Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.


Черное сердце.

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

1. Название квеста
Черное сердце.
2. Дата и место события
Около 20 лет назад. Море. Таинственный остров.
3. Задействованные персонажи
Роман (до перерождения "Ис"), Ласса и нпс.
4. Сюжет отыгрыша
На отдаленном таинственном острове с довольно скверными погодными и природными условиями началась настоящая охота за сокровищами! Руины и пещеры древних народов до сих пор там. Наемники и искатели приключений стекаются сюда со всего мира в надежде разбогатеть. Но на самом деле тут все куда серьезнее. И потому многие умирают. И поговаривают что древние народы благодаря изоляции и своей магии смогли пережить все тысячелетия... Ласса одна из лучших наемниц в своей сфере. Некий странный заказчик нанял её чтобы отыскать на этом острове ценнейший артефакт с особыми свойствами. Это черный алмаз именуемый "Камень зла". Древние Майя умудрились сохранять его до сих пор. И для чего то сначала Лассе было поручено поймать Иса. Шамана одного из стай. Который когда то станет Романом. Но сейчас речь шла о задании. И военный катер наемников уже уплывал в море к желанному острову. С пойманным Исом и Лассой во главе команды...

0

2

Сознание мутило со страшной силой. Все тело ломило. А желудок крутило и сжимало. Но выворачивать содержимое нельзя было не в коем случае. (-где я?) Глаза лениво раскрылись. Перед взором был собственный длинный нос и клетка. Большая клетка... Такая что там умещался здоровенный белый оборотень Ис. Славный шаман стаи "Серого неба". И все перед глазами подозрительно покачивалось. Оборотень мучительно простонал стараясь встать, но ударился головой о потолок. В данной клетке можно было только сидеть. И выглядела она довольно надежной. А помещение в которой была клетка выглядела как каморка с металлическими стенами. Последнее что вспоминалось это как Ис бродил по лесу обследуя территорию. Его сильно беспокоило ощущение что за ним следят. Не просто духи. Но чьи то живые глаза. И вдруг по среди поляны увидел бутылку рома. Это было удивительно но даже тогда он любил людской спиртной напиток. Конечно сперва Ис подумал что она просто пустая и какой то пьяница посмел намусорить в лесу. Однако оказалось что она полна. Шаман тут же почуял не ладное и в него полетели целый рой дротиков. Так и не дав возможности сделать не единого глотка.
И вот теперь он сидит тут. Закованный в крепкие кандалы на лапах и посаженный в крепкую клетку. Куда то везли. И если бы это были бы вампиры они бы просто убили бы его. Но что же понадобилось похитителям?!
-Ублюдки! Драные гоблины!!! Есть тут кто?! Зачем вы меня схватили? Вы меня можете пытать сколько угодно. Духи возьмут меня без страха! Смело заговорил Ис. Было бы весьма жалко умирать прямо тут. Но война штука такая... Её никогда не волновали желания кого либо. Снаружи послышались какие то шебуршания.
-Иди скажи ей что он проснулся... Послышался чей то тихий шепот.
-Если ты думаешь что я тебя не слышу ты ошибаешься! После смерти ты попадешь не в ад а именно ко мне! Не унимался Ис. Однако похоже слушателя это совсем не волновало. Ответов как небыло так похоже и не будет. Пытаться сломать клетку было бесполезно. Да и попытаться обдурить охрану похоже тоже была непосильной задачкой. (Блин к каким же маньякам я попал) Кажется кто то должен прийти. Ну чтож. Возможно скоро мне и в правду выпадет возможность.

