Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Храм на холме


Храм на холме

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

"Мда. Юстас как всегда в своем репертуаре. Зная, что Шоа умер, а говорит мне о такой ерунде. Нравится издеваться что ли?" - перевел голову на Гэба, - "А ты.... двести раз было говорено, Я НЕ МЕЛКИЙ!!! И если даже не двести, но... черт, ну почему вы все так любите меня троллить?!"
Нейт обреченно вздохнул, наблюдая за разговором инквизиторов. Зная разговорчивость названного дядьки, парнишка настроился на долгую болтовню и для удобства оперся плечом о ближайшую стену. Отвел взгляд в сторону. Заметил проходящего мимо какого-то молодого человека, который был примерно того же возраста что и Бакслайдэр. "Ммм, еще один, кому заняться нечем и из пеленок сразу в инквизиторы. Кажется, он вышел из кабинета Главы. Наверное, тоже достал своими нотациями, прочитанными спокойным, монотонным голосом.. И как бы он не бесил меня, все равно придется идти к нему." Юноша засунул руку в карман, чтобы проверить наличие рекомендательного письма. "Фуф, на месте."
- Кхм, кхм, - не так уж громко, но все же заметно Нейтан отвлек мужчин на себя, - Гэб, я пойду за мечом. Со мной ходить не обязательно. Вернусь целым. Юстас, было приятно снова тебя увидеть. И раз уж теперь будем вместе работать, то и видеться будем чаще. Удачи.
Бакслайдэр отпрянул от стены, поспешно развернулся и утопал в Зал для посвященных.
Зал для посвященных

0

42

Покалеченный оборотень Роман без трудов настиг территорию и ступеней храма. Но перед этим пришлось перекинуться по рации парами словами и закопать не далеко от места назначения пока никто не видел. И пот теперь он стоит и смотрит на эту величественное сооружение. Не столь гигантское на его вкус. Но весьма и весьма пропитанную мощью, красотой, и многочисленными муками и злобой. Как тех людей и нелюдей что посмели бросить вызов. Так и тех кто является частью инквизиции. Кто то спокойно относился к своей работе. А кто то яро ненавидел. Как заслуженно из за былых потер, так и попросту из за отсутствия толерантности. От этих мыслей. Роман слегка нервничал, ведь ступив на их территорию вверял себя в их руки. Лишь надеясь что эти руки не на столько кровожадны и жестоки.
И вот он пошагал вновь. Прямо посреди белого дня растрепанный здоровенный путник в плаще поднялся по ступеням. Там стояли сторожа. И они его заметили.
-Приветствую. Что привело вас к храму? С каменным лицом спросил его один из стражей. А второй хоть и продолжал стоять смирно. Но оборотень заметил как тот напрягся на всякий случай. У них тоже было подозрение кем мог бы являться не обычный прихожанин.
-Приветствую и вас хранители. Я бы очень хотел поговорить с вашим главой. Он меня не ждет но это важное дело. Что касается хотя бы одной жизни всегда важное дело. Сказал Роман и наблюдал как на лице стража слегка раздвинулись губы от легкого удивления и задумчивости. Но ответил он с таким же непроницаемым видом. Все таки пришедший не был не в панике не звал их на помощь если бы жто дело было бы действительно столь скорым.
-Главы сейчас нету в храме. Вы можете дождаться его прихода если желаете у входа в храм.
-Благодарю... Смиренно ответил слегка поклонившись и спустившись на несколько ступень уселся с боку от одной из ступеней. Оставалось лишь ждать и наблюдать в оба. Мало ли что интересного еще можно было увидеть. В ожидании глубоко вздохнул. Взял с пояса фляжку собираясь глотнуть от тудова. Но разочарованно понял что она была пуста.
-Блин... Что то я в последнее время и в правду пристрастился к спиртному...

0

43

- Окей, малыш! - махнул рукой Гэб, после чего наблюдал, как Нейт ушёл за своим мечом.
- Ну как, Юстас? Как живёшь? Чем на хлеб зарабатываешь? - спросил Гэб у мужчины.
Пока дожидался ответа, Гэбриэль перевёл взгляд на вошедшего в храм Романа. Оборотней по запаху отличить было проще всего. От них всегда несло тем зверем, в коего они перевоплощались. Естественно, что не каждый мог отличить оборотня только лишь по запаху, однако когда приноровишься - это простое дело. Не смотря на то, что они были знакомы, Гэб не стал отвлекаться на оборотня. Жизнь его научила, что ни за что не стоит подходить к раненому зверю с любыми намерениями, особенно с мирными. Не посмотрят - цапнут так, что мало не покажется. Если очень надо, то делать это нужно максимально осторожно. Оборотни ничем не отличались от зверей. Поэтому Гэби не привлекал особо внимания к своей персоне.

