Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана


Кабинет Главы Клана

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Войдя в свой кабинет, Лендия вздохнула. – И что здесь нового? – Осмотрев помещение, девушка остановила свой взгляд на цветочки стоящие на подоконнике, а точнее на бегонию красную. – Красивенькие. – Подметила про себя и уселась за стол. Пошарив по полочкам, вампирша достала несколько блокнотов и журнал, в котором было записано кое-что о жизни клана. Конечно, иметь все в электронном варианте было бы практичнее, но девушка, решила не портить традицию глав и пользоваться ручкой. Тем более, красноволосой очень нравилось звук пишущей ручки или карандаша. Открыв блокнот, Лендия прочла последнюю запись от экономки… Расходы, счета.. ничего интересного. Следующий блокнот был куда интереснее, в нем находилась короткая информация о жителях замка. – И кто же у нас остался… Что!? Девять жителей? – Следующая информация, чуть не свалила девушку с кресла, ибо, когда  она отправлялась в спячку, было, как минимум тридцать вампиров, не считая персонал. – Мда, напади на нас оборотни, мы толком и не выстоим… Хотя, не  факт, что у них лучше. – Недолго думая, Лендия решила, что срочно нужен шпион! И желательно с оборотней, впрочем, такого типа можно было найти на нейтральной территории, а точнее в городе. Оставив свою затею на потом, принялась просматривать другие записи и письма, приходившие от иных кланов.

0

122

Уничтожая идеальную тишину, раздался стук, еще несколько секунд и дверь беззвучно отворилась.
- Госпожа, к вам гость. – Появился дворецкий и, услышав ответ от вампирши, проводил гостя к креслу стоящему напротив девушки. После чего подошел к вампирше и еле слышно спросил все ли в порядке. Конечно, у вампиров безупречный слух, и то что, владелец аквамариновых глаз, услышит вопрос, его не смутило. Получив ответ, дворецкий пожелал приятного дня и удалился оставив чистокровных наедине.
---> Вышел.

0

123

Все это время, Жнец шествовал по витиеватым коридорам, сохраняя молчание, но не без интереса разглядывая окружающее пространство. На мгновение, ему даже показалось, что стены весьма похожи с теми, которые он видел в замке своей канувшей в лету сестры. Но картинки прошлого так и не возникнут перед глазами Самаэля, который оставался равнодушным к своему поступку в далеком прошлом. Порой, он приходил к той мысли, что он весьма милосердно поступил с Королевой, и ее смерть должна была быть совершенно другой.
Наконец, они достигнут заветной двери, за которой скрывалась важная фигура. Ван Виндзор отчетливо слышал, как тонкие пальцы перебирают различные бумаги. Бумажная волокита… Куда же без нее. Полагаю, это еще один шанс быть принятым на ту должность, которую я желаю.
Стук, следом за которым дверная преграда исчезнет и Самаэль, ведомый дворецким, пройдет неторопливо внутрь кабинета. Ставший на мгновение хищный взгляд аквамариновых глаз вопьется в фигуру Главы Клана, цепляя из общего образа девы только ему важные аспекты. Волосы алого цвета… Занятная внешность.
Тем временем, на утонченный слух Чистокровного падет вопрос юноши, и вправду ничуть его не смутивший. Он слишком долго прожил в этом мире, чтобы обращать внимание на такие вещи. Но при всем этом, Самаэль прекрасно понимал, что они впустили в свое убежище, в свой дом – незнакомого и чистокровного вампира, сильная магия которого, пусть и незримыми нитями, но исходит от него.
Все внимание Жнеца уже было отдано девушке, находящейся во главе своего стола. Однако, вампир не будет спешить опуститься в кресло. Напротив. Его правая рука, окутанная белоснежной тканью, поднимется вверх и ляжет на левую сторону груди, когда как голова будет немного склонена вниз, отдавая безмолвный жест уважения.
- Доброго времени, госпожа. Мое имя Самаэль Ван Виндзор. Прошу простить меня за столь внезапный визит.
Бархатный и вкрадчивый голос, светло-золотые волосы и небесного цвета глаза – удивительная внешность чистокровного вампира больше была похожа на ангельскую.