0

3

Ждать пришлось не слишком долго через пару минут снаружи послышалось оживление. За это время оборотень старательно осматривал и ковырялся в кандалах. Надо было спешить С каждой минутой они уезжали или уплывали все дальше. Нужно было спастись побыстрее. Что бы вернуться в стаю. Они наверно сейчас волновались о нем и искали по лесам. А может они сейчас и не куда не перемещались? И ощущение перемещения лишь галлюцинация.
В комнату с клеткой вошла девушка с человеческой наружностью. Хотя по их меркам и весьма красивую. Движения точны, изящны и и без излишеств. Весьма странно для обычных людей. Хотя она могла быть и вампиркой. Оборотням вечно везло со встречей с вампирами. Однако полностью уверенный пока еще не был. Девушка молча изучала его взглядом. На Исе совершенно не было одежды как было привычно среди людей. Но ему и не надо было ведь все его тело покрывала белоснежная шерсть. И он сверлил девушку в ответ своими серебристыми звериными глазами. Зиму олицетворяла не только шкура но еще и его взгляд...
-какой  красивый, белоснежный...
-Если вы сперли меня для своего извращенного зоопарка то я буду выдирать глаза вашим посетителям. Вы не первые кому приходила такая глупая идея! Тут же без промедления выпалил Ис злобно оскалившись. Это неволей выбило особу в короткий ступор. Но она продолжила свои слова. Где она задавалась вопросами о уровне опасности от него. В этот момент оборотень молча рассматривал дверь через которую она вошла. Там и в правду в проеме кто то стоял. Может так волновался о её безопасности?
-шаман алкаш? Незнакомка засмеялась улавливая в памяти донесения о его поимке. Ис догадывался об этом и не умея читать мысли. Однако от такого оскорбления оборотень тихо зарычал огрызнувшись в пол голоса.
-Много ты понимаешь женщина... обижено пробубнил под нос. Сейчас она казалось обычьной злодейкой которым просто нравилось стоять и господствовать над кем то кто связан и сломлен. Однако Ис был далеко не сломлен. Он готов был сопротивляться пыткам днями, неделями, месяцами!
Однако потом Незнакомка подошла к делу. Рассказав что "их" ожидает что то плохое.
(-Нас? Так может быть это просто очередная вампирка которой подумалось что она в силах приручить оборотня?)
-На кой хрен мне ваши деньги... Между ног как юбку нацепить... Недовольно прокоментировал слова Лассы оборотень. От чего подслушивающий их наемник (или кто он там) сдержанно усмехнулся. Заявление Лассы окончились угрозами. В принципе как обычно когда кого то ловят.
Во первых меня зовут Ис мисс Ласса. Во вторых я умею плавать даже с дырявой спиной. А в третьих я шаман который достанет вас даже из под земли... Что вам надо?! Последнее он рявкнул уже с явным вызовом. Он терпеливо потер запястья не рискуя бросаться в бой. Ведь просто явная смерть. Но к бутылки не притронулся. Явно проявляя свое "Не" доверие. Язык обычаев один из самых древних языков. Интересна. Эта Ласса знала этот язык. Ис не усмехнулся своей мысли. Ведь он знал что с минуты на минуту все может просто оборваться в пустоту. Жаль... Жаль стаю... Но не себя. И вновь как всегда. Ведь терять в принципе нечего. Оборотень всегда думал как бы он мог перехитрить и посмеяться над судьбой которая всегда им манипулирует. Он чувствует это как нити кукольника. Каждый опытный шаман всегда начинал это чувствовать. И некоторые просто сходили с ума от этого.

0

4

-Ис, необычное имя как и ты. Знаешь, ты попал к Наемникам, лучшим наемникам и ты нужен что бы проделать одну операцию, Ласса в кратце объяснила об организации, камне и что голову над этим ломали не один день и маги и хранители и инквизиторы с Шаманами:
- наши судьбы при пересечении дают шанс, достать камень.
- А вообще то твоя персона мне как собаке пятая нога, я работаю одна, но ничего не поделаешь.
Ты можешь запросить любую награду, за выполненное дело в разумных приделах, мне нужен остров,
я и так там второе лицо, можешь присоедениться. А деньги....деньги всегда нужны Ис.....
- Я не хотела тебе говорить но от тебя зависит судьба стаи, их всех уничтожут у тебя на глазах, очень жестоко.
Ты сам попросишь о смерти, но......тебе ее как раз и не подарят, если конечно твое сердце не разорвется, когда твоих собратьев будут убивать одного за другим.
Прости, у меня небыло выбора , словесную дуэль мы могли вести долго, считай что я раскрыла перед тобой карты...
Я не хочу такой судьбы ни тебе ни твоей стае, Наши судьбы просто бросили на кон......
Подумай об этом....я зайду позже.
Ласса тихо вздохнула, ей ее миссия в данный момент казалась отвратительной.
- Принесите Ису еду, все что он попросит, ему и без пыток сейчас хреново, выходя девушка отдала распоряжения....
- Ласса, давай я сломаю его, будешь ты переживать из за всякого дерьма, ты же знаешь, все, кто кричал пытайте хоть год, становились ласковыми и нежными через пару минут,
-Локки, он мне не нужен сломленным, к тому же кажется я уже сделала ему невыносимо больно....Ласса вышла на палубу и несколько минут постояла закрыв глаза и подставив ветру лицо, ей было гадко. Но она наемница а не барышня в кружевах и в беленьких перчатках иногда приходится зарыться в дерьмо по самую макушку.

