Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.


Черное сердце.

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

-Твою жеж мать...было начала Ласса оторвавшаяся по полной у Лайка, я  работаю....
Ис,это же ты, точно ты! Иначе Лайк мне сказал,не посмел бы не сказать девушка,  повисла у него на шее и приподняла солнечные очки, глаза зеркало души кстати, привыкнешь и глаза привыкнут, будут особенные,но человеческие, да! Ты это сделал, девушка поцеловала его в нос.Ты просто супер, я сейчас. Проходи. На девушке был полностью расстегнутый черный шелковый халат домашние туфли на  каблуке и нитка жемчуга на шее, больше на ней не было ничего
Ну Дед, молодец, сказал - сделал, Ласса ушла на верх и спешно оглядела себя, поняв чего лицезрел Ис расхохоталась. Быстро избавившись от символической одежды она влезла в джинсы узкие, но не стесняющие ни одного движения, черную шелковую майку с глубоким V вырезом, волосы цвета горького шоколада были собраны вверх в замысловатую прическу, пара тройка прядей остались на свободе, подчеркивая изящную длинную шею.Амулет в виде капли рубина без огранки на цепочке из белого золота, окончил туалет.
Ласса бегом рванула вниз...
Сильно тебя измучил старый черт?, Сможешь ты потом превращаться без зелий? по своему желанию?Слушай  я тебя люблю за этот поступок, Ну Ис -Оборотень давай выпьем за твое второе Я. Ласса достала бутылку рома и бокалы разлила напиток и участливо спросила:
Боль адская наверное была?

Мне обращение всегда представляется выворачиванием на изнанку,кошмар. Но главное ты сумел. Дед на словах ничего не просил передать?А еще велел приходить? На до бы узнать....все равно разговор будет завтра или вечером,у нас там свой шабаш был, по своим правилам, теперь кто встал ноет, прочие мертвецки спят, одни пантеры по территории ходят, их не покормили и они злые как черти, надо потом будет им мяско принести, они и так полуголодные, чтоб злее были , а теперь просто исчадие ада.
В общем с моим планом все согласны просто освежить память, и главное ты.Что ты хочешь за свои муки, списочек Лайку составил?Лукаво улыбнулась Ласса, не забудь, попросись в Наемники, отказаться всегда успеешь , а второй раз не предлагают.Скорее всего он сам предложит. А стая переезжайте на мою часть острова, буду рада. Разумеется если выживем и привезем заказ. Мне не нравится эта идея попытаться настроить силу камня на объекты которые нужно уничтожить. Двадцать лет как оно попало к майя,смерти прекратились, к Лайку пришел толстопуз со своей идеей, Лайк долго думал и решил взять заказ, если что то получится умное,Лайк отправит заказчика к праотцам, камень к нам...если нет, и  камень вместе с заказчиком в брюхо акулам, которых тут изобилие....ищите господа хорошие...или придется вернуть на место в храм майя, хотя моя версия с акулами мне нравиться больше, но акулу могут выловить воля случая  и все пойдет обратно, смерти и тд, но и у майя могут увести....если сможем мы... Ласса отпила ром прямо из горлышка и протянула бутылку Оборотню. Вот и все.Ты придешь к Лайку уже проинструктированным, только обговорить цену.По мне идея с камнем дерьмовая....Поговорку слышал:
- не буди лихо, пока спит тихо...

Отредактировано Lassa (2014-08-16 00:46:53)

0

102

-Да черт! Как ты меня узнала?! Я на этого человека совсем не..... Начал было возмущаться Ис как только услышал голос Лассы с лестницы и вдруг осекся. Увидев как та шла к нему почти обнаженная. Вроде бы ничего особенного для оборотня который и сам предпочитал тусоваться в лесах голый в шерсти. Но на Лассе не было шерсти. Как и на нем сейчас. И это его возбуждало. А она просто подбежала и чуть ли не затискала его еще и сняв темные очки посмотрев прямо в глаза.
-глаза зеркало души кстати, привыкнешь и глаза привыкнут, будут особенные,но человеческие, да! Ты это сделал, девушка поцеловала его в нос.Ты просто супер, я сейчас. Проходи.
И эта полу обнаженная дриада перестав прижиматься к нему грудью забежала вновь на верх. Ис почувствовал как его человеческое лицо загорелось от смущения. Он слега покраснел. Нахмурившись он потрогал лицо рукой. А в частности зацелованный нос.
-Да чтож это такое. Поправил на себе этот нелепый для Иса пиджак. Но прошел как ему и было предложено и уселся на диван. Оглядываясь. Глазами человека все казалось как то другим. И обоняние не было таким острым как обычно. Пребывание человеком не нравилось Ису. Но раз это нужно было Лассе для миссии... Ласса пришла уже приодетая как ни в чем не бывало и закидала его вопросами подготавливая и разливая ром. Ис только неловко скривил лицо припоминая все эти странные ситуации.
[ b]-Да ничего он меня не мучил. Просто пропитывал меня всякими травами и заставлял работать мозгом пока он осквернял мое тело этим... Человеческим обликом... Я пока не умею это делать без зелья. Оно... Не хочу говорить что оно делает со мной... А на счет обращения ты почти права. Это так словно под твоей шкурой оказывается живет еще кто то и оно начинает ковыряться и месить все внутри и вокруг тебя изменяя. Мясо, кости, органы. Все в тебе словно начинает бунтоваться восстав против своего же тела. Было...[/b] Ис вновь прервался не договорив. Но уже не пожелав договорить. Он хотел сказать "страшно". Но признавать слабость в лицо не пожелал. Вместо этого он просто принял бутылку и отпил из горла не заметив бокал. Ласса рассказывала о чем то что происходила а потом поведала ситуацию с контрактом. Так же он заметила странное предложение стать Ису наемником. Ис на это поднял руки еще не очень умея контролировать вое человеческое тело.
-Слушай твое предложение стать наемником мне конечно льстит. Но я верен своей стае. И они жили в тех краях еще тогда когда вашего странного поселения и в мыслях не было... Прости.
Ласса тоже выпила из горла бутылки не замечая бокалы. Выпив она протянула Ису и тот вновь принял так же выпив из горла. Ис попытался усмехнуться не своим лицом.
-К стати Дед много о чем рассказывал. Ничего передать не просил но сказал разве что. Что бы я присмотрел за твоей стройной спинкой на задании. Да, да, так и сказал! А еще он говорил приглядеться к ней но об этом ис уже решил не рассказывать...
-И с моими запросами все как всегда понятно и готово.

