слушай я видел этот момент будущего. Один я ещё недостаточно силен чтобы спасти этого оборотня. Знаю что тебе это не в пользу но в таком случае прошу хотя бы об одолжении за то что помог. Где то там в лесу находится белый оборотень одиночка по имени Роман он выглядит совершенно как я. Прошу тебя, найди и сообщи ему чтобы он направлялся в заброшенный замок и побыстрее. И если захочешь можешь составить ему компанию.
Дух проговорил это быстро словно заклинание, потому что его подгоняла отдаляющая связь. После этого дотронулся пальцем до своего лба и до лба ведьмы создав телепатическую связь. После чего положил обе ладони по центру груди ведьмы и вложил магическую силу. Она не успела дочитать своё заклинание как лед отделился от её кожи и разлетелся осколками по сторона. Призрак сделал шаг назад и испарился так будто его куда то утянуло.
Призрак объявился рядом с Робертом который нес Бестника. Этот перенос доставил ему боль словно резкое изменение давления. Поря над землей не отставая он недовольно посмотрел на Роберта.
-Ты тащишь моего носителя, он и так многое потерял ещё и смерти ему не хватало... Хотя возможно сам он думает что это избавление. Зачем он тебе?

0

83

Ведьму разморозили и она только с недоверием покосилась на призрака.
- Слушай я видел этот момент будущего. Один я ещё недостаточно силен чтобы спасти этого оборотня. Знаю что тебе это не в пользу но в таком случае прошу хотя бы об одолжении за то что помог. Где то там в лесу находится белый оборотень одиночка по имени Роман он выглядит совершенно как я. Прошу тебя, найди и сообщи ему чтобы он направлялся в заброшенный замок и побыстрее. И если захочешь можешь составить ему компанию. - Сказал призрак, перед тем, как уйти.
- Зачем мне это? Мне нет ни до кого дела. Да, и если бы я даже это хотела, ради своей выгоды, я не могу покинуть свою территорию. - Ответила она пустоте, поежившись от холода.

0

84

- Зачем мне это? Мне нет ни до кого дела. Да, и если бы я даже это хотела, ради своей выгоды, я не могу покинуть свою территорию.
Хоть призрака рядом и не было но у неё в голове прошептала телепатическая связь.
(-Почему не можешь? Молвили что когда то тебя видели за пределами твоей территории. Дело в том что я вселен в этого оборотня, и если он умрет вновь переживу смерть и я. Но от того что не собираюсь исчезать и умирать в другой мир, то скверна тьмы проникнет в меня. Это сложно объяснить но это ооочень плохо и для меня и для окружающих. Самое главное для тебя что я в таком состоянии теперь попрусь именно к тебе... Потому что сейчас день и мне потребуется тело...)

0

85

- Мне плевать на этого оборотня, ровно так же, как и на тебя самого, - проговорила ведьма. - Если ты придешь ко мне, то умрешь и в третий раз. Поверь, я не так слаба, как кажусь, - улыбнулась. - И, скоро эту не нужную связь - я просто прерву.

0

86

(-Тебе ли не понимать как опасны игры со смертью, при том что сам этого не желая я буду нести частицу её в себе... Если даже твои игрища поставили тебя под удар. Если даже ты и не собираешься помогать при этом собирая и свою выгоду. Надеюсь хотя бы на твою мудрость.)
Призрак умолк но только чтобы поразмыслить. Он терял надежду изменить будущее которое видел, и попросту из за того что абсолютно все кого он повстречал ревностно рвутся к развязке своих судеб. Надвигалась беда, беда для всех но по разному.
(-...Ты не видишь того что надвигается? Твоя смерть лишь частица... Я тебе не угрожаю. Но я видел много вариантов твоих смертей в будущем, и большинство из них даже не связаны со мной. В любом случае то что ты выживешь не смотря на твою судьбу может помочь так или иначе. Главное помни что в одиночку у тебя нет никаких шансов избежать своей судьбы...) Голос умолк на разочарованных нотках, призрак сомневался в её мудрости. Это была последняя попытка что то донести до неё. Но знал что скорей всего ему придется разбираться самому с его делами. А ведьма со своей логикой всеж доберется до конца своей мрачной истории. Взглянув вновь на Бестника надежда не покидала его. Всегда был шанс на лучшее.

