Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 541 страница 560 из 685

541

-Это же скучно кататься на руках, сказал парень
- За то тепло, - немного надув губки сказала девушка, и потупила взгляд. «Я это в слух сказала??». Мария снова не заметила, как озвучила свои мысли.
Легкость, задор и радость царила в души девушки. Пустота отступила, дав место положительным эмоциям. Но где-то в душе она все же была, отдавая легким напоминанием о одиночестве. Сейчас девушка была не одна. Рядом был Джеф. И ей было радостно. И он улыбался. И такие кардинальные изменения благодаря нему, произошли с девушкой.
-Еще посмотрим, кто чей язык откусит.
-Попробуй только, - как бы обижено сказала Мария, и тоже показала язык Джефу. «О богиня покоя, что я делаю? Где мой здравый смысл? Что я вытворяю? Что я несу? Добро в этот мир? Ну почему же это «добро» выглядит таким абсурдом, со стороны здравого смысла?», - эти мысли заставили девушку прикрыть глаза и мотнуть головой, как бы выкидывая их из головы. Последняя фраза мари звучала не угрозой, а больше шуткой. Девушка была уверена, что Джеф ничего такого не сделает. Почему? Она просто не чувствовала от него опасности. Да и вряд ли Джеф что-то подобное выкинет в ее адрес, даже не с целью нанести ей вред. Слишком они были разными. Он оборотень, она вампир. Она холодная и одинокая, словно зимняя ночь, а он теплый, словно солнышко, улыбчивый и добрый.
-Что ты обзываешься? Садист, шантажист, - с этими словами, парень отвернулся и пошел к ручью. Девушка не особенно поверила, что он обиделся, но его голос казался огорченным.
Мария, как можно тихо подкралась к парню сзади, и подпрыгнула, опершись на его плечи. После чего начала его щекотать. Девушка старалась оставаться со спины парня, что бы тот не мог щекотать ее.
- Обидеться надумал? – сказала девушка, продолжая бегать нежными пальчиками по ребрам парня.  Потом девушка как бы выглянула из-за парня и снова показала ему язык, продолжая его щекотать. Мария смотрела ему в глаза. Она улыбалась, так искренне, так открыто.

0

542

Молодой оборотень улыбнулся девушке, это было довольно интересное предположение, что на руках теплее, но сильно вдаваться в подробности парень не решился. И просто посмотрел на молодую вампиршу ему было интересно с ней, вся она как-то состояла из противоречий, словно что-то ей раньше мешало улыбаться и веселиться. Просто так не имея каких-либо причин для этого. Джефф, в глаза девушке, из-за того, что он бросил ее в воду взгляд ниже был бы странным.
-Попробовать?-Стивенс нахально улыбнулся и клацнул зубами около лица девушки. Настроение было игривое, поэтому почему бы и не подразниться, все равно шататься по лесу одному было бы гораздо скучнее. И парень был рад, что девушка составила ему компанию. Когда же он притворно обиделся он сам не знал чего хотел, но был очень удивлен, когда Мария стала его щекотать, изогнувшись, парень просто перехватил ручки девушки это оказалось довольно не сложно, хотя выглядело это забавно, было больше похоже на такой маленький паровозик, потому что парень стоял к ней спиной при этом держа ее за руки.
-Ну как я могу на тебя обидеться?-спросил юноша с веселой и добродушной улыбкой на губах.

0

543

-Попробовать?-задал вопрос парень.
- Угу, попробуй, попробуй. Как ты до него добраться собрался? – произнесла девушка, пытаясь освободить руки.
Джеф перехватил руки Марии, не давая щекотать его. После пары легких попыток освободиться и продолжить щекотки, девушка просто сцепила руки у парня на животе, а голову положила на плечо ему, в ожидании, когда же он отпустит ее руки. Потом, она планировала продолжить его щекотать.
-Ну как я могу на тебя обидеться?
-Кто тебя знает? А то я пиджак тебе намочила, на руках трижды ты меня носил, куртку вот тоже намочила, сам ты из-за меня мокрый был, не причины? – голос у девушки был уже значительно спокойный. Она продолжала стоять сзади Джефа, положив голову ему на плечо. Ее руки Джеф держал в своих. Кисти рук девушки были сомкнуты на животе у парня.
Платье девушки уже было не таким мокрым, но еще и не полностью сухим. Оно так же облипало тело. От холода, грудь значительнее выделялась двумя маленькими круглыми сосками. Два разреза, разной длинны высохли немного быстрее, но тоже еще были влажными.  Девушка качалась своей грудью спины парня, еле ощутимо. Она не прижималась к Джефу, хотя теплота его тела искушала девушку.
- Я кстати ничего тебе не обещала, - напомнила девушка игривым голосом. Ох, Мария разошлась. Голос был игривый, веселый. На лице улыбка. Джеф разбудил, от векового сна, давно забитую Марию, которая таилась в дальних уголках души. Девушка знала, что это не на долго. Что все это кончится, как только она попрощается с Джефом, и пойдет в одну сторону, а он в другую.