0

44

-Так вы давно знакомы с семьёй малыша?
-Да, достаточно долго, чтобы хорошо знать и его прежнего опекуна, и самого приёмыша.-"Куда и как я мог его деть?.."
Мальчишка раскашлялся так, что невозможно было его проигнорировать, отрапортовал о своём уходе и пошёл радовать присутствием себя любимого других, менее удачливых людей. "...Бред..."
-Ну как, Юстас? Как живёшь? Чем на хлеб зарабатываешь?- ...Святой Валентин...
-А?А, как наш Пастырь пошлёт. До встречи, Габриэль, до скорой встречи.
И маг удалился из храма.

/Улицы города/

0

45

В итоге Гэб вновь остался один. Он стал замечать, что в последнее время его всё чаще и чаще оставляют одного. Будто бы и дела до него нет. Поняв, что он сейчас остался один, экзорцист поник головой и заснул. При этом он спал на удивление бесшумно и чутко, в связи с чем его было плохо застать врасплох.

0

46

Роман смотрел на пасмурное небо с наслаждением вдыхая воздух. Тут на удивление воздух ничем таким отравленным не был. Даже аромат масел на доходил от храма. А людишки так и суетились. То там то тут. Но его пытались не замечать. Некоторые даже побаивались. Не понятно почему. Неужели даже для обычных людей он сейчас казался очень опасным? Так не далеко догадаться и об подготовке облаве инквизиции на него. Но сейчал он почти лежал на ступенях. Разве что хвост мешал полностью расслабиться. А тут на удивление спокойно. Он заметил группку людей которая быстро рассосалась каждый в свои стороны. А остался только один человечек весьма знакомой наружности. Его он замечал в баре. И его же он отлично видел на шабаше после обрашения обратно в человека. (Долбанные маги... Куда не плюнь везде одни маги. Есть даже те кто выдает себя за оборотня благодаря своим заклятиям. Не говоря уже о тех кто выдает себя за мифических ангелов.) Хоть этот человек и пытался не обращать на него внимания. Но Роман пристально косился на него. И его цель наблюдения похоже начинал скучать от того что его все оставили. Он закрыл глаза и задрых дам где сидел. Тогда Роман сам встал придерживаясь за больную руку и подошел к незнакомцу присев рядом.
-Приветствую человек. Надеюсь ты не боишься меня. Я уже видел тебя несколько раз. Сказал это не поворачиваясь к тому лицом. Тихо, но отчетливо. Стараясь издавать волчьей пастью как можно понятливые слова. Хоть сон ему пришелся и не слишком уютным.

Отредактировано ДухРом (2013-06-19 16:23:29)

0

47

Даже не смотря на то, что Гэб задремал, он не выпускал изо рта дымящуюся сигарету. Когда к нему подошёл Роман и заговорил, следователь открыл один глаз, взглянув на волка.
- Привет-привет. Не хочу показаться грубым, но ты кажешься высокого мнения о себе, раз считаешь, что вызываешь у меня страх. И да, я не человек. Во всех отношениях. На шабаше ты видел, во что превращается моя сила, если её больше, чем в меня вмещается. И это при том, что я даже колдовать не умею, - Гэбриэль рассмеялся, однако он прекратил смеяться так же резко, как и начал. - Я не раз бился с оборотнями и побеждал. И так же я знаю, что раненый оборотень - самая неприятная штука, которая при этом выходит из себя так же быстро, как девушка с низким болевым пороком во время болезненных критических. Хоть я и уверен в своей победе, но я не люблю драться без приказа, да и КПД мой при этом ниже. Поэтому сражение было бы не желательно. Поэтому я не соизволил подойти даже не смотря на то, что мы знакомы. Хотя я, пожалуй, могу подлатать тебя, если ты этого желаешь. Это одна из моих специализаций.