0

124

Стук в дверь отвлек девушку от бумажной возни. – У нас гости? – Подумала вампирша, улавливая аромат Дворецкого и незнакомца. Через мгновение дверь отворилась и взору девушки пал светловолосый юноша. Его сильную ауру чистокровно, Лендия почувствовала еще до того как незнакомец переступил порог кабинета. Марк проводил юношу к столу и, спросив все ли хорошо – удалился. Еще бы, после длительной спячки, нужно некоторое время, дабы придти в себя.
- Доброго времени, госпожа. Мое имя Самаэль Ван Виндзор. Прошу простить меня за столь внезапный визит. – Отложив все бумаги, девушка поднялась с кресла в знак уважения. – Хм.. Ван Виндзор? – Услышав фамилию юноши, девушка вспомнила свое путешествие в Англию. Когда она сбежала из дома, третьей остановкой была именно Англия, тогда ей выпала возможность посетить Замок. Один из крупнейших и древнейших замков, но больше всего девушке запомнился Кукольный дом королевы…
- Здравствуйте. Лендия Конкорде де Коста, нынешняя глава клана вампиров расположенном в городе Сигишоар. Рада с вами познакомится, Самаэль. – Представилась красноволосая вампирша. – Если он действительно потомок Виндзеров, то ему должно быть немало лет. Интересно… – Что привело вас в наш замок? – Спросила вампирша, опускаясь на стул и делая, жест-предложение чистокровному гостю, присесть напротив. Убрав все записи и блокноты в тумбочку, девушка посмотрела на голубоглазого вампира.

0

125

<----Лаборатория
Горничная торопливыми шагами приближалась к двери кабинета Лендии. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Мысленно она отсчитывала шаги до своего наказания. А наказание неминуемо. Но путь ей преградила тень. Из-за портьеры возникла фигура дворецкого, который, подобно сторожевому псу, охранял нынче покои Главы клана.
--Мне необходимо поговорить с госпожой наедине. Могу ли я войти? Или она занята? Горничная замерла, скрывая внутренний трепет. Хоть бы у неё были посетители... Хоть бы оттянуть миг расплаты на некоторое время. Ведь, если сейчас накликать гнев Лендии, некому будет позаботиться и уложить спать господина Солиса. Наверное, даже мольбы нечисти способен услышать Господь, если искренне возжелать этого. Дворецкий, в свойственной ему спокойной манере, оповестил о том, что у госпожи сейчас посетитель и она никого не принимает.
-- Хорошо. Тогда я зайду позже. Благодарю за информацию. Дель развернулась на каблуках туфель и, почти вприпрыжку, направилась в сторону комнат несравненного рыжего вампира.
--->К господину

0

126

Стоило вампирше задать вопрос, как по комнате пронесся звук звонящего телефона, хоть девушка таковым пользовалась редко, в кабинете аппарат все же имелся. – Странно. – Удивилась девушка, ибо телефон здесь звонил крайне редко. Извинившись перед гостем, подняла трубку.
- Доброго времени, уважаемая Лендия! – Раздалось в трубке. – Меня зовут Альберт Торбес, и если вы, не сочтете меня сумасшедшим, то нам срочно нужно встретиться! – Вещал голос из трубки. Его слова заставили девушку задуматься, этот номер был известен лишь вампирам, и то, большинство из клана. Подумав хорошенько о том, что такое имя она слышит первый раз в жизни, Лендия предложила встретиться в замке и все обсудить. – Надо бы узнать, откуда звонили. – Решила девушка и повернулась к Самаэлю. – Вы, наверное, устали с дороги, мне уже сообщили, где вы остановились, всего в двух шагах от замка. – Улыбнулась. – Прошу меня простить, но появились неотложные дела и я должна оставить вас, так что, предлагаю продолжить наш разговор в другом месте, например в гостиной за чашечкой чая. – Поднявшись со стула, девушка добавила. – Была очень рада с вами познакомиться. Дворецкий проводит вас. – Улыбнулась и вышла из кабинета.
---> Лаборатория

