Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"


Бар: "Весёлый Джек"

Сообщений 481 страница 500 из 683

481

Улицы города>>>
*Незнакомец в капюшоне прошел в бар стараясь не привлекать внимание. Лицо было не разглядеть. Он сел за стойку в сторонке от всех и не поворачиваясь чтобы только бармен мог видеть лица. Когда бармен подошел Незнакомец первый заговорил*
-О здравствуйте, приятная ночка сегодня. Столько всего происходит. Будьте добры мне пожалуйста напиток "Джулепы". Хм? Не знаете такой? Смешайте Бренди и Бурбон, мне для вкуса ложечку сахара туда. Добавьте не жалея мяты и льда. Сделаете? Спасибо! Ах да мне в большую пивную кружку чтобы не мелочиться.
*Теперь после произошедшего станным образом настроение было хорошее. Наверное все же приобретение стоило того. Довольно улыбнулся хоть улыбки и не видели. Получив свой заказ Незнакомец начал по карманам куртки и когда все же нашел вручил бармену около пяти монет если не шесть. Обхватив большую кружку руками смаковал первый глоток с блаженством*
-Отлииично получилось. При много благодарен!

0

482

- Ты мне уугражать вздумала?
Магдалена пожала плечами и допила свой абсент. Затем ведьма достала мундштук, вставила сигарету и закурила. Бармен неодобрительно посмотрел на женщину, но ничего не сказал.
- Бармен, повторите!
Ожидая своего заказа, ведьма разглядывала Лейто через облачко сизого дыма, о чем-то думая. Затем перед ней поставили новый стакан и она оторвалась от увлекательного созерцания географических особенностей лица вампира.
- Пока что никаких активных боевых действий у клана волком не имеютса. А если чтото случитса, для меня это и к лучшему.
- Возможно и к лучшему, но так уж вышло что я недавно была у Совета Магов. Эти старые маразматики значительно увеличили свое влияние и силу и им не нравится то, что тут происходит. Разве ты не заметил что маги стекаются сюда, словно привлеченные падалью стервятники? Они хотят захватить эти территории, а мне это невыгодно. Так что ты ничего не выиграешь от похищения Франки. Так почему бы нам не сотрудничать?.. - сказав это, ведьма придвинулась поближе к Лейто, открывая неплохой вид на декольте, и прошептала ему на ухо - Мы ведь поладим?
Затем колдунья медленно отстранилась и сделала глоток абсента, неотрывно и проникновенно глядя на Главу Наблюдателей.

Отредактировано Магдалена (2012-06-20 21:36:27)

0

483

Пока ведьма закуривала и заказывала себе ешо один абсент в бар вошол парень и уселся подальше от барной стойки. Вампир не посмотрел на него но заметил Эта аура.. Он не человек, думаю оборотень. Да и судя по запаху крови исходящему от него ешо и проклятый... У меня в данных таких не числитса.. Кто же он... раздумывал вампир но ведьма вновь заговорила, Лейто слушал ее и попутно кагда она наклонилась посмотрел на ее декольте. Хм. Вспоминаетса Шабаш, тагда она была полностью голой. подумал вампир, но кагда ведьма закончила он зделал ешо пару глотков своего напитка и ухмыльнувшись сказал
- Я знаю где ты была и зачем. Но мне нет никаково дела до них. Они как ты выразилась всево лиш старые маразматики, и если осмелятса командовать тут, с ними быстро покончат. Вампир вздохнул а потом гордо добавил- Сотрудничество, ха. Что же ты можеш мне предложить таково чтобы я с тобой сотрудничял?

