Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 521 страница 540 из 683

521

- Вас не удивило, то что здесь происходит? Думаю, вы не последний в войне нечисти с инквизиторами… Не составите ли нам компанию? - обратилась красноволосая девушка к Нейту, пока тот делал последние глотки из стеклянного вытянутого стакана.
Он посмотрел на нее абсолютно спокойным взглядом, стараясь не показывать своих истинных чувств. " Черт, еще одна вампирша?! Не везет мне сегодня на странностях..."
- А я смотрю, вы умнее того старого кровососа, - усмехнулся юноша, - Составить вам компанию? В качестве второго завтрака?
Пока Бакслайдэр оглядывал пострадавших людей и "свежевыжатый" труп, синеволосая девушка взяла свою знакомую за руку и "циркача" за плечо. Словно по щелчку пальцев, они втроем исчезли. "Телепортация? Так она тоже вампирша?... Пф, ну и фиг с вами. Я все равно безоружен...."
Нейтан уже собирался вставать с барного стула и уходить, как вдруг та синеволосая вампирша снова появилась рядом с парнем, схватила его и .... гулкий хлопок....
Куда-то

0

522

Улицы

  Стоило Михаэлю зайти в бар, как сразу возникло ощущение,что здесь произошло что-то нелицеприятное. В помещении стоял сильный запах чистящих средств.Всё было выдраено и вылизано до блеска. Не очень то обычное состояние для баров...Весёлый Джек (который выглядел сегодня не таким уж весёлым)расставлял бокалы в стройные ряды, будто только открылся и еще был не совсем готов принимать посетителей. Их кстати тоже было не много...Только пара мужчин,явно завсегдатаев, занимала столик поближе к выходу, где свежего воздуха было побольше. Видимо их тоже не устраивал острый химический запах, поселившийся под каменным потолком. 
   Бар подозрительно напоминал тайную комнату инквизиции. Судя по всему здесь тоже раньше размещались винные погреба.Теперь же здесь гораздо больше ценили пиво и крепкий алкоголь, нежели благородный виноградный напиток. Михаэль остановился у столика где то в середине зала и, как и полагалось джентльмену (или как он предполагал что полагается)) отодвинул девушке стул, предлагая присесть.
   Манеры его спутницы порой сбивали с толку. Ещё бы...всю свою жизнь он если и общался с девушками, то они все в основном были монашками. Тихими и скромными, не выдающими своих истинных эмоций и мыслей. А вот с таким гиперактивным экземпляром он сталкивался впервые. Хорошо хоть понимает латынь...
Хоть Анна,как ему представилась его новая знакомая, и пригласила его "на пиво", он просто обязан был спросить
-Что будете пить?Может вина?

0

523

улицы города

И с какого монастыря сбежал? Даже имени назвать не может!
Но спустя шаг девушка была занята рассматриваниям города. В темнеющих сумерках это было сложно. Хотя именно это дало понять, что лабиринт мелких улочек ну просто рай для убийства. Так, словно этот затерянный городок проектировали именно для этой цели.

В помещение бара ее провожатый зашел первым, и…
Нет, ну он слишком наглый! Только инквизитор-самоубийца сядет в центре бара! Правда после предложения вина Анну осенила новая мысль, что он вообще мог первый раз зайти вот в такое заведение. Пройдя мимо столика она пафосно, с театральным – на сколько здесь уместно это сравнение – движением руки, произнесла:
- Ин вино веритас. Или что-то типа того.
И направилась к стойке.
- Нам это, два пива, селёдку с картошкой и гренки с чесноком. Вон туда, - пальцем тыкнула в сторону нового знакомого. – Или чего-угодно на закуску к пиву.
Не дожидаясь ответа, вернулась к столику. Села на стул напротив монаха и поставила ногу на другой стул, стоящий рядом. Наклонила, слегка качнула из стороны в сторону. Потом резким привычным движением отбросила прядь волос с лица. Это движение позволило ей незаметно окинуть взором бар. Закусила ноготь большого пальца. Встала и обратилась к спутнику:
- Я это, поссать схожу. Перед пивом надо.
Дорогу не спрашивала – конструкция питейных заведений приблизительно одинаковая. Захлопнув за собой дверцу, она сунула руки в карманы, чертыхнулась. Обойма серебряных пуль с собой была только одна. Обычные лежали в кофре. Клуша переместила только что заправленный серебром пистолет из кобуры за спиной в кобуру на левом бедре. Проверила второй пистолет – три патрона. Снова чертыхнулась и сунула его за ремень брюк. Там же, на ремне, сзади, в маленькой кобуре, всегда был нож.
Если в баре часть мебели слишком ново выглядит и не видно ни одного следователя – в событии замешаны клыки и когти. А значит – нужно быть на чеку каждую минуту. К тому же Серебряный Вихрь слышала байки про обращенных инквизиторов. Эх, Клуша-Клуша, жрать захотела – а сама жратвой можешь стать
На стойкий запах химикалий она внимания не обратила, потому что ее обоняние могло скорее сказать сколько дней назад прокисли щи, чем сколько литров моющего было вылито на следы преступления.
Вернувшись в зал, она вернулась в прежнюю позу и так же одной ногой покачивала свеженький стульчик.

