Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.


Черное сердце.

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

-Ох какая же ты все таки зануда. В том то и дело что все будут думать черти о чем С иронией поглядел оборотень на Лассу.
-Ты к стати не знала что на серебро тоже можно найти свой магнетизм? Я просто знал что ты не будешь использовать обычный свинец. А на счет скорости патрон ты права. Пистолет пулемет не дотронется меня на расстоянии 4 метров. Автомат не сможет дотронуться до меня уже за 10-8 метров. А вот винтовки. У них самые сильные выстрелы. Что бы искривить из траекторию нужно около 15 метров. И то не факт. Может задеть. Безопасно где то 18 метров точно. А стрелы и копья с наконечниками и вовсе мне не страшны за два метра сместить могу если готовый. Но против усыпляющих дротиков которые меня настигли целый роем я оказался бессилен. Хоть и мог бы извернуться если бы предвидел засаду... Об этом Ис уже рассказывал по пути подходя к городу. Ласса к сожалению была права. Учиться обращаться в человека для него была весьма отвратной и не привлекательной затеей. Уже подходя к самому коттеджу он решил высказать свою мысль.
-Что за гуру о котом ты упоминала? Я могу попробовать исполнить твою развратную затею если исполнишь и мои условия. Но потом ты просто будешь обязана называть меня еще и красавчиком... Это он уже говорил с серьезным грустным тоном. В отличии от её его затея ему казалась куда как веселее и интереснее. Они вошли внутрь и Ис просто с ходу взял со стола бутылку вина и сорвав пробку... Остановился принюхиваясь и рассматривая пробку. Он... Почему то ощущал что то не ладное. Нервно оглянулся. Вино не было отравлено но... Что то подсказывало... Оборотень с настороженной мордой обернувшись посмотрел на полуобнаженную Лассу и на бутылки на столе и бара.
-Ласса осторожно! Я ощущаю что где то из бутылок добавлен какой то яд. Я серьезно. Мое чутье мало меня подводило... Он медленно приблизил бутылку к своей морде и осторожно отпил, Вино и в правду не было отравлено. Но что то явно не давало покоя.
-Скорее всего яд в той бутылке которое больше тебе по нраву. И наверняка каким то образом подействует и на вампиров вроде тебя... Ис сам не знал правдой это была или у него просто острая паранойя. Но рисковать не поверив для него казалось еще опасней. Это тогда он не прислушавшись к своим ощущениям попал в плен к Лассе. Но в другие разы ведь это может стоить кому то жизни...

0

82

Там может быть и сильный афродизиак, чтоб мы утрахались,но это кто то из молодых могли, "старички" так не шутят, знают что не люблю, она с интересом посмотрела на Иса. Но травить меня, у меня тут нет врагов, хотя....
-Лизааа закричала Ласса, сверху показалась сонная голова девушки
-что,Ласс?Кто принес все что стоит на столе?
- я....я не знаю
-То есть это были не Анж и не Джино, не Локки и не Лайк?
- нет, это были не они.
-иди уж сюда, раз проснулась, девчушка мялась, но спустилась...
Ласса открыла текиллу, подумав что пробка свинтилась не с должным хрустом, разлила на троих и предложила Лизе выпей, со мной, я сегодня бой продула вот ему......
- не удивительно, такая туша.
-Оййй, девушка покраснела как вареный рак....а текиллу я не буду, и ром тоже, для меня слишком крепко.
-Значит будешь и ром, и текиллу, и абсент,или я тебя скормлю акулам. Холодно сообщила Ласса, этот голос ни кого на острове не вводил в сомнения что будет так, и ни как иначе.....
Яд в текилле и в роме, тихо произнесла девушка моментально срываясь на истерику,
-а почему тебе все, а мне ничего? Я тоже работала как и ты, и вот я у тебя в служанках....
- если бы как я, то в служанках точно не была, но для этого нужно иметь прямые руки и ни в коем случае не сыпать яд в чашку из которой ешь сама, пей мать твою, пока в глотку не вбила вместе с рюмкой. Так ты сама или кто то просил так поступить?
-Сама....еду принес Анжело....
-ну понятно.Гора не идет к Магомету, тогда Магомет идет к горе, Анж с компанией шашлыки мутили.
Ласса резко рванула девушку за волосы и влила ей в рот текиллу

Отшвырнув девчонку на пол, кожа ее уже приобрела землистый оттенок, за тем пошли страшные судороги.
- Нда, Ласса выкинула все бутылки к черту, и пошла в погреб взяв по паре бутылок текиллы с ромом
  и по бутылке вина,когда она вернулась девушка все еще билась в судорогах
-Бляк, всю жизнь мечтала о такой отвратительной смерти.....она взяла несчастную , за волосы и выкинула ее из дома, утром уберут......
-Ну что, Самец Ис, яд еще где то есть? Ласса свинтила крышку с принесенной текиллы и хорошо к ней приложилась, закусывая шашлыками, в шашлыке точно яду нет, во первых Анж принес, во вторых, я уже сьела кусок до разборок.