0

544

-Об этом можешь не беспокоиться, я найду способ, и в нужный момент укушу,-Джефф даже сам ока не знал как он это делать будет, если еще, конечно, будет кусать, хотя без языка, девушка не сможет говорить, что бы совсем не понравилось молодому оборотню, он привык, когда с ним разговаривают, хотя и в одиночестве мог вполне спокойно находиться, это парня особо не напрягало, девушка сцепила свои руки, а голову положила ему на плечо. Блондин все не решался отпустить ее руки, он сейчас был не в самом удобном положении для того, чтобы отдать ей руки, ведь она могла сделать еще какую-нибудь шалость, поэтому оборотень медленно, но все же двигался в сторону речки.
-Нет это не причины, своем не причины. В речку бросил я тебя сам и укрыл своей курткой тоже сам, чтобы ты согрелась, поэтому во всем том, что ты перечислила моя вина, да и то что на руках тебя носил, не думаю, что это плохо,-молодой оборотень улыбался, желтые глаза все также светились дружелюбием, девушка почти не касалась его, Джефф решил освободить руки девушки, и самому щекотать ее. Должно было получиться довольно весело, тем более, когда девушка сама напомнила, что ничего ему не пообещала, молодой оборотень весело улыбнулся. Отпустил одну руку, вторую придерживая так, чтобы девушка не убежала.
-Берегись впереди вода, есть вероятность снова промокнуть,- Джефф засмеялся.

0

545

Парень отпустил руку девушки. -Берегись впереди вода, есть вероятность снова промокнуть,- произнес парень и засмеялся. Мария и не собиралась лезть в ручей снова. Свободной рукой, девушка потянулась к ребрам парня, дабы продолжить щекотать его. Она подозревала, что он, будет делать то же самое, что и она, а держит ее за руку, что бы она не убежала.
- Ну, мне вода не страшна. Уже. А вот твою куртку будет жалко, - улыбаясь, произнесла девушка, щекоча Джефа.  Мария до сих пор стояла сзади парня. Что бы ее щекотать, ему еще нужно было развернуться. Девушка так же отлично знала, что отпускать ее рука Джеф не собирается.
Мария улыбалась. Ее душа просто пела. Ей хотелось бегать по лугу, собирать цветы, петь песни. Одним словом, ей было несказанно весело.
- У тебя, наверное, много друзей, - произнесла девушка,  потихоньку, маленькими шажками отходя от воды подальше.
- Кстати, я еще не высохла, что бы промокнуть снова, а вот ты и заболеть можешь, и переодеться тебе не во что, если конечно у тебя не с собой целый гардероб. Котик, который любит воду, - ёрничала девушка.
Одежда еще была сырая, но уже не такая, как ранее. Куртка и правда немного согревала. Но не так, как теплое тело, или горячая ванна. Волосы девушки, уже почти высохли, благодаря ночному ветерку. Правда, благодаря нему же они немного запутались. Ну, с сапогами ничего поделать нельзя было, они оставались такими же насквозь мокрыми.
Мария пыталась высвободить руку, которую парень так и не отпускал, дабы щекотать его обеими руками, а не одной. Как показывала практика, обеими, было эффективнее. Прекратив щекотать на мгновение, девушка указательным пальцем, еле-еле коснулась кончика носа парня. Она смотрела в его желтые глаза и искренне улыбалась, словно щекотали ее, а не его.

0

546

Молодой оборотень стал извиваться, но руку девушки не отпустил, даже хватку не ослабил. Ему нужно было что-то срочно придумать, причем это что-то должно было ему помочь, чтобы он смог щекотать вампиршу. Но блондин никак не мог придумать что-то стоящее.
-Высохнет, когда-нибудь,-сказал юноша, он как-то особо не беспокоился о своей одежде, хоть и был с ней чертовски аккуратен, но когда какая-то вещь портилась можно было без сожалений ее выкинуть. Единственное тогда нужно было искать деньги и покупать новы вещи. А вот это уже довольно сложно, на вопрос девушки парень кивнул.
-Да,-Джефф немного замялся, а потом продолжил,- ты теперь тоже среди них. Голос юноши был довольно тверд, словно это было нечто, что не обсуждается, хотя для блондина это и правда не обсуждалось, он был уверен, что она его друг и что бы она не сказала по этому поводу он готов с ней спорить.
-А кто сказал, что я буду купаться, на сегодня с меня уже хватит, а вот искупать одну вампиршу... Запросто!-оборотень засмеялся, девушка медленно отступала от речки, парень наконец придумал как выбраться в одно мгновение он освободил руку девушки и сделал быстрый рывок вперед, так чтобы вампиршу не успела его начать щекотать. Он хотел в воду, но мочить футболку не хотелось, поэтому на ходу сбрасывая с себя футболку. Стивенс прыгнул в воду "рыбкой" когда он ушел в воду брызг почти не было. Молодой оборотень вынырнул и весело засмеялся.
-Все-таки еще холдновато для купаний,-подвел итог своему повторно мы купанию желтоглазый.

