Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 57 (Vampire garden)


Флудка № 57 (Vampire garden)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Велимир Дэтриль
Не обольщайся. -Буркнула и мягко отобрала свою руку- Хорошего помаленьку. Понравится вдруг еще.)))

Шофранка
Ну, всё что я успела просмотреть, то пока особо больших постов не видела. Была одна локация, пролетала мимо глаз, там ребята хорошие посты пишут. Были у меня некоторые проблемы с этим на других ролевых, пост напечатаю, а потом сижу сокращаю, потому что он получался чертовски огромным. Но, соигрокам приходилось подстраиваться. Но иногда так важно, что бы пост было приятно читать, как будто книгу открываешь...( Вредная я.

0

42

Шофранка
Извольте, леди, я нормальной ориентации. Флудка № 57 (Vampire garden)

0

43

Malisa Grey
Мне уже нравится) /принюхивается/ И пахнете вы вкусно, миледи.

0

44

Велимир Дэтриль
-Хлопнула в ладоши и в руках появился бутылек- Позвольте представить, новый аромат от Кристины Агилеры. Долго держится, не выветривается, очень приятно пахнет, все взгляды мужч... -задумалась на секунду- женщин будут вашими, а так же в купе с этим.... -Вытянула вторую руку и там появился еще один бутылек- ... гель для душа, имеет те же свойства что и духи, ваша вторая половинка будет удивлена. -Сделала выражение личика профессионального торговца, кои торгуют на рынках-

0

45

Malisa Grey
У нас разные игроки с разным объемом постов, так что думаю, Вы найдете "свое".

Велимир Дэтриль
Узнаем это в первую брачную ночь. Флудка № 57 (Vampire garden)

0

46

Malisa Grey
/впал в ступор, осматривая предлагаемые ароматы/ Я..эээ...не то имел ввиду... Но /покосился на вторую половинку/ Если ей действительно понравится..

0

47

Шофранка
Конечно узнаем! Если не поубиваем друг друга в ту же ночь  Флудка № 57 (Vampire garden)

0

48

Шофранка
Ага, еще месяц буду выслеживать потенциальную жертву. Так всегда, а потом уламывать на поиграть. Не все, видите ли, соглашаются. Наверно я злая и кусаюсь по их мнению. Ну хотя да... В принципе то.

0

49

Велимир Дэтриль
-выкинула за спину товар- Нет, это все чушь собачья. Вообще никогда не покупай девушке духи, а лучше брать её саму и тащить. А то купили мне вот однажды... -Фыркнула- Я пахну...человеком? -хохотнула-

0

50

Malisa Grey
Тащить саму? Да без проблем! Перекинуть через плечо и делов-то! Флудка № 57 (Vampire garden)
Совершенно верно) /невинная улыбка/

0

51

Велимир Дэтриль
Представила картину. Меня даже через плечо не нужно, быстрее машины побегу. -хохотнула- Жаль меня редко выгуливают в парфюмерный магазин.

0

52

Malisa Grey
А что так? Не балуют?

0

53

Велимир Дэтриль
В ночь красной луны, они занимались любовью, ласково друг друга калеча... Флудка № 57 (Vampire garden)

Malisa Grey
Я, конечно, знаю кто здесь сильный, но лучше Вы, сами для себя это решите. Флудка № 57 (Vampire garden)

0

54

Велимир Дэтриль
Зачем мну через плечо? Покусаю!

0

55

Шофранка
А можно хотя бы намёк? Скажем так, сократить круг поисков.
Кстати, а рейтинг какой ролевой? А то что-то ищу, найти не могу, столько форумов за последние два дня просмотрела, голова кругом. Запуталась.

Велимир Дэтриль
Сама себя балую. Кто ж если не я. Ладно ладно, балуют иногда, но редко. Предпочитаю дорогой парфюм, а не за 150 рублей. -Выпятила нижнюю губу обиженно- Тяжело мне любимой с моим характером.

0

56

Шофранка
Да-да, как-то так))))
Потому что иначе фиг объяснишь тебе, зачем мы идем по магазинам, кусачая моя)
Malisa Grey
Флудка № 57 (Vampire garden) Насчет парфюма ничего не могу сказать, но по поводу украшений обращайтесь)

0

57

Велимир Дэтриль
Украшений? Золото, только оно. Бижутерию не ношу.

0

58

Malisa Grey
Рейтинг 21. Моно все) хд Велимир, например. Флудка № 57 (Vampire garden) Но я так люблю его, что аж жалко делиться) хд Некоторые посты пишут большие, но льют много воды, не всегда много - это хорошо. Тут больше по душе нужно человека искать.

0

59

Malisa Grey
Золото? Конечно же. И натуральные камни по моей части. Я с дешевыми вещицами не работаю.

0

60

Шофранка
Мм... это который уже около получаса сидит с нами и не подаёт признаков жизни?
Ну вот в воде вся и проблема, есть такая штука... Что для меня это вода, а для другого человека суть игры и поста в мелочах заключается на которую другой и внимания не обратит, и наоборот. Тут конечно да, зависит от вредности соигрока. Но я к вредным не отношусь, совсем. Почти. Ну ладно, чуточку если только.
Значит 21. Так и думала. Чудесно, а то зарегистрировалась недавно на одной ролке, а там по всей видимости... ну в общем... От одного слова "секс" девушки упали в обморок а парня спешно покинули онлайн.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 57 (Vampire garden)