Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 461 страница 480 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

461

Светлый лес (лес Оборотней)

[yandx]miss-bobrisheva2012/mrynmrcecb.7308/"></iframe>[/yandx]

Вкус дождя и слез стекали по щекам девушки, иногда замирая в уголках ее губ и падали на мокрую горную поверхность. Она снова в горах, там, где она себя чувствует в безопасности и где никто не увидит ее слез. Правильно ли Франка, поняла все то, что увидела в доме Арката? Она ему даже не дала объясниться, а просто хлопнув дверью, покинула его дом. Без права на адвоката, Франка обвинила своего жениха в предательстве и убежала. Чувство собственности и ревности взяло вверх над ее здравым рассудком и, подчинившись этим чувствам, принцесса вспылила. Разве совсем недавно, Франка не собиралась полностью довериться Аркату? Собиралась, но девушки столь непредсказуемы. Она противоречит даже самой себе. Запуталась. Перевернула все с ног на голову и теперь запуталась.
«И что теперь? Вернуться и спросить его, почему он так поступил или же разорвать с ним все отношения?»
Наклонившись над лужицей, Франка начала с любопытством рассматривать свое отражение. Волосы мокрыми длинными прядями свисали по ее плечам, но понять какого они цвета сейчас было очень сложно. Мужской плащ промок насквозь и бесстыдно обтянул ее женские формы. Хвосту тоже досталось и Франка, это явно ощущала. Мокрый хвост неприятно хлестал ее по ногам.
«Нужно укрыться от дождя и просохнуть…»
Недолго думая, Шофранка пошла в сторону логова ее родителей. Там ей будет спокойно. Там ее дом.

Логово Шофранки

0

462

---> Светлый лес (лес Оборотней)
Хоть из-за дождя стало опасно лезть в горы, но Аларас не отступил и рискнул. Чем он выше поднимался в горы, тем сильнее становились дождь и ветер. И вот наконец-то воин поднялся на самый верх, только вот куда дальше идти он не знал. Он смутно помнил, где находиться логово, ведь был он там только несколько раз. А сейчас дождь мешал найти нужный путь, ведь в горах, он из маленького перерос в ливень. А ещё ветер, кидающий капли в глаза и мешающий увидеть хоть что-то. Аркат решил идти, вперёд полагаясь на свою удачу, надеясь, что найдёт верный путь. Одну руку он выставил, вперёд пытаясь защититься от капель, а вторую положил на рукоять меча. Он двигался медленно, пытаясь удержать равновесие и не поскользнуться. Хоть погода и была против него, он не собирался отступать и продолжал идти вперёд.
"Где же это логово? Где же его найти? Ещё усилившейся дождь не позволяет нормально ничего видеть, но ничего я найду тебя принцесса, чего бы мне это не стоило. Дождись меня."
Волк решил остановиться и передохнуть немного, он спрятался в небольшой пещерке. Одежда его вся уже промокла и не спасала от холодного ветра, нужно было остановиться и согреться, но парень не собирался этого делать. Передохнув немного, он продолжил свой путь.
"Дождись меня, принцесса, прошу тебя, дождись и не убегай больше. Я надеюсь, что скоро доберусь до тебя, подожди только ещё немножко."
Воин остановился и осмотрелся по сторонам. Оборотень набрал в грудь побольше воздуха и закричал что есть мочи.
- ФРАНКА!!!
Он надеялся, что эхо гор донесёт его слова до девушки, а после он громко, по волчьи завыл. После всего этого он продолжил свой путь вперёд.
- ФРАНКА!!!
Ещё один его крик.

0

463

Аркат продолжал блуждать по горам в поисках принцессы или логова, в котором она укрылась. Дождь  потихоньку начал стихать, а вскоре и вовсе перестал, а на его месте появился туман, который полностью скрыл горы. Видимость теперь стала не особо лучше, а возможно даже хуже. Лицо волка становилось всё более и более хмурым, а иногда на нём проскальзывал оскал.
"Словно всё природа ополчилась против меня, против того, что бы я нашёл Франку. Но ей не остановить меня, ни за что не остановить. Я найду её, чего бы это мне не стоило. Только дождись меня, любимая."
Теперь Аркат ступал ещё осторожнее, чем тогда, когда был дождь. При дожде, камни скользкие и можно хорошенько поскользнуться, но при этом можно хотя бы увидеть, за что зацепиться, а когда после дождя разу туман то можно не только поскользнуться, но ещё и оступиться и сорваться вниз со скал. Разумней всего было бы сейчас переждать, а после выдвигаться на дальнейшие поиски. Но Аларас отказывался так поступать, отказывался ждать, он ни за что не остановиться пока не найдёт её. Лишь когда найдёт, то только тогда можно будет остановиться, передохнуть и высушиться, а пока вперёд и только вперёд. Оборотень ускорил свой шаг, не смотря ни на опасности, ни на что, а на его лице стал виден только оскал.
"Чёрт, чёрт, чёрт. Куда же подевалось это логово? Где же оно? Я же бывал тут раньше, так почему же я не могу его найти, почему не могу вспомнить, где оно находиться. Ведь я облазил тут всё и знал каждый уголок, так почему же я забыл. Хотя нет, я вспомнил. Оно вроде в той стороне находилось."
Понадеявшись, что он всё правильно вспомнил, Аркат пустился в лёгкий бег, что бы поскорее убедиться в своё решение, ему оставалось надеяться, что он выбрал правильно направление. Он очень надеялся, что правильно выбрал направление и что именно там он найдёт Франку.
---> Логово Шофранки

