Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.


Черное сердце.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Ис нахмурился и сложив лапы покосился на Лассу. Но потом тихо загадочно рассмеялся.
-Я то как раз нормальный оборотень. А вот за других не могу отвечать.
Дальше Шаман с удивлением наблюдал как Ласса достала какое то устройство. Название его он не знал. И никогда еще не видел. Ис из за этого был слегка взволнован. Он не знал для чего эта штука. А вдруг она опасна?!
-У вас у людей до боли много всяких странный непонятных штук. Мы спокойно живем и без них.
Прокомментировал оборотень то что видел. И когда они уже были готовы последовали к пункту сбора. Ласса что то поясняла о том что будет еще кто то участвовать в задании. Ис с удивлением заметил что экспедиция получится не очень то и большой.
-Значит нас всего будет четверо?! На миссии стоит быть аккуратными. Охрана у вашей цели будет наверняка не шуточная. Не зря страхует. Шаман не знал Лайка но ценил осторожность. Ис понимал что наемники такого уровня могут справляться и с целыми дивизиями. Но что делать при других ситуациях?! Где требуется ничего кроме силы. А что может быть сильнее толпы? Например когда разгребать завал... Они добрались виллы. Ис сразу заметил что она куда больше и красивее коттеджа Лассы. Но оборотень все равно не понимал того зачем такой гигантизм?! Он тут же припомнил свою стаю. Где все жили в простых халупах. Полусферические постройки из затвердевшей глины. Их строители знали какие то секреты природы что бы делать эту глину крепче бетона. Ис улыбнулся думая об этом. Для него его поселение было красивее всех. Но он не собирался это рассказывать... А то дети цивилизации разве что посмеются.
Проходя мимо охраны виллы Ис услышал как один из охранников подумал что то не подумав. Он тут же злобно дико заурчал покосившись на него. Словно собираясь разорвать в клочья. Но Ласса решила сама ответить.
-Я не ем детей, у тебя ложная информация, Ис тут же отвлекся на Лассу. И они проходя в вилле пришли в какое то овальное помещение. Я явно для переговоров. Там было несколько знакомых лиц таких как Лайк, Андж и Джино с который Ис в общем то даже и не общался. Незнакомец по имени Дик. И девушка Ди которую оборотень и не помнил. Не помнил даже знаком ли с ней.
-Локи не хватает. Тихо непроизвольно пробурчал Ис припомнив парня с корабля. Или возможно тот еще не подошел к этому действию.
-добро пожаловать  на наши скромные посиделки Сказал Лайк. Ис тоже качнул головой в знак приветствия. Немного помедлив занял место рядом с Лассой. Он явно ощущал себя не ловко в такой обстановке. При том что он сейчас был в облике зверя. И на него то и дело косились. Мол "что же ты ради приличия не стал человеком?!". Новичка Дика так вовсе заинтересовал облик Иса. Похоже он не часто встречал обращенных оборотней. Хоть и отлично слышал обо всем этом.

