Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Дьявола


Логово Дьявола

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Победу, очередную победу ощутил волк в этом сражении, но пока еще рано радоваться, ведь надо многое обдумать для себя. Все-таки, полностью еще пока не решил Мрак, что делать будет, так как ощущал так же, что никому не нужен. Джефф, куда-то пропал. Родители заняты своей работой. Остальные друзья тоже заняты и сгрупировались по компаниям, в то время, пока хищник в одиночку выполнял задание. Где они все были, когда на него нападали? Люсия...ей он нужен? Если бы парень не рассказал, кто она такая, то и проблем бы не было. Да, возможно, нужен сейчас как никто другой, но не лучше бы ей отправится к главе инквизиторов? Вся нечисть попадет в ад, но все же, наверняка, есть способ спасти душу, чтобы она попала в рай. Да и  сам юноша занят, потому даже не может себе девушку найти. Смысл в ней какой, если не сегодня, то завтра его прикончат? Бред все это.
- Конечно, не надо, но мы умираем, но если ты погибнешь, то смерть всех тех, кого ты любила, будет напрасной. - Фыркнул зверь, осматривая рыжые волосы девушки. - Я сражался не против тебя, а против демона. Пожалуйста,  доверься мне, я еще никого никогда не подводил. Врать не буду, что я не разделяю твоего мнения о других расах, но помочь тебе смогу в любом случае
И все же, демон объявился, пока волчица думала над ситуацией. Если, вообще, думала. Слушая это адское отродье, впитывал от него информацию, словно губка, и не перебивал.
- Да, слаба. - Уверенно ответил менталист, надеясь на то, что не придется сражаться с ним. - На данный момент, слаба. Смерти близких, горе и неудачи сломали ее волю, но я помогу ей восстановиться, подняться с колен без помощи магии. Ты ее убиваешь, даже если и вправду желаешь помочь, хоть в этом я сильно сомневаюсь. Не надо лезть в дела оборотней, мы сами разберемся без тебя, поэтому лучше займись делами в своем Аду. И пусть я чертова пешка в этой игре, но будь уверен, что способен куда на большее, если захочу этого. Уходи.
Хищник, уже не боясь никого и ничего, подошел к ней и прислонился своим теплым телом к альфе, положив морду на ее плечо. Если бы он ее обнял в облике человека, то это показалось бы ей, мягко говоря, странным.
- У тебя гораздо больше друзей, посильнее демонов, чем ты думаешь. - Тихо сказал маг разума, надеявшись на то, что демон ушел, а не витает здесь невидимкой. Не хотелось, ой как не хотелось оставлять ее здесь одну, ведь Рейл хотел защитить, но все же... - Шофранка, теперь, если ты хочешь, то я уйду, хоть мне этого не хочется.
Не хотелось уходить, оставаясь так же одному, ведь к Люссии не пойдет точно. Ни к кому не пойдет, так как очень сильно устал. Вялость резко окутала организм, но воин старался этого не показывать. Думать ни о чем не хотелось.

0

22

После слов Фасфера, Светум вдруг изменил свое поведение, и если он раньше осыпал свою Альфу всяческими едкими оскорблениями, то теперь почему-то ее захотел обнять и защитить. С чего бы это? Подозрительно. Неужто рассказ Демона раскрыл ему глаза? Сомнительно. Однако оборотень прошел мимо Фасфера, словно игнорируя его, и положил свою волчью морду на хрупкое плечо принцессы.
- Хорошо, я уйду, пока уйду… - говорил Демон, ревностно смотря на Светума, и желая его раздавить, как надоедливого таракана. – «Тем более энергия Франки, уже на исходе, и ей нужен отдых…» - Но я еще вернусь. Вернусь, чтобы забрать Франку, с собой в Ад! – он рассмеялся и исчез.
Принцесса сейчас была похожа на поверженную амазонку, в откровенных доспехах, и прячущуюся в своих волосах, словно пытаясь таким образом укрыться от целого мира. Кому ей довериться Демону или Светуму? Тому, кто с ней нежен и готов слушать весь ее бред, или нахальному мальчишке? Она же не глухая и все слышит. Возможно, ей и, правда, стоит уйти вместе с Фастером в Ад? Однако тепло оборотня-волка, было настолько реальным и близким, что Альфа успела на некоторое время забыться и потеряться во времени…. Нет, ей стоит больше близко кого-либо к себе подпускать, за ней тянется целая вереница смертей…. Аркат, тоже обещал Франке, помочь и быть всегда с ней рядом, но погиб… погибнет и Светум. Любой погибнет, кто свяжется с проклятой Альфой стаи.
- У меня нет друзей… настоящих… - проговорила принцесса, не поднимая своей головы. – Я всего лишь для всех Альфа, и все на меня смотрят иными глазами…. С самого моего рождения, на меня все смотрели иначе, не так, как на других…. Да, ты прав, я слабая, я изгой, и те, кто рискует со мной сблизиться, обязательно погибают… – голос Франки, дрожал. – Ты хочешь мне помочь? Но тогда и ты тоже погибнешь… Лучше… лучше уходи…. Иди в город и живи спокойно своей жизнью с Риккой, или той беловолосой девушкой…. Не вмешивайся в эти интриги, не обещай помочь той, кто проклят
Франка, договорила и рухнула наземь. Ее тело обмякло, а перед глазами все плыло.
«Кажется, что потолок давит и хочет на меня вот-вот обрушиться…» - девушка прикрыла глаза своей рукой.