0

547

НПС Ней Кон

Ней Кон

Светлый лес (лес Оборотней)

Квартира Акайто
Появившись из тени дерева, Ней приподнял голову и закрыл глаза. Запах леса был знаком, нахлынули воспоминание, и радовался, словно он вернулся в родные края. Открыв глаза, и отойдя от того места, откуда появился, прошелся немного вперед осматриваясь вокруг. Почувствовал чье-то присутствие неподалеку, насторожился.
«По ощущение, их там двое. Эта аура мне не знакома. Я теперь не страж леса и это не моё дело, но… »
Любопытство демона взяло верх, и решился проверить, кто решил прогуляться утром в лесу. Тихо передвигаясь, он заметил девушку и паря. Наблюдая за ними, смотрел как тот парень, отбегая от девушки снимая на ходу себя одежду, прыгнул в речку.
«А он походу отмороженный, чтобы купаться в такой холод. Хотя я сам такой»
Ней улыбнулся, глядя на того блондина. Но переключил взгляд на девушку. Девушка радовалась, несмотря на то, что у неё сырая одежда. Ней снял себя плащ, оголив торс. Незаметно подошел сзади девушки, и накинул на её плечи свой плащ.
- Мисс, вам не холодно? – Приветливо, с улыбкой на лице спросил демон у светловолосой девушки.

+1

548

Джеф отпустил руку девушки и на ходу, сняв футболку, нырнул в ручей.
-Все-таки еще холдновато для купаний, -произнес парень вынырнув.
- Глупый, ты же можешь заболеть, - немного встревожено, но продолжая улыбаться произнесла девушка.
- Мисс, вам не холодно? – кто-то произнес за спиной девушки, и накинул на ее плечи плащ. Мария вздрогнула, обернулась, отступив пару шагов. Мария насторожилась и поменялась в лице. От ее детской беззаботности и искренней радости не осталось и следа. Присутствовала лишь холодность и безразличие.  Не страха, не испуга. Явно она не ожидала, что кто-то окажется рядом, за ее спиной. Она почувствовала, присутствие, но это был не человек, не вампир и не оборотень. На практике, она подобного не ощущала, но из уроков своего учителя помнила.  Будучи не до конца уверенной в своих догадках, девушка не спешила делать выводы.
- Благодарю за плащ, не буду врать, мне холодно, но этот холод мне не причинит никакого вреда,- холодный тон. Никакого напоминания, о недавней беззаботности и радости. Мария пришла в себя, и привычное состояние девушки вернулось, в присутствии не знакомого существа.
-Представьтесь, пожалуйста, - Мария подошла к своим вещам. Она смотрела на незнакомца, не сводя с него глаз. Опасности от него она не чувствовала, но была на готове. Ей не хотелось, что бы он причинил вред ей, либо Джефу.
Она была благодарна за заботу, но считала ее немного лишне. Все же что один, что другой, должны были понимать, как бы ей не было холодно, ее не смогут согреть подобные вещи. Одежда, лишь сохраняет тепло того, кто ее носит, и если тело носителя не передает тепло, то оно и не появится. Остывает все. Нет отсутствия тепла, или присутствия холода. Есть птолько тепло, либо же его нет.

0

549

Оборотень вынырнул, ничего не ответив девушке, на то, что он может заболеть, парень заметил приближение незнакомца, если сначала в его планы входило немного искупаться, наплевав на холодную воду, то теперь Джефф выскочил из воды почти пулей, хоть и новопришедший помог девушке, но в нем блондин не чувствовал ни оборотня, ни вампира, даже не человек. Но он вроде улыбался и был довольно приветлив, значит опасности не представлял хотя бы на этом этапе их знакомства. Футболка юноши осталась валяться на траве, парень наблюдал за новоприбывшим и приближался к девушке так, чтобы если что оказаться около нее раньше.
-Ты все испортил,-недовольно, но с улыбкой на губах сказал парень, ведь он столько времени старался выбить из вампирши улыбку, а теперь она снова холодна. Да, конечно, Джефф обратился довольно неофициально, в отличии от новых знакомых, они общение друг с другом начали с "вы", но Стивенса особо это не беспокоило,  на вряд ли новоприбывший сильно обидится на то как начал диалог парень. Картина, которая открывалась на берегу этой речки была довольно смешной, два полуголых парня и девушка, когда Джефф подумал как это выглядит, он засмеялся.

