Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)


Светлый лес (лес Оборотней)

Сообщений 261 страница 280 из 685

261

Начался новый раунд «великолепной битвы»  вампира с волком. Волк вновь перешел в победоносное наступление и вновь попробовал впиться в горло Ричарда.
Предсказав подобный поворот вещей, Ричи вновь ушел с траектории движения зубастого противника, тот впечатался всей своей летающей тушкой в дерево и это натолкнуло Ричарда на одну знатнейшую идею – что будет, если воткнуть кусачий комок шерстистого негатива в дерево? Правильно, он застрянет.
Ричард начал приводить свой дьявольски коварный план в исполнение и честно сказать, сработало даже лучше, чем можно было предполагать: Ричард встал перед одним из многочисленных деревьев этого леса, подперев его своей могучей спиной. Волк (видимо неспособный придумать какой-то новый тактический ход) вновь прыгнул, метя в горло своему противнику, ну а Ричард, с неким подобием злобной ухмылки вновь отскочил в сторону. Волк «вошел» в дерево и застрял. В голосе зверя чувствовалось столько недоумения, ужаса и простого ох[цензура]ия что его даже было немного жалко.
Ричард махнул своему сопернику на прощание рукой и направился прочь из леса, пока не пришел кто-нибудь более злобный и зубастый.

Граница земель с кланом вампиров

0

262

Ласса не знала куда и зачем идет.... Искать Тираса, или пора было возвращаться? В Клан?Какой еще чертям Клан? Память подбросила парочку воспоминаний.Аа может за той, чьи золотистые волосы с медным отливом, и глазами цвета изумруда?
Лес Оборотней....треснула сухая ветка у нее за спиной, острые как бритвы когти, со вкусом и знанием дела располосовали спину......Оборотень между тем, решил ухватить девушку в захват....но поймал лишь прядь чувственно шелковых волос. А Ласса отпрыгнула, кнут на поясе словно змея, иногда, может быть страшнее пистолета, ослеплять, связывать, запороть кого бы то не было...лишь один недостаток, для работы с ним нужно пространство.... короткий резкий удар  и парень грохнулся.
Ласса подошла чуть ближе...
-]почему кругом оборотни?
- Почему ты напал, есть ты не хотел, а то бы сейчас из меня был бы фарш.
Поведаешь?

-Ты, чертова Стерва...Ласса решила размяться, острые каблуки высоких сапог раздробили ладони лежащего на земле оборотня.
Оборотень зорал,
- Думаешь крутая,да?
- А вот и нет, не думаю, а знаю....Тебя мать не учила что с едой играть нельзя? Отлично. Моя очередь....Ласса достала пистолет, пара разрывных патронов снесли голову начисто
На звук выстрелов, кусты ожили...на сей раз пробили бедро...порез на щеке затягиваться не желал. И у Лассы появились все шансы помереть до Брана.девушка встала спиной к огромному дереву, и кто решался нападать хищно чавкал кнут, вырывая куски мяса, пистолет бил туда куда не доставал кнут........голова"плыла" от потери крови, стоило заканчивать
-Да она нас тут всех похерит и скажет так и было, на счет три, на счет пять, хмельная сирень, полетела в толпу...
пока слезогонка будет развеяна ветром, в отдельных случаях паралич и судороги, она уйдет....если повезет то можно и вернуться. Не одной. Ласса уже видела шпили Замка. как ее стали избивать...она лишь упала на землю ослабив мышцы и прикрывая руками лицо.
- Слушайте, зачем портить, то чего может пригодиться...во всех смыслах.Давай ка ее в наши казематы
- .....давай, только жрать ей давать будешь сам, мыть, в толчек водить...где она тебя и утопит.Она и так не жилец, почти прозрачная вон вся.

