Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.


Черное сердце.

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

-Учитывая мои силы с твоими я понял что вы меня выбрали потому что я восполняю все то в чем ваша команда слаба. Ясновидение даст разгадки. Я белый шаман и дух неба и молний. Твои пули не попадут в меня. Разве что в ближних дистанциях где я сильнее. И твоего демона я в силах одолеть. Спорим? Это ему не слабых изботанных рабов кромсать принижая свою воинскую честь. В глазах оборотня Ласса могла видеть кровожадность. Не совсем как на врага. Скорее как на соперника. Ис был уверен что сегодня ему явно не поздоровится. Но не поздоровится и вампирке. И готов был выложиться по полной. Лишь бы ранить и одолеть её. Все что не убивает делает сильнее. И Ласса заметила его улыбку которая так и сохранялась на морде.
-тебе говорили что у тебя на редкость нахальная физиономия и она соответствует содержимому твоей шкуры? Объясни мне оборотни чистокровки не могут превращаться в людей, или не хотят?
Ис усмехнулся так же как и вампирка. И маня за собой пошел в сторону улицы. Она назвала его сенсеем что оборотень к стати и не ожидал. Ведь рассчитывал скорее на ругань в его сторону.
-Тогда идем в лес. Собирайся, готовся и пойдем. Все мое оружие всегда при мне. Будем тренироваться на воле что бы не порушить твой дом, улицы, и людишек. А когда они уже шли по улице в сторону глубин острова. По дальше от цивилизации и ветер обдувал весь их путь. Тогда Ис и захотел ответить на заданный ею вопрос.
-Можно сказать что не хотим обращаться. Я уж точно. В принципе могу но я никогда не обращался и не желал учиться этому. Даже не знаком со своей человеческим обликом в самих глубинах моей сущности. А за это время я не смогу научиться обращаться. Да и не желаю... Так что чары самый подходящий способ. Похоже... Это крылось в том что Ис ненавидел самих людей. Но смогла ли это заметить Ласса?
-К стати ты хнаешь остров лучше меня. Есть предпочтения где свершится бой?

0

62

-К стати ты хнаешь остров лучше меня. Есть предпочтения где свершится бой?
Лес ты знаешь лучше, но не местный, кстати я по деревьям лазию отлично, ты хочешь открытого честного боя, это несколько не ко мне я тень, которая приходит забрать долги или жизнь, я уже забыла рукопашный без стилетов или ножей, это продолжение моих рук, можно зайти в спорт зал, где есть все, но к примеру клинок чувствительно уколет но не убьет....есть вариант на берегу океана один на один.
- А демон делал то, что приказали и по мимо рабов там была команда, с одним ты пообщался, восемь мечей это не шутки, мечей с древними рунами проклятий и боли, плюс скорость. Один на один ты его не сметешь, я попробовала, будучи вооруженной, мне не понравилось, мягко но веско сказала Ласса.
Лес, спорт зал и берег океана....твой окончательный выбор? Оружие используется или нет?
или один вид на выбор? Девушка вдохнула ночной воздух, адреналин побежал по венам....
- и так?Ласса остановилась на развилке, ожидая выбора Иса....

