Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 57 (Vampire garden)


Флудка № 57 (Vampire garden)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шофранка
А зачем тебе быть послушной? Ты же не питомец какой-нибудь. Только надеюсь в пределах разумного, все-таки у нас долг перед обоими кланами)
Неро Рок
И будешь постоянно в бегах. И нормальной жизни не получится)

0

962

Неро Рок
Самое экстимальное для тебя было - это Ласса... Флудка № 57 (Vampire garden)

Велимир Дэтриль
Любишь непослушных? хд Флудка № 57 (Vampire garden)

0

963

Шофранка
Только тебя люблю)

0

964

Велимир Дэтриль
У меня нормальной жизни и не было. Рос в борделе. Видел обнаженных девиц легкого поведения с рождения. Ничему не удивлюсь. Был обращен, и переправлен сюда. Гулял на границе, и встретил там Франку, которую случайно подстрелил, и чтобы не бросать, забрал в Бран к себе в комнату. Хотел поиграться, но вскоре был разоблачен главой. Игрушку отобрали, и хотели убить. Жалко стало, привык. Предложил стереть ей память, и внушить, что она прислуга, попросив оставить ее себе. Лучше так, чем никак. Потом ее пришли спасать, и я позволил это, претворившись, что меня обманули. Через некоторое время Франку, снова пленили, и я рискнул своей жизнью, утащив ее прямо из под носа главы и двух демонов. Нас вскоре догнали, но благо пострадал только я один, так как меня припечатали к асфальту с приличной высоты, а потом кинули в темницу. Так что часть моей жизни привязана к ней.

Шофранка
Еще бы... Она так облизывала тюремную решетку, представляя меня на ее месте...

Отредактировано Неро Рок (2014-12-21 23:07:33)

0

965

Неро Рок
Впечатлило. Но это не повод, чтобы возвращаться черт знает через сколько и требовать ее обратно. Она уже занята, ты опоздал. Можешь начать жизнь с чистого листа, авось найдешь новый смысл жизни.

0

966

Велимир Дэтриль
И как долго будешь любить?) Флудка № 57 (Vampire garden) Это я здесь почти милая, а по игре... берегись...

Неро Рок
Кстати, мог меня и не спасать) Подумаешь, летала бы бестелесным призраком на болотах) Флудка № 57 (Vampire garden) Да, и Ангел Смерти, был таким милым)

0

967

Шофранка
Я знаю. Как долго? У нас впереди вся вечность!  Флудка № 57 (Vampire garden)

0

968

Велимир Дэтриль
А вот это уже меня не впечатляет. С самого начала моей целью была только она.

Шофранка
Этот ангелок хотел утащить тебя в Преисподнюю (в которой теперь я, ну и фиг с ним), но тебе там делать было нечего.

0

969

Неро Рок
Тогда не надо было пропадать. Твоя цель ушла и не вернется. Ищи новую цель  Флудка № 57 (Vampire garden)

0

970

Велимир Дэтриль
Я как бы умер... вообще-то... Мог, конечно, придумать раньше, как выбраться, это да.

0

971

Неро Рок
Спи с миром, друг мой)) Флудка № 57 (Vampire garden)

0

972

Велимир Дэтриль
Вообще нормально, я тут умираю, а девушку уводят. Флудка № 57 (Vampire garden)

0

973

Неро Рок
Это естественно, девушка не будет ждать воскрешение твоего трупа всю вечность)

0

974

Велимир Дэтриль
Вечность) Звучит заманчиво..)

Неро Рок
Тогда я хотела умереть, после очередного скандала с Лейто. Хотела даже уйти с ролевой.

0

975

Велимир Дэтриль
Да, она бы даже и не ждала. Мы же не были партнерами. Тогда у нее был глава наблюдателей. Она даже пальто мое в первый день посеяла, прогуливаясь с Диким по крышам города) Флудка № 57 (Vampire garden)

Шофранка
Да, знаю я. Но нефиг.

0

976

Шофранка
Конечно) Столько всего веселого можно замутить в эту вечность Флудка № 57 (Vampire garden)
Неро Рок
Тем более, тогда чего жаловаться-то?

0

977

Велимир Дэтриль
Да, я и не жалуюсь. Просто рассуждаю в слух. Мне не особо важно есть у нее кто-то или нет, что тогда, что сейчас. В игре нет таких правил: "Не кради чужое".

0

978

Неро Рок
Умереть спокойно не дают... - недовольно.

Велимир Дэтриль
Например, вывести Лендию, из себя и навести в ее лаборатории беспорядок) Содрать оставшиеся обои в коридоре, и раздать их оборотням на растопку) Перерыть весь сад) Флудка № 57 (Vampire garden)

0

979

Неро Рок
В игре есть правило договариваться с игроками заранее, если лезешь в сюжет. По крайней мере, обычно такое соблюдается.
Шофранка
Оо
Тогда мы уйдем жить в отель Флудка № 57 (Vampire garden)

0

980

Велимир Дэтриль
Там твои "куклы"... они не выживут... И и отель будет стоять вверх дном...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 57 (Vampire garden)