Лассу начали бить опять.Она просто форсмажорное обстоятельство, брат... Наконец уставши пошли в лес,.на последок пнув девушку , превращая ребра в пыль...Очнувшись Ласса поняла что ей только в Бран .. еле волоча ноги девушка направилась к воротам замка.Плохо ориентируясь.....это место причинило ей боль, и память частично ее блокировала...Для чего в замок? Что там?.... Она была просто увереной, что там ей помогут
------->>-Ворота замка Бран

Отредактировано Lassa (2012-08-30 16:21:08)

0

263

Горная тропа
Франка, была счастлива, как щенок, но и одновременно ее терзала тревога…. Что произошло в стае, пока ее не было и, как ее встретят? Вдруг Эмилиан, рассердится на нее, и поведет себя не совсем адекватно? Все может быть. Куда ей теперь бежать и где искать остальных? Франка, должна известить о своем возвращении.
Остановившись, белая волчица, вскинула морду к небу и завыла:
«Я здесь, я снова с вами….»

Франка

http://s1.uploads.ru/i/x2kBL.jpg
Белые волки.

Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

Мы белыми были,
Как девственный снег,
Глаза голубые,
Изящный разбег,
Не думая долго,
По зову Богов
Мы брали за холку
Заклятых врагов.

В порыве едином
Под клич боевой
Врезались мы клином
Во вражеский строй.
Бок к боку сражались,
Теряя друзей,
Всегда добивались
Мы цели своей.

А в мирные годы
Омыв с себя кровь,
По зову Природы
Бросались в Любовь,
Свой Род продолжали
Во славу Богов,
Волчицы рожали
Нам славных щенков.

Но будто разбилось
Вселенной стекло,
В наш мир просочилось
Коварное Зло –
Повеяло псиной
И серой на нас
И блеск погасило
Лазоревых глаз.

Мы серыми стали
И мир поседел,
Покрыт цветом стали
Небесный Предел.
Всё грязью покрылось
От пёсьих плевков
И тьма ополчилась
На Светлых Богов.

Мир дурью охвачен,
Итог же таков:
Повадки собачьи
У наших щенков,
Любовь не творится
Лазоревым днём,
Ночами волчица
Блудит с кобелём.

Но мы – не дворняжки
Чужому творцу,
Собачьи упряжки
Волкам не к лицу.
Мы ждём только знака
От наших Богов
И – снова в атаку
Пойдём на врагов.

Умоемся кровью
Своей и чужой,
Разрежет безмолвье
Победный наш вой.
Вновь в небе свинцовом
Забрезжит Рассвет,
Окрасив нас снова
В Божественный цвет.

Автор неизвестен.

- Все-таки, ты вернулась, - послышался слегка грубоватый голос Эмилиана. – А я уже собирался разгромить библиотеку этого выскочки.

Эмилиан

http://s1.uploads.ru/i/FLHd6.jpg

Черный волк, медленно подошел к белой волчице, и обойдя вокруг, обнюхал ее.
- Пошли. Думаю, тебе есть, что мне рассказать, - сказал он, и пошел в сторону тайника Франки.
Белая волчица, молча склонив голову, последовала за Эмилианом.
Тайник Шофранки

0

264

Пшеничное поле
Забежав в лес, Бесник начал обнюхивать все вокруг, ища след. Да, принцесса с Эмилианом, были здесь. Но, куда они пошли дальше? Вот, он, след. Они пошли к тайнику Франки. Подняв морду и посмотрел в сторону своего недруга, Бесник его не увидел, но чуял, что он не далеко. Если вампир отстанет, то Бесник не сможет в случае чего, защитить его, и вампира, просто разорвут. Хотя, с чего бы ему так беспокоится за врага? Отвернувшись, белый волк побежал по следу Франки и Эмилиана.
Тайник Шофранки

