Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом госпожи Мареш


Дом госпожи Мареш

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Просторный дом с тремя комнатами, залом-гостиной и кухней, санузел находится внутри дома. Так же имеется большой чердак на потолке, из которого при желании легко соорудить еще одну комнату. Рядом с домом находится гараж.

внешний вид дома и гаража

Дом госпожи Мареш

общая планировка дома

Дом госпожи Мареш

холл

http://i.piccy.info/i9/aa52cc9f77c54d4e3c44dc77d8664f92/1418571113/135627/833178/103_hall_v4_0000.jpg

гостиная

http://i.piccy.info/i9/5c32a1eb11a42f66a5885f8c0d8e3f5f/1418571274/31429/833178/Dizajjn_gostinojj_v_bezhevykh_tonakh_6.jpg

кухня

http://i.piccy.info/i9/60524b31f28a98e6ae167bc918c07754/1418571009/147609/833178/2f1683be18dc85b9eafc46b971f81907.jpg

комната бабушки

http://i.piccy.info/i9/eefb75af39b6ace49f385e995659b8b4/1418571180/48924/833178/520x0resize_interior35785_13_1401093215.jpg

комната Риммы

http://i.piccy.info/i9/d265ee4baae5f250ed5a94a287b9376a/1418571344/61188/833178/f_4987709609d60.jpg

комната Фауста

http://i.piccy.info/i9/4b2e59ad19299e40e02ca538ac6c3d77/1418571220/34411/833178/dark_bedroom_lighting_02_455x310.jpg

санузел

http://i.piccy.info/i9/2d471cbb5da620ba7eee65d83add94b0/1418571067/30386/833178/17_vanna_xruschevka.jpg

Отредактировано Фауст (2014-12-14 18:36:03)

0

41

- Но ведь ты тоже боишься смерти. Боишься огня, который может причинить боль.
Он помнил ту панику, которая охватила Моргану в доме. Вампирша хваталась за любую возможность сбежать от него и не подпустить к себе. Даже ножик схватила, как будто сама была беспомощна перед огненной властью простого человека.
Фауст ни в коей мере не собирался запугивать прекрасную девушку, даже в тот раз все произошло само по себе в целях самообороны, он стремился подчинить полному контролю свой огонь, чтобы никогда не вредить окружающим. Пламя могло принести теплоту, рассеять тьму вокруг, осветив дорогу, стать забавным представлением, но никак не способом убийства живых существ, будь то люди, или даже вампиры, которые, наверно, имеют право жить и существовать в этом мире наравне с другими.
И ее поцелуи, такие холодные, но безумно желанные, заставляли забыть о морозе и снеге вокруг. Будто всего этого и не существовало, только она одна, словно море...
- Нравишься, - на мгновение оторвавшись от поцелуя, прошептал Фау, - Больше, чем нравишься.
Он оттолкнулся от заснеженной земли, переворачиваясь и меняясь с Морганой местами, уложив ее в снег и понимая, что это вовсе не навредит ночной хищнице и ее здоровью. Одна рука парня утонула в снегу рядом с головой Морганы, второй он перебирал ее черные волосы, не отрываясь от бездонных глаз вампирши. Она сводила Фауста с ума, лишала любых здравых мыслей и, конечно же, заставляла забыть про опасность. Она сама была огромной опасностью, к которой хотелось тянуться все больше и больше, она была пропастью, которая поглотила целиком и полностью разум, душу и бешено колотящееся сердце.
- Я рад, что ты вернулась, Мори. Я боялся, что больше не увижу тебя. Но ты сама пришла, пусть лишь за кровью. Все равно спасибо тебе, - Фауст улыбнулся, понимая, что выглядит сейчас глупо.
Вся его прошлая жизнь не шла ни в какое сравнение с этим маленьким кусочком безумного счастья, подаренного встречей с самой прекрасной, самой ледяной богиней. И хотелось задержать это мгновение, остановить любым путем потому что иначе она уйдет, и жизнь окрасится снова в серые скучные тени.
- Останься, - пойти беззвучно произнес Фау.
Это было бы огромной ошибкой, безрассудством поддаться внезапному желанию согласиться и подарить ей всего себя, свою жизнь, свою кровь и даже душу, чтобы только быть рядом, пусть и незримо, если не получается по другому. Потому он склонился к вампирше и чуть приподнял голову, оголяя этим свою шею, как будто безмолвно соглашаясь с тем, что она у него просила.

