Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 341 страница 360 из 685

341

м-Вы... Такие шумные... И вас много для леса. Теперь вы видите меня тоже.

Сказала мужским голосом какая то хрень сидящая на дереве в метрах трех над землей.  По его виду Медж догадался, что это еще один не понятный оборотень, его конечности были в шерсти с когтями,  скорее всего мужского  пола под два метра роста. Одетый в плащ с накинутым на голову капюшоном таким образом что лицо разглядеть нельзя.
Странным тоном проговорил незнакомец. Слегка рычащим сконцентрированным голосом.
Тея при обнаружении оборотня резко изменилась : Глаза снова стали янтарными как у кошки, её тело напряглось готовое к драке. Явно доверия у него ново прибывший не вызывал, а даже наоборот..
Франка, его одарила таким же "милым" взглядом и волчьим оскалом.
- Я впервые тебя здесь вижу, - начала говорить она. - Зачем ты шпионил за нами? - спросила Франка, пытаясь сохранить в себе остатки самообладания.
-Кто ты такой? В голосе Теи звучало некое рычание, он могла общаться с оборотнями волками но вот с волками от которых людьми даже не пахло не очень. Её зверь начинал беситься из за этого.
Медж стал быстро соображать  так как он не у кого доверия из его знакомых не вызывал значит они заметили что то чего не смог заметить Медж в  силу своей ущербности. Боясь что ново прибывший может напасть на его знакомых он подошел к нему на расстояние прыжка. Хотя два дня назад в баре он и выпел кучу порошков  вместе с пивом что бы заглушить их вкус и настоек что бы усилить свою реакцию и силу, но это не давало ему животного обаяния или слуха. О ценя ситуацию он понял что перед ним сейчас два оборотня и не известно как события разовьются дальше, а он в еще в теле человека , глотнув настойку из кармана  и стал читать ритуал превращения шепча себе под нос:
-Ла дулсэ витити самбидиланго,
витити самбидиланго!
витити самбидиланго бриса,
витити самбидиланго
витити самбидиланго дел ро,
витити самбидиланго
витити самбидиланго,
олороса а жунсо….

В течении нескольких минут пока остальные выясняли отношения после прочтения заклинания его согнула в дугу и он превратился в пантеру за пару секунд. Боли он не чувствовал в отличии от обычных оборотней. Благодаря его магии он превращался в пантеру в одежде, и она не рвалась а вместе с сумкой пропадала до превращения в людскую форму.   После превращения в пантеру он потянулся,  размяв свои мышцы.

0

342

Вся паства внизу тут же заметно насупилась в недоверии. (Представляли что я могу броситься на них сверху словно безумный мини-дракон?) Тут же в голове выплыли представления как он со своим видком вырвал из дерева ближайшую ветку и словно дикарь с ревем прыгнул вниз. Роман не сдержавшись засмеялся.
- Я впервые тебя здесь вижу, Зачем ты шпионил за нами?
Это сказала волчица которая тут же вызвала своим терпением уважение. Хоть она заметно и боролась с желанием выбить правду. Хотя... возможно зверь внутри её возможно не так её достает как его. И это могло быть всего её характер.
-Я тоже вижу вас тут впервые хоть гулял по этому лесу не раз и не два. А шпионил потому что интересные. И вместе с этим вдруг на столько дикие что опасны даже для меня?
Постарался быстро рассказать полуволк вися на дереве. Надо было облегчить напряжение прежде чем... Аррр блин ну вот этот парнишка подошел по ближе так аккуратно будто собирался броситься! Роман не сдержавшись зарычал на него.
-Парень без глупостей! Сказал оборотень забеспокоившись. Перехватившись свесился на другой стороне готовый отброситься от прыжка агрессора. Его начальную готовность к защите хитрецы а точнее девушка начала отвлекать другим вопросом.
-Кто ты такой?
-Я всего то проклятый оборотень и...
Парень внизу не унимался и уже начал монотонно что то бубнить под нос. Чертов маг! Я так и знал! Роман отскочив как можно дальше от дерева грузно приземлился на землю раскидав прошлогоднюю листву которая выбралась из под снега. Встав в боевую стойку перед парнем. Но следя за всей компашкой. Когтистая лапа заведенная назад была готова раскроить череп любого кто осмелился бы наброситься на него.
-Успокойтесь! Я тут не с намерением с вами драться!
Роман с напряжением готовился кончу заклинания. Готовился отскочить от брошенного заклинания. Например излюбленного всеми примитивного паралича. Но когда парень закончил он всего лишь превратился в милую на вид пантеру. Роман заухмылялся видя это. Его широкая волчья улыбка просветилась даже через заклятие затемнения в его капюшоне. Но тогда надо было продолжить и убедиться в их отношении.
-Я не враг...
Повторил наблюдая за... бандой? С боевой стойки он не вставал не будучи уверенным в безопасности. Превращение парня все равно приравнивалось к обнажению оружия.

Отредактировано ДухРом (2013-03-27 17:24:57)

0

343

Хижина Магдалены--->
Досадно. Именно досаду сейчас чувствовала Магдалена, бродя по лесу не первый час. Шофранка сказала встретится в лесу, но похоже, не учла что лес большой, и человеку без нюха и глаз на затылке вряд ли удастся найти оборотня с первого раза. К тому же, волновали упомянутые принцессой гости на её территории. Вовсе не прельщала возможность найти обескровленное тело Франки в окружении вампиров.
"Я думала, что узнав о моей смерти она хоть немного образумится, но увы... Впрочем, её не в чем винить. Она - вожак стаи, у неё есть обязанности. Значит, мне нужно лишь сменить тактику"
Возможно, ведунья слишком громко думала, и некоторые её мольбы были услышаны, но вскоре она услышала голоса. Слишком невнятные, чтобы понять о чем говорят, но звонкий голос Шофранки трудно не узнать. Магда решила зря не рисковать и "приглушила" свое присутствие. Конечно, если там есть оборотни, то при достаточной концентрации они её обнаружат, но лучше так, чем выступать в открытую. Чем ближе женщина приближалась, тем меньше ей это нравилось. Сборище оборотней в боевой готовности - что может быть хуже?! Двоих из них она узнавала - это была девушка с озера, и знакомый субъект, только теперь без ведра на голове. Ни мгновение ведьма позволила себе усмешку, вспомнив тот случай... Да, весело с этими перевертышами. Но вот третий молодой(?) человек был намного интересней тех двоих хотя бы потому, что они не пили подозрительные настойки, ничего не бормотали и в пантер не превращались.
"Раздеть! Изучить! Препарировать!", - теперь уже с энтузиазмом подумала знахарка, но отдернула себя. Нельзя так, сразу, незнакомых людей резать. Сначала познакомится, потом приступить к подробному изучению. Если Франка разрешит, конечно. Подумать только, настоящее вуду в Восточной Европе! И откуда занесло этого знойного мага-оборотня? Из Африки, что ли?
- Добрый вечер, - спокойно и даже немного дружелюбно произнесла колдунья. Она стояла поодаль, поэтому говорила довольно громко. На всякий случай она предупреждающе сложила пальцы, готовя заклинание. Кто поймет - тот молодец, а кто нет... Ну, тут должен следовать нелестный эпитет, но мы вежливые, верно?