0

265

Хижина Магдалены
* Вампир пошатываясь медленно брел по лесу.  По лицу текла темно алая кровь , капала на белую рубашку и на сухую траву. Он шел назад к замку, но не видел дороги, цеплялся за ветки деревьев и кустарники, спотыкался, временами опираясь на деревья, оставляя на их стволах свою, пахнущую ванилью, кровь. Он шел словно зомбированный, потрясенный своим виденьем, что даже не заметил, как вышел на опасную волчью тропу, по которой недавно прошли два огромных оборотня, но вампир, находившийся в потрясенном состоянии, не мог различать запахи и чувствовать близкую опасность. Впереди летел ворон,ведя хозяина назад в замок, временами он садился на ветки деревьев и ждал господина, озираясь по сторонам, проверяя лес на врагов вампиров - оборотней...*

http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/view … p=4#p38889

Отредактировано Вэйрон (2012-09-08 17:37:14)

0

266

Кристиан смотрел вслед удаляющейся машине. Справа и слева от трассы простирался густой смешенный лес. Из-за туч проглядывало солнце и писатель мимолетом взглянув на столб с отметкой "5 км" съехал с обочины на более-менее ровную тропу и последовал вглубь леса. Ехать на инвалидном кресле было не очень удобно, колеса коляски периодически вязли в намокшей земле, а иногда коляска неловко переваливала через невидимые за густой растительностью кочки. Тем не менее, это ничуть не расстраивало самого Грэя. Он давно не чувствовал такого наслождения, вдыхая свежий, чистый осенний воздух, который казалось вычищает все плохие мысли и оставляет после себя приятную душе тишину. По дороге водитель рассказал, что тут можно попробовать добраться до озера, следуя именно этой тропе.  На всякий случай, Кристиан расстегнул куртку, что бы доступ к оружию был полностью свободным, а затем достал планшетник, намериваясь сделать пару снимков разноцветных деревьев с постепенно осыпающейся листвой.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-08 21:42:22)

0

267

Человек, ступил на землю оборотней, и даже не подозревал, что за ним следят. Из кустов, который уже пожелтел и, местами облетела листва, за беднягой, наблюдали два горящих глаза. Охотник, нашел свою жертву. Оставалось только подождать пока будущая жертва, зайдет глубже в лес. Ну, же, иди сюда несчастный, и он, осчастливит тебя….

0

268

Продолжая искать удобное место для фотосессии, писатель все больше отдалялся от трассы вглубь леса. Остановившись передохнуть на небольшой опушке он заметил следы. Однозначно, они были оставлены волком. Кристиан знал, что лесные хищники ходят практически на мысках и передние пальцы всегда оставляют более глубокий след в земле, нежели задняя часть лапы.
А след похоже свежий и так рядом с дорогой - подумал Грэй. Была одна вещь, которая заинтересовала его ещё больше - след был очень крупным, просто неестественно крупным для волка, раза в полтора, а то и в два больше обычного. Крис убрал ненадолго планшет и достал пакет с мясом, а заодно пистолет. Проверив рабочее состояние оружия, писатель продолжил свой путь вдоль тропы. До какой то поры ему удавалось наблюдать тянущийся отчетливый след странного существа (иное обозначение просто не приходило в голову), но затем он исчез, словно и не было впереди никого. Крис заметил несколько сломанных веток с правой стороны в зарослях. Из чего писатель сделал вывод, что зверь вильнул вправо, прямо в заросли чащи. Обломки веток были совсем зелеными, что означало присутствие зверя поблизости. Тут до Грэя стало медленно, но верно доходить, что за ним из этих самых зарослей запросто могут следить за его действиями. Писатель снял с предохранителя свою "птичку" и развернулся лицом к зарослям. К  слову, пистолет, который держал в руке бывший агент нац. безопасности, с двух выстрелов мог запросто снести пол головы человеку. Кристиан выбрал именно этот пистолет за его мощь и точность. Левая рука писателя легла на прохладный пакет с мясом.
- Эй дружок, выходи. Я чувствую ты где то рядом. У меня кое что есть для тебя. Ну же..не стесняйся, я не кусаюсь- сказал Грэй и стал ждать. По привычке он приготовился, все его внимание было посвящено тишине и зарослям напротив. На всякий случай, он отстегнул крепежи левого и правого подлокотников. Это предоставило какое то пространство для маневра, в случае прямой атаки лоб в лоб.