0

524

Михаэль выбрал столик посередине зала вовсе не потому, что смелость зашкаливала, а из соображений меньшей подозрительности. Сядь они куда-то в тёмный уголок и это привлекло бы к ним еще больше внимания,нежели если они спокойно, как ни в чём не бывало, сидят у всех на виду. ОТ вина спутница Михаэля тактично отказалась  и отправилась заказывать пиво.
- Нам это, два пива, селёдку с картошкой и гренки с чесноком. Вон туда, - пальцем тыкнула в сторону нового знакомого. – Или чего-угодно на закуску к пиву. Ненавижу селёдку От одной мысли о склизкой, сильно пахнущей, рыбе сводило желудок. Михаэль уважал какую-угодно рыбу...но только не эту.
   Пытаясь отвлечь себе от мыслей о неминуемой встрече с селёдкой, Д'Эсте наблюдал за поведением девушки. ТО она держалась расслабленно, то наоборот, будто нервничая закусывала ноготь, озираясь по сторонам. 
- Я это, поссать схожу. Перед пивом надо. Как легко одной фразой разрушить человеческие иллюзии...Всю жизнь Михаэль был уверен, что девушки-это хрупкие нежные создания, порой склонные к вещам вроде излишнего любопытства(стоит только вспомнить Ветхий завет). Но дамочка, сидящая перед ним больше напоминала запертого в женском теле мальчишку, причём скорее всего во время прохождения им  пубертального периода. Да что же это за "счастье" такое на меня свалилось?
   Пока девушка отсутствовала принесли пиво и гренки с чесноком. Рыба с картошкой пока ждала своего часа на кухне. Оно и к лучшему... Успевший за день проголодаться Михаэль, тут же умял первую гренку,запивая её пивом. Да, даже "почти монахи " пьют пиво. Этот напиток вообще именно монахами и был придуман, что бы помочь им "пережить" длинные недели поста,когда практически ничего есть нельзя было. 
   Когда Анна вернулась, Михаэль поставил бокал с пивом обратно на шершавую поверхность стола и немного откашлялся.
-Прошу прощения, я забыл представиться... Михаэль Д'Эсте.Недавно перевёлся сюда из французского отдела. Как я понял ,Анна, вы тоже состоите в Святой Инквизиции? Нужно было на всякий случай убедиться.
Если так, то мне бы очень кстати была ваша помощь Михаэль достал из кармана ,висящей на спинке стула рясы, письмо от мэра, описывающего подробности произошедшего в городском отеле.  Естественно за поимку виновника от СИ полагается вознаграждение,которое мы разделим пополам

0

525

Пиво – было, гренки с чесноком – были. А значит, счастье – есть.
Анна пила пиво по-немецки, как ее научил один старый ладскнехт – перевернула бокал и осушила ровно до половины, после чего поставила ёмкость на стол.
- Миша, значит.
Знакомство закусила гренкой, целиком ее сунув в рот. Руку второй раз уже не предлагала. Протянула ее лишь за следующей гренкой и листком бумаги.
- Твою ж через колено! – похоже, вкусной селёдки сегодня не будет. Или будет – но в другом месте.
- Ты вот что, Миша, иди расплатись – а я тебя на улице подожду. Ты ведь знаешь, где этот отель?
Она сделала еще один глоток – выпив половину половины оставшегося пива. Не оборачиваясь пошла к выходу. Лист бумаги так и не вернула.
Это ж какая мать там осмотр проводила и писала протокол?! Если не поспешить – то горничная все улики в мусор уберёт.

улицы города

0

526

- Миша, значит. Миша...еще никто не додумался интерпретировать его имя вот так... Откуда она вообще?Надо будет спроситьДевушка умяла гренку и выдула половину бокала так, что Михаэлю даже стыдно стало. Он так пиво пить не умел. Французы...что с них возьмёшь?
   Реакция на содержание письма оказалась куда более бурной чем ожидал Михаэль. - Твою ж через колено! Ты вот что, Миша, иди расплатись – а я тебя на улице подожду. Ты ведь знаешь, где этот отель? "Миша" знал. Он видел его тем вечером когда в него швырнули гранатами. Он находился совсем недалеко  и это была одна из причин, почему парень привёл Анну именно в этот бар. 
-Знаю ответил он,но уже в спину девушке, которая, выпив пиво где-то до четверти ,поднялась и уже уверенным шагом направлялась на улицу. Михаэль ,в принципе ,предполагал что так будет. В смысле, что платить за всё будет он. Девушки они такие, коварные. Одно радовало - встреча с селёдкой откладывается на неопределённый срок.
    Сделав еще пару глотков пива и сжевав последнюю гренку (нужно ведь было хоть что-то перед работой съесть?),Михаэль расплатился с барменом за всё что они съели не съели и последовал за Анной, не забыв при этом, забрать свою новую рясу. Перспектива снова её лишится и выпрашивать еще одну ему не улыбалась.

