Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Предложение записываться на прослушивание для вступления в театр, крутилось теперь на экране монитора, висящего над головами зрителей и слушателей. Возможно кто-то уже успел черкнуть свои данные на белый лист картона. Велимир не следил за этим, увлеченный игрой и пением. Народу пополнялось, толпа толкалась, переступая с ноги на ногу, опасно приближаясь к столику графа. Если напор будет хороший, то впереди стоящие окажутся прямо у колонок и обеспечат себе заложенность ушей на ближайшие пару часов. Можно было попросить людей отойти и самому выйти к народу, но тогда у вампира будет ограничен доступ к перестановке музыки, потому он предпочел остаться на своем месте. Отключив диск на ноутбуке, Вэл пристроил микрофон поближе к мини-синтезатору, и зазвучала новая мелодия в этот раз без слов. В толпе возникло новое движение, кто-то пробирался поближе к графу. Подняв глаза он заметил знакомое личико горничной, имя которой не успел узнать при первой встрече. Улыбнулся, продолжая перебирать пальцами по клавишам.
Звуки затихли, Велимир обратился к толпе:
- Кто узнал мелодию? За правильный вариант - приз.
Собственно, призы лежали в сумке, вперемешку с визитками, дисками, какими-то бумажками, на которых граф-вампир частенько собирал различную информацию. Нет бы нормальный блокнот завести. Хотя об этом вопросе он даже не задумывался никогда. Есть куда черкнуть номерок или какие-то пару строк, и так сойдет, потом в хламе разыщет, если надо будет.
- А сейчас у меня к вам предложение? Есть здесь смелые девушки? Кто-нибудь хочет со мной спеть?
Черные глаза осмотрели публику, не останавливаясь ни на ком конкретно. Пока толпа думала и шелестела, Вэл спокойно пересматривал клипы в ноуте, подбирая подходящий трек для песни. У него имелись на все случаи жизни несколько песенок с клипом-караоке, чтобы предоставлять другим испробовать себя в роли певца или певицы. Выбрав парочку песен, граф снова обернулся к людям.
- Ну же, милые девушки, - уже конкретно обратился к двум впереди стоящим красавицам, которые являлись представительницами звериной расы.

0

62

Эвелина, затаив дыхание, слушала исполнителя песен и мелодий. На экране менялись картинки, то природа, то снова какие-то слова о театре. Всё это казалось волшебным сном, где исполняются мечты и желания. Но почему-то девушка не ощущала себя главной героиней этой сказки. Она всего лишь случайная прохожая - одна из сотни таких же, подошедших к бесплатному концерту. Тем более - не человек. Разве может Эви рассчитывать на какую-то роль в театре? А вдруг всё это обернётся бедой?
Красивый голос объявил о том, что ведётся запись желающих. Леди оглянулась на стул, где располагался лист бумаги для телефонных номеров.
"Ой, а у меня и телефона-то нет."
Будучи одинокой кошкой, она и не предполагала, что для чего-то может понадобиться телефон. До этого времени она уж точно как-то обходилась без этой вредной человеческой техники, тем более что в свободное время предпочитала находиться в лесном домике, где и подавно нет связи.
Прекрасный исполнитель заиграл какую-то мелодию. Эвелина прислушалась, прикрыв глаза и не заметив, что тихонько улыбается. Музыка всегда нравилась леди-кошке. Ей нравилось пение птиц в лесу и игра людей на музыкальных инструментах. Во всём этом была какая-то особая магия, не подвластная пониманию разума, лишь принимаемая душой и сердцем. Когда мелодия закончилась, организатор концерта предложил угадать её. Эви не знала ответа, но ей так хотелось бы знать, потому она от отчаяния чуть опустила голову, уверенная, что кто-то сможет назвать название сыгранной песни.
"Надо будет вместо книг больше музыку слушать... по радио," - заключила девушка мысленно.
Из толпы кто-то ещё пробирался поближе, Эвелина обернулась, заметив такую же молодую девушку. Память кошки напряглась.
"Кажется, я её уже видела... Встречались где-то?"
Почему-то на ум пришёл случайный знакомый волк. Леди задумалась, припоминая встречу в парке, где видела Светума в компании этой девушки и ещё какого-то паренька, но потом снова переключилась на черноволосого красавца, который уже предлагал спеть вместе с ним. У Эви сердце убежало куда-то в желудок от такого предложения. Выйти перед всеми и спеть? А вдруг у неё не получится? Она ведь только и пела для самой себя, не зная, насколько хорош голос пантеры. Это был шанс узнать свои певческие способности перед целой толпой людей. Возможно, тогда и не придётся записывать телефон, которого и не было. Если она понравится этому парню, то он сможет зачислить её в свой театр. И что потом?
Эвелина испугалась. Певец обратился к ней и ко второй девушке. Но вместо того, чтобы выйти вперёд, леди-кошка попятилась назад, зарываясь в толпу народа. Страшно выделяться из толпы, страшно становиться знаменитой, если являешься не человеком.

+1

63

Театр? Люсе, вспомнилось, как они еще в школе детьми ставили различные сценки для своих родителей, учителей и школьников. Интересно, это нечто подобное, или же уровень Люськи, можно приравнивать к «детскосадовскому»? А насколько она может считать себя взрослой? Люсия, уже чуть больше одного года вела самостоятельный образ жизни, а значит, вполне выросла. Но не остался ли ее актерский навык на том же уровне? Позориться она уж точно никак не хотела.
Знакомая мелодия, но я никак не могу вспомнить, что это за мелодия… Но она приятная… - думала про себя Драгой.
Велимир, улыбнулся Люсии, и она, смутившись, отвела свой взгляд в сторону. Ей не нужно было никакого приза, Люське уже достаточно было просто находиться здесь и созерцать лицо таинственного господина. Ну, или почти созерцать, только украдкой, чтоб он этого не заметил...
Спеть? С господином Велимиром? – девушка была немного озадаченна и растерянна. – Наверняка найдутся среди всей этой толпы, те, кто красивее меня, талантливее и смелее… Наверняка…
Взгляд Велимира, окинул всю толпу, потом он отвлекся, и посмотрел уже на Люсю и еще какую-то девушку, стоящую рядом с ней, которую она не сразу заметила, они знакомы? Но сконцентрировать свое внимание на этой незнакомке, Люська не могла, так как ее взгляд постоянно возвращался на господина. На миг Люсии показалось, что у нее перехватило дыхание, а сердце забилось, как пичужка, притом такая ручная и теплая, готовая лететь навстречу этому черноглазому красавцу, и довериться ему всему и полностью. Наплевать на безопасность и предрассудки, наплевать на внутренний страх и эту дрожь, колочущую все ее тело, Люся просто пойдет к нему, и будь, что будет…
Я иду… Я хочу… Я спою… - молча, говорила она своими широко распахнутыми глазами, делая неуверенные шаги вперед к сцене. – Нет, я боюсь… Я умру со стыда… Не смогу открыть и рта… - остановилась Люся, прямо около сцены, не решаясь сделать последний шаг. – Но мне так хочется постоять с господином Велимиром, хотя бы рядом на одной сцене... Наивная… И о чем я только думаю?! Дуреха…

