Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Просторы Темной долины.>>


Просторы Темной долины.>>

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

Неллиан написал(а):

- неужели нашелся тот кто захочет со мной поговорить !

-Полукровка? Интересно, течет кровь ангела и одновременно демона. Тебе тут делать нечего, но на тебя могу напасть!

0

62

ShadoWolf написал(а):

-Полукровка? Интересно, течет кровь ангела и одновременно демона. Тебе тут делать нечего, но на тебя могу напасть!

Какой же ты догадливый !!! Неллиан наклонил голову уперся рукой об дерево рядом стоящее с ним ,
Не думай что со мной всё так просто Неллиан промолвил это поднял голову его зрачки поменяли цвет и стали красными .

Отредактировано Неллиан (2012-02-10 16:22:15)

0

63

Вэйрон написал(а):

- Извините сеньор , при других обстоятельствах я бы согласился ,но этим девушка я обязан ,и оставить их было бы подло ,не находите ?

-А ты мне нравишься, тоже прошел через страданий, чтоб убить убийцу?
Повернулся ко всем.
-Скажите спасибо своему дружку. Я вам дам два выбора, уйти с миром или пойдете на смерть!

0

64

ShadoWolf написал(а):

-Я его имя не слышал, но он был рядом с теми кто убил меня, и их имена запомнил. Эх, наверное где-то засиживается в каком нибудь кабаке, лицо у него доброе.

" Я то же многих имен не знал ,но выследил и убил всех "
- Вы до сих пор сожалеете о своей смерти ?!   До сих пор не смирились ?!
* С сомнением спросил маг ,вспоминая себя в первые три года после своей кончины  *

0

65

Неллиан написал(а):

Не думай что со мной всё так просто

-Тогда Я попрошу не вмешивайся в бой!

0

66

ShadoWolf написал(а):

-Скажите спасибо своему дружку. Я вам дам два выбора, уйти с миром или пойдете на смерть!

ничего не ответила, просто усмехнулась.

Вэйрон написал(а):

- Извините сеньор , при других обстоятельствах я бы согласился ,но этим девушка я обязан ,и оставить их было бы подло ,не находите ?

-Вейрон
посмотрела на друга в восхищении.

0

67

ShadoWolf написал(а):

-Тогда Я попрошу не вмешивайся в бой!

Я ? вмешивался я заблудился , а он славный парень и вежлив
Зрачки Неллиана поменяли окрас и стали обычного цвета .
Ну раз так я просто постою здесь и понаблюдаю за вами
Неллиан развернулся и прыгнул на дерево , и оттуда наблюдал беседу

0

68

ShadoWolf написал(а):

-А ты мне нравишься, тоже прошел через страданий, чтоб убить убийцу?

- Да
* Ответил маг и посмотрел в глаза вампиру .В глазах некроманта не было ничего живого - последствия мести....  *

ShadoWolf написал(а):

-Скажите спасибо своему дружку. Я вам дам два выбора, уйти с миром или пойдете на смерть!

" Хм.... Они не согласятся ...Обидно...."

Отредактировано Вэйрон (2012-02-10 16:30:01)

0

69

Неллиан написал(а):

Ну раз так я просто постою здесь и понаблюдаю за вами
Неллиан развернулся и прыгнул на дерево , и оттуда наблюдал бесед

*Покосился на наблюдателя *
" Хоть будет кому передать о бойне, и то, радует !"

0

70

Вэйрон написал(а):

- Вы до сих пор сожалеете о своей смерти ?!   До сих пор не смирились ?!

-Когда обратили меня, Я был зол на них, но могли уйти с миром. Но они подло ударили нож в спину, когда умирал Я запомнил их лица, их глаза. И тогда Я поклялся что отомщу им и ихнему клану. Но один клан Я уже уничтожил, остался ваш клан, и тогда моя душа успокоиться и Я смогу уйти спокойно.

0

71

Вэйрон написал(а):

*Покосился на наблюдателя *

Странно так на меня смотрит , ладно понаблюдаю дальше

0

72

ShadoWolf написал(а):

Но один клан Я уже уничтожил, остался ваш клан, и тогда моя душа успокоиться и Я смогу уйти спокойно.

*Улыбнулся ,но  слова превращенного в вампира архангела задели мага *
" Я то же так думал .... Душа успокоится.....уйти спокойно .... "
- Я вам завидую
* Улыбаясь ,сказал вампир ,скорее для себя ,чем для собеседника *
"Хотел бы я вернуть цель или обрести новую .... "

0

73

обернулась на парня который сидел на дереве.
"оборотнем от него не пахнет, значит наблюдатель, понять не могу, чего он хочет тут?"
перевела взгляд на Нейджи.
-Ты так и собираешься резину тянуть, ты пропустишь нас дальше? Или прямо сейчас осуществишь свой план мести?

Отредактировано Рейна (2012-02-10 16:44:47)

0

74

Рейна написал(а):

обернулась на парня который сидел на дереве.

они все сговорились сначала вампир , потом вампирша посмотрели на меня , хм
Неллиан продолжил наблюдать дальше , смотря на вампиршу

Отредактировано Неллиан (2012-02-10 16:48:53)

0

75

Рейна написал(а):

-Ты так и собираешься резину тянуть, ты пропустишь нас дальше? Или прямо сейчас осуществишь свой план мести?

-Пропустить могу, только этого Некроманта, а вас не могу, и Я дал вам выбор. Либо жить или умереть. Но судя по всему, вы выберете смерть. -На левом руке выдвинулся клинок из него исходило темная аура. Правой рукой снял повязку на глазу, открыл правый глаз, цвет глаза был черный, а радужная оболочка красной. Увидев глаз, как меч прошелся на сквозь, чуть не разрубив пополам. Но это была лишь иллюзия, предвестник смерти.

0

76

ShadoWolf написал(а):

Либо жить или умереть. Но судя по всему, вы выберете смерть.

"Черт"
* Расстроено выдохнул вампир и посмотрел на небо .В темном от туч небе мелькнула черная тень *

0

77

ShadoWolf
Не тронь их !Хоть их судьба мне безразлична я не позволю тебе просто так убивать
Глаз Неллиана Покраснел , Неллиан превратился в демона в руке его появилась булава .
Неллиан так же остался стоять на дереве .

Отредактировано Неллиан (2012-02-10 16:52:50)

0

78

Неллиан написал(а):

Не тронь их !Хоть их судьба мне безразлична я не позволю тебе просто так убивать

-Это мой долг, и сейчас идет война. Я тебе попросил не вмешиваться, и не помогать им. Ты парень умный и не должен лезть в чужие дела. -Не стал поднимать голову.

0

79

Неллиан написал(а):

Не тронь их !Хоть их судьба мне безразлична я не позволю тебе просто так убивать
Глаз Неллиана Покраснел , Неллиан превратился в демона в руке его появилась булава .
Неллиан так же остался стоять на дереве .

"Класс ! Четверо на одного ,и кто тут кого убивать собрался ?! ..... Черт , а ведь без магии действительно тяжко придется .Ну что ж ,полагаюсь на вас ,мои боги "

0

80

ShadoWolf написал(а):

-Это мой долг, и сейчас идет война.

"Как знакомы мне эти слова ! Вот почему с хорошими людьми я часто по разные стороны баррикад ?"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Просторы Темной долины.>>