0

63

Ис прикрыл глаза предвкушая "тренировку". Она хотела уточнить все как можно тщательно. И к тому же не боялась ему предоставить настройку "правил". И Ис был уверен что подстроив все под себя победил бы без труда. Но это было бы бесчестье касательно боя. Но возможно и разумнее в плане тренировки. И поэтому он собирался схлестнуться с ней на равных условиях. Во всем оружии. И поэтому сейчас уже обдумывал сотни вариантов тактики боя.
-Наш бой произойдет на берегу. Там где граничат скалы и лес. Там мы оба сможем блеснуть своей тактикой. Будем биться во всеоружии. Но если тебя сможет одолеть шаман с голыми руками задумайся. Что тебе будет сложнее при внезапных атак. Биться будем на Желание? Полагаю что так? Ис хитро улыбнулся вампирке покосившись на неё. Он шел впереди ведя туда куда собиралась вести Ласса.
-Разве что я создам оружие себе прямо там. На месте. Увидишь. Тебе понравится. Это не огнестрел.
Путь занял некоторое время прогулки по острову. Но остров похоже сам по себе скучал. Где то кто то веселился. Но тренировки тут происходили не часто. За исключением конечьно тех кто оттачивали свои навыки по обычному. До первой капли крови. И вот они уже пришли на берег но шли ближе к лесу. Оборотень подошел к пластам ближайшей скалы. И обернувшись туда. Закрыв глаза начал что то прочувствовать в пространстве. Разведя когтистые лапы сконцентрировал свои магические навыки. Усиливая свою ауру не перед боем. Но перед созданием оружия.
-Будем биться до признания поражения... Сказав это земля начала заметно слегка трястись. Что то в скале по близости изменялось и двигалось. В некоторых местах она потрескалась. Ис был напряжен всем своим телом. Сковывая свою челюсть в оскале. А лапы заметно начинали светиться. Не слепить. Но освещать. Похоже то что он сейчас делал была очень сложной задачкой. Он кряхтел от натуги. И при каждом напряжении сильнее тряслась и земля. В скале начала в определенной точке проламываться дыра раздавая от тудова трещинами. Из этой дыры начал выползать цельный металлический штырь. Гладкий и крепкий. Вылетев из дыры он словно примагниченный влетел в лапы Иса. Он тут же крутанул пару раз тем что получилось. Это был металлический посох твердых смешанных металлов. Диаметром около 30 см. Длинной оборотню по плечи.
-Это мне пригодиться когда ты призовешь демона на помощь. Нужно же хоть чем то защищаться. Хотя этот посох и выдержал бы несколько ударов зачарованных клинков. Но все равно сломался бы от напора. Но ведь это всяко лучше чем обычные когти. Ис обернулся к Лассе уже готовый ко боевым действиям. Даже уже активировав магнитные поля вокруг себя. Разогревая свою магию.
-Давай можешь начинать первая. Или можешь сначала скрыться что бы попробовать напасть с засады. Сказал готовясь отбивать ближние атаки если сразу последуют удары ближнего расстояния. На случай пуль знал что следующим ходом будет отскакивать назад в лес сбивая траектории пуль магнетизмом в стороны напрягая силы. Хотя его взгляд. Был на удивление игривым.
-Задумала свое желание если победишь?! Оскалился Ис.

0

64

Ласса шла, на место, где они с Анжело, любили "лупить" друг друга - учась ставить блоки , кто и куда бы не бил, сделать из собственных мышц железный каркас.Обычно получалось следующее Анжело лупил ее и пинал беспощадно, пока от нее не оставался маленький податливый комочек мышц, а потом из этого "комка" вылетала железная рука или захлест ногами и Маг расплачивался шкурой, за радость легкой победы, на что же они дрались?
От оружия, до бутылки текиллы, на поцелуй  и на ужин,на смену напарников, что бы быть в одной команде.Его Ласс переносила, как напарника, Джино тоже, а больше ни кого, она везде работала одна, с этим уже смирились.И вот Лайк вызвал ее и озвучил,что во первых, прибыло новичков,и ей дано право самой выбрать двоих и учить, остальные будут учить тех, кого дадут,она смирилась, про себя подумав
-Эх Лайк, она его почти любила, а он ее "не почти", пусть меня сначала на острове застанут, если только во время отдыха, но тогда она могла открыто послать огородами всех. Правило отдыха, было священным, другое дело, если отдыхающий сам проявлял инициативу. Но сейчас Лайк был не преклонен - с шаманом.
- А если мы друг друга пере убиваем на хрен,это как? Анж и Джино, возмутились одновременно,
- да любой из нас считает Линии вероятности. Плюс интуиция Лассы.
Лайк тихо и внятно, как в разговоре с умственно отсталыми пояснил, что тоже смотрел Линии Вероятности и решил пойти у судьбы на поводу в кои то веки, к тому же ну что им стоит поймать некоего шамана Ис, вроде? Препираться гораздо дольше,особенно если Лайку что то запало сделать так, и ни как иначе.
вот так ты и оказался тут,вот так ты и попал сюда, до точности, а маги теперь обходят меня стороной, потому, что если мое "изнасилование" и "выкручивание  моих рук"
провалит дело, я не только ехидно скажу -..а я же говорила.....я сделаю....
едва заметное движение, и посох Иса был выбит серебряной разрывной пулей,
- вот убей не помню, есть у Оборотней не любовь к серебру, которое растеклось и окутало творение Иса против демона,кстати ты был прав, как ты его создал мне понравилось)))Ласса нагло улыбнулась

-ну что, начали? Ласса стояла в маленьком подобии бухты.
- Я загадала желание, лучше бы тебе победить, кстати, а если ни чья? исполняются оба желания или не исполняются вовсе?