+1

64

Над первым вопросом народ недолго думал, какой-то мужчина выкрикнул правильный ответ - Seal "Поцелуй розы". Велимир с улыбкой кивнул, метнув отгадавшему маленькую черную коробочку.
- Baby, I might compare you to a kiss from a rose on the grave
Yy, the more I get of you stranger it feels, eee!
And now that your rose is in bloom
A light hits the gloom on the grave.

Граф исполнил лишь припев из этой песенки, снова наиграв себе мелодию на клавишах. Одно из любимейших развлечений вампира было исполнять на любых инструментах различные знаменитые и не очень песни со всего мира, а потом заставлять окружающих отгадывать исполнителей. Так он действовал и раньше, когда только изучал музыкальные направления, всегда стараясь сыграть те песни, которые знал более-менее. А в связи с дальнейшим развитием и ростом театральной группы приходилось знакомиться со все большим количеством музыки. Уж за одно столетие можно было заучить репертуары разных стран нескольких эпох. И пользуясь прекрасной памятью, Вэл достаточно редко повторялся на выступлениях, всегда стараясь подобрать что-то новенькое.
Смелых девушек не нашлось так быстро, как ожидалось. Толпа замерла, оценивая свои вокальные данные. Из впереди стоящих, одна отошла назад, показывая, что не готова к выступлению такого масштаба. Но вот вторая, уже почти знакомая по отелю, все-таки решилась на этот шаг и хоть и неуверенно, но двинулась навстречу Велимиру.
- Не надо бояться, - он подал руку девушке, обводя ее вокруг аппаратуры к своему столику, - Пока не испытаешь себя, не узнаешь своих способностей.
Теперь от основного сборища людей их отделял стол с ноутбуком и клавишами. Открыв на ноуте клип с необходимой песней, Велимир указал на него милой незнакомке, тихонько поясняя.
- Представь, что ты в караоке-клубе. Все слова будут на экране. Я пою первый куплет, припев можно вместе, второй куплет твой. Думаю, в ритм вольешься. И еще... - он приобнял девушку за талию, подтянув к себе совсем близко, слегка склонившись и заглядывая в ее глазки, - Мне бы хотелось знать твое имя.
Неизвестно, как оборотни, находящиеся среди людей, относятся к вампирам, но уж различать должны хотя бы по своим звериным инстинктам, которые нечисть ночную чуют за километр. Граф надеялся, что эта представительница оборотней не кинется прочь, если сообразит, кто рядом с ней находится.
- Готова?
Взяв микрофон в свободную руку, Вэл запустил клип с мелодией. Прожекторы позади всей сценки замигали и сделали свет более слабым, тот, который находился выше всех, вообще погас, оставив только боковое освещение. Но для поющих горел экран с четким текстом песни, а для всех остальных горел другой экран на высокой стойке, где транслировались картины городов, выступлений, и прочая завлекающая фигня.
Песенка предполагалась на всеуслышание, но чаще всего Велимир обращался к рядом стоящей юной певице, словно и не замечая никого более. А когда песня закончилась, воздух вокруг вздрогнул от аплодисментов.

+1

65

Светлый лес (лес Оборотней)
После встречи с не очень дружественным оборотнем Штайнер решил сходить в торговый центр, который находятся в городе и прикупить немного ткани, чтобы сшить чехол для винтовки. Держать винтовку в разобранном виде все же не очень хорошая идея, в чем он и убедил, уже который раз. Оборотень был в этом городе и раньше, поэтому шел не спеша в нужном направлении. Как неожиданно почуял запах вампира, вампир в городе обыденное дело, но Вольфа заинтересовало то, что рядом с ним были оборотни. Штайнер направился в сторону запаха, подходя все ближе, он начал слышать музыку и пение. В конце своего пути оборотень увидел, так называемую сцену с аппаратурой и всем что требовалось для выступления. В середине, которой стояли вампир и девушка оборотень. Любой другой оборотень, скорее всего даже не приблизился, либо попытался напасть на вампира, но девушка спокойно стояла рядом с ним. Наверное, она еще не догадалась что это вампир.
Да… Забавная ситуация, вампир на пару с оборотнем веселят людей. – Подумалось парню.
Вольф остановил недалеко от толпы, он не любил людные места, но все же музыка ему нравилась, поэтому и остановился просто послушать. Да и к вампиру у него никаких претензий не было, пока он не трогает Штейна, парень не тронет его. И, похоже, вампир был настроен дружелюбно.

+2

66

А все взоры людей были направлены на уличный концерт, никто и внимания не обратил на девушку, потерявшуюся в собственных размышлениях и страхах. Только недовольные расходились, когда она случайно задевала то одного, то другого человека. Кто-то грубо толкнул Эвелину в сторону, не сильно, но обидно. Оступившись, кошка развернулась, не в силах более смотреть на то, что происходило в приглушенном свете фонарей. Красивая песня звучала оттуда, наверно правильно, что Эви не решилась выйти. Сцены и выступления перед людьми - это не ее призвание. Она не человек и не должна обращать внимание людей на себя.
"Глупая, не надо было вперёд пролезать. Но ведь он такой красивый... и голос у него такой приятный..."
Хотелось обернуться, но люди сомкнулись вокруг девушки, заставляя отступать всё дальше. В глазах защипало от печали и обиды. Леди-пантера уже давно свыклась со своей ролью незаметного городского жителя, интересуясь по большей степени книгами, среди которых находила утешение и покой. Представляя себя героиней добрых рассказов, она иногда забывала о своей настоящей сущности. Наверно замечательно быть просто человеком и не скрывать от окружающих ничего. Однако Эвелина родилась другой сущностью, она была пантерой, свободной, независимой. И почти одинокой.
"Я люблю эту жизнь. И вряд ли что-то заменит мне лесные и горные просторы, без которых я не могу жить. Вряд ли люди смогут понять меня, потому что я другая. Но почему... я плачу?"
Девушка провела рукой по глазам, смахивая слезинки, сделала глубокий вдох. Приятный воздух подбодрил. Надо было совершить то, что задумала Эви, а именно, просто прогуляться по городу. Опустив голову в расстроенных чувствах, она побрела прочь, но внезапно натолкнулась на кого-то, тут же отходя на пару шагов назад.
- Ой, извините, пожалуйста.
Леди-кошка подняла глаза и увидела высокого парня с пепельно-белыми волосами.
"Какой милый."
Можно было обойти его и продолжить своё движение, но Эви замерла на месте, внимательно всматриваясь в зелёные глаза парня. Что-то просто не давало ей уйти, какое-то непривычное чувство, странное ощущение, которое не испытывается при встрече с обычным человеком. Возможно, дело было в том, что перед ней стоял не человек, а такой же как и она сама.
- От тебя пахнет лесом, - тихонько проговорила девушка, - И костром...