0

122

Локки, готовит нам вылет в Белиз, конечно же нашим самолетом, до самолета микроавтобус снами и совсем нашим барахлом...Прозвучал тихий и обволакивающий голос Лассы.Таким голосом можно любовнику шептать непристойности в порыве страсти, а можно заставить впитать информацию слушающих тебя как губка
-Небольшая вводная:после которой попробую ответить на вопросы.
-Всем ясно за чем мы едем?Едем мы в древнейшее поселение индейцев Майя, за камнем который известен как "Сердце зла" , сей артефакт до сих пор ищут ковыряясь то у ацтеков, то у инков, но последнее появление было именно у Майя, и именно рядом с курортным городком Белиз....Маги, шаманы и прочие согласно утверждают что да, камень там, в одном из храмов.Но цивилизованно попасть и попросить не получится....Вообще местные согласны сводить до окраин, где живут Майя, но внутрь ни как....половина дороги идет терпимо на вне дорожниках, дальше ножками и с мачете в зубах по сельве, кстати, там не только поганая флора и фауна, пройдя по которой минут 20 начинаешь верить, что все это ползающее, летающее сговорилось и у них одна цель - взять тебя за задницу и сожрать, там тоже есть группы аля наша, которая незамедлительно попытается уничтожить, и уничтожит, если не быть чуть быстрее, удачливее, наглее.....допускаем что, у нас получилось дойти до реки, нюанс... идти надо пока не начнется сезон дождей, тогда переправят за деньги и не малые к деревням.
Если задержимся будем мокнуть под дождем, весь сезон дождей,так как речка очень быстрая с порогами и в сезон дождей это бурлящий, неуправляемый поток, а суицидников там нету.....
-Очень хорошо если с самого начала с нами пойдет проводник, на его поиски можно бросить месяц, знакомые там есть, как нормальные, паранормальные так и криминальные.....
Жить мы будем в пятизвездочном отеле, как образцовые "туристо", ни в чем себе не отказывая, и присматривая проводника как в отеле, так и вне его.Есть шанс, что найдем не мы, а найдут нас, при правильном поведении, и предложат свои услуги, конечно, за оочень большие деньги....
....хреновый исход,вся группа идет по не бог весть какой карте.
-Которую мы вышибем, по гуляя по плохим кварталам,Анжело, переглянулся с Джино,от сюда много оружия тащить не надо,имя в группе Вампира Бруджа.
.......Собственно все, Лайк, с тебя печенька, в виде магических свитков на все случаи жизни, и костяная сфера....в которой будет храниться камень, если мы его достанем, перебить друг друга, от вдруг навеянного желания камушком всех перебить и остаться одним владельцем,не улыбается, а так было не раз.
-Лайк,прекратил переваривать информацию,ответил коротким :
-Я вас услышал....
-Теперь я бы хотел услышать Шамана Иса, что он думает по теме.....и что он хочет получить за предоставленное беспокойство.

Отредактировано Lassa (2014-09-12 17:42:29)

0

123

Ис подозрительно покосился на Лассу когда услышал от неё такой мягкий голос. "Самолет". Оборотень знал что это означало. И ему явно это не нравилось но он промолчал. Не зачем показывать свои странные для людей страхи. Вместо этого он выглядел напряженным. И внимательно слушал планы действий. Да уж. Турист из Иса это как из него же святоша. Он мог быть святошей касательно законов природы но точно не людской. Из всего он понял что они будут добираться самолетом и автобусом. Притворившись туристами попрутся в нужную сторону с проводником. Густые дикие леса и джунгли. Если не болота что в джунглях крайне опасны. Безумная река которую все равно можно будет пересечь по воздуху если не получится по воде. И опасные Майцы. Среди которых похоже есть настоящие элитные хранители их святыни святынь. Шаман нахмурился стараясь представить суть артефакта. Те кто поклоняются такому сильному артефакту долгие годы могли напитавшись аурой их святыни иметь какие то особые свойства. Его раздумья прервали когда обратились именно к нему. Возможно как раз и заметив его мысли.
-Теперь я бы хотел услышать Шамана Иса, что он думает по теме.....и что он хочет получить за предоставленное беспокойство. Ис поднял долгий взгляд на Лайка. Глубоко вздохнул. Подавшись телом ближе к столу.
-Из второстепенного как дитя леса я думаю что любую природу в лесах и джунглях можно услышать. Я не силен в общении с природой но слышу души мертвых. Послушав я буду представлять в какой именно стороне святилища и храмы. Возможно я даже смогу почуять артефакт. Но те Майя живут там тысячелетия и наверняка без труда проросли в местных. Думаю что проводник в любом случае будет подставным и будет вести нас всех в ловушку что бы избавиться от нас в удобном месте. Но пока сможем поиграть по ихнему плану якобы мы не знаем. Но нужно будет быть на стороже. А касательно того что меня заинтересовало. Та команда о которой вы рассказали... Какова сама природа и способности артефакта? У меня есть подозрения что хранители этой штуки поклоняясь ей переняли за эти годы особые свойства. Магия этого артефакта по услышанному от вас явно на столько сильна что впитывается в живых существ. Чем она наградила своих жрецов? Помимо того что это сокращает срокгодность их тел? Я закончил. Закончив вещать оборотень облокотился на стул вновь оглядев команду равнодушным серьезным взглядом. Остановив взгляд на Лассе. Потом все же отвел взгляд что бы посмотреть на Лайка.
-А касательно своей награды мне тоже нужен один артефакт. Амулет с великим камнем душ. Способный затачивать и привязывать души как можно больше. Доступ в библиотеку ваших магов что бы я смог взять несколько заинтересующих книг. И какая либо помощь в войне моей стаи с кланом вампиров что обитают в тех краях. Скажите что из этого вы можете исполнить?