0

464

Поляна Судеб

На целый месяц Франка пропала из жизни стаи. Она укрылась в снежных горах вместе с Бесником и Лалой для своей подготовки к замужеству. Обучение ей давалось нелегко, и порой Лала думала, что из этого «бесенка» невозможно воспитать настоящую женщину, и Франка по этому поводу даже спорить с ней не собиралась, так как управляться с мечом ей было гораздо легче, чем прислуживать мужчине, что было ниже ее достоинства. Бесник, по велению старухи, часто исполнял роль мужа Франки, и принцессе приходилось играть роль его жены. Шофранка, не могла воспринимать белого волка в качестве своего супруга и часто закатывалась заливистым смехом, что заставляло паренька еще больше краснеть от смущения. Глава Оборотней, не чувствовала в Беснике, должного авторитета, так как тот готов был ради нее на все и полностью подчинялся ее воли. Для альфо-самки, нужен альфо-самец, которому Франка будет готова подчиниться сама. Но сможет ли кто-нибудь из оборотней повести ее за собой? Сможет ли Аркат, заставить ее подчиниться? Откажется ли «Волчья Принцесса» от своей свободы во имя брака и укрепления стаи? Нет, Франка конечно же успела увидеть, что ее мать подчинялась отцу, но сама она пока на это была не готова. Даже девятисотлетнему вампиру Лейто, она не смогла подчиниться, несмотря на то, что успела полюбить его вопреки всему. Видимо должно будет случиться чудо, ну или ее придется все время держать под гипнозом, чтоб она начала слушаться мужчину. Но как бы ни было за время пребывания в горах, она научилась сама жарить мясо на костре, что за нее раньше делали другие либо она и вовсе ела мясо сырым, и кое-как штопать, хоть и при этом исколола себе все пальцы. Игла для Франки, оказалась опасней меча! Так же Шофранка, стала немного спокойней относиться к тому, чтобы прислуживать Беснику, так как не воспринимала это все со всей должной серьезностью. Беснику, даже успела понравиться принцесса в роли его жены, хоть он и прекрасно понимал, что это всего лишь для нее игра и скоро все закончится.
Иногда ночью Франка, уединялась и сидя на краю пропасти в полном одиночестве она пела грустную песню, о чем-то, а возможно о ком-то вспоминая…
[yandx]miss-bobrisheva2012/7prdmljcck.5921/"></iframe>[/yandx]
Шофранка, отметила свое девятнадцатилетние в родных горах и там же встретила Новый Год, после Рождества она вновь спустилась с гор в сопровождении Лалы и Бесника.

Тайник Шофранки

0

465

Волчье святилище>>>
Где то с дальней стороны гор. Где оказывается скрывалась новоиспеченная стая. В неведении от здешней стаи.
...Пробуждение...
Все болит. Ужасно болит. Ощущение такое словно его макнули в раскаленную лаву и тут же остудили. Там где он находился даже гарью пахло. Роман открыл глаза. Вокруг была глубокая пещера и где то неподалеку горел костерок. От него то и пахло дымом. И веяло теплом. В стороне выхода отдыхал здоровенный волк. По видимому оборотень. А у костра спиной к каменистой стенке сидел какой то мужичок с тряпкой на лице. По видимому что бы его не смущал запах дыма и крепкие запахи крови вервольфа и вампирки. Да... Роман чувствовал где то тут и Лассу. Сам он был подвешен крепкой цепью к какой то здоровенной приделанной трубе которая тянулась с одной стороны пещеры до другой. Лапы-руки сильно ныли. Хотя как понимал Роман их затащили сюда недавно. Ноги тоже были крепко замотаны канатами. Он практически висел... Ласса была где то с правого бока позади на пару метров. И была закована прямо у стены пещеры тоже каким то способом. Увы Роман не видел этого. Только... Сильно надеялся что она еще жива. На удивление он себя чувствовал спокойно. Чувствовал безысходность. Тут же мысли лениво задвигались в голове в сторону способа сбежать и спасти Лассу. Он уже успел поклясться себе что если её нет в живых или её убьют он не успокоится пока не убьет их всех включая и вожака и пока не сожрет их всех самолично. Женщин. Детей. Плевать. Все должны будут сдохнуть. Он правда тогда полностью будет каннибалом. Потеряет свою человечность в угоду своему зверю-демону. Но зачем она ему будет тогда нужна без Лассы?
Мужик у костра пришел в движение. Он встал поднял из костра какую то раскаленную железку и подойдя к Роману плотно прижал к одной из многочисленных ран. Шипение. Запах его плоти. Роман задержал дыхание из всех сил не позволяя себе издать хоть какой то звук от "прозжения". Когда тот закончил Роман заметил что оказывается серьезные и кровоточащие раны ему прижгли что бы он не умер от потери крови. Возможно и Лассу они как то слегка подлечили. Но он не видел. Взгляд мужика был тяжелый. Он задержал свой взгляд в глазах Роман. А Роан попробовал прочитать и его. Там различалось разве что серьезное неодобрение.
-Вами займутся попозже. Из за вас многовато раненых твари. Роман понял что прочитал в глазах у него. Похоже это было презрение и терпение к ним. Взгляд незнакомца опустился на грудь Романа где был амулет. Амулет пытались отделить от его тела но похоже простыми способами у них это не получилось. Плоть вокруг амулета была расковыряна чуть ли не до самой грудной клетки. Пленных держали голыми и без каких либо вещей. Однако когда будущий палач отошел Роман продолжил обдумывать варианты побега. Но все тут выглядело на удивление надежным. А палач похоже дожидался прихода вожака к утру. Кровь от Романа настойчиво капало на пол пещеры. Еще ничего на нем не засыхало. Ощущение было отвратное...

0

466

Ласса очнулась от дикой боли по всему телу и холода, горло саднило, она поняла что лежит на камнях, и прикована ржавой цепью за шею к скале, Ромка тоже был тут, жуткий запах горелой плоти, какая то сука остановило кровотечение прижигая к его боку железо...
Он не смог уйти, все тело саднило, заговоренных пуль из нее вынимать не стали. Во рту пересохло ,
-эй ты ушлепок, если надеешься еще на до мною по глумиться дай мне воды,девушка закашлялась надсадным кашлем..
-Воды....конечно же мадам, на Лассу вылили ведро ледяной воды, она чуть не захлебнулась, и на нее еще более
невыносимо набросился холод, ссука процедила девушка сквозь зубы...

-Ромка ну почему же ты не ушел тихо прошептала девушка, теперь нам обоим крышка, ты мог, ты сильный, берсерк чертов Ласса смотрела на него, впитывая возможно последние дни близости, оглядывая цепким взглядом пещеру, нет не сбежишь просто так, Вампирша, подергала цепь, не очень длинную петлей она сможет прихватить кого то на тот свет с собою, но сил было мало, надежда была на одно
- непостижимым образом смотаться, когда над ними захотят по глумиться, если только это все не произойдет в этом каземате

Отредактировано Lassa (2014-11-06 03:28:31)