Отредактировано Эвелина (2014-11-26 21:07:36)

+1

67

Сначала господин Велимир, поиграл со зрителями в «Угадай мелодию», за что подарил победителю обещанный подарок, жаль, что Люся не угадала этой мелодии и не получила из его рук награды. Ей было бы приятно. Однако господин протянул испуганной горничной свою руку, и она, забывшись, кажется, перестала видеть весь мир, теперь были только Велимир и Люсия…
Холодная… - подумала девушка, берясь за руку мужчины. – Очень…
Но холод не оттолкнул Люсю, от вампира, возможно, потому что она была слишком неопытна, и еще не научилась распознавать расы. Она не видела в нем врага, он был просто для нее господином, ее господином…
Легко… - смотрела Драгой, в ноутбук, читая текс песни. – Со словами-то…
Не то, чтобы Люська день и ночь слушала молдавские и румынские песни, но была знакома с ними, а тут еще и весь текст выложен прямо перед ее глазами, что может быть проще? Хотя, вот только эта дрожь в ее коленях… Она ведь почему-то все не унималась…
Девушка кивнула в знак согласия, и была серьезно настроена, однако, когда господин Велимир, вдруг обнял ее, подтянув к себе, Люся растаяла, в его объятиях, забыв о дрожи в коленях и обо всех своих волнениях... Вот только осознав, в чьих объятиях, она сейчас находится, Люсия смутилась, и ее щеки покрыл легкий румянец.
Нельзя же так близко… Смотреть в глаза… - однако своих глаз от бездны черных глаз Велимира, она отвести никак не могла, смотря в них, словно загипнотизированная.
- Люсия… Мое имя, Люсия… - представилась кошка, вампиру.
«Мышка в лапках тигра». Она сама к нему пришла, и с такими наивными глазами, дуреха. Еще бы предложила сама себя ему съесть…
- Да, я готова, - все еще млея от близости своего господина, смущалась Люська.
Мелодия заиграла, и Драгой прикрыла глаза, вслушиваясь в ее звуки, ловя ритм сердцем, проникая в глубины этой музыки. Велимир, запел приятным на слух голосом, который успокаивал и заставлял ее расслабиться, что кажется, горничная-кошка чуть не пропустила начало припева, однако она во время открыла глаза и, подглядывая, конечно, на экран, запела в унисон вместе с Велимиром. Ей так было приятно осознавать то, что их голоса слились воедино на этой сцене, хотя бы так она сможет приблизиться к его вершинам… Но сможет ли Люсия, дотянуться до своего господина?
Второй куплет песни Люсия, пела сама, нет, она не боялась петь, потому что с детства занималась пением и танцами, и ей это нравилось. Вот только перед таким количеством зрителей ей еще не приходилось выступать, ну ничего, она же не одна на этой сцене, а со своим господином, ей все по плечу… И эти черные глаза напротив, казалось, смотрят сейчас только на нее… Сказка…
Люсия, не заметила даже, как песня закончилась, все когда-нибудь кончается, но звук аплодисментов, заставил ее придти в себя, и отвести свой взгляд от господина, посмотрев на зрителей.
Им понравилось? Правда? – задалась Люсия, вопросом, поглощенная чувством эйфории.

+1

68

Голос девушки очень понравился графу, по окончании песни он искренне улыбался, отложив микрофон и захлопав вместе с публикой.
- Браво, прекрасная Люсия! Браво!
Шагнув назад, Велимир театрально поклонился чудесной певице, затем обернулся к зрителям, поднимая руки вверх в знаке внимания. Толпа практически замерла, наблюдая за движениями вампира. Мороз окреп, заставляя людей кутаться теплее в одежду. Возможно на этом концерт перестанет быть популярным и ночное похолодание разгонит теплолюбивых человечков по теплым домам и уютным диванам. Однако молодежь сложно напугать каким-то там морозом. А вампиров и оборотней и подавно.
- Мои дорогие друзья, в связи с недружелюбной погодой, на улицах вы меня больше не увидите. Но по всем интересующимся вопросам можно и даже нужно обращаться в отель, что за вашими спинами, - Вэл указал на знаменитую "Трансильванию", и несколько голов по инерции обернулись назад, чтобы удостовериться, что отель стоит за ними и никуда не успел убежать за эти пару часов, - Запомните, что музыка должна жить в сердце каждого из вас! Это жизнь, это движение, так живите полной жизнью, не ограничивая себя ни в чем!
Зрители зашевелились, кто-то снова пытался аплодировать. Велимир включил народу  веселую песенку и обернулся к Люсии.
- Свет мой, я вижу, в моем отеле таланты работают!
Пять секунд - именно на столько погасли все прожекторы, окутав маленькую музыкальную сценку в полную тьму. Этого хватило графу-вампиру, чтобы подхватить из сумки очередной презент и мгновенно застегнуть цепочку с медальоном на шее девушки-горничной. Когда свет вновь зажегся, Велимир стоял перед Люсией с загадочной улыбкой.
- Пусть эта звездочка приносит тебе удачу. Я когда-то хотел сделать ее амулетом на везение, но как-то не случилось встретить достойного мага, - кивнул головой, словно еще один маленький поклон, - И прежде чем позволить тебе уйти, хотелось бы узнать, какую песню сейчас хотела бы услышать твоя душа? Имеется ли любимая мелодия?
Голос Вэла заглушала громкая музыка, потому всем остальным не было слышно его разговора с Люсией, всем, кроме самой Люсии, которая находилась по другую сторону от колонок и скопления народа, и должна была хорошо слышать каждое слово графа, стоящего рядом.