Ласса стояла на расстоянии выстрела в рубашке "мокрый шелк"цвета крови, тонких ни на миллиметр не стесняющие  движения джинсы,остроносые "итальяно" сапожки чуть выше колен, длинные волосы собраны двумя шпильками с красивой инкрустацией в виде коралловых  драконов, серьги на которых наложены заклятья ментальный щит.
-Ис, предупреждаю, на ножах пробивка магических щитов, боль, распад на нечисть, и яд, буду с тебя очень нежно и аккуратно шкуру спускать.....есть и туз в рукаве, но я про него ничего не скажу....
Но если тебя сможет одолеть шаман с голыми руками задумайся. Что тебе будет сложнее при внезапных атак. --    шаман шаману рознь, твою тушу без блока пробить трудновато, я давно не слышала такого забористого мата, когда тебя втаскивали, тобой пираты надорвались....расхохоталась девушка и вот ты, покушаешься на мой маникюр, ногти Лассы были сами по себе очень длинные и острые,красивой формы,.могли запросто служить оружием, выцарапать глаза? подарить глухоту? нет проблем!
-кстати, если побьешь снайпера и внезапного ночного убийцу на открытой площадке, можешь сильно не радоваться....тебя именно снайперы отлавливали, но я давно перешла рубеж полностью всю себя отдавать  одной дисциплине это не мое......
-Будем биться до признания поражения.......
- хмм, это значит до смерти что ли? Подначивала Вампирша.......

Отредактировано Lassa (2014-08-01 08:35:22)

0

65

Ласса внезапно попала пулей прямо в посох. Однако Ис сдержал посох своей крепкой хваткой. Странно но пуля разорвавшись разлилась серебром по центру посоха. И некоторые капли угодили и на оборотня. Шкура в нескольких местах слегка задымилась прижигая. Он тут же активировал магнитные поля выставив жезл. Вампирка рассказала о своих зачарованных побрякушек от чего Ис разве что усмехнулся.
-Чем больше на противнике усилений и защиты. Тем больше он всех страшится.
Сжав посох из него тут же выскочила молния моментально пронзая молнией и Лассу. Перенапрягая все её мышцы и обжигая место попадания. Этим моментом оглушения Ис воспользовался взмахом посоха вызывая стихию. Как только эффект разряда отпустил вампирку она тут же получила воздушный волновой удар снося её с ног. А ощущение было словно с высоты упала плашмя о гладь воды. Оборотень уже перескакивал по скале наверх прикрывая себя магнитным полем искривляя выстрелы. И увеличивая расстояние что бы это сработало. Заскочив на верхушку скалы он тут же начал направлять на Лассу воздушные волны взбивая землю там где она пробегала. За одно его лапы и посох намагничивались собирая энергию. Он пытался постоянно держать Лассу в поле зрения. Пока не позволяя ей скрыться. По крайней мере ей нужно было для этого как то попытаться отвлечь оборотня. В он сам собой показывал что был не против и дальнего боя. Хотя у него было полно козырей именно на ближний бой.

0

66

Ласса получив удар подобралась как кошка. бросив на некоторое время транс и поймала взгляд оборотня ,и протянула тонкую нить доминанты зрачки прыгнули в вертикаль глаза цвета океана потемнели затягивая воронкой, отвлекая от всего, притягивая зовом одновременно,
ты не можешь меня бить, ты просто не в состоянии поднять рук, прозвучал бархатный голос, хотелось смотреть и слушать ее одну во всем мире....каждую букву, каждое слово, Ласса воспользовалась передышкой и моментально сократив расстояние в прыжке сбила Иса с ног, расписавшись на его груди ножами, активировав боль. давая понять что если хотела, то именно сейчас и прирезала. и опять увеличила расстояние, мгновенно, вампирской скоростью, на прощание ударив ребром ладони по ушам, от чего в голове Иса пошел страшный гул

