Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход в Темную Долину>>


Вход в Темную Долину>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Хижина Магдалены--->
Магдалена легко приземлилась возле барьера.
"Пронесло... Похоже никого нет. Тогда подожду"
Ведьма стала ждать...

0

22

Кот спрыгнул с метлы и встряхнулся. Его шерсть стояла дыбом от ветра.
"Ну у меня и видок..."
Зверь пристроился стоять рядом с Магдаленой, но минут через пятнадцать это ему наскучило и он принялся дурачится.

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i505/1202/33/f1362fae59ee.jpg|Спойлер

0

23

Идя по дороге, увидел девушку и кота. Подойдя ближе.
-Мы пришли, извините что заставили долго ждать нас.

0

24

ShadoWolf написал(а):

-Мы пришли, извините что заставили долго ждать нас.

- Да что вы, мы ждали совсем недолго. - сказала ведьма, недовольно косясь на Кота.
"Скоро выдвигаемся..."

0

25

Горы

ShadoWolf написал(а):

Идя по дороге, увидел девушку и кота. Подойдя ближе.
-Мы пришли, извините что заставили долго ждать нас.

Магдалена написал(а):

- Да что вы, мы ждали совсем недолго. - сказала ведьма, недовольно косясь на Кота.
"Скоро выдвигаемся..."

Франка, шла за Алексом, и увидела вдали Магдалену и кота.
- Хорошо, что вы оба здесь, - "Хотя я не знаю, чем нам, поможет кот..." - Пора вызывать Некроманта, - Франка, попыталась достать из-за пазухи кристалл, но ничего не выходило, тогда она подошла к Магдалене и тихо шепнула. - Поможешь?.. Я не достаю...

0

26

Шофранка написал(а):

- Хорошо, что вы оба здесь, - "Хотя я не знаю, чем нам, поможет кот..." - Пора вызывать Некроманта, - Франка, попыталась достать из-за пазухи кристалл, но ничего не выходило, тогда она подошла к Магдалене и тихо шепнула. - Поможешь?.. Я не достаю...

Ведьма улыбнулась. Она легко махнула рукой, делая вид что что-то достает из-под брони. В ее руках появился кристалл.
- Вот - колдунья протянула кристалл Шофранке

0

27

Магдалена написал(а):

Ведьма улыбнулась. Она легко махнула рукой, делая вид что что-то достает из-под брони. В ее руках появился кристалл.
- Вот - колдунья протянула кристалл Шофранке

Франка, взяла кристалл в руку.
- Спасибо, Магдалена. И как же теперь его вызывать?.. Может нужно произнести слова какие-нибудь, типо абра-кадабра! - "Чушь..."

0

28

Шофранка написал(а):

- Спасибо, Магдалена. И как же его вызывать теперь?.. Может нужно произнести слова какие-нибудь, типо абра-кадабра! - "Чушь..."

- Просто подумай об этом - посоветовала знахарка

0

29

Магдалена написал(а):

- Просто подумай об этом - посоветовала знахарка

- Подумать значит?.. - Франка закрыла глаза, удерживая кристалл в обеих руках. - "Я думаю, о Некроманте... Некромант, выходи... Что-то плохо думается..."

0

30

Кристал засветился и появилось в голове изображение, а точнее как избивал вампир своего. Картинка в голове исчезла и появилась голограмма.
-Что вы хотели от меня?

0

31

ShadoWolf написал(а):

-Что вы хотели от меня?

"Вот какой он, этот некромант"
Магдалена подошла на шаг к Шофанке, с интересом глядя на голограмму.

0

32

ShadoWolf написал(а):

Кристал засветился и появилось в голове изображение, а точнее как избивал вампир своего. Картинка в голове исчезла и появилась голограмма.

"Свой, бьет своего?.."

ShadoWolf написал(а):

-Что вы хотели от меня?

- Я много думала над твоим предложением и решила согласиться на него. Я поняла, что не смогу притивостоять твоей мощи. Мы готовы подчиниться тебе... - Франка, опустила ушки и сделала грусное выражение лица.

0

33

Шофранка написал(а):

- Я много думала над твоим предложением и решила согласиться на него. Я поняла, что не смогу притивостоять твоей мощи. Мы готовы подчиниться тебе...

Некромант сделал подозрительный вид и задумался.
-Хорошо, но Я вам не доверяю, так что, дойдите до башни. И не попадайтесь к диким демонам, Я их не контролирую, частенько скелеты восстают. Да и сейчас идет бой между вампирами и мои приемником. -голограмма исчезла.

0

34

ShadoWolf написал(а):

Некромант сделал подозрительный вид и задумался.
-Хорошо, но Я вам не доверяю, так что, дойдите до башни. И не попадайтесь к диким демонам, Я их не контролирую, частенько скелеты восстают. Да и сейчас идет бой между вампирами и мои приемником. -голограмма исчезла.

"Ясно... Играем дальше..." - Франка, машинально опять закинула кристалл, себе за пазуху. - "Упс... Да, ладно, он все равно нам, пока не нужен!"
- Вы все слышали, а теперь в путь. Алекс, будешь идти впереди. Если конечно ты не боишься.

0

35

Кот поднялся с земли и насмешливо посмотрел на компанию.
- Стойте! - вдруг произнес он человеческим голосом с мурчащими нотками.
И вдруг контуры фигуры Кота стали расплываться, увеличиваться...
На месте Кота стоял высокий молодой мужчина. Узкий колет открывал белоснежные рукава простой рубашки. Русые волосы почти до плеч свободно падали вдоль загорелого лица. В сильных руках был полупрозрачный меч.
- Ну как я вам? - улыбнулся Айтварас.
"Давно я не принимал человеческий облик. Надо потренироваться с девушками, вдруг мое очарование требует улучшения?!"
Широким шагом мужчина подошел к Магдалене и вдруг бережно, щепотью взял ее за запястье.
- Рад видеть тебя человеческими глазами, милая! - "Кот" преданно заглянул ведьме в глаза

0

36

Посмотрел на кота. Промолчал, только улыбнулся. Пошел в перёд по дороге.
Просторы Темной долины

0

37

Кот написал(а):

- Рад видеть тебя человеческими глазами, милая! - "Кот" преданно заглянул ведьме в глаза

- Айт? Но ты же мертв! - колдунья остолбенела, потрясенно глядя на мужчину.

0

38

Кот написал(а):

Кот поднялся с земли и насмешливо посмотрел на компанию.
- Стойте! - вдруг произнес он человеческим голосом с мурчащими нотками.
И вдруг контуры фигуры Кота стали расплываться, увеличиваться...
На месте Кота стоял высокий молодой мужчина. Узкий колет открывал белоснежные рукава простой рубашки. Русые волосы почти до плеч свободно падали вдоль загорелого лица. В сильных руках был полупрозрачный меч.
- Ну как я вам? - улыбнулся Айтварас.
"Давно я не принимал человеческий облик. Надо потренироваться с девушками, вдруг мое очарование требует улучшения?!"
Широким шагом мужчина подошел к Магдалене и вдруг бережно, щепотью взял ее за запястье.
- Рад видеть тебя человеческими глазами, милая! - "Кот" преданно заглянул ведьме в глаза

- Мда... И ты, у нас не простой кот... Ха! А милый!

ShadoWolf написал(а):

Посмотрел на кота. Промолчал, только улыбнулся. Пошел в перёд по дороге.

Франка, пошла за Алексом.
- Магдалена и кот, не отставайте, иначе на вас, могут напасть.

Просторы Темной долины.>>

0

39

Магдалена написал(а):

- Айт? Но ты же мертв! - колдунья остолбенела, потрясенно глядя на мужчину.

Айтварас интимно склонился над Магдаленой и прошептал той на ушко:
- Потом, Магдалена. Место при деле, время не ждет. - загадочно блеснув глазами, здухач зашагал вслед за принцессой
Просторы Темной долины

0

40

Кот написал(а):

- Потом, Магдалена. Место при деле, время не ждет. - загадочно блеснув глазами, здухач зашагал вслед за принцессой

Колдунья лишь молча последовала за Котом.
--->Просторы Темной Долины

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход в Темную Долину>>