Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана


Кабинет Главы Клана

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Рейна написал(а):

Посмотрела на кота

(Какой кот? На плече Ричарда сидит ящерица, породы "Игуана", и ящирица это я, там нет кота)
Ящерица спокойно сидела, не повернул голову в сторону Рейны. Продолжая наблюдать по сторонам

Отредактировано Вальтер (2012-07-03 21:52:42)

0

82

Вальтер написал(а):

(Какой кот? На плече Ричарда сидит ящерица, породы "Игуана", и ящирица это я, там нет кота)

ты теперь ящереца? Оу, ну значит у главы плохое зрение и ей показалось что это кот ^^
ну вот, котик не разговорчив.

0

83

Lendia написал(а):

- Вэйрон, пожалуйста поведай нам о том что ты узнал об инквизиции.."подняла взгляд на вошедшего"

* Маг выпрямился и вдохнул, попутно тихо шипя, захотел начать ответ, как на столе появилось письмо. Он с недоумением посмотрел на стол*

Hoodo_Danma написал(а):

В столе появился конверт с написанным на нем именем Вейрон.

*Маг посмотрел на конверт, а потом на всех присутствующих*
- Вы позволите вскрыть ?
* Из вежливости спросил некромант и протянул руку к именованному письму*

Ричард Дадд написал(а):

предсказатель, иллюзионист, мошен... нет, это будет лишним. Просто предсказатель и иллюзионист.

* Вэйрон посмотрел на вампира, с которым встретился в библиотеке.*
" Не на долго знакомство откладывали...."
*Подумал маг и улыбнулся*
- Я - Вэйрон. Рад знакомству.
* Просто представился некромант, медленно постукивая ногтями по зеленому переплету  книги, что лежала у него на коленях*

Вальтер написал(а):

Продолжая сидеть на плече, думая план, как найти код.

* Ворон некроманта, сидел на подоконнике и не сводил с игуаны своих черных бездонных глаз. Огромная ящерица заинтересовала птицу. Киллигеру с каким то подозрением смотрел на питомца вампира и, решив, что будет безопаснее рядом с хозяином, подлетел к Вэйрону и сел на спинку кресла в котором сидел маг*

Рейна написал(а):

К счастью война на два фронта нам больше не угрожает.

- Благие вести вы приносите нам!
* С оживлением ответил вампир и задумался, продолжая смотреть на письмо*

Отредактировано Вэйрон (2012-07-03 23:01:00)

0

84

Рейна написал(а):

Повернулась к Лендие.
_Значит долго  ты с ним не провозишься?

- Нет, но ради интереса оставь его на несколько недель.. глядишь и еще что то интересного узнаем "улыбнулась" или его присутствие тебе очень неприятно?

Рейна написал(а):

-Черт, надо пересмотреть наши законы, таких надо убивать мгновенно!

- Надо! со временем устроим заседание по етому вопросу.. и по тому что пора выступать против оборотней, по данных их сейчас не так уж и много.."растянулась на кресле"

Вэйрон написал(а):

* Маг выпрямился и вдохнул, попутно тихо шипя, захотел начать ответ, как на столе появилось письмо. Он с недоумением посмотрел на стол*

"заметив что письмо предназначается некроманту произнесла"
- Ну же, прочти его..

0

85

-Ну а я Рейна ,вампир, маг, как там еще представляются в такие моменты? - Сказала вампирша, стоящая во главе клана с улыбкой на лице
- Очень приятно услышать ваше имя... - тихо произнес Ричард с легкой улыбкой на губах.
-Ну а ты кто? - Спросила она слегка прищурившись глядя на "ручную игуану"
- А это мой недавно приобретенный "друг". Можете называть его Гермесом, хотя он ещё не до конца привык к этому имени.
На представление молодого "человека" с вороном, Ричард ответил простым кивком.
- Гермес, а ты тут не единственная зверушка. Наверное надо было оставаться тебе птицей - может поговорили бы... по птичьи. Хотя я то не знаю как вороны относятся к другим птицам...
Ричи вернулся к двери и начал выполнять чертовки важную функцию - стал подпирать стену, что была правее двери, своей спиной. Заняв такое полезное место, вампир осмотрел тех кто находился в комнате, задерживая на каждом из них (включая ворона) взгляд на несколько секунд.
- Тауматург... нет, не знает. Может только помочь со вскрытием... Парень и его ворон - нет, не думаю что они были тут лет десять назад, что бы узнать код... "Королева"... нет, она тоже не знает... кто-то другой знает, но кто... а может дневник знает или что-то другое в комнате может рассказать... надо над этим подумать...