0

124

Лайк улыбнулся чуть иронично:
- помнишь, я заглянул к вам на огонек в коттедж Лассы? Ты меня просил об этом амулете, сказав что я не пожалею? Маг протянул коробочку, кажется он самый?
- Библиотека...,хорошо.Хоть и не охотно. Я предупрежу,уровень доступа как у всей вашей четверки, и незначительное условие, читай что угодно, но ни один фолиант не должен покидать стен библиотеки.

-На счет твоей стаи и Вампиров - к Лассе и Анжело, придумаете что то, если нужно что то от меня - я помогу.

Какова сама природа и способности артефакта? У меня есть подозрения что хранители этой штуки поклоняясь ей переняли за эти годы особые свойства. Магия этого артефакта по услышанному от вас явно на столько сильна что впитывается в живых существ.
Камень являет собой чистейшее зло, сначала просто не везло, это черный алмаз, роскошная приманка авантюристов и воров, его много раз воровали, передавали, за него вырезали туеву хучу людей и не людей и он пробудился впитав в себя все зло,всю боль...в конце концов укравший, купивший, скажу просто обладатель...в течении года неприменно получал или болезнь или полное разорение или смерти близких, в итоге попадая от одного к другому....камень втягивал в себя худшие человеческие амбиции, зло в чистом виде, но если раньше им можно было обладать к примеру, год, то потом пол года и на обладателя непременно нападали, убивали и отбирали, на худой конец на него падал тривиальный кирпич.Воровали его потом уже как не просто дорогая вещица, а именно артефакт, он нес помощь во всех темных делах, убийствах, благоволил картежникам и отравителям, но в итоге покидал своего хозяина, ища что то по сильнее.....сейчас держать его просто в кармане, можно максимум четыре дня....Майя ему не поклонялись, просто прошел бум и одну две деревни в поисках камушка затопили кровью жителей.Собрались старейшины и заточили его в одном из пяти храмов....С тех пор, прошло чуть больше 20 лет и о камне ни слуху ни духу, ищут у инков,ищут у ацтеков....ищут. И хрен находят.
не так давно ко мне кошель с ушами и сказал, что поставит рядом с моим островом еще один золотой, только надо ему......"сердце зла" он хочет сделать камень управляемым, как? В его лаборатории уже подготовили аналогичное тому, что может удерживать камень, как у майя...
-Грешен,захотелось самому,Лайк задумался....хотя по своей сути, на острове наемников много зла, быть может его сила принесет аховую удачу, а быть может если я замечу что то не то, я отправлю этот камушек акулам, пусть его дальше ищут, ну и вы не дети, качественная подделка тому, кто это заказал и много золота в карман

0

125

Ис внимательно слушал длинный рассказ. В их с Лайком разговор никто не вмешивался тоже слушая не рассказывая своих мыслей. И даже когда Лайк закончил. Никто ничего не добавил. Это тоже что то да говорила Ису. Он мельком покосился на остальных. Ис сладко усмехнулся через закрытую пасть с загадочной улыбкой.
-Какая ирония. Я не верю в такие моральные наклонности как зло и добро. Даже Демоны способны к милосердию. Даже Ангелы способны к несгибаемой жестокости. Но это не касается нашего дела. Я согласен на счет платы со мной касательно этой миссии. С предоплатой в виде амулета. Надеюсь быстро разберусь в использовании его.
Проговорил Ис и задумчиво поглядел на Лайка. Вновь о чем то задумываясь.
-К стати ты верно приметил что во всех нас есть доля зла особенно среди вашего поселения. Не опасаешься что заказчик взяв под полный контроль это "Сердце" он сможет контролировать всех нас на прямую темной энергией. На вроде заклятия "Темного зова". Ис понимал что возможно творит глупость говоря это в слух. Но он ничего не мог поделать со своим любопытством. Так или иначе теперь если его не о чем не спросят. Ис был уже готов слушать слушать собрание до конца. Он вновь покосился на Лассу. Но уже без какого либо выражения. С искорками какого то интереса в серебристых глазах оборотня. Но его взгляд быстро не задержался.

