Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом госпожи Мареш


Дом госпожи Мареш

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Просторный дом с тремя комнатами, залом-гостиной и кухней, санузел находится внутри дома. Так же имеется большой чердак на потолке, из которого при желании легко соорудить еще одну комнату. Рядом с домом находится гараж.

внешний вид дома и гаража

Дом госпожи Мареш

общая планировка дома

Дом госпожи Мареш

холл

http://i.piccy.info/i9/aa52cc9f77c54d4e3c44dc77d8664f92/1418571113/135627/833178/103_hall_v4_0000.jpg

гостиная

http://i.piccy.info/i9/5c32a1eb11a42f66a5885f8c0d8e3f5f/1418571274/31429/833178/Dizajjn_gostinojj_v_bezhevykh_tonakh_6.jpg

кухня

http://i.piccy.info/i9/60524b31f28a98e6ae167bc918c07754/1418571009/147609/833178/2f1683be18dc85b9eafc46b971f81907.jpg

комната бабушки

http://i.piccy.info/i9/eefb75af39b6ace49f385e995659b8b4/1418571180/48924/833178/520x0resize_interior35785_13_1401093215.jpg

комната Риммы

http://i.piccy.info/i9/d265ee4baae5f250ed5a94a287b9376a/1418571344/61188/833178/f_4987709609d60.jpg

комната Фауста

http://i.piccy.info/i9/4b2e59ad19299e40e02ca538ac6c3d77/1418571220/34411/833178/dark_bedroom_lighting_02_455x310.jpg

санузел

http://i.piccy.info/i9/2d471cbb5da620ba7eee65d83add94b0/1418571067/30386/833178/17_vanna_xruschevka.jpg

Отредактировано Фауст (2014-12-14 18:36:03)

0

21

Черт, все шло не совсем так, как Моргана планировала, и находиться в этом доме ей было с каждой минутой все сложнее. Парень отказался идти за телефоном, что означало, ей придется все сделать прямо здесь и сейчас. Медлить больше было нельзя, пока не проснулась бабушка и пока у Морганы, было достаточно сил, ей нужно было совершить задуманное. 
- И у тебя нет девушки? А была ли она у тебя когда-нибудь? - взмахнула ведьмочка своими длинными ресничками, смотря прямо в глаза Фауста. - Неужели мне достался девственник? Значит, его кровь будет особенно вкусной... - усмехалась своим мыслям Моргана. - Уже совсем скоро тебе будет не по ком скучать, ты просто не сможешь этого сделать физически...
Фау, начал глазеть на Мор, внимательно рассматривая ее, словно изучая каждый изгиб ее тела, и если бы она способна была на теплые чувства, то это могло бы ее смутить, но ничего подобного с Морганой, не случилось. Она не знала этого чувства.
- Правда? - таинственно улыбнулась черноволосая девушка, встав со стула и оставив на нем свою маленькую дамскую сумочку. - Мори? - повторила она сокращение парня, словно пробуя это имя на вкус и не понимая, как ей следует на это отреагировать. - Какой же ты правильный, но и достаточно шустрый для своего возраста... Тебе же не больше, чем мне...
Из микроволновки была достата аппетитно пахнущая утка, а к ней подан и гарнир из макарон, да вот только Моргана вовсе не это собиралась есть. Она медленно обошла парня вокруг, остановившись за его спиной, и тихим шепотом почти промурчала возле его уха:
- Ты так хочешь все обо мне знать? А не боишься ли узнать такое, чего твой разум не сможет спокойно воспринять? - вампиресса положила свои прохладные ручки на плечи Фау, и начала их мягко массировать, заставляю жертву расслабиться. - А что если я никогда не согреюсь, то ты вечно меня будешь держать в этом доме? - хитро улыбнулась ведьмочка. - Ты и так никому ничего не расскажешь... - Просто друзьями? А может больше? Ты такой отзывчивый... - Аж заплакала бы, если б могла... - усмехнулась Мор.
Моргана, едва коснулась своими мягкими губами виска Фау, запечатлев на нем поцелуй, следующий же она оставила на его шее... Она чувствовала под своими губами горячую жизнь, которую хотелось выпить из паренька всю без остатка, оставив его холодное тело валяться прямо здесь на кухонном полу...
- Фау, ты желаешь меня, как женщину? - вдруг задала весьма откровенный вопрос ведьмочка, а в ее глазах уже проскакивали алые искорки едва контролируемой жажды крови.
Не дожидаясь ответа, она резко повернула его к себе лицом, посмотрев на него оценивающим взглядом, затем скинула свое все еще не снятое пальто на пол, и залезла ему на колени. Взяв в свои руки его лицо, Моргана довольно улыбнулась, и прильнула к его губам долгим поцелуем...

+1

22

- А? Девушка?
Фауст хлопнул глазами, какая там могла быть девушка если сейчас перед ним сидит самая что ни на есть уникальная красавица, которая уже украла и сердце и душу юного чародея.
- Да, куча была, - почему-то ляпнул Фау внезапно, сам не ожидая, потом усмехнулся, - А если честно, то нет. Большую часть времени я за сестрой слежу... или она за мной.
Он почти уже не моргая смотрел в глаза вампирши, утопая в их бесконечности.
- Мори. Как море.
Она внезапно поднялась с места, и не успел парень развернуться к ней лицом, как Моргана склонилась к нему со спины. Замерев словно статуя, он прислушивался к ее голосу.
Какая же невероятная девушка. Кто же ты, ангел или демон?
Далее ее руки легли на плечи, заставляя прикрыть глаза и мурлыкнуть от удовольствия. Однако руки девушки до сих пор были прохладными, чай не согрел? Насколько же она замерзла на улице? Может, следовало ей ванну горячую предложить, а потом уже за стол сажать? Но таких подобных случаев с Фаустом никогда не случалось, потому он не знал, как себя вести с новой знакомой, приведенной в его собственный дом, почти в его дом.
- А.. я... я буду только рад узнать что-то, что не воспринимается спокойно.
Он положил свои руки поверх рук Морганы, подняв голову насколько мог, чтобы встретиться с ее глазами и улыбнуться ей. Но внезапно прозвучал достаточно прямолинейный вопрос, отчего улыбка сползла в некое подобие офигевания. Не успел ответить, как был развернут навстречу красотке, причем без особых усилий, но этого Фау даже не отметил, все разумные мысли уже покинули голову и переместились в совсем другое место, которое думало уже в стиле последнего заданного вопроса.
Руки обхватили хрупкую талию девушки, проскользив по платью вниз, словно пытаясь нащупать его край и оказаться под ним. Подхватив начатый поцелуй, Фауст почувствовал, что вокруг стало как-то совсем уж жарко. То ли ему просто показалось, то ли температура вокруг действительно повысилась на несколько градусов. Оторвавшись от сладких холодных губ, с блеском в глазах пару раз просто еще коротко прикоснулся к ним, потом принялся целовать в шейку, скользя руками медленно обратно вверх.
- Желаю... Ты неотразимая... Нереальная... - тихим шепотом между поцелуями.