0

67

Земля вздымалась от его воздушных ударов. От одного из этих обрушений показалось что он попал по Лассе. Однако в следующий момент она оказалась на вершине скалы как и он. Завлекая внимание. Ис и забыл что она постарается захватить разум. Он собирался броситься к ней сокрушая её тело. Собирался вышвырнуть её со скалы. Однако её взгляд затягивал, он смотрел в её глаза просто что бы предугадать её боевые действия. И хитрость там не нравилась. Глаза изменились вскрывая его разум вампирке. Черт...
ты не можешь меня бить, ты просто не в состоянии... Остальное он просто не пожелал слушать закрыв глаза и заорав во все горло свой напев. Что бы защититься от внушения. Однако разум был уже отравлен. Хоть и не полностью.
-Враги все падут побежденные волей! Не слышу приказов поганых господ! Все духи умрут прогоняя все зло! Воскреснут без страха круша миры! Умру не потдамся всей воле богов!... Все это он яростно напевал заглушая указания отвлекаясь от доминирования. И теперь будет петь еще долго пока может. Так как он стоял с закрытыми глазами клинки Лассы погрузились в грудь отдаваясь еще и ментальным душевным скрежетом. Однако он в его сознании перед ним стояла не девушка. А огромный страшный монстр. Он подался назад от ранения. Однако вампирка поверив в свою мощь захотела нанести еще один удар. Это была её ошибка. Почувствовав движение ветра защитился от ребра ладони отбиванием посоха. И чисто отдаваясь инстинктам он и разряжая молнии в лапах. Кончик посоха сокрушительно обрушилась в солнечное сплетение вампирки разряжая огромный разряд прямо в грудь. Ис почувствовал запах обгоревшей плоти. А вампирка прочувствовал как все её кости и мышцы скрутились в судороге начала полет назад увидев на мгновение как словно сверкнула звезда в месте удара посоха. Даже сердце несколько раз ударилось словно живое.
А вот Ис продолжал петь песню хрипя после контакта отлетая назад тоже.
-Кровавою жатва польется с небес... Он кубарем начал скатываться назад по скале пытаясь не позволить себе повредиться от падения слишком фатально. Вставая уже ближе к лесу Ис понимал что Ласса приземлялась с другой стороны скалы. Он позволил себе открыть глаза пока её не было пытаясь оправиться от "Приказа". Старался отменить. И пока вампирки не было скрылся в кустарнике где его было не видно. Она могла бы его услышать сердцебиение. Но этого времени могло было хватить на очередное заклятие. Тихонько но быстро положив посох он в волнении напрягал все свои ощущения. Ожидал её словно свою долгожданную добычу. А за одно обоими лапами скапливал воздушную буйную сферу ветров. На благо звука эта сфера издавала мало. По сравнению с обычной ветреной погодой различить было не возможно. А доминирование на этот раз вряд ли сработал бы. Он уже не собирался смотреть ей именно в глаза...

0

68

Она петляла, от воздушных ударов, это далеко не тренировка,
мало ножичками добавила, стиснув зубы прошипела девушка, и теперь получив в "солнышко" хотелось упасть и отлежаться, но этого было нельзя,Ласса слушала пространство и смотрела линии вероятности пересечения, глотками воздух, забыть про боль, ее просто нет, не сейчас, она распрямилась, прочитав "Авицену, более менее возвращая способность дышать, и перешла на шаг убийцы, совершенно бесшумный,идя по теневой стороне....Она чувствовала его, знала что где то тут, но пока играла в прятки,обойдя скалу Ласса продолжала смотреть дорогу, прочерченной алой нитью, все таки капли ментальных атак о словил, а сердце билось где то очень близко. медлить Лассе не хотелось, чтоб ее еще раз пришлепнули воздушным ударом в руке Лассы был стилет, а в кулаке зажат песок, она вышла прямо перед ним швырнув песок прямо в морду и глаза, приставив к горлу стилет,
надавив, чтобы он почувствовал теплую кровь артерии.....
-Мне еще надавить или хватит, для тренировки? осведомилась девушка, ловя глазами разноцветные круги больше всего ей сейчас хотелось застонать, закричать в голос, но она лишь прошипела, всегда ненавидела стихийную магию