0

269

Писатель, отдалялся от трассы, а зверь следил за ним, сохраняя дистанцию. Вот она, еда! Человек, остановился и начал разворачивать пакетик с мясом, затем достал пистолет. И, что бедняга, думает защититься этой игрушкой от оборотня? Смешно.
- Смертный, ты пришел сюда, чтобы стать для меня обедом? – раздался грубый голос, неизвестно откуда и зашевелилась листва. – Тебе не место здесь, но раз ты сам пришел, то умрешь именно здесь….
Из кустов напротив, выпрыгнул прямо перед колясочником, огромным черный волк. Это был Эмилиан, собственной персоны. В ходе последних событий, он был сильно раздражен и зол на весь мир! Черный волк оскалился, показав клыки и, приготовился к нападению. Сейчас Эмилиан, был похож именно на зверя, а не на разумное существо. Ярость вывела его из равновесия, и он жаждал только убийств. Волк, хотел убить бедолагу, и почувствовать его горячую кровь у себя в пасти.

0

270

Вот оно - подумал Грэй. Адреналин пошел в кровь..как же давно я не испытывал этого ощущения опасности - Грэй наслаждался происходящим.
Постой, этот волк что то мне сказал???! Какой он...здоровый - Крис открыл было рот, но потом закрыл его. Подумал, что сходит с ума. Нет, это не так. Запах какого то смрада появился тут, сразу два чувства не могут обмануть при умственном помешательстве, значит все происходящее - реальная действительность...Волк говорит...КАКОЙ БРЕД!!! - Кристиан смотрел на приготовившегося атаковать оборотня...и засмеялся.
- Смертный, ты пришел сюда, чтобы стать для меня обедом?
- Смертный? Прости аж до слёз... - новый приступ хохота захватил писателя. Внезапно, смех исчез:
- Вот, держи холодную закуску!! - Грэй бросил пакет с мясом прямо в зверя - а это на горячее! - последовал выстрел.
Кристиан целился в конечности, в самые уязвимые места - суставы. Для начала он решил попробовать лишить волка способности свободно передвигаться.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-08 23:37:47)

0

271

Человек, начал громко смеяться, похоже, не веря в происходящее, и швырнув в Эмилиана, пакет с мясом, выстрелил. Увернувшись от пакета прыгнув в сторону, волк, таким образом, миновал прямого попадания пули, но пуля, поцарапала ему ногу, что еще больше разозлило его. Царапина на волчьей ноге, почти сразу же, начала зарастать, выпустив наружу всего лишь несколько капель крови.
- Решил поиграть со мной? Да, ты безумец! – выкрикнул Эмилиан, и прыгнул в сторону писателя, целясь ему в горло.

0

272

Кристиан не мог поверить своим глазам. Реакция и движения хищника поразили его, так быстро не двигалось ни одно существо, которое он смог когда-либо встретить в своих странствиях или которых наблюдал, смотря программу National Geographics.
Однако не было времени отвлекаться на посторонние мысли. 2 года...это слишком мало, что бы притупить инстинкты расчетливого убийцы. Крис резко оттолкнулся в право и в падении, целясь прямо в жёлтый глаз волосатого ублюдка, процедил - а это твой десерт..- прогремел ещё один выстрел.
Не заботясь попал он или нет, писатель нащупал под собой левый металлический подлокотник с торчавшими трубками с крепежами. Приблизится ко мне по-ближе, запихну это прямо ему в пасть, а затем вышибу мозги - подумал Грэй.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-09 00:08:35)

0

273

Эмилиан, едва не лишился своего глаза, но в последний момент, смог создать вакуум, закрыв себя, пуля просто отскочила. А злость, все накатывала и доходила до предела. Уцепившись зубами за руку человека, в которой он держал пистолет, волк, начал терзать ее из стороны в стороны, пытаясь, избавит бедняку от «опасной игрушки». Затем, Эмилиан, поставил свои передние лапы на грудь Грэя, и повалил коляску на спинку. Все было слишком быстро, чтобы успеть, что-то понять, волк, обезумевши начал, рвать одежду на писателе, в клочья, прихватывая при этом, части живой плоти.