0

103

Ну и отлично...вспомни катер.чудовище просто, а теперь просто прелесть и человек и оборотень.Рубин на шее Лассы притягивал к вырезу на груди,манил сорвать майку с пайетками и продолжить дальше...
- вечером пойдем к Лайку, и ты изложишь все что тебе хочется получить за миссию, а днем пойдем протрезвим Джино и  Анжело, правда этот черт никогда не упивается чтобы "мордой в салат" ",Дик молодой но дорогого стоит, выберем оружие, и на озеро,на шашлычок, а там и вечер,  возражай,если есть возражения, Ласса улыбнулась лукавой  улыбкой,ты пожертвовал своей шкурой,именно шкурой,и заслужил вознаграждение,загадывай желание и я его выполню.это же я тебя сюда приволокла,отдала на пытки Лайку и Деду,еще компания пьяниц ждет в оружейном ангаре.И вообще ты не такое чудовище каким казался.он или изменился или и был такой, хотя чего ждать если тебя обстреливают дротиками,пихают в клетку в которой и стоять нельзя, и это по началу чудовище начинало ей нравиться,прямо там на корабле, когда безился и показывал свою волю, это стоило уважения
девушка повалила его на шкуры на полу,прихватив ром,нет, ты удивительный,я таких не встречала, в тебе есть воля,нахальство,наглость,и ум, ты тасуешь их как карты.Другой бы на твоем месте превратился бы в безвольную скотину и работал как в цирке под плеткой,я поняла почему выбрали тебя и для чего .....Наемником можно работать когда попадается работа именно для тебя,в комбинации ты незаменим, а я работаю только одна постоянно, и вот ..еще раз говорю,подумай,  вот случай..,планировали нас двоих потом добавились, остальные..
У меня вообще был ультиматум,.работа в одиночку...Сейчас в паре с Анжело....но тут что то намутили серьезное

Отредактировано Lassa (2014-08-21 12:28:58)

0

104

Услышав от неё слово "чудовище" Ис офигев посмотрел на Лассу. Стукнув по столу встал в возмущении.
-Ах это я чудовище? Кто бы говорил! Ваши души на столько осквернены что я даже сомневаюсь что они у вас вообще есть! Рабы плоти без единой надежды перерождения. Вспылил Ис. Он говорил и не раз что он не человек и никогда не был им. И даже сейчас. То что заменяло его шкуру казалось ему просто недоразумением. Эта человеческая кожа. Она явно уступала во всем шкуре оборотня. А его глаза блестели отсвечивая даже при легкой утренней тени в зале. Однако дальше он терпеливо слушал. Она... Ису начало казаться что она училась все лучше и лучше понимать его. Это его удивляло. Наемникам нет дело до других. А она. Может она этим действительно пытается сделать его частью команды в этом задании? Что бы улучшить шансы успеха. Что бы лучьше контролировать его? Это все обдумывал Ис внимательно смотря в глаза Лассы не мигая. Не в силах определиться... То ли смутиться своему недоверию и отвести взгляд. То ли продолжать вглядываться признавая её хитрость.
-Хех! Ну тогда подождем вечера как и сказала. Усмехнулся он своим же мыслям отводя взгляд. Признать её хитрость... Он усмехнулся именно этому. Вместе с этим понимая что эта вампирка на самом деле не так проста как казалась ему изначально. Он собрался только отвернуться, как Ласса ухватившись за его и повалилась с Исом на шкуры на полу. Он на автомате падая схватился за вампирку думая сначала что она собиралась повалить только его. Но он упал спиной а Ласса сверху. Ис крепко держался за её левую грудь. А правой рукой держался за ребрышки прямо под правой грудью. Девушка повисла над ним. Соприкасались их ноги до колен и немного выше.
-нет, ты удивительный,я таких не встречала, в тебе есть воля,нахальство,наглость,и ум, ты тасуешь их как карты.Другой бы на твоем месте превратился бы в безвольную скотину и работал как в цирке под плеткой,я поняла почему выбрали тебя и для чего .....Наемником можно работать когда попадается работа именно для тебя,в комбинации ты незаменим, а я работаю только одна постоянно, и вот ..еще раз говорю,подумай,  вот случай..,планировали нас двоих потом добавились, остальные.. Ис поражался словам Лассы. Ему не показалось. Он действительно интересовал её больше чем просто цель и часть команды. Человеческое лицо оборотня вновь слегка покраснело. Он с удивлением замечал что она тоже его привлекала. Привлекала не просто как интересная личность с которой ему приходиться общаться. Она интересовала его еще и как самка. Чувствуя это Ис стиснув зубы тихонько заурчал от желания. Он знал что это чертовски не правильно. Но сейчас его это не интересовало. Когда Ласса была сверху и он держал её в своих чувствительных непривычных человеческих руках. Его рука на груди уже не просто держала а смакуя ощущения потихоньку массировал. Словно пробуя. А правая рука попав на её спинку с интересом плавно трогал изгибы её позвоночника на спинке. Её осанку. Ис заметно стал горячее. И он возбудился. Приподнявшись его лицо оказалось совсем рядом с личиком Лассы. Почти соприкасаясь. Она ощущала его горячее плавное дыхание на своей коже.
-Ласса. Зачем ты это делаешь? Ты ведь вапирка. И наемница. Ты опытная. Знаешь что это не правильно. Но нет. Ты почему то продолжаешь тянуть меня к себе все ближе и ближе. Вам не нужен наемник вроде меня. И я уже говорил почему не присоединюсь. Но в этом задании я вам помогу в любом случае. Он говорил на удивление тепло. Полушопотом. А его глаза излучали зверство. Но вместе с этим. Помимо всей этой страсти. Он продолжал смотреть в её глаза внимательно и серьезно. И в месте с этим он неимоверно злился от своего внезапного желания к ней. Он стиснул свои зубы так крепко что было слышно как они проскрипели. Борясь со своим желанием. И со своим великим удивлением. Он сказал.
-Поцелуй меня... Поцелуй меня так страстно как только можешь. Я хочу почувствовать твой огонь. В этом... Облике. Он говорил это с полной уверенностью. При этом ненавидя себя за сказанное. То что он просил это от вампирки было просто невозможно для его восприятия. Однако он это сделал. И теперь ожидал решения Лассы...