0

467

-эй ты ушлепок, если надеешься еще на до мною по глумиться дай мне воды
Шея тоже чертовски ныла. У Романа не получалось попятить голову так что бы извернувшись взглянуть на Лассу. Он лишь слегка извернулся на цепи стараясь это сделать. И лишь недовольно засопел терпя боль от этих движений. Он уже умел быть в плену и сбегать. Был в клане у вампиров и сбежал даже будучи не в себе. Но Роман сейчас больше волновался за Лассу. Как только она очнулась начала привлекать внимание. Ей дали воды. Не очень культурно но дали. Одно успокаивало Романа. Он думал что вампиры по сути своей ощущают меньше чувств чем кто либо живой.
-Ромка ну почему же ты не ушел тихо прошептала девушка, теперь нам обоим крышка, ты мог, ты сильный, берсерк чертов.
Роман слегка усмехнулся и слабо улыбнулся. В его глазах еле различимо мелькнула темная сторона его души.
-Не трусость дает мне силу... Мы оборотни не страшимся смерти. А драться за то что ценим всей душой это святое... Спокойно проговорил Роман. Похоже палачу даже понравилось то что он сказал. Ведь тот даже промолчал. Ведь и сам был оборотнем. Роман же в холодной ненависти со сжатыми зубами представлял как будет ломать ему шею и вырывать внутренности. Он хотел их крови. И только тогда когда полностью покроется их кровью посчитает себя настоящим предателем. Его глаза запеленала тьма. И Палач это видел. Следил нахмурившись с интересом.
-Я должен... Мне не избежать этого... Никак... Роман это говорил сам себе. Он и в правду не считал себя предателем своего рода. Он всегда придерживался культуре оборотней хоть и по особому принципу одиночек. Тех кто не в стае.
-О чем ты говоришь предатель?! Поинтересовался палач. Романа охватив темное присутствие как раз не отпускало эта странная мания убивать. Ласса видела это уже несколько раз. Жаль Роман не очень понимал как она к этому относится.
-Я истинный сын нашего рода. Я вервольф восставший буквально из крови. Я тот кто проклятый.
-Я вижу. Ты выглядишь не так как мы. Но не смей порочить нас своим гнилым языком!
-Ты боишься меня жалкий трус. Голос звучал довольно загадочно странные потусторонние пешотки переполняли воздух. А на мордашке одержимого Романа тянулась безумная улыбка.
-Ты грязный отвратный предатель! Вампироеб! Вот наступит утро я устрою тебе...
-Да! Ведь ты жалкий щенок! Даже не оборотень! Ждешь команды фас!!! Яростно перебил его Роман. Палач не выдержав достал кочергу из костра и пошел к нему. Безмятежно весящий Роман когда враг оказался близко вдруг явил удивительную энергичность. Извернувшись он связанными ногами врезал палачу в колено. Тот взмахнул кочаргой но Роман покачнувшись избежал удара напрягшись всем телом шандарахнул мужчину в лицо пятками. Тот хоть и потерявшись ухватился за ноги и в боевой ярости вонзил раскаленную кочергу глубоко в колено. Роман стиснув зубы яростно зарычал и завыл от боли. Палач злившись тоже слегка рычал и заталкивал метал в плоть по глубже. Роман это чувствовал. Сухожилия в колене разрывались просачиваясь кочергой. Роман постарался укусить Палача за лицо но тот вовремя отстранился. Послышался хруст Роминых костей поверх шумного шипения и рычания в хрипе боли. Он проталкивал прут вдоль кости обжигая и повреждая мышцу ляжки на правой ноге. Потом вдруг оставил кочергу на месте а сам вернулся к костру.
-Я сказал все решится утром предатель!
Романа трясло от боли. Он старался держать зубы сцепленными но нижняя челюсть тоже дрожала. Прерывистое дыхание. Изредко издавал тихий рык. Ноги теперь под давлением кочерги висели в полусогнутом положении. Она торчала из колена все еще шипела от нагрева. Главное Романа беспокоило что бы Ласса не нарывалась. По крайней мере он принял на себя один из инструментов пыток до начала этих самых пыток. И еще главное для него было не доставлять слишком много удовольствием его болью.
-М...Милая... Ты подлечись если сможешь... Ты... Ты должна быть готова к утру. Все же не удержался от беспокойства за Лассу Роман. И за это мысленно обругал сам себя. Ведь Палач услышав это заметно усмехнулся. При этом у костра затирая разбитый пятками нос.

Отредактировано ДухРом (2014-11-02 20:02:50)

0

468

-М...Милая... Ты подлечись если сможешь... Ты... Ты должна быть готова к утру.
- Эй, дворняжка, я и забыл про твою "милую", Лассу, которая до крови закусила костяшки пальцев что бы промолчать, когда в Ромку запихивали раскаленную кочергу, теперь взвыла, сама, охранник решил поразвлечься и намотав ее цепь на руку выволок израненное и все еще прекрасное тело Вампирши на глаза Ромки...
-Вот так гораздо лучше, можете попрощаться, а тебя девочка мы не скоро отпустим, он похотливо лизну Лассу в щеку, медленно провел по линии высокой груди...
Вампирша полу задушенная ошейником, обнаружила что руки у нее свободны и собрав остаток сил свернула своему палачу шею, медленно, потому что не было сил, медлено, что бы эта тварь почувствовала каждый хруст позвонка за Ромку....
когда тело забилось в агонии, Ласса вонзила клыки и разворотила глотку от уха до уха.....,  ей очень кстати была бы кровь, но не кровь оборотня.
девушка сама моментально закашляв кровью и жалея, что это не человек посмотрела на Ромку
кажется мой вид был не далек от предсмертного раз, посадили на цепь...вот теперь закуют по всем правилам, если только у этого урода нет ключей, мало вероятно но...
сейчас Ромка, сейчас посмотрим, загадаем на удачу, Ласса  сама  пробовала дышать нормально, в легком сидела заговоренная пуля и еще штук пять по всему телу....
но она надеялась найти ключи и убраться, движение были замедленны,в глазах танцевали "кровавые мальчики".......
руки тряслись немыслимо, Ласса сжав зубы, заклинанием шептала не думай о боли, слышишь, ты, тряпка, забудь про боль, это единственный шанс...Лучше подумай про Ромку с кочергой в ноге, ну как, стимул появляется??
...а ключей конечно не было,за то была кочерга в Ромкином бедре, Девушка вытащила кусок железа сорвала чертов ошейник, больше она сделать не смогла, но послышался где то вдалеке гул, .....это значило одно, сюда скачут и  надо где то спрятаться,  будет много хуже... Главной потерей было отсутствие одежды, и собачий холод, не было нормального оружия и очень очень мало сил.
Если повезет, она по дороже продаст свою жизнь, например проломив череп Вожаку, словом, им ничего не останется кроме как прибить ее, но не пытать....По дороже и в бою, продать свою шкуру, но только не пытки.....
- А может каким то чудом Вампиры, Ласса пока валялась на полу мысленно взывала к Лендии...

Девушка сняла робу с убитого и наконец то прикрыла свою наготу.Труп привалила как дремлющего на своем посту,второму охраннику удалось удачно проломить череп сзади, а сама  Ласса прикинулась ветошью в  темном углу.

