Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место шабаша

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

- А Джефф, должен был придти? Ну, да, он же твой друг. Так почему же он не пришел? – спросила Люся.
Люсия, проследила взглядом за маленькой феечкой, которая напомнила ей о сказке, о «Питер Пене», уютно расположившуюся на большой ладони Светума. Фея Люсе, понравилась, так как такие существа всегда в сказках были добрыми и милыми.
- Ты что сейчас имел в виду меня? – вдруг насторожилась горничная-кошка. – Ты же сам в одежде, так что за намеки? – начала сверлить взглядом его Люся.
Драгой шла со Светумом под руку, словно прогуливаясь, хотя так и было, но не совсем в обычном месте для нее. Тему за Рена, они закрыли, поэтому напряжение между ними потихоньку, но начало спадать.
- Не только волк? А я думала, ты скажешь, что ты еще и «Красная Шапочка», а ты всего лишь маг. – Улыбнулась она. – После того, что я здесь увидела, твои слова не сильно удивляют меня, хотя и с подобным я столкнулась впервые. – Смотря на поднятые камни и отшвырнутые в сторону, говорила Люся. – Интересная магия. А что еще ты умеешь? – полюбопытствовала девушка. – Если бы я сама не была оборотнем, и не столкнулась за последние дни с самым непонятным и не реальным для меня, то, наверное, сейчас бы очень испугалась. – Призналась Драгой. – Больше ничего не покажешь? Как жаль… - немного расстроилась она.

0

42

Гости шабаша начали потихоньку собираться в развалинах замка, а значит, там скоро что-то должно будет произойти. Возможно, выберут новых короля и королеву, а может быть покажут целое представление, чтобы развлечь гостей. Некоторые из них уже успели развлечься, напившись или залюбивши друг другу до полусмерти. Франка, хотела лишь одного - поесть. Именно это она сейчас и собиралась сделать.
- Пошли к столу? – прозвучало, словно предложение для Данмы. – Я голодна, - она все еще помнила предупреждения Магдалены, но ей надоело вечно стоять в стороне и всего опасаться.
Подойдя к одному наскоро собранному столику (ведь основных столов еще не было), Франка взяла с него пару яблок и начала их есть. Затем она налила в пустующий бокал непонятно чего, и запила яблоки. Не наелась. Не коза же. Хотелось мяса.
«Этот шабаш на удивление долго начинается…» - заметила Альфа. – «Когда будут поданы основные блюда?»
Вернув пустой бокал на место, принцесса вошла в толпу, которая вереницей шла к развалинам замка, и заполняла сами развалины. Все чего-то ждали.
«Наверное, мяса…» - твердо решила Франка.

0

43

Вампирша лежала теплой земле, смотрела на звезды и попивала коньяк… словом, наслаждалась долгожданным отдыхом, как вдруг услышала до боли знакомый голос.
-Приветик. Лендия я так полагаю?! Я тебя за версту узнаю. – Это был Рома, да не один, в обнимку с Лассой, одной из вампиров клана, он пристроился вблизи красноволосой.
- О, Рома, Ласса. – Поднялась с земли и поправила мантию, прикрывая оголившуюся часть тела. – Рада вас видеть. – Повернулась к парочке, которая очень симпатично смотрелась. – Хм… Вампир и оборотень, ох уж эта запрещенная любовь. – Сделала еще глоток напитка.
-Что то ты запоздала на этот Шабашь. Глава оборотней вон уже голому парню глазки строит а ты еще даже трезвая как стеклышко. – Произнес парень, обнимая Лассу. Его слова заставили Главу клана улыбнуться.
- И это еще раз показывает нам, что глава стаи, менее поднятая и воспитанная, впрочем, как и большинство ее подчиненных. – Улыбнулась девушка. - Впрочем, еще не вечер. Шабаш время развлечений и дурачества, когда же еще глава сможет позволить себе легкие шалости.. Жаль только, насилие запрещено... -Невоспитанными и невежливыми она считала большую часть оборотней, но Романа к их количеству она не относила, юноша не раз помогал ей, что и принесло ему хорошую репутацию в глазах вампирши. – А задержалась я не по своему желанию, пришлось задержаться в Клане Тьмы, но! Как только освободилась, сразу же явилась к вам. Не могла же я пропустить веселье нечисти. – Улыбнулась и добавила. – Надеюсь, я ничего интересного не пропустила?