Отредактировано Магдалена (2013-03-27 20:37:02)

0

344

Роман в капюшоне продолжал стоять в боевой стойке ожидая дальнейшего развития ситуации. В каждую секунду он ожидал как хотя бы одна цель из "банды" сорвется на дружелюбного пушистого (пусть и зловещего) шпиона. И тут прежде чем накал сподвигнул к решительным мерам и ответам вдруг!!!..... Из за леса прогулочным шагом вышла рыжеволосая знакомая ведьмочка. (Ну вот еще на одну больше а ведь потерь нету. Лес не резиновый, лопнет!)
- Добрый вечер, - спокойно и даже немного дружелюбно произнесла колдунья.
...Она явно сошла с ума либо просто вошла в неловкий ступор от увиденного... (Интересно. Что она тут делает? Хотя я толком то и не знаю кто она. тогда я был слишком... Упорот? Так однажды меня назвал один из людей которых я потом съел?!) Думал себе Роман но вспомнив что эта женщина хоть и не радушно но приняла его дома. Стоило её защитить от безумия которое тут может сотвориться. А если на неё побегут. То побегу и я для перехвата.
-Ох ради бога! Миледи тут опасно! Перед вами не совсем дружелюбная стая будьте осторожны!
Не слишком громко но отчетливо прорычал полуволк в плаще не сдвигаясь не на дюйм. Однако краем своих звериных блестящих глаз он заметил странное построение её рук. Да что она делает?! А... Ааааа ну да как же я посмел забыть. Маги везде! В разуме тут же всплыли воспоминание как та парализовала его при первом их общении. Он даже мельком позволил себе взглянуть на неё. Вряд ли та его узнала в этой одежде и за чарами затемнения лица (Точнее морды). А так возможно могла. Ведь она видела его именно зверем. На сколько он помнил... А потом? А потом он ведь заснув мог обратиться в человека... Голого человека. От этой мысли стало слегка неловко. Но время для этого было как раз не подходящим.

0

345

В какой то определённый момент всё потеряло смысл. Медж превратился в пантеру, появилась девушка, которую Теа уже видела тогда же у озера. Всё шло не так как сама девушка ожидала. По коже бежали мурашки мелкими иголочками, это была магия которая развивалась. Зверю Теи это ой как не нравилось, она не любила всё что нельзя объяснить словами. Казалось в лесу замерло абсолютно всё, даже ветер облетал это место стороной. Теара чувствовала как её зверь начинает двигаться внутри, как отирается мягкий мех о рёбра и это было не самым приятным чувством. Животное просилось наружу, но вот превращение было «Грязным» с кучей слизи и пришлось бы раздеваться, чтобы не запачкать одежду. Немного подумав Теа решила сменить свою агрессию, но окружение на давало покоя. Я не буду превращаться, не сейчас!!! Нельзя!! Зверь сидел тихо, словно замерев в снегах в ожидании свободы. Ведь мы давно не были свободны от кожи, давно не были покрыты шерстью, давно не ели сырого мяса. В основном все эти чувства вызывала именно магия и запах оборотня, волка, они заставляли барса внутри бунтовать.
-Нельзя! Нельзя слышишь. Шептала она себе под нос, так как произносить про себя уже не помогало. Волосы хоть и были в хвостике, но жутко мешались, кололись, ну или просто всё сейчас давило до невозможности. Волосы были не такими, майка, которая была на несколько размеров больше, казалось тоже душила. Хотелось громко закричать «ПРЕКРАТИТЕ!!» но зачем это делать? Хотелось убежать, но её уже приняли в стаю и бежать было равносильно самоубийству. Что же мне делать, Нафига я вообще попёрлась в этот лес!! Почему я так любопытна!! Хотелось кричать и выть, хотелось что угодно но только не превращаться, в то время как зверь терпеливо ждал, ждал когда начнётся драка и уж тогда то, точно можно будет выйти наружу.

0

346

- Ла дулсэ витити самбидиланго,
витити самбидиланго!
витити самбидиланго бриса,
витити самбидиланго
витити самбидиланго дел ро,
витити самбидиланго
витити самбидиланго,
олороса а жунсо….
- шептал Медж, себе под нос, какое-то смешное заклинание, но результат был не смешным, хотя милым.
Медж, с помощью заклинания превратился в пантеру, но превращение было иным чем у оборотней и безболезненным. Хотя Франка, оборачивалась в волчицу и наоборот с детства, и привыкнув к боли уже даже почти не чувствовала ее, она все равно немного позавидовала Меджу.
"Крупный котик..." - отметила Франка по себя, смотря на пантеру краешком глаза.
- Я тоже вижу вас тут впервые, хоть гулял по этому лесу не раз и не два. А шпионил, потому что интересные. И вместе с этим вдруг настолько дикие, что опасны даже для меня? - ответил птиц и задал свой вопрос.
"Почему я только сейчас узнаю об этом?" - задалась Франка вопросом. - "И где бывают стражи?!"
- Очень легкомысленный поступок с твоей стороны выбирать этот лес для прогулки, - сказала Франка. - Лес не бесхозный и у него есть хозяева! - рыкнула она. - Дикие? Пока только ты здесь ведешь себя, как дикарь, ломая мои деревья!
- Парень без глупостей! - возмутился птиц, сторонясь Меджа.
"Он пока не нападает, а изучает нас..." - заметила Франка. - "Но все же нужно быть осторожней..."
- Я всего-то проклятый оборотень и... - продолжал щебетать птиц.
- Проклятый?.. - переспросила Франка.
В стае не было проклятых оборотней, так как они были схожи с вампирами, и им была необходима кровь. Как можно стать проклятым оборотнем? Да очень просто - нужно вкусит человеческой крови и если все пойдет, как сказано в легенде, то оборотень станет одержим жаждой крови, и уже больше не сможет без нее. Однажды Франке, уже приходилось встречать такого оборотня, но на тот момент она даже не поняла, что он проклят. Оборотень мертв и Франка, так и не узнает о нем правды. Могила того оборотня, находилась неподалеку от них, сама Франка и Мицу, закапывали труп. А раньше, совсем давно, этот оборотень спасал ей жизнь...
- Я не враг... - сказал шпион.
А стоит ли ему поверить или же сразу прикончить, чтоб не мучился? Жаль Дрейконом, завладел его брат демон, и его больше не было с ними - он был прекрасен в искусстве пыток. Дрейкон, знал, как выбить из врага нужную информацию. Вспоминается история, когда Франка с ним еще была незнакома и случайно обнаружила его в лесу без сознания. Она была в облике зверя и притащив Дрейкона к своему тайнику, закопала парня, как будто сокровище. Дрейкон, очнулся, когда Франка ничего не подозревая, обратилась в девушку и уснула на поваленном дереве. Этот шутник, откопался и, закопав спящую Франку, начал рисовать с нее портрет! Да, были времена...
- Добрый вечер, - послышался голос Магды, которому Франка была рада.
- Магда, ты долго! - ответила Франка, легким возмущением на приветствие.
- Ох ради бога! Миледи тут опасно! Перед вами не совсем дружелюбная стая будьте осторожны! - снова подал голос любопытный птиц.
"Кто бы говорил... Джентльмен..."
- Пока опасен здесь только ты. - Спокойно сказала Франка.
Сейчас она себя чувствовала гораздо спокойней, наверное, из-за прихода Магдалены. Но! Что делать с этим наглецом?
- Нельзя! Нельзя слышишь. - шептала, что-то Теа.
Наверняка, девушка волновалась из-за сложившейся ситуации и новых лиц. Хотя не все лица были ей здесь незнакомы. Кто же еще придет? Может вся стая или клан вампиров? Франка, уже нечему не удивиться. Да вот только наступила ночь, а они так с Магдой и не посетили святилище.  Марго, говорила, что скоро откроются врата, которые будут похожи на круги и в мир придут необычные гости. Эти гости, вряд ли будут паиньками и могут принести с собой беды. Тогда может не стоит тратить время на этого невежду и заняться более важными делами? Франка, будет ждать решение Магдалены, а пока будет следить в оба за любопытной птичкой.