0

5

Ис ненароком удивлялся слушая объяснения девушки.
-Эммм а зачем я если у вас уже есть шаманы? Его вопрос оставался без ответа. Ласса продолжала давить. Говоря что на самом желе он не так уж и важен. Говоря что если не он то его стаю уничтожат на его глазах. Он злобно нахмурился следя за самоуверенной девушкой. Вампиры. Они все такие.
-Скорее твою обугленную голову насадят на пику чем падет моя стая... Злобно проговорил Ис. Но уже без какой либо шутливости. Он часто это слышал. Все были уверены что наносили боль. Но попросту верить кому попало никогда не стоило. Ведь чаще всего все происходило не в их пользу.
-Судьба решает что произойдет... А не те глупцы что думают что повелевают ею... Это он уже добавил без злобы.
После всего этого Ласса дала время подумать и ушла. Продолжая о чем то препираться со своим сослуживцем. Оборотень задумался. Нет. Ему не было больно. Но сейчас нужно было обдумать все как следует. Его стая и так боролась с одной из вампирских кланов. Бороться еще и с наемниками было не резон. Хотя и наемники не прислушались бы к этой деве. Зачем им драться со стаей без какой либо выгоды? Стая жила сугубо своими материалами и иногда торговала с людьми. Но это всегда было скорее обменом чем коммерцией. Вампирша сказала что он сможет попросить награду. Ис не был неопытным мальчишкой, он знал что его просто обманут и попытаются убить что бы избавиться от свидетелей. Но то что он чем то связан с этой задачей это уж точно. И связан не тем что он просто шаман...
-Судьба хитрая штука... Я перехитрю её во всем... То что было невозможным наоборот привлекало Иса. Отказ всегда успеется. Сейчас он не имел никакого смысла. Кроме его жизни конечно. Но если он согласиться это могло чем то да помочь. Идея ему не нравилась чуть больше чем полностью. Однако для всеобщей выгоды стоило и в правду пожертвовать своими желаниями. Ведь он еще должен был помогать стае во всем. Вариант успеха. Получения новых связей были минимальными. Но надо было попробовать... А что до их миссии. Пожалуй Ису и самому было интересно что за глупую игру задумали они... Человекоподобные... Оборотень усмехнулся и жадно отглотнул из подаренной бутылки. Все внезапно стало легче. Проще даже зада единорога... Можно было и расслабиться. Ведь чего страшного они могли подмешать в поило? Убить не хотят. Мучить тоже не желали. А от сыворотки правды вперемешку с алкоголем он просто наговорил бы всякой забавной ереси в его голове.
-Хей как там тебя? Локки? Ты слышал начальницу давай тащи ключи от клетки пулемет по круче и лодку по крепче!
-Может тебя еще и королем Англии провозгласить пес?! Просьбы касаются только еды.
-И так сойдет. Ну ка живо принеси мне меся горного снежного тролля!
-Оу извини у нас не осталось. Я принесу тебе сабочатины. Ты ведь не против? По дыханию слышу что нет. Со смехом начал отдаляться наемник.
-Мудак... Прорычав затянул Ис. Ему так и не сказали куда они направлялись. Когда Охранник принес еды это все же оказалось просто говядиной. Слегка прожаренным куском плоти коровки. Однако этого оборотню хватало вполне. Если так посудить тут было довольно уютно. Прогуляться никуда нельзя было но зато была еда и бутыль рома. Жизнь казалась прекрасной просто от этого. Некоторые оборотни и в правду опозоривались становясь домашними псами но Ис их понимал. Это не мешало их презирать. Но для счастья всегда не обязательно было многого желать. Меру счастья всегда каждый для себя считал свою. Однако деньги... Ису никогда не понять к примеру вампиров желающих побольше власти. Зачем что бы тебя слушали? Ведь твоя жизнь нужна только тебе. И никому другому. Хотя когда твоя жизнь важна еще для кого то это и приятно. Но оборотень считал это просто очередным бонусом жизни. У кого то что то есть у кого то чего то нет... Вот и все. Все это занимал разум Иса во время обеда... Или ужина... Или завтрака... Если подумать оборотню не нравилось что он не знал сколько сейчас времени... Только лишь ради этого стоило попытаться сбежать. Просто что бы осмотреться. Так что когда охрана не обращала на него внимание Ис время от времени начинал ковыряться когтем в замке. Стараясь делать это тихо. Хамок был надежным. Но удача всегда была штукой капризной... Нанесено урона:18