0

127

---->просторы замка....
Дверь кабинета широко распахнулась, и в комнату медленно и вальяжно вплыла черная тень некроманта. Увесистая кипа бумаг шлепнулась на стол, изящно  вырезанный из красного сандалового дерева, поднимая в воздух серую и тяжелую пыль, мерцающую на солнце. Некромант, не посмевший занять кресло за столом – место главы клана, уселся на обитый черной кожей диван, по-хамски закинув ноги на маленький журнальный столик, стоявший рядом.
Неделя выдалась невыносимо  скучной, даже по меркам бессмертных. Заместитель главы развлекал себя как мог:  Щелчком пальцев поджигал мертвые деревья в саду и так же тушил, гонял слуг, чтобы те отдраивали замок перед приездом Госпожи, перебирал документы, разобрал лабораторию, даже залез на чердак, распугивая своих кровных собратьев – летучих мышей. А под конец четвертого дня маг не вынес пытку яркой тишиной и покоем, что взялся за перепись населения, разумеется, вампирского населения. И теперь  труд многих бессонных ночей покоился на столе главы клана
Сто семнадцать жителей Замка Бран, включая новеньких упырей, влюбленного оборотня, исчезнувшую Рейну, некроманта, и саму главу клана – Лендию. На каждого темного друид сумел найти интересную информацию, благодаря шептунам замка, голосу призраков, и просто болтливым парням, которым нечем заняться. Вэйрон гордился своим трудом, но показать его было некому – Лендия дьявольски задерживалась, а магу хотелось говорить – говорить и слушать, но он был один, и тишина гнобила его настолько, что волшебник завязал «дружбу» с новеньким  упыренышем. Это был талантливый смуглокожий мальчик лет семнадцати от роду с быстробегающими глазами и неуловимым азартом на лице. Юный кровосос быстро устроился рядом с магом, был полезен как слуга и собеседник.  Доставая документы и информацию из интернета и печатая на компьютере он был как нельзя кстати в нелегком труде Заместителя. Мальчишку звали Байрот, став кровососом он утратил память о прошлой жизни, да и о жизни вообще. От человека в нем осталось лишь частичка лисьего характера. Питаясь магией чернокнижника, он боялся отойти  от мага, потерять невидимую связь. Он тихо, пугливо пил магию старшего вампира, изредка кидая на некроманта боязливый, но в то же время благодарный взгляд полный тоски и печали. Вэйрону было не жалко части связующей, чар излишки все равно нашли бы выход и лучше, чтобы магия пошла на благо этому щенку, чем разнесла приличную часть замка….но эта связь породила более мощную. У темного друида появились наставнические чувства к этому черноглазому псу, который с собачей преданностью смотрел на вампира, впиваясь своими обсидиановыми глазами прямо в душу, вырывая частички чар. Каст чувствовал, что должен,  просто обязан оберегать этого бойкого мальчишку, пока тот не станет самостоятельным  вампиром, иначе весь его потенциал, все его благие мысли   стремления исчезнут, оставляя пустоту, пустышку, упыря…. Вэйрон вырос, превратившись из ученика в учителя….
И теперь, когда вампир позволил себе задремать в кабинете главы клана замка Бран, мальчуган, оставшийся за дверью, переминался с ноги на ногу, пытаясь уловить хоть искорку темных сил... Время тянулось медленно, слишком медленно, оно остановило ход….
Друид поежился, улавливая запах магического потока, который заставил некроманта задержать дыхание. Раскрыв свои синие, бездонные глаза он увидел, как возле его ног, на столе, тлел пергамент. По красной сургучной печати было видно – Темные Силы  зовут на шабаш. Маг лишь поморщился, не сводя темнеющих глаз с письма, но открывать не спешил - доказательство того, что придет… Вэйрон перекинул ноги на диван, подсунул руку под голову и мирно продолжил свой сон, как давно  не спал, это было блаженство….Он так надеялся, что Его Светлость не ждет жалкого чернокнижника…
Ох, зря…зря он отказался от приглашения, Темные звали ВСЮ достойную нечисть на праздник… Вампир проснулся от дьявольской боли, невыносимо ныли шрамы, россыпью украшавшие спину, изуродованная рука под перчаткой горела огнем, что хотелось от нее избавиться… Темные не приглашают дважды тех, кого они ждут…
«На кой черт я им сдался?»
Шипя сквозь зубы, спросил вампир, распечатывая послание, тем самым прекращая свои мучения…
«Ненавижу  эти сборы…оборотни…ведьмы…Неужели это из-за того, что побывал в Зарьингарде?! Что?! Требуете своего?!»
Зашипел некромант, отбрасывая догорающий  лист бумаги...
- Байрот! –раздраженно крикнул вампир, откидываясь на спинку дивана. Мальчишка влетел в кабинет и впился глазами в некроманта.
- Да?
- Тебя позвали? – кинул быстрый взгляд наставник, лениво поднимаясь  на ноги.
- Куда? – удивленно поднял брови черноглазый, вдыхая магию друида.
- понятно все с тобой…- тихо сказал Вэйрон, отстраняясь от энергетического кровососа- оставайся в замке, я через пару дней… надеюсь….вернусь…
Вздохнул чернокнижник и вышел из кабинета, оставляя ничего не знающего  юного и кровожадного упыря за дверью кабинета….
Комната Вэйрона