0

23

Демон невыносимо злил Светума, который пытался держать себя в лапах, чтобы не напасть на этого черта. Держался, так как знал, что проиграет, ведь сейчас, когда накатилась слабость, не выдержит еще одного боя. Особенно, с демоном в чистом виде.
- Да возвращайся, только ко мне заглянуть не забудь. - Безэмоционально, даже с ноткой усталости, произнес адскому отродью волк, чуть приподняв голову. То есть морду. Битва выиграна,  но не война. - об этом говорил злобный смех. Как можно доверяться существам с таким смехом?
Альфа опять завела пластинку, и будет ее заводить, вновь и вновь, но менталист понимал ее, хоть и не полностью,  возможно. Родители-то живы, хоть одних из них оставил шрам на спине во время тренировки, но был Рейл ему за это только благодарен.
Когда она обмякла и, буквально, растеклась по полу, зверь немного посмеялся.
- Да я лучше погибну за такую безнадежную альфу, чем буду жить так скучно, как люди. Дом - работа - дом. В пекло все это. - Промолвил маг разума, более добрым тоном. Рикка? Забыл юноша это имя, как и имя другой особы.Этот участок жизни был ошибкой, большой и роковой, такого более не произойдет. Никогда. Жалко, что нельзя превратиться в человека - одежда разорвана в клочья. - Мы все равно умрем, но пока мы живы, и этому надо радоваться.
Так, теперь надо придумать, как ей помочь?
- Есть и пить хочешь? - Спросил он, вставая на все четыре лапы, после чего повернулся к выходу. Понятное дело, что хочет. - Жди тут, альфа. Если ты уйдешь, то я тебя на части разорву, даю слово.
Сил мало, конечно, но есть и самому охота, а так же пить, поэтому потратить последние капли энергии стоит на это дело.
***
Лишь спустя сорок минут, в пещеру вошел черноволосый парень, таща за собой две ляжки оленя, а так же рюкзак. Где достал? В лесу полно хижин, где можно и одеться, и поесть, и подлатать раны, но еды у знакомого не оказалось, поэтому пришлось охотиться одному. Тащить целую добычу просто не выносимо, но это должно хватить с лихвой, чтобы на несколько дней наесться. Положив еду на каменный пол, снял рюкзак с вещами и следом рухнул сам.
- Альфа, мне пологается отпуск? - С вялой усмешной фыркнул он. Нервно выдохнув, достал из сумки чашку и пошел до водопада, где набрал воды, затем вернулся к ушастой особе и протянул стакан. - Вода - это жизнь, поэтому пей и оживляйся.
В сумке было много чего: Котлы с крышкой, шоколадка, зажигалка, половник и прочее по мелочи. - Внимание, вопрос. Как Ваше Величество относится к такому блюду, как сырое мясо? Или заставишь своего верного раба готовить? - Конечно, в этом прямом вопросе было много сарказма, но ответ на него нужен был. Лично сам разведчик, мог и сырым поесть в вольчем облике. - Колья для готовки сюда не воткнешь, поэтому придется на улицу выйти, чтобы готовить.

