Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 121 страница 140 из 685

121

NeWorld написал(а):

*удивленными глазами повернулся в сторону волчицы , которая скрылась в кустах* И это же это было?!... *парень рванул за погоней* так я их не догоню.. *подпрыгнув схватился за сук дерева и запустив себя как ракету в сторону погони , проделав так раза так 3 он обогнал погоню , выпрямился в полный рост и поймал его ,поглажия кролика Мицу  ожидал появление Шофы*

Волчица выпрыгнула из кустов и не останавливаясь полетела прямо на Мицу. Мицу на земле, волчица сверху, заяц в ее зубах.
- А что ты хотел? Я голодна... - проговорила она, сквозь сжатые зубы.

0

122

Шофранка написал(а):

Волчица выпрыгнула из кустов и не останавливаясь полетела прямо на Мицу. Мицу на земле, волчица сверху, заяц в ее зубах.
- А что ты хотел? Я голодна... - проговорила она, сквозь сжатые зубы.

*Лежа и немного недоумевая парень оглядел волчицу* Как же я рад тебя видеть.... хотя я чуток отвык от твоей настоящей формы *улыбнувшись постарался встать , но не смог из-за нависшей над ним подруги*

0

123

NeWorld написал(а):

*Лежа и немного недоумевая парень оглядел волчицу* Как же я рад тебя видеть.... хотя я чуток отвык от твоей настоящей формы *улыбнувшись постарался встать , но не смог из-за нависшей над ним подруги*

Поняв, что Мицу пытается встать, волчица соскочила с него на землю. Заяц в ее зубах, пытался вырваться, что не понравилось ей. Волчица, держала зайца за уши и это не слишком было удобно, его ноги, то и дело пытались дотянуться до волчьей морды. Терпение принцессы, кончилось и она пререхватив зайца с ушей за горло, убила бедную зверушку. Ну, ничего, он не мучался... Наверное...

0

124

Шофранка написал(а):

Поняв, что Мицу пытается встать, волчица соскочила с него на землю. Заяц в ее зубах, пытался вырваться, что не понравилось ей. Волчица, держала зайца за уши и это не слишком было удобно, его ноги, то и дело пытались дотянуться до волчьей морды. Терпение принцессы, кончилось и она пререхватив зайца с ушей за горло, убила бедную зверушку. Ну, ничего, он не мучался... Наверное...

*отряхивая лоскуты своей одежды парень присел рядом с тушкой* поджарим или так съедим? *Жадно глянул на мертвого зайца* Ах да как ты, после той комнаты вообще ни чего не помню *огорченно опустил взгляд*

0

125

NeWorld написал(а):

*отряхивая лоскуты своей одежды парень присел рядом с тушкой* поджарим или так съедим? *Жадно глянул на мертвого зайца* Ах да как ты, после той комнаты вообще ни чего не помню *огорченно опустил взгляд*

- Нас спас Зеро, - выпуская из пасти тушку зайца на землю, сказала волчица. - Но его забрали свои. Возможно, Зеро ждет смерть за предательство Клана, - "Жаль..."

0

126

*Мимика проснулась под деревом и почувствовав голод ,девочка  встала и пошла куда то.Так она дошла до окраины леса и не заметила этого*
"ой где это я ,надо вернуться а то , а ведь ничего не случиться , ладно пойду гулять"
*Мимика повернулась ,пройдя два шага, она заметила какие то брёвна лежащие неподалёку и куча палочек по всюду, не долго думая она набрала кучу палок и пару брёвен и потащила их в лес, пройдя 10 метров Мимика остановилась около дерева*
"построим домик))"
*девочка пыталась что то построить ,но у неё ничего не получалось , и чуть не плача она продолжала накладывать палки на палки ,а они всё падали и падали. Мимику было уже не остановить ,она решила построить себе домик ,значит она его построит.Через пять минут до ребёнка дошло как надо ставить палки что бы они не упали. Так девочка и построила себе укрытие или дом, если это вообще можно было так назвать , он был весь в дырках и мог разрушиться от одного прикосновения, но Мимике он понравился ,потому что это была её работа она это сделала и она была очень рада своему творению.Девочке пришла идея , "накрыть шалашик веточками с листочками" , и немного побродив по лесу она всё же нашла веточки и принесла их в домику.Накрыв шалашик веточками он стал менее дырявым и девочка залезла внего.Сидя там, она улыбалась и радовалась , что у неё теперь есть дом *