0

87

Ведьма, начала про себя читать заклинание, затем добавила в слух:
- Я сказала, сгинь! - прервав телепатическую связь, ведьма, начала читать новое заклинание, поставив временный барьер. - "Я и без тебя знаю, свою судьбу... Все было решено давным-давно..." - Еще бы ведьма, не могла заглядывать в будущее! - усмехнулась и снова вздрогнула.

0

88

НПС

Где-то на болотах.
- Это вы виноваты… Если бы я вас не послушал, то она бы была жива! – Прокричал Эмилиан, сжимая руки в кулаки. – Никчемные дворняги! – Добавил он, не сводя взгляда с багровых пятен на земле.
Эмилиан, был вне себя. Все, что он спланировал – рухнуло в одну секунду! Без Франки, все его планы неосуществимы. Любил ли Эмилиан, Франку или просто хотел использовать для своих целей? И то и другое. Он любил принцессу, любил по-своему, но и она ему нужна была для свершения задуманного. Любовь – она такая разная. У всех. Будь то, оборотень, человек или даже вампир – каждый любит по-разному. Да, любовь Эмилиана, пахла садизмом, но он не мог любить по-другому, да и Франка, была отнюдь не паинькой. Возможно, если бы принцесса, была нежнее с Эмилианом, то и он бы вел себя с ней соответственно. Но нет, надо же было Шофранке, влюбиться в вампира и отказать сильнейшему из стаи! Глупая.
- Эмилиан, - начал говорить Симайонс. – Уже ничего не изменишь… Мы тоже скорбим…
- Это огромная потеря для стаи… - произнес Яноро. – Но, мы должны сейчас трезво мыслить, иначе последуем за принцессой… - добавил он.
Эмилиан знал, чем грозит смерть Франки для стаи, но вернуться в стаю, он не мог. Он виноват в смерти принцессы и стая – его просто растерзает!
- Хорошо, - согласился Эмилиан. – Мы пока укроемся здесь, но нужно будет получше убежище найти. Холодает… - добавил он, смотря, как белые снежинки падают на пятна крови и закрывают их собой.
Совсем скоро, снега выпадет, так много, что вырастут сугробы и похоронят Франку навсегда… Снег скроет последние запахи принцессы и ее преждевременную смерть.

0

89

«Белый снег, такой белый и чистый…. Кто я и что помню о себе?.. Почти ничего…. Я помню лишь яркий свет, вспышка и небо, которое не пропустило меня…. Почему?.. Я словно в большой кастрюле, которая накрыта сверху крышкой, и мне не выбраться из нее…. Это не правильно. Это не мое место. Но, я здесь не одна – нас много. Призраки, они повсюду. Мы ходим по замкнутому кругу, но нам не выйти. Этот круг никогда не разорвется! Для нас закрыт путь и в Рай и Ад. Этот постоянный голод…. Почему я так голодна?.. Сколько бы я не ела, я все равно хочу есть. О, Создатель, что за испытания ты для меня придумал?..»

0

90

Зима. Должно быть холодно и снежно, но было на удивление тепло. Мокрый снег таял не долетая до земли. Грязно, но залежи снега не все хотели таять, высокие деревья и сухая трава не давали. В более мокрых болотистых местах, проглядывась зеленовато-тинистая вода. Стояла тишина и только изредка живые существа населяющие эту местность давали о себе знать. Не все здесь вымерло, хоть и казалось мертвым. Густой никогда не сходящий туман, все также, словно покрывалом накрывал "Ведьмино болото". Со стороны картина казалась довольно спокойной и умиротворяющей, но не все было видно человеческому глазу. Призраки - они были повсюду. Неприкаянные души, ранее убитые "Болотной ведьмой", прятались среди деревьев, словно боясь кого-то...