0

48

Человек начал говорить заметно таки свободно. Без какого либо стеснения. Но вот его стиль. Казалось так будто он наоборот внутренне нервничал и пытался объяснить все варианты о чем мог подумать Роман. Пока тот говорил. Это казалось забавным, и даже больше. Неизвестный инквизитор прервался на паузу. Оборотень было приоткрыл рот собираясь отвечать как тот резко рассмеялся и так же резко продолжил. И от этого ощущение что собеседник был свободный в суждениях но сильно волновался только укрепилось. Это было ощущение было иллюзией. Роман это отлично знал. И от этого ему было еще смешнее. Он сосредоточенно слушал его молча. А когда тот закончил. Оборотень сначала слегка повернулся к нему лицом выказывая глазами легкое удивление а потом вернув лицо на нейтралитет тоже свободно и от души протяжно засмеялся. Этот парень явно ему понравился.
-Пхахаххах... Блин... Вновь смех но уже сдержанный. -Извиняюсь. Вы действительно не плохо поднимаете настроение. И не примите за оскорбление. Сдержав порыв смог все таки вернуться к разговору но так же с улыбкой.
-Просто бывает что я пугаю без причины. И это плохо. Даже так вы скорее человек. Но только ровно на столько как и я. На Шабаше была сплошная глупость. Колдовать ты умеешь и твои целительные навыки это палят. Я не в Стае и держу своего зверя под контролем. Ты опасаешься драки но я ведь тоже её не очень то люблю. Дерусь лишь в защите а не в нападении. Это все он уже сказал с таким же темпом как и инквизитор и даже покосился на него с какой то даже теплотой.
-И желательно нам говорить обо всем этом как то более скрытно пока мы случайно не перенеслись на пару сот лет назад и нас обоих не сожгли бы по правилам старого времени за еретический диалог.
Роман шевельнулся похоже пытаясь подать правую руку чтобы поздороваться. Но только он шевельнул её как тихонько зашипел от резкой боли. Когда та быстро прошла он тем де легким голосом сказал.
-Меня звать Роман. А вас как человек? Извиняюсь не могу подать руки. И не надо меня лечить. У меня в этих краях уже развилась аллергия на всяческую магию.

Отредактировано ДухРом (2013-06-19 23:32:07)

0

49

Выслушав оборотня, Гэб откинулся на спинку того предмета, на котором сидел. На его лице появилась улыбка.
- Значит до официальных представлений дошло? Ну, твоё имя я и без того знал - ещё в той передряге в баре услышал. Что касается меня... нету у меня имени. Для этой миссии мне дали название Гэбриэль Мантана. Ну ты к нему не привязывайся. Когда я покину это место мне его вновь сменят, - инквизитор положил ногу на ногу, выпустив дым. - А вот твои представления о волшебстве мне кажутся... примитивными. Я, основываясь на опыте, разделил всё волшебство на три типа: колдовство, магия и чудо. Колдовство - это та сила, что даёт тебе Лукавый, если ты с ним заключил выгодную и не очень сделку. Магия - это то, что познаётся умом изнанием, а не природой, сердцем или выгодным контрактом. Встречал я магов - это своего рода учёные, каждый из которых посветил свою жизнь поискам истины. Ну, и последнее, но не по значению, волшебство - чудо. Чудо есть то, чем небесные силы доказывают, что они ещё не насрали на мир. Чудо даётся за заслуги перед богом, как в случаи апостолов Христа и святых, так и путём сделки, только с небесными силами. В моём случаи это будет чудом, поскольку колдовство церковь напрочь не переносит, а для магии я слишком раздолбай. Такие дела.
Гэб проговорил всё это спокойным, рассуждающим тоном, будто бы мужчина в туалете, который читает состав аэрозоля.
- И человеком меня не зови. Так ты всё человечество оскорбляешь. Зови меня цепным псом церкви. Это определение мне более всего подходит. По этой же причине меня и тогда бы не сожгли, поскольку я могу нести ахинею просто наимутнейшую, но приказали сверху убить во имя Христа да человечества - убью. Мне даже фраза нравится: я не святой, но я святое оружие.
Гэб почесал затылок.