0

44

- Должен, но не пришел. Не захотел или не смог - не знаю. - Пожал плечами Светум, продолжая свой путь. Взглядом он рассматривал всех с улыбкой на лице, ведь магическая болезнь решила отступить сегодня, в этот замечательный праздник, в котором можно делать почти все. Оборотень читал мысли не только Люсии, но и других существ, которые толпой надвигались к замку. Точнее, к тому, что от него осталось.
- Заметь, не я это сказал. И далеко не факт, что если бы тебя здесь не было, то я был бы сейчас в мантии. - Подчеркнул парень, спокойно смотря прямо ей в глаза, которые хотели взглядом просверлить дырку в его ушастой голове. - Абсолютно никаких намеков.
Впереди показалась глава вампиров, которая слегка насторожила разведчика стаи, ведь он с ней встречался пару раз. Один раз она его пленила, а второй раз он не дал ей поесть, убив жертву. Убил человека, естественно, при приступе ярости, но чувствовал себя виноватым.
- Да, всего лишь, ничем не примечательный маг. - Усмехнувшись, согласился с ней, хотя сам так, конечно же, не считал. - Я тоже перестал многому удивляться, ведь учился с детства всему. - Сказал маг разума, с любопытством отслеживая ее реакцию, которая оказалась вполне спокойной. - Как-нибудь в другой раз, а сейчас из всех их попробуй различить запахи вампиров и оборотней, заодно познакомишься.
И, тем не менее, парень привел ее к столу, где была глава стаи, глава вампиров, какой-то оборотень - одиночка с вампиршей. Да уж, противоположности притягиваются.
- Всем привет. - Поздоровался менталист, объятый в черную мантию, капюшон которого закрывал не человеческие уши. Отношения с альфой были, вроде бы. очень даже ничего, что не скажешь про главу вампиров, которая еще тогда узнала про его шаткое моральное состояние. Сейчас очень редкий случай, когда ему ни с кем из них просто не о чем было говорить. То, что было в плену, не хотелось говорить при Шофранке, а о задании, понятное дело, нельзя было говорить при остальных. Вначале предполагалось, что он опять пойдет к красноволосой, чтобы выполнить задание, но Рейл отказался, в силу того, что она знает про его слабость. Гнев в драке редко к чему хорошему приводил. Взгляд парня буквально мгновение сверлил лицо Лендии, но позже заставил себя улыбнуться и настроить на хороший лад, ведь действительно все же сейчас хорошо.

0

45

Похоже в аду нас услышали, народ собирается, рассмеялась Ласса, Вампирша улыбнулась Лендии, отпивая ром, бутылку которого они делили пополам с Ромкой, частенько сплестись в одно, ну почти целое под мантиями
Слушайте а не пора ли двигаться в сторону замка? Иначе этот шабаш протянется до следующего. Я вообще то не против, девушка подарила своему жениху поцелуй с привкусом крови и рома, бессовестный, как вся эта ночь.
Народ ожил и потянулся к замку:
-похоже и нам пора, представляешь нечисть идущая на шабаш с первыми лучами солнца,жуть!
Светум, а обещал познакомиться с нами поближе, эх ты, обиженно протянула девушка..
в прочим , я так и думала что струсишь, она подначивала оборотня лукавым взглядом и дразнящей улыбкой

-Ромка ну что еще подождем или потянемся к замку? А может еще куда отправимся, цветок папоротника искать,к примеру, невинно улыбнулась девушка, но глаза говорили о совсем другом:
-вот только ром прихватим и пойдем....еду и там найдем, идея Лассы звучала все соблазнительнее и соблазнительнее,утягивая Ромку в свой плен.....Или стойко будем ждать свою мечту? Тогда в замок.

0

46

Роман сразу разгадал эти пытливые взгляды Лендии. И потому прищурившись так и сказал.
-Да... Это именно то что ты думаешь. К стати... У меня плохие предчувствия касательно других кланов. Не доверяю их истинной мотивации. Чего и тебе не советовал бы... Почему то влез в политику Оборотень. Но учитывая ту информацию которую он получал о вампирских кланах. И в правду кое что волновало что он пока не озвучивал.
-А на счет. "Чего пропустила?" У инквизиторов вновь кардинал сменился. Если ты не слышала. Полуволк вдруг улыбнулся.
Ласса огласила предложение что им пора в замок. Но в принципе они уже были рядышком.
-Да вряд ли. Если что нас наверняка позовет Исполнитель. Или пусть лучше уж толкают речь во дворе. Тут всеко уютнее чем внутри. хД Озвучил новую мысль Роман глядя на замок и принимая бутылку рома. Жадно отпил. И принял поцелуй возлюбленной бесстыже сливаясь языками в поцелуе. Прямо при всех... Не скрывая.
-похоже и нам пора, представляешь нечисть идущая на шабаш с первыми лучами солнца,жуть! Роман неловко почесал затылок. Он отлично видел восстание неупокоенных мертвых на рассвете. Хотя то что гуляло и вокруг было не менее устрашающей ордой.
- Всем привет.
Внезапно послышался голос парня. Роман обернулся. Рядом и основным костром еще был импровизированный столик. А за столиком была уже Шофранка. И собственно парень-оборотень с девушкой.
-Светум, а обещал познакомиться с нами поближе, эх ты, Роман удивился таким словам. Так значит Ласса уже знала их? Так его зовут Светум...
-Ух ты так вы уже знакомы? Ну чтож Светум. Меня зовут Роман. Проговорил Полуволк. Он замечал его взгляд на Лендию... И от этого точно так же смотрел и на Светума. (-Убью щенка... Если потом посмеет поднять лапу на Лендию или тем более на Лассу) Всерьез подумал Роман ощущая как жажда крови рычало где то глубоко в душе. Первая была для Романа первым и ценнейшим другом которой он был обязан жизнью. А Ласса. Была его возлюбленной. Его кровью и плотью. Самой дорогой на этом свете. Роман так же как и Светум переборол свое накатывание зверства.
-К стати Шофа приветствую тебя тоже! Давненько не встречал не тебя не даже твоей стаи...

0

47

Ласса усмехнулась, зная Ромку наизусть и его мысли тоже,ну почти,
-до чего же ты вредный, но правильно вредный,Ласса рассмеялась, собственно я тебя поддерживаю, жалко драки запрещены, да?
-Шофранка, Лендия приветствую, и конечно всех за этим милым столиком и разговором,  она бессовестно поцеловала Ромку, затянувшимся, страстным поцелуем,
-ты мой самый развратный пока еще любовник.Девушка отпила пару глотков рому, ну что, за будущую свадьбу и к черту все разборки, отложим их на потом. Иначе не интересно, все же шабаш....Хотя и жалко что я пропустила самый смак, и самое интересное, ну ничего я думаю наверстать,надо же знать чем живут окружающие
-Ромка, расскажешь что там у вас произошло ?