0

86

Lendia написал(а):

- Ну же, прочти его..

* Не долго думая, маг, движимый любопытством, схватил письмо и вскрыл его. Черным и аккуратным почерком, выдававший его обладателя - человека гордого и спокойного, но в то же  время казалось, по почерку, что этот человек страстно желает получить в свое распоряжение целый мир. На белом листе было написано приглашение от некого Данмы, во сколько и зачем указано не было . Да и вообще подобные письма не вызывали у некроманта доверия. Но мага заинтересовал обладатель магии, что доставила сею бумагу в замок *
- Хм...
*Выдавил темный маг и положил распечатанное письмо на стол, на суд близких ему вампиров. Сам маг ничего не сказав, погладил черное оперение ворона*

0

87

Ричард стоя на своем прежнем месте бросил взгляд на письмо, что было положено получателем на стол. Разглядеть текст с такого расстояния было не самой простой задачей, так что Ричи решил даже не пытаться её выполнить. Посмотрев несколько секунд на "узор" в который сложились буквы, вампир сказал:
- Я бы на твоем месте согласился. Будет весело. Хотя я и не ты, ты бы подумал о том что бы попробовать. Вдруг это твоё призвание?

0

88

Ричард Дадд написал(а):

- Я бы на твоем месте согласился. Будет весело. Хотя я и не ты, ты бы подумал о том что бы попробовать. Вдруг это твоё призвание?

*Маг мгновенно кинул взгляд в сторону нового знакомого  и подозрительно улыбнулся*
-Ха.....
* Выдавил, с поддельным восхищением темный маг*
- Так вы знаете автора ?! Будьте добры, поделитесь информацией с сородичами ! Сэкономьте мое время! Буду очень благодарен !
* Некромант оживился и теперь большая часть его внимания была уделена вампиру, что стоял, облокотившись к стене*

0

89

- Так вы знаете автора ?! Будьте добры, поделитесь информацией с сородичами ! Сэкономьте мое время! Буду очень благодарен !
- Знаю автора? - Лицо Ричарда искривила широчайшая улыбка - Да я даже точного текста не знаю. Прочитать его с такого расстояния для меня нереально. Так что прости дружище, но поиск этого весельчака по всему городу может занять пару ночей из твоей вечной жизни. - он развел руки в стороны, а лицо приобрело выражение абсолютной серьезности, с таким лицом наверное играют мастера покера - Но я бы начал с театра или клуба... да именно так, наверное будет правильнее сказать с клуба... - руки заложены за голову - А у нас в городе много клубов?

0

90

Ричард Дадд написал(а):

А у нас в городе много клубов?

- Затруднюсь ответить.... Я мало внимания уделяю подобным местам.
* Ответил Вэйрон, потирая переносицу*
" И все же интересно..... Магия то слабая, но к какой расе принадлежит этот "человек" и зачем я ему? - вот что интересно!"
* Думал маг, отбивая барабанную дробь по кожаному переплету книги*

0

91

- Затруднюсь ответить.... Я мало внимания уделяю подобным местам.
- Вот. Если захочешь его найти, по настоящему захочешь, то прислушаешься к тому, в каком из клубов музыка играет громче. Она там нужна чтобы криков слышно не было.
Ричард закрыл глаза - Код. Нужен код... Может игуану кинуть в какую-нибудь картину висящую на стене? Нет, не о том думаю...

0

92

Ричард Дадд написал(а):

- Вот. Если захочешь его найти, по настоящему захочешь, то прислушаешься к тому, в каком из клубов музыка играет громче. Она там нужна чтобы криков слышно не было.

-Спасибо за совет
* Поблагодарил вампира маг и вновь кинул взгляд на белый конверт. Некроманта душило любопытство. Но через пару минут маг цыкнул и, закатив глаза, облакотился на спинку кресла *
"Сейчас не время искать автора ...не время...."

0

93

* Боль потоком пронеслась в голове мага и тот сдавленно прошипел*
" Мой барьер ! ..... Чертова псина ! "
* Подумал некромант и вскочил с кресла*
- Барьер взломали!
* Сказал темный маг и выбежал из кабинета, оставляя на столе  книгу в зеленом переплете и письмо*
Коридор 3 этаж

Отредактировано Вэйрон (2012-07-04 11:03:51)

0

94

Вэйрон написал(а):

- Вы позволите вскрыть ?