+1

23

А мальчик оказался веселым, хоть немного и терялся, но был не из робкого десятка, раз до сих пор не потерял дар речи и все еще мог говорить. Он даже ответил на поцелуй Морганы, безропотно забравшись под ее красное платье, и двигаясь горячими руками вверх по фарфоровому телу девушки. Она же не осталась в долгу, страстно отвечая на его поцелуй, дразня язычком, и стягивая во время поцелуя с него одежду, обнажая торс. Два коротких поцелуя, и одежда парня полетела вниз на пол, уютно пристроившись рядом с черным пальто Морганы. Фауст, начал целовать ведьмочку в шею, словно сам был вампиром, скользя своими шаловливыми ручками под платьем вверх, пробираясь все выше.
- Море опасно в непогоду, и топит корабли вместе с их капитанами... - лукаво улыбнулась Мор, погладив Фау, по груди.
Одной рукой она освободила свои волосы, бросив заколку на пол, и черные длинные локоны рассыпались веером по ее плечам, прикрыв со спины тонкую талию. Она запустила свои бледные пальчики с черными ноготками в рыжую копну волос парня, потихоньку сжимая их у самых корней и немного подтягивая Фауста, на себя, прижимая к своей шее.
- Ты мой Кай... - прошептала вампиресса, чуть прикрыв глаза. - На что ты готов пойти ради своей Королевы?
Не дав ему ответить, она быстро перехватила инициативу в свои руки, слегка запрокинув голову парня назад, а точнее оттащив ее за волосы, и теперь она уже сама целовала его в шею, жадно водя по ней своим язычком. Моргана, дразнила не только Фауста, но и саму себя, это когда глядеть можно, а трогать нельзя. Когда тебя угостили ложечкой мороженого, только сильнее раздразнив твой аппетит.
- Я чувствую, как ты меня желаешь... - шептала вампиресса ему в шею, обжигая своим страстным дыханием. - Что ты готов отдать за то, чтобы получить меня полностью? Ты сможешь удовлетворить свое желание, поделившись со мной кое-чем, чего у тебя предостаточно... - звучал ласково голос Морганы, словно это был голос соблазнительного Суккуба.
Однако невинность юноши, новообращенную саму начала возбуждать, и она теперь даже не знала, чего больше хочет, переспать с ним или же просто его сожрать? Вот только кроме Конрада, у нее больше не было мужчин, если не считать поцелуев, которые Моргана щедро раздаривала своим жертвам. А что будет, если ее обратитель узнает, что его "кукла" кувыркалась в постели с другим мужчиной? Все же лучше об этом ничего не знать... Но страсть была сильнее страха...
- Можно я выпью всю твою любовь? До дна, до самой капли... Я хочу, чтобы ты стал частичкой меня... Я хочу, согреться твоим теплом... Заставь меня снова почувствовать себя живой... - девушка подняла свой взгляд, заглянув в глаза Фау. Цвет ее глаз изменился, став алым. - Ты боишься меня? Перед тобой никто иной, как вампир... Ну, же, зови свою бабушку! Моли о пощаде, и кричи... - И тогда мне будет проще тебе свернуть шею...

Отредактировано Моргана (2015-01-16 01:01:32)

+1

24

Кухня явно было самым неподходящим местом для парочки, расположившейся на стуле, но Фау не торопился предлагать перебраться в его комнату, где можно было разместиться на более мягкой мебели, к примеру - кровати. Бабушка ночью не вставала никогда, да и тем более не выходила из своей комнаты. Она проснется утром, тогда и следовало позаботиться о ней. Сейчас все внимание было отдано желанной гостье.
- Если бояться моря, то не стоит и выходить в плавание, - с улыбкой ответил парень, не сводя блестящих от восторга глаз с Морганы.
Она была намного опытней в своих действиях, Фаусту оставалось только следовать за ней, вслушиваясь в сладкий голос, уже мало что соображая. Какие-то там вопросы были, что-то надо отдать? Да все, что угодно! Разве жалко сейчас? Ничто материальное не ценно так, как чувства и ощущения. Поделиться чем-то?
- Что... чего ты хочешь? - прошептал Фау, едва услышав сам себя.
Руки опустились к краям платья девушки, сжав материю. Так и хотелось разорвать этот ненужный кусок ткани, который загораживал прекрасно тело Мори. Подняв глаза, парнишка пару раз хлопнул ими, услышав следующую фразу. Не сразу дошел смысл, не сразу возникло реальное ощущение, что что-то в Моргане изменилось. Глаза, кажется...
Открыв рот, Фауст хотел что-то сказать, но соображать все еще было слегка сложно.
- Подумаешь, вампир... - выдохнул он наконец, потом в мозгу щелкнула умная мысль, - Правда, вампир?
Как медленно доходило, что опасность самая что ни на есть реальная находится перед ним в образе восхитительной соблазнительницы, которую все еще хотелось целиком и полностью. Взгляд с недоуменного сменился на офигевший.
- Настоящий вампир? Вау, охренеть! Никогда еще не спал с вампиром!
Только почему он должен звать бабушку? Сам что ли не справится, она же старенькая, может только советы раздавать, не более. И то в любовной сфере вообще окажется лишней. Так, не в том дело, почему молить о помощи?
Вместо страха на лице уже возник полный восторг. Подумать только, все вокруг в магию не верят, а тут не только магия, но и вампиры существуют!
- Правда, что вампиры в гробах спят? И живут вечно? А вы реально среди людей прячетесь? Никогда бы не различил. А разве вампиры не бледные мертвецы? Ты слишком красивая! Черт, о вас легенды лгут! Правда ведь, что люди тоже вампирами могут стать? Или грешники после смерти становятся? Или самоубийцы? А граф Дракула тоже существует?

