Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Однокомнатная квартира Акайто


Однокомнатная квартира Акайто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня, зал и кухня. 3 в 1

Однокомнатная квартира Акайто

Ванная комната

Однокомнатная квартира Акайто

Переход: Улицы города

0

2

Проснувшись в своем квартире на уютном диванчике, Акайто приоткрыл глаз и увидел перед собой сидящего демона Нея. Смутно, но все увидел на лице демона недовольство, кажется, что он злится, но на что? Голова болела, чувство, что она расколется надвое и ничего не помнит, что произошло прошлой ночью. Слегка привстав с дивана глядя на демона, улыбнулся.
- С добрым утром, или днем? Нет, всё-таки утро! Чего злимся? Где твоя хитрющая ухмылка? – Сонным взглядом, спросил демона.
- Ничего не помните прошлой ночью? – Спокойно ответил Ней.
На вопрос демона, лишь похлопал глазами, ничего не понимая, что же произошло прошлой ночью.
- Прости Ней, я не помню и не хочу знать. «Как говорится: меньше знаешь, крепче спишь!» Так чего бы тебе не сходить прогуляться? Ближе к вечеру возвращайся или я просто тебя вызову, если понадобишься.
Демон удивился словам вампира, но промолчал. А Акайто лишь продолжил спать на диване, что забыл, что в доме у него есть кровать. Демон отошел к тени и растворился в ней.
Переход Ней Кона:Светлый лес

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Однокомнатная квартира Акайто