Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Здесь, в новом и пугающем настоящем они всё ещё пытались цепляться за потерянное прошлое, чтобы понять, как жить дальше. Надо было всего лишь принять и отпустить его, чтоб двинуться дальше. Но оно затягивало, оно казалось таким замечательным... это был просто рай на Земле, когда они впервые встретили друг друга и поняли, что мира поодиночке не существует. И даже спустя столько времени они смогли преодолеть расстояние, разделяющее их, смогли, несмотря на то, что напрочь забыли друг друга. Сердца остались помнить... Нет, не сердца, скорее всего, души, потому что мёртвое сердце вряд ли бы так болело сейчас, понимая, что не существует второго шанса, нет будущего у того, кто перешёл черту жизни и смерти.
"Это конец...
Но, прежде чем покинуть этот мир, я сделаю всё возможное, чтобы она была счастлива. Чтобы она и потерянный ребёнок..."

Алиса говорила об обратном. Она понятия не имела, что цепляться за жизнь поздно. Потеряв эту самую жизнь единожды, второй раз не обрести надолго. Да, это будет ценой за новую жизнь. Вампиры не могут вернуться в человеческую жизнь, не заплатив высокую цену.
Девушка шептала о том, что не отпустит, а Деметрий молчал, подняв голову вверх и пытаясь вспомнить слова молитв, которые знал ранее. Но почему-то ни один текст не лез в голову, словно всё это тоже стёрлось из памяти в данный миг.
"Проклятье. Почему Ты так поступаешь? Если Ты проклял меня, то, пожалуйста... пожалуйста, помоги ей. Помоги Алисе обрести счастье. Она не заслуживает больше страданий, она и так много чего перенесла. Я так долго верил Тебе, хочу поверить и сейчас... в последний раз. Пожалуйста, не подведи мою веру в Тебя. Спаси Алису."
Алые глаза вернулись к любимой. Действительно, пора было действовать, пока шабаш не потерял свою сказочность и не превратился в сборище озлобленных вампиров и оборотней. Другие существа, скорее всего, тут же разлетятся, разбегутся тайными тропками по своим тайным местам. Их не волнует будущее города, что находится на распутье между сладкой ложью и жестокой правдой.
Если бы можно было спасти человечество только ради того, чтобы его сыну было где жить, чтобы ему было куда идти. Если бы можно было создать такое общество, в котором он бы не боялся за свою жизнь каждую минуту, смог бы стать достойным гражданином, имеющим возможности добиться своих целей в жизни, исполнить свои детские желания.
- Хорошо, - Дем кивнул, слабо улыбнувшись, - Мы подойдём к мельнице. Дождись нас.
Да, надо думать о дальнейшем, а не предаваться мыслям и бесполезным мечтам. Юлиан сейчас главная зацепка в поисках сына. Да, и он может знать, что происходит в верхушке Инквизиции, может знать об их дальнейших планах. Хорошо было бы, если бы все поиски закончились там, где практически и начались. Иначе придётся отложить ритуал и смотаться хоть на край света, чтобы выяснить местонахождение малыша и забрать его.
Они распрощались крепким поцелуем. Вампир прикрыл глаза, нехотя отпуская свою любовь.
Будь осторожна... Люблю тебя.
И вот Алиса скрылась в темноте, оставив Деметрия с печально-счастливой улыбкой смотреть ей вслед.
"Как чудесно быть живым... И как сложно всю ночь продержаться без капельки крови."
Алые глаза сверкнули двумя сверхновыми звёздами в предутренней полутьме. Дем развернулся, вдыхая свежий воздух и рассчитывая расстояние до человека, практически единственного человека на этом безумном шабаше. Не учуял, что показалось странным.
"Он что, маскируется?"
Фыркнув, Деметрий метнулся в ту сторону, куда ушёл Кардинал в сопровождении вампирши. Вряд ли этот хитрый человек смог так просто стать чьей-то жертвой. И обращённый бытро нашёл парочку, удаляющуюся от шабаша всё дальше и дальше. Неужели спутница Юлиана намеренно уводила его, чтобы защитить от нечисти, которая вскоре забудет про закон неприкосновенности? Как бы то ни было, Дему удалось быстро догнать их.
- Юлиан! Ты мне нужен!
Перехватив Кардинала за руку, Дем вежливо улыбнулся девушке.
- Прошу прощения, что краду его у Вас, но дело достаточно серьёзное. Надеюсь, позже Вы снова сможете поговорить. "Если мы с Алисой случайно не прибьём его до этого."
Потащив беловолосого инквизитора за собой, Деметрий махнул вампирше на прощание, обращаясь к своему пленнику спутнику:
- Нам нужно кое-куда прогуляться, Юлиан. Там назначена встреча. Тем более, скоро рассвет, который грозит разоблачением. Извини, что прервал вашу милую беседу.
На самом деле, обращённый ни капли не раскаивался в своих действиях. Не важно, о чём мог беседовать Кардинал с одной из своих врагов, но поиски пропавшего ребёнка сейчас казались намного важнее. Да и Алиса уже, возможно, ждала их у места назначения.
- Любишь скорость?
Он резко развернул Юлиана назад, чтобы ветер не ударял тому в лицо, крепко подхватил одной рукой за мантию под руки.
- Держись...
В миг сорвавшись с места, вампир на скорости света рванул в сторону мельницы, увлекая за собой Кардинала.