Отредактировано Lassa (2014-08-18 20:22:20)

0

48

Комната номер шестнадцать
Как ни странно у вампира поднялось настроение, стоило лишь ему войти в запретный круг, отдавив при этом на входе своим сапогом пару волчьих  хвостов. Псины взвыли от боли и унижения, превращаясь в людей, и  собирались отомстить обидчику, скаля свои белоснежные клыки, но тот уже был на месте, где ни одна нечисть не может навредить другой, что собственно магу не помешало толкнуть мерзкую верещащую  ведьму, которая спьяну собиралась прикончить сатира, в бочку с элем. Брызги, проклятья и всеобщий гогот. Вэйрон пребывал в веселом расположении духа, неторопливо скользя черной тенью меж голой, придающейся плотским утехам, толпы.
Взяв румяное яблоко со стола с угощением, маг подкинул его в воздух, хлопнув в ладоши. Ворон взлетел с плеча хозяина, поймал фрукт, взмывая в звездную высь.
« Ну вот…Теперь я один....» - Некромант проводил взглядом черного друга и взял второе яблоко, надкусывая спелый плод. Облокотившись на  стол, трещавший от тяжести угощений, он смотрел на то, как оборотни, подняв свои собачьи хвосты, гоняли чертей.…Это было чертовски увлекательно, а мнение об этих волках все скатывалось ниже и ниже…
« Надо хоть своих найти» - Подумал маг, оглядываясь по сторонам, как только псиное представление начало надоедать….

0

49

«А я думала, что вы с ним ближе…» - подумала Люся о дружбе Светума и Джеффа.
- Хочешь сказать, что если бы меня сейчас здесь не было, то ты спокойно расхаживал бы голиком и размахивал своим мужским достоинством направо и налево? – удивилась, совсем смутившись, горничная-кошка. – «И как я могла такое спросить?..»
Далее Светум и Люсия, подошли к какой-то компании, держа друг друга под руки, совсем, как парочка, но девушке было так спокойней. Она не желала наткнуться на какого-нибудь развратного козлоногого  бородавочника. Поэтому со Светумом, кошка чувствовала себя более защищенной что ли.
«Попробовать различить запахи? Но я не умею этого…» - Люся, почувствовала себя в неловком положении.
Парень со всеми поздоровался, а значит, скорей всего он с ними был знаком, предположила Люся. Но вот только как ей вести себя в незнакомой для нее компании, она не понимала, поэтому просто тоже решила поздороваться, повторив за Светумом.
- Здравствуйте… - скромно произнесла Драгой. – «Надеюсь, меня здесь не съедят…» - Люся, понимала, что ее окружают хищники, и что бы Светум не говорил, она не могла нормально расслабиться. – «Я сама одна из них, но я совсем иная…»
Люсия, начала украдкой рассматривать ту компанию, с которой только что поздоровалась, и заметила для себя, что от особей женского пола исходит гораздо устрашающая энергия, чем от мужского. Складывалось такое впечатление, что они вовсе не дружат между собой, несмотря на то, что пытаются быть приветливыми.

0

50

Франку, было бы, уже унесло течением толпы, как вдруг ее окликнул Рома. Затем она заметила и Светума в компании этой же блондинки. Далее и саму Лендию, врага, с которой она никак не могла прийти к общему мнению.
«А мир тесен…» - мелькнуло в ее голове.
- Привет, Рома. Ты мне ответишь еще за украденный поцелуй, - вдруг вспомнила Франка, и в ее глазах мелькнул гнев. – И ты Лендия здесь? А я уже подумала, что вампиры позасыпали в своих гробах, - сделала она паузу. – Навечно… - решила съязвить Альфа. – Светум, приятно провести вечер… - тихо сказала Франка. На приветствие Лассы, она лишь улыбнулась и растворилась в толпе, словно ее и не было…
«Странно, я все больше убеждаюсь, что борюсь с вампирами одна… Стая, стала менее сплоченной, и даже на шабаше я увидела из нее только Светума, и то в компании какой-то незнакомки… Чем он занимается вообще?» - пыталась понять Шофранка. – «И где Аркат? Он так и не вернулся от Старейшины…»
Затерявшись в толпе и оставшись со своими мыслями наедине, принцесса не заметила, как оказалась в самом замке, от которого веяло холодом. Она словно оказалась в замке Бран, окруженная своими врагами. Лица, лица… Чужие лица…
«Что я здесь забыла?.. Аркат, когда ты вернешься?.. Быть может, ты покинул меня?.. Мне снова бороться одной?» - настроение Франки, было не очень.