0

484

С довольно добродушным видом ведунья наблюдала за тем, как Лейто пьет ром и улыбается.
"А он неплох. По крайней мере, внешне. Интересно, о чем он сейчас думает?"
- Я знаю где ты была и зачем. Но мне нет никаково дела до них. Они как ты выразилась всево лиш старые маразматики, и если осмелятса командовать тут, с ними быстро покончат.
- Увы, ситуация изменилась, причем радикально. Сейчас эти самые "маразматики" постепенно уступают место молодым, хватким волшебникам, которые не побоятся риска. И да... Ватикан тоже зашевелился. Ты ведь знаешь  том, что один инквизитор сотворил в ресторане? Будучи в Ватикане, инкогнито, разумеется, я кое-что выведала и это очень тревожит. Вот только говорить тебе или нет?.. - Магдалена сделала затяжку и все так же доброжелательно смотрела на вампира
Сотрудничество, ха. Что же ты можеш мне предложить таково чтобы я с тобой сотрудничял?
- Многое... Я могу узнать что происходит во всей Трансильвании, не вставая со стула, а также обладаю большими познаниями в магии. Потом, я обладаю информацией, которая может здорово помочь в твоих начинаниях. И есть один предмет, который несомненно тебя бы заинтересовал. И не думай, что это что-то заурядное, что есть у тебя в библиотеке. А если тебя и это не устраивает, то  конце-концов я предлагаю себя... Лишь в обмен на одну вещь. Думаю, все подробности нужно обсудить в более конфиденциальной остановке. - ведьма выразительно посмотрела на соседа в капюшоне.
"Не помню его ауры... В стае таких нет. Подозрительно"

Знахарка допила свой напиток и бросила еще одну монету бармену, как чаевые.

0

485

Вампир прослушал реч ведьмы и засмеялся, пока ево слех разносился по залу из под его плаща вылетел туман который окутал Лейто и Магду
- Мне тут тоже не осбо уютно говорить. Промолвил он и кольцо на его правой руке загорелось, туман быстро собрался в сферу и вскоре исчез, но перед исчезновением из него вылетел в направлении волка стоящево в конце стойки бокал из которово пил вампир прежде.
>> Горы

0

486

Магдалена написал(а):

- Многое... Я могу узнать что происходит во всей Трансильвании, не вставая со стула, а также обладаю большими познаниями в магии. Потом, я обладаю информацией, которая может здорово помочь в твоих начинаниях. И есть один предмет, который несомненно тебя бы заинтересовал. И не думай, что это что-то заурядное, что есть у тебя в библиотеке. А если тебя и это не устраивает, то  конце-концов я предлагаю себя... Лишь в обмен на одну вещь. Думаю, все подробности нужно обсудить в более конфиденциальной остановке. - ведьма выразительно посмотрела на соседа в капюшоне.
"Не помню его ауры... В стае таких нет. Подозрительно"
Знахарка допила свой напиток и бросила еще одну монету бармену, как чаевые.

*Незнакомец пил свой напиток наслаждаясь жизнью но слышал странные вещи от соседей. А когда услышал про расценки офигел и не смог побороть любопытство. Посмотрел на них но в ту же секунду посмотрела и девушка. Лица было всё так же не видно но но его пылающие желтым пламенем глаза пару раз проморгали и отвелись. Пивнув ещё, влкоголь начал брать своё.* (Хммм странно эта парочка уже оба как то странно на меня посмотрели. Конечно я могу странным показаться но не так же чтоб прям пялиться...) *Слегка смутился, маленькая часть изврата предлагала понаблюдать за это парочкой с уклоном на ролевые игры. Слегка захихикал представляя это.* http://s1.uploads.ru/t/A/V/H/AVHG9.gif

0

487

AlkhemisT написал(а):

Вампир прослушал реч ведьмы и засмеялся, пока ево слех разносился по залу из под его плаща вылетел туман который окутал Лейто и Магду
- Мне тут тоже не осбо уютно говорить. Промолвил он и кольцо на его правой руке загорелось, туман быстро собрался в сферу и вскоре исчез, но перед исчезновением из него вылетел в направлении волка стоящево в конце стойки бокал из которово пил вампир прежде.

*Реакция оборотня моментально помогла поймать бокал. Он в шоке смотрел на место где они были и аккуратно поставил бокал на стойку*
-Вы...Вы... Вы это видели? *В недоумении спросил Рома бармена но тот лишь ответил*
-Вы о чем сер? Что я должен был увидеть? *Рома ещё пару минут так просидел не понимая что произошло. Он перелил остатки напитка во фляжку и выбежал га улицу с мыслью* (Я... схожу с ума?!!!)
>>>Улицы города

Отредактировано ДухРом (2012-06-21 12:13:28)