0

347

События происходившие вокруг  развеселили Меджа. Все слишком суетились на этой поляне.
Действие многих были не логичны. Непонятно кто в капюшоне следил за ними, потом вылез на них сверху или что бы показать превосходство, или что бы удобней было напасть. При этом появившись он не представился, а бесцеремонно начал объяснять :
-Я тоже вижу вас тут впервые хоть гулял по этому лесу не раз и не два. А шпионил потому что интересные. И вместе с этим вдруг на столько дикие что опасны даже для меня? “Интересны ему как добыча? Скорее всего так как с верху всегда удобней нападь а именно такую позицию он занял изначально.”
- Очень легкомысленный поступок с твоей стороны выбирать этот лес для прогулки, - сказала Франка. - Лес не бесхозный и у него есть хозяева! –стал объяснять вожак стаи гостю о том что его не звали. - Дикие? Пока только ты здесь ведешь себя, как дикарь, ломая мои деревья!
Потом действия новенького стали совсем не логичны, когда Медж стал подходить сказал:
--Парень без глупостей! И начал отступать. “То есть на пожатие руки он не надеялся, похоже он искал добычу по проще, а нашел нас. И кто тут еще совершает глупости.” Хотя потом незнакомец произнес :
-Я всего то проклятый оборотень и…” О начал знакомится, ну из за своей профессии знаю точно от проклятых ждать нечего хорошего не стоит ” -пронеслось в голове шамана во время мутации.
-Успокойтесь! Я тут не с намерением с вами драться!- продолжал незнакомец. “Похоже, со знакомством было покончено, ну и ладно не больно то и хотелось. Но скорее всего врет пытаясь заглушить бдительность, ведь сам принял первый боевую стойку в отличии от других…”
И самое главное когда Медж вышел на “равные” с незнакомцем скрыв лицо и увеличил силу до звериной, тот произнес фразу перечеркивающую все логические объяснения его действий:
-Я не враг...Друзья себя тоже так не ведут” пришло пантере на ум, но в ответ она лишь показала свой оскал.
И здесь произошло совсем не ожиданное событие, на и так переполненной поляне появилось еще одно существо. При чем подкралась незаметно и выдало себя когда была совсем рядом.
- Добрый вечер, - произнесло оно. Это оказалась женщина среднего роста, на первый взгляд слабая и хрупкая. Густые рыжие волосы, спускающиеся мягкими волнами почти до талии. Зеленые холодные глаза, взгляд которых всегда холоден. ”Везет мне на женщин, и все не нормальные. Посмотрим что это за фрукт”. С ее появлением вся поляна оживилась:
- Магда, ты долго! - ответила ей в ответ Франка, легким возмущением на приветствие.
- Ох ради бога! Миледи тут опасно! Перед вами не совсем дружелюбная стая будьте осторожны! – проявив благородство сказал проклятый оборотень.
- Пока опасен здесь только ты. – Сразу же осадила его волчица.
- Нельзя! Нельзя слышишь. –Послышалось со стороны Теа.
Похоже обстановка на поляне стала приобретать новые краски.  Теа явно что то чувствовала опасное в оборотне, и пыталась не сорваться на него, а Франка похоже знала что такое проклятый оборотень и радости ей этого не предавало. Но все знали новую незнакомку, все кроме Меджа. “Судя по их реакции Магда, как ее назвал вожак, не представляет опасность. Значит пока стоит оставить все свое внимание на незнакомце.” Но так как Медж был воспитан и пожил на этом свете много ответил в сторону новоприбывшей:
-И вам добрый вечер. Прекрасная погода не правда ли?- сказал он по заученной схеме фразу приветствия не сводя глаз с оборотня ожидая какой ни будь подлой атаки из под плаща .

Отредактировано BlackMagic (2013-03-28 07:35:45)

0

348

Похоже все явно начало утихать после пришествия ведьмы.
- Магда, ты долго! (Так вот как её зовут...) Заметил для себя оборотень.
- Пока опасен здесь только ты. Сказала волчица. От чего Роман все же начал расслабляться. (Если опасен только я значит они пока не намерены на меня бросаться. Вряд ли у них был план я для них неожиданность.) Он начал опускать лапу выходя из боевого режима. Медленно. А вдруг все только кажется... Никогда не стоит доверять полностью. Это очень опасный риск. Которым все же иногда можно воспользоваться.
-И вам добрый вечер. Прекрасная погода не правда ли?
Это уже полностью развеяли его сомнения. Они и в правду пока не собираются атаковать. Полувол встал в свой полный рост. Внутри его бурлил огонь. Но не от ярости. Скорее ярость и раздражительность как раз вызывало оно. Мучительные изменения протекали в своем пике. (Не очень хороший денек выпал для знакомства...). Подумал Роман опираясь о ближайшее дерево когтистой ладонью. Дыхание было глубоким но тихим. Посмотрев на свою руку силой воли когти затянулись обратно уменьшая длину для удобств мирного времени. Было бы щас на улице на несколько градусов ниже. Все бы наблюдали как от оборотня постоянно исходил легкий пар. Температура и правду была повышена. За одно потому влажность в воздухе приносила хоть какое то удовольствие. И еще этот запах... Обходя все эту стаю Роман вдыхал приятный аромат природы... Для него щас все живое в лесу казалось только лишним. Слегка встряхнув голову он поругал себя за то что так расслабился и вернул внимание на живых. Никто из них не вызывал аппетит у зверя внутри Ромы. Кроме конечно ведьмочки. Но та странным образом вызывала симпатию. Не хотелось ей вредить. По крайней мере человеческая душа не позволяла вредить.
-Так вот я проклятый оборотень и потому мне хода к вам в стаю по всякому нет. И вы уже наверняка заметили почему... А звать меня..... Не знаю как мне себя именовать. Я скиталец. Мне интересно узнать о вашей стаи. И как у вас тут дела.
Стараясь разумно сформулировать говорил Роман волчице. На счет имени... Полуволк действительно не был уверен имеется ли право ему себя так звать... То был человеком. (А я давно уже не человек...) Спокойный взгляд монотонно рассматривала существ.
Легко одетая девушка со светлыми волосами слегка затихла. Что то шепча под нос. В ней шла борьба. Та же борьба которая иногда кипит в нем. Но в отличии он него она со временем могла научиться контролировать это. Как я научился сдерживать...
Выыы в порядке?- обратился Роман к незнакомке -Опасность... миновала. Голос был не такой крепкий. Оборотень продолжал чувствовать как его сжигает будто костром инквизиции. Но старался как всегда это не выдавать. Это пройдет. Всегда проходило перед очередным разом...

