Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 41 страница 60 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

41

Еще и прикидывается невинной овечкой! - вздохнула. - Ну, ладно нужно успокоиться, он же все-таки мне помог...
- Зачем ты, мне помог?..

0

42

Шофранка написал(а):

- Зачем ты, мне помог?..

- М?... Вампир обернулся и сново посмотрел на волчицу. Что значит зачем... - Захотел и помог... Разве для атово нужна причина?

0

43

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- М?... Вампир обернулся и сново посмотрел на волчицу. Что значит зачем... - Захотел и помог... Разве для атово нужна причина?

- Разве я не накричала на тебя, во время нашей первой встречи? Да, еще и следила за тобой... Неужели, не осталось обиды?

0

44

Шофранка написал(а):

- Разве я не накричала на тебя, во время нашей первой встречи? Да, еще и следила за тобой... Неужели, не осталось обиды?

- Ну ато довольно таки нормальная реакция. Вампир чють опечалелся - Хотя и в правду обидно было.. Но сейчас же ты не кричиш. Лейто посмотрел на Франку и улыбнулся.

0

45

Фуруде Д. Лейто написал(а):

- Ну ато довольно таки нормальная реакция. Вампир чють опечалелся - Хотя и в правду обидно было.. Но сейчас же ты не кричиш. Лейто посмотрел на Франку и улыбнулся.

Не кричу, потому что помог, да и голова другим забита...
- Странный ты... Ты вообще первый вампир, которого я живьем увидела...

0

46

Шофранка написал(а):

- Странный ты... Ты вообще первый вампир, которого я живьем увидела...

Лейто был несножко удивлён
- Правда чтоли? Хм. Интересно. Вампр подошол по ближе к Франке - Не складывай мнение о вампирах по мне. Вампиры как и всё жывое бывают разными. Лейто повернулся положив руки в карманы. - А то что я странный я и не отрицаю. Лейто громко засмеялся.

0

47

Смеющийся, живущий своей жизнью, но при этом хлоднокровный убийца... Это же он, в тот раз устроил резню в городе?.. Конечно он...
- Прости, мне пора, - сказала Франка, пробегая мимо вампира. - Мне лучше не встречаться с ним... По крайней мере, без веских причин...

Логово Шофранки>>

0

48

Лейто посмотрел в даль на уходящею Франку
- Ну пока. Прошептал он и сново растворлся в тумане который в скоре рассеялся.

0

49

Хисаги поднялся на самый верх к горам. Остановился смотрел вдаль, видел гору Омаро. Двинулся дальше к горе.
Переход:Гора Омаро

0

50

Логово Шофранки>>
Я должна увидить Мори, она мудрая, навярняка даст совет, - думала Франка, идя по горам.
Тропа к Горам>>

0

51

Тропа к Горам>>
Добежав до гор, Франка посмотрела вдаль.
Дальше территория Наблюдателей... Но где их библиотека?.. Я там ни разу не была! Но я должна ее найти! Возможно он поможет... Он же помог мне...
Франка, шагнула на территорию Наблюдателей...

Гора Омаро>>Гора в которой находится библиотека

0

52

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]
Гора Омаро>>Гора в которой находится библиотека
Выбежав к своим горам, Франка легла, чтобы перевести дыхание.
И куда мне идти?.. В лес не хочу... Но и здесь я не могу остаться... Меня найдут!

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/J/T/y/JTyqH.jpg|Франка

Отдохнув, Франка встала и поплелась к горной тропе.
Горная тропа

0

53

Горная тропа
Помню мама говорила, что там все собираются... Даже вампиры... И войн нельзя... Очень жаль, но придется терпеть...
Гора Омаро>>Гора в которой находится библиотека

0

54

Гора Омаро>>Гора в которой находится библиотека
Остановившись, Франка окинула взглядом горы.
"И сколько мне еще идти?.."

0

55

Демон летел в воздухе, увидел подходящее место, приземлился. Принял снова человеческий вид и сел около дороге, не далеко от дороге к горной тропы, сидел и смотрел на небо.

0

56

ShadoWolf написал(а):

Демон летел в воздухе, увидел подходящее место, приземлился. Принял снова человеческий вид и сел около дороге, не далеко от дороге к горной тропы, сидел и смотрел на небо.

По дороге, Франка заметила человека и окликнула его.
- Эй, ты! Ты, что здесь забыл?!

0

57

Шофранка написал(а):

- Эй, ты! Ты, что здесь забыл?!

-О не ужели, сама вожак стаи, обращается ко мне. -Улыбнулся. -Я просто сижу и любуюсь видом, здесь так красиво.

0

58

ShadoWolf написал(а):

-О не ужели, сама вожак стаи, обращается ко мне. -Улыбнулся. -Я просто сижу и любуюсь видом, здесь так красиво.

- Откуда ты знаешь, кто я? Ты шпионишь за мной?

0

59

Шофранка написал(а):

- Откуда ты знаешь, кто я? Ты шпионишь за мной?

-Ну что так сразу шпион! Я не шпионил за тобой, мне до тебя нет дел. Лучше посмотри какая красивая луна! -Продолжал улыбаться. Повернул взгляд в сторону луны

0

60

ShadoWolf написал(а):

-Ну что так сразу шпион! Я не шпионил за тобой, мне до тебя нет дел. Лучше посмотри какая красивая луна! -Продолжал улыбаться. Повернул взгляд в сторону луны

"Что-то я долго шла, опять вечер..." - Франка, посмотрела на луну. - "Луна - всегда прекрасна!"
- Постой, ты мне, что зубы заговариваешь?!

0