0

488

Для ведьмы не был неожиданностью туман, поэтому она лишь быстро загасила сигарету и спрятала мундштук, ожидая телепортации. Не то чтобы ей нравился такой способ передвижения, но это лучше чем тащится пешком.
"Надеюсь, что все пройдет гладко, так как не ясно, что еще можно сделать."
Магдалена напоследок взглянула на незнакомого оборотня и исчезла вместе с Лейто.
--->Горы

0

489

В девятом часу в баре уже было относительно шумно и людно. Естественно: была суббота, народ пытался отдохнуть как следует после тяжёлой недели. Радовало одно: из-за погоды, которую нельзя назвать никак иначе, чем "адская", людей здесь было довольно мало. Никому не хотелось возвращаться домой в такое время, когда рискуешь быть жареным заживо, а асфальт раскален как сковорода. Жарко ведь! Вот по весне в таких заведениях будет куда более шумно.
Испытывая огромное удовольствие от утра в такой приятной обстановке, Кот спокойно допивал свое пиво, размышляя о чем-то отвлеченном и приятном. Ему нравилось просто сидеть и не думать ни о какой войне и паранормальной хрени. Хотя с большим удовольствием он бы посетил городских кошек. Но время – деньги, а их у Айта никогда много не водилось. Так что придется заняться делом. Внезапно Кот услышал трель звонка неподалеку, и разговор, за этим последовавший.
"Хорошая вещь – мобильные телефоны. Надо будет как-то Магдалене купить такой, а то вызывает меня через зеркало и приходиться, как идиоту, говорить в пустоту. От меня уже люди шарахаться начали"
Кот немного преувеличил, употребляя слово «шарахаться». То ли он какие-то флюиды излучал, то ли просто был чем-то привлекательным, но женщины к нему так и липли. Вот и сейчас, например, за соседний столик подсела вульгарно одетая особа с излишне ярким макияжем. Даже трудно определить из-за слоя штукатурки возраст дамы. Она бросала на рыцаря такие хищные взгляды, что он предпочел не оставаться с ней надолго. Вдруг сожрет. Эти дамы, они такие. Поэтому Айт быстро допил пиво, расплатился, и был таков.
Улицы Города

0

490

Улицы города
Людей в баре было не много, но среди них, улавливались запахи вампиров и оборотней. Удивительно, когда враги, собираются под одной крышей и пьет спиртное, не набивая друг другу морды. Неро, прошел к барной стойке и сев за нее, сделал заказ:
- Двойной виски.
Судя по заказу, вампир, был не в настроении и собирался напиться. Бармен, подал заказ, и Неро почти залпом, опрокинул стакан.
- Повторить, - сказал вампир, толкнув пустой стакан к бармену.
Бармен, незамедлительно выполнил заказ, но на этот раз, Неро, не стал выпивать жгучую жидкость залпом, а начал растягивать удовольствие, смакуя. И, как такое можно, так пить, да еще и без закуски? Оказывается можно. Неро бы, закусил, кое-чем, но этого к большему сожалению в меню нет. Вскоре, спиртное дало о себе знать, и жизнь похорошела.

0

491

Уже который стакан, Неро осушал до дна, но легче не становилось, а наоборот жажда крови только усиливалась. Вампир, расслабился и готов был поддаться своим желаниям, закусив кем угодно в этом баре. Но, кажется, что ему подфартило очередной раз. Не далеко от Неро, стояла весьма аппетитная блондинка, и открыто рассматривала его. Заметив, что Неро, обратил на нее внимание, она подошла к нему, слегка веляя бедрами.
- Скучаешь? – спросила блондинка. – Я могла бы развеять твою скуку….
Девушка, выглядела весьма вызывающе, и была одета в короткую кожаную юбку, черные чулки и красную облегающую куртку.
- Хочешь составить мне компанию? – спросил Неро. – Ну, что же, я не против. Что будешь пить?
Блондинка, улыбнувшись, присела рядом с вампиром, и перекинула ногу за ногу, показав высокие сапоги.
- Что-нибудь из белых полусладких вин. – Сказала она.
- Бармен, принесите, девушке, одно из ваших самых лучших белых вин! – сделал заказ Неро, затем посмотрел на блондинку. – Так как же тебя зовут? – спросил он.
- Можешь, звать меня, Натали. – Ответила, она, загадочно улыбаясь.
- Хорошо, Натали…. – произнес вампир, взяв девушку за руку и, поцеловал ее тонкое запястье. – Я Неро…. – добавил он, смотря в глаза Натали.