0

349

Неожиданное появление ведуньи вызвало должный резонанс. Крайне довольная собой, она огляделась, оценивая обстановку. Все находящиеся на поляне были предельно напряжены и насторожены. Явно не просто так незнакомый оборотень-маг, владеющий вуду принял животный облик. Первой после некоторой паузы подала голос Франка:
- Магда, ты долго! - возмущенно произнесла девушка, буравя колдунью взглядом.
- Дорогая, когда ты в следующий раз будешь говорить "встретимся в лесу", уточни возле какого куста или дерева тебя искать. А еще лучше - в какой компании, - язвительно заметила Магдалена бросив в ответ не менее укоризненный взгляд и выразительно указав на собравшуюся здесь братию оборотней.
То, что все присутствующие здесь оборотни не могло подвергаться сомнению. Кроме самой Магды, конечно. Она хоть и могла благодаря одному заклинанию превращаться в животное на очень и очень ограниченное время, но удерживать форму долгое время было ей не под силу. А вот окружающие её на данный момент субъекты были очень даже не против показать её мастер-класс и по обращению и по рукопашному (лапопашному?) бою в отношении другого оборотня, судя по всему проклятого. В том, что он вряд ли выстоит против троих сомнений не было. А не было потому, что однажды он позволил слабосильной женщине одеть себе на голову ведро и парализовать.
-Ох ради бога! Миледи тут опасно! Перед вами не совсем дружелюбная стая будьте осторожны! - давний знакомый по ведру либо веселился, либо не понял, что живущая в лесу женщина не может быть не знакома со стаей. И тем не менее
"Это такая изощренная издевка, да?"
- Перед вами, милорд, не совсем дружелюбная ведьма, которая уже имела честь вас обездвижить, - если бы голос Магдалены в данный момент имел форму, то это было бы что-то очень острое и удивительно ядовитое.
Медленно, мучительно медленно, знахарка шла по направлению к Шофранке чеканя шаг, готовая в любой момент метнуть заклинание в случае нападения. Когда она остановилась и заняла место возле принцессы, её ушей достигло немного запоздалое приветствие.
-И вам добрый вечер. Прекрасная погода не правда ли? - не глядя на женщину произнес незнакомый оборотень в облике пантеры. Он сразу заинтересовал ведунью как объект для исследований. И вуду... Да, вуду определенно привлекало Магду еще с юности, хотя и овладеть этим видом магии не представлялось возможным.
- Да, погода неплохая. Располагает к бойне. Главное - не поддаваться, - с серьезной миной сказала Магдалена и неодобрительно поджала губы, давая понять что драка - занятие недостойное и крайне не одобряемое с её точки зрения.

0

350

-И вам добрый вечер. Прекрасная погода не правда ли?
Теа чувствовала как внутри неё растёт её зверь, слегка шкрябаясь своими когтями о внутренности словно говоря «я здесь, обратите на меня внимание». О какой вообще погоде может идти речь. Когда превращение запланированное, то оно протекает почти безболезненно, но вот когда зверь словно звереет и сам старается вырваться из клетки, которая построена из мяса и костей, это довольно больно, даже слишком. Словно тебя режут острыми ножами изнутри.
- Да, погода неплохая. Располагает к бойне. Главное - не поддаваться, Слова рыжеволосой девушки заставили согласится, главное не поддаваться. И вовсе не важно, что эти слова не были адресованы ей. Не поддаваться, отвлечься Теара начала взглядом искать нечто за что можно было зацепиться, на что можно было отвлечься, но было уже слишком поздно, не было дороги назад. Барс внутри становился всё больше, он рос до тех пор пока перестал вмешаться в людскую оболочку, он уже даже не был настроен столько на драку как на прогулку, он хотел потянуться, показать себя, побегать, поохотиться. «пусти». Держись чёрт тебя подери Какой позор, когда оборотень не может контролировать своё животное, тем более воплощаться вот так перед главой стаи.
Выыы в порядке?- обратился Роман к незнакомке -Опасность... миновала
Миновала, да не совсем. Иголочки магии словно подталкивали кота внутри Теары действовать, он словно нашел за что ухватиться, чтобы наконец отбросить людскую оболочку. –Нет. Хриплым голосом произнесла Теа. Она надеялась что кот успокоится, но вот разговор с проклятым оборотнем его еще больше поддел к действиям. «я нас спасу» это не было произнесено вслух, да и вообще это не было конкретными словами, просто Тее иногда казалось что её зверь с ней разговаривает, но это было не так. Она буквально видела как он потянулся, поднимаясь всё выше, спина выгнулась послышался звук ломающихся костей.
-Ааааррррххх кха....я...простите. Теа обхватила себя за живот и упала на колени. Это всё магия, мы к ней не привыкли. Девушка уже мысленно простилась со своими вещами, в то время как её кожа начинала расходиться по швам начиная с рук и спины. Хруст костей,  звук разрывающейся плоти, рычание и стоны боли, вот что можно было услышать сейчас в лесу.

