Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 381 страница 400 из 498

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/h0jknpgvp0.4727/[/yandx]

Картинки

Горы
Горы

0

381

Вампир поставил бутчлку рядом с собой и ответил
- Я слишком много прожил чтобы верить в то что есть чтото нерушимое. Всё переменчиво в этом мире. Однако услышав про книгу в единственном эгземпляре вампир заинтересовался
- Это меняет дело, я в своей библиотеке именно такое и собераю. Оставь ее у меня и это укрепит веру в твои слова. Я согласен. промолвил Лейто сново схватившись за бутылку.

0

382

- Я слишком много прожил чтобы верить в то что есть чтото нерушимое. Всё переменчиво в этом мире
- Уж прости, но таков магический закон. Не будь его, я бы давно уехала отсюда и не возвращалась бы, но я все еще нахожусь здесь. А все из-за неправильно сказанного слова. - пожала плечами женщина. Не все ли равно, сколько прожил, если есть страсть к жизни и возможность совершать глупости?
- Это меняет дело, я в своей библиотеке именно такое и собераю. Оставь ее у меня и это укрепит веру в твои слова. Я согласен.
- В таком случае поздравляю, ты владелец самой желанной магической книги в мире. Тебе ведь знакомо название "Некрономикон"?

0

383

Вампир засмеялся.
- Твоя ошибка меня не калышит. Вампир перестал смеятса когда услышал что за книгу ведьма хочет ему преподать Кажетса чтото подобное у меня есть, но рас она сказала единственная, интересно.
- Извесно.Сказал вампир сново заулыбавшись.

0

384

Ведунья сочувственно посмотрела на Лейто.
- Твоя ошибка меня не калышит.
- Меня тоже. - в тон вампиру ответила Магдалена.
"Его не волнует, меня не волнует... А кого это вообще волнует? Кота, наверное. Он всегда был слишком заботливым, по отношению к дамам. Хотя, и он зря беспокоится, когда проблема нашла свое решение"
- Извесно. - сказал вампир, все с той же улыбкой
- Вот и славно. Только учти, я прочитала "Некрономикон", так что не пытайся использовать знания оттуда против меня.
С севера подул легкий ветерок и с крон деревьев вдалеке поднялась целая стая птиц. Из-за их криков колдунья резко обернулась, вглядываясь в темное небо.

0

385

Вампир повёл плечами и улыбнулся
- Против магов у меня на всякий случай имеетса чтото намнгого действенее чем это. Так что не волнуйся. Сказав это вампир встал и подоидя к ведьме стал с интересом ее осматривать с ног до головы.

0

386

- Против магов у меня на всякий случай имеетса чтото намнгого действенее чем это. Так что не волнуйся.
- А у меня против вампиров тоже на всякий случай есть что-то намного более надежное чем глубокое декольте. - Магдалена внимательно посмотрела на Лейто, чуть помедлила и обворожительно улыбнулась - Хотя и декольте тоже действует.
"А вот за магов можно и морду ему набить... Я-то каким боком к магам отношусь?! Или он не меня имел ввиду?"
Не выказывая своих мыслей ведьма звонко рассмеялась, наблюдая за тем, как Хранитель библиотеки ее осматривает.
- Прицениваешься к товару, вампир?

0

387

Вампир остановился и посмотрел в глаза ведьме
- Декольте тоже действенное средство. Шутливо сказал он и скорчив жутковатую улыбку начел подходить к ведьме. - Нус, ты сама сказала условия зделки. Вот я и осматриваю "товар" как ты выразилась.

0

388

Вот чего Магдалена не любила, так это когда ей смотрят в глаза. Когда ее глаза малахитового цвета встретились с льдистым взглядом глаз Лейто ведьма едва ли не отпрянула, но вовремя вспомнила что сидит на камне и всегда есть риск больно упасть. Поэтому ведунья просто отвела взгляд, а потом недовольно взглянула на вампира, а точнее на его нос.
"Что он успел увидеть? Может похороны? Или Каменец? По-любому это не очень хорошо."
- Декольте тоже действенное средство. - сказал вампир, и скорчив смешную рожицу стал приближаться. - Нус, ты сама сказала условия зделки. Вот я и осматриваю "товар" как ты выразилась.
С первым утверждением знахарка была полностью согласна. Порой, пока недоброжелатели пялились на ее грудь, находясь в, мягко говоря, шоке, она успевала на них наслать сглаз, отворот, импотенцию и прочие полезные штучки. А вот второе, пусть и было правдой, но гордость все же задело.
- Ну и осматривай, я не мешаю. Только я не понимаю, чего ты на шабаше разглядеть не успел?