0

492

Сколько прошло времени с тех пор, как Неро пришел в бар? Он и сам потерял счет времени. Изрядно напившись и напоив свою будущую закуску, вампир вел довольно теплые разговоры с Натали. Обычно немногословен, и вот тебе, наверное спиртное. Девушка, была довольно миловидной, но только пахло от нее, не одним мужчиной, а многими. Мужской запах, заглушал ее собственный, и Неро это не нравилось, но не приходилось выбирать. Натали, напомнила вампиру, о его далеком детстве и доме полном разврата. Неро, знал кто это девушка, и чем зарабатывает на жизнь, и это было довольно прискорбно. Он должен избавить Натали, от такой жизни.
- Выйдем. - Предложил Неро, вставая из-за барной стойки. - У меня кое-что есть для тебя особенное, - добавил он, и скрылся за дверью.
Натали, допила свое вино, и встав, чуть качаясь направилась к выходу. Внезапно она обернулась и посмотрев в темный зал, победно улыбнулась, предвкушая нечто особенное. Затем, она покинула бар, вслед за вампиром.
Улицы города

0

493

Войдя в бар, девушка обомлела: это было душное место, наполненное шумом, гамом, воплями пьяных помещение. Она беспрепятственно подошла к стойке, сняла с себя рюкзак с вещами и положила на стул. Обведя ещё раз внимательным взглядом бар, присела за барный стульчик. Бармен, видимо изнывая от скуки, и творящегося здесь бедлама, лениво протирал бокалы.
-Кхм-кхм... Может вы, наконец, обратите на меня своё внимание- возмущенно произнесла Делия ,обращаясь к бармену.
-Да, конечно. Что будете заказывать?-мгновенно с ориентировался бармен и отставил стаканы в строну.
-Мне, пожалуйста, бокал красного полусладкого и желательно выдержанного вина.- произнесла девушка.

Отредактировано Atracinae (2012-12-28 18:56:45)

0

494

- Сию минуту, миледи.- лёгким движением  руки  бармен вытащил бутылку вина из стойки , достал бокал и налил вина. – Прошу! – протянул он бокал девушке и усмехнулся.
- Благодарю!- ответила она и взяла бокал. Дели поднесла бокал к носу и вздохнула аромат  вина. Лишь от его запаха у девушки  закружилась голова. Она немного пригубила содержимое бокала.- Несомненно, это лучшее вино, которое я пробовала…
-Вино для неумеющего пить – яд; для умеющего пить – противоядие.- со смешком отозвался бармен.
- Кей-Кавус? А ты довольно смышлён для бармена!- сказала она в ответ на реплику бармена.

0

495

- Какие однако у вас узкие понятия о работе бармена- немного с обидой произнёс он, внимательно смотря на клиентку- бармен-это лицо и честь, руки, ноги и мозг заведения.
- Если честно я никогда об этом не задумывалась, но теперь буду знать - воскликнула девушка и опустошила содержимое бокала. По телу разливалось тепло от выпитого алкоголя.- А что это у вас вино такое крепкое, как-будто вы туда ещё и водки добавили?
-  Это секрет нашего бара и раскрывать его, увы, не в моей компетенции - ответил на вопрос Весёлый Джек, с лёгкой усмешкой.
- Как знаете…- ничуть не разочаровавшись ответом бармена, девушка встала со стула.- Благодарю за выпивку.
Дели достала из кармана несколько золотых и положила на стойку.
- Думаю этого будет достаточно.- она подняла свой рюкзак с вещами, и закинув его на плечо покинула шумное место.
Улицы города

Отредактировано Atracinae (2013-01-03 20:43:05)