0

83

Волнение. Волнение вдруг оправдалось. Но... Так странно... То что произошло дальше заставляло Иса стоять как вкопанного не вмешиваясь... Её служанка. Все таки они были в коттедже не одни. Её звали Лиза. Похоже Ласса угодила бы в ловушку если бы не предчувствие беды Шамана. Другой вопрос на сколько бы этот яд был бы фатальным для вампирки. Что бы отравить вампиров обычные средства никак не сработали бы. И если служанка это учла... То она или кто то еще заслуживал уважение в мастерстве ядоварения. Хоть это и отвратный способ борьбы для Иса.
Оборотень подошел к извивающейся на полу отравленной девушке. Ласса выкинув бутылки удалилась в погреб. Ис присев рядом чуть не попал под плевок умирающей служанки. Схватив её за шею начал пропускать через её мозг легкий ток. Девушка округлив глаза смотрелв прямо на него. Он блокировал боль но спасти её уже не мог даже если и хотел бы. Она не могла дышать.
-Я Ис. Шаман из стаи Серого Неба. Освобождаю твою душу для перерождения. Я запомнил твой урок. Твоя смерть не напрасна. Отчетливо проговорил шаман и резким движение сверкнув когтем пробил ей висок. Вызвав мгновенную смерть. И все это проделано лишь левой лапой. Когда Ласса возвращалась он уже вставал от мертвого тела. А вампирка вышвырнула тело словно мусор. И её мотивы были полностью понятны.
-Ну что, Самец Ис, яд еще где то есть? Сказанное вывело оборотня из мыслей. Он присоединился к ней за пиршеством. Словно ни в чем не бывало.
-А все таки кажется зря ты её так. Она конечно поступила тупо но ты ведь могла воспользоваться её хитростью. Дать подходящее сложное задание. Дала бы ей тот шанс вознестись о котором она так желала. Потом все равно бы её прибили бы враги... Ис конечно не смыслил в этом. Но для него эти мысли казались весьма удобными. Ведь лучшая выгода всегда выходила из неприятностей.

0

84

Пока  я бы искала ей задание яд оказался бы в кофе или в супе, еще интереснее если бы на нее снизошло просветление и она избрала медленный яд. Я же уезжаю, хотя этого она могла не знать...в любом случае, ей хотелось видеть как я очень мучительно и медленно сдыхаю. Но это все фигня, надо было хоть и пытками узнать кто так варит яд, но тут есть своего рода черный рынок для Нелюдей, там можно купить и яд вампиру и свитки заклятий, амулеты и конечно, яды. Эта сука хотела работу снайпера, но ждать и караулить жертву не уснув, ни чем себя не выдав, подобрав нужное оружие, защиту, подумать как не только убить но и уйти не оставляя следов это слишком долго и нудно, а кто то говорил что легко? По этому я чисто снайпера работу беру редко
в общем продув три заказа, ей указали на дверь и предложили переквалификацию и она согласилась подумать, и думала....она мне больше как подруга была, жила у меня, благо дом большой, а я в нем бываю редко и сегодня бы если не пошла на шашлык купалась бы в лунной дорожке и ночевала бы в шалаше))
Ласса заняла свое место в кресле вцепилась в еще теплое мясо, благодаря уголькам в мангале и большим кускам, чтоб с кровью, запивая текиллой с солью и лаймом. Спасибо за спасение.Серьезно сказала Ласса.....
вообще то тут скорее еще и ревность к Анжу, роковой коктейль, о котором мы говорим весь вечер, мать ее....все испортила, за то издохла как собака.
Давай лучше желания загадывать, Самец Ис. Ласса  хитро улыбнулась, глядя на ставшую более серьезной обычно нахальную физиономию Иса
- Скажи, а ты влюблялся?

Отредактировано Lassa (2014-08-03 17:45:06)

0

85

Ласса решила рассказать о части биографии Лизы которая только что умерла. А Ис терпеливо слушал хоть и не сильно интересовался её судьбой. Но смерть ко всему заставляет отнестись серьезнее. Она называла её другом. Но Лиза помутившись рассудком решила подло отравить свою подругу. А Ласса выйдя из себя за такое отплатила той же монетой. Справедливо... Но этим Ласса приняла то же табу. Ис сейчас смотрел на неё холодным серьезным взглядом. Для оборотней дружба никогда не являлась пустым звуком. Эмоциональные связи для оборотней крепче всего на свете.
-Дружба убитая злобой не дружба. Сказал простую мудрость Ис. Хотя он часто замечал это в людях. Хотя бывало что иногда он замечал это и в оборотнях. Стая для него значило очень многое ведь это была семья. Но друзей как таковых он не мог назвать никого... Кроме одного человека... Которого знал очень давно...
-Эх. Ладно. Никогда не пойму людей. После этого он вдруг отстраненно улыбнулся и взяв шампур начал поедать шашлычек запивая вином.
- Скажи, а ты влюблялся? Простой вопрос с первого взгляда. Но Ис посмотрел на Лассу так словно только что решил вырезать её и весь остров за одно... Лапа державшая бокал сжалась с такой силой что разбила её тут же впечатав осколки в плоть лапы. кровь потекла из сжатого кулака с осколками.
...Так он смотрел на неё около минуты...
-Никогда... Не спрашивай меня об этом... Никогда... Не интересуйся об этом... Расцепив свою ладонь оборотень посмотрел на лапу. Она истекала кровью. Ис с трудом поднял правую руку и стряхнул осколки с кровью. Похоже за этим действительно таилась какая то тайна.
-Скажи... Когда мне выходить к этому твоему гуру. И когда будет начало нашего задания. Это он уже сказал спокойно. Но с заметными нотками кровожадности. Ис поднялся из за стола. И оглянувшись вдруг усмехнулся.
-Извини. Кажется сегодня не очень удачный день для всех нас.