0

105

-Поцелуй меня... Поцелуй меня так страстно как только можешь. Я хочу почувствовать твой огонь. В этом... Облике. Он говорил это с полной уверенностью. При этом ненавидя себя за сказанное. То что он просил это от вампирки было просто невозможно для его восприятия. Однако он это сделал. И теперь ожидал решения Лассы...
Девушка а я хочу почувствовать твой огонь,Ис
Ласса легко словно крыльями бабочки коснулась его губ,дразня,но потом поцеловала, жарким поцелуем. Когда  языки переплетались даруя необыкновенное наслаждение, и так не хотелось отрываться,хотелось продолжать вечно, девушка запустила тонкие длинны пальцы в шевелюру Иса,прижалась точеной фигуркой,  пока обоим стало нечем дышать.
Ласса обняла его за плечи, ты удовлетворен?В глазах девушки играли лукавые искорки, ее прическа рассыпалась длинными блестящими локонами цветы горького шоколада...Ласса растянусь на шкуре тигра и волосы рассыпались живым шелком,
-ну, не так ужасно быть человеком? Поцелуй могу подарить еще один, а лучше ты, каков твой огонь, в твоих жилах точно не вода

Отредактировано Lassa (2014-08-21 21:38:56)

0

106

От легкого прикосновения губ он разве что зарычал. Но потом когда их лица сковывались между собой губами. Их языки плясали словно в танце. Сплетались между собой а потом вновь расходились что бы потом сплестись еще разными образами. Оборотень не был к этому готов. в голове долбилось только то что он впервые целуется с вампиркой. Весьма не многие оборотни могут этим похвастаться ведь идет война. Да и хвастаться этим нельзя. Какое либо слияние с расовым врагом предательство. Ощущения... Были удивительны. Её поцелуй казался изначально просто холодным. Ведь она вампирка. Но настоящий огонек был именно в движениях. Эту жизнь он буквально чувствовал своим ртом. Её упорные движения. Сначало его глаза были широко открыты в познавательном удивлении. Но потом они все же прищурились от удовольствия все больше проникаясь этой феерией. Она придерживала его голову пуская пальцы в волосы. И прижималась к нему так. Словно они и в правду любовники. Это удивляло одиночку Иса еще сильнее. Такое потрясение он еще давно не забудет. Даже когда в поцелуе стало не хватать дыхание. Он без стеснения дышал её воздухом. Ведь вампиры могли даже и вовсе не дышать Правда в этом случае они находятся в спячке. Обычно... Поцелуй прекратился...
-ну, не так ужасно быть человеком? Поцелуй могу подарить еще один, а лучше ты, каков твой огонь, в твоих жилах точно не вода В уголке губ у Иса был легкий нервный тик. Он чувствовал как их жидкости смешались. Это было бы очень пагубно для них обоих. Но на удивление не вредило... И это поражало не меньше...
-Быть человеком... Странно... Не понятно... Только и смог выдавить из себя горячий пар Ис. Он был не удовлетворен. Это лишь вызывало больше звериного желания... Перекатившись уже он оказался сверху и навис над ней упираясь коленями и руками. Его серебристые глаза блестели прорезаясь словно прямо в душу. Там чувствовалась звериная воля. Огонь. Жажда. Страсть и похоть! Он уже не совсем понимал что делал. Перехватив брошенную бутылку рома Ис осушил её на целых три четверти залпом. А потом вновь сблмзмвшись чуть ли не ложась на девушку впился поцелуем в её рот. Ром обжигал горло со страшной силой и держать его во рту было не очень приятно на вкус. Но странное дело. Когда все смешивалось. Жидкости Иса и Лассы. Это нечто казалось не только сладким но чуть ли не божественным нектаром... Да. Он поделился алкоголем в поцелуе. И это было только начало. Он сливался с её языком тоже играя и заставляя сплетаться. Но иногда и покусывал словно дразня. Но самое главное. В непредсказуемости. Его поцелуй старался вылизать весь её рот сжимая и борясь с язычком опонентки. Словно языки сами по себе уже занимались сексом. Ис жажда и рыча прямо в поцелуе пробирался все глубже. Доставая до самого неба и лаская его. Он познавал все интересные уголки. Циркулируя ихней слюной и остатками рома. Он смаковал этот поцелуй каждое мгновение. Прервав поцелуй на мгновение он чуточку отстранился. Чтобы вновь погрузиться в дикий поцелуй. И это все происходило на столько по дикому что слюна тянулась в нескольких местах даже когда они разделились.
