Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 121 страница 140 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

121

Доидя до пещеры Дуо оставил ствол дерева у входа и вошол чтобы проверить вещи.
- Вродебы всё как и было... Он вышел обратно и зделав несколько техничных ударов разламал дерево на несколько кусков. Продолжая проделывать тоже самое с несколькими кусками через 20 минут уже были ветки для огня , и премоугольныя большой кусок дерева для кровати. Стол потом зделаю. Затащив всё в дом, зажог костёр с помощью листьев дерева и 2 камней и пока всё разгоралось накрыл "кровать" листьями, улёгся и тутже заснул.

0

122

Солнце во всю светило а в пещере было темно, и лиш маленький лучик солнца просачивающейся сквозь трещину в стене освечивал лицо Дуо что безнадёжно пытался рукой отмохнутся от атово надоедливово света.
- Уже день... Пробормотал он и лениво встал и огляделся. Угли уже остыли а стены были уже сухими, в пещере было прохладно но приятно. Парень пошол к выходу и осмотрелся.
- Отличный пейзаж, не зря я тут обосновался. Дуо зевнул и потерев глаза огляделся посмотреть на комнату.
- Тааакк! Сегодня с новыми силами за работу! Воскликнул он ударив в ладоши. Дуо вспрыгнул и сново покатился вниз с горы.

0

123

Дуо спустился с горы Отличное время для тренировки. Он гляделся Кажется тут чтото изменилось. Или просто кажется.. Поиду ка отыщу тот булыжник. И он пошол бродить по просторам горново масива.
В скоре найдя Булыжник об который он ударился ногой осмотрел его.
- Кажетса ато очень крепкий горный камень. Пробормотал он и улыбнулся. С криком
- Тем приятнее будет его разбить! Дуо начел бить ладоными и пальцами по камню со всех сторон соблюдая какойто резонанс ударов. Спусты 2 минуты и четырём сотням ударов Дуо остановился и улыбнувшись легонька пнул камень, тот осыпался песким создав большую кучу.
- Так то лучше. Но... Парень шуточно принял позу мыслителя. - На камнях не та тренировка выходит. Ммм.. Что же делать... Тут он воскликнул
- Точно! Тут за лесом есть город! Потерев руки Дуо быстро побежал в сторону леса возбуждённо крикнув
- Там и потренеруюсь!
>>Лес

Отредактировано AlkhemisT (2012-03-25 19:31:09)

0

124

<<<Лес
На средней скорости начал взбираться в гору,часто посматривая в даль,вдруг остановился и вышел из машины.
- Почему олени убегают от волков? Наверное они хотят жить. Почему олени хотят жить? ... Почему смерть это конец?Пф... это начала жизни в другом мире,не в таком тупой и бессмысленном как этот!
Выкурив сигарету Данма говорил сам с собой,после чего докурил и сел в машины.
- Эх,я знаю,что ты украл мой кошель с монетами,но ты все равно хорош,поэтому я подарю тебе другую жизнь,спокойную.
Разогнавшись до предельной скорости кабриолета прыгнул с горы и машины упала вниз,с громким взрывом,прогорая после этого еще очень и очень долго.

0

125

Дуо лежал в машине и начинал пробуждатся. тут он услышал туманный голос парня которово угостил за ево же щёт. Новая жизнь... Интересно... Парень закрыл глаза а через секунду машина столкнулась с землёй и Данма ударившись об камень что пробил наствозь лобовое стекло пробил черен и мозги выплескнули по всей машине, Дуо тоже вбило в землю но убило ево давление металла что придавил ево сверху превратив в кровавую лепёшку на земле. машина практически сразу же взорволась и опрокинув кусочки плоти продолжала гореть ешо долгое время.

0

126

Горная тропа
*Мимика шла по горам , по камням и с каждым шагам ей было интересней и интересней *
"тут так красиво , это не лес , тут не пахнет смертью , свежий воздух)"
*Мимика побежала и крутясь и улыбаясь она радовалась, радовалась свежему воздуху , красивым пейзажам и многому другому.*

0

127

---> Горная тропа
Ричард шел, продолжая раздумывать о том, что горы весьма опасное место, как вдруг заметил впереди девочку.
А не опасно ли её здесь находиться одной - Промелькнуло в его голове и он решил подойти спросить - не заблудилась ли она?
Ричард сделал несколько шагов вперед и,вдруг, его мозг словно пронзило раскаленной иглой. Перед глазами возник образ этой девочки, вспышка, и её лицо искривляется в зверином оскале.
- Оборотень. Ну что за день такой - опять оборотень. - Про себя возмутился Ричи подходя поближе.
- Волчонок, ты не заблудилась?