0

86

В дверь постучали, Ласса недовольно поморщилась, дверь открылась и в дверь вошел Лайк
У него была бледная кожа, темно-русые волосы до плеч, высокий лоб и длинный прямой нос. Глаза его были темно карие, или даже темно-красные. Аристократические черты придавали его лицу какую-то холодную красоту.
- Приветствую Доброго времени суток произнес вошедший чуть приподняв бровь:
-трупы у входа. Значит Ласса дома. Ничего не обычного.....
Филипп де Аттрапэ, или просто Лайк.
Ласса, вам дали неделю, неделю карантина, после того, как выловили вот этого Господина Иса, в объятии трупа с признаками бубонной чумы, сколько дать вам времени еще на тупые драки на пляже? Так, для полного счастья?
-Три. можно четыре, Ис хочет попробовать превращаться в человека, тем самым облегчить на треть проблемы в работе....драк на пляже больше не будет, трупов тоже.
-На пляже не будут, а где будут, а Ласса? Ты хитрая как черт если тебе чего то надо, в твоем доме даже при бое подушками обязательно будет один задушенный этими самыми подушками
-Ис, если это не отговорка, а серьезное намерение попробовать оборачиваться в человека, честь вам и хвала и мое огромное спасибо,которое не бывает пустым звуком.
- Ласса....Что Лайк? меня пытались отравить пять минут назад, если б Ис не почуял яд, ты бы свои гневные очи вперил бы в труп.Прекрати отчитывать как детей, у нас четыре дня если меньше я скажу .....лучше готовь документы на половину острова.....Чего хочет Ис я не знаю,
- Ис вот этот вредный господин будет оплачивать твою работу, твои неудобства в связи с тем что тебя выкрали и заставляют заниматься черте чем, ты уже знаешь чего ты хочешь или тебе надо подумать?

Отредактировано Lassa (2014-08-03 19:36:12)

0

87

Дверь распахнулась и похоже к ним пришел очередной вампир. По крайней мере гость очень был на него похож...
-Филипп де Аттрапэ, или просто Лайк. Представила его Ласса. После чего они начали препираться друг с другом в тонкостях.
-Надо было город раскурочивать всем явно понравилось бы представление... В пол голоса пробурчал Ис усмехнувшись и встретившись взглядом с Лассой.
-...в твоем доме даже при бое подушками обязательно будет один задушенный этими самыми подушками
-Хммм а не плохая идея... Вновь впихнул свой комментарий неугомонный оборотень. Вампир ему казался странным. И вообще все вампиры на взгляд Иса любили бродить с утра да около в разговорах. Похоже Лайк тоже считал себя хитрым. От чего оборотень начал сдерживать хихиканье. До тек пор пока разговор не дошел до него. Он сразу нахмурился услышав о себе.
-Ис, если это не отговорка, а серьезное намерение попробовать оборачиваться в человека, честь вам и хвала и мое огромное спасибо,которое не бывает пустым звуком. Состроив из себя важный вид Ис ответил на это в комедийной манере. Начав конечно со своей привычной грубости.
-Я не нуждаюсь не в вашей чести не в похвале. Это решение вообще вызвала Ласса своим Доминированием перехитрив мою защиту жестоко изнасиловав как только вернулись с пляжа и сломав целых три кровати! Ис широко оскалился словно сказал что то лишнее. А потом виновато почесал свою шею.
-Простите Лайк. Наверно на меня до сих пор действует приказ "Говори правду!" Ничего с этим не могу поделать... После этого поясничества оборотень усмехнулся. Переглянулся то на Лассу то на Лайка. Его взгляд... Он уже смог просканировать душу Лассы. А Лайк. Кто такой Лайк если перед ним притихает даже Ласса.
-У меня целый список просьб касательно оплаты. Как и желаний. Но я даже не знаю какие вы сможете исполнить а какие не под силу. Как не крути все самое великое всегда добивается своими ручками...

0

88

Лайк сдержанно поаплодировал
-Кровати поломала? А я с ночевкой пришел, думал у вас групповушка, прищелкнул языком разочарованный Лайк, ладно, на полу шкуры постелены, подушки есть изрек Лайк , переживу, словно сомневаясь и спрашивая сам себя, покачал головой, и вообще, если я Вампир, то ты папа римский, Лайк ткнул пальцем в Иса,
-ты список то пиши пиши, а я учту, что у меня чего то может не быть,одного пункта уже точно нет, какого пока не знаю, но нет точно....
-Лась если с койками напряг, идем ко мне, приставать не буду, просто трахну.
Весело у вас тут, в покер на раздевание поиграйте, хотя с Оборотнем в волчей шкуре это пустое занятие,вот превратится в человека и поиграете, а теперь спать мать вашу,а то я еще колыбельные петь умею, правда говорят страшные.
-вот по этому заткнись выбрала момент и влезла Ласса, щяз устрою истерику и выгоню обоих на хрен!
или затрахаю до смерти, Вампиры ведь от части суккубы!!
Девушка взяла бутылку текиллы, шампур с шашлыком и царственно удалилась на верх.
-Ппц, у нее шампур, я к ней не пойду, шашлык сделает, а ты.....вообще то я гетеросексуал ,зашел на огонек, вот придурок то......Лайк ухватился за голову и как подобает царственной особе медленно вышел..

Отредактировано Lassa (2014-08-03 21:35:13)