+1

42

Моргана, победила. Фауст, сдался, предложив ей свою кровь. Она смогла завоевать его расположение, заставить парня, довериться ей, полностью без остатка. Такая победа не была трудной, но и легкой ее нельзя было назвать. Сейчас Моргана, лежала в снегу под парнем, и хоть он и предлагал ей свою кровь, что-то в ведьмочке переворачивалось с ног на голову, заставляя желать его всего и полностью. Теперь ей хотелось не только его крови, но и плоти. Хотелось соединиться с ним, поддаться мимолетному желанию, захлебнуться страстью.
- Что ты делаешь со мной, маг? – недоверчиво сузились глаза новообращенной. – Я же пришла только за твоей кровью, но теперь хочу большего
Моргана, лизнула Фау, в открытый участок теплой шеи, оставив там засос, но, не касаясь его кожи своими клыками. Она снова дразнила себя, и кажется, его тоже. Она чувствовала желания Фауста, которое и ей передалось. Теперь она просто не имела право так быстро его убить, пока полностью не удовлетворит своих собственных желаний.
- Я останусь у тебя на эту ночь… И даже, пожалуй, не убью… Мне не обязательно лишать тебя всей крови, чтоб сбить окскому жажды… - тихим голосом шептала ведьмочка.
Ее руки ласково обвили свою «жертву» за плечи, притянув парня еще ближе к себе. Она чувствовала, как его живое сердце колотится в груди, облизнувшись в предвкушение неизбежного, но кто сказал, что ей, нужно обязательно убивать Фауста? Моргана, не солгала, ей вовсе не обязательно лишать его жизни. Он сам был весьма необычным человеком, изгоем в обществе людей, так кто же ему поверит тогда, что вампиры существуют? Только если его собственная бабушка, а старушку, Моргане нечего бояться. Она может приходить к нему хоть каждую ночь, имея под рукой свежий источник крови и приют. Здесь она сможет всегда укрыться, и ей не обязательно будет преклоняться перед Конрадом. Она сможет сосуществовать одна, то есть без господина. Она оборвет веревочки связывающие ее с вампиром-обратителем.
- Фау, пошли в дом? Я не хочу, чтоб ты замерз здесь раньше времени, - не то, чтобы вампиресса его жалела, но если он сейчас умрет, то и планы ее на смену местожительства рухнут к черту. – А в доме мы продолжим то, что начали… - загадочно протянула Мор, коснувшись легким поцелуем его мягких губ.

+1

43

Каково это, чувствовать, что можешь умереть, и ничего не предпринимать для своего спасения? Можно было представить себя отважным супергероем, который своим самопожертвованием спасает голодную от смерти. Хотя нет, не катило. Голодная могла с легкостью найти себе другую жертву в городе, переполненном людьми. Тогда ради чего это? Чем оправдать желание подарить жизнь той, что была с ним знакома почти сутки, даже того меньше. Фаусто мог бы отдать жизнь за сестру, за родителей, если бы иного пути не было спасти их жизни. Он очень дорожил своими родными, потому что больше никого в этом мире у него и не было.
А что для него значила случайная знакомая, попавшая ненароком под колеса его машины?
Фау удивленно опустил голову, посмотрев на Моргану.
- Хочешь большего?
Он непонимающе похлопал глазами. Куда уж может быть больше жизни? Но дальше пошло разъяснение, отчего огненный чародей даже улыбнулся. Девушка вампир удивляла его с каждой минутой, она и правда была непредсказуемой, то штормом морским, то тишью и гладью. Но все больше притягивающая к себе настолько, что уже хотелось утопиться окончательно в бездонной глубине этого моря.
- Да... пойдем...
Еле заставив себя оторваться от взгляда Мори, парень поднялся и потянул за руки девушку из снега. Сначала отряхнул ее чудесные волосы, затем струсил снег со своей одежды. Открыв дверь, он впустил внутрь Моргану, затем вошел сам. В доме было очень тепло, что сразу же почувствовал Фау, переступив порог. И теперь он осознал, насколько на самом деле замерз, валяясь в снегу и до этого не замечая, что руки совсем окоченели.
- Думаю, лучше сразу пройти в комнату, чай ты все равно не будешь.
Скинув верхнюю одежду, Фауст прошел до двери своей комнаты и остановился. Все, что происходило, казалось какой-то далекой нереальностью. И вся эта муть про вампиров, балансирование на грани жизни и смерти, и она такая самая совершенная, которая готова остаться на ночь.
- Ingresso libero, - внезапно произнес он с улыбкой на родном итальянском, открывая дверь и добавив уже на румынском, - А выход будет дороже.