0

496

Озеро Трансильвании
Кот многое успел подглядеть при помощи своих "игрушек", но на место действия не стремился - ему хватало просто быть в курсе происходящего. Сейчас Дину хотелось к цивилизации, туда его и несли. Диван исчез, когда салфетка вознесла хозяина в пилотских очках к облакам, где Дин выстроил себе памятник, порисовал, что-то написал. Вряд ли кто-либо оценил его творчество на небе, но это было не важно. Главное - хорошо Коту, который и без чужой похвалы знает, как он великолепен. После творчества и погони за птицам и прочими летающими, беготни от них, Неко захотел приземлиться... Кто-то бы назвал это неудачным завершением полета - почему-то не всем нравится грациозно лететь по небу, а посадку совершить впечатавшись в чье-то окно и стечь с него на какого-то старика, тут же воспринявшего падение как попытку грабежа его дома. Для Дикого это не было нормальным, но забавляло вполне. Старик долго ругался на юношу, критиковал всю молодежь, основываясь на поступке Неко, чьи ушки были спрятаны под шапкой, а хвост - под одеждой теперь нормального привычного всем людям типа. Сколько бы не лепетал старик, глаза Дина косились с его лица к окну, где кто-то трапезничал и читал газету. Когда возмущающийся заметил это, настроение пострадавшего изменилось. Старик что-то в своей оплешивевшей голове додумал сам, объясняя поведение Кота и решил вразумить юношу и приобщить его к взрослой ответственной жизни через экскурсию. Первым делом они пошли знакомиться с другими трудягами возраста того человека, после в какой-то клуб и пару несовсем понятных мест Коту и, наконец, в конце этой странной экскурсии мужчина привел Неко в бар, все время всем говоря, что это его внук. Предыстория завершена. Следующее происходило непосредственно в самом баре "Веселый Джек".
Неко уже около полу часа сидел за столом рядом со своим экскурсоводом и слушал байки о его героизме, посматривая на остальных посетителей, иногда подсовывая им различные неожиданности в своем стиле: то выпивка менялась, то перед глазами начинали бегать салфетки, что-то шептать друг другу или людям перед собой, двигались кружки, от бармена даже убежала бутылка виски, а охотника укусила его енотовая шапка. Такие проделки, несмотря на возмущения недоумевающих опьяневших людей, доставляли минимум удовольствия. Дикому хотелось большего, однако так откровенно действовать в баре, чтобы удовлетворить собственную потребность в веселье - слишком беспечно и скучно. Поэтому Кот и слушал россказни старика, восхищаясь его подвигами, и тем самым теша его самолюбие.
- Вот ты молодец, что слушаешь меня. Тебе в жизни пригодится. - Поучительно подняв руку и указательным пальцем тыча в потолок, произнес старик.
- Расскажите еще. - Вежливо, но немного торопливо, словно от нетерпения, согласился Дин,  щелкнув пальцами. За пару столиков от него послышалось что-то невнятное, но явно недовольное, не привлекающее ничье внимание, кроме кошачьего.
- Вот видишь, какой... слушает меня. - Похвалил плешивый Кота, посмотрев на друга у окна. - А я его за фор... форточника принял... - Он покачал головой. Дин еле заметно улыбнулся. Слова старика звучали так, будто бы он несказанно рад появлению "форточника" в своей жизни, который теперь стал его единственным слушателем. Складывалось впечатление - его все игнорируют, избегают и пресекают все его попытки развешать лапшу о своем героизме на чужие уши. Впрочем, отчасти Дик понимал их.
- Закажи себе, что хочешь. Оплачу. - Добавил мужчина, жестикулируя рукой, с сушеным кальмаром. Пожалуй, единственное, что сейчас бы хотел Дик - роллы с лососем, но об этом говорить было нельзя. Как-никак пока он мало повидавший юнец, который явно не знает такого японского блюда. Приходилось довольствоваться малым. От алкоголя Кот бы тоже отказался. Конечно, можно было и не пьянеть - это дело пущих пустяков, - но опять же отступать от роли не желательно. Дин вел себя скромно и наблюдательно. Предложение старика он не принял, сообщая, мол: "не стоит беспокоиться", но того уже было не остановить. Коту принесли какой-то не внушающий доверия алкогольный напиток, напоминающий по виду пиво. По взгляду юноши угостивший понял, слушатель не очень-то и доволен. Как старик расстроился... Он понурил голову, уставился пьяными глазами в стол, убрал руку от своей кружки. Несколько секунд мужчина молча переживал реакцию на угощение, а потом спросил:
- За здоровье старика не выпьешь?
"Долго провокацию придумывал" - Отозвалось в кошачьем мозгу после звучания вопроса. По идее мужчины, Кот должен был ответить положительно и тут же произнести тост: "за здоровье", но Дикий не будет Диким, если не поступит по-своему.
- С удовольствием, но не этим. - Кот пододвинул кружку к мужчине, тот сощурился на Неко. Во взгляде плешивого читалось: "ну что ты хочешь?"
- Нельзя мне алкоголь - я болен. - Искренне говоря свою ложь, Кот как бы невзначай посмотрел в окно. Старик был впечатлен услышанным и тут же заказал какой-то сок - Дин этому не придал значения, пока он играл драму и немного шалил. Вскоре принесли стакан свежевыжатого сока. Старик внимательно смотрел на Дина, ожидая, когда же юнец отопьет. Мужчине это было жизненно необходимым. "Как же так? Неужели он не сможет ничем порадовать столь несчастного ребенка?" - Примерно такие мысли витали в голове угостившего. Кот поблагодарил за угощение, произнес тост "за здоровье" и сделал глоток. Кисловатый апельсиновый вкус вызвал у него желание поморщиться. Он поморщился где-то в глубине своих мыслей, но внешне не выдал этой реакции, он сделал проще: заменил вкус сока на более приятный ему, а именно на вкус молока с апельсиновым соком вперемешку. Внешне напиток не изменился. Убедившись, что юноше по вкусу угощение, старик с чистой совестью продолжил повествование о героических поступках. Даже лицо у него стало довольное, как будто он совершил очередной свой подвиг и потом станет о нем рассказывать как-то так: "накормил бездомного". Дин-то успел покопаться в мыслях плешивого, он насквозь видел его ложь, но слушал с наслаждением, ценя талант мужчины увлекательно рассказывать сказки.
Улицы города

Отредактировано Дикий (2013-04-06 23:39:43)

+1

497

Улицы города >>>

Алекс вошёл в бар. "О да!!" - аромат алкоголя, сигаретного дыма и ЕДЫ, "Да Еда". Он огляделся, нашёл стойку с барменом и направился к ней. Бар на удивление был полупустой только столиком возле стены сидело пару мужчин да в дальнем углу ужинала какая-то парочка, "хотя чему удивляться, после того что я наблюдал недавно, вряд ли будет много желающих торчать вне дома. Но мало народу сейчас даже к лучшему".

Бармен занимался своим делом - протирал бокал.
- Драсть - выдал Алекс - простите за прямоту, у вас покушать можно?
- Конечно вот меню, почти всё в наличии, часть блюд конечно из-за позднего времени уже приготовить не получится, но большинство имеется.
- Угу - дальше слюноотделение  помешало что-либо сказать, выбор был, не такой большой как в ресторане, но тоже вызывал трепет и восхищение у желудка.
Алекс собрал глаза в кучку и понеслась:
- пряные кусочки лосося в рисовом тесте - енто раз;
- фирменный цыплёнок на гриле - думаю... два;
- каре ягнёнка с вишнёвым соусом - три
, "куда же меня понесло-то?" ужаснулся он.
- Ягнёнка к сожалению не получится - огорчённо изрёк бармен.
- Тогда давайте заменим на стейк с салатиком. И Хеннеси бутылку. - потом вспомнив что обещание надо держать добавил - и пакетик орешков. "Хотел орешков - получи"

- Минут 10 надо для приготовления первого блюда, можете сесть за столик, вам принесут - улыбнулся бармен. Александр улыбнулся в ответ слямзил бутылку со стойки, забрал орешки, бокал и отправился к дальнему столику возле стеночки - Спасибо.

Поудобней развалившись на стуле, укротив слюноотделение, налил в бокал коньяка и открыл орешки. Предстояло кое что обдумать, а спешить было уже особо некуда. Да ещё этот труп, что нашёл по пути в бар в тёмном переулке. "Следы укуса на шее, полностью обескровленное тело... Парня жалко не было, судя по маске на лице - бандюк , но так много смертей от рук вампиров на один вечер..." - это смущало.