0

126

-Грешен,захотелось самому,Лайк задумался....хотя по своей сути, на острове наемников много зла, быть может его сила принесет аховую удачу, а быть может если я замечу что то не то, я отправлю этот камушек акулам, пусть его дальше ищут, ну и вы не дети, качественная подделка тому, кто это заказал и много золота в карман
....КЛЮЧЕВОЕ качественная ПОДДЕЛКА, и оплата ее золотом в мой карман, Лайк посмотрел на Иса.
-Я так похож на придурка, который рискнет своими лучшими кадрами, что бы получить контрольный в дурную голову, более того, поставить под удар  свои кадры? Я ни минуту не сомневался, отдать заказ или нет.Конечно же нет! Я не Робин Гуд, но и не выпущу обезьяну с гранатой в толпу.
Мне просто стало интересно кто направил это чмо ко мне?...Я бы был благодарен за ответ на мой вопрос....
- Ис не подскажешь, какой черт его ко мне отправил?Кстати, "подделка" сильно повлияет на репутацию, наверное,господин с заказом перекушает спиртного, подскользнется и упадет, а тут столько акул, просто ужас,
сам выкармливаю и выращиваю,все экологически чисто.
Ис, ты не много не понял, Лайк отпил коньяк, предлагая всем присутствующим....
Лайк еще раз раскрыл карты, точнее терпеливо повторил сказанное.

Ласса, отпив коньяк. отметила:
Кстати, последнее по делу - до конца 17 века в горных районах Белиза существовало майянское поселение Типу. Его покорили буквально в начеле 18 века. Кажется,это самое старое поселение,столь долго продержавшееся под натиском европы, возможно стоит заглянуть на место, где оно раньше было. А может быть и до сих пор там кто-нибудь остался...

0

127

Суждение Лайка безумно радовало Иса. Тот был умен. Но не дальновиден. Уворачиваясь от одной неприятности он попадал под другой пущенный в него кинжал. Глаза Иса игриво сверкнули пока он с хитростью широко улыбнулся Лайку. В ответ на его взгляд.
-Да? Не обижайся Лайк. Но сколько ты сможешь сжимать в своей руке запущенную гранату готовую к взрыву? Не отпускать зажим активации. Ты уверен что на этом острове никому не придет в голову потрогать эту ядерную гранату. К тому же артефакт может сам пожелать что бы кто то его приласкал. Штуки такого уровня имеют что то на подобии своей воли. Дикари после нескольких драк и кровопролитий за эту безделушку смогли опомниться и запихать её в бункер. В храм. Хотя уверен что у многих среди них скрипело в сердцах за это правильное решение. Готов ли ты подтвердить благоразумие этого места? Оно греет карман. Но потом обязательно забирает свое. В серебряных глазах оборотня мелькал холод рассудка и интерес его реакции и ответа. Но мысли. Мысли таили и другие более личные аспекты. Которые он озвучил.
-Хотя это меня не касается. Мне то можно и не отвечать. Но когда эта граната окажется в воздухе уроненная в соре или от усталости и соблазна. Не хотел бы я быть на этом острове в этот момент. Я слушающий духов разве что опасаюсь услышать её волю. Волю накопленного зла... При слове о последнем оборотень просто нахмурился вновь отходя от разговора. И он даже был готов что от этой мысли его могли назвать трусом. Для Иса эта эгоистичное опасение было абсолютно логичным. Он не боялся этого. Но знал что если так произойдет плохо может быть всем. Он верил что артефакт действительно живой. Такое не может быть не живым. Иначе её уже давным давно кто то держал бы в послушном контроле... Но они все не были обязаны прислушиваться к умозаключению пойманного Шамана. И Ис это понимал.
Ласса озвучила свою мысль. Ис смотря на неё мысленно одобрил эту мысль. Обследовать следы этого бедлама. Но не сказал не слова отведя взгляд на предложенный коньяк. Оборотень не принял предложенного... Предпочитая оставаться пока абсолютно сухим.

0

128

-Костяные сферы подобные вашей в дорогу удержат, конечно не на вечно, но на достаточное время что бы разобраться с этим, шансы есть, сумма, которая выплачивается более чем оправдывает прогулку к Майя.
-риск большой, но и это заводит, рассмотреть - тут есть бункер, который не прошибет и ядерный заряд, команда которая подобралась, весьма компетентна и идет на все это сознательно и добровольно,
- Ласса, если ты поймешь, что удерживает камень, что бы воспроизвести тут, или сможешь привести....разговор будет другим...
-Ис, если ты поймешь чем это сдерживать и использовать себе на пользу, то же самое, собственно говорю в открытую озвучка для всех....
-Анжело присвистнул:
- окстись, друг мой, положи с прибором,привезем, попробуем не понравится перепродадим, на черном рынке с руками оторвут, и это не считая денег за подделку.
- Решаем проблемы по мере их поступления, усмехнулся Лайк. У нас пока заказ и не известно будет ли привезен камень, а мы думаем как пустим его в ход, мало того, если не понравится - перепродадь

0

129

Ис как и собирался уже ничего такого не говорил на этом собрании. И даже уже не совсем и слушал. И так понимал то что полезно будет для миссии. Будет полезно для миссии! А остальные разговоры о богатствах и продаже награбленного Иса уже не волновало совсем. Наемники есть наемники на взгляд Иса. Это его стая спокойно живет учится, кормится и выживает. Эти же господа считали за выживание именно деньги а не свое здоровье. Хотя... Ис покосился на Лассу которая стала тоже не очень и разговорчивой на переговорах. Похоже их очередь прошла успешно. А покосился на Лассу с мысолью что "здоровье" для вампиров весьма эфимерная штука. Короче... Под конец собрание Ис уже чуть ли не клевал носом. Эх... А еще предстояло вновь это ужасное превращение в непривычного человечишку. Перелет на самолете о котором Ис опять же ничего не понимал. Он вообще ничего технологического не понимал. Но раз был нужен этой команде ценящие разрисованные бумажки которые они называли "Деньгами то так тому и быть. Кто толкнул его в плече. Он тут же вырвался и дрема. Или возможно ему показалось что его кто то толкнул.
-А?! Что?! Уже все?! Все закончилось?! Ошарашенно покосился Ил на Лассу.

0

130

Там где изумрудный бархат джунглей соседствуют с лазурным шелком моря. Там где жили индейцы майя, а испанцы вели свои завоевания. Куда Европа ворвалась настоящим дикарем, сметая все на своем пути. Там остался небольшой уголок. Живой уголок.
Здесь сельвы потеснили цивилизацию, заставили ее съежиться и занять минимальную территорию. А местные жители посмеиваются над толпами туристов, ломящихся по следам древних цивилизаций. Разве могут эти зажравшиеся циники и эгоисты понять что-то в поистине великом? Для них проложены исхоженные тропы, старательно вытоптанные тысячами прибывших сюда раннее. Каноэ с национальным орнаментом: слишком чистые, новые и искусственные, снуют по узким горным речкам. Здесь восстановлены некоторые храмы майя. И даже дикие ягуары, кажется, привыкли к вспышкам многочисленных фотоаппаратов.
Но это лишь оболочка. Красивая обертка. Именно то, чего и ждут туристы от столь маленькой и незначительной страны. Но сможешь ли ты разорвать ее и заглянуть внутрь? Найти настоящего проводника. Мачете разрубить столетние объятия лиан, разрушить вековые узоры. Встретиться с хищником на его условиях. Провести месяцы в поисках того малого и загадочного, что откроет для тебя этот мир заново. Красочные попугаи будут издевательски смеяться над тобой, столь жалким сыном цивилизации. Голодные крокодилы улыбнутся приветливо и позовут освежиться в прохладной воде. Деревья протянут к тебе свои ветви, желая обнять и проверить на прочность холеную кожу. А москиты… вот они то точно щадить тебя не будут… Но это все для слишком смелых или же слишком глупых.
А пока самолет приземляется в небольшом аэропорту. В округе маленькие уютные гостиницы, с выходом на пляж. Где уже сотни красных и шоколадных, сгоревших и загорелых туристов пропускают сквозь пальцы белый песок. Англоязычные гиды расскажут обо всех прелестях: пещерах, водопадах и даже ферме бабочек. Пообещают раскрыть все тайны за десять дней. И всего то за незначительную плату.
Добро пожаловать в туристический рай без забот и хлопот. Где и зимой тебя обнимет жаркое солнце, а твое тело, уставшее от мороза, расслабиться, когда термометр зашкаливает за 27.