+1

50

Зал для Посвященных
Нейтан медленно поднялся наверх в главное помещение Храма, придерживаясь рукой за стену. Голова все еще немного побаливала и кружилась.Но парнишка старался держать себя в руках.
Поднявшись и закрыв за собой дверь, юноша огляделся. В Храме уже было пусто. За окнами потемнело. "Фига се я! Отдохнул, однако..."
Взгляд упал на Гэба, сидящего на лавочке вместе с каким-то незнакомцем в темной накидке. Бакслайдэр окинул его оценивающим взглядом и скептически приподнял бровь. "Это что еще за.. образина? Лапы точно не человеческие. И глаза как светятся! Где-то я их уже видел... Хм, ладно" Бакслайдэр, не спеша, подошел к наставнику со спины, обошел скамью и присел с другого бока Гэбриэля.
-Извини. Я задержался, - пробормотал юноша, косясь на незнакомца, - Твой знакомый?

0

51

Время за этот разговор шло а солнце опускалось. Теперь они уже были в тени храма. Начинало темнеть. (Блин... Как же так...) Подумал Роман пока смотрел на небо. Он слушал Геба с интересом. Но так и не поворачивался к нему. Раз он был и так в капюшоне. То и не зачем было разглядывать инквизитора чтобы он разглядывал и оборотня. Как тот выглядел он уже отлично запомнил. Как и его запахи.
-Слышал мое имя в баре? Зато ты не знаешь что настоящий Роман по моему мнению умер еще давным давно. Он был настоящим человеком. Хотя его частица еще сохраняется во мне... Странник не совсем понимал зачем рассказал это. Но он начинал понимать что его состояние слегка ухудшилось. Он опустил голову, перед глазами мутилось. Подняв взор он увидел неподалеку силуэты призраков. Опять фантомы. Даже увидел кровопролитие прямо у ступеней храма. Температура выводила из себя. Одной ладонью прикрыл свои глаза глубоко дыша. Видения вновь оставили его в покое.
-Мммх... Надо спешить... Прошептал он сам себе хотя Гейб мог отлично это услышать. -Магия это сплошной обман. Она обманывает саму природу. Саму реальность. И даже миры бывает пот даются обману магии. Совершая невозможное. И не важно от кого этот обман исходит. Важно какую плату за это приходится нести. Может божественность и не хотело к этому прибегать. Но чтобы удерживать равновесие на земле пришлось вплести и чудо. Хоть это и тоже обман. Но во благо. Однако абсолютно любую магию можно применить во зло. Все по воле обманщика. Пока Роман говорил это ему уже стало по легче. Он вновь вернул себе непринужденный сосредоточенный вид.
-За то ты честь инквизиции. Ты их воин. Даже если тебя создали. Ты их честь а сама инквизиция твоя. И к стати на счет позора человечества можешь не волноваться. В эту самую секунду всегда найдутся те кто опозорит его по хлеще тебя и меня... К ним подошел молодой парень. Это Роман еще понял по мягкости его шагов за спиной. Подойдя тот сел рядом с Гейбом
-Извини. Я задержался... Твой знакомый? Роман подался вперед и слегка повернувшись посмотрел на него. Этого парня он уже видел. Когда выходил из бара. Он не приглядывался к прохожему, но увидев понял что точно уже видел того. (Интересно а что тогда произошло там в баре когда я ушел?)
-А. Приветствую и тебя парень. Перевел короткий взгляд на Гейба. -Гэбриэль. К стати раз ты упомянул бар. Чем окончился твой флирт с теми прекрасными вампирками? Надеюсь не слишком много крови пролилось. Сказав это Роман смог вспомнить еще кое что.
-И да... Вы случаем не знаете, ваш глава еще придет в храм? У меня все меньше времени на его ожидание.

Отредактировано ДухРом (2013-06-21 09:12:19)

0

52

Гэб притоптал окурок, достал и закурил новую сигарету. Сила паровозика в нём была непреодолима.
- Ну что так категорично: обман да обман... Это обоюдоострый меч скорее, чем обман. Просто приходится заплатить за волшебство свою цену. В моём случаи я сам по себе цена. Моё тело из-за того, что у меня внутри, работает по-иному. Меньше требуется еды, больше сна и секса, возможность максимально использовать своё тело, а также отсутствие смертельных точек, - сказал Гэб, прикладывая к виску указательный палец. Его жизнедеятельность не зависела от таких факторов, как мозг или сердце. Сейчас более действительными были заряжен и не заряжен. - И да, я не воин. Я цепной пёс.
Тут к ним подошёл и Нейт.
- О, привет, малыш! Слушай, от тебя кровью пахнет... 3,14здился, или на*бнулся? - не дожидаясь ответа от парня, Гэб ответил оборотню. - Ой, не спрашивай! Там был один сплошной 3,14здец! Одно скажу: нас исследовали и отпустили. А на счёт главы - хрен знает.