0

51

Парень усмехнулся, кое как сдерживая смех, когда спутница задала такой нескромный вопрос, да он так и не удивился бы, если этот вопрос задала не такая скромная личность.
- Нет, блин, только назад и вперед . - Весело ответил Светум, сам не зная точно, пришел бы он сюда голым или нет. - Если бы тебя здесь не было, то я не пришел бы сюда.. - Добавил перевертыш, надеясь, что такой ответ ей будет по душе. Девушка, которая стояла рядом с полукровкой узнала его, но вот сам оборотень не узнал ее. Не помнил. Шпион, блин, все в окруше его знают.
- Взаимно, Роман. - Сказал разведчик, улыбнувшись, но мысли были заняты другим. - Это Люсия, ее попрошу не обижать. - - С искрой в глазах, спокойно попросил ушастый. - "А то убью".
И вдруг, начала выступать Шофранка, которая на таком празднике, в котором вроде как надо быть повежливее, как-то была довольно резка со словами. Не сдержавшись, быстро прочитал ее мысли, после чего лицо стало более хмурым, а глаза, которые стали вновь краснеть, пришлось прикрыть. Главное, успокоиться!
- "Если бы ты только знала, что я делал для стаи, альфа..." - Передал Шофранке свои озлобленные мысли Рейл, цвет глаз у которого стали вновь обычными. Вздухнув, сделал лицо попроще. Язык хотел уже было извиниться от всей стаи за ее слова, но зубы его быстро прикусили. Только этого еще не хватало, ведь разведчик не извиняется даже сам за себя, не то, что уж за других. Так же хотелось поговорить с волчицей, но вот кошку оставлять здесь одной - не есть хорошо.
- Как дела? - Беззаботно спросил Лендию ее бывший пленник, стараясь смягчить напряжение в атмосфере. Если бы менталист не высказался главе оборотней, пусть и в краткой форме, то сейчас было бы не понятно что.

0

52

Заколыхались тени, как подводные полипы. Поднявшийся бесшумно ветер принес вместе с собой почти морозную свежесть и лилейный запах. Даже привычная летняя жара будто отступила.
Мириам появилась из тени на самой высокой из сохранившихся замковых башен тихо, незаметно, и с опозданием. Как, впрочем, и планировалось. «Если хочешь появиться эффектно, то не забудь опоздать и устроить шоу со спецэффектами». Заметить вампиршу никто не успел. Впрочем, никто и не смог бы. Стены башни надежно оберегали от посторонних взглядов. Для целей нынешней Леди шабаша это подходило идеально. Никто не помешает подготовить сцену.
Женщина решительно подошла к противоположному концу башни, который смотрел на бескрайний лес, окружавший замок с другой стороны. Было там безлюдно и совершенно тихо. Благодаря закатному солнцу деревья и вовсе казались чёрными. Выглядело... зловеще. Но Мириам пришла вовсе не любоваться пейзажем. Она воздела руки ввысь, улавливая магические потоки. Одно мановение руки - и ветер уже вовсе беснуется, закручивается в смерчи, играет с мантиями гостей. Еще одно легкое движение - вздымаются волны в реке, выписывая поистине невероятные фигуры. Последний штрих был за малым, но именно он и стал самым сложным. Чтобы найти нужный поток, потребовалось около минуты.
«Драматическая пауза», — усмехнулась женщина.
Развалины замка охватило лиловым огнем. Произошло все меньше, чем за секунду. Вначале никто даже удивиться не успел. Испугаться, впрочем, тоже. Пламя, пляшущее на камнях, вовсе не было жгучим и пожирающем все на пути. Бездымное. Оно грело, но не обжигало. Освещало, но не испепеляло. Даже если бы кто-то бросился в огонь, то вышел бы невредимым из него. Издали замок, вероятно, и вовсе представлял собой завораживающее зрелище. Лиловое пламя на фоне закатного алого неба.
Леди подошла к противоположному краю башни, окидывая взглядом внутренний двор замка и большой зал. К её радости, нечисть даже не думала впадать в панику. Они лишь ждали. Многие даже заметили её. Теперь, на фоне пламени, тёмная фигура здорово выделялась.
— Приветствую вас, посвященные. Я - Леди этого шабаша, и до самого наступления глубокой ночи мне предназначено управлять на сим празднике, — бархатный голос было слышно повсюду. — Ныне мы собрались здесь, дабы восславить румынскую землю проведением Лугнасада. Радуйтесь! Это будет первый за несколько лет шабаш, проведенный согласно древним традициям. С восходом луны мы выберем тех, кто займет места Короля и Королевы. До тех пор веселитесь и не думайте о том, что грядет в будущем, ибо здесь и сейчас мы на шабаше!
Закончив речь, Мириам вступила в тень от стены позади неё. Появилась она уже внизу, внутри замка. Закурила.
А пламя, тем временем, медленно затухало.
[NIC]Miriam[/NIC][STA]Memento Mori[/STA]
[AVA]http://savepic.ru/5592838m.jpg[/AVA]
[SGN]

Зло многолико, оно принимает самые безобидные формы и отравляет не тело, но душу

Раса:
Древний обращенный вампир

...

Возраст:
2467 лет

Способности:
Магия Тени
Прорицания (Условие - дым)
Владение кинжалом

Одежда:
Полупрозрачная мантия чёрного цвета, поверх неё широкий кожаный пояс, больше похожий на корсет

С собой:
Массивный золотой перстень с гагатом, пачка сигарет, зажигалка

[/SGN]