0

351

- И вам добрый вечер. Прекрасная погода, не правда ли? - прозвучало приветствие от Меджа, адресованное ведьме.
У Франке, сложилось впечатление, что Медж в это время смотрит вовсе не на Магдалену, а на волка-оборотня. Да, наверное, так правильнее. Не стоит расслабляться и сразу доверять тому, кто шпионил за ними, хотя и сама Франка чуть ранее тайно наблюдала за Меджем и Теарой, но она же Глава Стаи, и Франке просто необходимо все знать.
- Так вот я проклятый оборотень и потому мне хода к вам в стаю по-всякому нет. И вы уже наверняка заметили почему... А звать меня... Не знаю, как мне себя именовать. Я скиталец. Мне интересно узнать о вашей стае. И как у вас тут дела. - прочирикал птиц.
Нет хода в стаю? Но он же не мог знать законов этой стаи. Только появился, а уже все знает?
- А ты разве собирался вступить в эту стаю? - немного раздраженно спросила волчица. - Откуда тебе знать наши законы?! - рыкнула она. - Мне неважно, как тебя звать! - вспылила Франка. - Здесь не музей, чтобы каждому приходящему сюда показывать лес и ее обитателей!
Если бы только Франка, слышала о зоопарке и цирке, что сейчас было уместней, но она только краем уха слышала о существовании музея, где хранились старые вещи и что люди приходили туда, чтобы посмотреть на это старье.
Выыы в порядке? - почему-то птиц, побеспокоился о самочувствии Теи. - Опасность... миновала.
Теа, уже давно боролась со своим зверем, хотя Франка не понимала, зачем она это делает. Зачем сдерживать свое настоящее "я"?
- Дорогая, когда ты в следующий раз будешь говорить "встретимся в лесу", уточни возле какого куста или дерева тебя искать. А еще лучше - в какой компании, - как-то язвительно ответила Марго, Франке.
- Перед вами, милорд, не совсем дружелюбная ведьма, которая уже имела честь вас обездвижить, - съязвила, как всегда Магдалена.
Если бы исход войны зависел только от того, как подвешен язык, то Магда непременно бы выиграла и прославилась бы, как непобедимая героиня!
- Да, погода неплохая. Располагает к бойне. Главное - не поддаваться, - да, Магдалена не любила кровопролития, зато могла морально убить кого угодно.
Ведунья, стояла возле Франки, готовясь к любому повороту событий, то тело Марго было слабым, как любого мага, тем более мага-женщины. Франка, физически была сильнее Магды, хоть и сама обладала магическими силами.
-Ааааррррххх кха....я...простите. - Прорычала Тиара, теряя над собой всякий контроль.
Теа, выпустила своего зверя наружу, что Франка посчитала правильным. Франка, всегда себя считала зверем больше чем человеком, и мерзла в человеческом обличие. У людей, все так сложно: Вечно мешающаяся одежда, косые взгляды на обнаженное тело, столовые приборы и еще много чего с чем Франка уже успела столкнуться.

0

352

Медж был на взводе. Появлялись все больше людей, они и вели себя странно. Тут он заметил что уже давно нет Джеки, похоже испугался оборотней и сбежал. Это вызвало еще большее раздражение.
-Ааааррррххх кха....я...простите. - Прорычала Тиара, теряя над собой всякий контроль.
Так как новоприбывшая не могла принести вред, и вожак стаи тоже. То Медж решил причина в оборотне. Он припал к земле и прыгнул в сторону оборотня рассчитывая попасть  передними лапами в грудь, завалить его и вонзить свои клыки ему в шею.

0

353

- А ты разве собирался вступить в эту стаю? - немного раздраженно спросила волчица. - Откуда тебе знать наши законы?! - рыкнула она. - Мне неважно, как тебя звать! - вспылила Франка. - Здесь не музей, чтобы каждому приходящему сюда показывать лес и ее обитателей!
Все это сказала по видимому та которая считала себя главной. По крайней мере по её манерам это было похоже на правду. Грубой и величественной и говорила будто за всех. Ну чтож оставалось просто проявлять терпение... И зверь внутри Романа смиренно ждал. С недоверием следя за компашкой. Светлой девушке до сих пор нездоровилось. Казалось ей не усмирить в себе зверя. Но опасна ли она для него? Надо было продолжать отвечать волчице. Или все таки может быть просто махнуть на нее лапой и продолжить знакомиться с природой?
-Опрометчивое предположение. Никакой стаи! Я проклятый одиночка. Ведь у всех стай есть один похожий закон. Если ты опасен для своей стаи, значит тебе там не место! Именно потому я скиталиц а не со своими... Тем более теперь в моем боевом безумии моей стаи нет нужды более... Добавил Роман на мгновение замолкнув. (Почему?...) Шепнуло у него в голове. (Так надо...) Будто ответил сам себе и усмехнулся мыслям.
-А лес мне показывать я вовсе вас не просил. У меня есть глаза и нюх. Я сам его изучу. С вашего позволения. Культурно сообщил полуволк упираясь о дерево. Пламя внутри полыхал еще довольно жарко. Но мало по мало он утихал. Ведьма вошедшая в происходящее на предостережение ответила той же пустой грубостью как и её подруга. То что они были знакомы явно замечалось. У них даже было какое то общее дело. Стая... Скорей сотрудничество ведьмы со стаей. Что как раз увязывалось. Взаимовыручка и все такое. Как там её назвала волчица? Магда...
- Перед вами, милорд, не совсем дружелюбная ведьма, которая уже имела честь вас обездвижить,
-Хвастайся! Коротко как чихнул ответил Роман улыбнувшись все же знакомой. Пусть он тогда был не в себе от полнолуния. И тогда ему по сути было все равно что происходит. Врываясь к ней он тогда думал как раз только о сне. А в сон все равно входило собственное обездвиживание.
Вдруг тихие завывания светловолосой незнакомки сорвались на заполненный до краев болью стон. Казалось Роман слышал хруст. Она превращалась, изменялась принимая звериную сторону своей натуры. Внутри оборотня так же оживился зверь. Он тоже хотел вырваться наружу и встречать сородича по природе. По жажде! По той свободе что их окутывала! Совершенные существа в чьих то глазах. Но сам Роман знал ничего не совершенно. И потому зверю не вырваться без его позволения. Пока не вырваться...
Резкое движение тут же заставило зверя отреагировать. И голова мигом повернулась к приближению. К агрессору которого он так долго ждал. С самого начала но как всегда надеявшись на мирный исход. Неее где такое слыхано?! Чтобы звери мирно общались? Матерый одиночка привык что имея дело за зверьми те нападали первыми. Он уже предполагал что тот попытается сделать. Руки-лапы поднялись встречая нападавшего, в аккурат широко обхватывая массивными пальцами с когтями сомкнувшись на морде понтеры (в хватке оказалась челюсть и закрывался один из глаз) а второй уткнулся в шею и грудь зверя. Пантера залетев на Романа по инерции повалилась с ним на землю и устремилась к горлу. Как и все банальные хищники.
-Ха! Тварь! ...Вкуси!!! Прорычал оборотень держа ерничавшего на нем вредителя. Тот пытался добраться до артерий на шее но не зубам ни когтям это было не суждено. Плоть проклятого матерого одиночки была явно сильнее незнакомца. А что бы Роман мог бы с тем сделать будучи в бешенстве?! Разорвать?!!! Нет уж не будет тому такой сладкой смерти. (Убьем тварь!!! -Нафиг надо...) Резкий рывок державшей лапы. Хруст! Зубная боль тому теперь была обеспечена. Намеренный вывих челюсти теперь не позволит распускать зубы на шеи. Попросту не сможет сомкнуть не вправив свое орудие. Поддев ногой откинул враждебную тушу от себя назад и скрылся за деревом. Чтобы между ним и агрессором была преграда. Но при этом визуальный контроль. Нанесено урона:7

Отредактировано ДухРом (2013-03-31 22:49:20)