0

498

"Не надо жадничать, когда голоден, а ведь знал же и раньше это!" укорил себя Алекс, так много есть вредно. Пару бокалов коньяка, почти весь цыплёнок, стейк и часть лосося... "Идиот, ну чем думал, поздний вечер, практически ночь, а я нажрался как...", он всё ещё продолжал себя критиковать. "Хотя... Если помру сегодня, то наелся перед смертью знатно", улыбнулся про себя Александр, не мог он на себя долго обижаться, быстро отходил. "Ну спать я сейчас не пойду, нельзя после такого ужина-то, пойду прогуляюсь по ночному городу, утрясу всё в желудке", взяв бутылку с остатками коньяка, подошёл к стойке...
- Спасибо большое за ужин - сказал Алекс расплачиваясь по счёту, - можно у вас оставить на хранение до завтра эту бутылочку?
- ну если только до завтра - ответил бармен с улыбкой, - но не затягивайте, коньяк имеет свойство испаряться).
- ну такой то, да! - последовал не менее улыбчивый ответ, - спокойной ночи)
- И вам спокойной...

Парочка всё ещё сидела в уголку, а вот двое мужчин уже давно как ушли. "Ладно пора пройтись по замечательным и гостеприимным ночным улицам города, может повезёт и я встречу что нибудь необычное, лучше не смерть" иногда его пробивало на чёрный юмор, в основном о себе, он застегнул куртку и вышел в прохладу весенней ночи.

Улицы города >>>

Отредактировано Александр (2013-03-30 23:14:35)

0

499

>>> Комната №315 (одноместная)
>>>Улицы города

Алекс сидел за столиком в баре уже минут 10, рядом лежал приоткрытый рюкзак, а там блестели металлом пистолеты. На столе стоял пустой бокал для вина, а рядом с ним бутылка, недопитого им ранее, коньяка. Пить не хотелось.
В комнате снятой им не далее как вчера, лежал полумёртвый вампир, и этому вампиру необходима кровь, именно по этой причине не хотелось ему там находится. Александр первый раз встретился с вампирами и что от них ждать он не знал.
Но ему сверлила мозг эта фраза, "-Это отплата за помощь, которую ты мне предоставил". "Она хотела мне помочь, а потом у того парня появились пистолеты", он не хотел что бы им поужинали, но ещё больше он не хотел что бы она умерла, взгляд упал на рюкзак. Пули в обоймах как он успел разглядеть были странного цвета, при ближайшем осмотре оказалось, что это серебро, "значит не врут вампиры боятся серебра". А ещё это значило, что Ая могла сейчас умирать, кто знает как серебряная пуля и тот крест подействовали на вампира...
Алекс не знал что сейчас сделать для неё, "да ещё тот парень, выжить должен, не замёрзнет, хотя может надо было вызвать скорую...". "Точно! Скорая!!", его осенило, "держись синеокое создание, ты хотела помочь мне, я помогу тебе."
Включив планшет мужчина секунд 20 что-то изучал на экране, потом бросил его в рюкзак, туда полетела и ополовиненная бутылка коньяка. Схватил вещи, встал и подошёл к стойке.
- повторите коньяк пожалуйста, тот же объём, та же форма. Бармен подал ему бутылку коньяка, - пожалуйста.
Закинув в рюкзак и вторую бутылку, мужчина расплатился и прихрамывая покинул бар.

Улицы города >>>

0

500

>>> Начало игры.
В бар вошёл необычный человек. До сих пор его здесь ни разу не видели, да и выглядел он очень необычно для этих мест: высокий, одет в деловой костюм с розочкой, с небольшим мешком. Из его рта торчала небольшая тлеющая сигарета. Он сел за барный столик, после чего жестом попросил у бармена стакан виски.
В последнее время у Геба стало всё чаще и чаще ныть в паху. Скорее всего, это было связано с тем, что у него уже достаточно давно не было не то, что интимной близости, а семяизлияний в целом. А капризное человеческое тело из-за сидящего в ней духа требовало справлять эту низменную потребность человеческого организма чаще.
Гэб взял стакан, сделал из него пару глотков и вернул на стол.
"Эх, теперь меня занесло и в эту дыру. Надеюсь, что здесь по крайней мере девушки ничего", - подумал Гэб.

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-04-08 18:01:37)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Бар: "Весёлый Джек"