0

53

- Всем привет. – Послышался со стороны знакомый голос. – Светум..? – Вампирша повернулась к пришедшим. Да, это был волк из стаи, тот же оборотень, которому повезло побывать в замке и вернуться из него живым и почти невредимым. Вместе с ним к месту действия так же подошла светловолосая девушка, которая держала его под руку так, словно боялась потерять. - Здравствуйте… - Неуверенно поздоровалась незнакомка. – Интересно, она тоже из стаи или одиночка, как Рома? – Решив позже спросить об этом самого Светума, ну или Ромку, он-то много чего знает.
- И вам доброй ночи, - Улыбнулась красноволосая, как и подобает в неконфликтных ситуациях и на территории где запрещены драки, а убийства тем более.
- Похоже в аду нас услышали, народ собирается.  – Присоединилась к разговору Ласса, отпивая ром и страстно целуя Ромку. Между этой парочкой горел огонек страсти. – Интересно, какие бы у них детки получились. – Задумалась Лендия, наблюдая за парочкой.
-Да... Это именно то что ты думаешь. К стати... У меня плохие предчувствия касательно других кланов. Не доверяю их истинной мотивации. Чего и тебе не советовал бы... – Вывел девушку из раздумий волк. В его словах была доля правды, но в некоторых ситуациях, свои подозрения нужно скрывать.
- Возможно, ты прав, но, есть то, ради чего, кланы вампиров соберутся в едино. – Зловеще улыбнулась девушка. – Все мы преследуем свои целы, но если цели у нас одни и те же, нет повода не доверять своим сородичам. Анархия вампиров скрывает в себе много чего интересного и таинственного, так что, за это, пока, можешь не переживать. – Добавила Лендия, бросая взгляд на мимо прохожих.  - Доверяй, но проверяй.. Так и живем. – Вздохнула вампирша.
-А на счет. "Чего пропустила?" У инквизиторов вновь кардинал сменился. Если ты не слышала. – Продолжил волк с улыбкой на лице.
- А вот это уже интересно. Я слышала, что сменился, но только и всего, кто, как и зачем, мне пока не известно. – Глаза вампирши загорелись.. – Может тебе известно больше? – Шпионы из Брана долгое время не появлялись в замке, а последнее что передела, так это только-то, что кардинал выбрал себе замену. 
- Привет, Рома. Ты мне ответишь еще за украденный поцелуй, - Откуда не возьмись появилась Шофранка. – И ты Лендия здесь? А я уже подумала, что вампиры позасыпали в своих гробах. Навечно…  - Ее противный писк, заставил вампиршу стиснуть клыки, дабы сдержать свой гнев.
Пока вы живы, нам не уснуть… - Улыбнулась глава клана, спокойно допивая коньяк. Посмотрев на пустую бутылку, в ее голове народилась мысля запустить данным предметом в волчицу и попасть по ее безмозглой головке, хорошенько встряхнув ее самолюбие. Не показывая никаких эмоций, вампирша, положила бутылку на землю, ибо бросаться сейчас было не этично, а урны поблизости не было. К счастью, принцесска удалилась, что  позволило вампирше поскорее избавиться от негатива, который оставила волчица.
Через несколько минут призрачный замок охватил лиловый огонь. - Лиловый огонь? Красота.. или коньяк? - Затем появилась «Леди Шабаша» и произнесла речь. С этой мадам, Лендия в мире людей  еще не пересекалась, видимо, вампирша решила не вникать в войну между вампирами и оборотнями и соблюдать нейтралитет. Пока женщина вещала, Лендия словила себя на мысли, что стала более эмоциональной, а это уж никак не походило на главу клана и нужно возвращать все на круги своя… Но это уже завтра, а сегодня шабаш и отдых.

0

54

<--- Город

Конь мчался по лесной тропинке, петляя между деревьями и полы плаща развевались от быстрой скачки. И всадница словно вернулась в прошлое, которое давно и надёжно запрятала в потаённых уголках памяти. Из груди рвался крик восторга, словно она вновь семнадцатилетняя девчушка, которая впервые отправилась в самостоятельную прогулку верхом. Когда рядом не идёт инструктор и ведёт лошадь на поводу.
Капюшон упал на плечи и ветерок гулял в коротких тёмных волосах мисс Шэн. А она лишь подставляла лицо под нежное прикосновение потоков воздуха. Впереди показался силуэт поваленного дерева, которое преграждало путь. Конь испуганно встал на дыбы и, будь Алиса менее опытной наездницей, она могла бы уже оказаться на земле. Пришлось дождаться, пока животное успокоится и вернуться немного назад, давая возможность для разбега. Потрепав гриву животинки, Лесс пришпорила несчастного и ударила хлыстом. Руки уверенно сжимали поводья и женщина не боялась, что её "транспортное средство" не сможет взять это препятствие. Некоторое ощущение полёта, в момент прыжка, и вот копыта коня коснулись почвы. Вдалеке послышались голоса.
Надев капюшон опять на голову Лесс направилась на звук голосов. Но теперь шаг коня был уже неспешным. Бывшая Кардинал успела даже привести в порядок разметавшийся плащ, чтобы нагота не столь бросалась в глаза. Оказавшись у моста через реку, Лесс решила спешиться. Что и было проделано без посторонней помощи. Тем более, что молодая женщина очень сильно сомневалась, что на шабаше найдёт хоть один мало-мальски воспитанный джентльмен, который сумел бы помочь даме покинуть седло. Поправив плащ и укутавшись в него посильней, Алиса Шэн не спеша направилась к развалинам замка. Несчастное животное было привязано к столбику ограждения моста.
Ну, даже если его съест местная нечисть... Выплачу девчушке компенсацию за потерю скотинки. Тем более, что он отнюдь не иноходец.
Рассуждала женщина, стараясь затеряться в толпе не привлекая внимания. Подойдя к накрытому столу она взяла гроздь винограда и меланхолично отщипнула спелую ягоду. Есть не хотелось. Но не слоняться же просто так в толпе пьяных, от алкоголя и чувства вседозволенности, представителей нечистой силы. Найдя более ли менее уединённое место под пышной кроной дерева, Лесс прислонилась плечом к стволу и принялась наблюдать за веселящейся толпой. По идее, раз приглашение было выслано ей, а отправитель неизвестен. К мисс Шэн должны были сами подойти для разговора на указанную в письме тему.