0

6

Ласса отошла немного после паскудного разговора. Приближалась ночь.....ну что же пора, она снова вспомнила закованного Иса.....
Зачем черт бы всех побрал
Курс на остров Дьявола, пускай ту помойку ковыряют идиоты нам нужен Белис и оттуда к индейцам Майя,
-Ноо
-Анж, я сказала Остров Дьявола, к тому же, парень внизу должен получить равные со мною условия, и после дела, получить свою награду и свободу. Авы думали я его на поводке потащу ? мне нужен его разум, способности шамана, а не животное на поводке, я вам не дама с собачкой
Ледяным голосом отчеканила наемница.
К тому же снаряжение, а у нас оно лучшее, даже есле Лайк будет рвать волосы на заднице мы ему нужны, а мне нужно лучшее и конкретный разговор, Ис пойман, но это не все, нужно его согласие помочь

-И да, готовьтесь к шторму......
С этими словами, девушка развернулась и пошла в трюм к Ису.
Замок мерзко лязгнул, девушка поморщилась, и вновь отхлебнула прихваченый ром.....
-Ис...мягко позвала она, ты как? Надеюсь подумал о мною сказанном?
Это не мое решение, я тоже имею должок, но если попытаться обьеденить силы и достать чертов камень, мы станем королями, я изминила курс, мы едем к нам на остров Дьявола, будут обговорены все условия.
Это крупная организация наемников, данные слова там не бросают на ветер, после задания выполняются все оговореные условия и она коротко передала свой приказ...
ты владеешь оружием? Кстати именно наши шаманы сказали, что только наши пересеченные судьбы имеют шанс достать камень Зла......Что скажешь?
Девушка сиделе спиной опираясь о клетку, Ис мог ее поцарапать но не смертельно , это тоже был язык доверия- недоверия.

Отредактировано Lassa (2014-06-24 18:19:30)

0

7

Все это время текло как сплошной мед. Густой. Но разве что не на столько и сладкий. Он лежал на полу клетки а рядом красовалась пустая бутылка. Это хоть как то скрашивало время. Странные покачивания всего вокруг заметно изменились. Они плыли. Теперь Ис знал это полностью. Вновь клацанье замка. Но на этот раз дипломатка вошла абсолютно сама. За ними никто не следил. Хотя вне комнаты наверняка кто то сидел. Оборотень претворился спящим. Хотя один из глаз держал еле еле приоткрытым. Странно... Эта вампирша почему то беспокоилась о своем пленном. Зачем то оправдывалась говоря что это не её решение.
-Не показывай свои слабости даже в разговоре. Вампирка... Иначе какой то подловатый узник обдурит своего надзирателя... Это высказалось самим собой. Не двигаясь словно сквозь сон. А потом начиная вставать как можно ловчее размял спинку. На сколько это позволяло пространство.
-Хех судьба. Некоторые верят в неё столь яро что даже увидев её стараются все сделать в точности как там и было. Даже не пробуя поменять её. Она все равно происходит по своему. Но фищка в мотивации. И хорош подпирать мою открытую клетку! Я её уже как пару часов назад открыл... Жаль что клетки не открываются внутрь. Тогда бы вампирка не рассчитав посадку могла бы угодить прямо к оборотню. А так лишь не позволяла открыть.
-Я сделаю то что вы желаете. Что бы это ни было... Но не более! Я это делаю что бы война была честной... Оборотень скрывал свои истинные мотивы. То что он сказал было правдой. Но просто не полной.
-И да... Мне не нужно оружие. Эти штуки делают всех слабее...