Улицы города

0

527

Улицы города

[yandx]miss-bobrisheva2012/qnlscbjmpp.7134/"></iframe>[/yandx]

Вот он призрак. Он рядом. Близко, очень близко. Стоит протянуть руку, и ты дотронешься до него. Протянутая рука и касание плеча. Светловолосый парень, сидел за стойкой бара, спиной к двери. Франка, притронулась к его плечу и парень обернулся.
«Нет, это не он…» - вздохнула она, и убрала руку.
- Вы кого-то ищите? – спросил незнакомец, которого Франка попутала с Лейто.
- Простите, я обозналась… – разочарованно ответила она, и тут до нее дошло. – «Где я? Хотя, я здесь уже была… С Лейто?»
Парень улыбнувшись, отвернулся, а Франка начала осматриваться. Запахи. Целый букет различных запахов, аж кругом голова, а еще очень много людей и судя по запаху еще и нелюдей. Посчитав, что здесь опасно оставаться, Франка собралась покинуть место, которое пропахло насквозь алкоголем, но вдруг ее кто-то схватил за рукав и потянул к себе.
- Эй, что стоишь? Ворон здесь нет, - спросила темноволосая незнакомка, которая сидела неподалеку от светловолосого парня. – Присядь-ка,- в следующий момент, она дернула Франку за рукав и усадила ее на пустой стул рядом с собой.
- Мне нужно идти, - возмутилась Франка, и попыталась встать, но та ее быстро опешила.
- Ты чего вся такая деловая? – приблизившись к лицу принцессы, незнакомка прошептала: – Признайся же, тебе он понравился, но ты постеснялась признаться ему в этом? – указывала на блондина, к которому Франка, подходила, спросила она.
- Да нет же! – продолжила возмущаться Шофранка. – Я просто обозналась!
С пару долгих секунд незнакомка оценивающе смотрела на собеседницу, затем промолвила:
- Если ты будешь такой букой, то никогда не понравишься ему, - говорила она и похоже сама искренне верила в свои слова. – Страшно, да? Тебе нужно выпить для храбрости! – улыбнувшись, сказала темноволосая. – Я угощаю! Бармен, налей вина моей подруге и плесни мне еще! - незнакомка явно перебрала и, не зная Франки, начала считать ее уже своей подругой.
Бармен, молча, исполнил каприз пьяной девушки и пододвинул бокал с вином Франке. Франка, долго смотрела на предложенную красноватую жидкость и поняла, что хочет ее попробовать на вкус.
«А почему нет? Вдруг мне станет легче? Снова стану беззаботной…» - подумала волчья принцесса.
- Долго будешь гипнотизировать вино? – спросила ее новая подруга. – Пей! – девушка, взяла свой бокал и осушила его, словно это и не вино – пить она явно не умела.
«Значит, так надо?» - в мгновение око, Франке показалось, что все те разы, что ей приходилось пить, она не правильно пила.
Взяв бокал в руку, и приподнялся его к губам, Франка повторила за незнакомкой, вернув пустой бокал на барную стойку.
- Вот, молодец! Бармен, бутылку нам! – прокричала темноволосая. – Да, кстати, я Анка, а как твое имя? – уже чуть тише спросила она, вновь наполняя бокалы из бутылки, только что поданной барменом.
- Франка, - ответила принцесса.
- Так выпьем же за знакомство! – улыбаясь, Анка, взяла бокал и снова осушила его до дна.
И кто так пьет вино? Теперь точно двое. Франка, не колеблясь, повторила все за Анкой, словно ритуал и вернула бокал на место. Алкоголь долго не заставил себя ждать и ударил в голову. Все стало проще, и мир приобрел новые, более яркие краски.
- Так что подруга, есть у тебя парень? – спросила раскрасневшаяся Анка.
- Парень?«Если подумать, то Аркат, мне предложил быть вместе, но я же не дала ему еще свой ответ, так можно ли его считать парнем?» - Анка, а ты замужем? – спросила Франка.
- Если бы я была замужем, разве бы я сидела здесь? – с некоторыми нотками грусти, спросила Анка и наполнила бокалы. – Но не будем о грустном, выпьем!
И они снова выпили. Щеки Франки, раскраснелись и стали такими же, как у Анки.
- Анка, если парень предлагает быть вместе и говорит, что небезразличен к тебе, что это обозначает? – язык принцессы уже заплетался.
- Быть вместе и небезразличен? – лицо Анки, выглядело замечтавшимся. – Значит, он любит тебя дурочка и тебе повезло быть любимой… - «Везучая…»  - молча наполнив бокалы, Анка, также молча, и осушила его.
«Он любит, а я? Я не могу так быстро забыть все…» - подумала Франка, и выпила вино.