0

89

Усложнив всем ситуацию Ис просто стоял с довольной наглой мордой. Даже аплодисменты послышались от довольно сонной публики. Лайка прямо таки затянуло на волну мыслей оборотня и он тоже начал отматывать шутки в том же духе. Но... Похоже тут уже начали чувствовать себя не уютно сразу все кроме естественно Иса. В конце концов они разошлись словно от медленного но опасного взрыва. Ласса в куда то на верх обозлившись на клевету. А Лайк от странности ситуации. Но когда тот шагнул на порог оборотень вдруг стал серьезным и мигом подскочив к нему дотронулся до плеча. Таким образом выйдя уже оба.
-Постой чуток. На счет списка. Кое что будет полезно и для миссии. Прежде чем все начнется попробуй найти для меня безграничный амулет душ. Штука конечно очень редкая. Ведь все обычно способны на небольшой лимит силы. Она способна скапливать в себе магические силы и души. Не важно чьи хоть плененные. Запомнил? Рассчитываю на тебя. Только тогда он и отпустил плече Лайка. Хотя в основном и не держал. Улыбнувшись добродушно прошел немного дальше посмотреть как тело Лизы уже куда то утаскивали.
-О и к стати на счет сказанного не волнуйся. Это я просто пошутил. А то вы тут все какие то черезчур грустненькие. На морде Иса как всегда красовалась наглая улыбка. Он сам себе удивился поймав себя же на мысли что начал тут ощущать себя как то уютно. Потрес головой словно пытаясь отогнать какие то приставучее видение.
-К стати мне конечно жутко не приятно будет учиться таскать на себе другую какую то чужой мешок мяса и кожи. Но Ласса упомянула что у вас тут есть какой то гуру в этом деле. Может хоть ты скажешь где он обитает? А то тут все довольно таки не торопятся... Этим он уже обращался с Лайку оборачиваясь к нему. Но тот уже куда то пропал. Либо решил тоже разыграть с Исом шутку. Но уже в своем стиле.
-Да блин. Остров Бэтменов какой то... По крайней мере и в правду наступал вечер. И оборотень Шаман уже начинал слышать у себя в голове потусторонние голоса. Но стоило еще немного потерпеть. Хоть и начался только вечер но луна уже была в небе. Туда то Ис и начал зачарованно смотреть. Все равно все разбежались по своим планам оставив его одного. Время задуманного ритуала еще не пришел. Можно было себе позволить потратить время и на красоту...

0

90

Ласса наелась до отвала, Лайк ее не волновал, сделает все что надо.Если не злить или злить но умело....
Старый Оборотень живший в лесу уже наверняка, явится сам, или Лайк не Лайк....девушка расхохоталась, почувствовав:
Дееед!!!!вылетела на встречу старому оборотню девушка, отпихнув Иса, повисла у него на шее
- и ты тут, Демоненок? Ласса поморщилась для крепких объятий ее тело еще не полностью исцелилось.
-Старый оборотень хмыкнул в кулак и посмотрел на Иса - ты , кхм, лечил?,
- кустарщина,Ласса держи свой набор, на все случаи жизни, вроде бы ничего не забыл иди маж синяки только отмойся в душе сначала, если еще чего надо хижину то найдешь?
-Найду, Дед, всегда найду...Оборотень принюхался, опять много пьешь?
-Жизнь заставляет
- А я ни от одного и не слышал пью, потому что пить нравиться!Смотри, чуйку растеряешь, поздно будет

-Значит ты "Вредный Ис"? Дед посохом ткнул Ису в грудь. Поздновато учиться, ну да ладно, идем со мной, травками тоже поможем, Обернешься как миленький. Идем, все таки, ко мне, тут хижина у меня в лесу не далеко, место - лучше не придумаешь, и когда орать будешь тут не слышно.....Лайк просил осторожно с тобой, дорожит кадром? Значит таки собрал свою безумную головоломку, сошлись все паззлы....Или завтра сам с утра явишься? сейчас Ласса разберет коробку у нее будет куча вопросов и пожеланий, ухмыльнулся дед
- Не был бы стар сам поехал, интересу ради, даже не за оплату,идем Ис, ночь то какая хорошая.......
-Дед, ты его не доканывай, смотри, я ему желание задолжала, в окошко вылезла и села на подоконнике Ласса , завернутая в полотенце с мокрыми волосами и сигареткой, живое воплощение секса и желаний, с бархатным взглядом синих как глубины океана глаз........
-травка, Дед просто чудо и ты чудо......
-ага, сейчас тебе все будет "чудом" мажься чем принес и в койку мультики смотреть......
-Сейчас еще подсохну и так и сделаю....я хотела в лунной дорожке поплавать...не одна....
Ласса нежилась в лунном свете, который сам по себе ласкал и лечил Вампиршу.........
Лась ну что тебе еще а?
Возьмите меня с собой....Девушка улыбнулась Деду ослепительной улыбкой, я в саду у тебя поковыряюсь, травки то не ты один знаешь, а что посадил то с помощью моего всесильного, единственного и неповторимого нытья, алхимию мне преподавал и ты тоже...
- скажешь жива до сих пор потому что старый дурак приходит?
-Старый классный мой крестный острова приходит!
Ласса высунулась в окно....и синяки намажешь, то что ты принес НЗ!

Отредактировано Lassa (2014-08-04 18:37:16)

0

91

Прошло несколько минут... Или часов. Ис затерялся. Он смотрел на луну пока мир вокруг не начал блестать новыми красками. Но это была не просто ночь. Ис видел уже другую параллель. Теперь и способности шамана активировались полностью. Сейчас он видел уже огромное количество душ вокруг. А глаза перекрасились из серебристого в полностью белый цвет. Он словно ослеп смотря на луну. Но видел уже намного больше чем обычный взгляд. Он слышал голоса в голове. Видел неуспокоенных но слабых. Видел видения прошлого, будущего и настоящего... Кажется в физической паралели что то происходило. Ласса пробежала мимо пихнув Иса но тот продолжил отстранено смотреть на луну. Опустив взгляд перед ним стояла Лиза. Её душа... Она не понимала что умерла. Шаман протянув лапу коснулся её души от чего та взглянула на Иса с сильным удивлением.
-Переправа... Плавным холодным голосом сказал Ис и душа девушки развеялась. Кто то рядом о чем то говорил. Кто то живые. Ласса и еще кто то. Плавным взглядом он посмотрел на них. Видел прямиком души за место тел. Старый оборотень пришел сам. Кто он? Дед что то говорил Ису. Но тот не слышал. Не мог разобрать за аравой призрачных шепотов. Ис словно стал лунатиком. Спал на ногах. А в его глазах не видно было даже зрачков.
-Значит ты "Вредный Ис"? Шаман еле сумел сконцентрироваться именно на его голосе. Сейчас ему бы погрузиться в медитацию. Однако ситуация менялась совершенно непредсказуемо... Кажется этот тип хотел что бы Ис шел за ним. И он пошел. Все так же словно в стиле лунатика сохраняя на морде холод и отстраненность.
- Не был бы стар сам поехал, интересу ради, даже не за оплату,идем Ис, ночь то какая хорошая.......
-Да... Восход душ происходит. Я вижу. Сейчас я не совсем тут. Прошу прощение... Он продолжал идти. Но теперь словно и в правду находился в другом мире...
-До встречи Ласса... Равномерным голосом сказал Ис. Сейчас он знал где находится её душа не видя тела. Но знал что где то здесь... Однако похоже потом Ласса все таки пошла с ними. Ис старался неотрывно смотреть на неизвестного оборотня. И любопытство перебарывало даже лунатизм.
-Кто ты? Возле тебя не мало душ... Родные? Не знаю кто из них кто для тебя. Такой же равнодушный голос...

0

92

Меня зовут Дед, потому что у меня полным полно внуков и крестников на острове, пояснил Оборотень, Вот и Ласса моя, второй день рождения,теперь она мне как дочь или крестница, крестница, она пережила и обманула смерть, слушая меня..., ее доверие дорогого стоит, что бы  про нее не говорили, она слишком недоверчива и на то есть причины,пока она не стала равной со всеми на острове, я пришел и сказал парням кто предсказывал все эти дни, месяца слушали кого слушали,  можно сказать чью  паранойю, но  ее предсказания или мнение относительно чего или кого либо бывают в точку, на острове или заткнули язык в зад, или слушают....к вам еще толпа не пришла на счет их дел?
.... потому что ты и ты пока чужой. Ласса может уходить в горы или куда то, и возвращаться с решениями того , другого или третьего и это сбывается, ребята на острове зовут ее Египетской сомнамбулой, потому что часто уходит и идет своей дорогой по кромке океана,с закрытыми глазами, а за ней часто идет кровавый след, но островитяне знают и ждут когда она вернется, не трогая, не окрикивая ее, проигнорировавшая, бригада самолета разбилась и вторая,теперь  не спрашивают, что нужно, она говорит сама,

посмеялись над ней, когда она еще девчушкой была прибежала и просила зелье что бы стать как все.....конечно я не дал....
Ей вы, хорош шептаться, Ласса подошла нагоняя остальных, девушка в тонких джинсах перехваченных на бедрах широким поясом, в оливкового цвета рубашке мокрый шелк завязанной узлом на талии, темные змейки волос подчеркивали изящную линию лопаток и тонкую линию спины, в длинных пальцах подрагивала сигарета.....в аквамариновых глазах играл шторм океана.....
... где то в тонких чертах лица, в уголках губ весной, еще не вступившей в свои права притаилась улыбка.....
-Что ,Дед проиграл, твое вино или нет?...
- Мое, мое, демоненок, бери его и пошлите уже.....Я старый дурак подумал что ты уснешь ...куда там в лунную то ночь...Ласса тихо пошла со всеми, бесшумной поступью, не хрустнула ни одна ветка, не замер лес, она словно огибала ветки, гибкое тело красиво , рисовало путь в буреломе, где следовало чертыхаться, а не скользить как на танцполе

Отредактировано Lassa (2014-08-04 18:09:26)

0

93

Ис слушал пытаясь игнорировать монотонные голоса душ вокруг. Он не понимал этого оборотня. Но ему и не нужно было. У Деда ведь свой путь. А у Иса свой. Однако этот оборотень устроился тут довольно уютно.
-Так вот что это. Стая. Ты сделал их своей стаей от чего и такое отношение к тебе. Странно. Ты преодолел свои грани и адаптировался. Я бы так не смог. Я стал бы... Страшно представить кем бы я стал... Но я адаптировался бы по другому... Старался говорить Ис ловя свои приходы. Видений было так много. Он словно видел в живую отрывки рассказанной жизни Лассы. Но... Оборотень не хотел не подавать виду не рассказывать. И так все знали что желали знать. Дед и вампирка хорошо знали эти места. Знали как и где наступать. Ис в своем уникальном состоянии тоже двигался так словно ничего не весил. Иногда даже парил. Так казалось. И не делал никаких резких движений и напряжения тел. Одна мысль де вавала Ису покоя пока они преодолевали путь.
-Ты сказал что толпа еще не пришла, потому что я чужой. Зачем им я когда у них есть ты? Ты способен сделать то что не пожелаю делать я... Ведь все здесь тоже для меня чужое. Даже... Даже духи мне об этом нашептывают. Шаман ощущал спящих и не спящих животных в округе. За километр. И он ощущал как они приближались с хижине. Интересный домик. Как только они приблизились. Домик на вид казался довольно не большим. Но на самом деле внутри места и уюта хватало. Да и подвал у этого оборотня явно был рабочий. От тудова попахивало влхимией. И это Ис почуял просто приблизившись к дому. Где то дальше был по видимому огород оборотня. Ис медленно спустился и загнув ноги сел в позу лотоса. Глядя на Иса со стороны начинали мерещиться странные прозрачные образы рядом с Шаманом. Которые неумолимо куда то двигались. Постоянно. Словно вокруг оборотня воздух искривлялся от огня. И это если не всматриваться.
-Что дальше? Уютное место. Почему именно ночью? Я вижу... Видения... Когда то вас тут не любили куда сильнее чем даже меня... Ласса? Ты тут? Ис терялся в мыслях. Он пытался вытягивать себя из транса но образы и духи затягивали его разум в иной мир. Шаман застыл на месте неподвижно. Он отлично воспринимал что происходило вокруг. Но рассудок затерялся. Где то за гранью понимания... На некоторое время.

0

94

Ис слушал пытаясь игнорировать монотонные голоса душ вокруг. Он не понимал этого оборотня. Но ему и не нужно было. У Деда ведь свой путь. А у Иса свой. Однако этот оборотень устроился тут довольно уютно.
-Так вот что это. Стая. Ты сделал их своей стаей от чего и такое отношение к тебе. Странно. Ты преодолел свои грани и адаптировался. Я бы так не смог. Я стал бы... Страшно представить кем бы я стал... Но я адаптировался бы по другому... Старался говорить Ис ловя свои приходы. Видений было так много. Он словно видел в живую отрывки рассказанной жизни Лассы. Но... Оборотень не хотел не подавать виду не рассказывать. И так все знали что желали знать. Дед и вампирка хорошо знали эти места. Знали как и где наступать. Ис в своем уникальном состоянии тоже двигался так словно ничего не весил. Иногда даже парил. Так казалось. И не делал никаких резких движений и напряжения тел. Одна мысль де вавала Ису покоя пока они преодолевали путь.
-Ты сказал что толпа еще не пришла, потому что я чужой. Зачем им я когда у них есть ты? Ты способен сделать то что не пожелаю делать я... Ведь все здесь тоже для меня чужое. Даже... Даже духи мне об этом нашептывают. Шаман ощущал спящих и не спящих животных в округе. За километр. И он ощущал как они приближались с хижине. Интересный домик. Как только они приблизились. Домик на вид казался довольно не большим. Но на самом деле внутри места и уюта хватало. Да и подвал у этого оборотня явно был рабочий. От тудова попахивало влхимией. И это Ис почуял просто приблизившись к дому. Где то дальше был по видимому огород оборотня. Ис медленно спустился и загнув ноги сел в позу лотоса. Глядя на Иса со стороны начинали мерещиться странные прозрачные образы рядом с Шаманом. Которые неумолимо куда то двигались. Постоянно. Словно вокруг оборотня воздух искривлялся от огня. И это если не всматриваться.
-Что дальше? Уютное место. Почему именно ночью? Я вижу... Видения... Когда то вас тут не любили куда сильнее чем даже меня... Ласса? Ты тут? Ис терялся в мыслях. Он пытался вытягивать себя из транса но образы и духи затягивали его разум в иной мир. Шаман застыл на месте неподвижно. Он отлично воспринимал что происходило вокруг. Но рассудок затерялся. Где то за гранью понимания... На некоторое время.

0

95

А дальше Ласса подошла к Ису, заглючившему на яву, взяла морду в свои ладони и посмотрела в глаза, тихо позвала, тихо, тонкой ниточкой из мира духов в этот мир, она искала в его чертах прежнее нахальное создание, усложнявшее всем жизнь Иссссс.....
Идем к нам, она тянула его из мира духов в мир живых...
-.Девушка дала ему кубок с вином, которое пахло дикой малиной и поцеловала в холодный нос, идем к нам, слышишь?Она утонула тонкими пальцами в густой белой шерсти и почесала его за ушком.
-Ис ....девушка переплела свою руку с его, и заставила выпить вина, которое на самом деле напоминало колдовской напиток, отдавало лесными сказками и звало на лесные тропы что бы жить и бесноваться, тонуть в лесных озерах, охотиться, пить горячую кровь, купаться в серебре луны которое она сегодня сыпала на землю в изобилии, хочешь на озеро?
Ласса улыбнулась тонкой улыбкой , опустилась рядом, глотнула вина
- ты не чужой Ис, тебя просто не знают,когдато меня точно так же встретил остров, а потом я его приворожила, он открыл мне все свои тропы, ты тоже так сможешь, а Дед это дед, у него на самом деле целая стая внуков и правнуков, но не духи его стая, а родные ему существа, и те кого он когда то спас, он живет ими, и он не шаман как ты, он просто очень старый и мудрый, он считает что ты не можешь быть шаманом отказавшись от одной из своиз частей души и человеческого облика, ты должен принять как должное все то, что в тебе есть. Иначе ты как мать у которой двое детей, одного она любит. второго терпеть не может, это дико и не правильно, ты понимаешь что я хочу тебе сказать? Ласса снова выпила вина и посмотрела на Иса......Ис, вернись....

0

96

Ласса пыталась достучаться до него. Но увы все тщетно. Он был сконцентрирован на том что собирал множество осколков видений в более мене ясную картину. Пытаясь видеть будущее. Он чувствовал как к его морде кто то прикасался. Руки изящные. Это вампирка. И прикасалась более тесно. Зачем? Ис не знает. Не понимает... Его взгляд был таким же отсутствующим. Всепронзающим. Но без капли нахальства. Когда ему в пасть залили немного вино он слегка закашлял но потом поглотил его. Но так же не отвлекся...
- ты не чужой Ис, тебя просто не знают,когдато меня точно так же встретил остров, а потом я его приворожила, он открыл мне все свои тропы, ты тоже так сможешь... Белые глаза медленно сместились к Лассе. Словно признав её существование.
-Ласса. Не говори чего не знаешь. Я чужой. Я чужой даже для этого мира. И у меня не получится как у тебя или у этого Деда. Потому что таков мой путь. Я и не желаю этого. Однажды моя дорога разойдется даже с родной для меня стаей. Я стану изгоем которых не уважал все это время. И я приму это в отличии от всех. Никакое место не станет мне домом. Такова моя суть. Я даже в презренных людишек готов научиться превращаться что бы стать хитрей и этим сильней. Моей ненависти нет объяснения. И оно всегда живет во мне. Всегда в глубине зная и затаившись. И меня не исправит даже смерть... Таково... Мое пророчество... Все это он говорил неимоверно холодным голосом. И аура в этот момент заставляла почувствовать потусторонний пронзающий холод даже вампирке. Ис так же медленно отвел взгляд и закрыл его. Ветер поднялся концентрируясь вокруг шамана. Но потом отрыл все же один из глаз.
-К стати... Миссия которая выпала на твою долю... Нашу... Она будет куда сложнее и опаснее чем ты предполагала. Будь готова. Без жертв. Она не обойдет... Он вновь закрыл глаза ветерок обмораживающий Лассу спал. И Ис осел на земле склонив голову расслабившись...
-Что с ним Демоненок? И часто с ним такое? Задал вопрос Лассе Дед который все это время стол рядом задумчиво почесывая подбородок. Ис пришел в себя и открыв глаза было уже видно что глаза у него вновь стали нормальными серебристыми. Нормальными на сколько возможно в его критериях. Он уставше потер морду и глаза лапами.
-Ооох. Наконец то. Кажется я загляделся на луну. Что я сказал? Когда у меня такое начинается я словно во сне. Он не понимающе огляделся вокруг.
-К стати а где мы?...

0

97

-Что с ним Демоненок? И часто с ним такое? Задал вопрос Лассе Дед который все это время стол рядом задумчиво почесывая подбородок. Ис пришел в себя и открыв глаза было уже видно что глаза у него вновь стали нормальными серебристыми. Нормальными на сколько возможно в его критериях. Он уставше потер морду и глаза лапами.
-Ооох. Наконец то. Кажется я загляделся на луну.

Я не так долго его знаю, что бы сказать как часто, надо полагать транс, он же Шаман, ответила Ласса Деду который молча до сих пор созерцал Иса
-К стати а где мы?...
-В моей хижине, на острове, парень. давай ка выпей винца и приходи в себя, ночь то конечно не обычная, колдовская....
-Ласса стояла рядом и зрачки ее были вертикальными, ей тоже хотелось дать выход своей Вампирской сущности.
- Сегодня Банкет у Лайка, там есть и люди, особенно среди прислуги, обычно много тонут тут , акул много, ехидно сказал Дед. Филипп бесился, как же без королевы бал то? Обломала его? Кстати все это людское нашествие в основном для тебя делается....
- я в состоянии пойти и показать местные красоты на берегу, туристам, пожала плечами девушка, хотя мысль соблазнительная, пойду позднее.
-Ис вон говорит что моя миссия не обойдется без жертв, а когда было иначе?
-Не прибедняйся Демоненок, с тобою шли, потому что считалось то, что организуешь ты практически безопасно, если слушать тебя до буквы.....
-Я уж не помню, когда работала с кем то кроме Анжа, а этот сам о себе позаботится и обо мне кстати, обычно тоже....у нас своя компания я, Анж, Джино и Дик, которые сидят в ангаре с оружием с ящиком джина и ждут, когда мы придем выбирать себе....ну да, дали всем карантин, готова спорить на желание,что ни один в лазарете не появился, проспиртовываем организм, избавляя его от заразы, рассмеялась девушка
- Кстати Иса не надо наверное сегодня трогать с оборотничеством, если сам не захочет.....Ласса налила бокал вина и с удовольствием выпила.
-Ис тебе налить? как ты?

0

98

И слышал как говорили про него. Делая выводы что это было. Ис слегка приоткрыл пасть собираясь что то сказать но не поняв что такое сказать передумал.
-В моей хижине, на острове, парень. давай ка выпей винца и приходи в себя, ночь то конечно не обычная, колдовская.... Послышался глухой голос Деда. Ис покосился на него.
-Ночь всегда таит в себе больше магии чем день. Особенно при полной луне. Это факт. Я ищу ответы почему все так... И у меня есть пару теорий. Жаль что среди духов я редко связываюсь с магами и учеными.
Ис пытался вспомнить что сказал в этом состоянии и что видел. Память об этом всегда возвращалась постепенно. Хотя и помнил то на чем сконцентрировался. Это как глубокий сон для шамана.
-Даже первые оборотни появлялись из людских шаманов племен. Практикуя это сугубо по ночам. А потом изменив себя в полнолуние обращали и свое племя. Что бы сделать его воинов опасней. И боевые вылазки делали они по ночам.
Задумчиво рассказал шаман вспоминая встречи с древними. И чувствовал как мурашки бегали по спине. Встав с земли он направился к дому и сел рядом с Дедом на крыльце. Наблюдал как они с Лассой переговаривались.
- Кстати Иса не надо наверное сегодня трогать с оборотничеством, если сам не захочет..... Ис прикрыл глаза нахмурившись.
-Почему это не надо? Ночь для этого больше подходит. Вряд ли у меня получится в первую же ночь... Нужно начинать сейчас же. Вновь оглянулся на оборотня.
-Как ты заставляешь себя обращаться в человека? Я даже родился оборотнем... К сожалению он не мог это знать наверняка. Ведь его родителей никогда никто не встречал. Его нашли еще совсем маленьким волчонком. И этого факта хватало что бы быть уверенным.
-Ласса! Конечно же налей! Ты ведь знаешь мои наклонности.

0

99

-Ласса! Конечно же налей! Ты ведь знаешь мои наклонности.