+1

550

Не дождавшись ответа незнакомца, девушка закуталась в плащ, который тот накинул на нее. Да, он не мог ее согреть, но за то он скрывал ободранное платье девушки. Пусть и видно было, что плащ с чужого плеча, но за то, не было видно, в каком виде выглядит Мария. Все же, наследнице семьи Батори, в мокром изорванном платье в окружении двух малознакомых мужчин не пристало разгуливать по лесу.
- Прошу меня извинить, - девушка обращалась к незнакомцу. Она подошла у своим вещам, взяла косу, поместила ее привычно за спину, на левое плечо накинула рюкзак с вещами. Из бокового кармашка достала листик бумаги, с номером телефона и ее именем. Она подошла к незнакомцу, и вложила ее ему в руку: - Вот мой номер. Позвоните мне, и я верну Вам Ваш плащ. Простите, что я его возьму, но я не совсем хорошо выгляжу. И надеюсь, Вы меня поймете. Я буду ждать звонка, - девушка говорила спокойно, без особых эмоций, но и не особо холодно, что бы незнакомец ее понял правильно.
После этого Мария обратилась к Джефу, подойдя к нему.
- У меня есть просьба. Не мог бы ты проводить меня в город? Мне бы одежду купить, а то я отвратительно выгляжу. Мне даже стыдно, - на лице девушки на долю секунды появилось смущение, но тут же сменилось привычной холодностью. – Джеф, ты сможешь мне помочь в этом? – девушка надеялась, что он не откажет. И была готова следовать за Джефом. Мария не знала дороги в город, а ее новый друг, без сомнений, мог их быстро вывести из леса в город.
- Еще раз благодарю вас. Позвоните мне, мне неудобно будет не вернуть Вам плащ. Прошу прощение, что нам придется Вас покинуть,- последние слова, Мария произнесла уже следуя за Джефом.
Магазин одежды

Отредактировано Мария Батори (2013-10-20 16:42:11)

0

551

События развивались быстрее, чем Джефф разбирался в том, что происходило, сначала девушка сказала, что возьмет у незнакомца плащ, и вернет, когда тот ей позвонит. Молодому оборотню это показалось довольно забавным, ведь девушка ничего не знает о человеке, у которого забрала плащ. Хотя особо важным это не было, пока Стивенс и Мария веселились, они просто испортили платье вампирши, и другого выбора, как забрать плащ не было, на первый взгляд показалось желтоглазому. После разговора с новоприбывшим девушка подошла к блондину и попросила его отвести ее в магазин с одеждой. Конечно, вина за ее мокрое и порванное платье лежала целиком на Джеффе, ведь именно он позвал ее скакать по деревьям, затем бросил в воду. Оборотень был не против сгонять в город, но главное, чтобы не повстречался кто-нибудь, кто может подумать о девушке плохо.
-Хорошо, я провожу тебя,-на второй вопрос вампирши Джефф кивнул, все-таки одной ей слоняться по лесу - к беде, а молодому оборотню ничего не стоило сбегать вместе с ней в город, поэтому парень подошел взял свою футболку, аккуратно сложил мокрые вещи в рюкзак, конечно, они уже были не такими мокрыми, но все же еще влажными. И поэтому, когда блондин уложил все это в рюкзак, тот стал тоже немного влажным.
-Пока,-Стивенс помахал рукой новоприбывшему и повел девушку к городу.
-----> Магазин одежды

Отредактировано Jeff (2013-10-20 19:21:41)

0

552

Глаза сонные. Словно вокруг была темнота. Но сейчас был просто день. Радовал только снег который мягко стелился. Вокруг притоптанный сугроб, ящики с хламом накрытые брезентом. Пару палаток, вторая была просто на всякий случай. И посреди этого небольшого лагеря был горящий костер и он. Роман. Сидел рядом хоть и не хотел этого искусственного тепла. Но надо было быть просто готовым. Полным тепла и энергии. Тем более сейчас. Когда взгляд кругозора вновь слегка прояснился. Словно прошлое сон. Главное знал что происходит. Разум был не сломан.
-Ах. Идиот. Прекрати.
Да. Тип в плаще со скрытым лицом. Значит все в порядке. Тут был только я. Полуволк достал из рядом лежавшей сумки самодельный косячек и подпалив его о костер сунул в зубы и глубоко затянул вдох. Густой дым. Это был не табак. И голова явно стала чище. Свободней. Сжав то что было в левой руке вспомнил чем же был занят до того как "прозрел" серебряный кинжал. Он весьма неприятно раздражал лапу даже сквозь перчатку. Взяв точильный камень правой рукой продолжил заточку этого кинжала не выпуская из зубов косячек. Странная сценка. Но по среди леса было спокойно. Бояться некого.
-Да... Эти края слишком слабы... Мирку нужна свобода и сила. При том что мудрости никто не дарует.
Сказав это вслух просто сам про себя посмотрел на серебряное лезвие по внимательней. За темнотой капюшона спалилась улыбка, которая выдохнула очередное облако дымка.
-Ювелирно. Как во сне... Да блин когда же вернется?
Посмотрел вверх на небо на положение солнца.