Анка

Бар: &quot;Весёлый Джек&quot;

0

528

Улицы города
Войдя в бар, внос ударил сильный перегар, сморщил лицо от сильного запаха. Приложил ладонь к лицу, начал тереть свой нос. Привыкнув к запаху, стал выискивать волчицу. В баре было шумно и много народу, что даже удивило о том, что половину здесь нелюди. Найдя волчицу, она сидела рядом с незнакомкой и весело выпивала с ней вино. «Наверное, я теперь не нужен ей. Наверное, она пришла сюда к подруге, но человек она? Возможно что нет, хотя… не знаю»
Подходя к ним, рукой выхватил стул, на который должен был кто-то сесть, но тот не ожидал что заберут стул и упал на свою пятую точку.  Подойдя к ним, поставил стул спинкой вперед  и уселся, облокотив руки на спинку.
- Не надо было так внезапно убегать от меня. Я волновался за тебя. Сказала бы что ты увидела свою подругу и побежала к ней. Долго мне пришлось тебя искать. – С печалью на лице говорил ей.
- Слышь, мужик! – Послышался грубый голос позади. Буран закрыл глаза и повернулся к незнакомцу. Открыв свои глаза, как страх охватил незнакомца. Взгляд убийцы, и оно отличалось от того взгляда, который смотрел на Франку или на тех двух вампиров. – Прошу прощене. – Незнакомец отошел от Бурана. Так называемая психологическая атака, и не нужно никакой магии.
- Что это с ним? – Задумчиво спросив, повернулся к волчицу, и смотрел уже как обычно.

0

529

Неожиданно к девушкам подошел Буран. Франка, посмотрела на него мутным взглядом, не понимая, откуда он взялся и почему так беспокоится за нее, но не успела ничего спросить или сказать, как Анка влезла в разговор.
- О, так вот каков твой жених? - выпалила Анка. - Он долго не заставил себя ждать! - далее она на него пристально посмотрела. - А он милашка! Ик... Ой... - улыбнулась и прикрыла рот рукой.
- Да нет, это не он! - замахала руками Франка и, потеряв равновесие, чуть не свалилась со стула, но ухватилась за край барной стойки. - И она не моя подруга! - последнее звучало для Бурана.
- Да, ладно тебе стесняшка, - ткнув Франку, в плечо продолжила Анка. - Или у тебя несколько парней? - сделала удивленный вид. - "Мне хоть бы одного, а у нее несколько?!" - Я не подруга тебе?.. - темноволосая демонстративно надула губы, а ее глаза стали влажными.
- Нет у меня парней! - ответила Франка, и к румянцу от алкоголя, добавился румянец от смущения. - И про того, кого я тебе говорила, - сделала паузу. - Я ему еще не дала ответа! - снова пауза. - Так быстро не становятся подругами!
Пока Франка общалась с Анкой, Буран немного повздорил с местным пьяницей, но все закончилось очень быстро практически и не начавшись.
- Эмм, ты меня обижаешь, - говорила Анка. - Становятся! - глаза девушки были пьяными, а язык заплетался, так же как и у Франки. - Да и судя по словам этого парня, он переживает за тебя, а значит ты для него не пустое место.
Так зачем же малознакомый оборотень бежит следом за Франкой и говорит, что волнуется за нее? Стоило выяснить это. Прояснить ситуацию.
- Буран, зачем ты шел за мной и к чему волнения за ту, которую ты почти не знаешь? - спросила Франка, смотря на парня.
Голова принцессы кружилась, глаза хотели закрыться, а в теле была необъяснимая легкость. Интересно, Франка потом будет помнить все то, что произошло с ней после первого бокала вина?