Ласса налила полный бокал вини и протянула Ису. Дед тебе даст отвар из трав, самое главное запоминай все что с тобой происходит, что бы потом это состояние вызвать по собственному желанию, и обернуться самому...
Ласса посмотрела на Деда , который встал и направился в свою хибару
-Луна тоже поможет, главное захотеть и найти в себе вторую сущность....,
На острове было тихо, вся нечисть отправилась на берег, кто отжигать, кто "перекусить" неосторожными туристами. Ласса взглянула на луну, ее зрачки вытянулись. она тряхнула головой, прогоняя наваждение....
- Пойду поздороваюсь с Лайком и его гостями хищно улыбнулась девушка. посмотрю на агонию банкета....
По моему самое время,с тобой все будет в порядке? Она посмотрела на Иса.
-Встретимся тут или дома. Она чувствовала легкую Жажду, да и чего от возможности, если еда под носом, идти всего ничего. Девушка встала и исчезла в чаще предварительно крикнув:
Дед, я ушла. Иса оставляю на тебя
Так же петляя и уворачиваясь от веток она  уже походкой охотницы направилась к особняку Лайка, надеясь на встречу кого то чужого, решившего погулять, на берегу океана плакала девушка....а что, чем не вариант...
-что то случилось, Вам помочь, поинтересовалась Ласса......
Девушка подняла на нее полные слез глаза тихо прошептав: мне уже ни кто не поможет, это же надо, в день помолвки с этой рыжей шлюхой в туалете......Ласса обняла ее,
-значит он просто не ваш человек, у вас разные судьбы, перестаньте плакать....она протянула обманутой невесте свой платок и обняв притянула к себе вонзая клыки в тонкую шейку, девушка попробовала что то сказать но тут же всхлипнув обмякла, для нее все перестало существовать кроме сапфировых глаз незнакомки.....и тонкого аромата духов от платка....сердце перестало биться, Ласса, взяла из ее повисших плетью рук свой платок и вытерла губы....
-вот так, для тебя наступил желанный покой она сбросила девушку с высокого берега вниз, утром будет несчастный случай, она разглядела в водах высокий приближающийся плавник акулы.....или ничего не будет. Даже несчастного случая....Ласса довольная отправилась на виллу, где можно будет быть более разборчивой.

0

100

-Ну чтож дружок! Тогда начнем. Проходи, располагайся на ковре. Сказал Дед как только Ласса ушла из зоны видимости. Ис со скептицизмом отпил вина и прошел за оборотнем. Сел туда куда указал.
-Ну и сколько будет проходить это "Обучение"? В ответ Ис услышал усмешку Деда.
-Не мели чушь. Я же говорил что поздно для учебы. Обратишься сейчас за милую душу! Шаман удивился сказанному поглядев на "учителя". Тот заварил какую то траву в глубокой тарелке и поставил перед Исом. Из тарелки пошел резкий мощный запах трав. Да такой крепкий что нос защипало. Заставляя все внутри чесаться.
-Вууу! Что это за гадость. Что за ядреное зелье?! И не надо перевирать.
-А вот перечить старшим этим я явно должен научиться от тебя! Дыши полной грудью и Слушай. Закрой глаза и представь что ты человек. Каким бы ты был? Попробуй увидеть образ. И Вообще раз ты шаман ты запросто сможешь представить и увидеть это! Ис так и сделал. Однако расслабиться при таком резком запахе было непосильной задачей. Шаман то и дело кашлял.
-Бред какой то... Пока Ис делал данную ему задачу представляя кем бы он мог стать. Это было отвратно!!! Стать человеком. Фу!!! Возмущался разум шамана когда в шею вонзилась игла шприца.
-Акх!!! Мудак! Что творишь?! Все это сильно выводило из себя. Однако трава под носом действительно действовала. И оборотень почему то не полез в драку. А Дед довольно разглядывал иглу с кровью.
-Отлично. Ну что дружок. Продолжай искать в себе это. Ты должен быть готов к первому обращению... Как бы это не нервировало но похоже этот изверг знал что делает. Ис сдержанно зарычал. В голове представилось человеческое лицо которое тоже зарычало. Забавно... Но что Ласса и все остальные нашли в этом типе?! Ис не понимал. Хотя ему то и явно не нужно было. Через некоторое время Дед вынес... Чай из подвала. Шаман с подозрением посмотрел на его милую дружелюбную мордашку.
-Мало того что ты меня мучил так ты меня еще и отравить решил!!!!! Дед ярко засмеялся протянув Ису поднос с двумя кружками. Тот с подозрением принял одну из кружек. Дед выпил свою кружку тут же. Ис последовал его примеру. Травяной чай был отвратным и обжигало горло. И там был привкус крови. И вдруг... Все сознание познало что такое боль...
-П...П... Палонаааак!!!
.
.
.
Ис очнулся уже утром когда чайки орали под окнами. Он был в кресле. А Дед... Дед в это время чистил чистил зубы обычной зубной щеткой. прогуливаясь по дому в одном полотенце. Все тело шамана словно было разбито и ныло от боли. Он голый встал с дивана где спал когда хозяин дома проходил мимо. Ис посмотрел на руки и не поверил... Такая слабость... Такие... РУКИ?!
-Что ты со мной сделал?! Внезапно иной голос вырвался изо рта. Некоторое время еще поболтав с Дедом Ис уже шел обратно в город сам не веря что произошло... И дошел да самого коттеджа. Дед дал ему целый рюкзак с зельем помогающий Ису обращаться. А главное на удивление одел в пиджак и дал солнцезащитные очки потому что как бы шаман не пытался а глаза так и не обращались оставаясь звериными и серебристыми. Короче вызывали огромное подозрение и даже пугали. А так очки скрывали. К тому же из глаз по лицу тянулись какие то природные татуировки. В виде... Кровавых слез?!

-Эммм Мисс Ласса вы тут?! Меня направили к вам. назначили в вашу команду! Раз уж у нас сразу общее задание следует познакомиться.

Черное сердце.

Ис напрягся и выдавил из себя подобие улыбки. Его и в правду было не узнать. Ведь он полностью отличался не только внешне но и по запаху. Хотя можно было узнать по волосам и по глазам если сдернуть очки...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.