Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 2 этаж


Коридор 2 этаж

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Переход, коридор 1 этаж, спортзал, зал для совещаний, библиотека, кабинет Главы Клана, комната для прислуги, коридор 3 этаж.

0

2

Мост! (улица)>>>
*Пока Рома подбегал к замку под покровом ночи он решил воспользоваться безопасным входом заметив на втором этаже открытое окно в коридор. Глаза Ромы загорелись придавая нечеловеческую силу и рефлексы. Придав эту силу прыжкам он прыгнул на ближайшее деревце она покачнувшись почуила следующий толчок. Рома отпрыгнул от дерева с такой силой что еле смог но дотянулся до края окна*
-Ыыы фак. Не знал что это будет так тяжеловато!!! *Прохрипел тихонько но приложив усилие залез внутрь. Тут же на глаза попались золотые подсвечники. Он схватил их и кинул себе в рюкзак* (Еее добыча рулит!!!))
*Рома спешил и скрывался боясь что его спалят. Запихав всё то немногое мелкое но ценное что нашел в коридоре собрал в рюкзак и двинул дальше куда глаза глядят приметив путь отхода*
>>>Библиотека

Отредактировано ДухРом (2012-06-22 22:32:01)

0

3

хм.. либо он не знает куда пришел, либо он идиот!
"пошла на запах в библиотеку"
Библиотека

0

4

*Рома выбежал из библиотеки и устремился к спасительному раскрытому окну, оглянувшись он видел как за ним шла странная кошка*
-Что за?! Ха! Меня не поймать!!!
*Удивился кошке так как не знал что это вампирша с разбегу выпрыгнул из окна на дерево и вновь на землю. Побежал к мосту от которого пришел был рад добычи словно ограбил банк пусть и не полностью*
>>>Мост

0

5

"кошка пошагала за вором не выдавая свою истинную сущность"
Мост

0

6

"проходя мимо кабинета главы Лендия учуяла запах подруги и тихонечко отворила дверь спевшись на нее передними лапами"
Кабинет Главы Клана

0

7

Коридор 1 этаж
* Маг прошел по коридору и остановился у массивной и в то же время изящной  двери. У двери за которой находится кабинет главы клана. Некромант остановился и вдруг поморщился, пахло оборотнем причем новорожденным. Это обстоятельство заставило вампира слегка занервничать. Ворон заерзал на плече Вэйрона, ощущая ненавистный ему запах волка. Темный маг выдохнул, погладил птицу и постучался в дверь *

0

8

Рейна написал(а):

-Войдите

* Услышав, знакомый голос, маг улыбнулся. Снова этот голос успокоил вампира . Некромант надавил на ручку двери , та поддалась и впустила мага в кабинет *

Кабинет Главы Клана

0

9

*Вышел из кабинета главы сонно потирая глаза, где то за ним должен идти Маг*
-Зови меня просто Романом... Наверно ты считаешь меня психом раз я на такое пошел?
*Сказал это ему когда оказались наедине*
-К стати так как тебя зовут?

0

10

Кабинет Главы Клана

ДухРом написал(а):

-Зови меня просто Романом... Наверно ты считаешь меня психом раз я на такое пошел?

* Маг улыбнулся и пожал плечами*
- Я думаю у тебя есть на то веские причины. И вряд ли ты бы согласился на подобное не обдумав все тщательно. А вообще не мне тебя судить ! 

ДухРом написал(а):

-К стати так как тебя зовут?

- Мое имя Вэйрон.
Не держи зла, если что не так ....

* Сказал некромант*
- Доверие само не рождается , а терять близких... Надеюсь ты меня поймешь.

Отредактировано Вэйрон (2012-06-27 00:43:06)

0

11

Вэйрон
*Слегка обернувшись Рома посмотрел себе за плече уперев взгляд в Мага*
-Да у меня есть причины на это. Я не хочу проиграть тому ненасытному зверю внутри меня. Когда проклятые сдаются они остаются в зверином обличие навсегда... И ты можешь меня судить. Все как раз друг друга и судят, наша жизнь один большой самосуд. *Усмехнулся своим мыслям прошел пару шагов вдоль коридора Повернулся и улыбнулся Вейрону*
-Я не держу на тебя зла но пока последней фразы не пойму, ещё не то время. Но может всё таки проведешь куда надо? А то я был у вас в замке всего один раз и как то не ориентируюсь.

Отредактировано ДухРом (2012-06-27 00:50:19)

0

12

ДухРом написал(а):

-Да у меня есть причины на это. Я не хочу проиграть тому ненасытному зверю внутри меня. Когда проклятые сдаются они остаются в зверином обличие навсегда...

" А вот я проиграл..."
* С сожалением подумал маг и усмехнулся*
- Я надеюсь ты найдешь то , что ищешь ...

ДухРом написал(а):

Но может всё таки проведешь куда надо? А то я был у вас в замке всего один раз и как то не ориентируюсь.

*Маг двинулся вперед, свернул на лестницу. И они начали подниматься на третий этаж *
Комната Рейны>>

0

13

Вэйрон
*Следую за магом по пятам раздумывая о его внутренних переживаниях*
(Кажется... его что то гложет. Может и ему смогу помочь?)
Комната Рейны>>

0

14

Комната Рейны>>
* Маг закрыл за собой дверь и быстрыми шагами прошел по коридору, не доходя до кабинета главы клана, некромант свернул в другой коридор. В конце коридора была дверь. Маг надавил на нее, та поддалась и впустила гостя*
Библиотека

0

15

Коридор 1 этаж
Уверенность охватившая Ричарда на первом этаже, как компас с картой указала в какую сторону идти, что бы найти библиотеку, возможно скрывающую в своих недрах архивные записи.
Библиотека

0

16

Библиотека
* Выдя с книгой из библиотеки, некромант направился в кабинет Рейны. Дойдя до изящной деревянной двери , маг постучался*

0

17

Рейна написал(а):

-Войдите.

* Получив ответ маг надавил на дверь, и та покорнейше впустила гостя*
Кабинет Главы Клана

0

18

Библиотека
Ричард закрыл за собой дверь и направился вперед по коридору. Он отчетливо увидел рядом с собой полупрозрачный силуэт парня, которого он встретил в библиотеке. Похоже он прошел этим же путем совсем недавно и похоже цель у него была похожая.
Вампир немного замедлил темп своего шага и дал силуэту себя обогнать. "призрак" остановился перед одной из дверей и постучал.
- Похоже мне сюда...
Ричард остановился у двери и закрыл глаза. Сразу же стали видны три силуэта: парень, который "вел" Ричарда к этой двери, вампирша-тауматург и кто-то третий, очевидно сам глава клана.
Вампир слегка растрепал свои волосы и постучал в дверь. Не дождавшись разрешения войти, он открыл дверь и вошел в комнату.
Кабинет Главы Клана

0

19

Кабинет главы клана
Ричард, зажав книгу подмышкой, направился к библиотеке.
Библиотека

0

20

Библиотека
Ричард и книга направились к лестнице ведущей на следующий этаж.
Коридор 3 этаж

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 2 этаж