+1

44

Моргана, придумала прекрасный план, так ей казалось, и теперь она сможет выйти из под опеки чистокровного вампира, который ее однажды обратил. Он все равно все еще был в отъезде, а она не способна никого ждать. Ей нужны развлечения и интересная насыщенная "жизнь". Жизнь после смерти тоже существует, она не такая, как раньше, но не менее удивительная. Моргана, решила свои городские скитания скрасить одним огненным магом, ведь она сама когда-то неплохо владела этой магией, и кажется, ее любила. Наверное, это был единственным, что она любила в своей жизни. Да эта девушка была самой странной из всех необычных особ Сигишоара.
- Пойдем... - хитро улыбнулась Мор, позволяя себя поднять.
Руки Фау, были холодным на ощупь, что означало, что парень очень замерз, а человека это могло привести к болезни, что Моргану совсем не устраивало. Она уже забыла, как варила на болотах различные снадобья из трав и грибов, и вовсе не собиралась лечить этого мага. Заботиться о ком-то - это не для нее. Однако мальчик, заботливо отряхнул своими замершими руками, черные волосы ведьмочки, не особо думая, о себе самом. Как глупо. Она подобрала свою сумку и прошла следом за ним.
- Чай может понадобиться тебе, и горячая ванна тоже. Ты человек и такое валяние в сугробе может пагубно отразиться на твоем здоровье, - ровным спокойным голосом, заметила вампиресса, стягивая свои сапоги в коридоре, и вешая пальто на вешалку. - Надеюсь, бабушка твоя не входит к тебе в комнату без стука? - полюбопытствовала Мор, проходя в комнату парнишки.
Оглядевшись, и ничего не увидев для себя интересного, Моргана прошла дальше в комнату, кинув свою сумочку на прикроватную тумбочку, и присев на край кровати. Она погладила своей прохладной рукой, поверхность постели, словно кошку, и чуть заметно усмехнулась.
- Смотри, чтоб сам не пожалел. что снова впустил меня в свой дом. Ты можешь отсюда очень не скоро выйти... - загадочно протянула Мор.
В глазах Морганы, плясали веселые чертики, но цвет ее глаз менялся от серого на алый и обратно. Она, то практически теряла всякий контроль над своей жаждой крови, то снова брала себя в руки, обуздывая свои звериные инстинкты.

+1

45

- Бабушка наверняка знает, что ты здесь. Она не зайдет в мою комнату, - уверенно произнес Фауст, прикрывая дверь.
Его гостья уже устроилась на краю кровати. Парень включил свет и зевнул, понимая, что эта ночь прошла мимо него. Ничего, возможно ему еще получится выспаться немного позже. Интересно, а вампиры спять днем? Или вовсе не спят? Хотелось закидать Моргану новой порцией вопросов, которые так и крутились в голове, но Фауст решил промолчать, она действительно не обязана информировать его обо всем, что касается ее расы. И любопытство пришлось утихомирить.
- Я не жалею, -  чародей улыбнулся, выставив перед собой ладони на некотором расстоянии друг от друга и зажигая между ними маленькое яркое пламя.
Огонь согрел руки мага, пальцы неприятно занемели от внезапного жара после снежной пытки. Чай ему не требовался, при желании он мог согреть свое тело и магическим способом. Подняв глаза на вампиршу, Фау легким движением рук заставил огонь исчезнуть. Затем подошел к кровати и присел на другой ее край, слабо улыбнувшись.
- Почему ты решила оставить меня в живых? Что произошло?
Вряд ли Мори расчувствовалась и признала свою жертву достойной, чтобы жить. Здесь явно было что-то другое. Так хотелось потянуться к кристаллу и спросить, но Фай не стал это делать в присутствии своей прекрасной ледяной гостьи.