А его руки в этот момент нагло пробравшись под майку жамкали её грудь. И одна из рук лаская животик и спинку пробиралась к её попке прямо под трусики с деланием крепко ухватившись. А его бедра словно на автомате при диком темпе поцелуя так же поступающе с нажимом и страстью. Прижимая его либидо к киске Лассы с такой силой. Что это напоминало штурм когда жаждут выломать ворота крепости. И он не переставал периодически прижиматься бедрами. И вновь. И вновь. И вновь. С великой настойчивостью. Ис не контролировал себя. И потому он даже не боялся гнева Лассы если он вдруг перегибал палку. Но палка все штурмовала и штурмовала. И он прижимался к ней всем телом.

0

107

-Тебе точно Дед штаны меньшего размера дал, Ласса, нащупала пуговицу его брюк, расстегнув замок явив миру
член Иса, тонкие пальцы нежно пробежали по и без того готовому к штурму органу
Ласса выскользнула из под оборотня и отошла чуть вперед, начав играть своей майкой, медленно и чувственно избавляясь от этой части своего туалета,слегка коснулась сосков и начала их медленно теребить играя со своей упругой грудью,когда дело дошло до джинсов, убийственно медленно девушка расстегнула пуговицу и замок, подошла к шесту барной стойки, руки поднялись вверх и девушка стала медленно избавляться от джинсов,гибкое стройное тело извивалось,и штаны с неохотой сдались, остались лишь трусики стринги, которые девушка играючи пропустила через киску.

Барная стойка стала для нее подиумом по которому она прошлась изящно и соблазнительно за бутылкой рома и тут же сделала пару глотков.
Появление Иса. Его запах, его поцелуй, ром в почти тропической жаре, огромные звезды ночью, что кажется достанешь рукою запросто,атмосфера секса, остров дышал сексом, тут на Лассе появлялось подобие загара, золотая сеточка, поцелуи солнца...она не была болезненно бледной,скорее мрамор на который бросали блики уходящего солнца, девушка спрыгнула с барной стойки, еще рома...да, сегодня можно все. Запреты на запрете.
помнишь я тебе стриптиз задолжала?

Отредактировано Lassa (2014-08-22 14:14:32)

0

108

Ласса смогла спастись от ласковой хватки Иса. Оборотень встал медленно вытирая свои губы. Вампирка словно напитавшись горячностью Иса стягивала свою майку. Она намерено касалась при этом свои соски. И эротично вздыхала при этом поигрывая своей гибкостью. А когда сделала это то продолжила ласкать и жамкать свою грудь за место оборотня. Ис усмехнулся и наклонив свою голову в бок с интересом сверкая своими звериными глазами продолжил смотреть. Ему хотелось подойти. Но кажется у Лассы был целый план действия. Она забралась на стойку на которой был шест. Ис сразу понял в чем смысл. Ухватившись за шкирку пиджака он стянул его через голову вместе с рубашкой. И кинул куда то на диванчик. Поигрывая своими мышками и разминая шею Ис устроился на табурет возле бара. Наблюдал за стриптизом. Хитро улыбаясь атмосфере. А когда она облачилась и поигралась киской. Член Иса который так и был снаружи напрягшись дернулся в возбуждении. Став еще чуточку больше. Когда она спрыгнула. Оборотень прямо на табурете обернулся к ней.
-помнишь я тебе стриптиз задолжала?
-Не плохо. Но ты все еще не закончила. На тебе все еще трусики. Да и жалко что это ты решила показать мне утром. Что подумают если к нам вдруг зайду? Готова ли ты согрешить до конца? Но я решил. Ис улыбался смотря на Лассу облокотившись о стойку. Но вдруг сорвался с места прыгнув к Лассе, неожиданно отнял бутылку и блокировав одну из её рук свободной рукой хватился за её грудь.
-Я поиграюсь с тобой или может быть даже изнасилую? Вампирка! Смело отхлебнул из бутылки. Похоже оборотень был уже пьян но еще достаточно силен и контролировал себя.