0

530

(Таймскип)
Громкий «шлепок» прервал разговоры, тёмная дымка и этот едкий запах серы. Джет появился в здании. Лучше и не начинать задавать вопросы, как узнал, как почувствовал, что нужная ему особа тут, в этой дыре. Парень появился перед барной стойкой в нескольких шагах от Франки, официально и как подобает вассалу, приклонил перед госпожой колено, опустил голову смотря в пол.
- Прошу прощение… – прервал Джет разговоры пьяной, и не совсем, компании.
Как упоминалось и ранее, не спрашиваем, откуда, и как. Джет член разведотряда, и хотя он единственный его член, но в его задачах быть в курсе и знать всё о границах стаи.
Черный плащ был превращен в лохмотья, да и сам парень был изрядно потрёпан, остаётся вновь гадать, что же с ним произошло, чего встретил, можно даже задать вопрос, но получите один ответ: «Я побывал в аду». Не тот ад, где реки пламени, серные облака. Где грешников рвут на куски, а тут, на земле, точней под горой, на территории Оборотней.
Важная информация застряла в горле у парня, и некоторое время он не мог сказать что либо, словно застыл во времени, вновь перенося всё чертовы последствия телепортации.
- Я не думаю, что подобный вид соответствует вашему положению принцесса… – сказал парень поднимаясь с колен и выпрямился, смотря теперь на Франку сверху вниз, глаза его застыли, они смотрели в глаза девушки, следили за её телом, за каждым жестом, каждым чертовым процессом в её теле. Казалось вот, в крови растворяется алкоголь, и органы активно принимаются обезвреживать токсин. - Странно, иммунитет и внутренняя микрофлора оборотней обеспечивает нас невероятной иммунной системой, что бы мне наклюкаться, нужно высосать бочку подобного пойла… – брови парня нахмурились - И это лидер? – улыбнулся про себя парень, но его лицо так и не дрогнуло. Сложно сказать, ненавидит или презирает Джет Франку, да и за что?
Причины, они есть, и не маловажные. Оборотни убили мать Джета, разорвали её в клочья, и по каким-то причинам, парень оказался в стае. Какими он руководствовался мыслями, и что было на уме у этого парня? Целый град вопросов на которые не подобрать ответы.
Возможно он сотню лет, ждал этого момента, что бы отомстить, отомстить им всем.
- Секунда, что бы вынуть Нодати, секунда на толчок ногой в спинку стула, что бы отбросить Ликана, и секунда, на выпад… – Джет не мало посвтречал тварей, живучих, сильных, самовлюбленных, и каждая, вроде бессмертная тварь, за годы, бесчисленные годы своей жизни считает себя бессмертной. У смерти свои взгляды на это, она прийдёт за всеми, не сомневаемся, за каждым, будь ты ангелом или демоном. А разрушали легенды о неуязвимости, Нодати, которая отсекала голову в неистовой атаке. И что сейчас? Фонтан крови? Крики? Нет…
Джет не знал Франку, как и она его, может всё вовсе и не так, может, по мнению койота, она не испорченная избалованная девочка, взбесившаяся с жиру. Покинувшая стаю, сбежала из-под колпака, под которым росла и процветала всё это время. И сейчас, этот наивный «кутёнок» вырвался в лютый и жестокий мир. Может всё не так, может всё по-другому, но чужая душа – потёмки.
- Прежде всего вы леди…и…на вас лежит ответственность…как эта жалкая выпивка, костлявая сучка рядом, и ваша грызня, между вашими грёзами, воспоминаниями и этим чувством долга и ответственности…восприяют благоприятному развитию и процветанию стаи? – парень мило улыбнулся, смотря на девушку, стараясь как можно дольше насладиться мимикой её лицо, и эмоциями, которые сейчас могут излиться.
- У меня важная информация, которая может поставить крест на благополучии нашей семьи…и это информация, не для чужих ушей… – парень обратил вничание на брюнетку, излучая нежную и милую улыбку, и вроде не придраться, нет тут фальши, но вот глаза, они выдают всё. Холодные, жестокие, «дурной» глаз, не добрый взгляд упал на девушку, спаивающую принцессу. Парень решил всё же представиться, сжав руку в кулак и прижал её к сердцу.
- Я Джет…я и есть – разведотряд. – сказал парень, ставя точку в своём обращении, ожидая ответов.

Отредактировано Джет Вулпеску (2013-06-23 22:21:03)

+1

531

«Почему я все-таки последовал за ней? Сам даже не знаю, меня правда не волнует что с ней произойдет, но бросать не хотелось» Буран улыбнулся и посмотрел в глаза волчице, слегка наклонился к ней.
- По… - Только хотел сказать как прервал его незнакомец.
- Я не думаю, что подобный вид соответствует вашему положению принцесса… - Сразу понятно, что незнакомец отлично знал её. «Значит мне незачем тут сидеть, я уже чувствую как кровь бурлит в венах. Это значит что наступили сумерки, ночь! Зверь внутри меня жаждет свободы, да и то могу ходить только ночью.»
- Ну, я тогда пойду, у меня полно дел… «буду искать потенциальную жертву для развлечений» - Буран встал со стула, и посмотрел на незнакомца. Улыбнувшись, развернулся и двинулся к выходу, не попрощавшись со всеми.  Подойдя к выходу, последний раз посмотрел на принцессу, и вышел из бара.
Переход: Улицы города