0

131

Ну чтож новые земли и новые климаты. Путешествие и остальные удивительные неожиданности. Но Ис явно не очень то был и рад этому. Сначала его похитили уплыв куда то далеко на судне. Потом заставили принять не привычный и не приятный облик "Человека". Он никогда не знал что такое, самолет. Слышал слухи. Но это. Ис не подозревал что его ожидало. Как только металлическая гигантская птица оторвалась от земли оборотень в облике человека переполнился страхом. Осознание того что эта махина поднялась в воздух далеко в небо почему то повергало Иса в ужас. Он молчал. Сжавшись в кресло он так напряженно продержался весь полет. На него глядели с насмешкой. Хотя некоторые с пониманием. А смотреть на Лассу и других наемников при этом он просто не мог.
И вот они на земле. В новых землях с новой культурой. Как только выход из самолета был открыт из спеша впереди всех выбрался на воздух из самолета. Спустился по трапу. И сев на корточки крепко прижался ладонями к поверхности взлетной полосы. Глубоко дышал. А жара этого места ощущалась новой человеческой кожей.
-Природа всемогущая... Я на земле... Ужас... Шепотом проговорил Ис. Они уже играли роли одних из многочисленных туристов. Он заметил как кто то за спиной подошел к нему. Кто то из знакомых. Либо Ласса либо еще кто.
-Вы. Люди... Вы все безумные! Как вообще можно летать на этой штуке?! Лицо у беловолосого Иса было белое как мрамор. Его мутило. Заметив Лассу он тут же поправил свою рубашку и побрел за ней хвостом. Он был уверен что сейчас она знала что делает. Тем более в этих неизвестных местах. А за проверку духов и вслушивание к природе он мог бы заняться в его стихии среди природы. А пока он всего лишь турист который ощущал себя не в своей тарелке после полета.
-Мы... Мы сразу же пойдем на... Поиски?

Отредактировано ДухРом (2014-11-03 18:37:01)

0

132

-Мы... Мы сразу же пойдем на... Поиски?
ну неттт, мы расположимся в отеле и вот оттуда будем лазить по окраинам, в поисках, к тому же я дня четыре даю на акклиматизацию, сходите с ума как настоящие турысто, хохотнула девушка и парни заржали:
у нас царские командировочные, отжигаем!
Вайлет вышла из микроавтобуса, и закурила. Привычка - ритуал, затекшие мышцы благодарят тебя за свободу, кровь бежит быстрее, организм получает свою порцию вожделенного никотина....пока все выходят и выгружаются. Влажный тропический воздух, словно сотни рук лапают твое тело....Пока не подует с моря ветер, не заберет остатки усталости, обласкает прохладой заставляя трепетать тонкие ноздри от запахов экзотических цветов, но во все вплетается море.....хочется бросить все и туда, на ласковый белый песок, с головой в волну, и плыть пока позволяют силы, потом перевернувшись на спину отдыхать....для этого лучше ночь или закат....
- Вернись, русалка, Анж положил девушке руку на плечо, а она заплатила ему за это аквамариновым взглядом и вошла в холл. Не останавливаясь прошла к милой и как всегда, улыбчивой, особая порода что ли? Девушке протянув документы:
- пять однокомнатных "Люкса", должна быть бронь....Стандартные вопросы и стандартные ответы, ровно на столько, на сколько Вайлет хватило. Носильщик остался без чаевых, они путешествуют на легке...
......Девушка вернулась к ожидавшим ее, подхватила сумку:
- Ну что, покорим и приручим есть с рук и этот город?! Не смотря на то, что она жутко устала, настроение вернулось:
- хочу что то невозможно фруктовое и невозможно холодное, с непроизносимым названием...хочу в бассейн и хочу ночь....И что бы до утра не слышать слово "надо", Вампирша улыбалась, улыбка коснулась и глаз, что бывает чрезвычайно редко.....
-Ис ты уже на земле можешь радоваться жизни.....запреты на запрете!Солнечные очки вот это сейчас главное, она надела их как только покинула автобус и сейчас шла к бару,пошлите, за приезд.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.