0

55

Она слишком маленькая для Лисека, и даже кажется, что они друг-другу совершенно не подходят. Но каждый жаркий стон опровергал это снова и снова. Целуя его бровь, подобралась, закинула локти на плечи ему, чтоб можно было гладить волосы и зарываться в них пальцами, ‒ и подалась вверх, соскальзывая с его плоти, чтобы неторопливо и медленно вобрать вновь.
— Каллиопа... Так меня зовут, — отрывисто произнесла нимфа. — Ох!..
Прикосновения Лисека отдавались сладостным эхом по всему телу. Она не заметила, когда наслаждение стало слишком громким, а разум перестал иметь какую-то власть над телом. «Мой!»

[NIC]Calliope[/NIC][STA]Мёд поэзии[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/SN8Mh.jpg[/AVA]
[SGN]

Я проклят поэзией еще в детстве. Она толкает на поистине нереальные ожидания.
(с)

Раса:
Нимфа

...

Возраст:
113 лет

Способности:
Магия воды
Магия флоры
Вдохновение

Одежда:
Венок из диких цветов

С собой:
Амулет из кусочка нефрита

[/SGN]

0

56

--- <Квартира Лиадан.

Только половину пути пройдя, опомнился Юлиан, что в письме его не было указано место проведения праздника нечисти, разгулявшейся в ночь эту, благо, город и жителей его не тревожа, лишь себя развлекая. Обернулся он к остальным за ним следующим, улыбаясь им искренне и дорогу уступая. Видимо, они более хорошо ориентируются в местах скопления шабашников.
"Бог мой, куда я вляпался?!" - вздыхал мысленно Кардинал, ночью чистой и звездной наслаждаясь в процессе прогулки, - "Мало того, что вместе с Деметрием пошел к черту на кулички, так еще и зная, что меня могут подставить и... и..."
Он на мгновение остановился, вверх смотря, созвездия прекрасные заметив.
"По крайней мере, убить меня никто не сможет. Мне еще не время..."
Сжав трость в руке, продолжил путь свой Юлиан, поспешив догнать спутников. Не переживал на этот счет инквизитор, но все прокручивал в мыслях письма содержание, и тревога его по поводу обмана, там упоминавшегося. И мрачнее становилось выражение лица Юлия, так вовремя идущего позади, чтобы не показать остальным тревогу, его мучающую.
Но вот прибыли они к месту назначения. Еще издали заметил Юлий свет пламени, словно горело здание какое-то. Но ближе оказавшись, понял он, что не горели вовсе стены замка, перед взором его представшие. А голос приятный тем временем вещал о празднике и веселье.
- Король и королева?... Как мило. Мы успели практически на начало.
С интересом принялся осматривать Кардинал собравшихся, замечая и оголенных полностью , и укутанных в мантии.
"И где ты, моя дорогая синьорина М.?"
Обеспокоило обстоятельство еще одно, знали ли здесь все о том, как выглядит Кардинал, чтобы узнать его среди толпы этой. Надеялся, что не знают. Но трость по-прежнему сжимал крепко, словно все переживания свои вжимая в несчастную рукоять.
- И что нам делать теперь?
"Надо поскорее разобраться с этой М. и свалить, пока меня не обнаружили. Хе-хе, интересно, что здесь с людьми делают, в жертву приносят?"
Он на спутников своих обернулся, надеясь, что Деметрий не воспользуется моментом, чтобы в толпе скрыться и волноваться заставить инквизитора. Нет, не покинет он, ведь только нашел ниточку, которую к своему спасению протянул. Потому не стоило переживать за его потерю. Но и веселиться особо не хотелось, лишь глазами принялся Юлиан столы осматривать, сладости разыскивая.
"Ага, а вот поесть я не откажусь!"
Принялся продвигаться через развалины к столикам, надеясь, что нечисть порой тоже сладкое любит, а не одними ягодами питается. Было бы весьма печально. Но на полпути к желаемому перед Юлианом проскочила какая-то довольно милая ведьмочка, улыбнувшись попутно. Ответной наичистейшей и искреннейшей улыбкой одарил ее Кардинал, помахав вслед рукой и мысленно комментируя: "Грохни меня Ватикан."

Отредактировано Юлиан (2014-08-20 19:05:29)

0

57

====/ Квартира Лиадан.