0

128

Стоило девушке войти в замок, как ей тут же сообщили, о прибытии графа Дэтрила и его желании встретиться. Ну что ж, пока у вампирши нет дел за пределами территории вампиров, она вполне может познакомиться с создателем популярной ранее, театральной группы «Восход к звездам», и узнать, что же привело юношу в наши края.
- Хорошо. – Согласилась вампирша, подтверждая свои мысли. – Скажите я, что я жду его в своем кабинете. – Уже, будучи возле двери комнаты для официальных приемов, молвила вампирша слуге и вошла в кабинет. Кабинет был, как всегда убран, все вещи и бумаги на своих местах, в общем, работа горничных радовала, так как, вампирша предпочитает проводить время в лаборатории, где соклановцы всегда могут ее найти. - Иначе, кабинет, просто бы, завалился пылью.
По пути к рабочему столу, красноволосая сняла с себя плащ и повесила на вешалку возле диванчика. Но прежде чем сесть за рабочее место и проверить почту, которую дворецкий оставил на столе, Лендия задержалась возле шкафа с бумагами. – Надо бы пересмотреть и отправить устарелые записи в архив… - Отворив дверцу шкафчика, в котором не было места даже для папки с расходами и прибылью клана, вампирша неловко потерла затылок. - Мда... пора навести тут порядок. – Решив это сделать после встречи с Велимиром, красоволосая села за стол и начала пересматривать почту, которой за неделю собралось не мало.