0

8

-Ис.....ты не договариваешь а я тебе раскрыла все карты, что бы было по чесному
обиженно сказала девушка, планы всех надуть, ох какой один ХеРрой   Ласса отпила от бутылки и почему то сейчас казалась такой хрупкой, такой уязвимой..
-будет сильный шторм ......ты разобьешь себе все что можно о железо......я могу поместить тебя в нормальную каюту вместе со мной, согласен?, задашь вопросы, получишь ответы но без попыток бежать я играю честно и ты не пытайся дергать бога за бороду
если ты попробуешь взять меня в прлен, то можешь сдирать лоскутками кожу, ни кто не придет, ты просто меня убьешь я отдала приказ, нам рано умирать молодыми.....
-Ис скажиже хоть что то хватит с меня тупых монологов....катер сильно повело в сторону оба оказались вцепившимися друг в друга

0

9

-Хочешь по честному?! Тогда слушай. Я не знаю что вообще будет происходить но мои глаза будут широко открыты. Тебе не получить слепой преданности которую ты получаешь от своих друзей. Я помогу. Но не ради вас или себя. А ради стаи! Хотя... Наверно для себя тоже... От сказанного он пришел в легкий ступор. Не мог поверить что чем то похож на этих наемников. Эти люди и не люди просто были осквернены деньгами. А он мог бы быть даже хуже наемника. Желающий от всего куда больше чем просто бумажки и монетки.
Услышав о шторме Ис лишь усмехнулся.
-Я куда крепче чем тебе могло бы показаться. Больше беспокойся что я плаваю впервые и от этой качки у меня уже голова кругом. Оборотню можно было только поблагодарить судьбу что они не летели. Лететь как птицы. Эти люди... Они просто не нормальные...
-Ты самая странная вампирка которую я когда то встречал. Предлагаешь мне убивать тебя медленно... Наверно ты просто жаждешь смерти от судьбы. Размышлял вслух Ис смотря в затылок девушке своими холодными серебристыми глазами. Потом все вдруг сильно тряхнуло. Да так сильно что дверца клетки отворилась. Оборотень от неожиданности поприветствовав темечком дверцу выкатился наружу на пол. Однако вампирка ухватила его прекратив перекат. А он соответственно схватился за нее. Ис с подозрительностью осмотрел комнату вокруг. Толчки продолжались. Но уже куда умеренные. Кажется шторм и в правду начинался. Поняв что держится за вампиршу тут же сразу же отпустил и вскочил на ноги.
-Вот так бы сразу же. Начал разминать затекшую шею но катер вновь тряхнула заставив ухватиться за клетку.
-Так... Ладно... Ты хоть и безумная но побуду в твоей каюте. Но не надейся что я буду мять тебе ноги! Ему не очень нравилась возможность сидеть в каюте вампирши словно какое то домашнее животное. Если бы его друзья узнали бы об этом то немедленно засмеяли бы до дыр. Однако подпрыгивать в обнимку с клеткой была не очень приятной перспективой...

0

10

Ласса лежала сжавшись в комок ни дать ни взять змея
и наемник профи
-Ис простонала девушка , прими человеческий  облик, шмот около меня и ром..подай, сам выпий катер маловат для океана, но мы выплывем СЛОВО с мягкостью стали сказала Ласса
Ис переодевайся немедленно и идем ко мне, если корабль даст течь, ты поплывешь  не спробоиной в с пине а вголове, ты так глуп?, убираемся от сюда,
Лока есть пить, и рому чтоб не укачивало,
-Что ты сказал? Девушка легко подпрыгнула и своротила парню челюсть,
-мой милый член команды, ключевое слово ЧЛЕН! не суй сопливый соппливый нос куда ненедо, ваше дело шторм
миледи тащить этого  будт неопытно и глупо
Ласса подошла к парню ближе, но еще ранее оказался Анж
-миледи самы в состоянии думать, на палубу шенок, шторм. И не сметь  противоречить Лассе, при это на лице  отпечатывались пощечины, А Ласса  вместе с Исом добрели до каюты......