0

109

-Я поиграюсь с тобой или может быть даже изнасилую? Вампирка! Смело отхлебнул из бутылки. Похоже оборотень был уже пьян но еще достаточно силен и контролировал себя.
В этом случае ты попал не по адресу, тонкая кисть вывернулась из захвата, оставляя капельки крови,она резко засадила ему в "солнышко", коротким , точным движением, и схватив за волосы познакомила его лоб со своей коленкой, отшвырнув Оборотня сильным, хлестким ударом.....
поиграешься? магазин игрушек за дверью, представляешь, там абсолютно все захотят с тобой поиграть, особенно в жестокие игры
-Убирайся к чертовой матери, пока я тебе башку бутылкой не разбила,драгоценность хренова, Ласса, ухмыльнулась, и постарайся соответствовать к вечеру.
Вампирша взяла нож для колки льда и занялась льдом, получалось это у нее красиво...опасно, как и все, за что она бралась большой бокал с виски был готов, с ним она и отправилась на верх, не забыв прихватить и бутылку, ведерко со льдом и полотенец она всучила Ису прежде чем уйти к себе и закрыться.

0

110

Ис так и знал что все так и произойдет. Гордости в Лассе таилось сполна. И она не была бы наемницей если бы не поддерживала его. Но он был пьян. От того и сказал. Удар в солнышко он пропустил от чего дыхание уперло. Ис оскалился. Ласса схватила его за волосы и он зная её следующее движение защитился от пружинил от её колена руками. Голова оказалась невредима. Когда его отшвырнуло оборотень тоже отпружинил ногой ей по ребрам. Сохранив равновесие на ногах он встал во весь рост. И улыбался. Он тихонько захихикал.
-Ты вновь оправдываешь мои ожидания. Хотя я люблю удивляться. Спасибо что привела в себя.
Девушка жестко колола лед и удалилась наверх. Поймав полотенце. Поднял бутылку рома которая открытая упала на пол но не разбилась. И сев на диван отхлебнул остатки. Спрятал свой штырь обратно в штаны. Но верх не надевал. Было жарко. И хватало и полотенца. Но стоит ли уходить? Ис не видел смысла. Он ушел бы в ночь если бы прогнали. Но сейчас. Он пьяненький плавно закрыл глаза и задремал на диване закинув голову...
-Я уж подумал что согрешим... Спокойно проговорил забываясь

Отредактировано ДухРом (2014-08-22 21:04:11)

0

111

Комната Лассы
Девушка ополовинила бокал и ничком упала на кровать,смачно долго и грязно выругалась.
Отлично, стриптиз ему, ну да, и может изнасилует,вот счастья то привалит, всю жизнь мечтала, давно бы нож под ребра за только одно это ....живи красиво, умирай молча.
Похоже сегодня умрет Лайк и мне ни куда не надо будет ехать....И стану я владелицей острова, курортного городка. Парней Наемников, не обделенных мозгом. Тупых "быков" тут не держали...
-Король умер, да здравствует Король и конечно же Королева.
-Ангел, мой Ангел с черными крыльями, Анжело...
Ласса села, и допила виски, плеснув еще и посмотрела в сторону окна, еще чуть чуть жара спадет и можно будет навестить ангар с оружием. Девушка усмехнулась, у нее была напарница, а у девушки пунктик.Оружие. Всякое разное...а по этому ключи от ангара ей не давали, и ходила Ди, мимо этого ангара как кошка около сметаны..но однажды ангар взлетел на воздух, девчонка была пироманка и это про щелкали.......Каждому свое.

Отредактировано Lassa (2014-08-24 07:54:00)

0

112

Ис не спешно попивал ром пока обдумывал все что происходило. Как не крути а они друг друга уж слишком частенько колошматили. Хотя при войне наверняка кто то кого то уже убил бы. Да даже если бы они просто встретились бы в лесу. Кто то из них умер бы. А так. Она нужна ему что бы вернуться а он ей для миссии. Приблизив руку с царапиной от стекла которую где то успел заработать вновь заметил. Что он до сих пор человек.
-Черт все это безумие! Как я и говорил мы держимся только для дел! Возмутившись и нахмурившись встал Ис. Он словно продолжал себя убеждать в этих мыслях. Закрыв глаза выругался. Глупый оборотень. Ты будешь предателем если будешь относиться к вампам по иному! Вновь убеждал себя в этом он. Но уже мысленно. Подойдя к окну поглазел на улицу. Там ничего не происходило. Казалось что даже прохожих было на удивление куда меньше. Шаман уселся перед камином. Угольки но огня там уже не было.
-Надо бы подготовить и свое оружие... Прошептал Шаман правильно складывая ноги и погружаясь в медитацию. За исключение что на этот раз он выставив две руки концентрировал силу. Сила... Жаль но магия поддавалась ему куда сложнее когда он человечишка. Между его рук и пальцами зарождалась магическая сфера. Концентрация магии. Воздух медленно затягивался внутрь не тревожа вещи вокруг. Но в зале теперь был что то на вроде легкого морского бриза который тянулся к Ису. Все равно Ласса теперь не очень то и хотела спускаться к маньяку оборотню шаману внизу. От этой мысли Ис тихонько иронично усмехнулся. Стараясь не прерывать своей концентрации. Сфера между рук увеличилась с размер кулака. И от неё уже исходили легкие молнии. Щекоча ладони заклинателя но пока что безвредные. И они станут опасными и смертоносными только именно по воле Иса. И совершенно в другом месте. Пока бриз все продолжал тянуться к нему. Словно зачарованный воздух.