+1

25

Кажется, Моргана попала в детский сад. С поступающими вопросами взгляд ее начал меняться с жаждущего на "ты, что офигел? Да ты больной на всю голову... Тебе лечиться надо!" Руки Мор, медленно опустились, и легли сверху рук Фау, глаза презрительно сузились в тонкие щелочки, а на губах появилась надменная усмешка. Он точно болван! У Морганы, даже аппетит начал пропадать.
- А ты разве не девственник? - спросила она с хитрыми нотками в голосе. - Как жаль, мне нужна только девственная кровь, но раз у тебя уже были девушки... - наигранно подкатила ведьмочка глаза к потолку. - А что здесь удивительного? Не веришь мне? Тогда проверь сам... - она взяла в свою ладонь руку Фауста, и положила ее себе на левую грудь. - Ну? Разве слышишь что-нибудь? Нет? И не услышишь - оно мертво! - улыбнулась Моргана, обнажив клыки. - Но раз тебе нечего мне дать, то и делать тогда мне здесь тоже нечего. - Выпустила Мор, руку Фаю, которая была ранее на ее груди. - И я не обязана отвечать на твои вопросы - я не нанималась к тебе в няньки. Если хочешь что-то узнать, то спроси у графа... - сделала паузу она. - Велимира Дэтриля. Он и есть современный граф Дракула, - усмехнулась вампиресса недоброй ухмылкой.
Моргана, соскользнула с колен паренька, поправляя на себе платье, и изредка косясь на него - жажда все еще ее душила. Облизнув свою верхнюю губу, Мор подхватила с пола свое черное пальто, держа его в одной руке, затем подобрала осиновую заколку.
- Сегодня я тебя отпускаю, но если еще хоть раз наши пути пересекутся - я убью тебя! - стрельнула она своими алыми глазами в сторону мальчишки. - Ты странный, очень странный, и вместо того, чтобы просто сбежать, ты начал задавать мне какие-то глупые вопросы... У тебя инстинкт самосохранения вообще есть?! - вопросительно приподняла ведьмочка правую бровь. - Ты для меня всего лишь еда, ты это хоть понимаешь?! Частичка в пищевой цепи! - Возможно, мне не стоит оставлять живого свидетеля? - она положила пальто и заколку на свой стул, затем подошла к Фау вплотную, смотря в его наивные глаза. - Может, гипноз? Но я еще ни разу не пользовалась им ни на ком... Подействует ли? - засомневалась Моргана. - Думаю, что мне стоит стереть себя из твоей памяти, - сложила ведьмочка руки на своей груди, внимательно смотря на парня. - Если гипноз подействует... Тогда мне может все-таки стоит перекусить? - облизнулась она.

+1

26

И с чего она вдруг решила, что у Фауста были девушки? Он ведь тогда шутя ответил, а потом исправился, но сейчас было не до этого, и парень просто продолжал восхищаться тем, что открыл для себя настоящее существование вампиров. Когда Моргана приложила его руку к своей груди, то первым делом возникло желание погладить эту самую грудь, или обе. Но спустя пару секунд Фау действительно прислушался к ощущениям. Сердцебиения не было.
Как-то странно посмотрел чародей на девушку, словно только теперь до него дошло, что это все всерьез. Хотя и раньше он не сомневался в правдивости, но забавлялся ситуацией, после прослушивания же улыбка у него исчезла. Только глаза недоуменно моргали.
- Мистер Велимир тоже вампир? - тихо уточнил скорее сам для себя Фауст.
Дальнейшее он слушал с каким-то обиженным выражением. Быть может, действительно он до сих пор не обзавелся девушкой из-за своих странностей, но ничего не мог с собой поделать. Уж каким воспитался, таким и остался, и весь мир для него был открытой картой загадок и чудес, которые еще предстояло открыть для себя. Будучи магически одаренным, парень частенько путал реальность со своим вымыслом, однако на самом деле не каждая реальность могла вытерпеть то, что порой оказывалось за пределами понимания простого человеческого мозга.
Взять хотя бы этих самых вампиров...
Вот так всегда, не везет мне на знакомства. И ослепительная красотка оказалась лишь той, кто просто желает меня убить.
Полное разочарование отразилось в серо-голубых глазах. Если бы дело происходило в чужом месте, то Фау просто по привычке умчался бы куда подальше, по-детски хлопнув дверью на прощание, и погрустив где-нибудь в одиночестве. Однако он находился в своем доме, и бежать было некуда, притом Моргана все еще оставалась здесь, и все еще была до безумия красивой и желанной.
- Не... не надо ничего стирать... - Фауст попятился назад по стулу, но оказался на краю, отчего неожиданно сам для себя грохнулся на пол, при этом вскинув руки вверх и выпуская из ладоней достаточно мощное огненное пламя. Грохот его падения и стула вперемешку с огненным шоу получился грандиозным даже для самого парня.

+1

27

Стоило ли заикаться Моргане, о том, кто такой Велимир? Он и сам после этого вполне мог оставить ее заикой. Призадумалась вампиресса:
Если убью его, а он вдруг окажется любимой игрушкой графа? Оставлю в живых - выдаст. Попробую стереть память, а если не получится? - от хмурых мыслей Мор, даже тряхнула головой, волнуя свои черные длинные волосы.
- Спроси у него сам. Отстань от меня! - рявкнула Моргана, делая шаг назад.
Кажется, она сама уже запуталась. Она не знала, как ей правильно поступить, чтобы не навредить себе самой. Может, спрятаться за спиной могущественного Конрада? Покаяться ему во всех грехах и отдаться безлунной темной ночью, разрывая тишину безумными страстными вскриками? От этой мысли Моргану, аж передернуло. Не потому что Конрад, ей был противен, а потому что была противна сама мысль падения перед ним на колени.
- Пошел ты к черту! - выругалась ведьмочка, беспомощно скалясь на мальчишку. - Ты идиот! Нефиг было на меня наезжать! Наивный агнец! Съем тебя, а потом и твою бабушку! И нечего на меня так пялиться! Красная шапочка здесь - ты! - взбесилась новообращенная.
Моргана, сделала обратный шаг к Фаусту, намереваясь нежно свернуть ему шейку, чтоб успокоить свой бушующий гнев, но вдруг мальчишка попятился назад, и упав, выпустил из ладоней обжигающее и такое опасное пламя до самого потолка.... От неожиданности вампиресса и сама отскочила назад, оказавшись сидя на пятой точке прямо на полу.
И что это было? Он Маг Огня? - не моргая смотрела перед собой она.
- Я тоже когда-то так могла... Еще до такого, как меня обратили... - взгляд Мор, был слегка ошарашенным. - Я получила бессмертие, а взамен лишилась своей магии... Теперь огонь стал для меня опасен... - вдруг поведала она, Фаусту немного о своем прошлом. - Расшумелся тут... Бабушку же разбудишь! - быстро взяла себя в руки Моргана, снова начав рявкать на парня.

Отредактировано Моргана (2015-01-20 00:44:15)

+1

28

Фауст не ожидал, что возникнет огонь. Более того, почему-то сейчас он перепугался не за себя самого, а за то, что мог случайно обжечь Моргану.
- Я... я не... хотел... Э-это случайно.
Потерев рукой ушибленную спину, Фау принял сидячее положение на полу. Сейчас его отделял от вампирши перевернутый набок стул, но то, что она поведала про огонь, заставило парня забыть про страх и обиду. Он задумчиво посмотрел на Мори, взявшись одной рукой за самую ближнюю к нему ножку стула.
- Ты была человеком? - еще один случайно сорвавшийся вопрос, который не требовал ответа. И без того стало понятно, вот только интерес лишь рос с каждой минутой. Но на бесконечных расспросах Фауст уже обжегся, причем практически в буквальном смысле. Да и терять память он как-то не хотел, а ведь угрозы девушки были вполне реальными, как казалось.
- Я не хотел шуметь, так вышло... Это... Мори, а обед нетронутым остался, - парень осторожно кивнул на стол, - Точно не хочешь перекусить? Только не мной.
Поднявшись с пола, Фаусто аккуратно перевернул стул, поставив его как положено около стола, при этом не сводя взгляда с Морганы. Хотелось очень много у нее узнать, ведь встретить настоящего сногсшибательного вампира, да еще и пригласить в свой дом, не каждый день такое случается.
- Только не уходи, пожалуйста. Значит, ты тоже с огнем дружила? Я мало людей встречал, которые магически одаренные. И привык скрывать от всех, только бабушка у меня просвященная в этих вопросах. Да я из-за этого и не такой как все, меня интересует все, что других просто пугает. Про вампиров я читал много, только в живую не встречал пока еще. Ты такая классная, Мори!
Улыбнувшись, Фау решил однако не приближаться к вампирше, хоть и мог отгородиться огнем, чего вовсе не желал. Девушка слишком красивая, чтобы покушаться на ее красоту.

Отредактировано Фауст (2015-01-20 23:28:31)

+1

29

- Неважно, хотел ли ты этого или нет, но если твоя бабушка придет сюда и увидит меня, то мне придется убить ее на месте… Слышишь?! – прошипела ведьмочка. – Жить ей или умереть – решать тебе.
Взгляд Морганы, растерянно забегал по комнате, пока снова не уткнулся в Фауста.
- Нет, я была огромным пауком при жизни, пожирающим невинный малышей, вроде тебя! – передразнила новообращенная, зло усмехнувшись. – Ешь сам свою утку! От нее все равно толку ноль! – недовольно фыркнула Мор. – Вляпалась же… Надо же было нарваться мне на Мага Огня…
Парень встал, поставив стул на свое прежнее место, однако вампиресса не спешила вставать следом за ним, пристально наблюдая за своей несостоявшейся жертвой.
Интересно, кто кого первым убьет: я его или он меня? – гадала Мор.
- С чего бы мне здесь задерживаться? Чтоб тебе сопли подтирать? – с жесткими нотками в голосе спросила ведьмочка. – Хреновый из тебя Маг Огня. Так ты и дом, однажды, можешь сжечь. Вон, посмотри на потолок! – она ткнула пальцем куда-то вверх, в мгновение ока, оказавшись у него за спиной. – С чего ты взял, что я уйду отсюда просто так? – резко схватила она его за запястья на обеих руках, стоя сзади. – Эти ручки для меня опасны, так что не распускай их. – Сладковато-льдистым голосом молвила черноволосая красавица. – Да, я была, однажды, Магом Огня, но всего лишилась. Я отдала годы своего обучения магии, вампиру, который подарил мне взамен вечную жизнь! – расхохоталась Мор. – Вот только теперь я сама забираю жизни… и твою тоже заберу… - приподнимаясь на носочках, прошептала Моргана, складывая руки парня на его груди, но, не отпуская запястий, обнимая Фау сзади, и прижимаясь собственной грудью к его спине. – Хочешь умереть в объятиях смерти? Тогда ты узнаешь, насколько я классная… - в голосе Мор, чувствовалась угроза.

+1

30

Наконец-то до Фауста дошла вся опасность, исходящая от прекрасной Морганы. Может быть из-за того, что встреча с настоящим вампиром, причем такой восхитительной девушки, и не желал мозг никак реагировать на ее угрозы, полностью поглощенный восторгом от самой встречи. Однако и этому восторгу пришел конец. Вампирша старалась задеть Фау обидными фразами, то ли просто из вредности, то ли из-за того, что была сама обижена на весь мир за свое превращение в вампира. Несмотря на это ей никто не давал право издеваться над другими людьми, невиновными в ее несчастье.
- Ты точно как море! - возмутился парень, - Непредсказуемая, но безумно красивая.
Она указала на потолок, Фауст тут же отреагировал, испуганно подняв голову, чтобы увидеть там последствия его огненной вспышки. Только поздно осознал, что огонь не достал туда, но это оказалось лишь обманным маневром, и Моргана переместилась за спину Фая. Он замер, вслушиваясь в угрожающий голос и чувствуя, как крепко пытается удержать его руки леди-вампир. Чувства страха и опасности смешались с безумным желанием уложить Мори на стол и зацеловать. Но самооборона за свою жизнь оказалась сильнее других желаний, иначе не избежать смерти, в которой нет ничего приятного.
- Думаешь, только мои руки для тебя опасны? - прошептал парень, закрывая глаза и чуть опуская голову вниз.
По помещению пробежались какие-то тени и растворились в углах комнаты. Огненно-рыжие волосы стали еще ярче, словно подсвечивались изнутри. Искорки пламени побежали по свободным локонам волос и длинной косе, готовясь вот вот загореться чистым пламенем. Человек может быть слабым перед нечистой силой, но будучи магом он имеет все шансы на спасение.
- Я не хочу причинять тебе боль, - признался Фауст, разворачиваясь к Моргане лицом и отходя на пару шагов, - Но ты не оставляешь мне выбора, кроме как защищаться. Извини за то, что сбил там на улице. Я правда очень сожалею. Верхней одежды на нем не было, так что зачаровывать ничего не надо было от огня, который вспыхивал на руках, пробегаясь змейками по плечам и шее, кончики волос искрились. Огонь, казалось, был даже в глазах Фау.
- Вот это ты потеряла, да? Но возможно приобрела что-то другое, тоже ценное. Каждый новый шаг в жизни надо рассматривать как подарок.
Он внимательно следил за девушкой, теперь надеясь, что не упустит ни единого ее движения.

+1

31

Волосы парня засияли пламенем, и Моргана, словно обезумевшая кошка отскочила от него в сторону. Шутки с огнем были плохи, и это она прекрасно знала, как Маг Огня в прошлом. Ей нравилась огня стихия, такая горячая и неудержимая, завораживающая, но смертельная. Однако ведьмочка опасалась за свою жизнь. А что если мальчишка не сможет усмирить вызванное им пламя и сожжет ее заживо, словно инквизитор на казне? Нет, такого она никак не могла допустить.
- Признаю, я недооценила тебя, - напряглась Мор, стоя возле окна. - Раньше бы я смогла с тобой потягаться, но не теперь. Я не хочу рисковать своей жизнью. - Благоразумие ей было не чуждо. - Поэтому давай разойдемся с миром? - предложила Моргана, не теряя бдительности.
Она увидела Фау, с иной стороны, более сильной, нежели раньше, и этот Фау, ей нравился больше, чем прежний, несмотря на всю опасность. Однако Моргана, не собиралась умирать, и молить о пощаде тоже, она готова была защищаться, юлить и выкручиваться, как только может.
- Что ты хочешь от меня? Деньги? У меня их нет, но есть очень дорогое кольцо, - она сняла со своего пальца подарок графа, и кинула его к ногам Фауста. - Вот можешь взять его. Мало? Ты хочешь большего? - торговалась за свою жизнь Моргана. - Хочешь меня? - она загадочно улыбнулась, не сводя с мага своего настороженного взгляда. - Просто выпусти меня отсюда. И больше мы никогда не встретимся. - Серьезно сказала ведьмочка. - Если это не поможет, придется отсюда сваливать прямо через окно, причем закрытое... Будет неприятно, возможно, больно, но не смертельно... - придумывала новообращенная план отступления. - А далее лучше вернуться в особняк Конрада, и скрыться там... В особняке есть все для нормальной жизни... И нет, дотошного хозяина... Я стала слабей, чем была... - нахмурилась вампиресса.

Отредактировано Моргана (2015-01-23 01:18:31)

+1

32

Все дальнейшее показалось Фау забавным, хоть он и удивился сначала, когда Моргана принялась откупаться от него разными предложениями. Огонь медленно потух, и волосы приняли обычный ало-рыжий цвет. Парень посмотрел на кольцо, которое подкатилось к его ногам. Присев, он поднял драгоценную вещицу, осмотрев с любопытством.
- Ты торгуешься со мной, Мори? - с искренним удивлением спросил у нее, не ожидая такого продолжения.
Видимо, девушка очень сильно испугалась огня, и оказалась теперь в большей опасности, нежели совсем недавно пугала огненного чародея своими разговорами о смерти. Это заставило Фау как-то неопределенно улыбнуться.
Вообще-то я никоим образом не хотел на тебя нападать, только себя защитил...
Но если правильно воспользоваться ситуацией, то можно возместить моральный ущерб за все выслушанные оскорбления.
- Отойди от окна, пожалуйста, - вежливо попросил хозяин дома, заметив, что это могло бы стать отступлением Морганы в случае ее нежелания продолжать разговор, - Я не хочу быть твоим врагом, но и считать людей более слабыми тоже не позволю. У каждого своя внутренняя сила. А ты мне очень понравилась, Мори. Жаль, что я для тебя оказался лишь жертвой, а ведь я искренне хотел помочь.
Он осмотрел кухню, словно подыскивал что-то.
- Может, не стоит тебя выпускать, а просто связать и поспрашивать?
Она ведь так и не ответила на большинство вопросов, хотя подсказала, к кому можно еще обратиться с выяснениями всех тонкостей вампирского мира.
Не подумал бы, что мистер Велик тоже вампир. Хотя, я вообще не смог бы различить человека от вампира. Надо больше магией заниматься, может, научусь со временем.
Фауст улыбнулся.
- Значит, все то, что ты говорила о себе, неправда? О том, что тебе негде жить... И что ты совсем одна.
Неразумно сейчас было приближаться к вампирше, но Фау уже не боялся, потому принялся медленно шаг за шагом подходить к Моргане.

+1

33

Кажется, Фауст почувствовал в себе преимущество, и даже начал как-то притеснять Моргану, командовать ею, угрожать. Не только с его уст могли литься комплименты, но и едкие словечки имелись, скрытые за детской непосредственностью.  За любопытством его таилось желание познать все неведомое им до селе, а как и каким способом все это будет познаваться, его не особо волновало. Мужчины рождаются эгоистами.
Моргана, прислушалась к недобрым словам Фау, отойдя от окна и лишив себя единственной возможности к побегу, но тут же начала придумывать новый план, более хитрый и изощренный. Думалось фигово, особенно, когда к ней идет сам Маг Огня, заставляла принимать спешные решения, и придумывать множество маленьких, но небезупречных планов.
С каждым новым шагом Фауста, Моргана делала шаг назад, и снова, пока не уперлась спиной в холодную стену, рядом со столешницей.
- Ты прав. Ты для меня всего лишь обед, и не более, так зачем же тогда ты сам идешь ко мне? Я для тебя опасна, так же, как и ты для меня. Во мне нет жалости, но есть чувство самосохранения. Благоразумие. Как хочешь это называй. - Смотрели алые глаза на парня. - Если даже ты меня свяжешь, то не получишь ответов на интересующие тебя вопросы. Убьешь - ничего вообще не получишь. В любом случае ты останешься в проигрыше. - Бледная ручка ведьмочки прошлась по столешнице, нащупав нож. Она схватилась за его рукоять, выставив оружие перед собой, как последнюю попытку борьбы за свою жизнь. - Если подойдешь ближе, то я воткну тебе его прямо в сердце... - прошипела новообращенная, как змея. - Так что уйди с дороги! - блуждала на ее губах холодная ухмылка. - Если я захочу покаяться в своих грехах, то непременно схожу к самому Кардиналу, а не к зеленому мальчике, который не старше меня! - недовольствовала Моргана. - Тебе не к чему обо мне знать правду. Мы либо не встретимся больше никогда, либо один из нас умрет. Выбирать тебе, - хмыкнула она.

Отредактировано Моргана (2015-01-24 02:16:49)

+1

34

Моргана так и не поняла, что Фауст не собирался ее убивать или причинять какой-либо вред. Она стала активно защищаться, даже нож взяла, отчего парень остановился, как-то грустно посмотрев на ее оружие, взятое со стола. Получить ножом по сердцу совсем не хотелось, а ведь у этой девушки нет чувства жалости, она не человек, зачем ей теперь интересоваться людьми как собеседниками. Проще же поиграть и убить.
- Положи нож, Мори.
Шагнув назад, Фау облокотился руками о подоконник, едва не усевшись на него полностью.
- Я лишь шутил насчет связывания, но ты действительно испугалась. Прости меня. Не хочешь отвечать, не надо. Кстати, - он посмотрел на выход из кухни, - Двери всегда были открыты, так что ты свободно можешь уйти в любое мгновение. Я не буду тебя держать. Ты мне просто очень интересна, и понравилась, несмотря на то, что не человек. Ты очень красивая, Мори.
Задумавшись на мгновение, Фауст опустил глаза, но потом снова посмотрел на девушку, надеясь, что она не задумает ничего коварного и не нападет, хотя в любое мгновение парень мог вызвать огонь и снова отпугнуть ее.
- Наверно, я не буду ничего спрашивать и у мистера Велимира. Если вы все такие опасные, тогда лучше быть осторожным. И я найду себе другую работу, - словно говорил сам с собой, ни к кому не обращаясь. Его главной задачей здесь в городе была забота о бабушке, остальное все становилось на второй план. Да и сестра уехала, отчего уже можно не стараться попасть в театр. Ему будет достаточно какой-нибудь спокойной работы рядом с домом.
- Спасибо тебе. Я рад, что тебя встретил, хоть и неправильным способом. Но мне было приятно с тобой пообщаться.
Фау слабо улыбнулся, ожидая, что Моргана все равно не останется в доме и убежит.

Отредактировано Фауст (2015-01-24 19:59:06)

0

35

Маг Огня перестал двигаться по направлению к ведьмочке, став у окна, и освободив ей выход со стороны двери. Свобода так и манила новообращенную! Кошка сама поймалась в ловушку для мышки, и за это ей даже как-то стыдно стало. Ну, не был этот парень похож на мудреного годами охотника за нечестью! Бесило. Причем все. С психом кинув нож на пол, как будто, мол, уронила, ведьмочка горделиво задрала вверх подбородок, лукаво улыбнувшись.
- А я и не поверила. Просто решила подыграть тебе. – То ли ложь была это, то ли правда, сейчас трудно было понять по выражению ее лица. – Я нравлюсь тебе? Ха! Я многим нравлюсь. Только никто не нравится мне. Можешь считать меня холодной стервой, которая не способна на теплое чувство, как любовь! Кем хочешь, можешь меня считать. Мне все равно! – заиграли серые искорки в ее глазах. Моргана, пыталась бороться со своей жаждой. Однако не выходило. – Твое дело! Но я тебе не говорила о том, что Велимир – вампир. Ты сам так решил, - попыталась сбить его с толку ведьмочка. – Только не надо этих пустых благодарностей, - недовольно фыркнула Мор, спешно подходя к стулу со своими вещами. Она взяла пальто и сумку. – Надеюсь, что мы больше никогда с тобой не встретимся. – Моргана, вяло улыбнулась, недоверчиво сузив глаза. – Прощай, - холодно произнесла вампиресса, покидая дом юного мага, забыв на стуле свою причудливую заколку, и оставив парню в качестве откупа перстень Велимира. Теперь они в расчете.
В коридоре Моргане, стало немного плохо, от приступа жажды, комом подкатившейся к горлу, и ей пришлось прокусить себе запястье, чтобы хотя бы на время обмануть голод. Ей пришлось выпить собственной крови, от которой мало было толку. Только самообман мог сейчас спасти ее. Дикость. Прижавшись к безжизненной стене, Моргана сделала пару глотков крови, окрасив свои губы в алый цвет. Идиотка! Как же паршиво сейчас она себя чувствовала. Оторвавшись от запястья, она накинула сверху своих хрупких плеч, пальто, размазывая его рукавом кровь по своему лицу, и шатаючи, пошла к выходу из этого чертового дома…

Центральная улица

0

36

Бар: "Весёлый Джек"

Меря шагами сугробы, черноволосая девушка, подошла к уже знакомому ей дому, обходя его со всех сторон, и заглядывая в окна в поисках Фау. Глаза Морганы, снова метались между цветом моря и крови. Она так и не утолила свою жажду, вернувшись к магу. Этой ночью ведьмочка ему отомстит за то унижение, к которому он ее подтолкнул. И вот уже окончательно психнув, новообращенная скатала снежок, и запустила его в окно. Потом снова и снова. И ей уже совсем было неважно, чье это окно.
- Эй, маг, выходи на поединок! - пьяным голосом, крикнула черноволосая, чуть пошатнувшись, и сама завалившись в сугроб.
И если бы девушка, была смертной, то вскоре бы превратилась в "Снегурочку". Да вот только холод был ей по барабану. Лежа на спине, Мор уставилась в ночное небо, сдувая со своих ресниц прилипшие снежинки. Ее маленькая сумка упала чуть дальше от хулиганки, застряв в сугробе точно так же, как и она.
Приехали... Таким способом, я никогда не отомщу этой Огненной Ящерице... - сейчас к месту был бы, фейспалм.
Снег прилип к черным волосам Морганы, и к пальто. Было не уютно, но вампиресса вставать не спешила. Она была голодна, но пьяна, и концентрация ее сильно страдала. Девушка много выпила красного вина в компании двух незнакомцев, которых даже пощадила, не обескровив их тела. А она могла бы, вполне, согласиться на ночь в отеле, неплохо отужинав их кровью. Однако поспешила снова встретиться с Огненным Фаустом, оставшись голодной. Ну, не мазохизм ли это с ее стороны?! Издевательство над самой собой. Глупость. Ерунда! Моргана, вся пылала изнутри, оставаясь холодной снаружи. Она бы могла растопить сейчас этот сугроб своим жаром, если бы только ее гнев мог бы, вырваться из холодного плена, ни живого, ни мертвого тела.

+1

37

Фауст несколько минут просто стоял и смотрел в сторону убежавшей Морганы. Все, что он узнал этим вечером, до сих пор не укладывалось в голове, а самое главное - терзало полное разочарование от того, что желанная красотка, которая едва ли не осталась у него на ночь, оказалась кровожадной вампиршей. Не везет Фау с девушками, ну никак совсем.
Собрав мысли воедино, чародей принялся медленно убирать со стола. Разогретый ужин манил своими запахами, но есть не хотелось. Лишь один раз, когда убирал утку, отщипнул кусочек от нее и улыбнулся. Это последнее блюдо, оставленное сестренкой Риммой. Теперь она далеко, и когда снова увидятся неизвестно.
Не пойду я в театр. Ради тебя, Ри. Если тебе не удалось, почему я должен пользоваться привилегиями?
Неуемное любопытство подстрекало пойти к мистеру Велимиру и поспрашивать его о вампирах. Но ведь просто так же не подойдешь и не скажешь - извините, вы случайно, не граф Дракула? Не могли бы вы показать ваши клыки для правдоподобности?
А ведь Фауст так и мог спросить напрямую, для него не существовало ограничений в познании неизведанного. Ограничивало только незнание со стороны опрашиваемых или нежелание их отвечать.
Закончив с уборкой стола, парень прошел в свою комнату, по пути заглянув к бабушке и  удостоверившись, что она спокойно спит. С улыбкой на лице, Фауст оказался у себя, достал кристалл, решив немного поспрашивать у него искомых ответов. Уселся поудобнее на кровать, настроившись на связь с кристаллом, выставив его перед собой в свободном висячем положении, и мысленно принялся спрашивать, следя за покачиваниями маятника.
Благополучно ли доехала Ри до дома? Много ли вампиров в этом городе? Скрываются ли они среди простых людей? Вампир ли мистер Велимир? Стоит ли идти к нему в театр? Встретимся ли мы с Мори снова?
Когда на последний вопрос кристалл ответил положительно, Фау услышал какой-то стук в окна. Спрятав своего помощника в карман, он подошел к окну, всматриваясь в ночное пространство за стеклом. Затем вышел из комнаты и выглянул в окно кухни.
Мори?
Его новая знакомая грохнулась в снег, что-то крича про поединок. Усмехнувшись, и почему-то радуясь, что увидел ее, Фауст быстрыми шагами прошел в холл, одевая по пути зимнюю куртку и натягивая шапку на голову. Открыв дверь, он выглянул из дома, ища глазами утонувшую в снегу леди.
- Охлаждаться таким способом, не самая лучшая идея, - парень прошагал поближе и, заметив сумочку Морганы, поднял ее из сугроба, стряхнув с нее снег. Затем подсел около самой вампирши.
- Привет, Мори. Может снова тебя чаем отогреть? В доме будет теплее, чем в сугробе.

+1

38

А ночь продолжалась. Действия Морганы, вызвали нужный эффект, и Фауст все-таки вышел. И что теперь с ним делать, если новообращенная и на ногах стоять нормально-то не может? Она, молча, лежала, смотря на паренька снизу вверх, пока он не подсел возле нее.
- Ты, что еще до сих пор не понял, что меня не отогреть? - усмехнулась Мор, вопросительно приподняв правую бровь. - Хотя... - загадочно протянула она.
Бледная ручка девушки, взметнулась вверх, словно прося помощи, но вскоре крепко схватилась за руку Фауста, со всей силы дернув его на себя. Опрокинув его в сугроб, Моргана резко развернулась, оказавшись сверху парня.
- Я же тебе говорила уже, что меня может согреть... - прошептала она ему прямо в ухо, легонько укусив за мочку. - Ну, ты такой жадина... - обиженно надула ведьмочка свои губки.
Руки вампирессы были расставлены по бокам, чуть ниже уровня плеч парня, упираясь в притоптанный снег. От этого они стали еще холоднее наощупь. Моргана, плотно прижималась к Фау, своим телом в расстегнутом пальто наотмашь, чувствуя его ритм сердца, и от этого еще сильнее загораясь желанием вкусить запретного плода.
- Я бы могла прямо сейчас выпить твоей крови, не особо заботясь о том, что будет после... - сладким голосом шептала ведьмочка, переключаясь к устам Фауста, едва касаясь их своими губами, как бы дразня. - Голод вампира - страшная штука. Обычно, я сама беру все то, что мне приглянулось, но сейчас я хочу, чтобы ты сам добровольно согласился на это... - слова вампирессы, казались, искренними.- Обещаю, тебе понравится... Это доставит тебе, ни с чем несравнимые ощущения... - провела он языком по его теплым губам. - Иначе, я не сдержусь и съем тебя без спроса... - клацнула новообращенная своими зубами, прямо у мага перед носом. - Хочешь, сжечь меня? Ну, что же - жги! Давай, прямо сейчас! - брала его ведьмочка на слабо. - Ну, я же тебе нравлюсь, ведь так? Ты же сам говорил это. Ты же хочешь меня...

Отредактировано Моргана (2015-02-01 17:33:51)

+1

39

Фау не успел ничего ответить Моргане, как она протянула ему свою руку, которая оказалась всего лишь уловкой, чтобы уложить парня на холодный снег. Куртка с капюшоном очень кстати пригодилась в этот момент, чтобы не дать Фаусту примерзнуть на первое время, однако его заботила вовсе не возможность заболеваний путем отморожения. Ведь вампиресса оказалась сверху, так близко и маняще, что глаза огненного мага едва ли не загорелись изнутри. Он и позабыл в это мгновение, что нужно дышать. Слушая шепот девушки, Фауст никак не сообразил, чего ему сейчас больше хочется, заботиться о своей жизни и безопасности или пытаться затащить Мори в постель. Хотя второе было немного проблематично в связи с ее вампирским происхождением. Но желание было сильнее чувства осторожности. Ведь не только сам Фау рисковал, но и Моргана играла с огнем, дразня его.
- Кто же добровольно отдает свою жизнь? - полуприкрыв глаза, ответил парень, - Я не хочу тебя сжигать. Ты ведь прекрасна.
Руки Фаусто, отпустив ремешок сумки, потянулись под пальто вампирши, которое все равно было расстегнуто, и сомкнулись на ее талии, прижимая все тело девушки еще ближе к себе.
- Тебе ведь нужна только кровь? Почему ты вернулась, Мори?
В городе множество людей, и она могла с легкостью добыть себе какую-нибудь зазевавшуюся жертву. Фай считал, что Сигишоара, который не спит даже по ночам, отличная кормушка для вампиров, ведь здесь постоянно бродят туристы.
Или же на самом деле достать крови не так и легко? Тогда у вампиров действительно проблемы с пропитанием.
Если есть вампиры, значит имеются и охотники на вампиров. Тогда Мори может быть в опасности вдвойне.
Сомнения закрались в душу чародея. Он не знал, как поступить. Хотелось помочь девушке, хотелось... вообще просто хотелось ее и очень-очень. Фауст потянулся к холодным губам, так и не решив, что ей ответить на добровольное согласие.

+1

40

Моргана, желала... крови. Она жаждала крови именно этого мага. Сгорала... от жажды. Он был так близко к ней, и так чертовски вкусно пах, сводя сума ее своим ароматом! Бесстыже дразнил вампирессу, своей близостью и теплом исходящим от тела. Издевался над ней, манил к себе.... Моргана, до конца не осознавала, что сейчас происходит, но она была поистине голодна, и этот голод затуманивал ее здравый рассудок. Да еще и то выпитое вино в баре, заставило новообращенную расслабиться, поддавшись своим диким инстинктам. Неконтролируемое желание полностью завладело безбашенной ведьмочкой.
- Так ты боишься умереть? Не бойся, это не страшно. Гораздо страшнее - это перерождение в вампира. Боль будет по-адски сильной... Каждая косточка в тебе будет болеть, каждая мышца, и даже душа... - шептала Моргана, сладким голосом, едва улыбаясь. - Но тебе не грозит перерождение. Обращать в себе подобных могут только чистокровные вампиры. Я же наполовину человек... - как будто эти слова могли успокоить жертву.
Фауст, не теряясь запустил свои шаловливые ручонки под пальто черноволосой ведьмочки, обняв ее за талию. Кажется, у этого мальчишки совсем не было страха перед лицом смертельной опасности, либо он был слишком уверен в своей магии.
- Да, мне нужна кровь... твоя... - честно призналась Мор. - Именно твоя, а ничья-либо еще... Поэтому я вернулась. Я не согласна с таким исходом "наших отношений". Ну, что теперь? Ты разочарован? Хочешь убить меня? Сжечь? Ах, нет, кажется, я тебе нравлюсь! - расхохоталась Моргана.
Парень потянулся к губам девушки, желая ее поцеловать, и она совсем не была против этого, сама прильнув к его устам в страстном поцелуе, прижавшись своей грудью к его груди. Зарывшись своими холодными и влажными от снега руками в рыжей копне волос Фау.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Дом госпожи Мареш