Отредактировано Lassa (2014-11-06 03:35:04)

0

469

Палач оказался не таким и серьезным по отношению к своей работе. Он захотел поиздеваться. Подтащил Лассу так что бы Роман мог видеть. И начал делать что то не понятное. Увлекшись полностью Романом при этом тот позволил вампирке вцепиться в его шею. Роман в ярости постарался как то помочь Лассе. Но весь связанный разве что заставил свою рану болеть с новой силой. Ласса справилась. И это было главное. Она добралась до спящего волка и кочергой пронзила и его. Вынув конечно эту штуку из Романа. Его пробивал озноб от потери крови и всей этой боли. Но одновременно его бесило свое бессилие.
- А может каким то чудом Вампиры?
Роман в ответ на это слабо тихо посмеялся. Смешок получился нервным.
-Помощи не будет... Я не верю в помощь. Когда я был одиночкой. Я многое замечал. Видел как к вам в клан попадались пленные люди. И из не приходили спасать. Видел как разломанные вампиры гнили на кладбище. Никто не спасал. Разве что я пришел и починил того бедолагу. Я помощь из неоткуда. Не клан... Когда я был присмерти ранен. Со сломанными костьми. Никто не приходил на помощь. Никто. Даже жалкий человечишка. Разве что однажды я уставший заснул прямо на улице а проснулся уже в клетке работорговцев. С тех пор я и вовсе когда ранен забиваюсь во всякие щели как крыса или кот что бы зализать раны. Под мосты... В корнях деревьев...
Роман на некоторое время умолк забитый в свои мысли. Он постарался разглядеть её в темноте но не смог. Глаза будто были уставшие. Попросту не получалось сконцентрироваться на темноте.
-Ласса? Ты как живая? Может моя кровь как то тебя подпитает? Попробуй развязать мне ноги. Я смогу помочь... На счет дать крови могла и помочь. Но потеря еще крови заставило бы его и вовсе терять себя в пространстве...
-Мы... Должны убить. И как только я буду свободен я вытащу и тебя клянусь. Вызову тьму... Это сделаем мне хуже но мы спасемся. А ты уж меня на ноги поставишь... Пока еще в пещеру никто не шел. Была возможность немного передохнуть и подготовиться... У Романа назревал план. Но для этого ему нужны были свободные ноги.
-Ты ноги развяжи. Но оставь канаты так что бы казалось будто связаны...

0

470

-Ласса? Ты как живая? Может моя кровь как то тебя подпитает? Попробуй развязать мне ноги. Я смогу помочь... На счет дать крови могла и помочь. Но потеря еще крови заставило бы его и вовсе терять себя в пространстве...
-Мы... Должны убить. И как только я буду свободен я вытащу и тебя клянусь. Вызову тьму... Это сделаем мне хуже но мы спасемся. А ты уж меня на ноги поставишь... Пока еще в пещеру никто не шел.

Ласса не сразу поняла что ее зовет Ромка, ей было плохо, все слова доносились непонятным гулом и только силой воли собранной в кулак она поняла чего от нее хочет Оборотень.....
...Лендия, я была у нее, ...я не верю.....мне трудно верить что Клан бросил меня сдыхать, так же как и тебя....нет...я не хочу в это верить...Девушка прислонилась горящим лбом к ледяным камням.
..Встать....Вставай сука, ты можешь, ты Вампир, наемница....хватит скулить
Она встала сначала на колени, потом держась за стену опираясь на трофейную кочергу. Костер еще теплился и она дошла до него сунув в него кочергу.
Осторожно что бы не задеть ног, на автомате подпалила веревки, и остатки распутала острыми когтями, освобождая Ромке ноги. В голове стоял гул, видимо ее хорошо избили пока передавали как трофей из рук в руки что бы бросить к ногам вожака....
...Рома, а ты прав, за нами не придут мы одни, одни....она потянулась к окровавленной белой мордашке, унести с собой прикосновение, если....если Ласса заметалась как безумная, гул , который она приняла за топот скачущих коней был в ее голове......
-Ты прости меня если сможешь, тут должна была быть я одна....

0

471

Роман нахмурился слыша это. Она извинялась за то что он вернулся к ней и попал в засаду вместе с ней в которой был обязан и хотел что бы она жила.
-Я не прощу тебя разве что за мысль что я мог бы ошибиться и позволить убить тебя прямо там на моих глазах пока я как трус прятался бы в кустах.....
Потом некоторое время они провели вместе. Утро медленно наступало. Роман то и дело с беспокойством смотрел на Лассу мучая себя темной решимостью. Он должен был помочь. Должен пересилить все. Плевать что от этого как всегда пострадают и его тело и душа. Он вверит свою душу в пламя феникса что бы спасти себя и главное её. Он должен! Снаружи слышались оживления... Развязанные ноги дьявольски болели. Но он пересилив подогнул их что бы его сразу же не спалили.
В пещере послышался шум. Ласса была в темноте. А Вожак был один намереваясь сначала лично посмотреть на преступников прежде чем их повели бы на казнь.
-Ну и какого черта вы тут дрыхните придурки?! Просыпайтесь остолопы! Он первым же делом обратил внимание на лежавшие тела.
-Иди в жопу!!! Я им колыбельную спел... А то тут у вас скучно и щенки везде. Один вожак как я погляжу гиена триклятая.
Вожак тут же обратил внимание на Романа. Да еще как. Подойдя сразу к нему он с загадочной улыбкой начал без предисловий. Крепкий удар в морду Романа. Потом по ребрам.
-Ты у меня поговоришь скотина! Еще как поговоришь!!! Всю ночь кулаки из за тебя ублюдка чесались!
Он начинал откровенно ржать от каждого удара. Не заметив что Лассы в зоне его видимости нету. Уж очень Роман его заинтересовал. Полуволк хоть и терпел сквозь боль но это только пробуждало в нем демона. Кровожадного убийцу. Последний разумный взгляд угодил в Лассу что была где то позади вожака готовая к отчаянным действиям. Роман начал действие раньше её...
Последний удар по Роману в грудь ногой. Болезненный. Ныли все раны, чувствовалась нагрузка на ребрах выбивая дыхание. Время словно тут же замедлилось. Подвешенное тело покачнулось. Резко раздвинув ноги Роман уцепился ими за бедра вожака жадно подвигая и прижимая его к себе. Удивленное лицо оборотня в человеческом облике. Романа окутала тьма, от яростно взревев сомкнул свою челюсть на предплечии руки которой вожак собирался ударить следующей. Пару рывков. Враг получил болевой шок. Довольно глубокий укус повредил ему правую руку. Вкус крови сводил с ума. Время все такое же тягучее. Прежде чем тот смог вскрикнуть от боли Роман постарался добраться до шеи. Вожак сопротивлялся помешав руками. Но рывок скользнув добрался до его лица. Окровавленная челюсть обезумевшего Полуволка сомкнулась на лице прокусывая щеки и вгрызаясь в десны на челюсти врага. Слишком яростный и глубокий поцелуй. Роман чувствовал бушевавшую в нем боль Но пламя безумия сводило с ума от жажды убивать! Но он старался помнить свою цель. Приглушенный стон вожака. Тот еще боролся в ярости избивая монстра который вгрызался в него. Пытался сбить морду мощными ударами. Старался пальцами расцарапать глаза или даже выдавить их. И вполне это мог. Роман не отпуская оторвал своими ногами вожака от земли не переставая смертельную хватку. Но тот не сдавался. И даже более того похоже собирался обратиться таким образом освободившись. На поясе его звенели ключи к их свободе. А снаружи слыша шумы из пещеры другие оборотни не мешали подчиняясь приказу вожака не входить и не мешать. Думали что это охотник измывался над жертвами и трофеями... Роман вкладывал в это все. Ведь от этого зависела их свобода. Ведь даже монстр в нем тоже желал эту свободу!