+1

354

Удачно прошляпив все адресованные ей реплики, Магдалена тревожно смотрела то на черную пантеру, готовую сорваться с места в любой момент, на проклятого оборотня, смерти которому она пока не желала, и на мимолетную знакомую по озеру, которая уже едва контролировала зверя внутри. Определенно, союз с оборотнями - самая глупая вещь, которую ведунья когда-либо совершала. Мало того, что это сотрудничество попортило ей немало крови, похоже вскоре оно попортит её еще больше.
Если бы... Если бы можно было проникнуть сквозь время и расстояние, пересечь глубину человеческой мысли, завладеть ею. Пожалуй, сейчас это было бы кстати. Управлять чужим телом, словно своим, осознавать всю сладость этой власти сделать что угодно с жизнью, что по праву не принадлежит тебе. Точнее, отшлепать хорошенько по наглой рыжей... То есть, черной и серой мордах, чтобы в ушах затрещало. Эти оборотни, совершенно дикие оборотни, совсем потеряли рассудок! Ну как, как в здравом уме можно додуматься вступить в битву с таким численным перевесом?!
"Они действительно идиоты, или только притворяются?" - немного запоздало задалась вопросом знахарка, наблюдая за началом потасовки. - "Если Франка и та девушка с неуправляемым зверем присоединятся к битве, это может привести к тяжелым последствиям. Например, к вражде с совершенно левым шпионом, в то время как вполне можно спокойно договорится. То есть, я на это надеюсь."
Оба оборотня... Хотя нет, оба диких зверя сошлись в схватке, да ненадолго. После недолгой заминки шпион отбросил пантеру и скрылся за деревьями. Лес тем временем роптал, явно не желая становиться полем битвы. Довольно странно, для обычно безучастной кучки деревьев. Терпеть этого Магда уже не могла. Точнее, терпеть она могла еще долго и ей вовсе не обязательно вмешиваться, но тут уже взыграло желание наподдать забиякам ускорения под хвост.
"Эти чёртовы бастарды, прошу прощения за мой французский, словно дети малые. Гонимые звериными инстинктами, они совсем не понимают что делают?"
При всем своем нежелании вмешиваться, у ведьмы был план. И похоже, пора его осуществлять. Магдалена вышла вперед с гордо поднятой головой, словно тут не дерутся двое спятивших оборотней и не остановилась до тех пор, пока не стала точно между ними. Между проклятым, что сейчас стоит среди деревьев, и его противником. И громко, чётко произнесла слова заклятия:
- Доселе дойдешь, не перейдешь и здесь предел надменным водам твоим, - колдунья вскинула руки, и будто бы ветер прошелся по лесу. Легкое и незаметное дуновение. Но оно возымело действие не хуже, чем заговор на паралич, что так хорошо запомнился бывшему гостю. Теперь ни один из прошлых противников не сможет подойти друг к другу на протяжении длительного времени, и это же помешает им приблизится к знахарке. Вот теперь можно и побеседовать. - Господа, думаю пришел черед думать головой, а не седалищем. Давайте жить дружно и не раздавать удары на право и налево!

+1

355

Эта жуткая боль, сравниться с которой не может ровным счётом ничего. Она заставляет твоё тело выворачиваться наизнанку, кости изменяться, при чём изменяться при помощи слома. Кот рвался наружу. Людская оболочка медленно но верно приобретала формы кошачий. Теа одним ухом слышала слова, или это были крики?
-Ха! Тварь! ...Вкуси!!!
Девушка подняла голову, отрывая свой взгляд от земли. Блин да что же такое, своего зверя не могу контролировать, не было же таких проблем. Волк с пантерой сцепились не на шутку, послышался знакомый до боли хруст ломающихся костей, но сломанные кости для оборотня не смертельно с этим можно жить и когда угодно превратиться обратно и всё встанет на свои места.  Как однажды на ринге, в битве с вампиром её нокаутировали примерно за пару минут, после чего оставили валяться в холодной комнате на полу до тех пор пока она не очнётся. Да вторая встреча с вампиром была печальна.
После слов колдуньи
- Доселе дойдешь, не перейдешь и здесь предел надменным водам твоим,  слова звучали как раскат грома сквозь ясного неба, хотя скорее это магия влияла именно так. Когда ты живёшь в городе и лесах никогда не сталкиваясь с этим, то однажды столкнувшись можно потерять себя. Превращение продвигалось еще быстрее. Руки начали пухнуть и удлиняться, как у больных проказой, кожа лица и конечностей стала грубее и начала расплываться расплывается. Вскоре ногам начала мешать обувь, пальцы искривились и сделались цепкими. Рассудок казалось помрачается, становится неуютно, тесно в доме, хочется вырваться наружу. Майка, шерты разрываются на части. К хрусту костей, рвущейся плоти добавился и звук рвущейся ткани. Затем произошло полное помутнение сознания, язык отказался повиноваться, вместо членораздельной речи раздается гортанное бормотание. Эта потеря своего человеческого Я была не долгой, пока мозг не сообразил что к чему.
Когда Теа пришла в себя, то она уже всеми четырьмя стояла твёрдо на земле,  воздух сразу приобрёл ругой запах и другие окраски. Звуки стали более чётким, а зверь торжествовал, он был горд, что смог вырваться несмотря не на что. Одежда была разодрана, но это зверя мало волновало. Он потянулся вытягивая лапки вперёд. Косточки прохрустели, словно давно не разминались.  Кошка чувствовала себя прекрасно, с таким раскладом можно было и воевать, и гулять и охотиться.
- Господа, думаю пришел черед думать головой, а не седалищем. Давайте жить дружно и не раздавать удары на право и налево!
Снова голос колдуньи, но он уже не резал слух, даже наоборот, казался куда более приятным, от чего мурашки побежали по коже. Теа сделала пару шагов вперёд, останавливаясь рядом с Франкой. Драться сейчас хотелось меньше всего а вот убить того маленького белого кролика, что пробежался где то за спиной барса топая своими лапками хотелось загрызть.
-Франка. Произнесла Теа немного рычащим тоном, но не специально рычала, сложно говорить когда после превращения у тебя сел голос, да и кошачья морда не была к этому предрасположена. –Мне очень жаль что так получилось. Да ей было действительно жаль, ведь она только только вступила в клан и уже умудрилась показать себя не с лучшей стороны, хотя она хотя бы драться не полезла. Да как дети малые, и из за чего драка то началась? Я половину пропустила