0

46

Любопытство до добра никого не доводит, а Фау был слишком любопытным. Да, вот только откуда старая карга могла знать о присутствии Морганы? В этом доме явно было что-то не так, аура, что ли не такая, словно дом был защищен оберегами. Неужели, эта «Баба Яга», еще и колдует?
- Признайся честно, что с этим домом не так? Я себя чувствую здесь, как не в своей тарелке… - голос Морганы, был каким-то усталым.
Маг начал играться с огнем, на что вампирессе так и хотелось, ляпнуть, что «спички детям не игрушки», но она лишь наблюдала за маленьким фаер шоу со стороны, жалея о том, что Фауст перед этим включил свет, испортив атмосферу.
- А ты хотел быстрой смерти? – с любопытством приподняла она свою правую бровь. - Возможно, мне просто захотелось растянуть удовольствие, перед тем, как сломать «игрушку». А может быть, и нет. Тебе не обязательно об этом знать. – Хитро улыбнулась Мор, потянувшись.
По всем ее ощущениям, скоро на улице должен был наступить рассвет, а чувство голода до сих пор ее мучило. Моргана, медленно и непринужденно стянула с себя платье, бросив его на пуфик, оставшись в одних трусиках, и без всякого чувства стыда, опрокинулась на подушки, раскидав по ним свои черные волосы.
- Выключи свет, он раздражает глаза. Занавесь плотно окна, и закрой двери. – Голос новообращенной был таким же уставшим, ей хотелось крови и спать. – Затем раздевайся и иди ко мне… Хочу почувствовать твое тепло… - она прикрыла глаза.

0

47

- Этот дом далеко не прост, каким кажется со стороны.
Фауст одарил вампиршу хитрой улыбкой. Он никогда не рассказывал о тайнах бабушкиного дома не посвященным людям. Только вот и самих гостей было не так много в этом доме. Приходили в основном те, кто искал помощи в нетрадиционных методах. А в последнее время никто не приходил, потому что силы покидали госпожу Мареш, и теперь по большей части именно ей требовалась помощь.
- Бабушка наполнила дом своей чистой энергией. И злые силы обходят это место стороной. Ты не принадлежишь к светлой части мира, потому тебе здесь не нравится. В тебе опасность, которую даже я почувствовал, правда, не сразу сообразил, что к чему. Мне еще учиться и учиться.
Парень пожал плечами. Он любил магическую сферу, обожал изучать все, что принадлежало к этой тематике. Потому и продолжал развивать свои способности, которые отдаляли его от обычных людей и делало изгоем общества. Обычная жизнь или магия - выбор стоял именно так.
- Я не игрушка, - обиженно возразил Фау, но тут же переключился на наблюдение за действиями Морганы, которая решила избавиться от своего платья.
Она что-то еще просила сделать, только чародей на несколько мгновений просто не мог отвести взгляда от распластавшейся на кровати прекрасной фигуры. Выключить свет? Так это же значит скрыть такую прелесть от глаз. А вампиры ведь видят в темноте, как днем? Вопрос едва не вырвался наружу, Фаусто поднялся с кровати, пройдя к окну и зашторивая его. Дверь замыкать было не обязательно, потому лишь щелкнул выключатель, погрузив комнату во тьму.
- Я обещал тебе сыграть как-нибудь. Где-то здесь была флейта...
Кажется, неудачно вспомнил про музыку, потому постояв несколько секунд посреди комнаты, парень решил присоединиться к своей гостье, прежде освободившись от лишней одежды за исключением трусов. Осторожно пристроился рядом, обнимая девушку и притягивая к себе поближе. Хотелось зацеловать ее всю, несмотря на холод ее тела. Как жаль, что нельзя было согреть, как ни старайся. Возможно, даже душа вампиров не поддавалась человеческому теплу, тем чувствам, которые не существуют у вампиров. Или же Фауст ошибался.