0

91

Сумеречный лес (Запретный лес)

"Жар... Холод... Жар... Холод... Что со мной?! Как кости ломит..."
Стоило Беснику, только ступить на ведьмину территорию, как вдруг его начало бросать, то в жар, то в холод. Вытянув свои руки вперед, Бесник смотрел на дрожащие пальцы:
"Что с эти телом не так?!"
Пальцы рук, начали покрываться белой шерстью, постепенно превращаясь в волчьи лапы. Упав на землю, Бесник стоял уже на четвереньках, полностью покрывшись волчьей шерстью. Одежда стала мала Беснику и лопнула по швам. Он снова стал собой.

0

92

Сумеречный лес (Запретный лес)

Увидев картину, как мальчишка обращается в волка, Неро невольно замер, не зная, как ему поступить.
- Эй... Что с тобой? Ты как-то подрос в размерах...
Что делать вампиру в такой ситуации? С оборотнем было, что-то не так и это было налицо.
"Его запах изменился на другой, мне знакомый запах... Где я его раньше встречал?"

0

93

Бесник хотел, что-то ответить, но не смог - человеческий голос снова покинул его. Возможно возвращение на болота, заставило ведьмино заклятье работать вновь. Отряхнувшись от остатков одежды, волк подошел к вампиру и, взяв зубами его за край плаща, потянул глубже во владение ведьмы. Вскоре двое пришли к месту гибели Франки, и Бесник остановился, выпустив плащ из пасти. Давно он здесь был, уже прошло с тех пор месяца три. Снег растаял там, где было ранее тело принцессы, а прах впитала влажная земля - приняв дитя природы. Все закончено? Франки и, правда, больше нет? Волк, склонил голову и, опустив уши, начал внюхиваться в землю, пытаясь учуять запах Франки, но ее запах почти выветрился. Досада и обида, переполнили волчье сердце, причиняя ему новую боль по старым шрамам.

0

94

Поляна Судеб
Приземление штанишек и их хозяина было сногшибательным. Тот, кто стоял на дороге, уютно лежал в болоте. Романтика. Сидя на ком-то материальном, Дин почувствовал недобрую ауру.
- Кто здесь? - Оборотень прислушался. Таинственное болото, присвоенное какой-то ведьмой, прямо-таки кишело различными призраками, а один из них, находился под Дином. Желая мягкого приземления, кот материализовал его. Не сползая с насеста, ранее бывшего приведением, Дикий осмотрелся. Обитатели болота, то есть призраки, из-за своего количества сливались в единую тучу с множеством лиц, и этим смешили сорванца. Дикий от души рассмеялся, вдавливая недовольный насест в пучины болота.
- Не ругайтесь. Не уйду. Тихо.  Тихо, ну! - Возмущался он, тыкая пальцы то в один глаз, то в другой. Недоброжелательные обитатели болота шептали что-то невнятное, кружили вокруг, иногда совершая внезапные налеты на гостя. Уворачиваясь от нападений, Дин выкрикивал японский счет, словно на тренировке.
- Ичи! - Кот стоит на руках, - Ни. - Он сидит на камне, рядом с лягушкой, - Сан, - Дик прикрылся недовольным насестом. Забавляясь, он злил призраков, и все сильнее ощущал их злой дух. Это ощущение напоминало ужасный запах. Хорошее оружие против чуткого носа.
- Развонялись тут. Тихо! - Требовательным тоном выкрикнул оборотень, встал на насесте и вытянул руку вперед, показывая нападавшему конфету. - Внимание! Сейчас будет фокус. Фокус! Внимание! Стоять! - Последним приказом, Дин сковал призраков, но выглядело это так, словно они остановились сами, и, наконец-то обратили на него внимание. - Прошу минуточку вашего драгоценнейшего внимания. Буду показывать фокус. - Дикий демонтировал конфету, подобно настоящему фокуснику. - Все видели? Конфета. Вот конфета. Она есть. Внимание! - Дин развернул конфету и засунул ее в рот. - Нет конфеты. - И фантик отправился на просторы таинственного болота. С конфетой за щекой было гораздо слаще веселиться вместе с призраками и безвольным насестом, который теперь напоминал плотную ткань, формой призрака и с лицом. Последний очень понравился Дику - стал принадлежать ему на добровольной основе: кот ведь хороший, значит, у него должен быть ручной призрак-насест. На одном из камней появился небольшой музыкальный центр с колонками. Счастливый ребенок не мог обойтись без музыки. Звучание рока придавало веселью оттенок опасности, инструментал  навевал атмосферу приключений, классика вводила в драматизм. Какой бы жанр музыки не звучал, Дин скакал по болоту пританцовывая в такт музыке, меняя стиль в зависимости от аккомпанемента. В танцах приходилось участвовать и призракам, активно пытавшимся навредить гостю, как ни крути, а дискотека - дело общественное...

