Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Джаз-клуб "A Time For Love"


Джаз-клуб "A Time For Love"

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Джаз-клуб

0

21

Вновь заказать текиллу, вновь повторить все Алеса где ты?
Ласса была один на один с бутылкой текиллы, солью и лаймом. все было знакомо, она, ее помнили, другие люди но почему?боль хлестнула плетью, и Вампирша выпила двойную порцию текиллы. алкоголь, брал с трудом, но это было лучше чем ничего, лучше чем копаться в ошибках, вспоминать как провалившийся Роман получил то, что просил, иллюзии не было. одурачить Высшего Вампира трудно, но если тебя бьют, то можно дать сдачи, бармен улыбнулся целуя в уголок рта, я знаю как погиб брат, и я не боюсь. ответил юноша, ваш взгляд стоит смерти....
-нет, не надо, глупый, я проклята. меня нельзя любить и я могу любить только одного, даже если эти чувства принесут боль, невероятную боль, давай лучше выпьем со мной......
парень разлил текиллу повел руку на брудершафт, принцесса стоит смерти, произнес паренек выпивая с Лассой и целуя ее в уголок рта.....Вы не такая как все....Ты иная.....
я несу боль.....
-ты несешь сладкую боль....Мальчик вернулся к стойке а Ласса отпила текиллу прямо из горлышка

0

22

Ласса выпила еще и сорвалась так, как будто за ней несся филиал ада, по крайне мере с демонами работала она, и прибрать за собой было нужно, а напиться она всегда успеет, Вампирша бросила деньги на стол и рванулась назад в парк, Ромка исчез, ну и что же? Это ее боль, ее душу рвали на куски, боль была страшной, но ей не привыкать,>>>>Парк

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Джаз-клуб "A Time For Love"