0

129

Уголок графа

Прежде чем являть в кабинет свою личность, Велимир вежливо постучался, открывая дверь и сразу сфокусировав взгляд на единственной обитательнице. Только потом черные глаза пробежались коротко по всему кабинету.
- Прошу прощения, Ваше Величество, позвольте потревожить Ваше внимание, - довольно спокойно и тихо самому себе на удивление произнес Вэл.
Обычно его приветствия были намного ярче и громче. Но ведь сейчас перед ним не простой вампир, и даже не обычный аристократ и большим самомнением. А та, которую уважает и всегда уважала вся Дэтрильская семья от старшего графа-отца до самого Велимира.
Продвинувшись на середину кабинета, граф совершил приветственный поклон, придерживая шкатулочку в правой руке, а левую свободно опустив вниз. Боль чувствовалась, но слабо.
- Велимир Дэтриль к Вашим услугам. Прибыл в город ради столь желанной встречи и безумно рад видеть Вас, - улыбнулся, приподняв голову и гордо выпрямившись. Вот это уже в более привычной манере.
- Во-первых, я благодарен за столь теплый прием и за разрешение принять в замке моего рыжего друга. Уверяю, сегодня же его здесь не будет, так что беспокоиться не о чем. Во-вторых, я бы хотел преподнести Вам подарки от моей семьи и от меня лично. Моя мать - графиня Вайолка, просила передать Вам самые добрые пожелания.
Задумался, припоминая, не пропустил ли более никаких просьб от родителей и знакомых. Шагнул вперед, протягивая уже двумя руками шкатулочку.
- А это скромное творение я создал специально для Вас, моя Королева.

Содержимое шкатулки

Рубины, золото, бриллианты, фианитовые вставки.
Кабинет Главы Клана

Отредактировано Велимир Дэтриль (2014-11-15 18:57:10)

0

130

Стоило девушке закончить с почтой, как в дверь постучали. Отложив письма на полку рабочего стола, вампирша внимательно посмотрела на вошедшую персону. Темноволосый юноша, с черными, как смола глазами, уже стоял посреди комнаты и артистично поклонившись, представился.
- Велимир Дэтриль к Вашим услугам. Прибыл в город ради столь желанной встречи и безумно рад видеть Вас, - На что вампирша, уже поднявшись с кресла, вышла за своего рабочего места и более спокойно, чем Граф, поклонилась в ответ, выразив свое уважение к стоящей пред ней персоне.
- Лендия Конкорде де Коста, но думаю вам это и так известно. – Улыбнулась девушка и движением руки пригласила вампира присесть в кресло напротив ее рабочего места. – Рада знакомству и вашему прибытию в город. – С этими словами села обратно в кресло и выслушала речь вампира. – А что касается вашего друга, думаю, если он не будет мешать другим жителям замка и, прошу прощения за выражение, гадить по углам замка, может остаться на дольше время. – Спокойно произнесла красноволосая, положив руки перед собой на стол.
- Во-вторых, я бы хотел преподнести Вам подарки от моей семьи и от меня лично. Моя мать - графиня Вайолка, просила передать Вам самые добрые пожелания. – С графиней Вайолка, как и ее мужем, вампирша встречалась еще в начале девятнадцатого столетия, и их встреча оставила только хорошие впечатления. Немного осталось чистокровных семей старых законов, благородности и когдатошней аристократичности, что уже заслуживало уважения.
- Благодарю, рада слышать, что ваша матушка в добром здравии, надеюсь, нам предстоит встретиться с ней в этом столетии, хочу поблагодарить ее лично. – Улыбнулась красноволосая, про себя отмечая внешнее сходство некоторых черт лица юноши и его матушки. Еще через секунду перед ней красовалась шкатулка, обложенная драгоценными камнями. Не сдерживая любопытство, вампирша отворила шкатулочку, и ее взору пало рубиновое колье, красивейшая вещь, которая шикарно подходила к ее волосам и глазам. – Я наслышана о ваших ювелирных делах, и скажу вам, это действительно шедевр, благодарю за столь величавый подарок. – Осторожно провела пальцами по гладкой поверхности украшения и закрыла шкатулку. – Я надеюсь, вам показали замок? -Спросила вампирша, наблюдая за аристократом. - Ваша комната вас устраивает?