Гэб притоптал окурок, достал и закурил новую сигарету. Сила паровозика в нём была непреодолима.
- Ну что так категорично: обман да обман... Это обоюдоострый меч скорее, чем обман. Просто приходится заплатить за волшебство свою цену. В моём случаи я сам по себе цена. Моё тело из-за того, что у меня внутри, работает по-иному. Меньше требуется еды, больше сна и секса, возможность максимально использовать своё тело, а также отсутствие смертельных точек, - сказал Гэб, прикладывая к виску указательный палец. Его жизнедеятельность не зависела от таких факторов, как мозг или сердце. Сейчас более действительными были заряжен и не заряжен. - И да, я не воин. Я цепной пёс.
Тут к ним подошёл и Нейт.
- О, привет, малыш! Слушай, от тебя кровью пахнет... 3,14здился, или на*бнулся? - не дожидаясь ответа от парня, Гэб ответил оборотню. - Ой, не спрашивай! Там был один сплошной 3,14здец! Одно скажу: нас исследовали и отпустили. А на счёт главы - хрен знает.

Отредактировано Гэбриэль Мантана (2013-06-23 01:37:23)

0

53

Незнакомец подался вперед и, слегка повернувшись, посмотрел на парнишку. Нейт, нахмурившись, прижался к спинке скамьи и придвинулся к Гэбу, пытаясь спрятаться за ним. "Ну он не человек! Сразу видно! Чтобы там не говорили, но на двери Храма уже сигнализацию ставить надо!"
-А. Приветствую и тебя парень, - проговорил незнакомец и снова обратился к наставнику.
- Ага, здрасте, - пробурчал Бакслайдэр. "Черт, у него знакомый голос... Стоп! Это.. это тот мужик.. какой нафиг мужик! Оборотень с шабаша! Мда... видимо, решил у нас тут продолжение шабаша устроить. Типа второй заход." Нейтан потер затылок. Кровь, кажется, перестала теч.  Юноша недовольно искривил губы, вздохнул и закинул ноги на спинку впереди стоящей скамьи, скрестил руки на груди.
- В общем, навернулся и ... отдохнул. Главное, - ответил Бакслайдэр на вопрос старшего инквизитора, прислонил одну руку к плечу и высвободил меч до основания рукояти и поглотил обратно, - Я нашел то, что посеял. Можно спокойно идти и тренироваться....
"Зачем этому оборотню наш Глава? Черт, я к нему так и зашел. А он, видимо, куда-то смотался. "

0

54

-Меч орудие сугубо войны. Чтобы убивать. А Магия никак нет... Незамедлительно отчеканил грубоватый от волчьей глотки голос. После чего откашлялся. Засуха похоже начинала уже мучить. Роман посмотрел на храм с мыслью. (Интересно. Смогу ли я однажды питаться чем угодно а не жертвами. Смогу ли я как тот человек из прошлой жизни пить чай и закусывать его бутербродом? Без крови и утраченной жизни?)  О чего эти мысли? От того что возможно Роман даже начинал завидовать этому инквизитору. Тело проклятого оборотня было устроено отнюдь по иному. Он даже повернул к нему голову и посмотрел в глаза.
-Хорошо тебе. А вот тела вампиров и оборотней устроены иначе. А мое так вовсе не устойчиво хоть и выносливо от этого. Главное чтобы это меня не убило раньше времени. Последнее он сказал уже очень тихо почти бормоча. Отворачиваясь. Наставник и его ученик перекинулись словами и Гейб вновь ответил Роману. (Хех. Забавно. Говорит что цепной пес а учит... Щенка получается? Что бы он не говорил это его мнение о себе. Не мое.) Усмехнулся оборотень.
-Да уж как я и говорил они милее с третьего взгляда. Глава вампиров любит изучать и при том вполне сносно. Чем мне лично и нравится... Хм. Хорошо с тобой поболтать Гэбриэль цепной пес. Может могу вам сейчас чем то помочь? Все равно сегодня мне похоже вашего главного не застать.
Но услышав сказанное парнем за Гейбом Роман подумал что они похоже щас отправятся на тренировки.
-Хммм. К сожалению вряд ли с тренировками мог бы помочь в полную силу. С раненым противником прокачивать свои силы не так эффективно. Хотя мог бы. Оборотень встал поправив повязку на правой зафиксированной руке и с хрустом размяв спину прошелся разминая и ноги... А за одно ублажая замкнутой свободой и хвост. Хорошо его было совершенно не заметно за штаниной и пологой плаща.
-Вы сейчас куда?