0

11

-Хей. Но я же не человек! По иному не умею... Завозмущался Ис. Однако к ним тут же кто то залетел. И получил смачный удар по челюсти. Тот парень отскочил назад с удивлением выражением лица. Видя буйство Ис и сам посчитал лучшим замолчать. Приходилось стараться одеваться и так... Вся эта одежда ему жутко не нравилась. Ведь у него и так всегда при себе была теплая уютная шерсть. А теперь Белоснежный оборотень оказался одет в рубашку и темные штаны. Попросту потому что остальное для него оказалось малым. В штанах даже пришлось вырезать отверстие для хвоста, что бы он свободно ощущался снаружи.
Когда Ис готовый вышел в коридор Ласса только что закончила отчитывать другого парня выдавая ему пощечины. Ну или это был тот же самый... Как её собственные коллеги еще не убили за такой нрав?
-Пираты... Прошептал сам про себя оборотень. Вспомнил про бутылку и подобрал её с собой. Пошел следом за Лассой. Они добрались до каюты покачиваясь от волн снаружи. Самое интересное что сразу же заинтересовала Иса это конечно надежно запертый иллюминатор. За той стороной начинала бушевать стихия. Шаман конечьно мог поговорить с духами стихий успокоив море хотя бы на время. Но он просто пока не хотел раскрывать все то на что был способен. А вдруг еще пригодится в более важных ситуациях?
-Это и есть твоя каюта? Зачем ты бьешь своих подчиненных? Как они вообще могут тебя слушаться? На сколько я знаю большинству наемников милее дать отпор чем позволять собой помыкать.

0

12

Пираты видели оборотней и Вампиров в деле и по этому с радостью терпят унизительное по морде, катер резко дал крен и оба опять вцепились друг в друга и в переборку...
мамочки как больно то, трещена ребра если не перелом, Ласса еле встала, идем нам до поворота.....далее лестница и третий люкс номер наш..
-Не дури, понял, ласса была при своих "глоках, к томуже суде о двух пистолетах, стреляла она по македонски и это не оставляло шанса, в номере уже ждало все заказанное и Локи убрался от греха....
- на счет оружия будем вести словессную дуэль, так же почемуты не в кандалах и твои требования, тут очень много экзотических заказов, так что наемники не только стреляют Парни все крепкие и в основном происхождения высокого, владеют всем что стреляет, ездеет и летает, на уровни профи...возможно с нами поедет анжело маг и хранитель, плюс любит огнестрелы и прочее....
- ах да, очень тебя проше не задирайся, гордость ценится больше чем если начнешь лебезить, но хамство караетя.....вот так вот коротко и ясно......где там был ром хорошо я приложилась о переборку, тебя тут уже в карты разыграли кому к швабре тетя привязать и за борт,мерзкие твари, надо было взять катер с острова, но я сменила курс и вообще направление, пусть маги смотрят, шаманы шаманят, но вроде бы я нашла то что нам нужно, но добираться ....особенно проводников искать будет еще тот геморрой....

0

13

Их катер в океане только так и швыряло. Ласса несколько раз ударилась о оборотня и об стены. Другому экипажу тоже явно было не легко выдерживать это хоть они и молчали стараясь казаться друг другу сильнее сем на самом деле. Оборотень же в своей форме просто хватался за стены и пол своими когтистыми лапами не позволяя себе отлетать. Погода друг ему в любых условиях. И он не обиделся бы даже на цунами со стороны природы.
-Ха. Что толку от мышц и игрушек когда твои парни будут к примеру биться в конвульсии а оружие плавиться Загадочно ответил Ис когда они были в её каюте. Он наклонил державшую бутылку рома себе в пасть отпивая. Еще один толчок.  Ис не растерявшись схватился свободной лапой за дверной косяк и лапой с бутылкой ненароком обнял наемницу Лассу что бы та не отлетала. А потом так же быстро отпустил будто ничего и не случилось.
-Не обижайся но мне все больше кажется что матушка Море выкинет нас всех на ваш остров наемкиков среди обломков. Она то смеялась над гордостью всех нас еще до нашего рождения. Нагло с иронией заулыбался оборотень смотря на наемницу.
-К стати. Я конечно понял что мое участие среди вас выгодно. Но какую роль я буду играть в вашем отряде.

0

14

Ласса терпела чертов шторм скрепя зубами
какого ты мня ловишь мог бы давно попробовать избавиться,что девушку жалко или интерес появился?
Вторую роль ты будешь играть роль шамана
,
а я скорее связи, оружие , техника..
Ласса смотрела на мордочку снежного оборотня и ей захотелось забиться в его крепкие руки, свернуться калачиком пока все не кончится.
-Ис пройдоха, в глазах бесята так и пляшут, улыбнулась девушка, Ласса опять глотнула рому, от постоянной болтанки ее обет просился наружу, но этого она не может себе позволить и никогда не простит...девушка сделала еще пару глотков
-Ис а что ты делал в стае?И почему я еще живая. интерес?
его глаза завораживали девушку как и он сам с первой встречи.....
- я хочу знать о тебе побольше, о твоей семье, у тебя есть волчица?Ты уже познал любовь и боль от нее?