Дема занимали только мысли о предстоящем ритуале и его последствиях. Всю дорогу до шабаша он шёл молча, не разбирая дороги, но мистически двигаясь в правильном направлении. Даже не сразу заметил, что шедший впереди Кардинал оказался в какой-то момент позади. Один лишь раз обернувшись на него, вампир заметил, что не один оказывается размышляет о чём-то. Он не мог узнать мысли Юлиана, но тот явно не пребывал в радостном настроении от того, куда направлялся. Тогда почему же так легко согласился идти на шабаш? Ведь это место сбора всех его заклятых врагов.
"А ты сильный. Очень."
Что-то ещё было в этом беловолосом пареньке, что-то неуловимо выделяющем его из всех остальных Кардиналов, уж слишком часто в последнее время сменяющихся в Сигишоаре. Возможно, тот вид, которым он прикрывает свою истинную личность, его способность сбивать с толку и скрывать истинное лицо, подмешивая в настоящий характер другие качества, чтобы сбить с толку, озадачить. Он улыбается, скрывая истинные мысли и чувства. По нему сложно догадаться, что он задумал в следующую секунду. Деметрий осознал, что эти качества в новом Кардинале пугают его и завораживают одновременно. Вполне неплохо, если Инквизицию и человечество будет защищать такой человек, который сможет смело идти вперёд, даже на встречу толпе нечисти и знать, что не переметнётся на их сторону.
"Мне кажется, Юлиан, что ты в моём случае просто не оставил себе выбора. Ты бы сделал то, что я струсил сделать сразу после своего превращения. И тем самым я доставил ещё больше страданий дорогим мне людям..."
Впереди что-то вспыхнуло. Пожар? Обращённый прищурился, оставив свои размышления на потом. Нет, не пожар, но что-то близкое к нему. Магия. Вот там и располагался штаб шабаша. Туда и отправилась троица приглашённых.
Они успели как раз на приветствие, которое произносила девушка с башни. Дем заметил её силуэт и усмехнулся. Никогда не думал, что окажется на вот таком празднике вместе с вампирам, оборотнями и прочими существами. Никогда его, как Кардинала, не приглашали на такие мероприятия, видимо, не желая видеть Инквизицию в своих рядах, хотя он отправлял своих сотрудников на разведку и оценку обстановки. А потом зачитывал доклады.
Так почему же сейчас на шабаш был приглашён Юлиан?
"Что они хотят от Кардинала? Надо быть внимательнее, чтобы заметить подвох."
Поглядывая на Главу Инквизиции, вампир не мог не заметить напряжение в его движениях. Всё же, наверно, он и сам озадачен таким поворотом событий. Он же всё-таки человек. Да и Лео, идущая с ними, тоже. И тоже была приглашена. Словно вписана в чью-то злобно-шуточную игру.
- Следить мне за вами надо, - прошептал сам себе Деметрий, понимая, что придётся в случае чего отбивать своих "людей" от участников шабаша. Но он очень надеялся, что всё обойдётся с меньшими потерями для них самих и для праздника в целом.
К этому времени Юлиан куда-то намылился, и в размышлениях Дем едва не упустил его из виду. Метнувшись за ним, он едва не врезался в Кардинала, который резко остановился, чтобы помахать пробежавшей мимо девушке.
"Вот же дубина."
Вампир положил руку на плечо Юлиана, обращая его внимание на себя.
- Не уходи никуда без моего ведома и не теряйся, понял? Держись рядом.
Звучало как-то по дружески, потому Деметрий фыркнул и добавил:
- Постарайся не испортить шабаш. Их слишком много. И вы, леди Лео...
Внезапно какое-то знакомое, до боли знакомое ощущение прострелило сознание обращённого. Он замер на месте, пытаясь сообразить, кто так сильно манил его. Это был знакомый запах, присутствие кого-то близкого сердцу.
"Алиса?"
Алые глаза пробежались по сторонам в поисках знакомого силуэта и наткнулись на кутающуюся в плащ фигуру под кроной дерева.
"Не может быть. Ты тоже здесь... Алиса?"
Потрясение было слишком видимым, так что его спутники могли заметить. Потому, опомнившись, Дем быстро отвёл глаза от местонахождения предполагаемой девушки. Если он не ошибся, если это действительно она. Значит, с ней всё в порядке. Значит врачи, утверждающие, что её жизнь вне опасности, были правы. Это радовало. И в душе на несколько мгновений воцарилось некое подобие счастья.
Только возможности подойти к Алисе и не указать на неё Юлиану, были практически нулевыми. Ведь вампиру надо следить за людьми, которые пришли с ним.

+1

58

Конрад чувствовал приближение той, которую он уже давно не видел, непростительно давно. Она сбежала от него, хоть маг и дал девушке свободно выбирать свою судьбу, и она могла сбежать, когда захочет, но всё же вампир был чертовски зол. Можно было хотя бы попрощаться, но что было, то было, глупо вспоминать прошлое, это не столь важно. Некромант слышал её шаги, чувствовал её взгляд, но не подавал никакого виду, словно хотел сказать, что это сюрприз для него. И вот наконец-то девушка подошла к нему и тихо заговорила, вызвал на лице Бладреста улыбку, правда эту улыбку скрыла маска. Прежде чем заговорить, вампир подождал несколько минут, а затем медленно повернулся к своей любовнице.
- Так-так, я смотрю, блудная кошка решила всё же вернуться. Я надеюсь, ты нагулялась. Подарок? Ты хочешь подарок от меня.
Маг медленными шагами зашёл Моргане за спину, обвил руку вокруг её талии и крепко, но нежно прижал девушку к себе. Конрад снял маску и нежно поцеловал любовницу в шейку и улыбнулся.
- Значит, мне следовало подготовить тебе подарок? А заслужила ли ты его? Я бы предпочёл наказать тебя, но сегодня тебе повезло, поэтому твоим наказанием будет мне преподнести подарок.
Резким движением Бладрест развернул девушку к себе и впился в её губы жадным поцелуем. Отринув от её губ, улыбка снова появилась на его лице.
- А может всё же наказать тебя? Хотя нет, не сейчас, попозже. Если ты хочешь мы можем присоединиться ко всем на празднике, я лично не особо их люблю, но всё же присоединюсь. Или ты хочешь заняться чем-то поинтересней, тогда я готов выслушать твои предложения.

