Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 57 (Vampire garden)


Флудка № 57 (Vampire garden)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Флудка № 57 (Vampire garden)

0

2

Утречка)

0

3

Jeff
Привет, тигра)

0

4

Шофранка
Мур, привет, как начало дня?)

0

5

Флудка № 57 (Vampire garden) Добрый.

0

6

Malisa Grey
доброго утра)

0

7

Jeff
Сижу, скучаю... Жду брата, должен ко мне на работу придти...

Malisa Grey
Здравствуй)

0

8

Шофранка
О, работать в воскресенье это адово)

0

9

Шофранка
Приветствую.)

0

10

Jeff
У меня если норм график, то два через два с 10-21, а если не норм, то три (раб.) через один (вых.), с 9-21. Как-то так.

0

11

Malisa Grey
Чем заинтересовала наша ролевая?) Давно за нами наблюдаете?)

0

12

Шофранка
Ну,я всегда наблюдаю прежде чем зарегистрироваться. Ознакомилась с открытыми темами, позалипала в описание расс и т.д. Правда опыта игры вампиром и тем более оборотнем нет, посему решила начать с человека о.о
Пока всё очень даже чудненько. Для меня это ново, но думаю с моей адаптацией быстро вольюсь в мир клыкастых и мохнатых)

0

13

Malisa Grey
Мне тоже, порой, интересно почитать другие ролевые... Но успеваю только на своей играть. Когда создавала персонажа, то оборотень был для меня чем-то новым и до конца не раскрытым, однако я быстро влилась в роль и полюбила своего персонажа. Теперь мы одно целое и неразделимое.

0

14

Шофранка
Ну, по мне так, чистокровность что у вампиров, что у оборотеней - это какая никакая ответственность в игре, а я пока не хочу брать на себя её, учитывая мои скудные познания в данной области.  Что знаю, так это по вашим описаниям и по немногочисленным сериалам и фильмам. И то, учитывая мою придирчивость к данному виду творчества, мне только самой нужно снимать фильмы и писать книги С: Вечно не довольна. Ужас) Я думаю это будет увлекательное путешествие С:

0

15

Malisa Grey
Нус, значит, Вы, критик) хд А как насчет книг, пробовали писать?)

0

16

Шофранка
Нет, у меня мало усидчивости в этом плане, только рисую, и то редко. Муза девушка строптивая, посещает редко и не надолго. Времени нужно много, особенно если рисовать на компьютере. Да и... компенсирую написание книг играми на ролевых. Наверно, как и многие.

0

17

Malisa Grey
Я начинала писать, но тоже терпения не хватило, на ролевых легче. У нас темка есть с рисунками ролевиков наших.

0

18

Доброго времени.

0

19

Шофранка
Да,видела тему. Может быть поделюсь парочкой.
А книги писать, да, на сайте легче, на ролевом. Там ведь будто сотрудничество, каждая игра - как маленький рассказ.

0

20

Велимир Дэтриль
Доброго.)

Отредактировано Malisa Grey (2014-12-14 17:16:50)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 57 (Vampire garden)