0

24

Убитая, разбитая, раздавленная – именно такой сейчас чувствовала себя Франка. Ее душа кричала, плакала, но сама девушка лежала на каменистой поверхности логова практически недвижимо. Что только что случилось? Она дралась со своим подчиненным и пыталась его убить? Да, именно. В ней живет Демон? Конечно же. Демон ушел? Нет, он будет связан с Франкой, покуда она не расстанется с этими доспехами. Вот только ей это неведомо. Принцесса и не подозревает, что Фасфер все еще с ней, только «спит» где-то глубоко в ее душе. Зачем Светуму, за нее погибать, если он совсем не ценит Франку? Странный. А вот она бы хотела для себя спокойной жизни, пусть даже порой и немного скучной, но разве может быть скучно с любимым человеком? Значит, просто Рейл никого не любил еще. Бедняга. Как радоваться Франке, жизни, в которой никому не нужна? Это очень сложно. Она столько раз наступала на одни и те же грабли, стоило только ей расслабиться, как получала новый удар, и не всегда по лбу.
- Нет, я ничего не хочу… - пробормотала она, пересохшими губами, хотя уже давно ничего не ела. – При всем своем желании, я даже сдвинуться с места не смогу
Но Светум, все же ушел за едой. Противный. Ей не нужна ни от кого помощь, пусть просто уходит к своей «скучной» подруге, и живет счастливо. Рука Франки, лежащая на ее лице дрогнула, но осталась лежать на месте. Нет, она не заплачет, ведь Светум, вернется и точно заметит ее слезы, а Франка не хотела ему их показывать. Она сильнее, чем он думает. Да, и даже на слезы у волчицы сил не было. А вернется ли он? Возможно, это только предлог, чтобы уйти…
Прошло минут сорок, и Альфа уже успела задремать, провалившись в сон. Он точно не вернется, поэтому ей нужно хотя бы выспаться. Не удалось. Светум, вернулся и притащил с собой добычу. Отпуск? Для Франки, это слово было незнакомым.
- Что ты хочешь? – не меняя своего положения, задала вопрос принцесса. – Вода? Извини, но у меня нет сил, чтобы пошевелиться, и тем более не хватит сил, чтобы обратиться и есть сырое мясо. Так что пей и ешь сам, а я просто отдохну
Однако Альфа, убрала свою руку от лица, ведь ее рука уже начала затекать, но не открыла своих алых глаз. Ей хотелось спать. Очень.

0

25

- Понятно, забей. - Ответил на вопрос парень, немного удивившись, но не взяв это во внимание. Входя в лес, словно возвращаешься в прошлое, где есть место вежливости, героизму, подвигам, истинной любви, необходимости к предательству и ненавести. Сев рядом с альфой, приподнес стакан к ее пересохшим губам.- Бог простит. Я спросил ради приличия, пей тебе говорят!
Светум слегка наклонил стакан, выливая тонкую струйку прохладной жидкости,  чтобы девушка успевала глотать и не захлебывалась. Когда стакан был опусташен, положил его на пол и стал разбирать рюкзак. Делалось все вяло, так как юноша и сам очень устал после боя и охоты, а теперь придется еще и готовить. Что он за волк такой, если оставит ее здесь одну? Надо наведаться к Харману, чтобы доложить о случившемся, но позже. Взяв метательный нож, стал сдирать шкуру от мяса, после чего стал отделять от костей алую плоть. Кровищи было уйма, но парень являлся не вампиром, а оборотнем, поэтому с ума от этого не сходил. Нарезав мясо на плоские куски, достал маленькую сковородку, которая тоже вместилась в рюкзаке, и вышел на улицу. Надо было взять один мангал, и все, хотя не факт, что оно имелось в хижине у знакомого.
***
Готовить разведчик любил, когда энергии для этого достаточно, но сейчас ему было влом все это делать. Однако, желание вкусно поесть двигало сейчас его следить за мясом, которое сейчас дожаривается на сковородке. Иногда он заходил в логово, чтобы проведать волчицу, которая сейчас спала. Смотря на нее, и самому охота спать, поэтому надолго здесь не оставался. Когда все было готово, запах жареного мяса стал разноситься по лесу. Помыв и убрав все в рюкзак, стал вилкой поглащать пригтоволенное, пока спала Шофа. С ней бы наведаться к совету, поэтому придется подождать. Посмотрим, что еще она скажет, когда насытит свой желудок.
-