Девушка снова обратила свое внимание на некроманта.
-Конечно можно, и да, если там нет ничего личного - то не мог бы ты в слух зачитать его, а то я не привыкла читать чужые письма.

Вэйрон написал(а):

- Благие вести вы приносите нам!

Улыбнулась.
-Я просто делаю то что должна. А ты как, Вэйрон, есть что нибудь новое? Кроме этого письма?

Lendia написал(а):

или его присутствие тебе очень неприятно?

Задумалась.
-Ну если не брать в счет то что от него воняет собачатиной и он довольно проблемен для клана и его приступы оборотня будут опасны для жизни. Его нельзя близко подпускать к более слабым вампирам нашего клана.
"А так как я понятия не имею какая у него сила пусть живет у меня, в конце концов если умру я, в клане есть прекрасная замена, они не пропадут."
Задумчиво улыбнулась, спустя глаза вниз.

Lendia написал(а):

- Надо! со временем устроим заседание по етому вопросу.. и по тому что пора выступать против оборотней, по данных их сейчас не так уж и много.."растянулась на кресле"

-Заседание? "Ок" Мы сделаем его как только разберемся с оборотнем.
Снова подняла глаза на подругу.
-А вот насчет выступление, не спорю, надо наконец убить эту принцессу и закончить войну.
"Тем более она два раза  нам попалась, а может и больше, ведь я еще уезжала, какая непредусмотрительность со стороны оборотней"
Внутри себя Рейна прям трепетала от этой мысли, это было что-то похожее на довольствие маленького ребенка , типо "А меня не разу не поймали ! Бе, бе, бе!" Да, к сожалению с главой бывает и такое.

Ричард Дадд написал(а):

- Очень приятно услышать ваше имя... - тихо произнес Ричард с легкой улыбкой на губах.

Снова обратила внимание на уже знакомого вампира из клана.
-И какими судьбами у нас в клане? Надеюсь вы не влюблены в принцессу оборотней, было бы досадно иметь в клане еще одного предателя.
"Да и тем более второго такого мы точно убьем не раздумывая. Хотя, даже если так оно и есть он бы точно не признался"

Ричард Дадд написал(а):

А у нас в городе много клубов?

-Нет, есть один клуб, один бар.
Вторглась в разговор девушка.

0

95

Вэйрон написал(а):

Барьер взломали!

-Черт.
Рейна быстро произнесла заклинание и перенеслась к заложнику.
Коридор 4 этаж

Отредактировано Рейна (2012-07-04 11:16:50)

0

96

Рейна написал(а):

Задумалась.
-Ну если не брать в счет то что от него воняет собачатиной и он довольно проблемен для клана и его приступы оборотня будут опасны для жизни. Его нельзя близко подпускать к более слабым вампирам нашего клана.

- Вот по етому за ним нужно постоянное наблюдение.. надеюсь он не разгромит комнату Рейны...

Рейна написал(а):

-Заседание? "Ок" Мы сделаем его как только разберемся с оборотнем.
Снова подняла глаза на подругу.
-А вот насчет выступление, не спорю, надо наконец убить эту принцессу и закончить войну.

- Надо.. да и нас то побольше будет.. надеюсь..

Вэйрон написал(а):

- Барьер взломали!

Рейна написал(а):

Рейна быстро произнесла заклинание и перенеслась к заложнику.

"посмотрев как вампиры удаляются из комнаты к пленному вздохнула"
- А Рейна то и меня с собой перенести могла.. теперь еще и подниматься на верх..
"обратившись в летучую мышь полетела на четвертый этаж"
Коридор 4