0

131

Доброжелательность Ее Величества располагала к мирной душевной беседе, но одновременно с этим в кабинете чувствовалась атмосфера величия и благородия обитающей здесь особы. А ее спокойствие, холодная ослепительная красота и такая приятная улыбка заставили прочувствовать всю торжественность момента. Велимир послушным мальчиком присел в предлагаемое кресло, прилежно склеив ласты, то есть сложив руки перед собой и с неподдельным восторгом наблюдая за госпожой Лендией. Из всех кружащихся вокруг него и его семьи аристократов уважения графа всегда удостаивалась только она, не считая родителей. Но увидеться с Главой вампиров до сих пор ему не приходилось, хотя мать все уши прожужжала о любимой Королеве и постоянно подталкивала Вэла в направлении замка Брана, даже сама пыталась навязаться к нему в компанию, но вампир благоразумно оставил графиню заниматься ее любимыми цветами в родительском замке и тихо смотался прочь.
- О, моя мать будет безумно счастлива с Вами встретиться, - Велимир лучезарно улыбнулся, представляя реакцию графини, если ей передать слова Главы вампиров, да она пешком сюда прибежит немедленно же и отца прихватит, не спрашивая. А тот - большой нелюбитель путешествий.
- Не стоит беспокойств, замок мне очень понравился, как и исполнительность Ваших слуг. И комната просто бесподобна. Я уверен, что мне предстоит еще исследовать все уголки замка, но на самом деле по дороге к Вам я встретил одного из Ваших обитателей, господина Флагрантиора. А вместе с ним мы удостоились лицезреть странную картину безжалостного нападения стаи оборотней на местных жителей.
Это стало для графа небольшим удивлением, и он решил сразу поведать о случившемся Королеве, желая услышать ее комментарии.
- Чтобы не случилось в дальнейшем недоразумений, не могли бы Вы рассказать мне, в каких отношениях здесь состоят вампиры с оборотнями и людьми, нет ли каких-либо общих правил, которые необходимо будет соблюдать. Я надеюсь остаться в Сигишоаре на некоторое время и постараюсь вести себя прилично, - он улыбался, стараясь изобразить честное выражение лица.
Постарается, но не обещает, что у него получится совсем уж прилично.

0

132

Мнения графа о замке и его персонале, было приятно слушать, ведь все сказано им было правдой, еще один плюс магии крови, чувствовать ложь.. Смену пульсации крови по венам.
- Рада слышать. – Улыбнулась девушка, но после сказанного об оборотнях, лицо вампирши переменилось, приняв более серьезный вид. –[і] Странно, Солис мне об этом ничего не докладывал.[/і] – Задумалась вампирша, упершись подбородком на сложенные в замок руки. – С чего это они вдруг в открытую на людей. Здесь явно что-то не так. – Последний раз она виделась с главой стаи на шабаше, и тогда, их встреча прошла как обычно, никакого уважения и любезничества. Желание уничтожить всех оборотней только возрастало, и в голове уже даже появилась идея собирать «урожай крови» и создавать оружие массового уничтожения. – Видимо, оборотням дали слишком много свободы…
- Чтобы не случилось в дальнейшем недоразумений, не могли бы Вы рассказать мне, в каких отношениях здесь состоят вампиры с оборотнями и людьми, нет ли каких-либо общих правил, которые необходимо будет соблюдать. – Решил сразу уточнить Вэлимир, что уже было большим плюсом, не хотелось бы, еще  и за ним присматривать..
- Между вампирами и оборотнями всегда было место для конфликта, впрочем, так оно и осталось, враждуем мы уже немало лет, правда, сейчас все стало чуть спокойнее, чем сто лет назад… - Сделала небольшую паузу. – Но, несмотря на нашу неприязнь друг к другу, есть некоторые правила, которые упрощают нам жизнь. Во-первых, это территория, они не появляются на нашу территорию, а мы стараемся, не забредать в их леса… А точнее, стараемся делать это менее конфликтно. - Ибо как же без лесных существ и растений. В опытах они нужный компонент..А во-вторых, оборотни, как и вампиры, не нападают на людей в людных местах, и стараются скрывать свое существование,… Конечно же, в мастерстве прятанья следов, вампиры всегда были лучшими.. – Ухмыльнулась вампирша, откидаясь на спинку кресла. – Ну, еще бы, дарованный тьмой гипноз не раз упрощал вампирам жизнь. – И еще одно… Попрошу без моего ведома никого не обращать. Конечно же, это дело его, но после последней истории с обращенным, который будучи человеком на жизнь, не совсем заслуживал, хотелось бы контролировать ситуацию и не допускать отбросов общества до вечной жизни. – Задумалась, вспоминая, что еще должен знать темноволосый аристократ. – Вроде бы это самое главное, что нужно знать… - Не успела договорить, как в дверь постучали, и на пороге появилась горничная в слегка потерянном виде. Не долго думаю, девушка сразу же доложила о возвращении Лассы и  Романа, о ранении последнего, ужасном настроении первой и том, что лаборатории в опасности. Проинформировав главу клана о происходящем на этаже выше, обращенная вампирша тут же удалилась, оставив за собой минутку тишины. Вздохнув, Лендия поднялась с кресла и сделала шаг к Вэлимиру. – Прошу меня простить, но боюсь мне нужно на некоторое время вас оставить. – Как бы ей не хотелось прощаться с ювелиром, но слова прислуги, не давали покоя. – Надеюсь, вы найдете себе занятие по вкусу, а после чего мы продолжим наш разговор, и вы обязательно расскажите мне о том, как обстоят дела в вашем городе и чем сейчас занята ваша матушка с отцом. – На этом вампирша улыбнулась в знак прощания и напоследок добавила. – Если вам что нибуть понадобиться, прислуга к вашим услугам, а меня вы всегда сможете найти в лаборатории на четвертом этаже. – После чего скрылась за дверью.
---> Лаборатория