0

553

Время проходило а оружие из ящиков чистилось и затачивалось в ожидании. Сугробы заскрипели, кто то шел к Роману. Прямо в лагерь. Может это свой а может и просто кто то самоуверенный.
-Ром. Здарова. Ну как проблем с местными не было?
Это сказал знакомый охотник он только недавно начал дружить с Романом даже приняв то что он оборотень. Человек прошел в лагерь и сел возле костра на против полуволка.
-Даже ночь не прошла у этого лагеря. Конечно никаких проблем пока нету. Ты сходил? Что видел?
-Ох слухи были правдивы у инквизиции опять новая глава. За этот день она побывала в недавно открытой аптеке к стати ты был прав там точно что то странное происходит. На сколько я понял там у них вампир гулял и они ничего ему не сделали. Потом опа побывала в баре тот который основной и нашла там какого то наемника. Эммм вербовала похоже. Короче в городе от инквизиции для тебя пока проблемок нету.
Пока друг говорил Роман достал из палатки завернутую еще свежую оленину. Подкинул в костер дровишек и продев мясо палочками сделал конструкцию подвесив его над огнивом. Готовка началась.
-А что на счет места под кузницу?
-Ну да. Я видел на окраине как раз есть небольшие дома. Найти более отстраненную свободную хижину и готово. Наш знакомый как раз подготавливает бумаги. К стати на крышах по пути назад видел как юные оборотни на крышах игрались... Но конечно предпочел промолчать.
В ответ пока охотник говорил он еще и достал из своей палатки чайник налил туда воду из большой бутылки и поставил прямо в огонь кипятиться.
-Хех да. Оборотни любят играться. Это вампиры на столько высокомерные что скучные. Интересно мои знакомые вообще еще живы? Единственная глава клана которая еще до сих пор не сменилась это у оборотней. Их стабильность действительно делает им выгоду. Хоть они и слабеют...
-Ты же к стати вроде бы с главой вампиров дружил. Как так ты же оборотень?
-Ну... Это другая и долгая историю...
Короче общение шло полным ходом. Они продолжали разговаривать до самого конца готовки. И даже после когда они уже начали попивать чай и грызть жареное мясо. Роман как всегда удивлялся этому человеку. Он никогда не думал что мог себя чувствовать так расслабленно и спокойно... Главное проклятому оборотню сейчас ненароком не рассказывать что иногда когда голод берет свое он срывается и ест людей. Сейчас то самоконтроль был уже куда лучше чем в прошлые разы. Но все же не стоит прислушиваться к своим глубинам сущности... Так они ждали звонка или нового гостя.

0

554

Решение отступить было мудрым. Видно не судьба сегодня изучить медведя. Что ж, не беда. Время еще было. И было его предостаточно. Так считала Иянна.
Обменявшись короткими фразами и прощанием, девушка взглядом проводила Элигора. На душе стало немного теплее. Родственник - это так приятно...
Уходить далеко от места обитания медведя Рыжая не стала. Напротив, она еще пару дней внимательно за ним следила с безопасного расстояния, изучала его повадки и движения - неуклюжие и в тоже  время ловкие, ленивые и в тоже время быстрые, спокойные и в тоже время сильные. Этот представитель бурых медведей не переставал удивлять тигрицу, все сильнее подогревая желание выучить эту ипостась. Наконец-то, одним солнечным осенним утром оборотень решила попробовать. Попробовать скопировать Бурого. Для этого надо было подойти как можно ближе к зверю, чтобы сильнее установилась между ними невидимая связь. Дабы избежать новых полосок на своем теле, не обошлось и без подчинения.
Хозяин берлоги послушно встал на задние лапы, замирая, словно статуя. Хрупкая фигура с копной рыжих волос сделала почетный круг и остановилась напротив, медленно протягивая обе руки к его морде, ощущая жесткую шерсть и тепло.
-уже не так страшно, правда? - обратилась она к мишке, всматриваясь в его темные глаза. Агрессии не ощущалось. Животное не сопротивлялось и смиренно ожидало развития ситуации.
Сердцебиение перевертыша заметно усилилось. Девочка волновалась. Но быстро прогнав все сомнения и мысли приступила к обращению.
Первое обращение в зверя всегда было процедурой болезненной и медленной. Тело постепенно начало видоизменяться. Хруст костей заглушался щебетанием птиц, а вот наблюдать за этим - зрелище не для слабонервных. Падая на колени, обнаженная фигура скрючилась, нарушая все возможные представления о гибкости человеческого тела. Не сдерживая в себе адскую боль, Риид своим звонким криком спугнула, кажется, всех обитателей опушки, кроме самого медведя, но довольно быстро голос стал похож на рев. Пальцы впились во влажную холодную землю, выделяя на тонких руках быстро растущие мышцы. Волнами по всему телу ходили шерстяные тигриные полоски, а за ними светлый птичий подшерсток, переливаясь под лучами солнца. Ребра начали расти, всё больше и больше увеличивая грудную клетку. Несмотря на явное увеличение массы, тонкая кожа и не думала рваться. Весь процесс длился около получаса, беспрерывно сопровождаясь диким воплем до тех пор, пока густая шерсть не покрыла последний сантиметр Иянны. Еще пару минут туша пролежала не двигаясь, приходя в себя.