Франка и Бесник.

Тайник Шофранки
Франка прибежала тогда, когда Грэй, уже лежал на земле, на половину вытянутый из кресла. Картина была не приятной. Кто этот человек и что он здесь делает, а главное, почему и за что на него напал Эмилиан? Следом за белой волчицей, подоспел и Бесник. Но, он не стал стоять столбом, как вскопанный, а подбежал к Эмилиану ближе. Человек, лежащий на земле, истекал кровью, но он не похож был на злостного нарушителя территории оборотней, а скорее был похож на туриста, случайно забредшего сюда.
- Стой! Ты, что всех готов разорвать в клочья, кто случайно зайдет на нашу территорию?! – спросил Бесник, но ответа не последовало, так как Эмилиан, ничего не слышал и продолжал рвать жертву. – «Тогда мне больше ничего не остается, брат, ты безумен….»
Собравшись с последними силами, Бесник, воспользовался магией: Небо почернело, сверкнула молния, громыхнул гром, яркая вспышка и следующий удар молнии, пришелся прямо по Эмилиану. От удара, шерсть черного волка, встала дыбом и слегка задымилась, это помогло ему прийти в себя, и Эмилиан, отпустив жертву, убежал дальше в лес, скрывшись за деревьями. Да, вот беда, молния, прошла сквозь человека, и впиталась в землю. Он жив?
- Эмилиан, не контролирует себя…. – грустно, заметил Бесник.
- Я это вижу. Вот только я думаю, ты случайно не добил этого человека ударом молнии?.. – спросила Франка, стоя в стороне.
- Вот черт! – выругался белый волк. – Прости…. – извинился он. – Плохой с меня спасатель, ну хоть бедняга, быстро умер и почти без мучений…. – заключил Бесник и подошел к креслу. – Постой, - волк, увидел, как жилка на шее, не состоявшейся жертвы, слегка шевельнулась. – Похоже, что он все еще жив….
- Удивительно, выжить после таких ранений…. – Франка, подошла поближе к человеку и посмотрела на него, сверху вниз. – Он весь в крови, даже лица не видно….
Бесник, долго смотрел на человека, затем, посмотрев на принцессу, сказал:
- Это я добил его. Я чувствую себя виноватым….
- Не вини себя, так получилось…. – успокаивала его Франка. – Он бы все равно умер от руки Эмилиана.
- Нет, он все еще жив, и я хочу помочь ему. – Замолчал. – Но, - вспомнил Бесник. – У меня совсем не осталось энергии на магию…. – снова замолчал. – Может обратить его?..
- Шутишь?.. Мы даже не знаем его…. – ответила волчица.
- Тогда, нам нужно обратить его, чтобы узнать. – Сказал волк. – Я смешаю, свою кровь с его, и дам ему выпить это.
- Нет, ты слишком ослаблен, чтобы обрать кого-либо! – возразила Франка.
- Тогда, как же я смогу помочь ему?.. – вздохнул. – Значит, буду нести крест его смерти, на себе всю жизнь…. – иронично добавил он.
- Только не надо иронизировать! – закатила глаза. – Хорошо, если это так для тебя важно, я сама обращу его….
Бесник, был удивлен:
- Но, ты, еще никого не обращала до этого….
- И, ты тоже, но нужно же, когда-то начинать…. – заметила Франка. – Отвернись, мне неудобно в волчьем облике, будет делать это….
Бесник, отвернулся и волчица, приняла человеческий облик. Благо глаза незнакомца, были закрыты и он не видел ее обнаженной. Да и кому там видеть, если сам при смерти? Новенького вампира, Франка тоже не увидела. Может, прячется или заблудился? Сейчас это не важно. Что делать дальше? Нужно смешать человеческую кровь с кровью Франки, и залить ему этот коктейль в рот. Где и в чем смешать? Снова одни вопросы! Ища глазами, вскоре Франка, нашла большой лист растения, и присев возле раненного, наклонилась над ним. Писатель, был практически весь в крови, поэтому взять его кровь, особого не составляло труда. Прильнув губами к его ране на груди, Франка набрала крови в рот, и вылила ее в лист. Ритуал был опасен тем, что принцесса, при случайном проглатывании человеческой крови, могла получить проклятье. Затем, Франка, прокусила зубами, себе запястье и добавила в емкость своей крови. Оставалось последнее, всего лишь дай человеку, выпить этот коктейль. Губы Грэя, были слегка приоткрыты, повезло. Преподнеся лист с кровью к его губам, Франка аккуратно, залила эту жидкость в рот писателю. Несколько капель крови, вытекли из уголков его рта, но ритуал был завершен. Остальное, зависело только от его желания жить. Выкинув лист, в сторону, Франка встала в полный рост, смотря на незнакомца.
- Все закончено. – Холодно произнесла она.