0

26

Светум, практически насильно залил воды Франке в рот, которая частично проливалась мимо ее рта, и затекала ей за пазуху, вызывая неприятные ощущения.
«Как только встану на ноги, убью тебя за это!» - пролетела мысль в рыжей голове.
Альфа глотала воду, ведь если бы она это не делала, то просто захлебнулась бы добротой оборотня, ну или в лучшем случае умылась бы. Наконец-то стакан был опустошен, и пытки над Франкой, прекратились. Девушке стало легче, но спать ей хотелось все так же сильно, так что, перестав с этим бороться, она уснула…
Спала она довольно долго, и Светум успел за это время уже разделать и поджарить оленятину, и даже сам поесть. Вкусный запах заполнил собой логово, бесстыже дразня волчий нос Альфы, но Франка все еще не до конца пришла в себя, и продолжала дремать…
«Как же вкусно пахнет… Как давно я ела? Не помню…» - она пошевелилась, вяло перекатываясь набок. – «Болит все… Твердо…» - затем снова уснула.
Ей, кажется, ничего не снилось, а может, снилось, но так быстро, что она не успела даже ничего запомнить. Не надо снов. Сейчас кроме кошмаров принцессе больше ничего не может присниться. Аркат, мертв, а Эмилиан убит демоническим мечом, и виновата во всем только она. Она чуть не убила Светума, ну, и что, что он слишком нахальный и наглый, совершенно невоспитанный и вредный, зато он пытался помочь Франке. Или она ошибается?
«Я уже не знаю, где истинна, а где вранье… Где друзья, и где враги… Я не знаю, кто может мне всадить в спину нож, а кто готов за меня умереть…» - ворочалась во сне рыжеволосая.
Вскоре ей начали сниться сны, а точнее долгожданные кошмары. Франка, стояла вся в крови, а подле ее ног валялся труп Арката… Ее лицо исказилось болью, а дыхание участилось…
- Нет! – выкрикнула Франка, вскочив в полулежащее положение.
В ее глазах был страх безвозвратной потери… Он больше не вернется… с того света… никогда…

0

27

Не торопливо поедая оленятину, Светум тупо смотрел в стену, не думая ни о чем. И именно поэтому глаза его не были такими красными, как несколько часов назад. Будет думать, придет боль, обида, а оттого и злость. Волк просто наслаждался мясом, которое вышло очень даже удачным, и все. Однако, когда еда закончилась, в голову все же полезли мысли.
"- Что же со мной такое? Меня раньше не волновали проблемы, тем более, не приходили мысли о суициде. Однако, я боюсь проиграть смерти, особенно, не желаю сдаваться даже не начав этот бой! - Рассуждал юноша, вспоминая слова главы клана вампиров, которая сказала, что ему надо найти любимое занятие. Оно у него есть, и это...сражения. Только они могут придать такой адреналин в его тело, только в битвах он живет, когда уворачивается и наносит удары, когда двигается! А движение - это жизнь. - "Так и думал, что привязываться нельзя, но я, черт побери, сделал это."
Менталист резко встал и с разворота врезал кулаком в стену, отчего на костяшках пошла кровь, при этом удар сопровождался злым криком. Посмотрев на альфу, понял, что она очень крепко спит, раз это ее не разбудило. Далее вспомнилась Люсия, с которой так много провел время, но чувства к ней были противоречивы. Да, она красивая, добрая, нежная, за что Рейл мог ее и полюбить, но вовремя уходил. Специально, чтобы не привязываться еще сильнее. Они очень, и очень разные, поэтому Мраку с ней не попути. Сейчас Франка оплакивает смерть Арката, ей невыносимо больно. Не хочется, чтобы больно было и этой горничной, когда прикончат стайного разведчика,  но это все же сделает кто-то, рано или поздно. И все же парень понимал, что принес ей только проблемы, когда предоставил ей информацию, поэтому чувствует вину. И, чтобы хоть как-то ее искупить, в одиночку отправился к инквизиции,чтобы спасти уже в который раз. Придется сходить до нее и нормально поговорить. У нее должны быть нормальные друзья, которую будут ценить свою жизнь и окружающих.
Когда принцесса проснулась, черноволосый подошел к ней и вытер пот с ее лба руковом черного плаща, под которым ничего не было. Достав второй такой же плащ, окутал и девушку, на которой тоже почти ничего не было.
- Все хорошо, тебе надо поесть. - Сказал хищник, предоставив ей пластмассовый контейнер, где было много мяса, а так же вилку и нож. - Приятного аппетита.
Достав одну сигарету, которая была у него все это время за ухом, поджег ее от костра и закурил возле выхода в пещеру, чтобы дым улетал на улицу вместе с грустью и тоской. Глаза были немного красными.

