Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Подземелье Львиного Замка (зал №1)


Подземелье Львиного Замка (зал №1)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s017.radikal.ru/i410/1206/1a/4fb121f5f013.png
Первый зал.
Из развалин можно спуститса сюда пройдя через магический барьер похожий на тот который установлен на входе в МБ.
По сути это не совсем зал, это скорее переход, вся атмосфера подмелий окутано магией и здесь всё ешо куча ловушек времён короля Львиново замка.
Клан Наблюдателей кагдато использовал эту месность для тренировочных боёв и внутреклановых турниров которые проводились на мосту. Упавший с этово моста, уже никогда не вернутса в мир живых.

Переходы: Развалины Львиново замка, Зал №2 (Зал Сбора), Зал №3 (Тренировочный Зал)

Отредактировано AlkhemisT (2012-06-13 18:36:52)

0

2

>> Развалины

Вампир проидя через проход с волчицей в руказ стал спускатса по длинющей леснице что извевалась как змея вниз. Проход за ними закрылся сразу же. Сформировав обратно стену. Лесница была длинной и лиш изредко на стенах встречались кампир которые светились тусклым зелёным светом что создовало довольно мрачную атмосферу.

0

3

Развалины Львиного Замка
Как только двое вошли в зал, дверь за ними захлопнулась и Франка, почувствовала себя, как мышь в мышеловке.
"Зачем он меня сюда принес?.." - вцепившись в шею вампира, подумала Франка. Ей не нравилась эта атмосфера, тусклый свет и запах смерти.

0

4

Спуск о леснице занел около 7-и минут. Когда лесника закончилась перед вампиром и волчице привстал собой огромный зал-пещера в стенах и колонах которово было много залёных осветительных кристалов. Зал был светлым и соединял собой какуето пирамиду и спеск лесницы большом каменным мостом. Вампир спестился и пошол сквозь мост оглядываясь вокруг с ностальгией.

0

5

"Меня удивляет, отсутствие чувства метобализма у вампиров... Столько пронести меня на руках и ниразу не устав..."
Когда вампир с Франкой на руках, пошли, через мост, она еще крепче вцепилась в его шею, словно боялась, что он ее уронит.

0

6

Проидя по мосту через бездонною пропасть и наконец воидя в пирамижу вампир вздохнул. Вспоминаютса битвы что проводились тут.. Как же это давно было... Думал идя по коридору пирамиды и проидя мимо 2-х каменных колон с горгульями на верху окозался в очередном зале.
>> Зал №2

0

7

Хоть мост с бездонной пропастью, был уже позади, казалось, что Франка и не собирается расслаблять свои объятья, все так же крепко обнимая Лейто, за шею.
Подземелье Львиного Замка (Зал №2)

0

8

>> Зал №3

Пройдя через коридор и сново окозавшись в первом зале, вампир остановился и оперевшись от стену пирамиды стал дожидатса волчицы.

0

9

Подземелье Львиного Замка (Зал №3)
Франка, не заставила себя долго ждать, так как шла следом за Лейто.

0

10

Вампир только облокотился и Франка тутже прибежала, он посмотрел на нее и о чёмто задумался всё также остоваясь у стены.

0

11

Подойдя к вампиру, Франка посмотрела ему в лицо.
- Ну, что идем дальше?.. - с осторожностью, спросила она. - "Хотя, я ведь ничего не знаю о его планах..."

0

12

Вампир не услышал вопроса Франки продолжал сидеть в позе а ля мыслитель. Я сильно ослаб после "водных процедур", сил хватит лиш на одно перемещение. Если пойду домой придётса долго ждать востановления. Если в город то смогу сразу же напитса крови и востановлюсь. Но в таком случее .. посмотрел на волчицу Не думаю что она захочет тут остатса пока я в город пойду, но и со мной ее туда брать не самая лучшая идея...
- Ммм... Пробормотил вампир вздохнув..

0

13

Заметив, что с Лейто, что-то не то, Франка заглянула ему в глаза.
- Лейто, что с тобой?.. - "Он неважно выглядит..." - Может, тебе, нужна помощь?.. - "Странная я, он вампир и лишил меня свободы, а я ему помогать вздумала..."

0

14

Вампир поднял голову и посмотрел Франке в глаза
- Можеш тут подождать меня кое какое время? под конец спросил Лейто.

0

15

"Он просит меня, остаться в этом жутком месте одной?.." - вочьи ушки Франки, нервно дернулись.
- Ты, хочешь меня, бросить здесь одну?.. - "Кажется мои страшные ведения, сбываются и я совсем не рада этому..."

0

16

Вампир прикрыл лицо ладонью и вздохнул. Уьрав руку он покочал головой и ответил
- Конешно нет. Просто мне нужно отоити ненадолго, и причём срочно..

0

17

- Ты всегда так говоришь и пропадаешь... - сказала Франка, обреченно вздохнув. - "Если он не вернется за мной, то я просто умру здесь..."

0

18

Лейто сново вздохнул
- Ну ладно. Дело в том что я не могу оправитса после падения в озеро и мне нужна человеческая кровь. Потому я отпровляюсь в город. Хочеш со мной пойти? Твёрдо спросил вампир уставившись в глаза Франки. Ево клыки уже давно выперали и просили крови.

0

19

"Не думаю, что мне понравится вид человеческой крови и этот приторный запах смерти..."
- Я не знаю... - уставившись на клыки вампира, ответила Франка. - Я не хочу видеть смерть людей, но и боюсь оставаться здесь... - опустила глаза.

0

20

Вампир повёл плечами.
- Вот и выберай рас остоватса так не захотела. сказал он.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Подземелье Львиного Замка (зал №1)