0

48

Умри и притворись, что любишь навсегда. Моргана, не знала, что такое любовь, но притворяться она умела. Словно суккуб, сводящих с ума, играя роль доступной и такой близкой девушки, Мор и в этом искала для себя выгоду. Крыша над головой, теплая постель и мальчик-недотрога, который так вкусно пах, что может быть лучше? Только его кровь. Люди-инвалиды, потому что не пользуются всеми удовольствиями мира, заковывая себя в несуществующие рамки. Это так глупо. Можно состариться, и так и не ощутить настоящего вкуса жизни.
- Ты же избавишься от этого проклятья? Правда? Если, конечно, желаешь, чтобы я здесь подольше задержалась… - растянулись губы Морганы, в сладкой улыбке.
Чужого – не бери. Кто сказал, что он чужой? Вампиресса, поставит на нем свои отметины, словно на маленьком котенке, и пусть только кто-нибудь попробует тронуть ее собственность – лишится рук. Не чистокровная? Ей как-то плевать на общепринятые правила павлинов-аристократов.
- Ты лучше игрушки… - довольно промурлыкала Моргана.
Потерянных - не ждут. Печальных – не хотят. Ей не нужен больше Конрад, а печаль никогда не касалась ее глаз. Нет жалости – нет печали. Есть бесконечное чувство жажды, и желание попробовать все на свете. Вот с мага она и начнет.
- Иди ко мне… - послышался шепот в темноте. – Сыграешь мне потом
Фауст, разделся, и прилег рядом с ведьмочкой, скромно ее, обняв, на что она усмехнулась. Видимо, у парня и, правда, не было сексуального опыта, поэтому он терялся.
- Не бойся ты так… Я не укушу… Хотя нет, укушу… - она снова усмехнулась, обняв мага в ответ, и прижавшись к нему всем своим телом. – Ты такой горячий, но только ли твое тело, так горячо? – после этих слов, Мор легонько коснулась, его мягких губ, дразнящим поцелуем, хитро улыбнувшись. – Сегодня я тебе разрешаю делать со мной все, что тебе захочется… - Посмотрим, на что ты способен…

0

49

- Конечно нет! Как я могу убрать защиту дома и подвергнуть опасности бабушку?
Фауст искренне не понимал, почему Мори просит об этом. Она ведь не собиралась жить в этом доме, даже когда Фау предлагал такой расклад дел, будучи еще в неведении о ее истинной расе.
Дом Мареш жил своей давней жизнью. Он повидал в своих стенах разных людей, впитал радость и печаль, слезы счастья и горечь потерь. Сам юный чародей любил эту атмосферу, которая манила на свершение новых магических подвигов. Здесь он мог являться самим собой, не притворяясь, как приходилось среди недалеких людей, мало что знающих о магии. Здесь он слушал тишину и слышал шепот времени, которое двигалось вперед, пока еще могла дышать и смыслить хозяйка дома. Фау всегда казалось, что если бабушки вдруг не станет, то время в стенах дома остановится навсегда.
- Так укусишь или нет? - решил уточнить маг, улыбнувшись на ее дразнящий поцелуй и нежно гладя холодное тело Морганы, - Я все-таки не понимаю, почему ты передумала там, на улице.
Конечно же, он был рад, что так получилось. Не каждый парень может похвастаться тем, что в его кровати лежит настоящая офигенная вампирша и предлагает делать с ней все, что вздумается. Нормальный здравомыслящий человек на такое предложение быстренько бы сообразил кол из осины и увековечил нечисть прямо на месте. Или же за неимением оружия, кинулся бы прочь с криками: Караул! Инквизиция! У меня вампир в доме!
Но будучи человеком не нормальным, отчаянным, да еще и обреченно по уши влюбленным в бездушное создание ночи, актер несостоявшегося театра решил воспользоваться предложенными дарами. Так на всякий случай, вдруг больше не удастся такое повторить, или вообще не получится выжить.
Поцеловал девушку в губы, пришелся поцелуями вниз по шее к груди, принявшись ласкать ее. Как будто огонь столкнулся со льдом. Жизнь со смертью. Мы такие разные, живем в одном мире, а будто в разных мирах. И рядом с тобой мне кажется, будто я сам перехожу черту привычного мира.

0

50

- Тогда я не смогу здесь надолго остаться. Я – нечисть и эта защита меня ослабляет. У меня ухудшается самочувствие из-за нее. Или ты хочешь, чтоб эта защита меня убила? Я уже умерла, однажды, и больше повторов не хочу. Знаешь ли, это не самое приятное из ощущений. – Твердо сказала Мор.
Она хотела здесь укрыться, но такое укрытие ослабляло ее, и делало почти беззащитной, что совсем не устраивало ведьмочку. Если Конрад, явится за ней, то у Морганы, почти не будет сил, чтобы противостоять ему, но найдет ли он ее здесь? Неизвестно, как эта защита действовала еще, и возможно, она скрывала внутри себя ауру вампирессы, от внешнего мира, но сможет ли какая-то дряхлая старушка, сравниться по силе с чистокровным вампиром, который связан со своей «куклой» кровавыми узами? Моргана, в этом сильно сомневалась, и возможно, защита этого дома не принесет ей ничего хорошего, кроме головной боли.
- Ты так хочешь, чтоб я тебя укусила? Да ты мазохист, мой мальчик! - рассмеялась ведьмочка. – Неважно почему. Считай, что я просто передумала. Женщины такие непредсказуемые, знаешь ли… - протянула Мор.
Фауст, начал действовать, одарив ведьмочку поцелуем в уста, и пройдясь вниз по шее до ее груди…. Однако в этих поцелуях чувствовалась неопытность и волнения, но может это только начало? Хотя вряд ли он сравнится с трехсотлетним вампиром, который познал за свою жизнь уже не одну женщину…
- Позволь, я помогу тебе… - хитро улыбнулась Мор, переворачивая парня на спину. – Со мной ты можешь ничего не стесняться, и быть самим собой… Можешь, исполнить свои самые смелые фантазии
Наклонившись над Фаустом, Моргана одним быстрым движением стянула с него нижнее белье, лишив его последней части одежды, и открыв своему взору мужское достоинство…
- Фау, да ты уже большой мальчик… - усмехнулась Мор, откровенно рассматривая его интимную часть.