0

55

Гэбриэль усмехнулся, когда услышал слова оборотня о теле.
- Неужели ты мне завидуешь, пёсий сын? - усмешка Гэба переросла в смех. - Знаешь, что я тебе скажу: не суди о том, о чём не знаешь. Оборотням проще в том плане, что им не приходится умирать. Вампирам же проще, что они не знают адских болей. Для моей силы приходится буквально умереть, испытав адскую боль. Да плюс есть некоторая стратегическая информация, о которой не стоит каждому разбалтывать, - сказал инквизитор, подразумевая сверхнизкий болевой порог в области печатей.
- Что касается тренировок, то я не планировал их делать боевыми. Если дело доходит до драки, то я обычно бьюсь насмерть. Не хотелось быть отправить парня на тот свет в столь юном возрасте. Не заслужил. Так что тренировки будут нацелены в основном на развитие тела и духа. Чтобы можно было крушить кулаками каменные блоки. Такие дела, - развёл руки Гэб. - А так я сейчас туда, куда предложит малыш. Пока у меня нет приказов с верху - я всецело в его распоряжении.

0

56

Нейтан усмехнулся словам незнакомца в капюшоне.
- Пф, почему? Ты можешь нам помочь, - отвернулся от мужчин и кинул куда-то в сторону, - В качестве груши... для битья.
"Кажется, Гэб особо не дергается. Хорошо, буду относиться к нему также спокойно...  и все равно я не понимаю, как можно с нечистью так просто общаться. Они же наши враги... Пускай и не все так агрессивно реагируют на инквизицию, и все же."
Бакслайдэр поднялся и поправил галстук, недоверчиво смотря на оборотня. Кажется, он был ранен. "Хах, думаю, он все таки тоже с благими намерениями. И просто так не нападет. Да и преимущество сейчас у нас над ним."
- Габи, - обратился юноша к наставнику, не отводя взгляда от потенциального врага, - Ты мне как-то говорил, что если я соглашусь, ты меня научишь парочке приемов, которым тебя научили кто-то там. Может в лесу? Думаю, господин оборотень не откажется составить нам компанию. Ведь так? - Нейт вопросительно посмотрел на незнакомца, а после уверенно протянул ему руку для рукопожатия, - Я не представился. Нейтан Бакслайдэр. А вас..?
На лице парнишки скользнула легкая улыбка. "А может и полезно будет познакомиться с каким-нибудь.. как там... а! "Ребенком природы". Возможно, мы сможем вытягивать из него полезную информацию."