Отредактировано Дикий (2013-02-13 04:34:44)

0

95

"Почему он не отвечает?" - задал себе вопрос Неро, как вдруг волк, схватил его за край плаща и куда-то потащил.
Через энное расстояние, двое прибыли к странному месту. Волк, склонил голову и Неро, предположил, что именно здесь Франка умерла.
- Это случилось здесь?.. - спросил вампир, но вовремя вспомнил о заклятье, которое было на оборотне. - "Неужели, заклятье вновь начало действовать? Тогда полагаю я больше не дождусь ответов на свои вопросы..."
Присев возле белого волка, Неро набрал в ладонь горсть сырой, но еще мерзлой земли и преподнес ее к своему носу.
- Это ее запах... - прошептал он, как вдруг совсем по близости раздались громкие звуки музыки. - "Какого черта?!" - выругался про себя вампир, выпуская землю из руки. - Что за несвойственный шум? - Неро, встал и недовольно взглянул в сторону шума.

0

96

Жуткий звук, резал чувствительный слух Бесника и раздражал. Неужели, это «Болотная ведьма», так веселится? Тогда ее стоит убить, чтобы это все прекратить. Бесник, был весьма добрым, но иногда и, правда, становился зверем. А разве оборотень не зверь? Оборотень наполовину зверь и наполовину человек. Оборотню, свойственны человеческие чувства, как бы он от них не отказывался.
- Зачем вернулся? – послышался тонкий голосок изнеоткуда. – Я думала, что ты последовал за своей хозяйкой! – засмеялась.
Этот голос принадлежал, несомненно «Болотной ведьме», услышав его, Бесник зарычал.

0

97

- Зачем вернулся? – послышался тонкий голосок изнеоткуда. – Я думала, что ты последовал за своей хозяйкой! – засмеялась.
- Так ты и есть "Болотная ведьма"? Где ты? Покажись! - Неро казался внешне спокойным, но тон голоса его был повышен. - Или ты слишком уродлива, чтобы показаться? - с издевкой спросил вампир, решив немного схитрить. - Дай угадаю, наверняка твоя кожа морщиниста, а на лице прыщи - тогда и, правда, лучше не показываться!
Волк, изменил свое настроение с глубокой печали до лютой ненависти и Неро почувствовал это. Интересно, сейчас он может считать оборотня своим союзником?

0

98

- Да, кто ты такой, чтобы сметь говорить такое?! – возмутилась ведьма. – Я заставлю тебя пожалеть о сказанном!
Всего в нескольких шагах прямо перед Неро, появилась девушка с длинными волосами и зеленой кожей. Ее голое тело, покрывала старая выцветшая шаль, в которой давно уже не угадывался прежний ее цвет.
- Разве я не красива или мое лицо в прыщах? – спросила ведьма, сделав еще один шаг навстречу к вампиру. – А ты и сам ничего… - прошептала она, медовым голоском и, сделав последний шаг, оказалась с ним лицом к лицу. – Хочешь поцелуй? – спросила ведьма и провела своей когтистой рукой по щеке вампира, оставляя легкий след от ногтей. – Я могу подарить тебе незабываемое наслаждение… - прошептала она, прямо Неро в ухо, бесстыдно прижавшись к нему. – Будешь моим навеки?
Бесник, наблюдал за парочкой со стороны, скалясь, но, не решаясь, напасть. Ведьма, видела волчьи глаза, следящие за ними, но это только добавляло масло в огонь и возбуждало в ней дикий интерес.