0

472

-Ну и какого черта вы тут дрыхните придурки?! Просыпайтесь остолопы! Он первым же делом обратил внимание на лежавшие тела.
-Иди в жопу!!! Я им колыбельную спел... А то тут у вас скучно и щенки везде. Один вожак как я погляжу гиена триклятая.

Рассвет кровавым облаком клубился возле пещеры, отбрасывая странные, причудливые тени...создавая иллюзию что пещера наполняется кровью...промозглый ветерок старался забраться под жалкую трофейную робу
-Ласса поняла пришли по их души, но Вожак был глупее чем она думала,он вошел один, совершенно уверенный в своей силе и неугомонный Ромка привлек его внимание, вынудив подойти на опасно близкое расстояние,отвлекая от нее. Ласса Вознесла молитву Тьме, что идиоты не перевелись......
Полуволк вцепился в Вожака притянув его ногами, и теперь буквально жевал и рвал шею и морду явно не желая отпускать......
-Я тебе помогу, вспомнила его слова Ласса....собственно помогать ей было не надо, он был один и напрочь забыл про нее, вероятно думая что проклятая Девка сдохла,забыв, что Вампира  чистокровку не так просто убить, или оттягивал момент, что бы вплотную заняться ею сначала самому, а потом отдать  ее на потеху стае..так бы и было, если бы не наглый для своего положения Роман.
Она завороженно смотрела на ключи на  поясе Вожака, вот она, их свобода, Ромкина свобода....Вампирша бесшумно появилась сзади и изо всех сил приложилась кочергой к черепу Вожака,вторым ударом подрубая ноги. Удары вышли точными,хоть в глазах и двоило. Череп ублюдка раскололся как орех.

А вдохновленная Ласса вцепилась в ключи, метнулась к Ромке и освободила его руки. Отлично.
-Ромка у тебя есть идея как разделаться с теми, кто снаружи....не каждый дурак подставит свою бестолковку под кочергу....
-Ласса задумалась...
... может Демона им пустить, и пусть бодаются, а мы смоемся под шумок?
- Вкусный вожак то был? я думала ты его сожрешь и не подавишься....подначивала Вампирша, которой перспективы пыток медленно удаляющиеся,открыли второе дыхание....Она остервенела, после того, как поняла что клан положил на нее,выбирайся сама. Ты начальник охраны, Наемница. Да на кой ей черт такой клан? и такие власти и друзья....
Она и Ромка жили вполне самостоятельно и убивали то же, всегда полагаясь на себя, но пришло время, когда им понадобилась реальная помощь и на это закрыли глаза, не видя дальше своего носа, игнорируя предупреждение и серьезность ситуации.
Теперь, если им удастся уйти, вся стая попробует найти их, но еще более вероятно просто пройдет в город и его окраины и она лично палец о палец не ударит, что бы этому помешать.Посеешь Ветер, пожнешь бурю....
Ей был ни кто нее нужен, кроме Ромки....Слышишь, берсерк чертов, мне ни кто кроме тебя не нужен...
-Ромка, что угодно и как угодно, но лучше убей меня сам, я не хочу что бы эта шваль касалась меня своими грязными лапами, или пытала....она закашлялась надсадным кашлем, на губах выступила кровь. Пуля в легком сидела прочно и доставалось от нее больше чем от других, одну она сама варварски вытащила когтями из правого плеча, для нормальной работы руки, рана успела регенерировать без заговоренной пули, все остальное Ласса перетянула кусками оторванными от робы, было очень больно, но кровопотеря все же приостановилась.Ее слегка знобило, и больше всего на свете хотелось лечь, баюкая боль, но этого делать было нельзя....не сейчас...

Отредактировано Lassa (2014-11-08 06:32:59)