Отредактировано Магдалена (2012-06-22 17:15:28)

0

389

Вампир подошол в плотную к ведьме и улыбнувшись сказал
- Нус, я просто смотрел что изменилось с тех пор. Лейто медленно обошол ведьму сзади и обхватив ее за талию приблизился к ее уху и тихо добавил
- А ведь есть изменения.

0

390

- Нус, я просто смотрел что изменилось с тех пор.
- Даже так... Можешь быть спокоен, пластических операций я не делала. - ведьма ответила с сарказмом, украдкой следя за передвижениями вампира.
"Мне это не нравится. Настораживает что-то... Но вот что?"
Затем вампир обнял Магдалену сзади, от чего колдунья вздрогнула и ее рука рефлекторно дернулась. Похоже, в любой момент ведунья была готова к неожиданному нападению.
- А ведь есть изменения.
"А вот это уже ОЧЕНЬ настораживает. На что он намекает?"
- Да? И какие же? Мне интересно знать. - напряженно спросила Магда

0

391

Лейто стал медленно проводитса руками по талии вверх, обхвалив ими грудь ведьмы он чюток сжал их.
- А я вот не скажу. с ноткой сарказма в голосе сново прошептал Лейто ведьме на ухо.

0

392

Руки вампира скользил по талии и выше, а Магдалена едва заставляла себя спокойно сидеть, не разрывать объятий. Уговор есть уговор. Ведьма закусила губу, почувствовав как Лейто сжимает грудь. Будь ее воля, она бы сейчас была бы далеко отсюда. Но, увы, грёзы остаются грёзами, а с реальностью надо как-то разбираться. Магда оглянулась назад, пытаясь разглядеть лицо Главы Наблюдателей, слегка приоткрыв губы. Глаза ее из-под длинных ресниц сверкали лихорадочным огнем, но более ни один мускул на лице не дрогнул.
- А я вот не скажу.
- Я все равно узнаю. Эх, нет в тебе романтики... Тебе что, нравится устраивать свидания в горах? - знахарка слегка усмехнулась.

0

393

Вампир усмехнулся и посмотрел ведьме в лицо Ха, а мне подумалось по ее прежней реакции что она ненавидит смотреть в глаза.  оставив правую руку в том же положений начел опускать левую по талии вниз
- Хм. Ты про какое свидание, какую романтику говориш. Ты сама уговор предложила, поэтому каким мне быть решать именно мне. Проговорил он и сжал грудь ведьмы сильнее. Интересно, что же она придпримет.

0

394

Вампир замер ожидая реакции ведьмы но недождавшись ее неожиданно отпрыгнул назат отпустив ведьму. Чтото я задержался слишком... Я чтото волнуюсь за Франку, големы мои пусть и полезные но совсем бесталковые... Подумал вампир и посмотрел через горы на свою територию, а именно на Гору Омаро. Через минуту оклимавшись он сново посмотрел на ведьму и оглядев ее с ног до головы тихо сказал
- Я принемаю твои условия. Принеси ко мне в библиотеку книгу обещенную и я тебя впущу. Чюток покосившись добавил. - Ты ведь знаеш где она.
После этих слов вампир чюток склонившись улыбнулся и в миг пропал в тумане который быстро окутал его, но также быстро исчез.
>>Коридоры (МБ)

0

395

Горная тропа
В горах, вампиру открылся потрясающий вид. Хоть воздух был слегка и разряженный из-за большой высоты - он был здесь необыкновенно чистым! Осмотревшись, Неро пошел дальше. Он не знал точной дороги к своей цели, но знал, что цель находится в горе "Омаро". Каким образом и как именно она там находится, он и понятия не имел. Неро, действовал больше интуитивно, чем по наводке.
Гора Омаро (в которой находится библиотека)