0

128

Ричард Дадд написал(а):

- Волчонок, ты не заблудилась?

*Мимика очнулась от раздумий*
- а..что.. простите, нет я не заблудилась*Мимика быстро достала из кармана платок и вытерла лицо от слёз, убрав платок обратно , она улыбнулась*

0

129

Ещё пара шагов вперед, на лице появляется добрая улыбка.
- А почему ты одна? Разве это не опасно, ходить в такие глухие места в одиночку?

0

130

Ричард Дадд написал(а):

Ещё пара шагов вперед, на лице появляется добрая улыбка.
- А почему ты одна? Разве это не опасно, ходить в такие глухие места в одиночку?

- нормально*мимика сделала милую улыбку и убрала руки за спину*
- тут тихо , мне нравится, а вы что тут делаете?

0

131

...а вы что тут делаете?
- Воздухом дышу... - Сказал Ричард подойдя ещё на шаг, теперь, если сделать рывок вперед, то запросто можно поймать её.
- А здесь и правда очень тихо, волчонок. Не души вокруг

0

132

Ричард Дадд написал(а):

запросто можно поймать её.
- А здесь и правда очень тихо, волчонок. Не души вокруг

- а почему вы зовёте меня волчонком ?*Мимика отодвинулась чуть дальше , она испугалась приближения незнакомца и старалась отойти от него , она отходила дальше и дальше , не смотря назад , она случайно запнулась об камень*

0

133

Девочка начала пятиться назад и вдруг запнулась. Тело Ричарда как будто двигалось само-собой - он сделал рывок вперед и схватил начавшую падать девочку за руку. - Упадет, я ведь виноват буду...
- Почему я тебя так зову? - Спросил он отпустив её руку - Просто мне нравится называть вещи своими именами.

0

134

Ричард Дадд написал(а):

- Почему я тебя так зову? - Спросил он отпустив её руку - Просто мне нравится называть вещи своими именами.

- ай*Мимика встала , достала платок и вытерла лицо*
- но ведь у меня есть и своё имя. а как вас зовут?

0

135

- Зови меня Ричард  - Придирчиво осмотрел девочку с ног до головы - Хотя в твоем случае больше подойдет Дядя Ричард

0

136

Ричард Дадд написал(а):

- Зови меня Ричард  - Придирчиво осмотрел девочку с ног до головы - Хотя в твоем случае больше подойдет Дядя Ричард

*мимика засмеялась*- дядя а вы смешной) меня зовут Мимика , можно Мими

0

137

- Мимика... - Произнес Ричард словно пробуя имя на вкус - Звучное имя, с таким в цирке выступать можно.

0

138

Ричард Дадд написал(а):

- Мимика... - Произнес Ричард словно пробуя имя на вкус - Звучное имя, с таким в цирке выступать можно.

- ваше тоже имя интересное)) в цирке? а что это?

0

139

- Оборотни, ну почему они такие дикие? - промелькнуло в голове Ричарда
- Ну цирк, это такое место, там люди выступают со своими номерами... - Начиная рассказывать о цирке, Ричард сотворил немного грубовато сделанную иллюзию - Пестрый купол цирка, зрительный зал полон неясных силуэтов, а на арене стоят два клоуна и делают свою обычную работу. Затем клоунов на сцене сменили гимнасты. После них, арену занял дрессировщик, с какими то маленькими пушистыми зверьками.

0

140

Ричард Дадд написал(а):

- Оборотни, ну почему они такие дикие? - промелькнуло в голове Ричарда
- Ну цирк, это такое место, там люди выступают со своими номерами... - Начиная рассказывать о цирке, Ричард сотворил немного грубовато сделанную иллюзию - Пестрый купол цирка, зрительный зал полон неясных силуэтов, а на арене стоят два клоуна и делают свою обычную работу. Затем клоунов на сцене сменили гимнасты. После них, арену занял дрессировщик, с какими то маленькими пушистыми зверьками.

- ооо *Глаза мимики засверкали , она с интересом смотрела на иллюзию созданную Ричардом*
- здорово,  в этом цирке так интересно?

0