Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неро Рок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Админка
Внешность: Зеро Кирюу

Имя/фамилия/прозвище.
Неро Рок.
Настоящее имя и фамилия: Зеро Кирюу.
Возраст.
1990-06-15
Пол.
Мужской.
Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная.
Раса.
Обращенный вампир.
Принадлежность.
Одиночки.
Ранг.
Не свой - не чужой.

Подробнее


Способности.
Магические:
1 - Магия Разума (подмастерье).
Физические:
1 - Владение огнестрельным оружием (пистолет). Уровень - подмастерье.
2 - Рукопа́шный бой (подмастерье).
Бытовые:
1 - Знание языков: Английский и румынский.
Инвентарь.
1 - Пистолет.
2 - Серебреные пули против оборотней.
3 - Зачарованные пули против вампиров.
Характер.
Зеро, упрямый, может вспылить, несгибаемый, всегда остается при своем мнении и идет к намеченной цели до самого конца. Он любит хорошеньких девушек и не прочь с ними пошалить в постели. Любит их кровь, особенно кровь девственниц. Обычно он не пьет кровь мужчин, но могут быть и исключения. Зеро, не всегда убивает своих жертв, так как гипноз спасает его от разоблачения и это необязательно, но все зависит только от его настроения. Обычно вампир относится снисходительно к женскому полу, но непреклонно к мужскому. Он не признает донорскую кровь, ведь она холодная и невкусная. Зеро, часто несдержан в своих желаниях, ведь они так манят его, хотя последствия часто бывают плачевными. Он никогда не показывает своим врагам, что ему больно и даже если будет при смерти, то всегда будет улыбаться назло врагам. Лучше принять смерть с улыбкой на устах, чем быть растоптанным и подавленным.
Биография.
Зеро, вырос в борделе. Его мать обслуживала клиентов. Кто его отец, он до сих пор не знает, возможно, один из клиентов матери, она никогда не рассказывала о нем, да и Зеро не спрашивал.
Жизнь в борделе была ужасна, ими помыкали, и они должны были слушаться. Зеро, не мог защитить свою мать, а что он вообще мог? Он был еще маленьким. Но однажды мама заболела и тогда она сказала ему: «Я не хотела тебе такой жизни, мне так хотелось видеть тебя счастливым…» Мама умерла, и все стало еще хуже. Тогда Зеро, решил бежать. Он планировал свой побег несколько дней и однажды ночью, Зеро совершил задуманное. Но его поймали, они считали Зеро своей собственностью и просто так не хотели отпускать. Было больно. Они били Зеро до тех пор, пока он не перестал шевелиться. Тогда они подумали, что он мертв и выбросили его словно мусор, и Зеро бы умер, если бы не вампир. Чистокровный вампир нашел его, и тогда Зеро впервые узнал о существовании вампиров. Вампир предложил ему вечную жизнь, вместо смерти, но Зеро хотел умереть. Тогда вампир спросил его: «Неужели, в мире нет человека, который хотел бы видеть твою улыбку?» И Зеро, вспомнил слова матери. Он должен был жить ради нее. Вампир принял Зеро в свою семью, и тот, кто был без роду и без племени стал частью чего-то важного.
Однажды вампир, высылает Зеро в Замок Бран под предлогом, что тот, обязан помочь вампирам в борьбе с оборотнями. Зеро, беспрекословно подчиняется ему и выезжает на территорию Трансильвании.
Внешность.
Рост: 185 см,
Цвет волос: Серебристый,
Цвет глаз: Серый, при жажде крови, меняется на красный.
Дополнительно.
Этот персонаж отдается вместе с аккаунтом. Персонаж активно участвовал в жизни ролевой и повлиял на ход сюжета. Если Вы захотите им поиграть, то сначала Вам необходимо будет прочитать его личный дневник и кое-какие события. Неро, сейчас прибывает в Аду, но может вернуться из него при помощи фотографии Франки, которую ему дал земной волшебник. Из Ада он вернется с настоящей своей внешностью.
Отношения с вампирами его испорчены в пух и прах, но к Лендии он относится, как к своей подруге. Неро, продолжает любить Франку, и идти к своей цели. Он не считает, что предал Кая и готов к нему вернуться. У Неро, есть приличный счет в банке, так что он не беден и сможет жить на эти деньги несколько лет.


Как вы, нашли нашу ролевую?
Заполнение от Вас.
Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Заполнение от Вас.
Связь с Вами.
Заполнение от Вас.


Пробный пост: "Один день в Аду".

0

2

Принят

0

3

Принят.

0