0

274

Шофранка написал(а):

Эмилиан, едва не лишился своего глаза, но в последний момент, смог создать вакуум, закрыв себя, пуля просто отскочила

"Какого хрена происходит??! ЧТО ОН?? - Грэй стал понимать на сколько он был наивен и какую роковую ошибку он совершил, придя в логово зверя. Лендия была права, отговаривая его совершать это рисковое путешествие.
Похоже только теперь писатель в полной мере ощутил неумолимое приближение своей гибели.

Шофранка написал(а):

Уцепившись зубами за руку человека, в которой он держал пистолет, волк, начал терзать ее из стороны в стороны, пытаясь, избавит бедняку от «опасной игрушки». Затем, Эмилиан, поставил свои передние лапы на грудь Грэя, и повалил коляску на спинку. Все было слишком быстро, чтобы успеть, что-то понять, волк, обезумевший начал, рвать одежду на писателе, в клочья, прихватывая при этом, части живой плоти.

Не успев мысленно попрощаться со всем окружающим его миром, Кристиан увидел перед собой клыкастую морду зверя. Писателя чуть не стошнило от мерзкого запаха, доносившегося из пасти безумного отродья. Первой пошла в ход рука - оборотень в ярости стал её терзать. Пронзительная боль разлилась не только по всей руке, но и отдалась в плечах - волк пустил когти, которые без труда прорвав ткань куртки и майки, впились в человеческое тело. На глазах стали появляться пятна крови, все больше и больше. Крис уже не чувствовал руку, он видел как Зверь напротив методично раздирает все его тело, вгрызаясь до самого нутра. Последнее, что удалось писателю, это схватить эту тварь левой рукой за холку, посмотреть ему в глаза и плюнуть кровью прямо в морду. За несколько секунд до того как он попрощался со своей жизнью, Кристиан услышал чьи то голоса. он хотел предупредить об опасности, но кровь застелила глаза, а тело больше его не слушалось. После этого Грэй потерял сознание.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-09 03:19:00)