Отредактировано Lassa (2014-09-02 08:59:39)

0

15

Поведение Лассы сбивало оборотня с толку. С начала она удивляясь его лояльности. Тому что он просто по привычке не позволял кому то рядом падать. А потом и вовсе странно загляделась в глаза и ехидно усмехнулась.
-Ис пройдоха, в глазах бесята так и пляшут,
Тогда он отшатнулся назад в удивленном вырожении морды.
-Женщина ты пьяна! Я не одержим ни сколько... От шторма и ошарашенности Ис теперь не удержался и сам упав на пол каюты. Тогда он обозлившись вскочив сел вдруг на колено и зашептал словно молитву глядя прямо в иллюминатор на море. Тут то глаза оборотня если приглядеться действительно заблестели словно там царила снежная вьюга.
-Ветер ты буйный ласкаешь морскую гладь беспрестанно. Гоняя волны сметая наводных. Но лишь ты позволь встрече обстояться. Сестре воды дождем пролиться. И морю в спокойствии утаиться. Встречая родню свою, и ветру бризом побывать. Как только он закончил за окном на катер и море пошел довольно сильный ливень. Однако шторм хоть и продолжал бушевать но уже намного умереннее. Теперь на ногах можно было держаться без риска катеру утонуть. Ис ровно встал потирая свои глаза и равношуно переглянулся на вампирку.
-Что толку мне тебя калечить если пути назад я все равно не знаю. Утону в море переплывая рано или поздно как все эти умершие души...
Он слышал души умерших всегда. Но надо было от них всегда и отвлекаться не позволяя прислушиваться. Однако сказанное Лассой почему то показалось Ису издевкой. Когда она вдруг начинала спрашивать о его связях и стае.
-Ты вампир! Что тебе интерес до моих связей?! Вы все равно лишены понимания этого. Жестоко ответил оборотень. Он действительно считал вампиров бесчувственными созданиями знающих лишь разум. И ничего более.
Хотя... Возможно оборотню просто было что скрывать о себе.

0

16

- Ис, Вампиры любят, чувствуют и интересуются, как я тобой сейчас не огрызайся, я должна знать о своем будущем Напарнике желательно побольше, нам предстоит провести много времени вместе, давай ты не будешь "кусаться", а просто поговорим познакомимся, ну пожалуйста, снежная врединка, Лассе на самом деле был интересен Ис, кроме того стоило о напарниках знать все, и вот как его спросили а он....Ис, Вампиры любят, чувствуют и интересуются, как я тобой сейчас не огрызайся, я должна знать о своем будущем Напарнике желательно побольше, нам предстоит провести много времени вместе, давай ты не будешь "кусаться", а просто поговорим познакомимся, ну пожалуйста, снежная врединка...
........ Лассе на самом деле был интересен Ис, кроме того стоило о напарниках знать все, и вот как его спросили а он.....
если тебе плевать на меня я потерплю, потом будет интересно спросишь....
-Ис, а в человеческий облик ты превращаться не намерен? нам много придется быыть в людных местах, гостиницах например, сейчас на острове?

0

17

Слова вампирки только сильнее разозлили оборотня. Он подошел к ней впритык скалясь в своем гневе. Он смотрел и говорил хотя в глазах читалась холодна убийственная сталь.
-Любите говоришь!!! Чувствуете?! Если я вернусь в свою стаю я поубиваю еще немало твоих братьев и сестер по рассе. Я уже повырывал столько хребтов что их гневные души до сих пор орут в моих ушах. А сколько ты поубивала моих братьев и сестер по крови чтобы вдруг посметь интересоваться мной?! Горячее злое дыхание обдувало холодное лицо девушки. Он хотел и в правду хотел сорваться. Выбить ею дверь и вырваться по помещениям катера наружу словно стихия оставляя за собой смерть. Но что дальше? Нет никаких гарантий успеха.  Никаких! И на зная куда плыть просто затеряется в мире став изгоем. Сейчас для него это было страшным. Это точьно означало что он стал бы предателем. Как и те из оборотней которые позабыв свои традиции посмели стать наемниками. Но теперь они уже не были оборотнями... Это были безродные псы...
Ис наклонил голову в бок смотря в наглые по его мнению глаза. И он видел там лишь врага.
-Тогда слушай. У меня нет никого кроме стаи! Меня нашли ребенком в руинах древнего храма. Я лежал новорожденный у древних письменах на стене. Там гласила история про одного из небесных духов которого звали "Ис". Так меня и назвали. В честь духа молний. И выростили меня старейшины стаи как шамана и воина. Ибо даром  был наделен! Все это он рассказывал с той же ненавистью. Он обернулся и отошел от неё её. И некоторое время просто молчал.
-Я не знаю умею ли я обращаться. Я всегда презирал это лицемерие. Я оборотень. А если люди боятся это их проблема...