0

356

Медж, не дал дочирикать птичке и напал на мохнатого, но птиц дал отпор большой киске и спрятался за деревом. Франке, совсем не понравилось, что Медж полез в драку без ее приказа, глупый, глупый кот... Если он так и дальше будет действовать, то вся стая может попасть в неловкое положение и даже погибнуть. Сначала нужно думать, а лишь потом действовать, хотя не все оборотни могли сдержать свой пыл. Конечно, они же звери, а лишь потом люди. Звери, действуют инстинктивно, не задумываясь о последствиях своего поступка. Франка, сама зверь, больше чем человек, но сейчас ее волновало одно, а это полное подчинение! Она вожак стаи и если ты вступил в эту стаю, то должен подчиняться своему вожаку! Если ты не подчиняешься, то будешь изгнал или тебе придется сражаться с вожаком за его место. Готов ли ты Медж, сражаться за место вожака? Но даже если ты победишь, уверен, что стая будет считать тебя вожаком и не разорвет на части? События могут повернуться в любую сторону, даже самую неожиданную. Франке, не пришлось марать свои лапы и тратить силы на заклинания, так как Марго, зная законы стаи, наложила на дебоширов заклятье. Теперь эти двое долгое время не смогут даже приблизиться друг к другу. Вот и прекрасно.
Теа, обратилась в пятнистую кошечку и высказала Франке, свои сожаления. А зачем? Теа, здесь была не причем. Неужели она извиняется за то, что обратилась в зверя? Так это не грех, а ее истинное "я". Здесь не Инквизиция, чтобы карать за такое.
- Теа, здесь нет твоей вины. Мы звери, а не люди и не должны стыдиться своих шкур! - ответила Франка. - А ты Медж, не забывай кто здесь главный и не лезь наражом! - отрезала она. - Безымянный, - обратилась Франка, к птицу спрятавшемуся за деревом. - Ты должен знать, что если ты не состоишь в стае, которой принадлежит та территория, на которой ты гуляешь, то можешь умереть, за посягательства на сей территорию! Волкам-одиночкам, здесь не место и ты должен найти себе свободную территорию, не принадлежащую нам. - Заключила Франка, и посмотрела на Магдалену. - Магда, мы потеряли целый день. Я отправляюсь сама к святилищу и буду ждать тебя там. - "Надеюсь, мой нос подскажет мне куда идти..." - Теа и Медж, я не знаю, где и как живут обычно кошкоподобные оборотни, но я разрешаю вам самим выбрать в лесу себе новые дома. - Снова посмотрела на Марго. - Магда, когда освободишься, приходи на назначенное место. - "Я голодна..."
Развернувшись, белая волчица побежала прочь, предоставив всю компанию самим себе.

Сумеречный лес (Запретный лес)

0

357

…. Медж понял что новообразовавшейся семье все ровно на него, никому не были интересны причины его действий. Глава просто раскритиковала не пытаясь понять причины, и ушла не выслушав оправдания или узнав его состояние после потасовки. “Здесь такие же люди как и везде ищущие только свою выгоду, а говорили звери не такие. Видимо все же в них больше остается людского чем  от зверей”. А знахарка  вообще влезла в разборки его с оборотнем не уважая его личного пространства. Как будто они не знают что делают такие оборотни как его противник и что от них ожидать, с их жаждой крови. Хотя может быть у них какие то свои грязные планы на оборотня незнакомца, с его жаждой. “Не стоит поворачиваться к стае спиной, они предадут ради своей выгоды, или честолюбия как случилось сейчас.” Оставаться жить в лесу было бы наивно глядя что здесь происходит и как ко всему относятся, даже наверно самоубийством. Да и манер тут никто не соблюдал, что бесило Меджа привыкшего к образованному миру, вожак убежал не попрощавшись, так же как и появилась.
Единственный кто пока оставлял хорошее впечатление это Теа , но и то скорее потому что она превращалась в зверя и ей было не до Меджа. 
Челюсть поврежденная оборотнем саднила и чесалась. Стоит  выбрать более сильного  зверя для превращений. А то пантера больше подходит для разведки и слежки. “А для таких потасовок нужен кто то по крупней – например белый медведь.”  Да и в местных магазинах можно купить нужные ингредиенты для превращения. Еще медведи подходили тем что он ними восхищался давно и много знал о его  повадках и привычках.
Шаман чувствовал разочарование от прошедших событий. И как ситуация распутается собирался в город, так как тут его нечего не держало, а наоборот отталкивало. Еще нужно было найти собаку, хотя ее наверно разорвала уже волчица, не зря же она так быстро сбежала отсюда.

Отредактировано BlackMagic (2013-04-03 01:49:18)

0

358

Роман ожидал следующего хода пантеры, он знал что если тот и был всего то пантерой то и он в ярости способен пустить крови. Но только начавшую борьбу прервала ведьма. Та самая, рыжая. И остановила конечно магией. Когда та прочитала заклятие существ находящих в зоне действия начало отталкивать друг от друга. Оборотень не боялся своего оппонента. Был готов бить и получать в ответ тоже удары. (Как говорится что посеешь то и пожмешь) Но сейчас странным образом чувствовалось как не хотелось идти к противнику. Даже ноги сами собой отошли на пару шагов а подойти просто не слушались.. (Ненавижу магию...) Прорычал зверь в голове.
- Господа, думаю пришел черед думать головой, а не седалищем. Давайте жить дружно и не раздавать удары на право и налево!
-Седалищем драться не удобно. Тихо проворчал оборотень отчетливо это услышал столько пантера поблизости.
–Франка. Мне очень жаль что так получилось. Сказала девушка после того как превратилась... В очередную кошачью породу. Но она то как раз и являлась оборотнем. А вот понтера нет. Ведь это магия.
Вожак стаи величественно раскидалась фразами к каждому. Тею успокоила чтобы не чувствовала вины. Меджа отчитала за нарушение субординации. "Субординация"... Какое же инопланетянское слово... Оборотень хмыкнул поняв что это слово выплыло в памяти именно у него. Окудова? Возможно начал забывать человеческие корни. Так вот!!!
Безымянный, - обратилась Франка, к птицу спрятавшемуся за деревом. - Ты должен знать, что если ты не состоишь в стае, которой принадлежит та территория, на которой ты гуляешь, то можешь умереть, за посягательства на сей территорию! Волкам-одиночкам, здесь не место и ты должен найти себе свободную территорию, не принадлежащую нам.
(Клал я на всю вашу политику мира!!!) Хотел вдруг гневно заявить Роман гонимый к этому вместе со зверем внутри. Но та и не слушала продолжая свою тираду. Эти... Люди... Вампиры... И черт возьми даже Стаи! Все они замотаны цепями власти чтоб это даже горло сдавливало. Чтоб даже тошнило от ненависти ко всему этому миру... Хотя... Есть абсолютность свободные стаи. Роман слышал о них. Те стаи которые ценят свободу больше всего на свете. У них тоже есть вожаки которые именно наставляют. Просят выполнить что либо если уважение к нему позволяет. Как и все там в основном равные. Держатся за друг друга горой. Те кто пробует указывать тому сразу по ушам. Пусть даже трижды семья. Там воспитывают свободе своей и других. Тех кто приходит с командами. А могут просто с яркой дружеской улыбкой послать от всей своей свободолюбивой души... Ведь у них ничего не запрещается. Там принимают всей стаей сразу, чтобы все знали и любили. (Эх только к такой стае для меня будет честь присоединиться...) Мечтательно улыбнулся Роман и даже зверь внутри одобряюще заурчал.
Он посмотрел на Меджа которому было позорно такое взаимоотношение которое царило здесь. И за то что прервали завязавшийся бой. Роман вдруг почувствовал к тому дружеские нотки. Пусть минуту назад и думал что придется проливать кровь. Он опустился перед своим оппонентом на одно колено чтобы быть с ним на ровне.
-Извини Мед. За челюсть... Я не думал что нас прервут и думал на перед.
Полуволк заметил как Франка торопливо упетляла в сторону "Сумрачного леса". Она устала от тягомотности данного процесса. Оборотень и сам не совсем понял как злобно и заливисто рассмеялся когда та ушла.
-ПхахахахахаВхаКхахахаха Увахахаха!!! Так он продолжал пока не зажал свой рот лапой и даже тогда смех вырывался наружу. (Вожак стаи соизволил убежать от проблем с новичками. Хороший пример для подражания.) Новый позыв к смеху вновь вырвался наружу. Сейчас он себе казался безумцем, но при этом и не думал совсем об этом. Пусть казался, ему ведь действительно смешно. Это и есть свобода выражать свои эмоции. Пофиг какие. Ради этого не грех было потерять часть своей культурности. Ради того чтобы просто быть собой. (Возможно та оставила контроль ситуации в руках Магды.) Теперь у Романа было хорошее расположения духа.
-Ну чтож мои новые дорогие друзья. Вы можете звать меня Романом... Это человеческое имя. Поэтому я его не использую. Уважаемая Магда, прошу снимите заклятие. Мы с господином Меджем уладим наши неловкие неурядицы стараясь не прибегать к лапоприкладству. За одно помогу с травмой. И к стати!!! Кто куда сейчас собирается идти?!
Сейчас он говорил полностью раскрыто. И в знак своих намерений даже коснувшись своей шеи отключил магию тени. Откинув капюшон теперь все прибывающие здесь лицезрели как Роман выглядел на самом деле. Ведь... Мало ли они могли напредставлять что находилось в капюшоне. А вдруг человеческое лицо?! Или вдруг он вообще был таким призраком у которого лица то не было... (Ммм... К стати ногам как то не уютно. Обувь!)
-Эммм Сию минуту щас вернусь!
Роман встряхнув своей густой гривой невероятного цвета. Убежал в кусты. И как и говорил чуть меньше минуты уже вернулся с обувью в лапах. Скинув их в землю отряхнул свои ступы от грязи и снега по очереди и погрузил ногу в боты. Подцепляя когтями зашнуровал их. Было похоже что он был уже привыкший это делать лапой-рукой.
(После спустя некоторое время ушел в сторону города)