+1

69

Люсия, была поражена, что господин хлопает для нее, ему и, правда, понравилось? Честно-честно? Она была на седьмой небе от счастья. Ее глаза радостно светились, и нежная улыбка играла на ее губах, ей не нужен рай, рай – это быть рядом с господином Велимиром. И путь Бог, не хочет принять Люсию, она готова на пытки рядом с этим человеком.  А человеком ли?
Он хочет устроить театр прямо в отеле? – обернулась Люська, вместе со всеми на здание. – Но шум может помешать посетителям спокойно отдыхать… Надеюсь, он что-нибудь придумает, чтоб не распугать всех постояльцев из отеля, иначе это может привести к огромным убыткам, и сокращению рабочих мест…
- Ну, что Вы, господин… - обернулась Люсия, на его голос, смутившись, что Велимир, все-таки ее узнал. – Даже без униформы горничной, я все равно остаюсь всего лишь горничной…
Свет погас. Совсем ненадолго, но девушка успела немного испугаться, особенно тогда, когда к ее шеи прикоснулось нечто холодное. Люська, сделала шаг назад, и ее глаза засветились во тьме кошачьим блеском. Когда свет снова включили, Драгой машинально потянулась рукой к своей шее, чтобы проверить, что там, и нащупала какое-то украшение.
- Это мне? Подарок? Наверное, он очень дорогой, не стоило господин, мне его дарить… Мне совершенно нечего за него, Вам, дать… - негромко говорила горничная-кошка, опустив свои глаза в пол.
Для нее было странно, что человек, который ее видел лишь второй раз в жизни, пусть она и в третий раз его уже видит, но этого было недостаточно для того, чтобы разбрасываться такими подарками. Подарок – это знак внимания, и подарки бывают разными. Даже цветы умеют говорить на своем собственном языке. Но, что этим подарком Люсии, хотел сказать господин? Оставалось лишь только догадываться.
Но я же тоже хотела получить из его рук подарок… - призналась сама себе девушка, от чего ей стало только стыдно.
- Спасибо, Вам, господин Велимир, за Ваш, подарок, я буду хранить его… - прижимала кошка медальон одной рукой к своей груди. – Какую бы я сейчас хотела услышать песню? – она пару раз удивленно моргнула глазами, затем задумалась. – Именно сейчас мне почему-то хотелось бы услышать песню о Люси… - Skillet - Lucy, я ее хочу услышать… - немного смущаясь, сказала горничная. – Если можно… - добавила она, только сильнее смущаясь своей просьбе.

+1

70

Достаточно скромное создание стояло перед Велимиром, постоянно смущаясь и опуская глазки вниз, заставляя умиляться увиденному. И если бы не тот факт, что девушка принадлежала к противоположной расе, можно было надеяться на более близкое театральное сотрудничество. Однако. Хоть сейчас Люсия и спокойно общалась с вампиром, неизвестно, к чему приведет дальнейшее общение. Она вообще понимает, с кем стоит рядом?
- Не очень, но дорогой, - согласился Вэл, когда речь зашла о стоимости медальона, но ведь подарки не измеряют стоимостью, -Если не считать купленной цепочки, то звезду я изготовил сам. И ты уже отдала за нее частичку себя - спетую песню.
Граф Дэтриль улыбнулся, понимая, что возвращать ему подарок не собираются. Это было более чем приятно, отчего захотелось завершить маленький концерт и пойти пировать очередную победу. Безрассудное желание затеряться среди еще не разошедшейся толпы и уложить всех до единого прямо здесь. Всего лишь мимолетная мысль, не более. Велимир никогда не совершит что-то, что испортит всю его дальнейшую карьеру. И гора трупов около отеля не придаст ему положительной знаменитости. Можно быть сумасшедшим, но совершать свои сумасшествия с умом.
- Lucy? - теперь вампиру следовало призадуматься, вспоминая названную песню, - Один момент.
В голове перекрутился целый арсенал композиций в поиске необходимой. Репертуар группы "Skillet" граф обычно не исполнял в связи с небольшими различиями в вокальном исполнении. Так же точно он спеть бы не смог при всем желании. Достав из сумки еще одну флешку, он вставил ее в ноутбук, со сравнительно большой скоростью совершая набор нужных действий на клавиатуре. Открылся внушительный список музыкальных композиций. Просмотреть, найти нужную, открыть в виде нотного файла, затем текстового, пробежаться глазами. Достаточно.
- Окей, исполняется композиция "Люси" для Люсии!
Для исполнения никакой фоновой музыки не требовалось, только клавиши, что были под руками, да микрофон, установленный к ним так, чтобы не приходилось его держать в руках. И заиграло живое исполнение мелодии без слов, чтобы это была не просто чья-то исполненная песня, а инструментальная кавер-версия графа Велимира.

+1

71

Больше не важно, что тысячи раз ты пыталась бежать,
Больше не важно, что воздухом здесь невозможно дышать,
Сколько ночей ты лежала без сна, слыша звуки отравленного дождя...

Где ты сейчас?
Где ты сейчас?
Где ты сейчас?

Сменяет день луна в огне...

Смогла бы ты убить, чтоб жизнь сохранить?
Способна согрешить, чтобы правду открыть?
Жжёт, жжёт боль, адская боль!
Загонит под землю смертельный огонь.