0

99

Настроение ведьмы быстро менялось из плохого в хорошее, то она начинала злиться, то флиртовать, что-то немного ставило в ступор - даже шлюхи себя так не вели, когда хотели получить желаемое. Что нужно этой ведьме? Скорей всего это только игра - ее игра!
- Ты весьма необычна... - произнес вампир, словно поддавшись ее игре. - Но это даже интересно, - Неро, взял локон ведьминых волос и  стал медленно накручивать волосы на указательный палец. - Хочешь меня? Готова, дарить ласки? А сможешь ли ты утолить мою жажду? - спросил вампир и, приблизившись к ее шее, вонзил клыки. - "Вкус крови своеобразный и отдает болотом... Но что это?.." - вместе с кровью ведьмы, Неро начал впитывать воспоминания о Франки. - "Эта зеленая Кикимора выпила жизненные силы Франки?!" - все больше картинок всплывало в его голове, собирая один большой пазл воедино. - "Больше не хочу!" - оторвавшись от шеи ведьмы, вампир стал более активно накручивать ее волосы, но уже не на палец, а вокруг своей ладони. - Прости, но ты не в моем вкусе, - с сарказмом произнес он и дернул ведьму за волосы. - Тебе никогда не заменить ее, чтобы ты не делала. Я не прощу тебе смерть Франки!

0

100

В процессе веселья Дикий обскакал почти все болото, ведя призраков за собой и по-прежнему уворачиваясь от их атак.  Грохочущая музыка заряжала особой энергией. Кот не мог остановиться, поддавшись влиянию атмосферы дискотеки. Дик знал, что он здесь не один, как минимум пол сотни призраков находилось рядом и кто-то еще , более живой, более материальный: вампир, волк и ведьма.  Заметив трио "В", Дик замер и уставился на них. Больше всего привлекала внимания зеленая девушка, ассоциирующаяся с лягушкой. Разглядывая незнакомку, Неко не заметил, как стал погружаться в болотные пучины. Рукой нащупав чью-то холодную конечность, Дин воскликнул:
- Никому не двигаться - я что-то нашел!
Обращался он непосредственно к недружелюбным призракам, норовившим навредить коту.Вредители на мгновение зависли над ним, ожидая, когда гость выберется. Выбравшись на массивный валун, Диллан посмотрел на утопленника, которого достал.
- Давно ты здесь, друг? - Он несколько секунд всматривался в лицо мертвеца и вдруг поднял взгляд на приведений. - Чье тело? - Спросил кот. - Чье тело?! Але! Отдам по дешевке! - Встав и подняв труп над собой, словно он весил граммы, стал размахивать им, будто флагом, все время повторяя: - Признавайтесь, чье оно? Кто разбросался, а?
Каждым взмахом, он отгонял нападчиков от себя и в то же время привлекал их вновь своими воплями. - Чегойто? Никому не нужно? Совсем? А по частям? Ой, рука отвалилась. - Лицо гостя исказилось гримасой, прямо-таки говорящей: "это не я - чистая случайность". После он попробовал прилепить ее снова, и так приставит и этак - не выходило ничего путного из его попыток. Тогда Дин спрятался за камнем у берега болота.
- Лот первый: однорукое тело утопленника. Начальная цена пятьдесят... нет, мало...
- сказал он сам себе, пару секунд подумал, и продолжил горланить, -   сто долларов! - Размахивая трупом, кот переводил взгляд с одного призрака на другого и все время избегал с ними столкновения.
- Слышал: сто десять. Вон тот мужчина в белом - сто тридцать! - Привирал Лайт, наблюдая перед собой белые облакообразные приведения, и украдкой поглядывал в сторону трио "В".

Отредактировано Дикий (2013-02-15 00:24:56)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ведьмино болото