0

532

Одним магом больше, одним меньше, никто даже не заметит разницы. Люди, оборотни и вампиры сейчас все вместе пили и некоторые из них упивались до бессознательного состояния. Франке, тоже было не далеко до потери сознания. Напилась. Анка, заказала вторую бутылку вина и продолжила подливать Франке, игнорируя присутствие двух мужчин. Буран, не сильно обращал внимание на Анку, а Джет вообще обозвал «сучкой». Анка, обиженно надула губы и, выпив еще пару бокалов вина, повернулась к Джету лицом.
- Эй, ты! – начала она говорить заплетающимся языком. – Ты кто такой вообще?! Как ты посмел оскорбить меня?! – в знак своего недовольства Анка, стукнула кулаком по столу. – Сучка, да?! Тогда ты кобель хренов!
Франка, не знала, кого слушать и, выпив еще один бокал вина, посмотрела полными непониманием глазами на парня.
«Он прав», - подумала принцесса. – «Я слаба и ничтожна…»
- Я ужасный лидер, да? – спросила Франка. – Наверное, ты хочешь убить меня? – Франка, смотрела на Джета печальными глазами. – Тогда сделай это прямо здесь и сейчас. Убей меня!
А правильно ли было предлагать оборвать нить жизни тому, кого она видит в первый раз? Франка, слышала о тайном отделе разведотряда, но никогда не встречалась с кем-либо из этого отряда и особо не интересовалась, чем вообще занят этот отряд. Было ли это упущением с ее стороны? Жизнь покажет. Джет, значит Джет, но раз он из разведки, то зачем раскрывает Франку при всех в баре? Здесь могут быть враги, а Джет разбалтывает о ее положении. Не умно. Одно неверно сказанное слово и Франки больше нет.
Между разговорами, Буран успел улизнуть из странной компании на улицу, но разгоряченные девушки не заметили его ухода. Анка, злилась, а Франка негодовала.
- Эй, где ты здесь увидел чужие уши?! – снова подала голос Анка. – У Франки от меня нет секретов! Она мне даже о своих парнях рассказывает!
Ага, об одном рассказала и Анка думает, что все уже знает о Франке, но слова Анки заставили принцессу на миг смутиться и отвести взгляд в сторону.
«Я виновата. Я не должна была убегать от Лалы…» - корила себя рыжеволосая девушка.
- Ты хочешь поговорить со мной о чем-то важном? – спросила Франка и вновь посмотрела на парня своими рубиновыми глазами. – Я готова выслушать тебя. – Вранье - она пьяна. – Хочешь уединиться, давай уединимся.
Франка, встала и сделав пару шагов, не почувствовала под собой ног. Ее ноги подкосились, и девушка начала падать. Закрытые глаза и легкий испуг. Пасть лицом в грязь перед всеми – забавно, но не очень приятно. Хорошо, что Франка не будет помнить многих вещей после выпитого. Тогда может, она не будет помнить и важного разговора с Джетом? Естественно. Бесполезно сейчас с ней говорить о каких-либо важных вещах.

0

533

Слова оскорблений дошли до ушей парня. Это казалось столь дерзким, столь диким, что не передать словами. Низшая ступень пищевой цепи, что-то "вякает". Это показалось столь же "диким", как будто вас обзывает таракан. Признаюсь, Джет не раз выслушивал подобные оскорбления, но все, абсолютно все "тараканы" с лицами людей, канули в лету. Казалось, рука схватится за рукоять, яростная, кровожадная Нодати покинет своё заключение, выявится из клети, принеся в мир хаос и боль.
Нодати вырвется, снесёт голову девке, либо срежет пол лица, пол головы, окрасит в вишнёвый барную стойку, подарит и напоит принцессу рядом, вином 20-ти летней выдержки. Двадцать, именно столько дал бы Джет этой девке, которая осмелилась раскрыть свой рот. В глазах не раз возникали картины, как оборотень разрывает девку. Отрывает её руки и ноги, когтями вонзается в спину, вырывая позвоночник. Как курчонку, ломает шею, либо мощные удары по вискам лапами, раскалывая череп, и подобно арбузу, он раскалывается, стекая на пол алым.
- Убить?... - Джет улыбнулся, лучшего момента и не представить, даже её спутник, второй оборотень ушел, оставляя принцессу в обществе людей и вампиров. - Не сегодня...это будет для тебя полной неожиданностью...я выберу момент, когда ты будешь счастлива, когда ты засияешь... - парень смотрел на девушку, улыбался ей тепло и даже можно сказать искренне, глаза были прикрыты, что бы принцесса не увидела в них, всю пустоту, холод и жестокость. В этот момент даже слова девки рядом не могли испортить настроение. -...а не как сейчас, ты потускнела, звезда "упала" вывалявшись в грязи...благородная казнь от моих рук будет тебе только наградой...найди себя, приобрети своё счастье...и тогда, я заберу всё у тебя, я сделаю тебе...максимально больно, морально, духовно, физически...а пока...
Игнорируя слова девки, а не самоё её присутствие Джет смог всё же избежать вспышки гнева, и продолжать свою увлекательную игру. Он не был мстительным фанатиком, понимал, что месть - это блюдо, которое подаётся холодным, и сейчас не за чем вкусить этот деликатес. Девушка видимо, разбита, подавлена, а если у неё нечего забирать, если у неё нет смысла и желания жить, то месть, от ликана потерявшего всё, будет на так справедлива. Джет приклонил колено перед Франкой, склоняя голову.
- Ваше величество...не говорите ерунды, телом и душой я служу вам... - сказал парень, не упомянув один важный ингредиент, это сердце, наполненное печалью, ненавистью и жаждой крови. Парень встал с колен и взял девушку под талию, аккуратно поднимая её со стула, решив показать, чего он не действовал скрытно. Джет - практически неуловим, в случае чего, он эвакуировал и себя и принцессу, но...
- Изящная...лёгкая, и от неё приятно пахнет...принцесса... - в глубине себя ликан улыбнулся, лицо расплылось в довольной улыбке, парень обнажил клыки, посылая пожалуй самый жестокий взгляд девушке, которая втиралась в друзья к принцессе ликанов. Джет вытянул руку, сжав в ладони лицо второй девушки.
- Адью!... - выкрикнул парень, прощаясь со всеми присутствующими, которых успел привлечь разговор и разборки этих троих. Громкий, оглушительный хлопок, чёрная дымка и нестерпимый запах серы, эффект исчезновения всех троих.
----->Узкий переулок