Слова из песни

Он сделал это сам? - задумалась Люсия, над словами Велимира. - Как мило... Теперь этот подарок для меня будет дороже, чем прежде...
Господину Велимиру, понадобилось какое-то время на подготовку, однако он не стал петь песню, а просто наиграл эту композицию на клавишах, но Люсе понравилось его исполнение. Она прикрыла глаза, сложив свои ладони на груди, словно в молитве, и начала просто слушать музыку, наслаждаясь каждой ее нотой. Ведь эта мелодия была наиграна ее господином, а значит, уже была для Люсии, особенной.
Как мне не хочется, чтоб этот сон когда-нибудь закончился, хочу вечно спать и видеть в своем сне этого необыкновенного человека... В нем нет совсем минусов... Мне кажется, что мой господин, может абсолютно все... - думала кошка, стоя с закрытыми глазами. - Он может сделать мой мир ярче, только одним своим присутствием... Как мне повезло, что выкупил наш отель, и я смогла с ним познакомиться чуть ближе...
Мелодия все играла, а девушка боялась открыть глаза, чтоб не разрушить этот миф абсолютного счастья, ведь тогда она снова останется одна в своей комнате, и собеседниками ее будут холодные безмолвные стены, которые не ответят ни на один ее вопрос. Ей так надоело быть одной... И даже Светум, ее бросил.
Я уже свыклась с мыслью, что он больше не придет... Обманщик... Но вдруг его убил тот человек около храма? Думаю, мне стоит пойти к храму, и выяснить это... Хоть мне Светум, и говорил, чтоб я ушла, но он же не пришел следом за мной, а значит, я вправе его ослушаться... - чуть напряглась Люся. - Вправе... Он сам виноват... - она крепко сжала медальон в своих руках. - Нет, я виновата, то, что ушла... Нужно было остаться...

+1

72

Светлый лес (лес Оборотней)
Парень вышел из леса, не обращая внимания на подозрительные взгляды людей и, иногда проходящих, нелюдей. Плевать, если среди людей его заподозрят инквизиторы. Больше прятаться он не будет, хотя капюшон куртки, которая так неприятно прикосалась к голой коже, накинул на уши. Орать на всю улицу, что он нечисть, тоже не собирается, но остальных мог насторожить пояс, к которому были прикреплены четыре метательных ножа. Зайдя в подъезд, случайного выбранного дома, поднялся по этажам на крышу, затем легким бегом отправился дальше по крышам домов, иногда прыгая через пропасти между ними. Однако теперь на это мало кто обращал внимания из-за суеты. Ночью суета? Странно для такого небольшого городка. Вскоре послышалась музыка, куда и отправился Светум.
Забравшись на крышу высокого дома, откуда ему видно абсолютно все и каждого, даже не удивился, когда увидел на сцене Люську с каким-то мужчиной. Они пели, затем просто играли, вообщем, горничная как всегда в ударе, да и мужик с длинными, черными волосами выступал очень хорошо. Две красные точки сверлили эту пару, но затем стали перебирать зрителей, среди которых были два знакомых лица - Эвелина и недавний гость, которого он же и прогнал. На лице возникла улыбка, не ехидная, не злая, а добрая, искренния. Как же давно он не радовался за остальных! Люська не скучает, засиживаясь в комнате; Эвилине вроде тоже скучать не приходится. Теперь он может со спокойной душой "прогулятся" по сумрачному лесу. И, все же, болезнь давала о себе знать, впуская в его разум негативные мысли о том, что Люсия могла бы за него и попереживать, но менталист выкинул эти мысли, стараясь винить себя и радоваться жизни, как делал это несколько недель назад! И, все же, перед тем, как уйти, юноша сел на край угла крыши и стал наблюдать. Слишком много было разговоров и запахов, чтобы что-то определенное услышать и унюхать с такой высоты, но сейчас ему было достаточно видеть. Дальше этот человек подарил ей какой-то кулон, что очень заинтересовало мага.
Маг разума давно не читал ее мыслей, и сейчас не очень хотелось это делать. Это вызывает привыкание, словно наркотик! Однако...
Не успев толком "прикоснуться" к разуму девушки, как услышал в ее голове симпатию к певцу и обвинения в свой адресс. Небольшие когти на пальцах вцепились в края крыши, чтобы сдержать нахлынувшую ярость. Он же хотел добра...дрался за кого-то, а не за себя...рисковал...
" - Спокойно, Светум! Угомонись! Она, всего-лишь, волнуется, и ты знаешь это! - Уверял себя Рейл, зная что эта не истинная злость, а последствия магической, откуда-то взявшийся болезни. - "Надо поговорить с ней."
- Это я, Светум, и нет, ты не виновата. Я задержался в лесу, были дела. Священник жив. - Послал свои мысли в ее сознание. - Я думал, что уже доказал свою дружбу, но я не тот, кто может все время быть рядом с любимыми. Я даже не помню, когда родителей навещал в последний раз. Я очень часто рискую своей жизнью, и не могу гарантировать, что завтра меня не станет. Если тебя это не устраивает, то я уйду, конечно же.
Пришлось теперь надеятся, что она не испугается, ответит! Не важно что ответит, в любом случае, ему сейчас дорога туда, где царит опасность для его тела и души, то бишь в сумрачный лес. Душу уже поглащает болезнь, а тело - оболочка всего-лишь, и не более!

Отредактировано Светум (2014-11-28 08:14:13)

+1

73

Штайнер стоял и наблюдал за сценой, он не любил людные места, но сегодня не пожалел что остановился тут. Выступление было очень хорошим, парень любил слушать музыку и пение, но удавалось это очень редко, а сам он петь не умел, а насчет музыки, мог подергать струны гитары, и то получалось не очень. Так что Вольф не отрывал глаз от сцены и поэтому не заметил, как на него наткнулась девушка. После чего она быстро отошла на пару шагов назад и подняла голову.
- Не стоит извинений, это я засмотрелся и не увидел тебя. – Ответил Штайнер с улыбкой на лице, опуская голову вниз.
Он увидел небольшую девушку с очень красивым лицом и с золотым цветом глаз, на улице стояла ночь, поэтому было ощущение, что они светились от света фонарей. Штейн думал, что она продолжит свой путь, но нет, она стояла и смотрела на него. Парень в свою очередь смотрел на девушку, через некоторое время он понял, что это один из оборотней, которых он почувствовал, а если быть точнее то эта была кошка, ну или из семейства кошачьих. Так же он почувствовал запах, который чем-то напоминал недавнего гостя, скорее всего они состояли в одном клане и Вольф не произвольно улыбнулся, потому что он надеялся, что не все представители клана агрессивные и путник сможет с ними подружиться. У девушки был грустный вид, она была чем то расстроена.
- От тебя пахнет лесом и костром, - сказала девушка тихим голосом.
- Довольно хороший нюх, для кошки. –  Тихо ответил Штайнер, снова искренне улыбнувшись.
- Я, конечно, извиняю и скорее всего это не мое дело, но почему столь красивая девушка, в таком месте ходит с печальным лицом? – продолжил он.
Вольф понял, что слишком задержался на концерте и что торговый центр давно закрыт, так что он решил уделить свое время своей новой знакомой.

