Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Дьявола


Логово Дьявола

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

[yandx]miss-bobrisheva2012/vb113lln4b.4324/" frameborder="0" allowfullscreen="1"></iframe>[/yandx]
Логово Дьявола

Эта пещера находится глубоко в горах. Ее вход прикрыт легкими потоками пресной воды, сливающейся в водопад. Течение водопада не сильное, и под ним вполне можно купаться, но вот только кто решится на такое безумие? Местные обитатели из-за жутких звуков, раздающихся из пещеры, прозвали ее «Логовом Дьявола». Возможно, это просто ветер, гуляющий по пещере, создает такой шум, а может быть, и нет…. Быть может, сам Дьявол пытает грешников в Аду...
«Логово Дьявола», достаточно просторное место, с ручьем посередине и скалистыми бережками по краям. В таком месте хорошо прятаться от жары или врагов, если сами, конечно же, не испугаетесь Дьявола...

Переходы: Просторы гор.

0

2

Поляна Судеб

Об этом месте рассказал ей Фасфер. Место, которое было спрятано глубоко в горах, и где она могла уединиться, не боясь о том, что ее покой потревожат.
- Прекрасное место! – проходя сквозь водопад, и следуя за демоническим конем, восхищалась «Волчья принцесса». – Хорошо, что ты мне его показал
- Я рад, что тебе здесь понравилось, - отвечал ей Фасфер. – Это мое любимое место
Пройдя чуть глубже в пещеру, Шофранка присела на один из ее бережков, и сняла с себя тяжелый меч, положив его рядом с тобой.
- Я так устала… - уставшим голосом, произнесла она.
- Ляг, поспи, а я постерегу твой сон… - говорил ей конь, ложась с нею рядом.
- Хорошо… - согласилась Альфа, ложась на бок рядом с демоническим конем.
Так теплее... Так спокойней... Она под защитой…
«Конечно, ты устала, ведь этот меч и доспехи столько энергии с тебя тянут…. Даже я, питаюсь твоей энергией…» - фыркнул Фасфер. – «Я существую в этом мире благодаря твоей энергии…»

0

3

Ей снился страшный сон.… Она металась во сне из стороны в сторону, ища покоя. Кровь… повсюду кровь…. Откуда она? Эта кровь на ее руках… везде! Кто умер? Кто-то очень близкий и дорогой ее сердцу…. Она не помнит его имя. Не помнит его глаз и голоса…. Почему?! Ее душа кричала. Еще чуть-чуть и сердце разорвется пополам….
- Я забыла что-то важное… - металась она во сне.
- Тебе не обязательно это помнить… - твердил ей чей-то глубокий мужской голос.
- Но я хочу вспомнить… - требовала принцесса.
- Если ты все вспомнишь, то снова почувствуешь боль и одиночество… - снова повторял ей голос.
Франка, вскочила, глубоко и отрывисто дыша, не понимая, что только что с ней произошло. Конь стоял возле нее, чуть склонившись и протянув к ее рукам свою лошадиную морду. Взяв меч, и выведя Фесфера за водопад пещеры, Альфа села на него верхом и куда-то поскакала…

Светлый лес (лес Оборотней)

0

4

Светлый лес (лес Оборотней)

Спешившись, Альфа, прошла сквозь водопад, промокнув под ним, и рухнула наземь. Перед ее глазами все плыло, и даже Фасфер, он словно голограмма или мираж грозился вот-вот исчезнуть.
- Что со мной?.. – поинтересовалась Франка.
- Тебе просто нужен отдых, - спокойно ответил ей Фасфер.
- А что с тобой?.. – смотря на мигающую картинку, спросила волчица.
- Тебе не хватает энергии, чтобы удерживать меня в этом мире, - успел ответить ей конь, перед тем, как исчезнуть.
Темнота застелила глаза Франки, ослепив ее, поглотив до капли и утащив на самое дно пропасти…. Она потеряла сознание. Лишилась чувств. Ей нужно больше отдыха, ведь для держания такого существа в этом мире требуется очень много энергии. Альфе нельзя перенапрягаться, и нужно чаще спать, чем обычно, но как это сделать, если ей нужно защищать от врагов целый лес и всю стаю? Она слишком тяжелое бремя взвалила на себя одну, но другого выхода больше нет, Франка просто его не видит. Вампиры – это враги оборотней, которые всегда будут стараться возвышаться над их головами. Для вампиров, оборотни всего лишь домашние зверюшки не неспособные на собственное мнение. Оборотни не имеют право голоса, и должны, по мнению вампиров, ползать у них в ногах и пресмыкаться. Не дождутся! Ведь пока Альфа жива, этого не будет! Никогда не будет…

0

5

Храм на холме
- Да правду тебе говорю, своими глазами видел! - Ни без излишних эмоций уверял лис из стаи молодого разведчика, который уже битый час ищет альфу. Да уж, когда она так нужна, ее хрен найдешь. Даже выл вервольф, зовя эту наглую особу "королевского" происзождения, черт бы их всех побрал!
- Да верю я, верю. - Усмехнулся Светум, облокотившись спиной об дерево, затем достал пачку сигарет и нервно сплюнул на землю. Одна сигарета осталась! Черт! Так, спокойно, вдох-выдох...убрав последнюю сигарету на потом, оттолкнулся от дерева и пошел дальше, куда глаза глядят. Глядишь, и на бестию эту наткнется. - Мне уже нечему удивляться, но вот найти этого ушасто-хвостатого психа мне очень надо,
- Ну, мы видели, как она напрявлялась в ту сторону...
- Спасибо, друг, свидемся еще, чуть позже. - Сказал, как отрезал, затем побежал к месту назначения, где должна была находится Шофранка. Пройдя, через густые ветви и воду, то есть водопад, почуял знакомый запах. Уютное место, надо заметить, вот только жаль, что его уже заняли,  да не абы кто, а сама альфа! Альфа, которая стала психом, как и сам Рейл, в принципе. Да и, вообще, они похожи. Волчонок думал, как бы к ней "подкатить", но все не осмеливался. Кто она, а кто он...Глаза стали заметно краснее от этих мыслей, поэтому чистокровный старался об этом не думать. - Миссис псих две тысячи четырнадцать, соизволите спуститься с пьедестала к жалкому смертному! Альфа! Харе прятаться!
Да уж, так обращаться к ней позволял себе только он из всей стаи. Ему-то нечего терять, ведь то, что он задумал всерьез, уже никак не отменить. Так будет лучше для всех, так меньше пострадают окружающие, но грустить себе не позвалял. Лишь улыбка сияла на его лице, да такая счастливая, что никому в голову не придет, что задумал менталист. И мысли его прочитать нельзя! Превосходно!
Хотя, где-то глубоко в душе, жалкая часть его хотела, чтобы кто-нибудь остановил Мрака от этой затеи, но таких не найдется в этом мире, поэтому задуманному суждено сбыться.

+1

6

Франка, уже который час была без сознания, восстанавливая свою внутреннюю энергию, напрасно растерянную в лесу на смертного человека. Да, она упустила его, но скорее по собственному желанию, ведь ей ничего не стоило его догнать и добить. Она отпустила его, сама не зная, почему это сделала, может быть из-за своей прихоти, а может и по иной причине, ведомой только ей одной. Однако, что сделано, то сделано, и не стоит над этим голову ломать.
Так вот, значит, спала себе приспокойненько «Спящая принцесса» в уютной пещере, только что без хрустального гроба на цепях, не трогала почти никого уже на протяжении нескольких часов, так к ней сами пришли за неприятностями. Зашел, значит, в ее убежище один из гномов ее знакомых, и давай орать на всю пещеру. Однако Франка, успела проснуться еще до его прихода, и спрятаться в одной из выбоин логова. Она учуяла пришельца еще до того, как он подошел к водопаду и, схватив свой меч, притаилась в ожидании. Одна была Франка, не хватило ей времени, чтобы призвать Фасфера, да и не нужен он был ей сейчас, сама справится. Ее волчьи ушки стояли торчком, навострившись, и прислушиваясь к посторонним звукам. А нефиг будить спящих, не выспавшиеся люди, очень злые, а оборотни еще злее.
Альфа выпрыгнула из своего укрытия прямо на Светума, завалив его на землю, и оседлав, крепко зажав коленями, и приставила к его горлу до половины вытащенное из ножен лезвие меча.
- Умереть захотел? – холодно спросила она. – Разве я приглашала тебя? Не помню такого.
Алые глаза волчицы, не моргая, сверлили глаза парня. В них не было ни намека, на то, что Альфа сейчас шутит. Нет, она не шутила. Она серьезна.
- Зачем пришел? – не убирая лезвия меча от шеи Светума, и не ослабляя свою хватку, спросила Франка. – Если нечего сказать, то проваливай!
Принцесса была в дурном настроении, в принципе, настроения у нее не было уже давно. Фасфер заполнил ее мысли ненавистью и злобой.

+1

7

Ну, суждено и суждено, одним оборотнем меньше-одним больше, разницы особой нету, хотя нельзя сказать, что эта затея не пугала юношу. Еще очень даже как пугала, только в этом Светум не признается ни себе, ни другим, тем более.
Ушастый пошел неторопливо по запаху, запрокинув руки за голову, но вот он уж никак, черт побери, не ожидал, что принцесса свалится на него сверху с мечом в руке.
Девка заволила его, припичатав своими коленями к земле, а меч поднесла к горлу так быстро, что несчастный разведчик стаи даже толком испугаться не успел.
- Ну, если и захотел, то уж точно не от девченки. - Фыркнул Рейл, которому было откровенно насрать, от кого сдохнет, на самом деле. - А ты память свою девичью напряги, тогда вспомнишь.
У волка глаза были не менее алые, но вместо злобы на лице играла ухмылка. Сейчас, в вервольфе играла агрессия, что через край льется, но она была веселая, превращая воина в убийцу, маньяка, Джокера из фильма!
- Уж лучше бы направляла свою агрессию не на безобидных людей и своих же оборотней, которые умирают за тебя и стаю, а в более нужное русло. - Не убирая ухмылку, ушастый лежал спокойно и не предпренимал попыток встать. - Я, без помощи даже моего лучшего друга, встретился с главой вампиров и в чертовом храме поговорил с главой инквизиции, чтобы хоть как-то разобраться в ситуации по твоей прихоти, поэтому ты могла бы проявить хоть жалкую каплю своего уважения к обычному воину.
А, вот теперь, собравшись с силами, оттолкнул от себя заклинанием менталист, после чего сел на пятую точку и облакотился к стене.Дальше, по привычке рука автоматически полезла в карман за дозой табака, но он вспомнил, что сигарета осталась последняя, поэтому просто поджал к себе ноги и положил голову на колени. Ухмылка не покидала его, но уши предательски опустились, показывая, что сейчас ему не есть хорошо.

0

8

- Стыдно умереть от меча девицы? – лицо Франки, осталось каменным и без эмоциональным, словно разговор шел вовсе не о ней, а о ком-то другом, левом. - И когда это ты так научился хамить? Знай, свое место! – рыкнула Альфа на всю пещеру, и быстрое эхо подхватило ее рык. – Как ты смеешь меня поучать? Щенок! – голос Франки, был уверенный и твердый. – Ты видел Лендию? – принцесса хорошо знала это имя. – И что она на этот раз нафантазировала? – с недоверием спросила Альфа. – Куда делся Джефф, и почему ты один выполнял всю эту работу? – нет, Франка ни из-за жалости спросила об этом, а скорее заподозрила тигра в предательстве, ведь он не вернулся вместе с Рейлом, ни живым, ни мертвым. – Как выглядит Глава Инквизиции, и что он наплел тебе? – по словам Шофранки, можно было понять, что она одинаково не доверяет ни вампирам, ни людям.
Светум, оттолкнул силой мысли от себя принцессу, и она, отлетев, чуть ли не ударилась спиной о каменистую стену пещеры. Вот наглец. Смерти захотел? Да, еще и претворяется таким бедненьким и всеми обиженным. Франка, поднялась с земли, выпрямившись, и спрятав меч в ножны, повесила его за свою спину. Она медленно подошла к оборотню и, схватив его за шиворот, протащив пару метров к выходу из логова, кинула его прямо в водопад.
- Остынь. Ты слишком напряжен. – Говорила Альфа, даже не улыбнувшись на свою выходку. – Курить вредно. Дым из ушей пойдет. – Прямо стояла она, смотря на Светума. – А теперь я жду подробностей. Давай, выкладывай все, раз пришел.
В рубиновых глазах Альфы, не было ни страха, ни жалости, ни сострадание к ближнему своему. Ее поступки были необъяснимы, а слова словно заучены наизусть. Хорошая ученица. Хорошее вместилище для Демона.

0

9

Сидя спокойно и никого не трогая, альфа взяла рядового за шиворот и выкинула в водопад. Ну, это тебе не душ, так как давление воды даже для чистокровного оборотня не очень слабое, хотя этот псих ушастый была права. Волчонок немного, да отрезвел...но не надолго. Сигарета промокла! Сверля взглядом стоящую начальницу, которую раньше не долюбливал за ее мягкость и отрешенность от мира сего, сейчас же стал не долюбливать за чрезмерную вспыльчивость и отрешенность от мира сего! Столько слов хотелось ей сказать, но надо быть кратким сейчас. Ухмылка вновь появилась на лице оборотня.
- Ты мне не мать, чтобы говорить такое,  и даже не намного старше, поэтому звание щенка в мой адрес тут совсем не уместно. - Совершенно спокойно сказал юноша, скрывая холодную злобу, которую не скрывали уже полностью покрасневшие глаза Рейла. - А как же такое волшебное слово, как "пожалуйста"? - Впрочем, это был скорее риторический вопрос, после которого юноша неторопливо зашел в пещеру вновь и, словно не замечая волчицу, прошел мимо ее. - Эти доспехи прикольные, базара нет, но ты когда-нибудь спрашивала себя, что ты можешь без них? И кто ты без них? Впрочем, верно, это не мое дело. - С хитринкой в алых глазах выплеснул он, словно рассуждал в слух, разговаривая сам с собой. Главное, чтобы она задумалась об этом. Сняв мастерку и футболку, уселся на пол и стал выжимать одежду. - Ну, а что же касается Лендии, так она отрицает виновность клана в произошедшем, и она не врет, так как мне солгать очень трудно, почти невозможно, сама понимаешь. К тому же, у нее есть мелкие, но все же факты, указывающие на нашу виновность. Как и у нас, я так понимаю, есть факты, указывающие на их виновность. Отсюда следует вывод, что нас всех подставил тот, кому бы было выгодно, чтобы мы перерезали друг другу глотки.- - Сделав короткую паузу, взглянул на реакцию чистокровной, чтобы убедиться в том, что она слушает и дать ей переварить информацию, затем продолжил рассказывать. При этом, не забывая менять интонацию в нужных для этого местах. Зачем? Зная, что ушастой пофигу, скорее для себя, чтобы было интересней рассказывать. - Конечно же, все хором свалили подозрения на инквизию, но поговорив с их нынешнем главным, придурковатого вида,  но сильным своей верой мужчиной,  я понял, что это ничерта не они. Бывшую главу нет смысла искать. Им, с другой стороны, не выгодна наша война, ведь из-за этого сильно страдают люди. - Встав на ноги, запрокинул за плечи влажную одежду. Девушка явно не оценит, если здесь появится лужа еще и от его штанов. И трусов. Да и, вообще, пора уже. А то, чем больше медлишь, тем больше страх вселяется в сердце, а это бесит ужасно. - Короче говоря, альфа, ищи четвертую сторону, которая работает из тени и что-то замышляет. Возможно, всех уничтожить, а может захватить власть, без понятия, но лапу на отсечения даю, что это не мы, не вампиры и не святоши виноваты. Если вопросов нет, то я оставлю Ваше Величество в покоях дрыхнуть дальше.
Хоть Мрак был с виду спокоен и расслаблен, но теперь черт-с два подпустит эту бешеную к себе даже на пять метров, поэтому в голове заранее крутились пара заклинаний. Мир сейчас волк видел в красном цвете и его оттенках, и понимал, что может разозлиться в любую секунду, если даст обиде или злобе хоть на чуть-чуть проникнуть в свое сознание.

0

10

Спорить с этим мальчишкой, что дело вовсе не в том, кто из них старше, а в его дерзости проявленной к Альфе, кажется было бесполезно. Ну, что же, значит, будет проще ему голову оторвать, и выпинать ее из логова, словно футбольный мяч. А пока Франка, его выслушает, почти молча, нет, не получилось молча…
- Ты прав, это не твое дело, а совать нос в чужие дела не совсем прилично, не находишь? – Альфа, не сводила своих рубиновых глаз с наглеца, ожидая от него подвоха. – Хочешь, чтоб я сняла с себя доспехи и предстала пред тобой во всех красе? Не мечтай о невозможном. – Холодно отрезала принцесса. – Я не собираюсь ничего тебе доказывать.
Волчица проводила мокрого парня взглядом, следя за каждым его движением, ловя каждое его слово, которые ее начали выводить из себя. Наглый, противный, самоуверенный! Ей все больше хотелось выбить из этого мешка с шерстью всю дурь.
«Лендия, снова толдычет свое? Вот только чтобы она не говорила, я все равно ей не верю…» - думала Франка, над рассказом Светума.
- Думаешь, в ее-то возрасте трудно обмануть подростка типо тебя? Твоя самоуверенность когда-нибудь тебя убьет. – Спокойно подметила Альфа. – «Не доверяйся вампирам…» - шептал ее внутренний голос. – «Помни, чему тебя учил отец…» - звенели слова в ее ушах.
Далее разговор пошел об Инквизиции, которым волчица не доверяла точно так же, как и вампирам. Люди хоть и хрупкие существа, однако, очень хитрые и лживые. Они изворотливые почти, как змеи, и в любой момент могут ужалить.
- Не слушай его, люди никогда не примут оборотней... Людям выгодно, чтоб вас всех перебили… - шептал глубокий мужской голос у Франки, в голове.
- Все это бред! Почему ты такой доверчивый?! – обратилась Альфа к Рейлу, стиснув свои зубы от внезапно накатившейся злобы.
Мокрый волчонок встал, оставив после себя небольшую лужицу, но Франку сейчас не это бесило, а совсем другое. Он не верил ей, но доверял своим врагам. Он не уважал свою Альфу. Так, черт побери, тогда почему этот мальчишка до сих пор в стае, если ему так не нравится его Альфа?!
- Как мило с твоей стороны, что ты позволил мне самой поискать четвертую сторону виноватых, - она усмехнулась усмешкой Дьявола, оскалив свои клыки. – Ты теперь отдаешь приказы мне? Мне стоит тебя слушаться? – Франка, смотрела на Светума, исподлобья, и ее глаза светились в темноте рубиновым цветом. – Неси сюда свою лапу, и я отсеку ее.  – Альфа снова схватилась за демонический меч, но не вытащила его из-за своей спины. – Хотя нет… Лучше проваливай отсюда! Не хочу тебя больше видеть. Твоя бесцеремонность меня раздражает!

0

11

- ...И предстала пред тобой во всей красе? - Спросила она, чем очень рассмешила Светума, который уж никак не ожидал, что она такое выдвинет! Эти доспехи сильно ее изменили, но уж куда не в лучшую сторону. Вообщем, теперь она будет убивать своих...Отлично, появилась идея, которую чуть позже надо будет реализовать.
- Ох, как жаль, что ты не можешь оказать мне такой чести. - С одичайшем сарказмом в голосе произнес вервольф, смотря своими алыми глазами на ее рубиновые зрачки, которые показались ему очень даже красивыми. - Я и не просил ничего доказывать и прямо сейчас снимать с себя все. Чушь какая-то.
Эти доспехи, кажется, усилили ее ПМС! Если это так, тогда волчонок и правда в большой опасности, хотя о чем это он? Она же девченка! И вот опять заведена старая пластинка про возраст, хотя она в какой-то мере права.
- Да знаю я про ее возраст, только вот ты упускаешь тот факт, что я сильнее в плане ментальной магии, поэтому почувствовал бы ее ложь, а вот твое желание отомстить мешает логически рассуждать. - вполне себе спокойно отвечал на ее возражения рядовой, которому надо было разозлить ее, что сделать очень легко. - А вот и нет, просто ты не видишь дальше своего носа, прячась в норке, словно запуганный заяц.
И все же ярость парня отличалось от ярости Шофранки тем, что у Мрака ненависть более веселая, поэтому и сдохнет волк от ее руки с улыбкой на лице, но оно того стоит. Она должна его убить! Многое измениться. Уж всяко лучше суицида.
- Шофранка, вынимай обратно свою железку. - Достав из пояса два метательных ножа, всерьез сказал юноша. Одежду скинул на пол. В поясе еще два метательных ножа, но это не важно, когда исход уже предрешен. - Можешь считать меня предателем. Ты меня не устраиваешь в качестве альфы. Просто сразимся. На смерть.
Думая только о хорошем, чтобы не дать волю своей болезни, послал заклинание "отвода глаза" в противника, а затем метнул ножик в ее ступню. Да, сдохнет воин, но в сражении, поэтому придется играть в поддавки. Вот только никак не мог предположить, когда вступал в стаю, что умрет не от руки вампира или инквизитора, а от этой милой девушки. Да и хрен с этим миром. Зато, она поймет, что натворила, когда снимет доспехи и больше никогда их не наденет. Возможно, а может и нет. Зато, многие друзья его уйдут из стаи, узнав про это, поэтому будут спасены, ибо с этой сумасшедшей им не видать светлого будущего. Зато, в глазах остальных, репутация волчицы повысится. Например, Хармана. Этот старик не любил выскочку, который сейчас был готов сдохнуть, оставив в покое остальных. Не жалел себя, не давал обиде проникнуть в душу, просто принял это как само собой разумеющиеся. Однако, признает сейчас, что поступает эгоистично к Люське. К Джеффу. К родителям, которые мстить не станут, так как они самые мудрые оборотни из всех, поэтому и не вступили в стаю!

+1

12

Этому оборотню был уже дан единственный шанс на то, чтобы уйти с миром, но он отказался от него. Как нелепо. Глупец. Сейчас с Франкой, было опасно играть в такие игры, ведь она убьет его, и глазом не моргнув, и вскоре забудет. Она не будет печалиться о нем, и ругать себя за сей поступок, потому что ее сердце запечатано под демоническими доспехами Фасфера. Франка, больше не чувствовала боли ни душевной, ни физической. Ей глубоко плевать на всех. Она убьет любого, кто встанет на ее пути. Уничтожит. Втопчет в грязь.
Хоть Франка, и сказала, что не снимет доспехи перед Светумом, и не покажет ему свою наготу, но эти доспехи и так практически не скрывали ее полуобнаженного тела. Да, ее руки были закованы зачарованным металлом, плечи и ноги тоже, но грудь была обнажена, хоть и прикрыта ее длинными волосами цвета пламени. Плоский животик принцессы был оголен, но на ее бедрах была узкая повязка, отдаленно напоминающая чем-то юбку, однако едва выполняющая свою задачу скрывать что-то. Часть доспехов состояли из какой-то плотной материи, видимо для удобства при движениях, а на груди к бесстыже выкованному лифу было прицеплено какое-то кольцо.
Альфа больше не слушала Светума, и слышать его не хотела. Ненависть и злоба заполнили ее до самых краев, а нахлынувшая жажда убийства защекотала ей нервы. Она хочет убить его. Он раздражает ее. Его голос противен, как та скрипка, которая совсем недавно заполняла своей музыкой весь лес. Принцесса вытащила свой меч из ножен, бросив ножны на каменистую поверхность логова, и встала в боевую стойку, оскалившись.
- Насмерть, так насмерть. Давай, потанцуем это «Танго Смерти». Только ты и я. – Сверкнули алым, ее глаза. – Я и не должна нравиться всем. Тем более тебе.
Светум, воспользовался своей ментальной магией, и запустил один из своих ножей, целясь в ступню Альфы. В ступню, которой она стоит на земле? Забавно. Тем более, когда ее ноги закованы в металл. Нож просто отскочил. А позади принцессы, словно мираж на миг появились черные крылья демона, расправившись чуть ли до самого потолка логова, и снова исчезли. Ее доспехи «зашевелились», и начали обволакивать все тело Альфы, закрывая собой оголенные участки. Теперь принцесса предстала перед Рейлом, в своем новом образе. Она неуязвима для простых физических атак. Ножам не пробить зачарованный металл, а значит, он обречен на смерть. Смерть от руки Альфы? Не так уж плохо.
- Я убью каждого, кто хоть на малую долю сомневается во мне. – Металлическим голосом, произнесла волчица.
Ее глаза стали сиять во тьме призрачно-голубым, почти нереальным цветом, но таким завораживающим душу. Крепко сжимая демонический меч в обеих своих руках, «Принцесса в доспехах», прыгнула в сторону Рейла, грозясь нанести по нему сокрушающий удар…

0

13

Улыбка сошла с лица парня, как только сделал вызов собственной альфе, но Шофранке ли он предложил себя убить? Как только заклинание коснулось сознание волчицы, глаза менталиста выразили удивление, смешанное с ужасом. Ни у кого из ныне живущих существ нет такой энергетики, которую почувствовал маг разума, но вовремя спохватился. Как уже говорилось, парень был помешан на магии, поэтому изучал теорию всех школ в кратце, естественно.  И пересмотрел много фильмов, чтобы многое понять.
- Дура. Он убьет тебя. - Тихо, но так, чтобы она услышала, произнес Светум, который отскочил от удара в сторону. Ему и поддаваться не следует, так как полуголая девушка преобразилась очень эффектно в настоящую воительницу в доспехах. Пробить не реально. "Гарри Поттер" и "Властелин колец" отдыхают. Она в опасности, поэтому волчара просто обязан ей помочь. Обязан влезть не в свое дело, так как эта барышня не понимает, что наделала. Так же, как и Люсия не понимает очень много в этом мире, поэтому ему приходтся ее защищать и решать за нее. - Демон, к тебе обращаюсь. Пусть я и сдохну, но тебя от нее обязательно отвяжу, раз и навсегда,  без ее согласия, ибо срать я хотел на все законы и правила.
Это был его долг, но у него был лишь один вариант спасти особу от ее же ошибки. Это уворачиватся, как можно дольше, сохранять энергию. Сдохнет в следующий раз, еще успеет, но не сегодня. Сегодня надо спасти. Надо! Не имея много информации про демонологию, но зная суть магии, отлично понимал, что просто так ничего не бывает. Он колдует, а за это платит энергией. А она чем платит? Против демонов Мрак еще ни разу не сражался, но не давал себе ни напрягаться, ни раслабляться. Надо лишь не дать железке себя проткнуть, а для этого надо настроиться на нужный лад.
" - Меня все заебало, но на последок я должен сделать что-то значимое, чтобы меня помнили хорошим воином и магом. - " Подумал ушастый, с холодным выражением лица в очередной раз уворачиваясь от клинка.  Надо разозлить ее больше, чтобы энергия тратилась быстрее, если у нее сосуд с маной не бездонный, конечно же. Слабое место есть у всех, но надо только его найти. - Ты ничто, Шофранка, и звать тебя никак. Тебя никто не любит, а из стаи уважают единицы. И то, они тебя толком не знают. Ты не удержишь власть, так как тебе придется убить почти всех своих, ведь многие в тебе сомневаются. Ты абуза для стаи, и это не мое мнение. Ты кукла в руках совета. Ты одиночка и изгой, даже будучи самой принцессой. Можешь наплевать на мое мнение и меня, но на свою стаю, которая является твоей силой, ты не забьешь.
Продолжая работать телом, уходя от ударов в стороны, не переставал дразнить стайный разведчик. Ее агрессия должна лишь ослабить девушку, которая вскоре не сможет удерживать духа. Приходится так надеяться. Пусть именно Шофранка убьет его. Настоящая. Но этому адскому отродью убить себя не даст. Вскоре, уходя от очередного удара, стал чувствовать, что устает и сам, поэтому придется перевоплотиться. Отскочив назад, сбил с ног психа силой мысли, а пока она вставала, обратился в черного волка огромного роста, отчего клочья одежды валялись на полу. Все чувства сразу обострились, как и реакция с выносливостью, поэтому уварачиваться станет куда легче. Это как второе дыхание. Осталось дождаться, когда устанет она, если вообще устанет.

+1

14

Парень увернулся от прямой атаки Франки, ведь хоть ее удары были мощными, но эти доспехи замедляли ее движения. Не намного, но она стала чуть медленнее, чем обычно. Доспехи не были тяжелыми, нет, но они не являлись ее природной «шкурой», поэтому и движения были не естественными. Зато как раз двуручный меч Альфы, был достаточно тяжелым, ведь для таких мощных ударов простой железякой не обойтись.  Меч был цветом черного серебра, однако его лезвие было выковано вовсе не из этого металла, а из различных сплавов, которые придали ему твердость и практичность. Он был практически неразрушим, однако ни что не вечно в нашем мире, и шанс его разрушить был. Если таким мечом нанести ранение, то к ране прибавится еще и душевная боль Франки, которая скрыта глубоко под этими доспехами. Да, она сейчас в «домике», и просто так принцессу из него не достать. Хотя вывести из себя ее вполне можно.
- Сам идиот. – Совершенно спокойно ответила Шофранка, таким же металлическим голосом.
Франка, развернулась, чтобы нанести новый удар по оборотню, и на этот раз она не промахнется. Она заставит его замолчать раз и навсегда. А после вырвет его болтливый язык, и скормит его Фасферу. Однако Светум, обратился к Демону, сидящему внутри нее. Глаза Альфы, снова покраснели, а голос стал иным, словно он доносился из глубин недр самих Преисподней:
- Что может слабый волчонок вроде тебя? Только беспомощно трепыхаться и разбрасываться пустыми угрозами. Она сама избрала для себя этот путь. Она не хочет больше чувствовать боль.  Ты эгоистичен по отношению к ней!
Голос замолк, и Франка снова попыталась нанести удар по Рейлу. Однако он снова увернулся, увернулся он и в следующий раз. Парень оказался шустрым и изворотливым, и Альфу это раздражало. Раздражало ее даже его существование.
- Безнадежно… Ты только тянешь время! – говорила она голосом Фасфера.
Светум, начал осыпать Альфу, оскорблениями, словно она никому не нужна, но и без него Франка все это знала. Она приняла себя. Не нужна, и не надо.
- Если надо, то я убью всех. Убью всех предателей, вампиров и инквизиторов! Убью! – срывался ее голос, то на демонический, то на свой собственный.
Опять попытки ударов по корпусу менталиста, снова промахи. Однако он не сможет постоянно уворачиваться от ее клинка, бежать некуда! В логове не так много места, чтобы долго бегать от Демона. Но Светум, не нанося ударов по принцессе, но обороняясь, и больше убегая, все же сбил ее с ног. Пусть ненадолго, но ему хватило времени, чтобы перевоплотиться в волчий облик. Одежда порвана, но не она сейчас важнее, а собственная жизнь. Франка, встала, воткнув кончик меча в землю, и держа его обеими своими руками.
- Так ты собираешься меня победить? Убегая, ты ничего не добьешься! – ее глаза то снова становились призрачно-голубыми, то снова красными.
Выдернув меч из земли, Альфа снова понеслась на волка, желая его прикончить раз и навсегда…

+1

15

Ему, восемнадцателетнему парню, уже не привыкать слышать в свой адресс, что он эгоистичный щенок, который только и умеет трепать своим языком. Да, умеет, но все же не перестает доказывать другим, на что способен в этом мире. И чтобы доказать, чуть ли не умирал на тренировках, изматывая себя до потери пульса. Потом опять вставал и заново занимался. И явно не для того, чтобы сдохнуть. Передумал ли Светум умирать, действительно поумнев, или просто забоявшись смерти, он и сам не понял, но это не важно, когда сейчас надо выжить во чтобы-то ни стало.
- Эгоистичен по отношению к ней? - Уже мыслями стал общаться зверь, ожидая стоя, когда эта психованая нанесет свой удар мечом сверху вниз. Смотря лишь на плечи, можно догадаться, каким будет ее удар, но все же волчара даже сейчас не раслаблялся. - Я по ее просьбе прошел всех врагов и не сдох, чтобы передать информацию, правоту которой она, хоть и отвергает из-за тебя и гребанной ненавести. Я по приказу совета рисковал своей шкурой. Я выполнял приказы уже погибшего Арката. В замен я ничего не просил, но банальное спасибо мог бы получить вместо клинка, которое она поднесла мне к горлу. - Сзади отступать было почти некуда, как и по сторонам места было немного, поэтому пришлось идти на опережение и атаковать,  чтобы уйти от удара! Как только Шофранка замахнулась для удара, хищник прыгнул вперед и выставил мощные передние лапы перед собой. Да, пробить эту броню нельзя, но вот уронить эту железную бабу под собственным весом можно очень легко, что хитрец и сделал. Оказавшись сверху, долго на упавшей девушкой не оставался, а отскочил дальше и пробежал пару метров, после чего повернулся к ней мордой. Сзади и по покам есть куда уварачиваться, и ладно. - Я не жалуюсь, в пекло все это, просто могу привести еще пару примеров, что она не ценит тех, кто ценит ее, а сейчас она еще слепа из-за ярости, словно крот.
Конечно. Конечно же Рейл тянет время, ожидая еще одних ударов и вновь, и вновь уворачиваясь от них, но далко от врага не убегая, чтобы волчица наносила как можно больше ударов и уставала быстрее.
- Шофранка, ты хоть в танк залезь, но тебе меня не одалеть. Ты можешь вселить в себя хоть тысячу демонов, но это тебя не спасет. Зато я спасу. - Не уставая передавать свои мысли - это не сложно, хотел тупо заговорить ее, чтобы она меньше думала. И говорить можно все, что угодно, хоть скороговорку или стихотворение. Просто била, хотя ярость и так мешает ей думать. У Мрака даже в этом облике глаза были красными, но он держал себя в руках, поэтому мог ясно видеть ситуацию и принимать решения. Например, когда и куда уворачиваться. Вот сейчас хотелось быть оборотнем, как в "Вангхельсинге", тогда можно было бы ее просто схватить и удерживать до тех пор, пока демон не покинет ее полностью. Откуда у нее эти артефакты? По наследству достались? Али подарил ей кто? Тогда этот гаденыш желал ей только зла, и не более. А если родители, тогда они сделали роковую ошибку, не спрятав все это как можно тщательнее. А на месте совета, менталист бы уже сейчас собрал всех магов поголовно и извлек это адское отродье из нее.  Пора настало снова уварачиваться...

0

16

Снова промах. Как все достало. Убить бы его быстрей. Ярость начала застилать глаза Альфы, мешая ей здраво мыслить. Нужно остановиться, чтобы подумать. Нет, Франка лежит на спине. Этот гаденыш ее толкнул, и она упала. Нужно вставать, и как можно быстрее. Чуть не выронила меч.
- Заканчивай уже с ним.
- Он так быстро бегает…
- Я помогу тебе.

Шофранка, встала, крепко взявшись обеими своими руками за рукоять двуручного меча. Она не двигалась. Поверх ее рук, словно голограмма, легли большие мужские руки с длинными пальцами, и начали помогать ей, управлять мечом.
- Вот так, смотри. Держи его крепче, а то выронишь. Бей всем корпусом, но не забывай следить за своими ногами, чтобы не упасть.
- Хорошо.

Альфа разогналась, снова целясь по Светуму. Пора было бы уже попасть по нему.
- Я не ценю?! – возмутилась она металлическим голосом. – Да, это вы не цените, на что мне ради стаи приходится идти!
- Правильно, не слушай его, а лучше заставь заткнуться…
Перед глазами принцессы, начали мелькать различные картинки из ее жизни, начиная с раннего детства, когда ей родители запрещали спускаться с гор и, заканчивая тем, что ее разделили с Лейто. Она всегда должна была следить за своими действиями, чтоб не навлечь на стаю беду, и забывать о своих собственных желаниях. Она будет слушаться. Нет, не будет!
- Ты больше не должна никого слушаться. Делай то, что тебе хочется.
В голове Франки, возник образ мужчины-Демона. У него были длинные черные волосы, рога на голове и глаза необычайного чайного цвета. Нос его был прямой, кожа бледная, а губы слегка тонковаты. Он был одет во все черное, а взгляд его выражал глубокую печаль.
- Ты спасешь ее? Каким образом? – снова заговорила Альфа, голосом Фасфера. – Может, убьешь, чтоб не мучилась? Но я не позволю тебе это сделать.
На долю секунд Демон, показал свое лицо, стоя позади принцессы, затем снова исчез, как голограмма. Франка, остановилась.
- Я не хочу вредить своей стае, - проговорила она, уже своим голосом, крепко сжимая демонический меч в своих руках. – Поэтому просто убей меня… - она грустно улыбнулась, но этой улыбки не было видно из-за маски скрывающей ее лицо.
Снова в движении, и снова красные глаза. Чувство агрессии и желание убивать… Сложно, бороться самой с собой и Демоном, что внутри нее.
- Ты еще не поняла, что больше никому не нужна кроме меня? Ты же слышала его. Только я один тебя люблю...

0

17

Волк прыгал, как попрыгунчик, уходя от удара тяжелого меча с необычайной легкостью, что очень нравилось Мраку. Наконец-то настоящий бой, достоиный противник, риск и движение. Вот, что ему так не хватает!
- Не верю, ты только убегаешь от своих же! Никакого прогресса нету в этой войне, мы даже силу не наращиваем достаточно быстро, чтобы противостоять вампирам. - Возразил парень, пронизывая ее ненавистным взглядом касных глаз, когда в очередной раз ушел от удара. Эмоции трудно сдерживать, когда тебя не любят, и это Рейл знал прекрасно, но ему надо держаться. - Мы все умрем с такой альфой, как ты.
Стойка этой особы в латах поменялась на более правильную, что стало очень подозрительно. А раньше она не могла начинать с правильных действий? Ладно, ей это мало поможет. Чтобы научится фехтованию надо потратить годы на обучения даже оборотню.
Волчара ожидал новых атак, будучи сконцентрированным, был готов сражаться дальше. Вера в то, что у нее закончится силы для ударов, уже была не такая сильная, но надежда не угасала. Ибо это последнее, что остается, больше вариантов, как спасти Шофранку пока не было.
- Не стоит недооценивать мою мощь, адское отродье! - Злобно предупредил хищник, оскалившись. Пусть думает, что хочет убить ее, пусть. - Ты это обязательно узнаешь.
Согнув лапы в коленях, Мрак приготовился отскочить в сторону, а потом назад. Как раз через водопад, ведь надо перенести этот бой на улицу, зотя не факт, что это получится, но попробовать определенно стоит. Увидев демона своими глазами, лишь хмыкнул. Стайный разведчик...Кажется, уже бывший стайный разведчик удивился, когда услышал то, что произнесла альфа своим голосом. Однако, опять начала атаковать. Естественно, опять увернулся, но выйти из пещеры пока не получилось. Ладно, энергии много, места достаточно, значит все пока нормально, но вечно продолжаться это не может.
- Ой, меня никто не любит, я такая бедненькая и несчастная. - Передразнил ее зверь, гордо выпрямившись в осанке. Да, менталист и сам жаловался, но осознал. Сейчас. Все. Не обязательно слушаться всех старших по званию - плевать на них, не обязательно стараться слушать всех и каждого - не зачем. Не обязательно делать абсолютно все, что должен...Но своих предавать нельзя. - Увидев сейчас тебя твои родители, чтобы они сказали? Похвалили бы? Хотя бы ради уважения к ним, стань самой собой.  Да, с гребанной болью в душе, но собой! Сейчас всем трудно, но не прибегать же к помощи демонам, которые искушают тебя, чтобы питаться твоей энергией.
И вновь пришлось скакать от этой железки,  размахиваемой девушкой, которую сейчас пытается вразумить маг разума. Хотя понимал на собственной шкуре, как это тяжело, ведь болезнь дает такой же эффект. Однако,  от нее избавиться еще тяжелее.
- А Аркат и другие оборотни, думаешь, погибли за тебя, чтобы ты вот так поступила с собой? Ты уже мертва, танцуя под дудку этого черта, который сейчас управляет нашей стаей. Странно, что волчица в тебе не бьет тревогу.  Или, быть может, там сидит шакал? - Говорил черный, красноглазый волк, думая чтобы еще ей эдакого наболтать, но наболтать так, чтобы слова прошли сквозь доспехи, демона, злость, ненависть до души самой барышни, которая затаилась, свернулась в позе эмбриона, где-то в углу. - Ты жалкое существо, которое позволило изменить себя, а если ты это позволила сделать, значит не уважаешь себя настоящую. А если ты не уважаешь себя, так почему мы должны уважать тебя? А что это за альфа, которую не уаажают подчиненные? Нет уж, я не хочу подчиняться жалкой неудачнице и не позволю такой слабачке править моими друзьями, как и этому демону.
План боя был очень легок в теории и исполнении: Уворачивайся - болтай - уворачивайся - болтай. Рано или поздно, она устанет, а если не устанет, то до нее дойдут эти слова. Приходится надеяться.

0

18

Одни оскорбления летели в сторону Альфы, но что сделал сам Светум, за что другие его могли бы уважать? Чем отличился перед принцессой, за что она бы смогла ему полностью довериться? Этот мальчишка только и мог, как пустозвонить и кидаться едкими словечками. Да, Франка далека от идеальной главы стаи, но зато она честна сама с собой. В пятнадцать лет от роду на ее плечи легка забота о стае, которую не всегда могла она потянуть. Она же всего лишь девушка, которой пришлось рано повзрослеть. Франка, тоже хочет любить и быть любимой, хотела… Теперь ей все равно. Пусть Светум, болтает, все, что хочет о ней, раз он и, правда, такого мнения об Альфе, значит, ему не место рядом с ней. Без фанатизма. Но не мог бы он просто молча уйти?
- Да, мы слабы… Я слаба… Так почему же ты до сих пор в стае с такой никчемной главой? – был задан принцессой прямой вопрос. – Если ты не хочешь умирать со мной и за меня, то лучше уходи… - выдержала она паузу. – Или не можешь?
Но в действительности, была ли слабой Альфа? Она с детства занималась с отцом боем на мечах, и знала, как этой «железякой» пользоваться, однако из-за своего гнева не могла правильно сконцентрироваться. Да, меч, на котором она училась, был совсем другим, но все же принципы боя были схожи. Так же Шофранка, изучала со своей матерью «Магию Флоры», в которой она неплохо преуспела, и еще она немного занималась «Магией Фауны». Фауна, ей давалась сложнее, так как маленькой Франке постоянно хотелось съесть всех подопытных зверюшек.
Рейл, кажется, хотел выскочить из пещеры на улицу, но пока у него это не удавалось. Он говорил и с Альфой и с Фасфером, однако Демон не все воспринимал его слова и не на все отвечал. А зачем? Он недостоин внимания Фасфера. Однако Светум, снова начал ковыряться глубоко в душе Франки, и задевать ее за живое. Обидно, черт возьми. Альфа стиснула зубы.
- Не трогай моих родителей! – рыкнула она. – Не все Демоны плохие! И в отличие от некоторых они хотя бы пытаются мне помочь!
И, правда, если вспомнить Ней Кона, то этот Демон уже не раз спасал жизнь Франки, ничего не требуя за это взамен. Можно ли назвать его плохим? Как и Фасфер, он просто предложил Альфе воспользоваться своей силой, на что она пошла сама. Сама ли? В любом случае, она могла быть настойчивее и просто отказать ему.
«Аркат?.. Аркат… Где он?..» - растерялась Альфа, остановившись. - «Что с ним?..»
- Аркат, погиб?.. – переспросила Франка, словно впервые об этом слышит.
Ее руки дрогнули, и меч со звоном ударился о каменистую поверхность логова. Он выпал, а руки принцессы все еще дрожали.
- Аркат… - снова произнесла Франка, имя генерала вслух. – Он… - «Мертв?..» - Аркат! – закричала она, упав на колени и закрыв уши своими руками.
- Не сдавайся!
- Но Аркат…
- Он уже мертв, забудь о нем!
- Но я не могу…

- Можешь, как хочешь называть меня, мне все равно… - говорила Франка, обращаясь к Светуму. – «Я не хочу больше жить…» - Можете, хоть все отвернуться от меня, мне не нужен никто… - «Больше никто…» - доспехи медленно сползали с ее лица и тела, снова принимая свой прежний облик. – Так почему бы в таком случае, если мне не для кого жить, не отдать свою жизнь хотя бы Демону? Она ему нужнее, чем мне

0

19

Волк был максимально сконцентрирован, так как имеет дело с демоном, прожившим много лет, а это уже не шутки, так как эти существа с рождения хитры, но стайный разведчик был настроен лишь на победу. Даже против самого Люцифера, если такое существо существует, сейчас стоял бы готовым к бою. Даже против него и легиона демонов! Плевать! Да, в словах парня часто имелся сарказм, но он всегда отвечал за свои слова и поступки, и признавал, что поступил неправильно, хоть и не извинялся за них.
- Я готов хоть сейчас сдохнуть за друзей, но не оставлю их под начальством демона, поэтому отправлюсь в ад вместе с ним. - Ответил Мрак на вопрос, задаваемый альфой оборотней. -Не хочу, не могу, не буду, пока не добьюсь своей цели.
Про принцессу зверь не знал ничего, хотя должен был, ведь является разведчиком, но это сделать сложно, когда про нее хлдят много противоричивых слухов.
- Дура, я тебе помогал, Джефф тебе помогает, Аркат помогал, и много других оборотней помогают и умирают за тебя, зачем тебе демон?! - еще злобнее, чем она, рявкнул вервольф, пытаясь сдержать своего "демона".- Демоны - пусть и не все злые, но темные существа, и даже если помогают, то только из-за выгоды, которую ты можешь и не видеть.
И вновь волчица остановилась, когда черноволосый упомянул Арката, поэтому шанс выйграть был, и Светум его не упустит ни за что. Когда она переспросила, менталист понял, что ее надо не то, что спасать, а очень срочно и быстро спасать. Тварь.
- Ты уже видела его труп, но ничего не сделала. А сейчас даже не вспомнила про него. - Уже спокойно стал рассказывать хищник, держась на расстоянии, несмотря на то, что доспехи стали исчезать. - Заебала ныть. Я не устану говорить, что ты нужна своей стае, только какая-то бестия убегает от нас. И не ври мне, я и без магии, могу распознать ложь - тебе нужны близкие. - Подойдя чуть ближе, силой мысли поднял меч и выбросил его в водопад. - Скажи спасибо за службу этому рогатому мужику и попрощайся с ним, а мне позволь помочь тебе, Шофранка.  Я не хуже него помогу тебе, не забирая энергии, и ты не забудешь ничего из своей жизни. Одумайся же, наконец, блин!

0

20

Огненно-рыжие волосы разбросались по плечам Франки, и спрятали ее лицо. Она укуталась, зарылась, ее здесь больше нет. Меч выпал, ну и пусть, его выбросили, ну и пусть, ей все равно.
- А больше не надо никому умирать, ни кому-либо из стаи, ни тебе… - «Но изменится что-нибудь с моей смертью?» - задумалась девушка. – Раз все эти проблемы только из-за меня, а я такая неблагодарная дурочка, то может умереть только мне одной? – пряталась Франка, в своих длинных волосах.
Однажды Ней Кон, вселялся уже в одно тело с Альфой, желая с ней поговорить, но Франка тогда это с трудом пережила. Она не винила его за сей поступок, но Лейто в тот момент пришлось нелегко, ведь он выселял нежеланного гостя для себя из тела той, которую любил. Вампир против Демона, волчица это помнила…
«Все от меня уходят во тьму… Лейто, Аркат… Все, кого я люблю…» - ее волчьи ушки дрогнули и опустились. – «Я проклята?..» - взгляд принцессы застыл, смотря куда-то в землю.
- Чем ты сопляк, можешь ей помочь? – раздался глубокий мужской голос откуда-то из небытия, но Франка не шевелила губами. – Ты всего лишь мелкая пешка на шахматной доске, в игре взрослых мальчиков и девочек. – За спиной Альфы, появилась большая тень, но не принадлежащая ей. – Что ты знаешь о своей Альфе? Вижу по глазам, что ничего. Ты просто пустозвонишь, но ничего о ней на самом деле не знаешь. – Во тьме за Франкой, засветились глаза необычайного чайного цвета. – В свои пятнадцать лет, она потеряла сразу обоих родителей и часть стаи. На ее плечи легла ответственность за выживших, и она смогла, сплотив остатки стаи, снова вернуться в лес, который казалось, был уже потерян для оборотней. – Почему-то начал рассказывать Демон. – Она встречала людей, вампиров, оборотней, сближалась с ними, раскрывала им свою душу, а потом теряла их. Ее предавали, и даже убивали, но она восстала из пепла, словно «Феникс». – Фасфер, усмехнулся, и эту усмешку можно было рассмотреть в темноте. – Даже в Аду, знают, кто такая Шофранка Сорбала. Откуда? Да, от вампира, который отдал свою жизнь за врага, и знаешь, он ни чуть не жалеет об этом. – Демон вышел вперед, встав перед Франкой, и загородив ее собой. – Кому, как ни мне знать, сколько духовной силы в этом маленьком тельце? – он положил свою ладонь на рыжую голову принцессы, и слегка потрепал ее. – Сидя в Аду, и слушая рассказ вампира о ней, я мечтал сам встретиться с гордой принцессой оборотней, которая однажды, отказала ему. Ни гипноз, ни пленение, ни даже обещание счастливой жизни, не оторвало Франку, от долга перед стаей. И она-то, по-твоему, слабая? Да, это ты просто глупец, который ничего не видит дальше своего носа!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Логово Дьявола