0

113

Вот теперь ей было плевать. Пускай договариваются сами, даже если Лайк припрется сюда,она смотрела в потолок, шмот был собран, оружие принесет Анжело, да и сам придет, и они наверняка будут грешить всю ночь  пьяная скотина, подумала она о Исе,план только придется выложить,она все продумала до мелочей, мелочи корректировал Анж.Она медленно тянула виски,прислушиваясь что происходит внизу, а какой ей собственно дело?Она едет с Анжело, в паре с Исом пусть прется кто то другой, он царапнул ее за душу не хило.

Ласса была не намерена быть сегодня на вечере, хотя весь план разработала она.Придут, перетопчатся.
на нее посыпались лепестки роз,Анжело влез в окно,
-да ты еще и плакать умеешь? Удивила.Ни кому не скажу.
-Оружие тебе как обычно?
-ага,патронов только больше. Шмот, тот же я одеваюсь как обычно, но камуфляжик прихвати...
-Напилась вчера как скотина, верно?Вот тебе лекарство,мы с Джино, вчера перелечились с легка, а тебе сейчас просто необходимо, он протянул фляжку с джином и поставил рядом тоник,отдыхай, но вечером, будь, ты разрабатывала план....
-а ты его озвучить не можешь?могу, но буду вопросы в общем в девять часов, где твой подопечный обормот? внизу...согрешить меня хотел, изнасиловать в шутку или нет хер его знает. щеголяет силой и дурной головой.
возьми его на себя, честно, противно....
вам в паре работать велено и тогда будет то , что нужно...в девять ладно? ладно.....наверно.не уверена....
-Анж, пошел искать Иса. Нашел в гостиной, молнией взвился вверх так, что самого удара зафиксировать было невозможно и припечатал свой остроносый ботинок в висок Ису,практически убивая, но Маг прекрасно умел рассчитывать силы, следом последовал пинок под ребра и простейший но весьма сильный пресс воздухом.
-тебя трахнуть мальчик? На коробле я посчитал что мы даже подружимся....но ты последний мудак, если Ласса не придет с тобой в девять вечера, я тебя акулам скормлю, зачем нам ненужный оборотень в команде. Не забуть выпросить прощение у Лассы, он бросил короткое заклятие "Морфей", убрал "пресс" и убрался сам.

0

114

Нападение произошло внезапно без чести. Как и заведено у наемных вампиров. По крайней мере Ис принимал за него того кто пришел. Он ощутил чей то подлет в последний момент. И успел разве что развернуть голову так что бы удар не пришелся по нервным сплетениям. Плеснула горячая кровь из виска. Все вокруг зазвенело от удара. Но теперь Шаман ощущал все что происходило вокруг потоками его магии. Воздух и молнии. Следующим ударом наглый вампир захотел угодить по ребрам но Ис перехватив его ногу прямо магической сферой поймал Наемника словно в легкую черную дыру. А применить при этом легкий пресс было странно. Ведь пресс тут же поглотился сферой. Взмахнув схваченным вампиром словно алебардой Ис шмякнул его пару раз боками по полу. Тот конечно пытался смягчать удары а потом высвободившись из сферы отскочил в сторону. Ис всегда боролся, он не боялся ударов и смерти. Но позволять всяким холоднокровным помыкать им не позволил бы.
-тебя трахнуть мальчик? На коробле я посчитал что мы даже подружимся....
-Решили все таки прикончить меня без улюлюканья? Так делай. Оставь свои дрянные речи! Высказался Ис пока вампир сдерживал паузу. Он готов был к бою. Готов продолжить все это в следующий момент. Но он не такой подлый как вампир. Он не нападал пока тот не выскажется.
-Но ты последний мудак, если Ласса не придет с тобой в девять вечера, я тебя акулам скормлю, зачем нам ненужный оборотень в команде. Не забуть выпросить прощение у Лассы.
-"Иди и трахни себя сам удот". И лучше попробуй убить меня сейчас. Вместо того что бы нести хрень в которой ты нихрена не знаешь.
Следующим движением маг похоже хотел помутить рассудок Ису. Но тот предвидев это защитился своим магическим импульсом растворяя чары на лету. Однако пока это происходило Пришельца и след простыл. Он исчез не продолжая бой. Хотя Ис уже готов был принимать смерть в открытом бою за одно разрушив в ходе этого весь коттедж. Но спустя пару минут как нападавший ушел люстра которая раскачивалась похоже не выдержала. И упала производя звук разбитого стекла. Ис выругался на чистом жаргоне оборотней. Зажимая сочившуюся из виска кровь. Все таки в облике человечишки он был явно слабее. Даже вампира смог так вертеть только благодаря заклятию и этом выбиваясь из сил. Хотя виду конечно не подавал. Он поднял свои серебристые глаза к потолку.
-Хей Ласса!!! Если хотела разобраться спустила бы свой зад сама и пристрелила бы меня без всяких этих своих Бойфрендов на подхвате!!! А иначе ты типичная слабая людская девченка а не наемница!!! Закричал он громогласным голосом обращаясь к Лассе. И она бы это услышала бы в любом случае. Ис так же держась за болящий висок подошел к рюкзаку подаренный оборотнем этого острова. Он вынул от тудова костюм когда Ис был еще нормальным оборотнем. Зацикливая внимание на бутылках зелья проговорил.
-Извини Дедуля. У твоей Лассы хватает защитничков. И как и полагается защитникам без мозгов и с местью. Прошептал так что бы даже вампиры не слышали. Побрел на улицу оставив смокинг у рюкзака. Перед самым выходом крикнув.
-Если что я гнию в лесу а не в твоем домике.
И он побежал. Так быстро как мог. Не оглядываясь. Слушая как его сердце колотится. А оказавшись по среди леса вдруг остановился и упав на колени схватился за сердце. Начиная ощущать на ужасная боль начинает сковывать все тело. Его затрясло. Он ощущал как человеческая личина вот вот спадет с него. Принимая истинный облик...