Отредактировано Джет Вулпеску (2013-06-30 22:54:45)

0

534

Можно ли считать оскорбления пьяной девушки – оскорблениями вообще? Говорят, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, но можно ли обижаться на особу женского пола? Хотя все люди разные и по-разному воспринимают пьяный вздор других. Анка не была плохой, просто ей немножко не повезло в жизни, поэтому она заливала свои неудачи вином, желая забыться и почувствовать себя немного счастливей. Анке не везло с парнями, их было много, но среди них не было того единственного с которым хотелось бы идти вместе по жизни. Она быстро разочаровывалась в своем избраннике и бросала его на третий день после знакомства, но все же она продолжала верить, что в будущем она все же встретит своего принца и будет счастлива. Джет, проигнорировал слова Анки, и она только сильнее рассердилась, но увидев, как Франку заносит из стороны в сторону, немножко забылась. У Анки, по жизни не было близких подруг. Ей правда понравилась Франка, и она не пыталась ее споить, а просто у нее был такой способ общения. По-другому она уже не умела.
- Ты не хочешь меня убивать?.. – с легкой обидой в голосе спросила Франка у Джета и немного надула губы - нашла ж из-за чего обижаться…
Далее она встала, и ее понесло, она начала падать, но успешно плюхнулась обратно на стул. Открыв глаза, Франка увидела, что Джет стоит перед ней на одном колене, чуть склонив голову.
- Я тебя впервые вижу… - произнесла принцесса, смотря на оборотня. – А вдруг ты не тот за кого себя выдаешь? - вдруг рука Франки потянулась к голове парня, и она прикоснулась к его волосам. – Мягкие… - улыбнувшись тихо добавила Франка и убрала руку.
Джет встал и, взяв Франку под талию, поднял ее со стула. Наверное, он хотел помочь ей покинуть бар, чтобы поговорить о чем-то важном и Франка, не отвергла его помощи. Она не смогла бы самостоятельно передвигаться и даже с помощью Джета, ее ноги подкашивались, и она едва стояла на них. Вцепившись в руку оборотня, волчья принцесса пыталась не свалиться ему под ноги и практически повисла на его руке.
«Почему я не могу нормально стоять? В сон клонит…» - летали мысли в пьяной голове Франки.
Пока рыжеволосая особа висла на руке Джета, он сжимал в своей руке лицо Анки и как-то не по-доброму на нее смотрел.
«Чего он хочет от меня?..» - задалась вопросом Анка, смотря в его глаза.
Прощание, хлопок и черный дым с запахом серы. Парень явно действовал слишком открыто и мог привлечь к себе внимание врагов, подвергнув не только себя опасности, но и принцессу оборотней. Непростительно. Компания исчезла, а любопытные зеваки начали зажимать свои носы, сторонясь запаха дыма. Некоторые из них все же не выдержали и вышли на улицу подышать свежим воздухом.

Узкий переулок

0

535

Девушка вошла в бар и  осмотрелась. – Как всегда, уставший бармен, парочка постоянных посетителей в не трезвом виде, и много свободных мест. – Заняв место возле стойки, девушка поймала на себе взгляды присутствующих. Ну еще бы, какая нормальная девушка явится в бар глубокой ночью? Не обращая внимания на людей, девушка сделала заказ.
- Бутылку коньяка, пожалуйста. -… и уже через минуту передней появилась бутылка и стакан. – Отличненько, выпью, а потом посмотрим, кто на завтрак сгодится. – Откупорив бутылку, Лендия наполнила стакан и сделала из него несколько глотков.