0

555

Отреченный разговор на разные темы прервался продолжительным криком из опушки заснеженного леса. Охотник тут же схватился за свой арбалет и нацелился в сторону шума. Крики не прекращались... и они переходили на грузный рев. Это звучало одно и то же "существо" без сомнений.
-Спокойней но будь на чеку. Это местные... Тяжелое превращение какое то. Иди в палатку. Если придут местные скажи что один из них тебя привел.
Охотник молча покачал головой и отойдя к палатке сел в ней спрятавшись. Роман обострив свое чутье побежал в сторону переходного рева. После беготни на расстоянии около полтора километра полуволк схоронился за деревом. Он нашел источник волнения прямо под конец "обряда". Редкий хруст еще до сих пор подгонял кости подопечной под колею данного вида. "Существо" похожее на медведя уже лежало сжавшись комочек. Похоже это было больновато. Роман следил на расстоянии за почти неподвижным телом словно хищник за жертвой. В той берлоги помимо обращенной сущности был и настоящий медведь. Теперь медведь уже изучал непонятную гостью, ходил полукругом возле её принюхиваясь и оглядывая. Но похоже он побаивался её...
(Хах... Жалкий трус. ЭТО вторглось в его логово а он даже не проявлял свое доминирование на его территории. Хотя возможно он просто уже ручной. Привык что всякие оборотни пользуются им и приручился... Он жалок.)
Размышлял Роман наблюдая не добрым взглядом за этой картиной. Он просто знал что может произойти все что угодно когда "Существо" пробудиться. Ведь обращение действительно прошло не очень гладко. И кто бы это ни был он или она вряд ли сможет обуздать разум медведя достаточно корректно.
(И вообще я бы учился бы у более доминирующего медведя. Стоит быть сильнее. К примеру в сумрачном лесу имеются достойные цели "обучения")
Неугомонно размышлял полуволк неподвижно продолжая следить за целями. Заметить его было сложновато не смотря на черный стиль одежды. В данный момент можно было заметить лишь край капюшона торчавший из за толстого ствола дерева и один из звериных глаз.

0

556

Начало игры
Лес, такой большой. Иногда кажется, что он бесконечный. Сколько бы ты не ходил бы по нем, сколько бы не бегал, но ты никогда не сможешь познать его полностью. Аурика недавно приехала в Трансильванию, и ей захотелось изучить этот лес. Девушка точностью не знает вступить ей в стаю оборотней, или быть одиночкой. «Никогда не думала, что буду об этом думать. Когда приехала сюда, то я с точностью решила, что хочу вступить в стаю, а теперь обдумываю правильность своего решения. Правильно ли оно? Или мне лучше быть одной? Сложно…» - девчушка запрыгнула на ветку дерева, и свиснув ноги, начала ими вилять.
На Аурике была салатовая туника, того же цвета гольфы, тёмно-зелёная юбочка, и босоножки. На голове выглядывала золотистые, под цвет волос лисьи ушки, а хвост просто сзади свисал. Хоть она и выглядит, как ребенок, но намного взрослее, чем кажется. Однако душой осталась такой же беззаботной и радостной, она ребенок и всегда им была. Девчушка встала на ветку ногами и постаралась увидеть весь лес. «Он такой огромный. Я не думала, что есть настолько огромный лес. Где я жила, то там был он не такой большой. А этот…Словно целый город! Хотя явно преувеличиваю»,  -раздумывал маленький золотистый лучик света, как вновь села на ветку.
К девчушке подбежала белочка и начала своими огромными глазами смотреть прямо на неё, на что Аурика решила ей улыбнуться в ответ. Эта милая мордашка животного заставляло Рику вспомнить, что она находиться  в лесу, где она свободна и что она такой же зверек, как эта маленькая безобидная белочка.
- Доброе утро! Сегодня славный день, не правда ли? Тебе помочь? Вот держи, – маленький лисёнок сорвала немного орешек и дала маленькой белочке, она забрала у девочки и куда-то убежала. «Милая. Мне нравиться животные, ведь я тоже зверек. А люди рождены, чтобы укрощать зверей. Человек был первый кто смог заставить животных на себя работать. Кошки бы не жили просто так у людей. Но сейчас», - тяжелый вздох, - «война войной. Даже не знаешь, где правда, а где ложь. Вампиры ненавидят оборотней, а оборотни ненавидят вампиров, а люди ненавидят и тех, и тех и потому надо их убить. Но если бы меня спросили, за что я ненавижу вампиров, с чего началась война, то я бы не знала что и ответить. Но…»-  девчушка прикусила нижнюю губу, словно волновалась из-за чего-то, - «вампиры убивают людей, что не делают оборотни и потому мы разные. Но я не ненавижу вампиров, я не верю в стереотипы, вдруг есть добрые вампиры, и этого не надо исключать», - девчушка посмотрела на голубое небо, по нему плыли белые облака, и воздух был такой свежий, не то что в городе. Рика давно не чувствовала такого прохладного свежего воздуха. Это было даже удивительно. В городе такой тяжелый, словно камень, а тут легкий, как воздушный шарик. Возможно сравнение не совсем удачное, но все равно. Воздух в лесу несравним с воздухом в городе. «Я так хочу встретить кого-то из оборотней. Узнать что это за место…Да и просто познакомиться с другом-оборотнем. Хочу! Хочу! Однако мои желания так просто не исполнятся, только пожелав», - девушка сжала ладошки в маленькие кулачки и подперла ими свои щеки.