0

51

Из неоткуда

Стекла окон дома со звоном вылетели к чертовой матери, разбившись в вдребезги, а двери распахнулись настежь. На пороге комнаты Фауста, возник темный силуэт с устрашающей аурой. Вокруг дома вертелись разномастные призраки, но не спешили входить внутрь, остерегаясь колдовства старой карги. Где-то завывали банши, разило мертвечиной. Слышалось невнятное бормотание зомби.
Конрад, шагнул в комнату двух голубков, бросив на них оценивающий взгляд. Из-за маски на его лице, было трудно понять, какие сейчас он испытывает эмоции, но в глубине его красных глаз горело пламя ярости.
- Ну, что наигралась "куколка"? Натешилась? Или я пришел раньше времени? Может, мне уйти и подождать за дверью, пока ты с ним закончишь? - голос некроманта был искажен из-за маски, и звучал достаточно устрашающе.
Он начал ходить по комнате около кровати туда-сюда, держа за своей спиной длинную плеть, временами останавливаясь, и снова бросая недовольный взгляд в сторону сладкой парочки.
- И, что ты в нем нашла? Что в нем есть такого, что нет во мне? Я тебе дал все: кров, знания, новую жизнь. Я подарил тебе вечность. Ты принадлежишь мне. Ты моя. И я могу лишить тебя жизни, когда захочу. Я могу превратить тебя в банши, как и обещал, если ты не будешь более послушной.
Он остановился, и взмахнул плетью по направлению Морганы. Плеть обвила ее вокруг талии, и вампир с силой рванул девушку на себя. Конрад, обнял ее одной рукой, прижав к себе, и заглянув в глаза:
- Выбирай: ты хочешь умереть прямо здесь с этим сосунком, или же вернуться со мной? Хотя нет, выбора я тебе не дам...
Наклонившись над Морганой, некромант приподнял свою маску, и жестоко впился в ее шею. Он начал пить кровь. Медленно, и с наслаждением, пока почти полностью не обескровил ее... Этого хватит, чтобы девушка лишилась сознания. Так она не будет сопротивляться. Облизнувшись, некромант вернул свою маску на место, и одарил Фауста, презрительным взглядом.
- Считай, что тебе просто не повезло... и каждому не повезет, кто встретит на своем пути Моргану... За ней идет сама Смерть. - Ухмыльнулся Конрад. - Сожгите здесь все! - отдал он приказ своим тварям, и перекинув хрупкое тельце девушки через свое плечо, покинул это неприятное место.

В некуда

0

52

И этой странной сказке пришел внезапный конец, когда в дом влетело нечто, пришедшее забрать у Фауста его прекрасную и опасную гостью. Окна были разбиты вдребезги, что сказать - эффектное появление, словно съемки фильма ужасов без предупреждения об этом самих актеров. Фау притих, наблюдая за происходящей сценой, готовый в любой момент обороняться от нежданного создания. Но тот не собирался нападать, ему нужна была Моргана, и ее он забрал с невероятной легкостью. И только в конце обратился к испуганному чародею, прежде чем решить сжечь дом.
После его исчезновения, Фауст мгновенно натянул на себя одежду и рванул в комнату к бабушке, которая ждала его, разбуженная звоном стекол и стуком дверей.
- Уезжаем, немедленно!
Фау помог бабушке одеться потеплее, провел ее в гараж, усадив в машину. И пока дом не успел полыхнуть ярким пламенем, машина умчалась прочь.

------ в Италию.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом госпожи Мареш