0

275

Грэй все лежал без сознания, весь ободранный и покрытый с ног до головы своей же кровью.  Его сознание оказалось где то за гранью реального мира.
Тьма...
Что я здесь делаю?Как я здесь оказался?Куда пропала та безумная тварь?- Крис находил все новые и новые вопросы, но ответов на них так и не было, похоже они обитали в других местах. Я что, умер? Отец, где же ты тогда?-после этих мыслей сознанию Кристиана открылся светлый коридор, в конце которого он чувствовал был теплый, ласковый и обещавший покой свет. Писатель двинулся было в перед, но вдруг, нереальная вспышка пронзила все его естество, как будто элктрический разряд прошел через каждую клетку его души. Однако этот поток энергии не разрушал, а скорее придал сил Грэю. Писатель уже близко подобрался к источнику света.
-Отец? Это ты?- Кристиан пытался разгледеть в белом мареве фигуру человека.
- Все закончено- донеслось от этого небольшого сияния. Это прозвучало скорее как сухая констатация свершившегося факта, нежели обреченный вывод.
- Неужели...??- подумал Грэй -что значит кончено? Вы думаете, что от меня так легко избавиться? Сначала обучаете в самом элитном ВУ Англии, потом отправляете в бой, разведку, на анти-террор, а затем выкидываете на свалку за ненадобностью, словно мусор какой??!!. Долго копившаяся в Грэе ярость стала выплескиваться наружу. Слишком долго он прятал это чувство глубоко внутри себя. Писатель почувствовал, что он стал терять контроль над собой, но вместе с этим что то совершенно не знакомое ему, даже звериное, вторглось в его сознание,питаясь его злобой на весь мир, на эту скотскую жизнь..Впервые за долгое время к Крис испугался. Еще никогда его собственное Я так бесцеремонно не задвигали куда то вглубь. Грэй чувствовал как с каждой секундой он теряет контроль над своим сознанием, ужасно сильный Зверь занял уютное место и не собирался уступать ни одного дюйма своей территории. Какая то апатия стала овладевать человеческим сознанием, Кристиан было решил не сопротивляться более. Действительно, к чему все это. Кому я нужен, какой во всем этом смысл?. Но тут словно небольшой светлый лучик упал в ладонь.
- Помощь нужна?- незнакомый тихий голос прозвучал откуда то совсем издалека. Новая волна ярости попыталась захлестнуть сознание Грэя, он вспомнил все унижения, что довелось ему претерпеть в инвалидном кресле. Когда он мог запросто взорвать целую страну, устранить любое препятствие быстро и эффективно. Он подавал такие надежды...каждый раз когда ему предлагали помощь, то глубоко внутри это сильно било по самолюбию Грэя, однако виду он, конечно, не показывал никогда. Но вместе с этим нотки этого голоса были сильными, тихими, но настойчивыми. Этот голос заставил очнуться сознание писателя от предсмертной дремы. - Какого черта я творю? Кристиан Грэй, неужели эта жизнь тебя ничему не научила?! Неужели смерть отца оказалась напрасной?? Неужели в тебе ошиблись те люди, что вкладывали в тебя свои навыки, передавали тебе свой драгоценный опыт? Ради чего с тобой нянчились люди?? Чтобы увидеть какой ты стал тряпкой?? Чтобы наблюдать за твоим каждодневным самобичеванием???- мысль сменяла одна другую со скоростью света. Крис перестал бояться Зверя. - Да по сравнению со мной ты просто щенок сопливый. Да как ты посмел без разрешения вылезти и указывать мне на то, что Я должен делать?? Я сотру тебя в пыль, если это произойдет еще раз. Ты узнаешь, что такое настоящее горе, ибо я сам устрою тебе Ад малыш!. Зверь заскулил и стал метаться, пока Грэй не подошел и не наступил ему на хвост. Увидев страх в глазах Зверя, писатель присел и нежно почесал за ухом. Его кажется приняли..Далее Зверь подошел к писателю и склонился перед ним, виляя хвостом. - Вот так то лучше дружок, нам с тобой в согласии надо жить и в мире. Глядишь, подружимся и станет не так одиноко- животное преданно завиляло хвостом и упало перед Кристианом на спину, нежно уткнувшись огромной клыкастой пастью писателю в ладонь.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-09 20:15:00)

0

276

Франка стояла над Грэем к нему лицом, сзади стоял отвернутый Бесник, еще чуть дальше Николас. Но, кроме этой компании, Франка, почувствовала, еще чье-то присутствие. По запаху этот кто-то, видимо был из ее стаи. За ними следили, и это было неприятно. Нужно было возвращаться в волчий облик и чем скорее, тем лучше, а еще, нужно было возвращаться к Лейто. Но, Франка, не успела…. Ничего не успела…. Внезапно те, кто прятался, решили показаться, но не просто так, они появились позади Франки и, схватив ее под руки, поволокли глубже в лес. Меж деревьев, мелькнула тень Эмилиана, раздался жутковатый смех и он исчез.

Бесник, стоял отвернутый, чтобы не смущать принцессу, поэтому не сразу понял то, что произошло. Но, когда он это понял, было поздно.
- Ник, - обратился Бесник, впопыхах к вампиру. – Я оставляю раненного на тебя, позаботься о нем. Мне нужно срочно уходить. – Волк, посмотрел на человека, затем взглянул в ту сторону, куда утащили Франку. – И, смотри не пей его кровь, он и так слишком слаб и может умереть. – С этими словами, белый волк, прыгнул за деревья и убежал.

Поляна Судеб

0

277

По всем внешним признакам было видно, что чудовищные раны неестественным образом заживают с увеличивающейся скоростью. Темп регенерации тканей был чудовищно высок, что несомненно означало - жизнь человека находилась уже вне опасности. Тем не менее, Грэй всё ещё был без сознания и чрезвычайно ослаблен. Грудь вздымалась часто, дыхание было все ещё неровным, что говорило об изнуряющей битве со Зверем уже внутри него.
Тучи снова стали сгущаться. На небольшой опушке, возле дикого кустарника осталось лишь двое. Вампир и, скорее полуживой, чем полумёртвый, человек, который лежал возле своего перевёрнутого инвалидного кресла. Подул небольшой ветер, слегка закидав вампира красными и жёлтыми листьями. Где то было слышно как плещется вода. Солнце медленно, но верно начало приближаться к горизонту, как бы намекая на то, что жизнь продолжалась и другие обитатели леса вполне могут прийти на запах крови.

Отредактировано Кристиан Грэй (2012-09-09 22:41:49)

+1

278

Горная тропа
Когда вампир зашел в лес оборотней, он сразу же почувствовал свежий запах крови. Такой манящий и притягательный, что у Неро, разыгрался аппетит. Давно он уже не ел.
"Этот чертов Наблюдатель, столько потерянного времени и все в пустую!" - остановился. - "Лес, словно пропитан кровью.... Что здесь случилось? Очередное столкновение? Хм.... Интересно...." - снова пошел. - "Нужно срочно, что-нибудь, а лучше кого-нибудь съесть.... Я не ел уже неделю, многовато. Скоро я не смогу контролировать свою жажду крови."
Вход города

0

279

*Дождь бился ливнем словно сама погода хотела остановить незваного оборотня холод и влага пронзала обнаженную грудь парня но он совсем этого не чувствовал. Чувствовал только как кровь охлаждаясь прогонялась по венам и протекая через сердце создавала покалывания. Он видел только солнечную погоду и даже через ткань на глазах пробивались неразличимые образы фантомов. Даже это создавало боль. Вдруг у него перед глазами всё покраснело и картинка перед глазами поменялась на ночь. Реальность в голове, будущее и прошлое словно смешивались воедино чтобы оповестить об опасности. Он растерянно оглянулся глубоко дыша. Его тело издавало пар.*
-Я... тут умру?... Я не могу... У меня цель. Мне рано умирать, хотя... Уже умирал и умру вновь. Я не боюсь смерти. (Это ты? кто ты? Я тебя не знаю! Кто Я?! Что происходит?!)
-Кто я... должен только идти...
*Ответил он сам себе и покачнувшись заставил идти дальше. В темноте которую он видел различал огоньки глаз.*

0

280

Роберт следил за оборотнем, забравшись на дерево, ловкость давало ему перебегать тихо и бесшумно. Следил за каждым движением оборотня. Пока не увидев странное поведение оборотня, но продолжал следить куда двигался оборотень.
- Что с ним? Он вообще соображает куда идет?
Спрыгнув с дерева, обычным темпом продолжал идти за оборотнем, скрывая свое присутствие. Но был на стороже, знал что в лесу не безопасно, да и в любом месте не чувствовал себя комфортно, так как нет в мире безопасной зоны, где мог бы отдохнуть.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Светлый лес (лес Оборотней)