0

57

Услышав слова Гебриэля Роман нахмурился резко оборачиваясь к нему.
-Пожалуйста попридержите свои гнусные оскорбления при себе. Он подошел ближе и встал прямо перед собеседником.
- Родители того человека чье тело сейчас стоит перед тобой были хорошими людьми. Простыми, работящими и добрыми но разумными. Они не заслужили пострадать от этих тупых войн. Ты тоже говоришь о том чего не знаешь. Ты даже не задумывался почему это я не в стае? Да потому что я тоже не как все оборотни. Я уже умер один раз тоже в сильных мучениях. По настоящему умер. Но как видишь я обхитрил смерть. Но это имеет свои последствия. Я проклят. И вынужден всегда от этого мучиться. Роман бурлил его желтым пылающим взглядом. Дотронулся до плеча сломанной руки разминая. От этого она слегка заныла. Оборотня сейчас беспокоил голод. Но приходилось терпеть. И будет терпеть и дальше... Он отвернулся глубоко вздохнув и приходя в себя. Пытался отвлечься от Гейба, и его ученик как раз помог в этом. Хоть тот это сделал и не специально.
- Пф, почему? Ты можешь нам помочь. В качестве груши... для битья.
-Хех. Живая цель в отличии от груши двигается, бьет, уворачивается, блокирует, хитрит. В общем думает на ровне с тобой. Поэтому с живой целью обучение намного эффективнее
После парень перебросился несколькими словами с Гейбом. Роман в это время слегка отошел и пристально посмотрел поверх зданий города. Было странное, сильное желание это сделать... и не зря. Разум захлебнулся в видении. Он закрыл глаза и зажал свое скрытое лицо ладонью в перчатке. Когда оно прекратилось, оборотень задумчиво обернулся к инквизиторам.
-...Странно...
-...Ведь так? Донеслось от парня который уже обращался к Роману.
-А? Что? Тренировка в лесу? Ну... Разве что не слишком глубоко. Чем ближе к территориям стаи тем больше это им не нравится. Растеряно и развеяно ответил стараясь вернуть себе полное сознание. Инквизитор подошел и протянул ладонь в приветствии. К сожалению по привычке правую.
-Я не представился. Нейтан Бакслайдэр. А вас..?
Роман переглянулся на свою правую до сих пор поврежденную и перевязанную зафиксированную руку. И вновь на парня уже сосредоточенно.
-Рад познакомиться Нейтан Бакслайдэр. По твоему лицу заметны эмоции. Ты честный человек. Мне так кажется... Надеюсь что человек. Меня можно звать Романом. В честь человека которым я когда то был до смерти. Фамилию не помню но мне и так не очень нравится называться этим именем. Получилось как всегда как то длинновато. Но зато оборотень с импровизировал и протянув левую руку вложил её обратной стороной в правую ладонь Нейтана. Тоже рукопожатие пусть и не традиционное. Удивленный взгляд вернулся на верхушки домов.
-Мммх... Кажется... Что ваш глава сейчас где то на улице. С кем то говорит... Но точно не знаю.

Отредактировано ДухРом (2013-06-26 13:08:21)

0

58

Гэбриэль хмыкнул.
- Не волнует, кем и как были рождены вервольфы. Они все дети волка, - сказал Гэб выпустив клубок дыма. Ему было совершенно наплевать, что о нём думают. Ему ничего не стоит назвать чернокожего нигером, жителя передней Азии черножопым, русского балалаечником, украинца салоедом ну и так далее. И по религиозному признаку он тоже нелестные названия давал: мусульман звал шахидами или террористами, зороастрийцев огнепоклонниками, христиан - трупопоклонниками. Гэб не был верующим в полной мере этого слова. Он знает, что бог есть, но он живёт в сердце, а не в храмах, и ему не нужно воздавать молитвы. В прочем Ватикан безразличен к его воззрениям и не дискриминирует Гэбриэля по этому поводу. Он всего лишь выбл*док, плод насилия, которому не суждено было родиться. Ватикану не выгодно было растрачивать человеческий ресурс, вот и вырезали его из мёртвой матери, которая закончила свою жизнь в петле, поскольку тронулась умом. Гэбриэль живое оружие, больше ни на что не пригодное.
- Ладно. Давайте пойдём в лес. По возможности заскочим к главе, раз он неподалёку, - сказал, вставая, Гэб.

0

59

Нейтан довольно усмехнулся словам оборотня.
- "Кажется?" Когда кажется, ... а впрочем, ведь вам это не важно, ведь так? - пробормотал юноша, наблюдая за Романом, - Действительно, нужно будет найти Главу. А то мне, - потер больной затылок, - Так и не удалось его застать.
Юноша уверенно пошагал к выходу.
Улицы города

0

60

-Зато меня волнует. Лично я не дитя волка. И волк не в коем случае не пес. Ибо приручая к себе псов. Вы делаете их намного слабее.
Недовольно посмотрев на Гейба сказал Роман. Он в общем собирался уже остаться. Глава мог скоро прийти. Если судить по видению. Но потом о том что его можно найти сказал Гейб. А после его и Нейт выявил свое желание найти его. И направился к выходу а за ним последовал и оборотень. Пока шел заметил почему тот так касался иногда затылка. Там виднелась засохшая кровь. Ктож его так отоварил? Надо бы поинтересоваться, может было что то важное.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Храм на холме