0

133

Внимательно слушая госпожу Лендию граф мысленно переваривал полученную информацию. Мир между расами действительно казался чем-то фантастическим, потому что ненависть вампиров к оборотням и наоборот заложена еще с древних времен выживания сильнейшего. Вот и выживали как могли, постоянно сражаясь за человеческие пищевые ресурсы и территории проживания. Деление территорий тоже неплохое дело, ступишь вот так случайно во владения врагов и все, сразу смерть без обсуждения. Незнание правил не освобождает от наказания, и Велимир хотел их знать банально для осторожности. А то ведь может так разгуляться, что позабудет напрочь, куда ступать не велено. Вспомнилась дорога через леса и человек, попавшийся на пути. Бедняга, вот правда попал не туда. А Вэлу захотелось снова исследовать ту местность, откуда чувствовалась злобная чужая аура. Любопытство до добра не доводит. Тихонько подергал пальцами поцарапанной руки, словно вновь пробовал на степень болевой чувствительности.
Внезапно прозвучало "и еще одно", что весьма расстроило вампира. Чуть нахмурился, задумался, опустил взгляд в пол, но промолчал. И на этом основные правила закончились.
- Буду придерживаться того, что Вы мне поведали. Премного благодарен.
Улыбка снова расцвела на лице графа, и он обернулся на дверь, когда в ней показалась служанка. Королева поднялась с кресла, и Велимир последовал ее примеру, понимая, что на этом аудиенция закончена.
- Конечно-конечно, еще раз благодарю, - вместо очередного поклона он ограничился уважительным кивком головы и последовал за Ее Величеством из кабинета. Заняться ему есть чем, скучать Вэл уж точно не сможет при всем желании, которого конечно же нет и не будет. Но сначала требовалось вернуться к себе и собрать кое-какие вещички.

Свой уголок

0

134

Ласса постучала в дверь, и подождала, постучала еще раз, в ответ было по прежнему тихо.
И это когда событий море, пара интересных новостей...по делу, которое нам должны были поручить.
Ласса замысловато выругалась, подзывая дворецкого...
-будь любезен, сообщить Королеве, что Ласса принесла действительно стоящую пару новостей, как раз касающихся их с Романом задания, и ждет аудиенции, в своем номере, в 13... либо в лаборатории, нравится мне это место, особенно перспективы оно сулящее....----->>13 красное

Отредактировано Lassa (2015-01-03 19:37:25)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана