Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Просторы Темной долины.>>


Просторы Темной долины.>>

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Вэйрон написал(а):

"Класс ! Четверо на одного ,и кто тут кого убивать собрался ?! ..... Черт , а ведь без магии действительно тяжко придется .Ну что ж ,полагаюсь на вас ,мои боги "

Успокойся Вампир с тобой я биться не собираюсь , и убивать тебя тоже .

ShadoWolf написал(а):

-Это мой долг, и сейчас идет война. Я тебе попросил не вмешиваться, и не помогать им. Ты парень умный и не должен лезть в чужие дела.

Ты меня переуговорил я просто буду наблюдать .

0

82

Видимо драки не избежать, а мне было так лень сегодня все прописывать т_Т

ShadoWolf написал(а):

Пропустить могу, только этого Некроманта, а вас не могу, и Я дал вам выбор. Либо жить или умереть. Но судя по всему, вы выберете смерть. -На левом руке выдвинулся клинок из него исходило темная аура. Правой рукой снял повязку на глазу, открыл правый глаз, цвет глаза был черный, а радужная оболочка красной. Увидев глаз, как меч прошелся на сквозь, чуть не разрубив пополам. Но это была лишь иллюзия, предвестник смерти.

"ЧТО? Меня разрубили, нет, если бы это было так, то ощушение было бы другое, это определенно илюзия, мне ли о них не знать, теперь придется как-то сражаться с ним без магии и с этой болью"
-ну что ж, посмотрим удастся ли тебе отомстить клану.
отпрыгнула от дерева, приземлилась позади Неджи, чуть не упала.
"Я совершенно не могу сосредоточиться"
достала меч, встала в оборонительную стойку.
"главное не попадаться на его иллюзии"

Неллиан написал(а):

Не тронь их !Хоть их судьба мне безразлична я не позволю тебе просто так убивать
Глаз Неллиана Покраснел , Неллиан превратился в демона в руке его появилась булава .
Неллиан так же остался стоять на дереве .

Снова обернулась.
-С чего вдруг в тебе проснулось беспокойство о вампирах?

0

83

Неллиан написал(а):

Успокойся Вампир с тобой я биться не собираюсь , и убивать тебя тоже .

Свернутый текст

Мои мысли читаешь ?! О_О

|Спойлер

0

84

Неллиан написал(а):

Ты меня переуговорил я просто буду наблюдать .

-Не волнуйся, не было приказа чтоб их убить, но только они будут страдать от боли. Это хороший способ остановить их. -Улыбнулся вампир.

0

85

Вэйрон написал(а):

Мои мысли читаешь ?! О_О

- Видимо угадал , Неллиан засмеялся Превратился в ангела и улетел подальше от места боя

Отредактировано Неллиан (2012-02-10 17:11:01)

0

86

ShadoWolf написал(а):

-Не волнуйся, не было приказа чтоб их убить, но только они будут страдать от боли. Это хороший способ остановить их

Зло взглинула на парня.
-как мило с твоей стороны!

0

87

Рейна написал(а):

"ЧТО? Меня разрубили, нет, если бы это было так, то ощушение было бы другое, это определенно илюзия, мне ли о них не знать, теперь придется как-то сражаться с ним без магии и с этой болью"
-ну что ж, посмотрим удастся ли тебе отомстить клану.
отпрыгнула от дерева, приземлилась позади Неджи, чуть не упала.
"Я совершенно не могу сосредоточиться"
достала меч, встала в оборонительную стойку.
"главное не попадаться на его иллюзии"

-Наивная. -Нейджи в спереди исчез как мираж, над ухом прошептал. -Хоть раз увидеть мой глаз, уже под гипнозом. -Клинок прошелся на сквозь. Убрав клинок, отскочил. Раны не было, но иллюзии тоже не похож, через некоторое время почувствовала боль ещё сильнее, чем прежде.

0

88

Неллиан написал(а):

- Видимо угадал , Неллиан засмеялся Превратился в ангела и улетел подальше от места беседы

Когда вы улетели, на вас напал демон "Гаргулия", схватив тебя, всей скоростью припечатал об землю.

0

89

ShadoWolf написал(а):

-Хоть раз увидеть мой глаз, уже под гипнозом.

Паря над деревьями Неллиан подумал
а у парня хорошие способности

0

90

ShadoWolf написал(а):

Когда вы улетели, на вас напал демон "Гаргулия", схватив тебя, всей скоростью припечатал об землю.

Превратился в демона глаза стали красными , схватил гаргулью ,в руке появилась булава . Неллиан обмотал горгулью цепью булавы , и оторвал голову .
ShadoWolf
Эй ты что творишь ?

0

91

Боже, как ты достал уже меня калечить -_-

ShadoWolf написал(а):

Наивная. -Нейджи в спереди исчез как мираж, над ухом прошептал. -Хоть раз увидеть мой глаз, уже под гипнозом. -Клинок прошелся на сквозь. Убрав клинок, отскочил. Раны не было, но иллюзии тоже, через некоторое время почувствовала боль ещё сильнее, чем прежде.

Упала, от боли глаза начали слезиться.
"НЕт, не вздумай так унижаться, буду терпеть до конца."
поднялась, несмотря на сильную боль, побежала на Нейджи, ударила его мечом (задела его или промахнулась даже писать не буду, все равно все сам решишь)
Оказалась сзади парня, ударила ногой в спину, затем достала пистолеты начала стрелять по нему.

0

92

Неллиан написал(а):

Эй ты что творишь ?

Вы на опасном территории, и наблюдателей тут не подчиняются. Демон прорычал, вы были далеко от вампиров. Демон замахнулся, и ударил в левое плечо, коготь прошелся на сквозь.

0

93

Рейна написал(а):

Упала, от боли глаза начали слезиться.
"НЕт, не вздумай так унижаться, буду терпеть до конца."
поднялась, несмотря на сильную боль, побежала на Нейджи, ударила его мечом (задела его или промахнулась даже писать не буду, все равно все сам решишь)
Оказалась сзади парня, ударила ногой в спину, затем достала пистолеты начала стрелять по нему.

Повернулся, пули проходили на сквозь.
-Это уже третья моя способность. Делая тело, неосязаемым, прохождение сквозь объектов.

0

94

ShadoWolf написал(а):

Вы на опасном территории, и наблюдателей тут не подчиняются. Демон прорычал, вы были далеко от вампиров. Демон замахнулся, и ударил в левое плечо, коготь прошелся на сквозь.

Хахахахаха !!! , и это всё что ты смог ?  Неллиан взмахнул булавой и ударил в пол , земля содрогнулась .
Продолжаем ! Ты меня вынудил с тобой сражаться хоть я и не хотел

Отредактировано Неллиан (2012-02-10 17:25:18)

0

95

Блин, ты че совсем неуязвимый типо -_-"

ShadoWolf написал(а):

-Это уже третья моя способность. Делая тело, неосязаемым, прохождение сквозь объектов.

-Да сколько у тебя этих способностей?!
"ДА с магией было бы куда проще"

0

96

ShadoWolf написал(а):

Раны не было, но иллюзии тоже не похож, через некоторое время почувствовала боль ещё сильнее, чем прежде.

*Вэйрон подался вперед к Рейне ,но...*

Рейна написал(а):

поднялась, несмотря на сильную боль, побежала на Нейджи, ударила его мечом

" Началась бойня "
*Подумал маг ,как бы он не хотел ,но все же кровопролитие восторжествует *

0

97

Вэйрон написал(а):

"ДА с магией было бы куда проще"

сражайся как можешь девченка не опирайся на магию

0

98

Рейна написал(а):

-Да сколько у тебя этих способностей?!
"ДА с магией было бы куда проще"

-Это все! -Улыбнулся. - Но и в той способности есть минусы. Эта защитная, и для атак не предназначена.

Неллиан написал(а):

Хахахахаха !!! , и это всё что ты смог ?  Неллиан взмахнул булавой и ударил в пол , земля содрогнулась .
Продолжаем !

Оскалившись, не смотря что земля содрогнулась, ударил в грудь, когти прошлись рядом сердцем.

0

99

ShadoWolf написал(а):

Оскалившись, не смотря что земля содрогнулась, ударил в грудь, когти прошлись рядом сердцем.

Давай мальчишка ещё сильней ! Схватил Демона за шею и швырнул в ближайшее дерево , моментально появившись возле него ударил ему в грудь , дерево разломалось на две части и упало .

0

100

Неллиан написал(а):

Давай мальчишка ещё сильней ! Схватил Демона за шею и швырнул в ближайшее дерево , моментально появившись возле него ударил ему в грудь , дерево разломалось на две части и упало .

Демон исчез, остался пепел.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Просторы Темной долины.>>