0

115

Невероятная вспышка боли. Тело вновь изменялось. Это было сущим ужасом для Иса. Каждое обращение для него невероятная незнакомая мука. Помимо судорог и ломки костей оборотень в ярости сдирал с себя старую кожу. Не понимая что происходит. Боясь того что происходит. А потом... темнота... Ис помнил отрывистые моменты. Когда он бегал по лесу словно зверь и ловя всяческую дичь. Высматривая наемников и охрану острова просто следя за ними и скрываясь. Так проходил остаток для. Уже начинало темнеть.
Ис возвращался обратно. На сколько он помнил в лесу на него не охотились. И он был в одежке того самого доктора из мед пункта. В облике того же белого оборотня. Он без труда прошел в коттедж. В зале с камином ничего не изменилось и никого не было. Разбитая люстра так и лежала после стычки с тем магом. Ис глубоко вздохнув воздуха побрел на верх. По коридору к её комнате. На некоторое время остановился. Прислушиваясь. Похоже Ласса и в правду до сих пор была в своей комнате. Но не слышал её. Именно учуял вновь обостренным обонянием. Он не знал спит она или нет. Сомневался что Вампиры вообще могли спать. Скорее погружаться на вроде ожидания в анабиоз. Ис аккуратно встав сбоку двери если последуют выстрелы. И постучался в дверь в её комнату своей лапой.
-Ласса позволишь войти в твою комнату? Скоро нам надо будет выдвигаться...

0

116

- Дверь не закрыта.Да, скоро, ответил чарующий голос, тебе выдвигаться, а я пожалуй останусь, ты кое что забыл сказать....
знаешь чем хороши плоские шутки? их удобно укладывать в пустую голову.,к тому же я не желаю чтобы мной поигрались, а потом изнасиловали, говорил ты правдоподобно.

-Большая белая вилла, тебе туда,в чем суть миссии я тебе рассказала, просто перескажешь и все....Девушка в темно синем, почти черном, брючном костюме стола у окна скрестив руки, у нас еще полно времени, можешь приступать, раз тебе так хотелось. Воплоти  фантазию или желание в реальность.Тяжелый шелк переливался, ее волосы мягкими волнами падали на плечи.Только костюм не рви.Или мне самой раздеваться?
Ласса отвернулась от окна, в сапфировых глазах распустился алый цветок ярости и боли....

Отредактировано Lassa (2014-09-08 18:36:08)

0

117

Ис сложив лапы между собой вцепился взглядом в спину Лассы. Смотрел серьезно. Без злобы. Но и без тепла. Эта вампирка... Самая странная которую Шаман когда либо встречал. Она наемница по в душевный овраг её забросила фраза оборотня. При том со стороны которого она знала всего около недели. Когда его поймали в её кораблик. И Ис не сомневался что её пробовали изнасиловать в этой бесчестной общине. При том всерьез а не игривыми словами. Когда она еще не имела славы. И сомневался что она горевала из за каждого случая. Хотя возможно. Но вместо того что бы заставить оборотня страдать она хотела его слов. Придавая слишком уж большое значение его персоне. Ис не всегда включал свою мудрость считая это через чур скучным. Он ведь не любил за что то отвечать. Ис... Дух неба. Будто истинный ветер не придающий себе причин...
-Если тебе и в правду будет легче из за моих извинений. Прости меня Ласса. Я слишком расслабился и своевольничал этим утром. Постараюсь впредь не задевать твою честь Ласса Наемница.
Проговорил он серьезно. Как говорил не часто. Потом развернувшись вышел в коридор за дверь.
-Лучше приоденься и приведи себя в порядок. Выглядиш измученной и уставшей. Без тебя я никуда не пойду. Им нужен не какой то белый хрыщ с лесов а ты. Командир отряда... Или как у вас тут со званиями. Он уперся спиной к стене возле двери. И принялся ожидать вампирку. Идти куда то без неё он и в правду не собирался. Считая это бессмысленным. Ведь кого а его с этом острове явно никто и не собирался слушать. Ибо он тут никто что бы не упомянала Ласса. Так считал Ис.