0

18

Ласса ухмыльнулись. блеснули белоснежные клыки,
- ну что, отомсти за убитых, а я за своих сожраных тобою чтобы вырасти в такую злобную и здоровую тушу,
Ласса развернула Иса легко Вампиресса была в ярости...
-ну что царь горох,хочешь не мне отыграться за всю причиненную боль, давай, посмотрим кто дороже продаст свою шкуру

Девушка выпустила когти .глаза стали почти черные, лишь как в океане всп слабости, сильные стороны и тогда ты вспыхивали  омуты...
-Ис, не понимаешь по хорошему выверну все про тебя на острове,через сеть и тогда ты точно будешь на невидимом поводке, все про стаю, , будешь в ответ на добро вести себя как скот, вырву глотку!

0

19

Как только вампирка развернула оборотня. Ис тут же стальной хваткой крепко схватил её за шею и зарычал смотря ей в бескрайнюю бездну в её глазах. Она вновь угрожала. Но это не пугало. Он уже знал сказанное ей от неё же.
-Какое дело всем вампирам мира до какого то дикаря шамана и его стайки которых много. Не боишься что изучив твой же прием натравлю толпы корыстных выродков на то к чему ты стремишься? Шаман очень не часто прибегал к хитрости. Их злоба чувствовалась в их обоих. Они были на краю. Кровавая бойня могла развергнуться с минуты на секунду. Но Ис потом не выбрался бы сам. А Лассе он нужен был для задания живым и целым.
Их попытались отвлечь тем что кто то постучался. Похоже Лассе хотели сообщить что то важное... Или не очень. Но Ис тут же перестал рычать. Он постарался взять себя в лапы и отпустил вампиршу не оставив и царапины.
-Как я и сказал. Я буду в твоей команде как ты от меня этого и желаешь. Но не думай что вдруг станем друзьями. И я буду тебе что то рассказывать...

0

20

-Какое дело всем вампирам мира до какого то дикаря шамана и его стайки которых много. Не боишься что изучив твой же прием натравлю толпы корыстных выродков на то к чему ты стремишься?

сначала выберись живым, скотина. а для этого тебе нужно именно стать мне другом верным и хорошим другом, как и мне для тебя иначе из происходящего получится только кучка трупов как мне это будет не противно делать, Ис.
Такова жизнь, и так получилось, почему бы из всего этого не извлечь полезное и приятное? Или ты решил давить меня своим поганым характером, вредный Ис?
Да не выйдет этого у тебя могу сдать с рук на руки парням на острове и общайся с ними а я так в сторонке погуляю, посмотрю как с тебя спустят шкуру заставят работать но не дохнуть знаешь сколько для этого есть способов? Подумай хоть раз в жизни и ты найдешь что это довольно полезное и увлекательное занятие.
.....Ласса вышла хлопнув дверью, замок щелкнул оставив Иса злиться самого на себя, так как больше в каюте никого не было, пар не  был выпущен, вампирша его перехитрила оставив на точке кипения и смылась.
Между тем сама девушке поднялась в бар заказав большую порцию текилллы
-ох и вредная скотина выдохнула Лассса выпив залпом бокал махом сбросив напряжение отметив с радостью что в каюте спиртного не осталось и Ису придется рвать волосы на заднице....
-ну и пусть, возомнил черт знает что, а мог вообще по клетке как кусок дерьма биться весь шторм в железной клетке скованным, рассказала Лассса Анжело, наемнику ехавшему вместе с ней, темноволосый испанец расхохотался,
-нашла коса на камень, Ласс, ты ведь не менее невыносима бываешь, хотя в тебе до черта хитрости, стервозности и инстинкта выживания причем в комфорте, этому пареньку я не завидую....
- тогда я перепоручу его тебе , Анж....девушка сбила улыбку другу

Отредактировано Lassa (2014-07-15 19:56:51)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.