0

396

Вальтер убегал от стаи, остановился у крутого обрыва в горы. Развернувшись, Вальтера уже зажали, а позади был крутой обрыв.
- Все, набегался? Тебе больше некуда бежать! Здесь станет твоей могилой.- Угрозой говорил волк.
Вальтер стоял на краю гибели, но в его глазах не был страх. Посмотрев на волков, продолжая ухмыляться.
- Думаете вы победили? Но делайте выводы, я не умру от ваших грязных зубов! Лучше спрыгнув вниз, чем меня растерзаете вы.
Вальтер принял человеческий облик, продолжая стоять у обрыва. Делая шаг назад, развел руки в разные стороны.
- Стой! - Прокричал оборотень.
Вальтер шагнул в обрыв и полетел вниз. Тело Вальтера скрылось за деревьями. Оборотни стояли у обрыва смотрели вниз.
- Глупец, он точно не выживет при такой высоте! Все, мы можем возвращаться домой.
Оборотни хотели уйти, как передним появился демон.
- А, это ты! - Промолвил волк.
- Ну что, нашли Вальтера?
- Да, теперь он мертв! Ты был прав. Можешь уходить, ты выполнил свой договор.
- Не ужели, я тут пришел как раз по договору, так как я выполнил часть сделки, пришел за твоей! Сделка есть сделка, и ты знаешь зачем я пришел.
Оборотень отступил шаг назад, а демон стремительно подошел к нему и вонзил руку в тело оборотня.
- Прощай! Ты будешь полезен для моей силы.
Выдернул руку, держал уже душу оборотня. Поглотив душу, посмотрел на оборотней, те уже убежали поджав хвосты. Демон подошел к краю обрыва, улыбался. В руке появился черных букет цветов.
- Хоть ты и не такую сделку выполнил, но благодаря тебе, я наживился душой. Прощай демонический волк Вальтер!
Бросил букет цветов в обрыв утеса. И ушел.

Конец истории Вальтера. Но он вернуться.