0

118

Да, мне легче от твоего извинения, это значит,что ты не последняя мразь, ии можешь, хоть неуклюже но шутить, и уж если по честному я жутко устала от тебя, точнее от твоих "странных поступков" начиная с корабля, может ты сам их не замечаешь , но со стороны виднее. Я просто от тебя немного устала и мне захотелось тишины и покоя....
Приодеться?Ласса улыбнулась, за эту тряпку много и многие дали. Чтоб до конца жизни забыть слово"деньги" перепродав тому у кого их большой избыток.
костюм из лионского шелка не достаточно хорош? Она расхохоталась....ткань мягко переливалась от черного до глубоких,синих оттенков,спереди на юбке был разрез до бедра, открывая при шаге длинную изящную ножку,верх был стилизован как корсет, открывая плечи и руки, ткань невероятно шла к ее глазам

-Ты хочешь что бы я джинсы натянула? я могу, и мне плевать кого туда посмеет притащить Лайк, этих персон придется выкинуть,если ему захочется что бы я говорила, а на мою обтянутую джинсами задницу, ты еще насмотришься.Я и сейчас могу одеть пляжные шорты и ни кто слова не скажет, кстати, на пляже сегодня дискотека, пойдешь отжечь, вот тебе и шанс по тусоваться, с местными познакомиться, вот и посмотришь  и мне подскажешь кто тут сволочь, выпьем,покурим, там будет невероятный кальян.. Ты же говорил что на тебя как на пустое место смотрят, либо все поголовно мечтают тебя убить?....а я хочу увидеть это здоровенное "пустое" место.И слишком уж косые взгляды.. В конце концов,  после трех сказанных слов Лайку, я одеваю шорты и, сваливаю купаться, погулять по лунной дорожке.....ты идешь?

Отредактировано Lassa (2014-09-09 08:55:26)

0

119

-Что поделаешь я важен для вашей миссии. И ты будешь уставать от меня на протяжении всей миссии. Или можешь попробовать что то придумать что бы я и участвовал в задании и не находился постоянно рядом с тобой. Ты ведь держишь меня рядом даже до начала. Заглянув вновь в комнату развел лапами Ис. Пока Ласса рассказывала историю платья оборотень разве что в непонимании почесал свой затылок. А когда спрашивала то и вовсе прикрыл лапой глаза.
-Женщина! Зачем ты спрашиваешь меня об одежде я голый Шаман ничего не смыслю в этом! Откуда я знаю в чем ты собиралась идти? Ласса без сомнения выглядела прекрасно. Племенной Ис ценил в облике Наемницы её формы и пропорции. Манящие изгибы её тела. Он словно видел её обнаженную игнорируя взглядом одежду. Ему нравилась крепость её тела. Но казалась слегка тонковатой девушкой. По меркам диких оборотней конечно.
-Если быть точнее могу предположить что меня оценивают как просто разумное дикое животное. И будут правы. Меня устраивает это. Но если они захотят выпендриться над до мной. Мне ведь плевать. Я приму их вызов и врежу. Я не понимаю зачем мне с ними знакомиться. Я и так буду относиться к людям твоего отряда как к союзникам. Мне не зачем лезть им в душу и давать им часть своей. Равнодушно проговорил Ис явно стараясь не поднимать голоса. Он был диким. Это не изменить. Он опять заводил свою пластинку о том.
-ты идешь? Спросила Ласса в докончание своим планам на "дискотеке". Хотя Ис в принципе не понимал что это означает. Но на сколько слышал там много кого то. Много выпивки и кольянов с которыми Ласса же его уже и познакомила.
-Я пойду если ты так хочешь. Но это плохая идея. Ты видела что со мной происходит когда я пьян... Прищурился Ис глядя на Лассу. Готовый идти за ней.

0

120

-Что поделаешь я важен для вашей миссии. И ты будешь уставать от меня на протяжении всей миссии. Или можешь попробовать что то придумать что бы я и участвовал в задании и не находился постоянно рядом с тобой. Ты ведь держишь меня рядом даже до начала.
- Ис я отлично знаю что ты можешь быть не обузой и  Вредной скотиной, а нормальным Оборотнем.Что тебе мешает быть нормальным?
Да, мне нужно твое извинение, потому что я к этому привыкла,парней часто развозит алкоголем, но обычно утром следуют извинения за скотское поведение, хотя обычно далее слов дела не заходит. Я не могу с тобой поступить так же как с кем то из наемников, драться в полную силу, смотреть что бы удар ножем просто отрезвил, а не окончил существование урода, хотя я уже не вспомню когда был последний инцидент, значит, давно...а
Ласса взяла пару флешек и что то перекинула на них что то из своего ноутбука. Пошли избавимся от Лайка, в смысле не буквально, а материально, своими пожеланиями в случае успеха,кстати там будет еще один новичок с хорошим "послужным" списком, Дик,кажется, универсал как маг и как воин, аля Анжело,говорили два человека, набралась толпа, это значит Лайк страхуется....Ласса это рассказывала по дороге к белой вилле, они миновали ступени, спокойно миновали охрану, парень почему то шарахнулся при виде Лассы вот ты какая, ссука,ненавижу,пробубнил он едва слышно, напрочь забывая что Ласса Вампир и слух у нее не просто хороший, а слишком хороший......
-Я не ем детей, у тебя ложная информация, бросила сквозь зубы Вампирша 

В овальном кабинете в стиле "хайтек",стоял Лайк , вглядываясь в океанские волны, там же сидел, Анж и Джино,о чем то споря с Лайком, чуть в стороне от них еще один "мачо" которого звали Дик и о чем то разговаривал с Рыжеволосой Ди, которая набивалась к ним в Свидетельницы на свадьбе....
Лайк сдержанно улыбнулся слегка кивнув головой
-добро пожаловать  на наши скромные посиделки

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.