Отредактировано ДухРом (2013-04-06 21:33:51)

0

359

Храм на холме >>>

Алекс вошёл в лес полный сил и энергии, "не знаю, как ты это сделала Ая, но нога как новенькая, ни боли, ни неприятных ощущений, Спасибо!", хоть телепатией его народ и владел не так давно, ему хотелось думать, что можно передавать мысли и чувства на расстояние.

Лес был обычным, спокойным, и достаточно тихим, где-то кричала кукушка, вдалеке слышался перестук дятла. Алекс улыбнулся, на природе, в одиночестве, освобождённый от всех ментальных напряжений, окружавших его существ, он чувствовал себя свободным, чистым и счастливым. Он периодически сбегал так между операций, что бы набраться сил, да и исследовать новые места ему очень нравилось.

Тем более надо было подумать, инквизиция, а то, что тот  парень был инквизитором - это точно. При обучении, на истории, он уже видел подобное оружие - распятие, металл был очень похож на серебро, да и рана у вампира была от него не обычной, как будто прижгли.
Опять инквизиция, очень не хотелось ворошить старое, с того момента, как община последний раз уничтожила отряд инквизиции, прошло уже несколько веков, и война никому не была нужна. Но в тот момент парень его разозлил, если бы это была не она, а другой вампир, он, может, и не встревал бы, но Ая… её он не мог оставить в беде. «Я один раз уже так сделал, и она погибла…», эта память не давала покоя, вербер мог выжечь свой мозг дотла, но удалить из памяти то, что приносило боль – это ещё они не умели.

Вчера он увидел всего двух вампиров, но как они были различны. Один сеял смерть и боль направо и налево, убивая людей пачками. Второй, ничем особо ему не обязан, решил поставить свою жизнь под опасность, что бы спасти человека. И Алекс безмерно радовался, что этим вторым была Она. «Я бы не смог убить её»- его это одновременно и радовало и беспокоило.

Александр шёл так через лес, в задумчивости, на автомате огибая овраги, сверяясь с компасом и наслаждаясь каждым вдохом этого чистого воздуха. Несколько раз он пересекал какие-то едва приметные тропинки, но явно проложенные не людьми, скорее это звериные. Выйдя на небольшую полянку, путешественник глянул на небо потом на часы, «и там, и тут вроде указывает на  приближение дня, значит, у меня ещё в запасе часов пять», он удовлетворённо кивнул, «и палатку ещё успею поставить затемно».

0

360

Уже собираясь идти дальше, он почувствовал кого-то рядом с собой, не человека, т.к. поле было слабым, «судя по всему животное, причём  мыслительные процессы у него протекают более-менее сложно, иначе не «увидел» бы его». На другом конце полянки, в чахлых, голых кустах что-то зашевелилось. Алекс с интересом смотрел туда, сначала из прошлогодних листьев показался черный нос который, усиленно нюхая, крутился в разные стороны, потом, когда нос определился с направлением в сторону мужчины, показалась голова пса. Золотистый, с темным пятном на спине, грязный пёс обрадовано вскочил и подбежал к человеку, виляя хвостом.
- Что-то ты не похож на лесного зверька, - сказал Алекс, - вообще комнатная тапочка больше, а не собака. Он снял рюкзаки с тубусом, и поставил на землю, потом присел и потрепал животное по голове, на что тот ответил ещё более резвым вилянием хвоста.
- Да, ты точно не дикий, вопрос в другом, откуда ты тут взялся  то в лесу?, - открывая рюкзак, добавил, - думаю покушать ты не откажешься.
Вынув колбасу, Александр отрезал кусок и стал, ломая его, давать пёсику. Собака в свою очередь, с удовольствием и урчанием начала их поглощать, - я так и думал – листья не особо вкусные.

Покормив собаку, Алекс закрыл рюкзак и закинул вещи обратно за спину, пройдя несколько шагов, оглянулся. Пёс всё ещё копался на месте кормёжки, поднимая мокрым шнобелем листья, в поисках колбасы.
- Пойдём вместе что ли? – и, попытавшись придумать кличку, почему-то решил - Джек, - пойдём Джек, нам ещё долго идти, потом перекусим. Джек, в свою очередь, против клички возражать не стал, а даже как то повеселел.

Насвистывая позитивный мотивчик, стараясь не наступить на шмыгающего среди ног пса, человек покинул поляну.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)