+2

74

По виду стоящей с закрытыми глазами девушки, исполнение заказанной ею песни ей понравилось. Можно было, конечно и спеть, но Велимир решил приберечь это на потом, вдруг пригодится. Народу не убавилось, одни уходили, другие подходили, туристов всегда хватало на улицах популярного в любое время года румынского городка. Многочисленность народ радовало глаз и увеличивало жажду. Да и всю ночь орать песни напротив благоустроенного отеля не имело успеха у тех обитателей, которые предпочитали ночью отдыхать от шума. Потому следовало закругляться, народ уже был предупрежден о театре, привлечен яркостью исполнений. Более ничего не требовалось. А продолжение всегда можно устроить в любой из последующих вечеров.
- Спасибо, Люсия, - еще раз поблагодарил Вэл девушку, добавив не так громко, - Не составишь мне компанию в прогулке по городу?
Имелись кое-какие планы на ближайшее знакомство и последующее сотрудничество, а людей следовало просто отпустить по домам и номерам. Взяв микрофон в руку, граф постучал пальцами по клавиатуре ноутбука. Не отпустит он народ, не исполнив что-нибудь напоследок. Откинув волосы назад, он улыбнулся своим зрителям, повернулся к Люсии, не забыв одарить улыбкой и ее.
- Благодарю всех, кто поддержал меня сегодня свои присутствием! Те, кто оставил мне свои координаты на том листе, в ближайшие дни ожидайте звонка и приглашения на прослушивание. А теперь песня для всех вас! Мои вкусные слушатели.
Вампир Велимир пригласил Люсию на свое место, чтобы она не скучала и последила за техникой. Сам же извлек из той же многовместительной сумки охапку маленьких пакетиков и кинул себе в карман. Затем включил очередную мелодию, обогнул стол и вышел к народу. Люди встретили его радостно, окружили, внимая песне, которую принялся исполнять граф. Когда он поднял свободную руку вверх, покачивая ею в такт мелодии, большинство поступило так же, взявшись друг с другом за руки, принялись дружно раскачиваться из стороны в сторону. На небольшом музыкальном промежутке Вэл принялся доставать пакетики и раздавать зрителям. Хватило не всем, но большинство получило-таки приятные драгоценные презенты. Довольная толпа зашумела по окончании песни. Поблагодарив всех снова, пожав кому-то руки по ходу, Дэтриль вернулся к столику и Люсии.
- Ну так что? - отложив микрофон, поинтересовался он о сказанном ранее предложении прогулки.

Отредактировано Велимир Дэтриль (2014-11-28 19:07:34)

+1

75

Я вижу, ты стоишь,
Но где-то там вдалеке.
На меня и не смотришь,
Ведь я незнакомый тебе.

Потеряна ты, но
Знай, что я давно
Мог быть с тобой
В объятьях!

Она его слышала, она точно его слышала – это был Светум… Люся, распахнула широко свои синие глаза, испуганно ища парня среди зрителей, и дальше, но его нигде не было… Ей показалось? Нет, это был голос Рейла. Его и больше ничей.
- Где ты? Где? Почему прячешься от меня? Ты на меня за что-то обиделся? Наверное, за мою беспечность и слабость… За мою наивность и плаксивость… Не прячься от меня! – продолжала Люська, взглядом блуждать по головам зрителей. - Я не хочу, чтоб ты уходил, и тем более не хочу, чтобы ты умирал! Не оставляй меня… - ей снова хотелось заплакать, но взгляд зрителей не давал Люсии, это сделать публично. – Я знаю, что ты не можешь всегда быть со мною рядом, и это печалит меня… Очень…
От дурных мыслей, а точнее от мысленного диалога со Светумом, девушку отвлек голос Велимира, который ее за что-то поблагодарил, но Люся прибывала сейчас в некой прострации. Ей просто хотелось сейчас же сорваться со сцены и бежать искать оборотня, который ей успел стать другом, и даже возможно, больше, чем просто другом.
Господин Велимир, кажется, пригласил Люсию, на прогулку по городу, но зачем? Что он хотел этим сказать? Ведь Люська, не достойна его внимания. Однако теперь она стояла перед выбором: идти гулять с Велимиром, или искать Светума? И этот выбор был для нее трудным.
Все мысли спутаны! И почему все происходит именно со мной?! И все сразу в кучу… - думала, Люсия, решив погодить с ответом на приглашение Велимира.
Но он так чертовски красиво улыбался, что Люське приходилось бороться самой с собой, чтоб не растаять прямо здесь на сцене. Она не поддастся. Но, не успев ничего ответить, Люсия уже оказалась, за музыкальной аппаратурой.
Но я в этом ничего не смыслю… Зачем? – терялась она, смотря в монитор.
Господин Велимир, снова запел, прекрасно, как всегда и успокаивающе, однако мысли о Светуме, не давали Люсии покоя, и она время от времени снова смотрела в толпу, ища глазами своего друга. Надежда умирает последней…
Песня закончилась, и новый владелец отеля снова задал Люсе, все тот же вопрос, но она не знала, что ему ответить, поэтому просто молча, моргала глазами.
Я же не могу вечно молчать? Но, что мне ему ответить? Я не знаю! Велимир, красивый и талантливый, но вряд ли он когда-нибудь на меня посмотрит, как на девушку… Я всего лишь прислуга в его отеле… Но мне так хочется увидеть Светума, и убедиться, что с ним все в порядке… Я в смятении! – зажмурила она глаза.