0

127

Услышав вой в лесу, уши волчицы навострились, вслушиваясь.
- Прости Мицу, но я не могу составить тебе компанию в сегодняшнем ужине. Можешь съесть все сам, я еще себе поймаю, - оставив зайца валяться на земле, она убежала вглубь леса.
Пробежав приличное расстояние, волчица выскочила навстречу черному волку – это был Эмилиан.
- Здравствуйте, принцесса, - произнес волк, чуть склонив голову вниз. – Мы Вас, ждали.
- Эмилиан, что-то случилось?
- Это Ваша потеря памяти… Стая, очень давно не видела Вас и все на взводе.
- Хорошо, я встречусь со стаей, веди меня к ним.
Эмилиан молча, побежал вперед, указывая путь. Через некоторое время, они вышли на лесную поляну. Поляна была освещена луной, что делало ее светлой, посередине ее, собрались волки, разных возрастов и окрасов, все о чем-то спорили. Белая Волчица, вышла к ним и, взойдя на возвышенность, произнесла:
- Я вернулась! – ее голубые глаза, были полны уверенности и гордости. Волки, радостно взвыли, показав этим, свое почтение принцессе. Когда прекратились радостные возгласы, один старый и потрепанный волк, вышел к принцессе с вопросом:
- Что нам прикажете делать? – спросил он, будто мог еще сражаться. У старца, уже не было одного глаза, да и второй был прищуренным, но он рвался в бой. – Принцесса, только прикажите, и я разорву этих вампиров в клочья!
Франке, стало тепло на душе и весело – стая не изменилась.
- Мы должны укрепить наши позиции, удвоить патрули и не допускать врага на нашу территорию! Враги, совсем обнаглели, все чаще заявляясь сюда и притесняя нас в собственном доме! Покажем им, кто здесь хозяин! – стая вновь, поддержала Франку, радостными возгласами. – Теперь мы не будем никого щадить! Уничтожим «Детей Ночи»! – она говорила так, словно они шли в атаку, на сам Бран, хотя она понимала, что до этого, ой как далеко. Стая была сейчас слабее Клана Вампиров, да и одна она ее не могла вести, ей нужен был альфа-самец. Нужен был тот, на кого бы она всегда смогла опереться, но такового, Франка не видела в стае. Хотя… Может быть Эмилиан? Он силен, отважен и прекрасный командир, да и стая его слушается. Но, а как же тогда любовь? Ведь Франка, не любит Эмилиана… Но может быть когда-нибудь полюбит? Возможно. По крайней мере, Франка задумалась об этом варианте.

0

128

*Мимика услышала вой и вышла из шалаша*
"что там происходит ,может посмотреть,надо вдруг там что то интересное"
*Маленькая девочка прислушавшись ,узнала откуда идёт вой и направилась в ту  сторону*

0

129

*Немного побродив по лесу девочка проголодалась*
"Что же делать, в животе урчит"
*Мимика схватилась за живот  и резко присела на корточки. Видимо девочка давно не ела*
"Пойду поищу что нибудь, а как же дом "*Девочка обернулась и чуть подумав она нашла ещё кучу веток и накрыла шалаш*
"так его не найдут ,я надеюсь)"*Мимика улыбнулась и направилась куда глаза глядели, видимо её глаза глядели в даль а ноги несли её к цивилизации потому что она шла как раз в город *
>>Вход в город

0

130

Вход в город
*девочка вернулась в лес и пошла к своему дому*

0

131

Когда волчье собрание закончилось, Франка в сопровождении Эмилиана и Бесника, отправилась к своему тайнику. Эмилиан и Бесник, решили сопровождать принцессу и взяться за ее охрану, сами. После двойного похищения Франки, и содержания ее в плену, волки не могли больше подобного допустить! Два брата, два сильнейших волка в стае, теперь стали охраной для «Волчьей Принцессы»!
Тайник Шофранки

0

132

*Мимика дошла до своего домика залезла в него и переоделась в костюмчик который она купила в магазине*
"ну вот и всё денег у меня больше нет последнее потратила"
*Девочка достала пирожок и съела его и запила молоком но молоко она до конца не выпила ,а оставила на следующий день. Мимика достала сумку в корой у неё было всё и достала от туда расёску и причусав себя, она вышла из шалаша и пошла на прогулку по лесу*

0

133

*Мимика  шла по лесу , и решила сново пойти в город , она подумала что может найти там работу*
Вход в город