0

97

- И какими судьбами у нас в клане? Надеюсь вы не влюблены в принцессу оборотней, было бы досадно иметь в клане еще одного предателя.
- Ну что вы, не в моих привычках влюбляться во врагов
Все покинули комнату и каждый придерживался определенного стиля - Кто-то, обратился в летучую мышь и упорхнул в ночь, кто-то просто исчез как будто его и не было никогда, а кое-кто решил просто выбежать в дверь, побросав свои вещи и питомцев.
- Ну вот мы и остались почти одни, Гермес.
Ричард встал приблизительно в центре комнаты и закрыл глаза. - Спокойствие. Мы тут не блох ловим, а пытаемся поймать тайну - Вампир медленно протянул руки вперед. Пальцы его словно обрели свою собственную жизнь, они двигались словно пытаясь зацепить невидимую нить.
Каждое движение пальцев приносило крошечный кусочек прошлого этой комнаты - Чья-то кровь, чья-то смерть, чей-то смех... Мелькавшие картины складывались в безумную головоломку, не имеющую смысла и способную пошатнуть некоторые умы.
Вдруг через какофонию красочных образов пробился особенный отклик прошлого. Это был словно зов, похожий на тихую игру скрипки. Усилием воли, Ричард сумел приглушить остальные образы и сконцентрироваться на этом особенном.
Не открывая глаз и не прекращая прислушиваться, Ричи развернулся и сделал несколько шагов к двери. - Рядом... орел или решка... право или лево... - Поворот на право и по ушам ударило визгом фальшивой ноты, а затем струна невидимой скрипки лопнула, вместе с кожей на подушечках пальцев Ричарда. Кровь брызнула на ковер.
- Ай... но теперь я знаю что делать... - тихо пробормотал Ричард, облизывая окровавленные пальцы и одновременно стягивая ранки, появившиеся у него на коже.
Ричард подошел к месту, за которым обычно сидит глава клана и нырнул под стол. Проведя там почти минуту, вампир всё таки нашел ту шалавливую вещь, которая так отчетливо сказала о своем существовании. Это была монетка и она была воткнута в ножку стола. Проведя под столом ещё несколько минут, Ричард наконец то добыл то что на первый взгляд было монеткой.
Это была гладкая пластинка, с изображением компаса на ней. На другой стороне были четыре цифры.
Ричард выбрался из "подстолья" и осмотрел свою находку более внимательно.
- Ну и что это за гадость дамы и господа?

Отредактировано Ричард Дадд (2012-07-04 15:39:02)

0

98

Вальтер спокойно сидел на плече Ричарда, слушая разговор продолжая найти что-то подозрительное. Осматривая все вокруг пока не услышал слова одного некроманта.
- Барьер взломали!
После этих слов, все куда-то разбежались и лишь остались одни в этом комнате.
-Ну вот мы и остались почти одни, Гермес.
- Не знаю что произошло, но это сыграло нам на руку.
Слез со сплеча Ричарда, начал обыск, не обращая внимание что делает Ричард. Обыскивая что-то подозрительно, или что-то не так лежит, любую мелочь пытался найти.
- Ну и что это за гадость дамы и господа?
Обернулся на голос, и посмотрел что что-то Ричард держал, явно он что-то нашел. Подойдя ближе, снова забрался на плечо и посмотрел содержимое пластинки, что держал Ричард. Увидев там 4 цифры, явно напоминал код от чего-то.
- Не знаю, успех это или нет. Но походу мы нашли что мы искали.

0

99

- Не знаю, успех это или нет. Но походу мы нашли что мы искали.
- Ну будем надеяться.
Ричард посмотрел на пластинку и заметил появившуюся на ней дорожку из крови, тянущуюся от одного из пальцев.
- Что за... - порезанная рука отпустила пластинку, а рана затянулась, но теперь такая же дорожка появилась от другой руки. - Гадство. Живому эта безделушка доставит море проблем - Ричард положил "монетку" на книгу и зарастил новую рану. - Хочешь, дам тебе её подержать? Она совсем не больно кожу разрезает, даже ничего толком не почувствуешь.
Ричард вытянул правую руку вперед и его пальцы покрылись костяными наростами, похожими на наперстки ткачихи. Этими наперстками, вампир взялся за диск и тут де раздался сухой треск лопнувшей кости, это треснул один из наперстков.
"Монетка вернулась на свое прежнее место (на книгу, а не в стол)
- Гермес, я конечно от такой потери крови не умру, но быстро эта штука доведет до комы или обостренной кровавой жажды. Надо что-то думать и думать быстро.

0

100

- Гермес, я конечно от такой потери крови не умру, но быстро эта штука доведет до комы или обостренной кровавой жажды. Надо что-то думать и думать быстро.
Вальтер был удивлен от происходящего, пластина была не обычной, и система защита не просто так была.
- Ты цифры хоть запомнил? Либо эта пластина, наложена заклинание защиты, или это не обычный метал что притягивает кровь! Странный вкус у главы однако было. Предложение есть?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана