Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Ты был готов уже с самого начала,но даже не поделился коньяком, она отобрала бутылку и прикончила,
-я тебя к ней ревновала! Девушка жадно ответила на его поцелуи с привкусом коньяка, лаская в ответ, пробегая острыми коготками по спине, обвивая его бедра своими стройными ногами, вспоминая саму эту ласку, когда одна частица узнает свое продолжение,в другом родном теле

Бедра девушки подались на встречу, двигаясь все сильнее, позволяя проникать в себя все глубже,сильнее чувствовать напряженный член бархатным лоном, играя, то сжимаясь то пропуская вглубь, опаляя матку,она проложила цепочку поцелуев по его шее, слегка покусывая, моментально зализывая крохотные ранки, чувствуя что с каждым движением член набухает внутри заполняя все внутри....а ее бедра и попка исполосованы коготками...это заводило, она с удовольствием укусила Ромку в плечо, сдерживая стоны, рвущийся из нее
наружу крик....она запрокинула голову, звездное небо метнулось на встречу, Ласса забилась под плетью оргазма в его руках, и вновь прижалась продолжая кончать крик таки сорвался с губ...
это обжигало, это опаляло все внутри и бежало пламенем по венам,даруя новую силу, новое желание жить и продолжать любить друг друга
-Жалко кровать пыльная, а вообще я люблю тебя Ромка, ты это знаешь? Вот та часть которая внутри меня точно знает и того и гляди взорвется

Отредактировано Lassa (2014-08-24 17:14:23)

0

82

Никласу не нужно было одобрение незнакомой женщины. Даже если бы она не отошла, он бы просто проигнорировал её присутствие. Ему вообще было свойственно многое игнорировать. Но это не значило, что он столь же многого не замечал. Например, он явственно чувствовал досадную тьму в незнакомке. Баргест знал, что это такое, и не любил, когда ему попадалась хорошая добыча, оскверненная таким образом. Все равно, что видеть перед собой прекрасную трапезу и не иметь возможности к ней прикоснуться. А ведь женщина была как раз в его вкусе. И в прямом, и в переносном смысле. Тонкие руки, белая кожа. Под маской наверняка скрывается красивое лицо. Таких, как эта незнакомка, было приятно ломать, заставлять кричать и биться под руками, вселять ужас... и наслаждение. И лишь потом вгрызаться в плоть, познавая в сахарно-алом месиве костей и плоти всю красоту мира.
— Взаимно, — все так же кратко ответил баргест на почти беззвучную похвалу его добычи, явно имея ввиду вкус собеседницы.
«Праздник? Странно, если тебе так кажется. Это сборище слабохарактерных нытиков, зацикленных на замшелых ритуалах, которым вне шабаша даже женщины не дают».
На этом внимание к женщине исчерпалось. Никлас вплотную занялся ланью, все еще благоухавшей кровью. Он подвесил её легко, точно делал это тысячи раз. В принципе, так и было. Нож его будто порхал, легко разрезая плоть и шкуру мертвого животного. Никлас полностью погрузился в процесс и даже головы не повернул, когда наблюдавшую за ним незнакомку куда-то увел вампир.
Закончил он где-то через полчаса, когда тушка стала окончательно выпотрошена, разделана и со снятой шкурой. Еще пять минут пришлось потратить на то, чтобы приспособить несколько веток для подставки и вертела. И вот так, с палками и разделанной ланью, баргест приблизился к ближайшему костру, распугивая пляшущих недвусмысленным видом ножа, зажатого в белых зубах. Впрочем, плясуны быстро смекнули, что тут будет готовится мясо и окружили кругом Никласа, устраивавшего тушу над костром. Вид у них был такой, словно они готовы и сырое мясо есть.

[NIC]Niclas[/NIC][STA]Чёрная гончая за твоей спиной[/STA][AVA]http://savepic.ru/5529647m.jpg[/AVA]
[SGN]

Мне в спину дышала сама Смерть, принявшая облик чёрного, как ночь, пса. Его безумные красные глаза будто жгли мне спину, и я прекрасно понимал, что не выживу. Но страх мой гнал меня все дальше и дальше, в тщетной попытке избежать гибели...
(с)

Раса:
Баргест

...

Возраст:
537 лет

Способности:
Внушение ужаса
Ножевой бой
Рукопашный бой

Одежда:
Простые серые джинсы, чёрная повязка на правой руке

С собой:
Браслет из костяшек пальцев человека, охотничий нож с костяной рукоятью, веревка.

[/SGN]

+1

83

-Хей! Оставь и мне Ласточка! Усмехнулся Роман когда она забрала припасенную бутылку. Но услышав то что та сказала потом не возражал. Он не хотел что бы она ревновала его всего то к алкоголю.
Он засмеялся когда почувствовал ответные движения Лассы. Ему нравилось. Дико нравилось сливаясь с её телом чувствовать как и она с наслаждением сливалась с ним. Роман уже ощущал как её киска уже умела более тесно и лучше принимать его. Принимая форму, силу, любовные соки. Удовольствия и в правду все лучьше обхатывало его разу. Сжав её ягодицы сильнее и нежнее он прижался к ней теснее ощущая как Ласса кусает его шею покрывая ранами. А пробираясь к плечу укусы были все глубже. Это дразнило зверя в нем. Помогая движениям любимой когтистыми лапами он глубже проникал в неё. А прекрасное тело Лассы специально позволяло доставать и биться именно в цель. Член принимая вызов пробирался через тесную объятья киски что бы добиться поцелуев с маткой. А сам Роман работая бедрами и ощущая это через раскрытую пасть вместе с горячими вздохами издавал мужские стоны оборотня. Их объятья это то чего так не хватало Роману.
-Жалко кровать пыльная, а вообще я люблю тебя Ромка, ты это знаешь? Вот та часть которая внутри меня точно знает и того и гляди взорвется
-Я знаю. И обожаю тебя. Так сильно! Чувствуешь? Чувствуешь как каждая мышца реагирует на тебя?! Я и моя часть! Мы жаждем поделиться собой с тобой! Поделиться прямо в твою изумительную матку своим огненным семенем! Люблю! Люблю! Люблю! От этих слов его движения стали яростнее. Стремительнее. Желаннее. От страстных объятий лапами Роман и не заметил как оцарапал спинку любимой при очередном яростном движении в глубь её. Рыча от возбуждения Роман слизнул её капельки крови со своих когтей. Потом пару раз лизнул её царапину на спинке еле доставая языком.
-Кровь обновляется кровью! А плоть плотью! Нас разве остановит какая то старенькая кровать?! Их распаленные тела обдул ветер с улицы. Там так же были слышны гул толпы. Но это Романа не отвлекало. Может быть их и видели. Может и нет. Но страсти Романа это ничуть не мешало. Он любил свою возлюбленную а все остальное становится незначительным. Полуволк горячо дыша отстранился видя и слушая как Ласса начала стонать от его движений.
-Да! Да прелесть моя!!! Пой для меня!!! Принимай меня! Приветствуй!!! Как же я обожаю тебя!!! С понятым и страстным тоном проговорил Роман продолжая свой штурм её глубин. Он ощущал как семя уже начинало скапливаться в нем готовясь излиться и смешаться с соками Лассы. Это пьянило голову намного больше любого спиртного. Схватив Лассу он спешным шагом лег вместе с Лассой на кровать предварительно наскоро отряхнув лапой. Кровать с умоляющим скрипом начал терпеть движение нелюдей на ней. Раскрыв пасть и высунув язык Полуволк таранил её матку уже пробираясь в ней к отметке экстаза. Он даже заметил как её животик быстро менял форму то принимая его то когда опустошался. Он наклонился к ней двигаясь вновь быстрее.
-Ах! Готова моя сладкая?! Готова?! Сейчас я кончу в тебя. Роман наклонился еще ближе облизывая её язычок за пределами их ртов.
-Однажды ты забеременеешь от меня! Ведь так? Да!!! Ох!!! Член двигаясь в её животике и в правду готов был вот вот взорваться. И Роман старался терпеть как мог накапливая. И вот бедра оборотня с безумием вбивались к киске Лассы так тесно как только могли. Отправляя в самые её глубины все больше и больше спермы. Пустив когти в кровать Роман буквально разрывал кровать над плечами девушки сливаясь с бедрами Вампирки. Его стоны переплетались с её срываясь на дикий громкий рык. Кровать не выдержав разломалась. Ножки с треском отлетели. Но Роман не перестал с желанием проникать в любимую.
-Ох... Отлично. Ты ведь не устала любимая? Давай продолжим.
Вновь схватив Лассу он лег на кровать уже так что бы девушка была сверху. Он игриво лизнул её подбородок. Вновь с улыбкой дразня её коготками. И гладя царапинку на её спине.

0

84

Роман ты хоть раз смотрел вниз сейчас, там не песочница, не шабаш, там ад!
Я знаю как делать детей и еще я хочу не бояться за их будущее, моя пра-пра-пра-13 век Kамила Тореодор и мой отец -Вентру -это все история, память., днк крови,
-Патриархи ты слышал о них?Думаю да, была идея оживить их и управлять ими, в итоге мир едва не полетел в хаос, я до сих пор помню и вижу глазами моей матери как Епископ де Коноре идет медленно по крыше высотки нашего времени и как от него бегут мелкие твари, его длинные пальцы ни на миг не перестают работать он плел ураганный фриз, тогда доигрались в наш мир валило что попало и он это остановил, все попадали кто то выл, я лишь раздвинула руки с пистолетами для равновесия и он мне сказал - хотите этот мир, берите, но от ныне и до веку вам пасти его ягнят и резать его свиней....
-Я не могу взять тебя Инквизицию - ты молода, в экзекуторы - тебе и так хватит. Но я приду, помни. Он протянул руку и передал мне....холод, а помню как закричала но не отвела глаз....с тех пор я знаю что такое ураганный фриз и сколько он вытягивает из кастующего.....

А-а...ты все еще хочешь меня и ребенка? Он должен жить не в хаосе.....Ласса Легко провела рукой по лицу и чуть в сторону,теневой мир отдал ей то, что было в схроне, костюм тонкой лайки, пистолеты, винторез, стилеты пара гранат.......
Я ужасно хочу на вечеринку в честь моей свадьбы, а ты?

Отредактировано Lassa (2014-08-24 20:23:51)

0

85

Когда Леди Шабаша закончила, все потоком направились в замок, приподнимаясь с земли, Лендия слушала слова Ромы, слушала и услышала то, что ее  удивило до глубины души. – Что? Пожениться, вампир и оборотень? – На некоторое время красноволосая просто замерла и смотрела на влюбленную парочку. – Вот это поворот. – Подумалось вампирше. Ей часто приходилось связывать судьбы вампиров, но со смешанной семейкой дело имелось первый раз…  Впрочем, Рома и Ласса отлично смотрелись вместе. – Думаю, из них получится страстная пара, правда, в случае ссоры будет летать все и на орехи получат все. – Из раздумий ее вывел голос Вэйрона, который предложил себя в роле свидетеля. – Вэйрон? – Не сразу заметила присутствие вампира, но была очень рада видеть юношу в этом шабашном дурдоме. Пока Лендия решила что их все-таки стоит наделить статусом семьи, ибо любовь спасет мир (как говорят люди), парочка решила, перед самой церемонией удалиться и насладиться сплетением тел в порыве любви и страсти.
-Госпожа моя. Не согласишься ли ты уединиться со мной вон в той башне. А то они тут все какие то скучные. – Благодаря этой фразе, она знала, где искать парочку, так что, подготовив все необходимое, она могла забрать Рому с Ласой и беря всю нечисть, которая собиралась в замке, в свидетели, объединить эти два сердца.
- Вэйрон! – Повернулась к вампиру, который ел зеленое яблоко. – Раз ты у нас свидетель, поможешь мне с женихом и невестой! Идем. – Взяла вампира за рукав и потащила к «живым душам». – Нужно найти свидетельницу и приступить к церемонии. – По пути, вампирша увидела Светума, который со скуки решил ужраться. – Светум, поможешь со свадьбой этой парочки? -  Главе клана, хотелось побыстрее сделать это, ибо скоро рассвет, а веселье еще не началось, так что, чем больше помощников, тем лучшее… И вот их уже трое, а свидетельницы так и не нашли. Внимательно осмотревшись, Лендия заметила Дель, горничную из замка, которая мило беседовала с незнакомым оборотнем. – Подходит! – Подойдя к парочке, вампирша молвила.
- Доброй ночи, простите что мешаю вашей беседе.. – Улыбнулась красноволосая и решила перейти сразу к делу. – Но есть важное дело... Вампирша из клана вампиров выходит замуж, и ей срочно нужна свидетельница. Дель, ты знакома со всеми вампирами замка, так что, с ней я думаю тоже… - Интересно, о чем она беседовала с этим оборотнем?  - Пролетела мысль, когда Лендия столкнулась взглядом с собеседником юной вампирши. – Так, вот, не могла бы ты быть свидетельницей на сегодняшнем бракосочетании? – Задала вопрос Лендия, надеясь на согласие соклановца. – И еще  нам нужен маг-иллюзионист.. – Вздохнула вампирша, не представляя где такого можно откопать.

0

86

Роман приподнялся и начал слушать Лассу. Это... Поразило его... Поразило в плохом смысле. Он старался и забывался в слиянии с ней момент назад и тут теперь говорит. Постой! Что ты делаешь! Хей там внизу интереснее давай вернемся! Конечно рассказав что то вроде бы из прошлого. Что то про легенды которых миллиарды. И которые Роман все считал сказками ведь на самом деле мир живет и процветает. Но при всех этих легендах все было бы намного хуже. Оборотень медленно посмотрел в сторону. Там все так же жили и занимались все своими делами. Не проливалось так же не капли крови. Да и в черные дыры никого не засасывало. Но в данный момент. С Лассой... Его это бы и не обеспокоило бы...
-Если ты про тот ад что внизу он всегда происходит. И главное все как всегда живы. Роман рывком встал за одно помогая встать и Лассе которая что то колдовала сидя на нем. Он подошел к мантии расстроенный тем что произошло и напялил его на себя. Теперь он смотрел вниз без какого либо страха.
-Патриархи это фигня которых воскрешать придет в голову только дебилам. Ты не видела Ада если ты это называешь адом. А инквизиция... Инквизиция это сугубо приблуда людишек что бы спасать обычных гражданских от зла и нас нелюдей... Я знаю что у нас скорее всего не будет детей я просто всем сердцем и душой наслаждаюсь пребыванием и слиянием с тобой. А если ребенок и будет. Чтож это будет очень сложно. Но я не боюсь этого в отличии от тебя... Ласса была уже одета в нормальную одежду но её мантию Роман все таки прихватил.
-Можешь называть меня не выносимым простаком. Но я не боюсь конца света... Идем. Раз нас там ждут.
Они вместе с Лассой пошли вниз. И увидя что внизу все действительно спокойно накрыл Лассу мантией. Все таки традиции... Как только они оба вышли на улицу сразу встретили Лендия со всей толпучкой. Явно что то организовывала.
-Хей Лендия! Ну что ты приняла просьбу?! Заговорил Роман словно ничего не случилось. По крайней мере пытался это показать.

0

87

Шабаш звучал на заднем фоне, словно обрамление тому, что происходило на берегу реки. Поцелуй Лесс нашёл отклик и холодные, словно льдинки, губы Деметрия жадно прильнули к мягким и тёплым губам женщины. Голова закружилась, как и три года назад. Как и тогда, когда её неумолимо влекло к нему, сжигая мосты за спиной и впадая в греховность. Ведь не венчаны они были ни тогда, ни сейчас. И уже не будут. Вампиру нет пути к обрядам церковным. Ну, да и Бог с этим всем... В голове зазвучала та самая мелодия, что он играл ей в их первую ночь.
Гул в голове начал нарастать... Как тогда, когда Лесс пыталась вспомнить их с Демом прошлое. Только сильней и яростней сжимая в тиски виски женщины.
Приземление на мягкую траву стало спасительным для Шэн. Так меньше кружилась и болела голова. Но стало невыносимо жарко и Лесс, непроизвольно, потянулась к завязкам мантии. Казалось, что они душат её. Воздуха не хватало. Судорожно расшнуровав завязки, Лесс постаралась глубоко вздохнуть.  Потом, в её голову, пришла шальная мысль и она потянула пальчиками завязки на мантии Дема. Губы потянулись вновь к его губам, словно она никак не могла насытиться его вкусом. Руки её легли поверх его мантии, обнажая плечи вампира. Нащупывая подушечками пальцев давно уже позабытые шрамы и родинки.
-- Мой... только мой... родной... мой любимый...
Почти беззвучно шептали губы, искусанные до крови во время жарких поцелуев. Запрокинув голову, Алиса, наслаждалась прикосновениями Дема. Они сводили с ума и будили в ней воспоминания об их прошлом. Она вспомнила, как он нёс её на руках, целуя в шею. Вот и сейчас она подставила нежную кожу шеи под его поцелуи. Тихо замурчав, она слегка оттолкнула его, присаживаясь на плаще, который сполз, обнажая тело. Некоторое время было затрачено на снятие обуви и вот она вновь привлекла любимого к себе, обвивая его талию ножками. Она не увлекла его в горизонтальное положение. Лишь закинула обе ножки на его талию, оставшись сидеть.
-- Я хочу, чтобы мы больше не расставались...
Тихий шёпот на самое ушко и мягкий укус мочки уха Дема. Лизнув ласково ушко, она принялась покрывать поцелуями его лицо.
Господи.... Как же давно я не целовала твои уста, глаза, щёки... всё твоё лицо... Мой самый дорогой человечек-вампир на свете...

+1

88

Девушка с копной рыжих волоз, с зелеными глазами, настоящая нимфа улыбнулась,
вот только как зачем и почему запреты на запрете, Я люблю Лассу как подругу и почту за честь стать свидетельницей на ее Свадьбе. Юная нахалка обняла Лассу, и встала рядом
Острые клыки на миг показались из пд вишневых губ,
Вот значит кто увел Лучшую Наемницу, она лукаво посмотрела на Ромку
-Береги, как самое дорогое что у тебя есть  будет, хотя....дороже ее ты не найдешь
Зацелуй, залюби, заставь забыть о работе И совет вам да любовь отдаю ее тебе в жены,
Я Дихона Лансбери, может еще семьями дружить будетем, у меня и у нее особняки во Франции рядом..

Ласса рассмеялась по доброму, конечно ты дома мне скажешь зачем ты тут, да?
-Ну что, все в сборе? Можем начинать? Ласса сжала руку Ромки в своей руке...

Отредактировано Lassa (2014-08-24 22:18:37)

0

89

Тихие шаги за спиной и голос мужчины. Судя по запаху, оборотень. Дель не повернула головы, а лишь похлопала ладошкой по земле рядом с собой, приглашая его присесть, хоть и таким своеобразным образом.
-- Чем же этот вечер интересен лично для Вас? Разве возраст не позволяет, такому оборотню как Вы, часто посещать подобные мероприятия?
Дель усмехнулась и повернула голову в сторону леопарда. Желание рассмеяться вголос  боролось с правилами приличий.
-- Кхм... Вам не холодно в таком виде в наших широтах?
Всё таки не удержала язык за зубами. Не каждый же день увидишь такую диковинку. Всё больше и привычней были волки, лисы, кошки.
А тут, такая огромная киса. Хоть язык и слабо поворачивается назвать "ЭТО" кисой...
Ручка уже было потянулась потрогать мягкость шерсти оборотня, какая женщина окажется равнодушной к мехам и драгоценностям. Но процесс прервало появление Главы Клана, Лендии.
-- Госпожа Лендия, я даже осмелюсь предположить, что это госпожа Ласса. И оборотень, не знаю его имени... Ежели Вы согласны соединить их узами брака, по обряду, то я готова послужить свидетельницей сего действа.
Поднялась с земли, отряхиваясь и готовясь исполнять указания Лендии. Обернувшись к оборотню, с которым только-только начала беседу, кивнула, словно прощаясь.
-- Не судьба продолжить нашу беседу. Хоть мне и интересно было бы получить ответы на свои вопросы.
Развернувшись на каблучках, Дель зашагала за своей госпожой.

0

90

Легко было когда-то любить. Не ведая о боли, не думая о разлуке. Не боясь потеряться в суматохе чувств и желаний, переполнявших тогда ещё живое и горячее сердце.
Когда мир потерял цвет, стал холодным. Когда в груди уже не было слышно стука, не было понятно - жив или умер, если жив, то для чего? Тогда и любовь превратилась в сплошное мучение, выбор между стремлениями и запретами.  Он всеми силами стремился в тот цветной мир, который теперь был далёк от вампира. Каждый ночь ему снилась неведомая новому телу теплота, какие-то отрывки из прошлых ощущений. И хотелось никогда не просыпаться, чтобы не забывать это чувство - когда по-настоящему жив...
Любимая, самая первая, самая желанная, столько лет ускользающая от него, утекающая водой сквозь пальцы и лишь манящая за собой, немым голосом зовущая к себе, одновременно продолжая ускользать. Теперь она была здесь и сейчас рядом, в его объятиях. Так, что можно было дотянуться до неё, целовать, смотреть в глаза, украсть у всех и не отдавать никому никогда.
- Моё бесконечное счастье – это быть рядом... С тобой... Чтобы прикасаться к тебе бархатистым шепотом... Чтобы обволакивать шёлком нежности. Чтобы среди оттенков тишины слушать, как бьётся твоё сердце... Чтобы в твоих шикарных глазах видеть отражение весны. Чтобы чувствовать на губах пряный вкус счастья. Чтобы ночное небо цвета тёмного шоколада с миндальными звёздами - одно на двоих. Чтобы рисовать на небе цветные мечты своими мыслями. Чтобы задыхаться от безграничной нежности, связывая наши сердца шафрановыми нитями осеннего счастья. И чтобы остановить стрелки часов... Надолго. Чтобы здесь и сейчас...
Забыть, что где-то рядом происходит шабаш, что есть какая-то миссия, ради которой он пришёл сюда, следуя за беловолосым Кардиналом и девушкой, знающей о способе возвращения. Нет, только не сейчас, когда вот оно - счастье рядом, пытается развязать завязки на мантии и освободиться от последнего материала, отделяющего двух любящих друг от друга.
Да разве сейчас важна какая-то там мантия? Когда важнее целовать тонкую шейку, подставленную специально для ласк. Но не позволять себе большего, чем просто поцелуи. Не высвобождать хищника, реагирующего на каждый стук сердца жертвы, находящейся в его власти.
Деметрий едва дождался, пока девушка справится со своими сапогами, чтобы снова касаться её пальцами рук и стараться не поцарапать когтями. Снова целовать крепко, долго. Тушить пожар в алых глазах и не позволять жажде любви перерасти в жажду крови. Сейчас Дем всё бы отдал, чтобы на пару часов забыть о том, что он вампир, просто выкинуть из памяти, как выбросили когда-то ватиканские инквизиторы его воспоминания.
"Забудь. Заглуши свои желания."
Руки принялись скользить по прекрасному телу Алисы, вампир склонился вниз, добравшись до груди, лаская её губами и кончиком языка. Затем впиваясь клыками в свою нижнюю губу, чтобы вновь напомнить себе о том, что он... человек, что не имеет права жаждать крови той, что сейчас в его руках.
- Любимая... Жизнь моя.

+1

91

Как не удивительно, приближение оборотня все же почуяли. Или он просто сильно расслабился за время общения исключительно с людьми? Кто знает - но факт остается фактом.
- Интересен, как и все новое. В каждом месте свои традиции. А возраст - почему же, позволяет. Другой вопрос - есть ли возможность. - Вполне равнодушным голосом был произнесен ответ, а сам Элигор уселся на траву рядом с вампиршей. Из-ха некоторых особенностей "работы" он был лишен большинства предрассудков и вполне нормально общался как с людьми, так и с вампирами. Если те, конечно, не пытались его убить как только замечали. Тогда разговор велся на совершенно другом языке.
А вот следующая фраза заставила усмехнуться - и правда, леопард в этих широтах зверь редкий, в отличии от тех же волков, медведей, тех же пум и тигров, но это наоборот - севернее. Так что удивление было вполне закономерным.
- Почему должно быть холодно? Можно привыкнуть ко всему, и погода - не исключение. - При этом от оборотня не ускользнуло желание прикоснуться к нему. Такое тоже бывало, но куда реже чем ужас или желание убить. Так что и сам оборотень замер на некоторое время.
Но осуществиться этому было не суждено - еще одна подошедшая вампирша вмешалась в их разговор. И судя по обращению к ней - не последнее лицо в их иерархии. И просто огорошила их заявлением - такого можно было ожидать в последнюю очередь. Это становиться все интереснее - все-таки не зря я сюда заглянул. иначе бы пропустил такое зрелище. Значит, надо быть поближе... А раз им нужны иллюзии... сбоку от подошедшей красноволосой вамрирши появилась ее копия - не совсем точная, но довольно похожая в неверном свете.
- Я, конечно, не Мастер Иллюзий и Лжи, но тоже кое-что могу - При этом выражение морды у оборотня было донельзя невинно-довольное - словно его тут вообще инет и он совершенно не при чем.
К тому же упомянутое случайно собеседницей имя было очень и очень знакомым.
- Ласса? Наемница-вампирша? - Немного резче, чем следовало, уточнил Элигор у собеседницы. Если это так - все могло быть одновременно и лучше, и хуже. Все зависит от того, как  оценили выполнение задания на Острове. Вполне может быть, что Лассу отправили сюда замести следы, хотя она всегда славилась вольной трактовкой приказов и наставлений.
- Почему же. Если это та Ласса, она же Идэн - то разговор может выйти очень продуктивным. - Оборотень словно перетек из сидячего в вертикальное положение - настолько все это движение было слитным и отработанным.

0

92

Я та Ласса, но миссия не началась, а вот откуда вам об этом известно, Господин хороший в глазах Лассы мелькнула мягкость стали.....Кто же тут такой всезнающий?
О делах да на свадьбе...если вы полагаете что мне это будет интересно, то жду в своих апартаментах в Замке Бран

Отредактировано Lassa (2014-08-24 23:37:41)

0

93

Ходить за женихом и невестой не пришлось, ибо парочка, так сильно хочет скрепить себя узами брака, что дает о себе знать сразу после дела, которое так сильно усилило кровообращение.
-Хей Лендия! Ну что ты приняла просьбу?!  - Лендия улыбнулась.
- Конечно.  Даже не смотря на то, что вы не одной расы, и вам придется многим пожертвовать, заключая этот союз, я проведу бракосочетающую церемонию и наделю вас статусом мужа и жены. – Согласилась девушка и добавила. – Рома, но кое что, ты должен знать, Ласса состоит в клане вампиров, и отпускать ее я не собираюсь, а значит, тебе придется поддерживать нашу сторону, сторону вампиров.. Конечно, оборотень не может состоять в клане вампиров, но беря в жены вампиршу, должен сложить клятву перед главой в верности вампирам. Если тебя все устраивает, будем приступать. – Закончила вампирша, осмотрев парочку, дожидаясь Роминого решения, хотя и так все казалось ясным, в порыве любви их ничего не остоновит. Повернулась к Дель, которая любезно согласилась помочь.
- И оборотень, не знаю его имени... Ежели Вы согласны соединить их узами брака, по обряду, то я готова послужить свидетельницей сего действа.
- И имя ему Роман, - Вздохнула. – Я знаю его не первый день и могу быть уверенна, что Рома и Ласса стоят друг друга, даже не смотря на то, что стая наши враги. - Не успев поблагодарить горничную за помощь и утащить вместе с компанией  в центр замка, как возле нее появился ее двойник, который сопровождался довольным тоном незнакомца.
- Я, конечно, не Мастер Иллюзий и Лжи, но тоже кое-что могу. – Красноволосая осмотрела своего двойника, который спокойно себе стоял и смотрел на нее же. – Хоть копия не совсем точная, - Заглянула под мантию своего двойника, - работа хороша… Копирует то что видит?
- Думаю, привлечь внимание публики, а так же добавить торжества и романтики в этот замок, у тебя получится лучше всех.  – Довольным тоном проговорила вампирша, видимо коньяк, который она успела выпить, начал давать о себе знать, так как хотелось, чего нибуть сумасшедшего, человеческой крови и… Продолжения веселья? – Кстати, мое имя Лендия. – Представилась девушка, желая узнать имя незнакомца, дабы в будущем не называть его «иллюзионист» или «оборотень».
- Ласса? Наемница-вампирша? – Переспросил юноша, было понятно, что они знакомы и возможно их прошлое тесно связанное темными событиями. – А это уже интересно.
- Я бы очень хотела услышать историю вашего знакомства, хотя, некоторые идеи у меня появились… - Ну что ж, жених и невеста есть, свидетели есть, подручный есть, иллюзионист есть… - Мысленно сделала перекличку вампирша. – Можно начинать.
- Ну что ж, друзья мои, я собрала вас, дабы соединить эти два чудные сердца, ну так давайте же сделаем это поскорее и отправим сладкую парочку проводить брачные сутки, а сами продолжим веселиться и наслаждаться действием. – Улыбнулась глава и направилась в центр действий. Поднявшись по ступеньках на открытый балкон, дабы всем было хорошо видно и слышно, ибо хотелось массового свадебного праздника и вообще! Лендия построила Рому с Лассой, по бокам их свидетелей, возле себя Светума, которому вручила подушку, на которой красовались выбранные Ромой кольца, и малознакомого оборотня, от которого требовалось торжественное оформление зала, феерверки или все что он придумает. – Все готовы? Давайте сделаем это! – Последний раз спросила вампирша, перед началом свадьбы… Правда, не стоило забывать о самом шабаше и Исполнителе с Леди, может и стоило бы их предупредить, но никого из них не было в помещении, а значит, да простят ее организаторы шабаша.

0

94

Полуволк с улыбкой прищурился заметив хитрость главы вампиров. Она желала получить и свою выгоду. Но Роман и сам это отлично понимал и это было весьма логично.
-Лендия наши "жертвы". Это лишь великое приобретение. Я всегда готов помогать тебе как другу спасшую мою жизнь и помочь моей женушке во всем чем можно. Её верность вам это и моя верность. Поклявшись в верности Лассе я приму защищать и её клятвы. Тоже в хитрой манере ответил Роман. Но вместе с этим предельно разумно. Как и сказала Лендия он не сможет быть частью Клана. Но будет частью Лассы. Он этих мыслей Роман с любовью посмотрел на свою вампирку. Ласково сжимая её руку.
- И имя ему Роман Оборотень посмотрел на ту кому говорила это Лендия. Та самая служанка из замка.
-Приветствую! Вы должны меня помнить.) Когда принимали тело Лассы... Позитивно начал Роман с неловкостью закончив фразу. Роман с Лассой следовали за главой клана внимательно следя за планами. И Лендия явно хорошо справлялась с этим. Они теперь уже были на балконе над толпами шабаша. И подготовления уже подходили к началу. Чтож. Роману тоже надо было поспешить.
-Ну что Ласточка. Ты готова? Сейчас. Уже сейчас... Ох к стати!!! Вспомнив кое что оборотень повернулся к толпе и оглушительно пару раз щелкнул пальцами и звучно свистнул. Похоже привлекал чье то внимание. Через некоторые мгновения на балкон из замка пробрался довольно старенький гном с шикарной белой бородой. Одет он был в халате. Хоть уже довольный от градуса алкоголя. Он нес целиком каменную коробочку с заказом Ромы внутри.
-Знакомся Ласса его зовут Гиридир. Он гном и глава гильдии кузнецов среди своих. Я знаком с ним с прошлого шабаша.) Гиридир. Это Ласса. Вампирка и известная наемница в мире. Моя невеста, возлюбленная и скоро законная жена. Роман принял коробочку. Гном отдав заказ совсем слегка поклонился и сказал.
-Интересный у вас союз. Верности камня вам и крепости скал. Я рад за вас молодые. С этими словами он побрел обратно в замок а потом и к толпе. Куда то к своим. За густой бородой нельзя было различить улыбался тот или нет. Но просьбу он выполнил. А Роман передал каменный ящичек Лендии и та туда куда посчитала нужным.
-Это как раз кольца поспели! С довольством заметил Роман отдав. И уже окончательно принял место будущего супруга. В ожидании начала. Он волновался. Но явно был счастлив.
-Вейрон ты тоже готов?! Как говориться запомни свидетельницу. Следующая свадьба их. Подшутил Роман на последок.

0

95

Вейрон стоял в сторонке, словно пришибленный, наблюдал, как удаляется парочка влюбленных. От неожиданности маг предложил себя в роли свидетеля, можно сказать в шутку, а  уж позже, осознав, что оборотень не шутил, начал обдумывать  сказанное.
Он не сопротивлялся, когда его взяли за рукав и потащили через беснующуюся толпу, ел яблоко, морщился от кислятины, и думал об оборотне и вампирше. Не нравилась ему эта затея. Чародей ненавидел оборотней всеми фибрами души- уж больно сильно они насолили  в прошлом, но о Романе ему приходилось думать по другому, что-то было в этом ликантропе, казалось, что он был другим….Но брак с вампиром….это было шоком…. Лендия уверенно  вела окудника сквозь гущу чертей, бесов и прочей шушеры, чаровник смотрел ей в спину и думал – думал…
« «Брак — сообщество, состоящее из господина, госпожи, и двух рабов, общей численностью в два человека» … Это ведь так сложно, серьезно.… Будут ли эти двое счастливы вместе? Будет ли красавица, ночная охотница счастлива с этим неотесанным лютым волком? А он, будет ли он доволен жизнью с кровожадным, требующим крови чудовищем, живущим во тьме? И кто я такой , чтобы об этом думать?! Им решать и только им! Грешно быть противником любви, опасно становиться на ее пути, снесет – и не заметит.…Ну что ж, остается лишь смириться и помочь влюбленным - это их путь…»
Подумал некромант, выкинув огрызок яблока  куда-то  в ночное небо.  Остатки взмыли вверх и приземлились на макушку молодому темноволосому человеку. Маг поднял глаза, и уже хотел было извиниться, но его перебила своей просьбой Глава Клана…
« Оборотень» - мысленно скалясь, подумал чернокнижник, не без улыбки отметив, что его продолжали держать за рукав мантии.
« Но…я  думал, что Я  свидетель со стороны жениха….ладно, волк так волк…» - про себя согласился вампир, но разве его мнение кого - либо волновало?...
После, они так же в тишине и всеобщем шоке подошли к девушке…
«Кажется, она горничная в нашем замке…» - начал вспоминать клыкастый блондин, рассматривая девчушку из-за спины  своей красноволосой мистрис.
- Ежели Вы согласны соединить их узами брака, по обряду, то я готова послужить свидетельницей сего действа.
« Как же все-таки  у тебя это просто выходит, Лендия!…. Что это? Шарм? Очарование? … Сказала, что женишь оборотня и вампира, так все согласны…никто ничего не скажет?!...» - улыбнулся своим мыслям консервативный некромант – « еще немного, и  я паду перед тобой ниц и назову Госпожой….»
-Хм…. – задумался вампир, пока его вновь тянули за рукав в неведомом направлении.
Дальнейшему маг совсем перестал удивляться, решив для себя, что раз это любовь, то в добрый путь…
«Желаю счастья!»
Вот из башни вышли радостные жених и невеста, откуда-то появился иллюзионист, прикинувшись Главой, но отгадать кто, есть кто, не составило труда – оригинал только что отпустила помятый рукав мантии темного друида  и ее немножко трясло, а в воздухе рядом с ней витал аромат коньяка….
-хех...- Тихо подавил улыбку  маг, стараясь не отходить от Лендии…мало ли что…
Поднявшись на балкон, сопровождая странную парочку,  Госпожа клана попросила чернокнижника занять свое место возле жениха. Вейрон, посмотрел на оборотня, улыбнулся и встал рядом.
– Все готовы? Давайте сделаем это! – спросила главенствующая вампиресса у собравшихся.
-Вейрон ты тоже готов?! Как говориться запомни свидетельницу. Следующая свадьба их.
Некромант улыбнулся новобрачному и кивнул.
« Не думаю ,  что когда либо женюсь» -  отреченно подумал блондин, но всеже кинул взгляд своих аквамариновых глаз на свидетельницу.
-Свет да любовь вам и долгих дней счастья … -искренне пожелал Вейрон . Нет,он не был противником любви….

Отредактировано Вэйрон (2014-08-25 02:20:19)

0

96

Уже после пятой рюмки коньяка мир стал более светлым, цветным и радостным. Стало абсолютно начхать на все проблемы, но все же рассудок был способен ясно мыслить, а движения были такими же ловкими, как и до этого...
Хотя нет, видимо, все же немного, но реакция была ослаблена, раз не успел отойти от огрызка яблока, который упал ему на голову. Глаза на миг покраснели - гребаная болезнь! Однако, юноша быстро пришел в себя, в очередной раз вдохнув свежий, родной воздух леса. Взяв огрызок, который стал ливитировать в воздухе, не без помощи магии Светума, он вернул ее хозяину прямо в затылок, после чего налил себе еще. Нельзя дать своей темной стороне одержать верх над разумом сейчас. Драки и убийства запрещены. Из всей этой суеты волчара понял, что вампирша и оборотень хотят пожениться. Почему-то менталист этому не удивился, ведь знал, как меняет любовь всех, без исключения, но все же считал, что эта парочка пожалеет об этом, когда-нибудь.
- Светум, поможешь со свадьбой этой парочки? - Сказала та, которая вчера была врагом, а сегодня - вроде как другом, который завтра вновь станет врагом. А почему и нет? Все равно делать нечего. Свидетелем выбрали того вампира, который кинул яблоко и девчушку, тоже вампир. Против вампиров вервольф не имел ничего плохого, ведь никто из них ему не насаждал особо. Ну да, взяли в плен однажды и что-то с ним сделали, но сейчас война, как ни как, поэтому понять и простить можно.
- Да без проблем - Согласился чистокровный, думая, чем бы мог помочь, но позже появилась не большая, но раздражающая причина, по которой пришлось дать отказ.
- Тебе придется поддерживать нашу сторону, сторону вампиров... - Поставила условие глава вампиров оборотню-одиночке, который согласился на условие. Вот дурак, им же теперь будут пользоваться, как собачонкой. Хоть маг разума и не имел ничего против вампиров, но война - есть война. Армия вампиров и так превосходит армию оборотней, так теперь еще и зверье будет на их стороне. Это уже не война оборотней с вампирами, получается, а фиг знает что. Открыл было рот, чтобы отказать, но подушка со странными кольцами уже была ему вручена. Не хорошо теперь отказывать. Придется помогать. Мельком взглянув на оборотня - иллюзиониста, усмехнулся. Менталист и иллюзионист - отличная команда получилась бы, если бы второй не был одиночкой, да и он намного старше. Затем, как-то не хорошо стал осматривать жениха, но это был его выбор, и ни дай Бог, если он ему встретиться на поле боя. Сегодня, наверное, не его ночь, но сейчас пришлось сделать лицо попроще и отодвинуть все нехорошее на задний план. Настроение хоть и было не очень хорошее, но портить его другим тоже не хотелось. Главное, не вспылить и тупо отдать кольца. Лендия произнесла прекрасную речь, а потом поздравили и другие. Скорее всего, расписываться они нигде не будут, поэтому после всех речей Светум подошел к вампирессе с оборотнем и протянул подушку с кольцами.
- Желаю удачи вам. - И от себя, пусть даже в краткой форме, но вполне искренне добавил Рейл, ведь она им обоим действительно пригодится.
Когда кольца забрали законные хозяева, Рейл покинул свадебное празднество и присел на бревно, любуясь алым пламенем. Смотря на эту стихию, можно было ни о чем не думать.

Отредактировано Светум (2014-08-25 07:12:04)

0

97

Дель молча следовала за Лендией к месту предстоящей церемонии. Глава Клана вампиров привлекла к этому мероприятию ещё несколько "человек". Парнишка- оборотень, который, судя по амбре, исходившему от него, успел уже изрядно "отметить" праздник. Блондин с дивными глазами, который состоял в их Клане и был правой рукой самой Лендии. Дель его практически не знала. В тот период, когда она появилась в замке, этого вампира там не было. А когда он появился, то по замку поползли слухи об их романе с госпожой и о том, что он отсутствовал по её поручениям. В этом опасном мероприятии и пострадал. Более ей ничего не было известно о соклановце.
Привлечение к свадебным мероприятиям оборотня-леопарда заставило Дель слегка хмыкнуть и лишь покачать головой. Особенно, после его фокусов с копией Лендии.
Выпендрёжник.
Таким составом они добрались до башни, в которой, по всей видимости, уже начали праздновать свой медовый месяц жених и невеста. Воспитание Дель заставило юное создание зардеться, насколько это возможно, в случае с привычной бледностью вампиров.
Срам-то какой... До законного скрепления их союза...
Но это были лишь мысли и, слава всем Высшим силам, их никто не слышал.
--  Доброй ночи, Роман. Доброй ночи госпожа Ласса.
Вежливо произнесла горничная, склонив слегка голову, приветствуя жениха и невесту.
Да, уж... Тебя сложно забыть, Проклятый.
Небольшая суета и возня с кольцами. И потом слова Романа о предстоящей свадьбе свидетельницы. Если б она могла одним взглядом испепелить-- на месте жениха сейчас была бы кучка пепла. Однако, следовало выполнить свои функции, ради которых её и пригласили. Встав за спиной невесты, Дель, машинально, поправила складки её мантии. По странному стечению обстоятельств, мантия Дель тоже была красного цвета. Но у брачующейся она была из шёлка, а мантия свидетельницы из плотного бархата. Чтобы даже случайный сквозняк не позволил полам мантии приоткрыть завесу тайны. Даже капюшон с головы она не стала снимать.
Прозвучали торжественные слова Лендии о начале церемонии. Склонившись к самому уху невесты, Дель пожелала.
-- Пусть ваши чувства, что сегодня привели вас сюда, будут пронесены через Вечность. Чтобы никто и никогда не смог усомниться в их искренности и чистоте. И пусть Тьма хранит ваш союз.
Отстранилась и с невозмутимым видом приготовилась слушать дальнейший ход церемонии.

0

98

--  Доброй ночи, Роман. Доброй ночи госпожа Ласса.
Пусть ваши чувства, что сегодня привели вас сюда, будут пронесены через Вечность. Чтобы никто и никогда не смог усомниться в их искренности и чистоте. И пусть Тьма хранит ваш союз.

Вежливо произнесла горничная, склонив слегка голову, приветствуя жениха и невесту.
Да, уж... Тебя сложно забыть, Проклятый.

- Благодарю, мы постараемся.Высшая  ненароком уловила тонкую ниточку Дель про Романа, хмм.....
- О, случайно получилось, Ласса озорно выгнула бровь,
- Дель....иногда я тоже хочу его испепелить, ты за что?!Ласса тоном заговорщика решила поинтересоваться где еще отметился Ромка

Пока все шло своим чередом, нервозность пропала, на ее место пришла радость и любовь к тому кого
в большинстве своем величали "проклятый Оборотень, Чертов оборотень, Наглая Скотина или просто Проклятый"
- Ласса сдержала смешок, да за что же его все так то? По характеру, согласна скотина редкая, но ее любимая Скотина.....Без приключений не живет, и в неволе не размножается....Ссорились они так же как и любили - ужасно, казалось на всегда, но кто то один всегда возвращался, а то и оба с взаимными извинениями и клятвах в вечной любви..
-Кккак? Ласса много знала про Ромку, и для нее до сих пор оставалось загадкой как это он решил разменять свою Свободу на двоих.В принципе она была мало чем лучше..а кое в чем еще и по хуже...но все таки Ей стало интересно чего такого он мог натворить Дель?
-Да Лендия, теперь у тебя два Наемника в Клане и Мы будем защищать Клан, что бы не случилось. Роман, приняв решение его не меняет и не предаст.
.....Черт, теперь еще Тирас, ну ладно, все что между ними было она сожгла однажды уйдя из Клана.
За чем я ему? Тоже с вопросами к ней как к Наемнице?Очень даже интересно, вопрос денег для него никогда не стоял, тогда что? Скука?

Отредактировано Lassa (2014-08-25 11:22:41)

0

99

Хоть руки Дема и были холодны, словно ледышки, но Алиса, казалось, не обращала на это никакого внимания. Сердце её билось птицей в клетка груди. Мурашки пробегали по чувствительной коже от его прикосновений. А душа устремилась в высокое ночное небо. Она прижималась к его груди, ощущая запах его кожи, парфюм. Нежно касалась своей щекой его щеки и не хотела, чтобы эти мгновения заканчивались. Столько лет она держала под замком чувства к нему. Сначала-- чтобы не навредить его репутации, встречаясь изредка и на бегу. Потом... Потом отталкивала его... Чтобы тень обращённого не пала на её репутацию Кардинала. И всё это ради чего? Ради их общих страданий и в угоду людишкам, которые не заслуживают всего этого?
Нет... Я не хочу больше бегать от тебя и отталкивать... Не хочу подвергать тебя пыткам в угоду другим!
-- Я здесь... я с тобой... пока горит свеча моей жизни. Пусть ночь эта станет свидетельницей моей клятвы тебе, Деметрий Лирлиан. Рука в руке. Душа к душе. Пока стучит моё сердце и пока жива твоя любовь ко мне.
Отстранившись, женщина пристально посмотрела в глаза Дема, поднимая его голову от своей груди. Губы его были прокушены и кровь сочилась. Пламя его алых глаз растапливало голубизну её льдистых очей. Две противоположные стихии встретились, чтобы слиться воедино, поглощая друг друга. Лесс медленно поднесла его холодные пальчики к своим губам, отогревая дыханием и целуя каждый, поочерёдно. Поцелуи миновали его ладошки, спускаясь к бледным и тонким запястьям. Чувственные руки музыканта, который, по недоразумению, взял в руки меч и отправился в ночную тьму, оберегая чужой покой.
Отпустив его руки, Алиса коснулась поцелуем его ключиц, горячими губами своими обжигая холодную кожу вампира. Теперь была её очередь "сладострастно пытать" Деметрия...
Уложив его на свой плащ, она уселась сверху, игриво рассматривая, с чего бы начать "пытки". Наклонившись, она провела ладонью по его щеке, путаясь пальцами в чёрных волосах вампира. Носом прошла путь ладони и лизнула мочку уха. Руки нежно гладили его тело. А острые ноготки, с безупречным маникюром, нашли горошинки сосков на его груди, принимаясь слегка поддевать их, заставляя вздрогнуть. Поцелуи вновь прошлись "дорожкой" от одного плеча к другому, минуя ключицы и ямку у горла. На шее слегка задержалась и кожу мужчины слегка обожгло дыхание мисс Шэн. Игриво, она куснула его острыми зубками.
-- Жаль... что не могу совершить обратного превращения таким способом...
Улыбнулась и спустилась поцелуями к груди Дема, сменяя ласки-пытки коготками на более нежные и чувственные ласки язычком.

+1

100

Похоже, сам того не желая, оборотень произвел впечатление на вампиршу. А судя по выражаемым остальными в ее адрес почестям - не саму последнюю в этом месте по иерархии. Да, не  думал, что придется тут задержаться надолго, хотя бы подготовился получше, или с самого начала наладил бы контакт с местными. А теперь приходилось опираться на собственное чутье и наблюдательность чтобы выяснить, кто тут кто.
- Приятно познакомиться, можете называть меня Элигором. - Имя, по крайней мере, стало известно, и дальше было бы легче. В крайнем случае - не прибьет же Ласса меня за прошлое, если я не ошибся - слегка усмехнулся он. - Что, только предупреждаю - представление о красоте у меня своеобразное. Нет, крови, костей и выпотрошенных жертв не будет - меня просто привлекает восточная архитектура. - предупредить на всякий случай стоило. Тут ему подтвердили, что если он ошибся, то не намного.
- Что же - история знакомства была вполне банальная. Насколько это вообще возможно. - Не говорить же о том, что они просто работали в одной "конторе". А все остальное мало кого касается.
Совсем немного времени и шагов - и они оказались на одном из балконов. Не одни - вот уже и парочка присоединилась. Ласса оказалась той, о ком он подумал. Но все, что сделал оборотень - приветливо улыбнулся и немного кивнул. Он не собирался игнорировать ее - просто сосредоточился уже на другом. Так что появление остальных действующих лиц уже не вызвало никакой видимой реакции - но их Элигор отметил. Компания тут собралась еще та.
Не считая довольно странную пару молодоженов - оборотня и вампиршу, церемонию проводила тоже вампирша. И помогал ей в этом оборотень, который явно был уже "навеселе" - но не похоже, что и в трезвом виде он отказал бы Лендии. Да, сюда бы тех ортодоксов, которые готовы клыки поставить на кон, что вампир и оборотень не то что вместе - в одной комнате мирно не уживутся. Пред этим поспорив, что клыки они вырывать будут сами себе. Он многое бы отдал за возможность запечатлеть это действо, хотя кто мешает ему все хорошенько запомнить? Он же сам себе кинокамера и сам себе кинотеатр. Да и довольно дружеские пикировки между вампирами и оборотнями говорили об одном - без веской причины они не бросятся друг на друга.
Так же от его слуха и не ускользнула фраза жениха-оборотня, Романа, про следующую свадьбу вампирши, с которой он говорил. Надеюсь, он не на меня намекает? - удивился он немного. Но потом понеслась торжественная речь Лендии, а стены и сам балкон начали меняться. Сначала совсем незначительно - развали они везде развалины. Но потом начало светлеть, раздались голоса птиц, совсем не свойственных этим местам.

Новый вид развалин

Место шабаша
Место шабаша
Место шабаша
Место шабаша
Место шабаша
Место шабаша
Место шабаша

0