+1

76

Парень встал и повернулся в сторону леса...Почему это место так манит его, объяснений не нужно, но непонятно то, что зеленый дом волка манит его к себе тогда, когда парень рядом с кем-либо. Последствие болезни? Возможно! Повернувшись обратно к сцене, где Люся искала его из зрителей и спрашивала себя мысленно где он, ушастый лишь усмехнулся. Стоя здесь, на высоте, чувствуешь себя чуть ли не Богом, а других считаешь лишь жалками букашками. Это как вон тот певец, стоя на высоте, наверняка чувствует себя королем, и к магу разума не ходи, но артист не знает,  что есть тот, кто стоит выше него!
Рейл поднял голову вверх,  будто проверяя, а нет ли того, кто стоит выше него, но никого не увидел.
"- Дурак, спустись к ней, ты не Бог, и не всемогущий - "Фыркнул оборотень, прыгнув с крыши десятиэтажки, затем Мрак ухватился руками за провод и отпустил, притормозив падение, чтобы приземлиться на балкон. Неоторые из зрителей его заметили, но ему было плевать, он всегда делал что хотел. Запах стал четче, все люди, люди, люди, вампир! Глаза оборотень закрыл с силой, задерживая свою ярость внутри себя - успеет еще выплеснуть все накопившиеся! " - Спокойно, этот кровосос ей не сделал еще ничего плохого... - "
- И не сделает! - Процедил сквозь зубы зверь, спрыгнув с балкона прямо на край сцены, но в атаку не бросился и даже с виду был хладнокровен, и лишь красные глаза с привычной ухмылкой говорили об обратном. Да, точно вампир, чистокровный, что делает эту личность еще опаснее. - Хороший концерт, только интересно, в честь чего? - Спросил красноглазый, которому был не очень интересен ответ, мальчишка просто прошел по сцене к Люсии. Народ стал расходится, что даже к лучшему, но вот то, что здесь был недавний гость рядом с пантерой из их стаи, тоже насторожило. Слишком много совпадений, ну да ладно, с ним потом разберется.
Подойдя к девушке, встал на месте, не зная, что ей сказать или сделать, но взгляд сверлил незнакомца, вампира!
- Люсия, не познакомишь меня с твоим знакомым? - Ухмылка и взгляд говорили "я знаю кто ты!", но интуиция или еще что-то подсказывало сейчас притормозить свою агрессию. Захотелось курить, захотелось в лес, захотелось уединиться,  укрыться пеленой одиночества, чтобы сделать хотя бы короткий перерыв между битвами и этой надоевшей суетой. Уши были спрятаны в капюшоне черной куртки, а хвост - в штанах.

+1

77

Девушка не успела ничего ответить и выглядела какой-то растерянной. Графу было неизвестно, отчего она так внимательно осматривала толпу, словно искала кого-то в ней. Почувствовала? Да среди людей находились и другие оборотни, которых чувствовал и Велимир, но он не придавал этому особого значения, потому что предполагал, что в людном городе никто не будет сводить друг с другом счеты и создавать проблемы себе, другим и Инквизиции.
Однако зря, так как один воинственный все-таки нашелся. Он и появился на краю сценки достаточно внезапно, заставив Вэла тут же перевести взгляд на него.
- В честь хорошего настроения, молодой... человек, - спокойно ответил вампир, сделав небольшую пазу перед последним словом и улыбнувшись.
Граф щелкнул по аппаратуре, и все фонари погасли, окутав бывшее место сцены в ночную тьму. Экран на подставке тоже погас. Это означало, что продолжения не будет, что позволило народу уже окончательно развернуться и разбрестись по городу. Ни к чему встрече вампира и оборотней свидетелей.
- Это твой друг, Люсия? - тоже обратился к юной певице Велимир, не отводя от парня взгляда, - Приятно было бы познакомиться.
Последняя встреча с враждебными волками оказалась не совсем приятной, но интересной. Граф Дэтриль не трогал оборотней, которые сами не лезли на рожон, не в его интересах было вести открытую войну, это весомо повлияет на театральную карьеру и не принесет удовлетворительного результата.
Как же здесь вас много. Или в лесу уже расселяться негде?
Не в обиду была мысль, но Вэла начинало настораживать активное мельтешение враждебной расы среди горожан-людей. Нейтральная территория? Тогда почему же красные глаза напротив горят ненавистью? Решив все же довериться теории о нейтралитете, вампир присел к своей сумке и принялся скидывать со стола диски и прочую мелкую технику, укладывая все как можно компактней, при этом кинжалы осторожно перевернул так, чтобы они располагались сбоку сумки в пределах быстрой досягаемости на всякий случай, если потребуется их внезапная помощь.
- De ce-mi iei viata? de ce-mi iei iubirea?
Vrei sa ma lasi sa plang noapte si zi
Nu am stiut cat doare despartirea si cat voi suferi...

Тихонько напевая, он быстро управился со своим делом, прошагав мимо пары оборотней и стянув лист с телефонными номерами со стула. Убрав картонку во внутренний карман куртки, Велимир мимолетно улыбнулся Люсии, осматривая оставшуюся технику. Ее следовало перенести в отель, чтобы за ночь не растащили. Для этого следует нанять несколько помощников, которые обязательно найдутся среди персонала отеля.
- Мне кажется, что сейчас я не получу утвердительного ответа. И настаивать не собираюсь, конечно же. Но мы можем поговорить и позже, моя талантливая красавица.
Жаль, очень жаль, что приятная прогулка сорвалась. Но тогда можно продолжить ночь уже в своем привычном стиле.

Отредактировано Велимир Дэтриль (2014-11-29 14:08:15)

+1

78

Симпатичный незнакомец оказался очень дружелюбным и не стал обвинять Эвелину в невнимательности, переведя вину на себя. От этого кошка даже на мгновение забыла про свою печаль и мягко улыбнулась в ответ. Она не встречала этого парня раньше. Может, потому что он жил только в лесу, как Светум, посещавший город очень редко в отличие от чёрной пантеры, проводившей большую часть времени среди людей. Может, приехал в город недавно. Или же просто не оказывался в тех местах, где чаще всего обитала Эви.
"Какая я неправильная, могла бы уже давно со всеми "своими" перезнакомиться. Но продолжаю играть в одиночку, словно это мне нравится больше. А действительно, нравится ли?"
Кошачья независимость была привычна золотоглазой леди, хоть и порой сводила с ума. Но спасали книги, множество миров и персонажей, с которыми проще смотреть на современный мир. И среди этих выдуманных историй терялось всё остальное.
- Довольно хороший нюх, для кошки.
- Ты плохо знаешь кошек, - улыбнулась девушка в ответ.
Там за спиной что-то происходило, народ шумел, красивый голос пел новую песню, уже один без помощи кого-либо. Наверно та девушка, что решилась выступить с ним, уже снова оказалась среди простых слушателей. Или могла бы оказаться в списке зачисленных в группу театра участниц.
"Каково это - выступать в театре?"
Задумавшись, Эвелина едва не пропустила следующий вопрос высокого незнакомца. Подняв на него удивлённые глаза, она похлопала ресничками, не ожидая такого приятного комплимента.
- Я...?
Концерт повлиял негативно на настроение леди-кошки, потому она совершенно расклеилась, хотя должна была просто взять себя в руки и настроиться на замечательную звёздную ночь, что раскинулась перед ней.
"Я тоже хочу петь. Но я не могу себе позволить..."
Она не скажет это никому. Молча проглотит мысли и улыбнётся.
- Спасибо. Ты очень милый. Мне кажется, что это место не для меня, потому я...
Свет внезапно погас. Концерт закончился, но что-то заставило Эви развернуться в сторону бывшего выступления.
"Светум? Мне показалось, или я действительно чувствую, что он где-то здесь?"
Девушка сжала в руке ремешок сумочки, что висела через плечо.
- Ты на концерт пришёл? А я отвлекла тебя, извини... Кажется всё уже закончилось. Меня, кстати, Эвелина зовут.
Решив всё-таки представиться, а не промчаться в очередной раз мимо предполагаемых друзей, Эви протянула парню руку для знакомства.