+1

59

-до чего же ты вредный, но правильно вредный.
-Оууу. А это хорошо или плохо? Мне кажется что это скорее плохо... Роман виновато почесал затылок. Он видел что ожидание буквально истребляет её. Но почему то сам Роман терпел. И от этого ему и в правду становилось не по себе. Он хотел что бы и ей тоже было хорошо. Но как всегда приносил все новые и новые неудобства. Ласса приникла к нему вновь подарив поцелуй. Это им не надоедало. И это было волшебной. Полуволк тепло обнял свою возлюбленную при поцелуе.
-ты мой самый развратный пока еще любовник.
-Извини милая. Прости за мою вредность и развратность. Прости за все то что тебе приходится проходить из за меня. Эти извинения... Мне они кажутся слабостью... Но я просто ничего не могу сделать с собой. Я слишком привязан к тебе что бы смиряться со своими осознанными ошибками...
Пока он объяснялся ей в этом. Глаза оборотня неотрывно глядели в глаза вампирши. Он наверно её измучил. Но вместе с тем и любил...
-Там... Просто произошла какая то не ловкая ситуация... С нежной улыбкой ответил Роман на последний из вопросов Лассы.
В это время Шофранка побурчав на него и Лендию. Ушла растворившись в бесчисленной толпе. А Лендия похоже уже начинала расслабляться. Не смотря на то что чуть не начала движение размаха что бы швырнуть бутылку в голову Альфы стаи. Роман нахмурился. Пора. Уже пора это провозгласить. Если еще не поздно... Они с Лассой. Они оба этого хотели. Но гордость и терпение. Эти вещи способны портить многое...
-Лендия... Лендия!!! Позвал Роман привлекая внимание. Он шагнул к ней держа Лассу за руку.
-Я знаю некоторое. И расскажу потом не при шпионах. А сейчас. Прошу дай руку. Сосредоточенно проговорил Роман беря главу клана за руку и положив её ладонью на поднятые сжатые между собой руки Лассы и Романа. Вампирки и оборотня. А сверху лежала уже ладонь Лендии. Это был важный момент.
-Лендия! Ты та кого я считаю своей подругой не смотря ни на что. Ведь однажды ты спасла мою жизнь и разу. И благодаря этого я выжил и встретился с Лассой. И в эту особую ночь. Я прошу тебя... Нет... Мы с Лассой просим тебя! Венчай нас сплетая наши души на века или до нашей смерти. Сделай меня её мужем а Её моей женой. И мы хотим что бы это сделала именно ты. И никто другой. Этой же ночью. На этом же празднике. По вампирским законам. Хоть я и не очень знаком с вашими культурами. Но сделай для меня поблажку... Это Роман просил торжественно. Со всей готовностью на душе. Хоть и внутри он трепещал и беспокоился. Но виду старался не подавать. Лендия не успела ответить на этот вопрос сразу. Но в этот самый момент происходило что то сильное и магическое. Замок буквально воспылал странным пламенем. Странное в нем был цвет и безвредность. Роман оглянувшись почувствовал как его магия резонировало с этой силой. И оборотень тут же загорелся тем же пламенем что и замок. Но более темной ипостасии. Было горячо. Но в принципе терпимо и не вредоносно. Роман и терпел эту странную красивую магию. Хозяйка Шабаша провозгласила начало. И то что в эту ночь будут задобрены традиции и выбраны король с королевой. Но оборотня сейчас продолжало интересовать не это... Когда он вновь посмотрел на Лендию пламя на Роме уже погасло. Он разве что дымился. И так же пролдолжал держать за руки Лассу а на них и руку Лендии.
-Лендия... Ну... Что ты решила?

0

60

Конрад, выглядел так величественно среди всей этой нечисти, которую в большинстве своем он во всем превосходил, и хоть вампир был одет во все черное, но он был здесь самым ярким персонажем для Морганы. Его гордая осанка, умение показать себя с выгодной стороны, но при этом остаться менее замеченным, потому что ему просто нравится одиночество, все это ведьмочке в нем нравилось, но это и раздражало ее. Конрад, не может нравиться Моргане. Ей просто никто не может нравиться.
- А ты уже соскучился за мной? – чуть растянуто, словно самая ласковая кошка протянула она. – Ну, да, подарок.
Вампиресса, почувствовала крепкую прохладную руку Конрада, у себя на талии, и замерла в его объятиях, словно пойманная дичь. Его губы слегка прикоснулись к оголенному участку на ее шеи, отчего по коже Морганы, пробежала приятная дрожь.
- Ты играешь со мной? – таким же не привычно ласковым голосом, спросила ведьмочка. – Конечно же, следовало, - ответила она на вопрос. – Ты же сам позвал меня сюда. Пока я шла к тебе, все ноги сбила, - пожаловалась Мор. – «И куда я только свои туфли дела?..» - Ты хочешь наказать меня? Так накажи… - загадочно протянула она. – Подарок от меня? Но какой? – удивилась вампиресса.
Рывок, и Моргана уже стоит лицом к лицу с некромантом. Не успев опомниться, она почувствовала на своих губах знакомые губы Конрада, изгиб и вкус которых она уже успела запомнить и полюбить, словно крепкое красное вино. От вкусного и приятного трудно отказаться.
«Ммм… Как неожиданно…» - дивилась она в своих мыслях, отдаваясь страстным губам вампира.
- Как я понимаю, по твоей странной одежде, то ты, скорее всего здесь на работе, что означает, нам не удастся отсюда надолго сбежать, - сразу после поцелуя, еще разгоряченными губами отвечала Моргана. – Это так? – задала вопрос она, обвивая вампира своими руками за талию. – Хотя слово «по интересней», меня более заинтриговало… - загадочно улыбнулась вампиресса.
Моргана, была так занята Конрадом, что половина речей «Темной вампирессы», стоящей на башне замка просто пропустила мимо ушей, но «костерчик» из необычного лилового пламени ей был по душе. Моргана, любила огонь, как «мотылек, летящий на пламя»…

0