Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Нужен еще один пиар-агент в помощь Элизабет Вэлес, который бы смог заниматься партнерствами и баннерами.

0

42

Шофранка написал(а):

Из птичьих разрешены: Ястребиные (исключая подсемейство грифовых), сокопиные, соколиные, совообразные (совиные, или настоящие совы, и сипуховые. Исключая козодоеобразных), воробьинообразные (разрешены только вороны).

0

43

Не забываем об Акции: Приведи друга.

0

44

Не забываем о переходах! Рома и Лакша, если вы вышли из бара, поставте ссылку или стрелочки.

Шофранка написал(а):

10 - Перемещая своего персонажа из одной игровой локации в другую, не забывайте ставить в конце поста и вначале следующего ссылку или стрелку. Это должна быть ссылка на ту локацию, в которую вы приходите и соответственно для варианта, когда вы пришли на новую локацию, откуда.  Если в локациях нет игроков и нет ничего интересного, то разрешается пропустить локацию (например, можно не описывать в Бране все коридоры или пропустить тропу в горах оборотней), но если в локациях есть игроки, с которыми у вас может завязаться сюжет, то этого нельзя делать.

0

45

Дорогие наши игроки!
Те, которые принимали участие в конкурсе "Бутылочка в честь дня св. Валентина", и поцеловавшие уже своих партнёров. За мужество и "тяжкий труд" вы получаете по 200 леев. И пусть устыдятся те, кто не выполнил своих обязательств!

Так же, в начислениях теперь предусмотрен новый пункт. В свой День Рождения игрок получает в подарок от Администрации-- 500 леев в профиль.

0

46

Почищен список участников. В скором времени будут удалены все участники, которые так и не подали своих анкет и у которых стоит «0» сообщений. Теперь если человека нет больше трех месяцев, то он автоматически убирается из списка участников и считается без вести пропавшим. Его ранг, должность и даже внешность могут занять другие вновь пришедшие игроки. Так же и с новичками, если они зарегистрировались, но в течение двух недель так и не подали своих анкет, то их аккаунты подлежат удалению. Это сделано для того, чтобы внешность, ранги и имена зря не занимались и бесхозно не висели у нас на форуме.

0

47

Ознакомьтесь с новой магией.

0

48

К магии добавлено, а точнее более подробно описана система боя и физические умения.
Спасибо, всем, кто помогал с написанием магии и физ. умениями, особенно Алессе и Элигору)

0

49

Ув. игроки, уже можно всем исправлять в анкетах магию, так что пишем любому из Администраторов, открываем анкету и вперед. Как закончите, снова пишите Администратору, он просматривает правильность написания магии и закрывает анкету с пометкой «исправлено». Так же не забудьте указать в анкете уже изученные входе игры умения.

0

50

В связи с тем, что «Одиночек» у нас на ролевой развелось больше, чем всех вместе взятых, набор в «Одиночки» временно закрыт. К анкетам по акциям это не относится и прием возможен.

0

51

Были удаленны аккаунты:

Причина: 0 сообщений и никакой активности

Alex
санек гарбунек
sister Irma
Neriza
Шарп
mihkan
Ирина
Katrina_Shiller
lisitsa
F0tK@
Акира
Локи
adlet
Kira
ELENA
Розалия
Стефани
KAJIbIM
Марселлия
danessa
Jo'Rad
Kostea
TeiniDiaga
Фаира
Temperance Brennan
Белла Ривсон
Рейчел
Ада Александреску

Следующие люди, которые будут удалены, если так и не напишут анкет

Китти Чешир
Лео Да Винчи
Лео
KIRITO600
trolnik
DarkNess
Vailett

+1

52

Шофранка написал(а):

Вы можете использовать три Школы Магии, но две из них вы сможете развить только до уровня «Подмастерья», и только одну до уровня «Магистра». Так же помните, что не все Школы Магии могут сочетаться между собой, поэтому внимательно читайте о сочетаниях. В нашей магии описаны базовые заклинания, но входе игры вы можете придумать и свои заклинания (соответствующие вашей Школе Магии и уровню) и изучить их. Так же, если вы хотите еще владеть и физическим умением, то есть, к примеру, одним из боевых искусств или же успешно махать мечом, то учтите, направлений у вас может быть не больше трех. Допустим, метко стреляя из пистолета и занимаясь уличными боями, вы сможете выбрать еще лишь одно направление и все, а будет ли это магия или еще одна физическая способность – это уже вам выбирать. При выборе физических умений, обязательно указывайте, каким видом оружия вы владеете или боевым искусством. Учтите, что владея холодным оружием, вы не можете вписать туда весь арсенал, так как умения для каждого оружия нужны разные, так же и с огнестрельным оружием и боевыми искусствами.

Изменено с ученика до подмастерья. Не забываем, что это относится ко всем способностям, не только к магии.

0

53

Удалены

Китти Чешир
Лео Да Винчи
Лео
KIRITO600
trolnik
DarkNess
Vailett

0

54

Еще раз объясняю, вы можете иметь три способности (не важно, физические или магические, даже смешанные), но вы сможете только одно умение поднять до уровня Магистра, а два остальных не выше, чем до уровня Подмастерья. Таким образом, это вас определит, как мага или бойца. Вы не можете быть одинаково сильным во всех трех дисциплинах. Надеюсь, что теперь всем все понятно.

0

55

Чистокровные вампиры в игру временно не принимаются.

0

56

В данный период в игру срочно требуются активные инквизиторы и вампиры. Ждем вас.

0

57

Доброго времени суток, дамы и господа. Рады сообщить вам, что 15-го августа в 17:00 по мск состоится долгожданное для нас событие – шабаш. К сожалению, пару раз его уже приходилось отменять по уважительным причинам. Однако сейчас нам уже ничто не помешает хорошенько повеселится. Не забывайте голосовать за место проведения шабаша.
На этой приятной ноте желаю вам хорошей игры и вдохновенных постов.

0

58

Братюни, вынуждены вам сообщить, что шабаш состоится не 15-го числа, как задумывалось раньше, а 13-го. Хотя в этом нет, в общем-то, ничего плохого. Приглашения на шабаш будут высланы вам в ЛС и вам всего-то нужно что упомянуть о них в игре и последовать на место шабаша в нужное время.
Хорошей вам игры и море креатива!

0

59

Удалены аккаунты:

Chanterelle
Jo'Rad
Maxwell
Агата
курильщик
Демончик
Вечник

Причина: Нет, анкет и активности.

Следующие претенденты на удаление:

alena
Evgenii228

Причина: Нет, анкет и активности.

0

60

Внимание акция! В "Клане Вампиров" освободилось три места для чистокровных вампиров. Условия: Ваш персонаж при написании анкеты обязательно должен будет состоять в "Клане Вампиров", и Вы, как игрок, должны будете быть достаточно активным, иначе Ваше место займет другой игрок.

0