+1

473

Да. Роман ничего не видел кроме боли и убийства. Он не отпускал вожака а тот боролся. Но Ласса появилась у него за спиной и удар сокрушился о череп врага. Тело обмякло в хватке Романа. Но тот не прекращал вгрызаться. Когда Ласса отстегнула Романа от лица бывшего вожака оставалось кровавое месиво. Но Роман продолжал. Он чувствовал жажду. Безумную жажду. Чувствовал как череп под зубами все больше крошился под натиском. Разломав добрался до мозга поедая его. Потом вгрызался в грудь. Добравшись до ребер разломал их лапами и погрузив их в тело трупа вырвал сердце. Вгрызся в трофей. Он не замечал ничего. Кроме убитой жертвы и убийства. Пожирал своего собрата... Когда то он на крепко поклялся не делать этого великого табу против своих собратьев. Но сейчас... Сейчас в голове звучал кровавый ангел смерти. Он словно некоторые людские древние племена. Сейчас думал о том что пожирая своего врага это делает его сильнее. И возможно сейчас отрешившись от свое человеческой сущности он так и мог тут остаться. А после умереть в бою со стаей. Позабыв свою разумную сторону. Но голос. Голос который он не мог забыть. Голос который был самым важным для него. Он был диким безумным проклятым оборотнем. Но этот голос... Только ему он готов подчиниться. Если голос этого пожелает.
-Ромка у тебя есть идея как разделаться с теми, кто снаружи....не каждый дурак подставит свою бестолковку под кочергу....
-Убить! Убить всех и пожрать их сердца!!! Зальемся их кровью! Сорвав их черепа сложим из них наш трон!
Прозвучал безумный голос Романа отрываясь от трупа. Его теневое состояние напрочь мешало разумно думать. Он встал. Его пробитая нога подкосилась ведь была перебита. Её бы вправить но похоже сейчас Роман и не замечал этого. Коса стоя словно странный демон. Из его пасти струилась кровь хоть тень и скрывала его. В глазах полыхала кровожадность. И яркая безумная улыбка оборотня обращенная к Лассе.
-Кровавый воздух наш! Свободный воздух только наш!
Похоже от его вскриков снаружи подчиненные бывшего вожака хоть и не хотели входить но начинали подозревать что то не то. Там тоже слышались какие то переговорки. Что то о том что их вожак становится странным. Не подозревая что тот уже мертв.
- Вкусный вожак то был? я думала ты его сожрешь и не подавишься....
Как ни странно но она явно оказалась права. Он совершил это табу. Потому что посчитал что другого пути нету. Он с интересом разглядывал Лассу. Кажется его нынешнее безумие шептало что он хочет слиться с ней прямо тут и сейчас. Позабыв о всем. Но воля хозяйки сейчас он считал куда важнее чем неуравновешенная не стабильная его воля.
-Слышишь, берсерк чертов, мне ни кто кроме тебя не нужен...
Он приблизился к ней своей окровавленной мордой не прижимался ею зная что кровь оборотня кроме его ей навредит. Он понюхал её грудь и животик.
-Ты ранена. Как это возможно?! УБИТЬ! УБИТЬ! ВСЕХ! Не тебя!
Стая снаружи все же не выдержала и несколько прошли внутрь. Три оборотня. Один из них похоже был сыном этого вожака.
-От... тец... Потрясенно проговорил он. Все остальные тоже оказались в потрясении от увиденного. Два еле живых но безумных пленников смогли убить и сожрать их вождя... А ведь они думали что это просто не возможно... При виде этого у Романа совсем немножко прояснилось в голове. Только мысль о Лассе его заставила не броситься в бой сломя голову а придумать план. Простой но действенный.
-Если сможешь зови демона. Он пожрет их души! А я несу тебя домой!
С этими демоническими на слух словами он схватился за Лассу и прижал её к своей спине.
-Держись! Крепко! Но не души. Согнувшись он на четвереньках по волчьи побежал на врага с Лассой на спине. Он не знал успела ли она призвать демона в эти моменты или сможет прямо щас на ходу. Но надеялся что успеет. Эму было плевать на свою жизнь. Но её. Её надо вытащить всеми силами. Спружинив одной ногой второй поврежденной он сделал подсечку ошарашенным врагам. Те первым же делом попробовали отскочить но их задело. Схватившись за руки Лассы на себе свободной лапой он с локтя шандарахнул по второму стоявшему на пути. Тот блокировал удар но схватиться за убегающих не успел. Тьма которая окутывала Романа хоть и сводила его с ума но придавал отличную скорость гибкость и силу! А то что сводило с ума блокировало чувствительность к боли. Он скакал от гор к лесу всеми своими тремя конечностями иногда одной лапой убеждаясь что Ласса все еще держится за него. А вторая раненная нога хоть и не могла опираться но хотя бы иногда помогала удерживать равновесие при этом беге.
-Ласса?... Не спи. Держись... Дом!... Наш дом!... Я принесу!... Смогу! Прерывисто дыша при скачке прохрипел Роман. А тем временем обозленные оборотни в облике волков хоть и не могли догнать беглецов но не отставали... А ведь если бы Роман был бы здоров тьма помогла бы ему с Лассой сбежать. Но кто мог знать что его покалечат там в плену?!
>>>Через Лес в сторону дома на окраине города

0

474

-Если сможешь зови демона. Он пожрет их души! А я несу тебя домой!
С руки Лассы сорвалось синеватое мертвенное свечение, Демон явился, длинные светлые волосы развивались,в глазах была ледяная бездна,высокая под два метра фигура с неизменным двуручным мечом.Он все так же склонил одно колено спрашивая что Хозяйка хочет.
-хочу что бы ты перебил тут всех, забирай их души, за мной следовать ненужно...кочерга еще нашла пару дурных голов, и девушка мрачно усмехнулась:
Все Ромка, бросаю пистолеты и перехожу на кочергу!
Дикие возгласы Романа УБИТЬ! УБИТЬ! УБИТЬ! Безумие Оборотня едва не заставило и ее шарахнуться куда то под потолок, летучей мышью убраться от сюда, потому что это было по настоящему страшно. Ромка сожрал себе подобного...Хотя, жить захочешь, вполне.....нет

он убил, а вот расчленил и .....все это было не обязательно, как только треснула голова Врага,она еле пришла в себя после увиденного безумия и обхватила его за шею, сейчас они уберутся от сюда и все кончится.
Демон раскручивал свой огромный меч снося не по одному и не по паре волков, в пещере  Оборотни были как в ловушке, а вот выход перекрывало Исчадье Ада, призванное Лассой.....остатки стаи снаружи все же рвались за Ромкой.....
но они сейчас скроются, Тьма им в помощь,а вот разъяренные остальные за гибель вожака захотят крови,ну что же город предупреждали, если он остался глух, это не их с Романом  вина.
-Ласса?... Не спи. Держись... Дом!... Наш дом!... Я принесу!... Смогу!
А вот на счет сна Вампирша была не уверена, ей казалось, что она будет видеть вечно эту картину и не раз придет кошмар пережитого. Тем временем Ромка нес ее, а она уцепившись за него руками, прижавшись всем телом зарылась в  волчью шерсть,начала понимать, что все таки получилось и ее не сделают потехой стаи,что сейчас они укроются, --спасены....тихо шептала девушка.....погоня отставала медленно,но отставала, Ромка додумается по петлять, что бы окончательно сбить их со следу, а потом они подлечатся, разбираясь со всем, это нужно будет просто пережить, иного не дано...

Отредактировано Lassa (2014-11-09 13:14:23)

0

475

------< Подножие гор.

Не знал Юлий, где именно волчья стая злобная находилась, по рассказам вампирши той, да друга ее несчастного где-то в края горных. Не страшно было одному в потемках бродить, верил в силы свои святые Кардинал, из сердца страх изгоняя полностью, ибо если сомнения имеются, тогда и вера ненадежная, но если полностью веровать, тогда никакая сила нечистая не сможет коснуться праведника.
Но не за местью пришел сюда Юлиан, а лишь себя проверить, укрепить то, что имелось в  душе, и развить, что еще дремало внутри. Осторожно ступая все выше, насколько возможно было без помощи посторонних предметов взобраться, лишь тростью по камням стучал впереди, чтобы не ошибиться. Во тьму всматриваясь бесполезно, пытался что-либо разглядеть и не видел ничего. Остановившись наконец, поднял глаза в небо Кардинал Святой Инквизиции.
Холодно.
Мысленно небу он пожаловался. Нащупав крестик серебряный на цепочке своей, сжал в ладони.
Вера у всех есть. Одни верят, что Бог есть, а другие верят, что Его нет. А когда человек молится, то чувствует Господа около себя или же в себе. Тогда человек никогда уже не будет сомневаться - есть Бог или же нет. Он и так знает, что Господь в нем живет.
- "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят", так говорил Сам Христос. Вера - дар Божий. И не оставит меня Господь мой никогда, если буду просить и помощи - даст помощь, если буду благодарить- услышит благодарность мою... Да воскреснет Бог, и расточатся врази его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и к веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго н поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Перекрестился три раза, крестик в руке держать продолжая.