===/ Старая мельница.

+1

142

[NIC]ГМ[/NIC][STA]Game Master[/STA][AVA]http://firepic.org/images/2014-09/14/41kbcs71ld48.jpg[/AVA]Ночь подходила к концу, как говорится  «И без петуха солнце взойдет», а значит и шабашному веселью суждено взять паузу до следующего раза. Большинство гостей сходилось ближе к месту выступления Магистра и Леди, дожидаясь завершительного слова. Незадолго до начала рассвета, появился Магистр и его помощник. Поблагодарив собравшихся за участие в этом действии, юноша начал закрытие шабаша с вечной традиции, а именно, каждый должен осушить последнюю чашу и пожелать, что бы следующий шабаш был не хуже. Со звоном в колокольчик, который все это время находился у помощника, посреди большой, на половину развалившейся замковой комнаты, появился стол, на котором находились чаши с напитком. Взяв чашу со стола, Магистр начал церемонию.
- Желаю на следующем шабаше увидеть старые и новые лица. Успеть сделать то, на что сегодня нам не хватило ночи. Всего хорошего, господа, да не повстречаются вам инквизиторы на пути. – С этими словами, вампир опустошил чашу и скрылся в темноте. Поддержав слово предводителя, каждый высказал свое пожелание, и толпа начала исчезать… Кто-то уходил на своих двоих, кто-то теллепортировался..   Кто-то уплывал. А вместе с первыми лучами солнца исчез и замок, так словно его никогда и не было, сумрачный лес стал прежним, точно так же как и вражда между расами и неприязнь между личностями. Все возвращались на круги своя, но уже с другими мыслями, опытом и планами.
         Что изменила эта ночь? Свадьба оборотня и вампира… Как к этому отнесутся другие? Что это, шанс на мир или поддача жару в войне? И что будут делать инквизиторы, побывавшие на шабаше, и самое главное, добилась ли мадам Мириам своего? Разговор с Кардиналом, предательство или же наоборот? На все эти вопросы ответит время, а я желаю вам хорошего настроения. И до встречи на следующем шабаше!

+1

143

К сожалению, мадам Мириам не успела ничего ответить на вопросы Кардинала, поистине надеющегося услышать, но не услышавши оставшегося с малой долей информации. Деметрий, из ниоткуда подоспевший, вмешался в разговор их таинственный, свои доводы приводя и желая забрать Юлиана от компании столь интересной. Не стал сопротивляться инквизитор, когда за руку его вампир черноволосый потянул, только крепче трость свою сжал, на миг выразив взглядом недовольство происшедшего.
- Увидимся, синьорина Мириам! - тут же улыбкой просиял и помахал вслед прекрасной вампирше, что должна была бы по иным стечениям обстоятельств стать противницей его, если бы встретились в месте другом и если не несла она информации какой-то, что так и осталась загадкой.
Деметрий коротко рассказал причину поведения своего, хорошо, конечно, было с одной стороны, что сам не потерялся и не воспользовался моментом сбежать от беспечного Кардинала. Но все же не хотелось вот так покидать Мириам, не раскрыв вопросов всех.
- Притормози. Что у тебя произошло? - Юлий старался поспеть за вампиром, посматривать по сторонам не забывая на всякий случай.
Не то, чтобы не доверял он Деметрию, но почему-то не понравилось ему поведение этого вампира, словно замыслил что-то он.
- Встреча? А как же Лео?
Кардинал снова по сторонам посмотрел, словно увидеть хотел нахождение спутницы их, на самом начальном этапе затерявшейся где-то, но не увидел, как и предполагал. Внезапно Деметрий новый план придумал, предлагая с ветерком промчаться до места таинственной встречи, Юлиан и слова не успел вымолвить в знак протеста, лишь крепче за руку вампира схватился, да трость свою старался не уронить по дороге.
"Куда он увести меня решил? И кто ждет нас там?"
Глаза прикрыв, чтобы мельтешение пейзажа вокруг с немыслимой скоростью сменяющегося не рябило перед взором, задумался юный Кардинал, предчувствуя нехорошее что-то, но поверивший Деметрию вопреки своим убеждениям и учениям, что с детства вбивали в голову мальчишке, не видящем вокруг ничего, кроме крестов инквизиторских, да речей молитвенных о благе цивилизации человеческой и вреде нечисти.

-----> Старая мельница.

+1

144

Мир из под толщи воды, кажется таким далеким и чужим, что порой в него совсем не хочется возвращаться. А для чего? Чтобы снова быть непонятой собственной стаей? Отруганной вредным стариком? Или же вечно ждать призрачного возвращения любимого? Может быть Франка, так и осталась бы наедине с собой под водой, если бы ее силой не выдернул оттуда Бесник. Парень, как всегда во время подоспел, и вытащил на берег сопротивляющуюся Альфу, хоть и получил от нее пару ударов ногами.
- Уйди! Кто тебя вообще просил вытаскивать меня?! – рассерженно выкрикивала Шофранка.
- Ты пьяна… Не надо было пьяной лезть в воду… - спокойно отвечал ей оборотень, кутая ее в плащ, который ранее Франка бросила на берегу. – Сама же потом об этом пожалеешь
- О чем я пожалею? Лишь бы ты потом ни о чем не пожалел! – возмущалась принцесса, практически рыча.
Закутав Франку, в плащ, Бесник взял ее на руки, и понес в сторону леса, подальше от гостей шабаша. Рубашка генерала так и осталась забытой валяться на берегу реки, а Альфа мокрая и рассерженная все еще изредка поколачивала Бесника, все дальше удаляясь от костров. Этот шабаш Танасе надолго запомнит...

Тайник Шофранки

0

145

Конрад, постоянно отвлекался на гостей шабаша, что бесило Моргану, но и она сама не могла не отвлечься на красивых мальчиков. Столько соблазнов в одну ночь. Бокалы полные крови, свежей и манящей, и даже охотиться не надо. Моргана, напилась досыта, и неважно, что Конрад был занят кем-то кроме нее. Ведьмочка не осталась без внимания. Пьяная и зацелованная, и не только своим покровителем, Моргана решила, что пора покинуть это пропахшее сексом место. Пора. Но вот только плутовка снова решила сбежать от Конрада, чтобы не быть наказанной. С приближением рассвета, Моргана покинула шабаш. Сбежала. Пусть Конрад, попробует ее найти и наказать, если получится. Вампиресса, усмехнулась. Она хитрее, чем он думает. Вот только куда ее несут босые ноги? На поиски приключений.
«Ты ждешь меня, мальчик?» - пробираясь сквозь кусты и чуя запах города, улыбалась Моргана. – «Жди меня и я приду… Только очень жди…»
- Я уже иду! – выкрикнула она, распугав спящую стайку птиц.

211, одноместная

0