+1

557

**Начало**

В лесной глуши оборотней, куда не вступает нога безоружного человека, стояла подозрительная тишина.
Охота. Когда охотник скрывается и, проследив свою жертву, готовится к очередному нападению, всегда так. Словно лес знает о твоем местоположении, как бы ты не скрывался, и как будто следит за каждым твоим движением.
Тщательно следивший все это время за дичью, Спайк вот-вот готов был выпрыгнуть из дерева. Охотиться на земле - не вариант, поскольку с черной шерстью особо не притаишься. В конце концов, зима же.
К тому же, видеть черную пантеру на дереве - не чудо явление.
Самка оленя старательно лизала засохшую и затвердевшую траву и, не дожидаясь пока она растает, жестко кусала его зубами. Проследив за тем, как она бесстрастно жует эту несчастную траву, Бэсеску (фамилия Спайка, если кто не знает) подумал: Вот же садистка. Даже не подождала, пока он будет готов встретиться с ее языком...
Но тупые мысли быстро исчезли, поскольку зверь в его животе требовал немедленной пищи.
Глаза сузились, когти заострились, мгновение, и он уже нападает. Оленихе в последний момент повезло шагнуть в сторону за очередной травкой. Это ее и спасло.
Испугавшись, она быстро побежала прочь в надежде спасти свою несчастную жизнь. Но от пантеры еще никому не удавалось спастись.
Олениха неслась с такой скоростью, что любая гоночная тачка позавидует. Она резко прыгнула, а он за ней, но в последний момент резко снизил скорость из-за неожиданности. И вот. Тупая жертва убежала, а охотник провалился в воду. А все из-за маленькой девочки. Не снизил бы скорость, то точно сбил бы беззащитное дитя. А так, сам поскользнулся и упал.
Кряхтя и недовольно фыркая, из холодной воды выходил уже не зверь. Молодой человек даже не дрожал от холода, может все его мысли были заняты досадой и злобой из-за того что упустил дичь? Ведь это впервые, когда он так прокололся.
Совершенно не стесняясь своей наготы и тем более ребенка, он наклонился, поставив, свои пять пальцев на ее голову и, прищурившись, спросил:
- Какого лешего ты тут забыла, девочка? Детям нельзя ходить в таких местах одним.

Отредактировано Спайк (2014-01-13 21:19:45)