0

476

Враждебная стая...
Как только молитва была произнесена вновь подул какой то странный ветер пронизывая до кости. Но опять же... Такой ветерок что дует к примеру в склепах и пещерах. Но уж точно не на вершины горы. Вызывало легкий пот. А после ветерка перед Кардиналом посреди сугробов куда он забрался бледнел красный цвет одеяния. Но эта одежка даже не покачивалась от ветерка. Вновь видение.
-Молитва мистер Кардинал... Как в тот раз... Совпадение не так ли?! Тот же беловолосый парень что и в храме совсем легко улыбался. Время на этот раз не останавливалось. Холод так же шел. Но голос видения это не перебивало. Ведь звучало словно в голове. Парень почему то поднял руку и кончиками двух пальцев методично пульсарно постучал по своей груди. Там где сердце. Интересно но похоже он отбивал пульс сердцебиения Юлиана в данный момент на себе...
-Я скучаю по этому ощущению. Обычному и столь жизненному... Он лицом обернулся куда то в сторону тьмы у подножия гор. Там где мог бы без проблем укрыться целый лагерь чего либо.
-Смотрите. Вон там у подножия скрывалась та стая. Но теперь... Там вы встретите лишь несколько трупов. Думаю они наверняка мигрировали что бы тех кто выжил не нашли. Странный призрак парня вновь обернулся к Юлиану. Он стоял на поверхности сугроба странным образом не проваливаясь и не оставляя каких либо следов... А его лицо. Тепло по доброму улыбалось. Но прямо сейчас оно почему то стало каким то взволнованным...
-Юлиа! Сзади! После этих слов за спиной оказывается уже был какой то оборотень. Под шумок ветра он собирался незаметно подкрасться и наброситься Кардинала. Но тот его каким то образом заметил.
-Заблудился человечек?! Нам же лучше. Ты нам все расскажешь! С этими словами он бросился на Кардинала пытаясь прицельно уцепиться за него пастью. Где то сбоку в снегу еще пробирался какой то оборотень. Собираясь тоже напасть внезапно. И как не странно призрак который тут же пропал не мог ему помочь...

+1

477

Не ожидал Кардинал явления этого, что угодно произойти могло в горах, но никак не встреча вторая с неизведанным существом, на призрака похожим, но среди живых почему-то являющимся и предупреждающим о чем-то. И в этот раз явился он неспроста, заставив Юлиана замереть на камнях с крестом в руках. Не испугало его явление видения, насторожило лишь. Во все глаза смотрел он на странного призрака, что либо на самом деле является, либо отражает мысли чьи-то, о чем неведомо было главе Инквизиции.
Слова про ощущения сердца смягчили взгляд Юлия, сделав более печальным, нежели серьезным. И за этого несчастного, не живого, но и не нашедшего успокоение, помолиться хотелось Господу-защитнику, душу неприкаянную попросить приютить в свете Своем великом, в любви всепоглощающей. Повернул голову Кардинал, куда указывало видение. Мало что в темноте разобрать мог сейчас, но всматриваться не прекратил, словно увидеть мог те трупы, о которых вещал дух человеческий. Кем оставленные, теми двумя, что отбивались здесь от стаи злобной? Теми, кого отпустил из Храма Священного Юлиан собственным решением, не жалея, но и не радуясь поступкам своим. Может воздастся ему за это, может наказание какое ждет за спасение душ нечеловеческих.
Все во власти Твоей, Бог мой.
Снова на призрака взглянув, хотел спросить имя его, но не время видно было, так как окликнул об опасности дух странный, и обернулся вовремя Юлиан, чтобы успеть отскочить от нападающего зверя. Отскочил, не глядя куда, на снегу поскользнувшись и равновесия не удержав, навернулся на камни горные, но трость в руках удержав чудесным способом. Быстро сообразил Кардинал, что опасность вот она перед ним, вышли из укрытий своих волки, что здесь обитали все же вопреки тому, что могли место покинуть. Сверкнул клинок, от ножен освобожденный, но подняться не успел с камней, так сидеть и оставшись, перед собой лезвие поставив, но не прямо от себя, а боком, не обращая внимание на боль от падения. Заметил и второго подкрадывающегося зверя.
- Сколько здесь вас, черти?
Бежать! - кричало сознание, вниз к людям своим, втроем отбиться шансы есть, но до них приличное расстояние было. Бежать от волков, да по камням и снежным кромкам, опасное дело во тьме вечерней, не успеет человек, ка бы ни старался, звери хищные быстрее и свободнее перебираются по горам.
Верь в силу, что Господь тебе даровал. Верь в крест, что на груди носишь неспроста. Во все то, чему учился в годы ранние и поздние, вместо жизни спокойной на тропу войны вечной встав. Верь в себя, как бы тяжело ни было. Просто верь!
Растворился призрак в неизвестности, только рычащие твари остались в компании с Кардиналом. Сейчас важнее было не упустить удары, защитить себя от зубов и когтей сильных, сковать противников насколько можно, чтобы к вере обратиться за помощью.
- Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь! Стану я, благословясь, и от меня бегут все враги и дьяволы лесные, водяные и дворовые, под пень и под колоду, в озера и в омуты, безотпятно, безотворотно, век по веку, отныне и до веку, аминь!
Нельзя было больше позволить себе для молитв времени, кратко к силе небесной обратился Юлиан, надеясь удержать хоть немного врага, поднимаясь с камней, клинок наготове держа на случай нападения.

Отредактировано Юлиан (2014-11-27 00:24:09)

0

478

Враждебная стая...
Спасшись от укуса оборотня он повалился в снег. И вместо того что бы тут же среагировать он обратился к богу. Глупый человек. Подумал волк разведотряда. Они и сами не спешили. Пока Юлиан тратил секунды на молитвы кто то из их отряда уже бежал позвать подкрепление. Ведь схватить того кого можно будет допросить одно. Но желательно было и изничтожить весь отряд людей.
Юлиан вставал. Он видел одного оборотня впереди который бросался на него. Один вышел сбоку.
-Ты лишь жалкий человек. Оставь свои ничтожные мольбы когда тебя будут пытать. Откусим ему пальцы и потащим! Схватить!
С этого момента кто то набросился сзади. Третий! Ощущались острые когти на спине сквозь одежду. И горячее дыхание в затылок заставляющее кровь в жилах застывать. Ветер и природа гор. Не очень удачное место даже для инквизитора. Тот что с боку тоже набросился пытаясь вцепиться в локоть руки которая держала опасное оружие. А главный троицы впереди поджидал удачный момент вгрызться в одну из рук человека что бы полакомиться пальчиками. У него не было суеверия касательно людей. Они такое же мясо что и другие звери. Но и под удар прыгать он не собирался готовый и отпрыгнуть от атаки человека. Если в порыве паники тот кинется вперед. Люди... Пугливые создания...