0

28

Все это ей приснилось, это всего лишь сон, ведь так? Нет, Арката действительно больше не было с ней рядом, но Франке нельзя плакать, тем более при Светуме, ведь этот парень даже ее не пожалеет, а скорее обсмеет. Принцесса не покажет при нем свою слабость, но, черт побери, ей так тяжело сдерживать свои слезы. Поэтому Альфа, схватилась за вилку с ножом, поставив контейнер себе на колени, и принялась жадно поглощать угощения. Она заест свою боль, вот, уже чуть легче, почти… Хмыкнув носом, Франка с силой вонзила острие вилки в кусок мяса, словно пытаясь его убить снова… Она же уже решила, что не будет плакать, отрываясь на еде. Движения ножом ее были слегка неуверенными, ведь ей не часто приходилось пользоваться в лесу столовыми приборами, однако она умела ими владеть. Однажды Франку, научил этому Алекс, кстати, он тоже погиб прямо при ней… А они с ним даже целовались… Вспомнив его, ей снова захотелось зареветь, поэтому Франка ускорила темп поглощения пищи. Интересно, Светум тоже погибнет, если слишком долго будет находиться рядом с Альфой? А он иногда бывает заботливым, вон даже плаща своего не пожалел, вытирая девушке лоб, и укутать ее не забыл. И, правда, Франке стало теплее, но не стоит терять бдительность и давать себе слабину, иначе ей можно потом пожалеть об этом. Она больше ни к кому не привяжется, не допустит такого проступка, не раскроет свою душу, не отдаст разбитого в дребезги сердца, чтоб потом не страдать еще сильнее.
- Спасибо… - тихо поблагодарила парня волчица, ставя пустой контейнер со столовыми приборами на каменистый пол логова.
Что теперь ей делать, усилить свои позиции и не впускать никого в лес? Может, напасть на вампиров и избавиться от этих лживых существ? Не получится, в последнее время стая оборотней стала еще слабее, и прямое нападение приведет к полному уничтожению всей стаи. Если бы Франка, только вышла замуж, то оборотни тогда бы стали сильнее, но все кандидаты в ее мужья, почему-то погибали. Прямо проклятье какое-то...
- И долго ты будешь возле меня сидеть? – недовольно фыркнула Франка. – Я тебе за все благодарна, но я давно уже не маленькая девочка, и справлюсь со своими проблемами сама. Я не просила твоей помощи и вовсе не держу тебя. Можешь, идти. – Спокойно сказала она и, почуяв неприятный дым от сигарет, громко чихнула. – Что это за отрава такая? Выбрось гадость

0

29

Парень спокойно курил, смотря на падающую воду, которая его успокаивала не меньше, чем эта отрава, поэтому, можно сказать, что Светум сейчас находится в очень даже хорошем расположении духа. До тех пор, пока не заговорила Шофранка, которая поблагодарила его за еду, когда поела, а затем прогнала. Ела она так, словно месяц питалась одними овощами. Быть может, на диете? Не маленькая девочка? Ах, ну да, ей же целых девятнадцать-двадцать лет! Вообще, Светуму много чего хотелось ей сказать, но отчетливо понимал, что сколько бы он не доказывал свои слова делами, для нее и многих других, они будут лишь пустым звуком. Нервно сжав в кулаке чуть-чуть недокуренную сигарету, которой угостил его знакомый,  неприятно обжегся, но лучше уж боль физическая, к которой давно привык стайный разведчик.
"- Надо вернуть моего веселого "я" как можно быстрее." - Подумал Рейл, решая куда ему пойти, но так и не придумал. Джефф шляется черт знает где, а к Люсии идти не хотелось. Точнее, хотелось, но не мог по неким причинам. Остальные заняты делом. Не к кому и некуда! Оба родителей в очередной командировке.   " - Мне надо выспаться."
- О демоне лучше сообщи совету - "Холодно" произнес он, повернувшись к принцессе и грустно усмехнулся, затем отправился куда глаза глядят, предварительно забрав только свои четыре метательных ножа. И, все же, не хотелось оставлять ее здесь одну, хотя еще одного боя с демоном юноша не переживет.
Светлый лес (лес Оборотней)