0

536

Улицы города
Два парня вошли в бар. Осмотрев помещение, посетителей было не так уж и много. Подойдя к стойке, у селись рядом с девушкой. Посмотрев меню, потом глянул на остроухого.
- Пиво будешь? – Задал вопрос, и демон лишь Кивнул. – Бармен! Две кружки пива! Темного!
Через некоторое время, на стойку поставили две кружки темного пива. Взяв кружку, и с одним присестом опустошил её, обратно поставил на стойку.
- Бармен, налей ещё! – С веселой улыбкой на лице, крикнул бармену. – Ней, как долго ты пробыл в этом городе?
- Наверное, где-то 15-20 лет. – Ответил светловолосый парень .
- Ну значит завтра устроишь экскурсию по городу!
- Тебе тогда нужен не я, а кто ни будь другой. – Медленно попивал из своего стакана.
Бармен глянул на Ней Кона.
- Не думал что в баре появится демон.
От услышанного, Акайто лишь засмеялся.
- Какой демон? У него нету рога, крыльев и хвоста! Он же настоящий африканец! – Ещё сильнее засмеялся.
- Первые вижу африканца с прямым носом. – Ответил бармен.
- Сейчас исправим! – Ехидно улыбался, сжал кулак, смотрел на демон.
- Сейчас кому-то исправлю. – Отгрызнулся демон, продолжил попивать из своего стакана.
Акайто успокоив свой смех, переключил свое внимание на девушку, которая одна попивала конья.
- Знаешь, одному пить вредно. Надо пить в компании, так веселее. – С улыбкой на лице, обратился к девушки.

Отредактировано Акайто (2013-07-23 14:46:54)

0

537

Стоило девушке опустошить стакан, как в бар ввалились два парня. Сделав заказ, они уселись за стойкой через пару свободных мест от девушки. Сразу прочувствовав их ауру, Лендия не спешила поднимать на них взгляд, но только до тех пор пока не прозвучала фраза в ее сторону.
- Знаешь, одному пить вредно. Надо пить в компании, так веселее. – С улыбкой произнес не человек, на что Лендия подняла взгляд на юношу.
- В компании говоришь.. – не громко протянула вампирша, - в моем случае, пить в компаниях добром не заканчивается, - она слегка ехидно улыбнулась и наполнила стакан. - А вы, как я посмотрю всегда рады шумным компаниям.. - проговорив это, сделала несколько глотков.

0

538

-А вы, как я посмотрю всегда рады шумным компаниям..
Вампир широко улыбнулся, глядя в замечательные глаза девушки. Но вот приятель, когда увидев её, чуть не поперхнулся, но быстро сменил вид, что не знает её. Акайто сразу заподозрил, что-то не ладное, и подозрительным взглядом стал сверлить демона насквозь.
- Мне кажется или вы знакомы!? Ну да ладно. – Сразу сменил тему, когда бармен принес ещё кружку пива, и сразу же выпил всё залпом. Снова посмотрел на девушку. – Меня зовут Акайто, а рядом сидит, Ней. Мы недавно прибыли в город.

0

539

– Меня зовут Акайто, а рядом сидит, Ней. Мы недавно прибыли в город. – Представился юноша, на что Лендия таинственно улыбнулась и как будто невзначай, сама себе, еле слышно произнесла. – И город наш, без демонов не тот. – Повернувшись к новому знакомому, назвалась. - Мое имя Лендия, рада знакомству, - махнула она рукой демону который делал вид что они не знакомы, а запомнила она его хорошо, несколько раз Ней вырывал принцессу из рук вампиров, ну да ладно, вампирша на него за это не сердилась. – Были бы людьми, убила б без разговоров, а так и поговорить можно, или дело шумихой закончится? А бар только от ремонтировался после прошлой перестрелки... - опустошив второй стакан, девушка спросила. – Откуда вы прибыли? Если не секрет конечно.   

0

540

– Откуда вы прибыли? Если не секрет конечно.  
- Я родился в Великобритании и в 18 лет стал путешествовать по разным странам. А вот про Нея, я ничего не могу сказать, ибо я сам не знаю, откуда он. – Продолжая приветливо говорить.
Демон наклонился и шепнул на ухо вампиру. Акайто тяжело вздохнул, достал листик с начертанной пентаграммой кровью.
- Уверен что не хочешь остаться? – Спросил вампир у демона.
Ней лишь помотал головой.  Вампир рвет лист на две части, и демон исчезает, словно его здесь и не было. Посмотрев по сторонам, никто ничего не заметил, кроме бармена, но по его виду, ему было все равно, главное чтоб беспорядок в баре не устроили.
- Теперь мой черед задавать вопросы. – Ехидно улыбнулся. – А откуда вы родом?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"