0

479

Упрямый Кардинал. Он мог помощь позвать, звук в тиши ночной разнесся бы далеко и услышали бы его союзники, что у горного подножия остались. Но могло и так случиться, что и на них напали там внизу волки. Не зная, как дела там обстоят, не собирался Юлиан помощи искать. Он сам себе помощь, да Бог его, что не оставит в беде случившейся.
Я - свет для народа... Я защищу город.
Как хрупок человек перед силами звериными, перед нечистью с когтями крепкими, зубами острыми. Чего стоит наброситься и переломить все кости существу слабому, однако дух крепкий не сломить никакими когтями. Веру не уничтожить убийцам хвостатым.
Если не я, тогда кто еще?
Отвлек Юлия голос волка, и не ожидал подкрепления внезапного позади напавшего. Не помогло обращение первое, которое могло ослабить оборотней. В Храме сильнее аура святая, и молитвы звучные достигают эффекта нужного незамедлительно. В месте открытом, не освященном сложнее с этим дела обстоят. Но главное оружие не в руках было, а в сердце Кардинала.
Напрыгнувший сзади волк весом своим заставил вперед податься и на колени грохнуться в снег, когти его в спину впились, заставив человека зубы сжать от боли. В это же время другой волк сбоку прыгнул, зубами за руку хватая и в кожу впиваясь. Перекинул Юлиан меч в другую руку и напрямую в морду волчью клинок направил со всех сил имеющихся промеж глаз засаживая лезвие посеребренное. Сбросить того, что позади, не мог никак и достать оружием его сложно было, да еще и впереди один стоял, готовый наброситься, но чего-то ожидая.
Время... Кардиналу нужно время, которого катастрофически не хватало.
Не можешь подняться на ноги? Сражайся на коленях. Не можешь сказать слово? Молись молча. Не веришь в себя? Верь в своего Бога. И Он даст сил победить врага.
Подняв руки над головой, одну с клинком так и держа, и перекрестив руки наверху между собой, склонил голову вниз, глаза закрывая. Это был последний шанс спастись, это было то, во что всю душу вложил глава Инквизиции Святой.
- Кресте Честный! Хранитель души и телу буди ми: образом своим бесы низлагая, враги отгоняя, страсти упраждняя и благоговение даруя ми, и жизнь, и силу, содействием Святого Духа и честными Пречистыя Богородицы мольбами! Аминь! - почти криком, к силе карающей взывая, к кресту святому, что отразиться должен на врагах его, на нелюдях.
Глаза открыл, ногой одной в камни упираясь, оттолкнулся и в сторону развернулся, уворачиваясь от груза, что за спиной находился. Вновь поскользнулся, даже подняться не успевши, вниз покатился с горной насыпи, на спине проехав немного и затормозив ногами об уступы каменные. Вот оно - время, пока волки не оклемались и не напали снова, к более сильной молитве карающей обратился Кардинал.
- Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь!
Чертя клинком крест перед собой до тех пор, пока не узнает в действии его молитвы силу святую.

0

480

Враждебная стая...
Кардинала прямо таки сжали в тиски. Его собирались изувечить и покорить. Но не убить хотя и очень хотели. Юлий  упав на колени перекинул клинок в другую руку и ткнул оборотня в морду. Тот вгрызался в локоть доставая до кости но увидел опасность движущую к нему. Увидел рановато. Оборотень расцепив пасть подался назад. Лезвие врезалось в плоть достигая черепа оставляя царапину и рваную рану. В этот момент оборотень дернулся от боли благодаря чему лезвия добралось еще и до правого глаза. Напрочь разрезав бровь и благо для оборотня не лишившись глаза. Однако серебро. Невыносимая боль. Раненный отскакивая громко заскулил. Однако этим моментом воспользовался главный среди них. Он поймал свой момент. Быстрым рывком он врезался зубами прямо в другую руку державшую клинок. Повреждая сухожилия пальцы Юлиана свела судорога от ранения мертвой хваткой. Враг уже собирался исполнить приговор отгрызть костяшки напрочь. Но то что Кардинал вздернул руки вверх мешало разгрызать. Он быстро и громко молил к высшим силам. Похоже это придавало этому слабому человечку сил. Умереть захлебываясь верой. Вожак не понимал такой глупости совсем. Но Юлиан постаравшись вскочить выдернул руку из хватки с такой силой что кровь полосой окрасило снег у колен. Потом скинул врага со спины так же не жалея своей спины. Он покатился по склону вниз к крутому спуску. К своей смерти. Но смог удержаться на ногах поймав опору и оказывается даже чудом не лишившись пальцев. Тот тут же начал вновь молить.
(-Я точно его прибью! Именно я буду его пытать это моя добыча! Пусть и такая жалкая!)
Оборотень с порезанной мордой уже бежал на Юлиана ослепленный яростью и кровью которая залила его глаза. Секунда шла. Скорость произношения имела большую важность если слова и в правду имели силу. Вторая секунда. Кровь капающая с рук капля за каплей орошала снег. Враг уже рядом. Сейчас будет столкновение с озверевшим оборотнем. Бесславная смерть. Возможно...
Юлиан успел произнести и оказывается сделал все правильно. Он сам даже разумом осознал это до мгновения последней буквы. Легкость в разуме и даже боль словно отступила на мгновение. Вокруг на мгновение сверкнуло. Не было никакого звука выстрела или грома молнии. С момента как сверкнуло послышался настойчивый шумный звук шипения обжигаемой шкуры и плоти. Рев, скулеж и завывание. Тот что бежал... Его шкуру и морду прожгло прямо таки до кости оставляя кровавые черные ожоги в виде креста. Его сбила с равновесия боль сковавшая все тело. Раненный оборотень покатился по склону слегка стукнувшись в плече Кардинала и прежде полететь дальше легонько шкиркнул по его штанине когтями даже не повредив ткань. Он полетел прямо вниз. Там где разобьется скорее всего на смерть. А то что стояли в сторону. Их тоже прижгло тем что сверкнуло от знамения креста. Главный прижался к снегу благодаря чему крест отпечатался на его спине во весь рост оборотня. Второму тоже крестом на на лице и продолжение по гору и груди. Их обоих сковала невыносимая боль словно все тело сжигало в котле без какого либо кипятка. Лишь огонь. Только нещадный огонь опалял их души.
-Убить сволочь!!! Убить к черту!!! Завопил главный с трудом расцепляя челюсть. Они оба дернулись в рассыпную презирая боль которая теперь мешала им двигаться и нормально думать. Они жаждали мщения и страшных мук их врагам. Но они не бросились на кардинала так как их товарищ упавший вниз они разбежались что бы настигнуть Юлиана с двух разных сторон. Что бы никто не смог упасть. Даже их враг. Разве что он сам побежит сломя голову.

Отредактировано ДухРом (2014-11-27 22:54:45)

0