Отредактировано Светум (2014-11-20 06:25:57)

0

30

Он ушел, ну и пусть, так и должно быть. Франка, сама прогнала его, так чего теперь жалеть? Совершенно не о чем. Избавиться от Демона? Но он часть Альфы, отражение ее души, которая померкла в своей скорби. Он Демон, принцессы, ее собственный Демон, и она не хочет с ним расставаться.
- Ты грустишь?
- Нет.
- Тебе одиноко?
- С тобой, нет…

Франка, снова легла, уставившись в потолок. Возможно, совсем скоро он убьет ее, вытянет с нее всю жизненную силу и утащит с собой в Ад. Возможно, но пока это еще не случилось…
- Он тебе нравится?
- С чего ты взял?!
- Ты с таким удовольствием ела его стряпню…
- Я просто голодна была…

Демон стал ее вторым «Я», сумасшедшая? Нет, Франка вполне в себе, если не считать только ее запертых чувств на замок. Однако все же Светуму, удалось достучаться до глубин ее души, но она выдернула его оттуда и прогнала. Сердце Франки, замерзло навеки, и его не растопить никому…
- А какой он, Ад?
- Почти такой же, как описывают его люди в своих книгах… там жарко, так что возьми с собой туда только один купальник…
- А что это?

Девушка закрыла глаза, и снова провалилась глубоко в сон… Не будите ее до рассвета, пусть отдохнет. Впереди у Альфы сложный путь полный испытаний...

0

31

Беги... Бежим со мной...
Беги... Бежим со мной...
Через горы к лесу, через лес и дальше, сколько хватит сил...
Разрезая воздух, разбивая стены, сделай так, как я просил...

Стань ветром для меня
И унеси с собой...
Нас никто не сможет удержать,
И значит в небо с головой...

Беги... Бежим со мной...
Беги... Бежим со мной...
От войны и фальши, от людей и дальше... Пусть они грызут себя самих...
Мы сумеем лучше, и нашим добрым детям не дадим узнать о них...

Стань ветром для меня
И унеси с собой...
Нас никто не сможет удержать,
И значит в небо с головой...

Стань ветром для меня и унеси с собой...
Нас никто не сможет удержать, и значит в небо с головой...

Lumen

Она все еще спала, но ей почему-то было как-то не по себе, словно что-то невиданное прилетало откуда-то издалека, отдаваясь эхом в ее ушах и больно било по сердцу. Что-то мучило Франку, и она, ворочаясь во сне, тихо стонала…
- Нам нужно уходить отсюда… Святая сила… она может навредить мне…
- Фасфер?
- Я же Демон, ты знаешь, а это сила… мне противна!
- Так значит, поэтому мне так плохо?
- И поэтому тоже. В горах, совсем рядом, сейчас бой. Там Инквизиция. Тебе с ними не справиться. Этот Бог… они в него так верят…
- Уходить, но куда?..
- Неважно, но как можно дальше, чтобы их молитвы не долетали до нас по ветру… Проснись же!

Франка, открыла глаза, но ее глаза светились во тьме желтым цветом – это был взгляд Демона, который чуть позже появился возле нее в воплощении черного «недоеденного» жеребца. Она встала, подойдя к водопаду, и вытащив из воды с характерным звоном демонический меч, засунула его в ножны за спину. Оседлав коня, волчья принцесса выскочила прямо из водопада сквозь воду и понеслась на нем куда-то в сторону леса в обход. На улице молитвы Инквизиции еще сильнее резали ее слух, заставляя скривиться от неприятной скребущей сердце боли.
«Какие же они противные, эти люди, верящие в своего Бога…» - забиралась Франка по камням вверх, на жеребце, и спускаясь вниз, где-то не доходя до «Волчьей тропы», всего пару десятков метров.
Эта дорога в обход была опасной, склоны крутыми, камни острыми, а местами она и вовсе сыпалась прямо под копытами Фасфера. Конь не удержался и поехал прямо с этой насыпью резко вниз до самой окраины леса…

Граница земель с вампирами

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Дьявола