+1

558

Девочка сидела на невысокой ветке, в котором мог дотянуться почти любой человек, и наблюдала за лесом. Ну, как наблюдала она, можно сказать, почти чувствовала его. Айрика с детства была наедине с природой, хоть родители пытались убежать от этой сущностью, когда Рика бежала к ней. Девушка многое время проводила в лесу, изучая магию. Для неё природа это было что-то необычное, она хотела постичь её полностью. Узнать откуда дует ветер, откуда бежит антилопа, чего бояться звери, и кто главный в этом лесу. «Все так интересно, но все скрыто за густой листвой. Лес хранит столько загадок, что довольно тяжело их разгадать. Иногда хочется просто полежать где-то под листвой, чтобы тебя никто не тревожил», - как она только об этой подумала, то услышала топанье копыт. Олениха бежала с такой скоростью, что если бы то была машина, то в городе сразу же штраф получила за превышение скорости. На то это и природа. Полная свобода, где никто ни от кого не зависит. Делай, что хочешь и тебе почти никто слова не скажет. Но это так Аурике только казалось.
Именно за этой олениха гналась такая красивая черная пантера. Его шерсть блестела, каждое движение была такое грациозное, что девушка от неловкости смотрела прямо на неё, и их взгляды встретилась, но… черное животное упало прямо в воду. «Бедный, упал, наверное, из-за меня. Надеюсь, не поранился», - как только об этом девушка подумала, то из воды вышла не пантера, а красивый молодой юноша, но голый. От чего на лице у девчушке появился румянец. Жила бы она в мире животного, возможно, ей было бы всё равно, но… Вулеску жила в городе и если его бы увидели в таком виде в городе, то подумали, что он какой-то извращенец и сидел бы уже в обезьяннике. «Значит это оборотень? Значит моя просьба была услышена и появился оборотень, хотя думала, что наше знакомство будет происходит совсем по-другому, но ничего не поделаешь и так сойдет. Но как мне реагировать я ведь...Стесняюсь. А вдруг у оборотней это норма? Что если меня не правильно поймут?» - обдумывал золотистый лисёнок, сидя на веточке.
Когда же мужская рука легла на голову девчушки, то она ос страхом зажмурилась, словно чувствовала неприятную ауру. Однако по бокам все же выглядывали золотистые лисьи ушки и время от времени подергивались. «Злобный тип, но…» - девушка подняла голову и посмотрела прямо на него, - «мне кажется, что он просто недоулетворен своей охотой и притормозил из-за меня. Это я виновата…Как-то не хорошо получилось, надо извиниться», - решила Рика.
- Прошу прощения, если я помешала вашей охоте, мистер. Почему мне нельзя находиться в лесу? Мне нравиться в лесу, лишь здесь моя душа чувствует себя свободной, а город сковывает её. Там плохие люди, да и весь город мне не известен и немного страшен , - сказала девчушка, смотря ему в глаза. «Главное не опускать глаза, а то...а то...не хочу даже об этом думать», - маленький лисенок невинно хлопала глазками, словно ничего такого она не сделала, а просто сидела на ветке. Хотя если задуматься, то так все и было. Аури просто сидела на ветке.

+1

559

Спайк внимательно слушал, не отрывая взгляда от ее большущих глаз.
Какого? Чего? В городе страшно? Куда смотрят ее родители? Постой, что… - он увидел ее лисьи ушки, - Чистокровка? Была бы она из новорожденных или обращенных, они бы так не торчали в человеческом обличии. Выходит она действительно…
- Ты ребенок, вот и нельзя ходить в одиночку, - сказал Бэсеску, отпуская ее голову, - Ну теперь мне понятно, почему город для тебя страшен, видя твои уши, маленькая кицуне. Но что делает в одиночестве ребенок чистокровных? Где твоя стая? Где твои родители? Разве они не беспокоятся о тебе?
С чего я беспокоюсь? Бросил бы ее тут и все. Но что за поганое чувство. Не могу просто так уйти. Ведь она может попасть в беду. Просто не могу... Хорошо, решено. Найду ее родителей или стаю и передам девочку в их руки. Так она будет в безопасности.
- Кстати, я Спайк Бэсеску. А как мне обращаться к тебе? - и опять захватил в плен ее изумрудные глаза.

Отредактировано Спайк (2014-01-14 18:29:41)

+1

560

«Ребенок? Да это так. Возможно, я и ребенок. Но знаете, мне никогда не хотела расти. Когда дети мечтают убежать с родительского дома, то я все время хотела там остаться» – думалось девушка. Она смотрела на юношу своими изумрудными глазами. Да, у неё были пронзительные зеленые глаза. Когда Рика смотрела, то она словно вглядывалась не просто в ваши глаза, а видела вашу душу. Точно нельзя сказать, правда это или нет, но девчушка привыкла всегда собеседнику смотреть в глаза, да таким взглядом, словно хочет узнать о тебе все, все.
- Ну да. Нельзя, но ничего с этим с собой не могу поделать. Но я…я…не чистокровная? Я новорожденная, но я ни чем не хуже чистокровной. Даже если ты, чистокровный, и вы судите по силе... Но не убивайте меня, то мне….рассказывали, что в Трансильвании убивают если ты не чистокровка. Это так? – девушка сжимала край своей зеленый юбки. По её было видно, что словно ей некуда идти, но она хочет здесь остаться, чтобы жить полной жизнью, - родители… – минутная пауза, - мертвы – лишь одно слово. Взгляд Рики стал немного грустным, но кицуне может выдержать этот груз, ведь та знает, что это тяжело. Но они хоть не были к ней добры, не любили её, но она любила их. Девчушка не забудет их ни за что на свете, ведь родителей не выбирают верно? «Я люблю их», - пронеслась мысль в золотистой головке девушки.
- А я Аурика Вулпеску. Может называть как меня угодно и Аурика, и Рика, и Ри, и Аури, и Айри, как тебе удобно – детская улыбка, - скажи, Спайк, а оборотни все склоны к эксгибиционизму? – поинтересовалась Рика. Не то, что ей было не ловко, просто ей нужно было это знать. Да, Аури смотрела на того парня и ей казалось, что у него добрая душа и кицунэ даже от души улыбалась. У Спайка были грустные глаза, но ей хотелось узнать его по-лучше. Маленькая девочка смотрела, не отведя от него своих изумрудных глаз.

Отредактировано Aurika Vulpesku (2014-02-22 15:32:53)

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)