0

134

Идя по лесу, Верлан шел осторожно, смотрел по сторонам и под ногами. Чтоб не упустить трав.
"Мне надо сорвать три травы: ведьмина трава, сон-трава и вороний глаз. Поиски займут долгие, местность плохо знаю, но знаю где искать их."
Рассматривая тщательно по сторонам, нашел "ведьмину траву", сорвав листья, положил в мешочек. Продолжив поиск, прошло около 30 минут, чтоб найти цветок, "сон-трава", осторожно срезал цветок, положил в мешочек. Стояла тишина, но через несколько секунд услышал шуршание. Повернув голову в сторону звука, включив теплой взгляд. Увидел на ветке белку, которая медленно подходила к Верлану, забравшись на плечо.
"Запах смерти, притягивает животных. Хоть я мертв, но сердце у меня бьется, хоть и оно у меня состоит из метала."
Верлан улыбнулся, но из-за маски улыбки не было видно. Взяв белку на руке, посадил на ветку дерева, продолжил свой поиск. Бродя тихо по лесу, нашел последнюю траву, "вороний глаз". Сорвав лепестки, положил их в мешочек. Подойдя к дубу, Верлан сел на землю, облокотившись об ствол дуба, подняв голову, смотрел на ночные звезды.
"Эх, я же все таки не умею пользоваться алхимией, чтоб приготовить ингредиенты, мне надо найти алхимика в городе. Рецепт есть, только показать, и все. Приманка будет готова, а пока я отдохну, хоть и не устал."

+1

135

Бальный зал Замка

Над лесом мелькнула крылатая тень, которая неслась к озеру

озеро

0

136

Свободно птица, гордый орел, летел над лесом. Полное луна, освещал красоту леса, но черное оперение орла было не возможно увидеть на ночном небе. Спуская к земле, уселся на ветвь дерева. Взгляд орла упал лежащего под дубом странного человека. Орел спустился на твердую землю, подошел ближе.  Лунный свет падал на незнакомца, было отчетливо его видно. На нем был метал, но были видна и кожа, цвет кожи, была серого, как у мертвеца, от него веяло запах смерти.
"Он мертв? Но следов побоев и крови не видны. Не уж-то вампир постарался."
Подойдя ближе, лица не было видно из-за маски, через некоторое время тело человека шевельнулось. Орел отлетев назад на безопасное расстояние, наблюдая за незнакомцем.
"Он жив? Странный он, выглядит как мертвый. Но ранений нет, но если приглядеться, то на нем царапины на теле. Значит участвовал в бою. Но мне боятся нечего, так как от меня не идет ауры оборотня, когда в форме орла."

0

137

вход в город
*С грустным выражением лица девочка пришла домой и зашла в шалаш там она забилась в угол и тихо заплакала*
"и как же дальше жить , денег нет , ба умерла , блин , нет нет нет , Мими не плачь , я разговариваю сама с собой , до чего докатилась , надо научиться охотится , но тогда в лесу не будет зверей , а у них тоже есть семьи , и вправду если у меня нет семьи это не значит что я должна рушить другие. может стать вигетериянкою"

0

138

Верлан спокойно сидел под дубом. Приподняв голову, приоткрыл глаза.
"Loading...
Состояние тела: 93%
Найден не опознанный цель, идет поиск данных "
Рассмотрев перед собой, увидел некий черный силуэт птицы.
"Опять стервятник прилетел, они думают что если я мертв, значит меня можно есть? Сколько я уже по отрезал им крыльев, 23 раза."
Рассмотрев внимательно, увидел черного орла.
"Цель опознана: орел (Северная Америки)
Класс: малое вероятность оборотень, не возможно определить
Предпринять действие: не убивать"
- Странно, как орел попал в Трансельванию? Явно что ты не обычный. Хоть есть малый процент, что ты оборотень, и это не мешает мне, тебя убить. - У Верлана из правой руки, выдвинулось лезвие.  - Но... у меня нет основание тебя убивать.

0

139

Граница земель с Кланом Вампиров
- Я чувствую, чужой запах... - напряженно, заметила Франка.
- Я тоже, - сказал Эмилиан. - Но сейчас в первую очередь, мы Вас, должны доставить к Вашему тайнику. Или же вы, собрались сражаться в этом платье? - вопросительно, приподнял правую бровь.
- Нет, конечно, я думаю ты прав... - "Я устала и не ела уже несколько дней, еще не много и я начну падать в голодные обмороки, нужно, что-то поесть..."
- Вот и хорошо. Бесник, разведай пока обстановку, - отдал приказ, Эмилиан.
- Хорошо, брат, - согласился Бесник, и ушел в глубь леса.
Эмилиан с Франкой на руках, пошел к намеченной цели.
Тайник Шофранки

0

140

*Вся в слезах девочка вышла из домика, её утомили странные размышления о смерти, о семье которой у неё никогда не будет и она решила уйти куда нибудь далеко-далеко, где можно тихо посидеть. Гуляя по лесу в поисках тихого места , Мимика заметила что поблизости есть горы и подумав что там может быть что то интересное она отправилась туда *
Горная тропа

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)