Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Подземелье Львиного Замка (Зал №3)


Подземелье Львиного Замка (Зал №3)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s017.radikal.ru/i423/1206/19/e3fe4b30f049.png
Это помещение было тюрьмой и местом где содержались жертвы для обрядов, заключённые и предатели, по нему по сей день бродят страшные призраки умерших здесь людей и нелюдей. Клан Наблюдателей с свою очередь, использует данный зал для тренировок, поскольку ничего не делает сильнее чем тренировка в месте где тебе нужно опосатса за свою жизнь.
В данном зале действует "абсолут дискантес". Неведомый артефакт который делает невозможным использование какой либо магии и других артефактов в пределах зала.
Руководствуясь этим Артефактом и были созданы бариеры вокруг подземелий и библиотеки, которые не позволяют не коем оброзом проникнуть комуто в их пределы досигаемости без надлежащево пропуска.
Тренировки в этом зале проводятса индивидуально, для каждово чьлена клана в отдельности, или в групах. Тренировки подобново типа направлены больше на психологическую подготовку и усиление чуствительности нежели на силу, хотя и это важно.

Переходы: Зал №1, Зал №2

Отредактировано AlkhemisT (2012-07-06 21:05:42)

0

2

>>Зал №2

Спустившись по круговой оеснице вниз и открыв стальную решотку, вампир с волчицей окозались в третьем зале. Мрачное место, но довольно светлое. В комнате небыло видно не одново призрака, однако чуствовалось что они тут есть, и не мало. Лейто поставил Франку на бетонный пол и раскрыв руки зделал глубокий вдох.
- Вот мы и пришли. А здесь как всегда жутко...

0

3

Подземелье Львиного Замка (Зал №2)
Вампир, опустил Франку на бетонный пол и она ощутила своими босыми ногами, холод всего этого помещения. Так же ее настораживало чувство, что они, здесь не одни. Тюремные камеры, заставили Франку, содрогнувшись, задуматься:
"А вдруг, он принес меня сюда, чтобы запереть в одной из этих камер навсегда?.. Тогда меня, здесь никто не найдет и я умру совсем одна в этом ужасе..." - Франка, явственно представила картинки ее жизни и смерти, отчего даже побледнела.
- Зачем, ты меня сюда принес?.. - наконец-то собравшись с духом, спросила она.

0

4

- Протяни мре руку с браслетом от деона. Тихо сказал вампир смотря на Франку.

0

5

Франка, медленно протянула свою руку с браслетом Ней Кона в сторону Лейто, послушавшись его.

0

6

Лейто спокойно взял рукой и сдёрнуо браслет с руки Франки. Тот порвавшись упал напол и разлетелся в дребезги.
- Вот теперь хорошо. Довольно сказал вампир улыбнувшись.

0

7

Франка, отдернула свою руку обратно и потерла, то место, где ранее был браслет Демона. Она с грустью в глазах, смотрела, как подарок Ней Кона, рассыпался по бетонному полу и потерял свою довольно готическую красоту.
"Как жестоко..."

0

8

Вампир огляделся и заметив над собой призрака. Это был призрак каковото воина древней эпохи который злобно махал своим мечём. Вскоре из нор поновыходили и другие призраки. Их было очень много, женщины, деть, воины, колдуны, звери и всяково рода нечисти. Издавая жутковатые звуки и крутясь по залу они никак не рашались подойти.
- Хех. Соскучились ведать по крови жалкие паразиты. Крикнул вампир на это араву.

0

9

"Так вот зачем он снял с меня браслет Демона - чтобы скормить этим жутким тварям!" - сделала вывод Франка. - "Ну, ничего я, так просто не сдамся и буду драться голыми руками, если понадобится!" - на волчьих ушках Франки и на ее хвосте, шесть встала дыбом и Франка, приготовилась к самозащите.

0

10

Вампир удивлённо посмотрел на Франку
- Ты что хочеш с призраками дратса? Засмеявшись Лейто пошол к выходу и крикнул в след - Быстрее иди за мной, ато и в правду дратса придётса.

0

11

Чуть умерев свой пыл, Франка побежала следом за Лейто.
- Если надо будет, буду и с призраками драться... - буркнула себе под нос она.

0

12

Остановившись у стальной двери вампир игриво сказал Франке
- Могу ведь и дать попробывать. Только учти, простыми ударами ты призрака не пораниш. Да и магия тут не действует.

0

13

- Хорошо, убедил, пошли отсюда... - согласилась с ним Франка, догнав его.

0

14

Вампир смеясь прошол через стальную решотку и поднялся по круговой леснице.
>> Зал №1

0

15

Франка, забежала за решетку и побежала вверх по леснице, следом за Лейто.
>>>Зал №1

0

16

ГМ - демон "Ней Кон"

Осколки браслета лежали на холодном полу. Призраки нависли над осколками чуствуя чьюта слабую ауру  которое исходило от них. На мгновение, аура стала сильнее и покрыла собой весь третий зал. Браслет собрался воедино и изменил образ показав собой демона, держащево в руке браслет. Призраки рассматривающие демона полетели кто куда, скрываясь в стенах зала. Демон рассмотрел помещение и усмехнулся.
- Либо вампир идиот, или он знал что я в браслете нахожусь. Но и в том и другом случае, он сделал величайшую ошибку. За всё время, пока Франка носила браслет, я наблюдал и всё слышал. Хоть и зол на него, что он испортил два мои подарка, но не пойму, а платье тут причем, взял и сорвал. Походу я пока что не могу использовать свою способность, остановить время или войти во мрак, чтоб покинуть это помещение.
Демон задумался на время, но перевел взгляд на призраков.
- Как бы я хотел вас съесть. - Облизывая губы. - Но из-за ограничений в это комнате даже этого зделать не могу...
Демон расправил крылья, и полетел в сторону выхода.
- Я почти стал архидемоном. Ещё пару сотен душ, и моя сила не сравнится даже с архидемоном. А теперь, надо идти к моей принцессе. - Демон закрыл глаза. - Я чувствую тебя, моя принцесса, ждите, я скоро приду за вами. Этот браслет который дал, связан с душой Франкой. И где бы она не находилась, я всегда найду тебя.
Долетев до выхода демон улыбнулся и вышел.

Отредактировано Вальтер (2012-07-13 02:18:17)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Подземелье Львиного Замка (Зал №3)