0

79

Минуту молчания между Велимиром и Люсией, прервал Светум, который буквально откуда-то с неба свалился им на голову. Люська, замерев от удивления, и вовсе онемела. Пора ей уже было подобрать свою отвисшую челюсть с пола, и что-нибудь сказать, однако красные глаза оборотня, ее останавливали.
Он сердится на меня? Я в чем-то провинилась перед ним? – забеспокоилась кошка. – Мне кажется, или Светум чем-то недоволен? Мы так давно с ним не виделись, но в его глазах я вижу лишь один гнев…
Внезапно свет погас… Люсе, понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к полумраку, но вскоре у нее сработало кошачье зрение, и она стала видеть в ночи, словно днем. Парни попросили представить их друг другу, но стоило ли для этого выключать свет? Люсия, чувствовала, что обстановка не слишком приятная, и как-то накалена. В чем причина сего?
- Да, это мой друг, господин, - тихо,  подтвердила она, скромно стоя в сторонке. – А это мой господин Велимир… Он новый владелец отеля… - проговорила Люся, обращаясь к Светуму.
Обстановка и, правда, была еще та, и если Рейл, смотрел на Велимира, ненавистным взглядом, то тот, куда-то сразу резко засобирался. Может на прогулку?
Ой, забыла! Я же так и не ответила на вопрос господина Велимира… - смутилась девушка. – Но я до сих пор не знаю, что ему ответить…
Дэтриль, прошел мимо оборотней, встревожив воздух рядом с ними, и подарил, Люсии, улыбку, на что она снова уставилась в пол. Еще немного и ее сочтут за молчунью или недалекого ума девушку.
- Господин Велимир, - нерешительно подала она голос. – Мне нужно о многом с Вами, поговорить, но сложившаяся ситуация не предрасполагает к дальнейшим беседам, так что если Вы, не против, то лучше давайте отложим все разговоры до следующей нашей встречи… - подняла Люся, свой взгляд на Дэтриля, серьезно на него посмотрев. – Прошу извинения, если я чем-то Вас, обидела, и за поведения моего друга, тоже простите… - она чуть склонила свою голову вниз, поклонившись в знак извинения.
Затем, выпрямившись, улыбнулась, все еще не сводя своих чистых глаз с черных бездн Велимира. Сейчас ей хотелось всего лишь одного – это наконец-то обнять Светума. Но лишь бы ей снова не расплакаться на его плече, нет, не от горя, а от счастья, что он жив…
Я рада… Правда… - Люся, перевела свой взгляд на оборотня, и нежно взяв парня за руку, куда-то повела его вон со сцены, где раньше совсем недавно стояли люди, и аплодировали им с Велимиром. – Я не прощаюсь с Вами, господин, ведь мы работаем теперь вместе… Так постараемся сделать наш отель уютнее для постояльцев! – она снова улыбнулась своим мыслям, тайком оглянувшись через свое плечо на сцену.

0

80

- Спасибо. Ты очень милый. Мне кажется, что это место не для меня, потому я... – Сказала девушка, но ее что-то остановило.
Скорее всего, это был потухший внезапно свет, но нет Штайнер незаметно вдохнул по глубже и всмотрелся в пустоту. Сначала воздух сообщил о том, что на сцене появился его не давний знакомый, а затем и глаза нащупали его в темноте. На небе показалась луна и из-за не глаза Вольфа, которые и так были ярко-зеленого цвета стали еще ярче. Парен знал это, без чей либо подсказки, поэтому он поправил тонкую шапчонку, которая была у него на голове и служила прикрытием его ушей, и опустил свой взгляд на землю. Толпа начала расходиться, оборотень не хотел, чтобы вокруг узнали его настоящую сущность, но сейчас было не реально сказать, проходя мимо, что он оборотень. Парень не когда не бродил по городу ночью, но вот сегодня он не рассчитал время и теперь надо скрывать свои глаза и лучше слиться с толпой да уходить по дальше от людных мест. Либо обратно в природу, либо в какое-нибудь здание, где есть яркий свет, который перебьет сияние его глаз. Но сейчас он был не один, было бы не красиво оставить столь красивую девушку в одиночестве. Да и ему самому не хотелось уходить, потому что он был любопытный, ему хотелось дослушать до конца, что же будет, благо слух позволял слышать все до малейших деталей.
Черный, Штайнер решил именно так его налывать, потому что от не представился. Похоже, вел себя немного агрессивно, это отчетливо слышалось в его голосе. А певец вел себя спокойно, хладно кровно, так как обычно ведут себя вампиры. Девушка же в свою очередь была растеряна, и нерешительно. Их беседа длилась не долго. После того как парочка оборотней начала удаляться от сцены Штайнер поднял свой взгляд и взглянул на вампира, ему было любопытно кто же обитает в здешних краях. Его лицо было красивым и хорошо запоминающимся, поэтому Вольфу хватило всего мгновения, чтобы запомнить его. Возвращая взгляд на девушку, он увидел протянутую руку в его сторону.
- Не стоит извинений, нет, я шел по делам, но, к сожалению опоздал. – Сказал парень, взяв девушку за руку и немного наклонившись. – Очень приятно Эвелина, а меня зовут Штайнер, Вольф Штайнер. – После чего он поцеловал руку девушки, он редко общался с противоположным полом, поэтому парень решил показать себя с лучшей стороны.
- Если вы не против, давайте прогуляемся по городу или зайдем в какое-нибудь заведение, чтобы продолжить наше знакомство. – Предложил Штейн.
Он не хотел оставаться здесь, его настораживал вампир, если он заметит еще двух оборотней, тогда его поведение может быть не предсказуемым. Да и не очень удобно постоянно смотреть в низ.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Центральная улица