0

397

Солнце и жара. Просто чудовищный солнцепек, медленно жарящий и усложняющий продвижение дорогу, которая и без того была опасна. Узка горная тропа невидна, повсюду щебень, ноги скользят так, словно только что был дождь. Жар давит на голову, чем выше, тем сильнее... Словно сама Природа возжелала устроить себе пир из жаренных людишек.
Магдалена медленно продвигалась вверх, постепенно забираясь все выше и выше. Даже для обычного оборотня этот путь был непростым, а уж для человека это было сложным испытанием. Ведьма злобно поглядывала на склон, но продолжала идти. Назло всем. Даже самой себе. Что она хотела найти наверху? Избавление. Свободу. Инвалидность? С вершины открывается прекрасный вид, но Магда никогда не интересовалась подобным. Красота? Пф, пустая обертка. Думать нужно о том что происходит, а не о том как красивы горы в этом времени года. Улететь. Да, это она и сделает. Может ее и не пустит дальше границы, но... Зачем обращать на это внимание сейчас? Даже если бы в жизни нашелся кто-то, кто смог бы поколебать решительность ведьмы, она бы не вняла бы его словам и продолжила бы путь. Просто плевать, почему. Время не вернуть, как бы ни старались мы и как бы не жаждали. Покончить с жизнью? Да раз плюнуть! Хоть сейчас, когда все уже осточертело. Да еще и с вершины. Будет не очень лицеприятно, зато эффектно. Ведунья выпрямилась и еще раз посмотрела на обрыв. Сто футов, не меньше. И вытащить оттуда труп затруднительно. Верное средство лишиться и жизни и дара. И пусть идет к черту Лейто и Шофранка, и вампиры и стая... Она устала. Пусть сейчас, на рассвете птицы унесут этот дар, силу, а потом она просто испариться. Самый лучший вариант. Неважно кто победит в войне, она не доживет до этого, так ведь? Просто отдаться на волю судьбы, не плыть против течения. Как дохлая рыба. Да важно ли как? Главное что дохлая. От такого сравнения знахарке вдруг стало невыносимо стыдно. Столько лет впустую провести в глубинке под названием Трансильвания. К черту размышления, она уже на вершине.
К горлу подкатил ком. Сложно было решиться на шаг. Тут такой крутой обрыв, так что падать она будет долго... Но отступать поздно. У нее-то и не осталось ничего. Ни былой красоты, ни свободы, ни чувств. Только старая книга из человеческой кожи. "Некрономикон". Наблюдатель сам его найдет. А что до принцессы... Она была единственным удерживающим фактором. Пора бы заплатить старый долг. Стоять на вершине стало вовсе мучительно. Это была вовсе не высокая гора, но голова внезапно закружилась. Впрочем, после такого подъема это было не удивительно. Солнце невыносимо палило и казалось бы, еще шаг и все, конец её истории.
"Терять нечего. Все. Без меня разберутся. А я хочу сдохнуть в конце-концов. И я совсем-совсем не жалею. Пляши!"
Уже собираясь сделать шаг, ведьма остановилась. Чувство беды преследовало её уже некоторое время, но это было так же естественно как ощущать тепло летом. Но сейчас... Кто-то у нее в доме. На территории оборотней. И не оборотень. Чертово беспокойство сыграла свою роль. Волнение за стаю, за Франку достигло апогея. Она ведь успела их полюбить. Но стоит ли вмешиваться, ведь она на самом деле уже давно покойница... Не ей вмешиваться в дела живых. Но откинуть мысль не получалось, а решиться покончить со всем было все сложнее... В голове звучал до боли знакомый голос.
" - Мне жаль тех людей, которые сдаются, опускают руки. Они пропустят все самое интересное. А самоубийц надо попросту презирать. Им не хватает не только мужества, но и ума на то чтобы выжить. Они жалки."
"Эх, Айт... У тебя всегда были здравые мысли. Пожалуй, мне рано. Да и пошло оно все к Дьяволу, раз уже гордость не позволяет самоубиться"
Магдалена отступила. Вершина еще может подождать свою жертву, а пока ведьма устроит всем тартарары. Во всех смыслах. Ведунья вскинула руку и крикнула:
- Ко мне!
Транспорт не заставил себя ждать. Еще одна особенность ведьм - они могут вызвать себе средство передвижения, и оно, как ни странно, послушается. Только вот по иронии судьбы оно попалось какое-то несуразное. Туалетный ёршик с облупленной синей краской на рукояти легко лег в руку слегка прифигевшей знахарки.
- А у них есть чувство юмора, - пробормотала Магда с кислой физиономией. Эффектно же она появиться. Потрепанная, бледная как Смерть ведьма на унитазном ёршике. Ха-ха. Сердечный приступ обеспечен. Секунду поколебавшись, словно нехотя ведунья оседлала свой транспорт, стараясь не думать о том, как это выглядит со стороны. Глупо выглядит, это любому нормальному человеку понятно. Только вот пани Скрипка уже далеко не нормальна - образ жизни сказывается. Поэтому она легко оттолкнулась от земли на встречу легкому ветерку-Зефиру. Он трёпал и без того запутанные рыжие волосы, отчего они были похожи на ореол вокруг головы святого, как это изображалось на иконах. На щеках выступил яркий румянец, кажущийся неуместным на столь белой коже. Именно сейчас Магдалена больше всего походила на ведьму. Метла двигалась стремительно, как стрела, в направлении леса.
--->Светлый лес--->Хижина Магдалены

Отредактировано Магдалена (2012-08-11 21:46:45)

+2

398

Выйдя на вершины горы, стало прохладнее, чем было когда поднимались наверх. Роберт, разглядывал красоту гор, но повернулся Ричарду.
- Здесь разделимся, так 2 раза больше соберем и меньше времени займет.

0

399

Горная тропа
- Не так уж давно я здесь был - Ричард посмотрел на птичку сидящую на его плече - "Подхватил" тут вот такую веселую птичку.
- Здесь разделимся, так в 2 раза больше соберем и меньше времени займет.
- Хорошо - Сказал Ричи и пошел вперед любуясь неб... то есть старательно высматривая требуемые растения.

0

400

Небо покрылось оранжевым цветом, так как уже был вечер, в горах сильно похолодало, но Роберт не чувствовал этот холод, как с детства он выживал в суровом холоде, когда был ещё ребенком. Собрав все необходимое, возвращался на место встреч.
- Много я собрал, надеюсь что новый знакомый тоже смог собрать хоть что нибудь. Хотя я ему все прекрасно объяснил.

А в тем временем, на плече Ричарда, неожиданно орел превратился в игуану, и заговорил.
- Ричард. - Произнес имя вампира. - Ты знаешь человека по имени Ричард. - Продолжил разговор Гермес

0