0

69

Оборотень терпел боль в груди которая осталась от раны стилета. Он даже заметил как капли его крови затягиваясь в сферу ветров перекрашивали её в красный цвет. Лассу он заметил быстрее чем она его. Хоть и направлялась в его сторону. Быстро. Бесшумно. Уверенно. Это он видел смотря на её ноги. И отличьно видел тот момент когда она врывалась попыталась осыпать его песком. Глупо... Сфера ветров в его лапах сдула песок без труда. А Ис уже шагнул на встречу. Не поднимая глаз к её лицу. Видя грудь, обожженную точку на её солнечном сплетении, и симпатичные ножки. А еще лезвие стилета которое тянулось к оборотню. Прямо к его горлу. Он ждал этой атаки хотя ожидал от вампирки большего. Сфера ветров уже начала обрушиваться на тело вампирки. Она сначала пыталась что то сказать но смерч который начал пробуждаться у её груди отнял весь воздух под влияние Иса. Прихватив жезл прыгнул в смерч за вампиркой контролируя эти потоки. Они оба оказались где то на 6 метров в воздухе. Но Ласса оказалась в смерче где её страшной силой тянуло во все стороны. Разрывая её одежду, стягивая и растягивая и её кожу. И не продохнуть даже. Синяки на теле были гарантированы даже у вампира. А ведь Ис летел в смерче так же внутри нещадно приближаясь. Но этот смерч был полностью контролируемым порождением шамана. Он плыл в нем словно птица сближаясь.
-Враг!!! Посох обрушился на живот Лассы заставляя скрючиться в воздухе.
-Не слушает!!! Следующий удар пришелся посохом по её затылку раскручивая тело девушки словно мяч в смерче.
-ПОЩАДЫ!!!! Выкрикнув во всю силу приложив жезл к ноге он с ужасающей мощью обрушил удар в бок вампирки-мяча в низ по направлению. Так Ласса освободилась от смерча в центробежной мощи ударяясь о песок на берегу. Куборем протащив несколько метров дальше. Ис продолжая полет в смерче пролетев дальше приземлился на 10 метров дальше от неё. Тут же становясь в боевую стойку. Готовый встречать её ударами. Оборотень потратил на это все довольно не мало сил. Уже начинал изматываться. Голова кружилась и глубоко дышал.
-Ну что? Готова сдаться?! Мое желание не страшное. Не бойся. Это он говорил серьезно без усмешки. Она пропустила серьезный прием выпрыгнув прямо на воздушную сферу сама. От чего и поплатилась.
-Твоя слабость в том что ты недооцениваешь противника. Действуй осторожнее... Ему и в правду казалось что она не выкладывалась. В отличие от этой вампирши Ис был намного осторожнее. Она действовала агрессивно попадая в заранее подготовленные заклятия. Надеялся что ничего ей не сломал... Ис напрег магнитное поле что бы защититься от выстрелов. И сейчас вновь стоял в защите способный защищаться и в рукопашную. Не забывая "не смотреть в глаза".

0

70

Ласса лежала молча, в обрывках одежды, вся сплошной пучок боли, дыхание медленно выправилось, и она просто лежала на песке согнувшись, стараясь вообще не дышать, все причиняло боль. она сама стала сплошной болью разум,не пострадал...и за это спасибо, вставать она не собиралась, пока внутри не восстановится мало мальски похожая на жизнь работа, Так...она потеряла одну кошачью жизнь и то не полностью и теперь лежала, не отвечая и не шевелясь. стоило ждать магических атак, а не дождавшись пока првратив в мочалку предложат рукопашку,
Ласса полностью расслабившись лежала на песке, ненавижу покемонов, пронеслась в голове мысль, и остановилась,она использовала время на регенерацию сколько могла....песок прилип к лицу, еще чуть чуть, ласса ждала что будет дальше, по не полумертвой дадут контрольный "выстрел"? Девушка  всерьез походила на мертвую, этому тоже следовало учиться. но она выучилась.Теперь продолжить было важнее боли.....

Отредактировано Lassa (2014-08-01 19:46:23)

0

71

Ласса лежала без ответа. Сначала Ис замечал как вампирка переносила боль. А потом словно испустила дух. Но... Ис просто не верил что наемная вампирка могла так просто сдаться. Её тело не было разорвано что бы она умерла. Её сердце хоть и было прожжено разрядом но не вырвано. А мозг в целостности. Хотя некоторые кости наверняка пострадали от ударов. Странно... Она даже не пыталась защищаться внутри смерча. Не преодолевала себя. Ис сомневался в её поражении. Но и видел то что видел.
-Ласса ты в порядке? Давай вставай. Все кто мне хоть что то значат должны быть сильны. Что бы не умереть в серьезные ситуации. Все что нас не убивает делает нас сильнее... Прошу. Вставай. Он начинал волноваться за нее. Но не сдвигался с места готовый к следующему противостоянию. Из Иса получался только самый жестокий учитель. Жаль что Ласса этого не учла. А сейчас. Он ожидал положенного неожиданного момента. Как она встанет и начнет действовать. Он не был излишне бесчестен что бы добивать своего союзника на земле. И не был наивным что бы поддавшись волнению подойти и помочь. Ведь условия победы не были исполнены... Он не знал сколько времени уже простоял следя за вампиркой.
-Вставай... Ты сильнее... Это уже звучало так словно он пытался себя убедить таким образом. Погода вокруг похоже портилась. Помимо морского бриза на них еще начал лить дождик. От чего оборотень вновь почувствовал как в груди заныло от раны. Ласса вроде бы упомянала как как на лезвии был яд. Но он пока его не чувствовал. И не знал когда подействует если это было правдой. Он опустив посох начал медленно приближаться к телу. Так же не доверяя ожидая как та вскочит желая его крови. Но... Если ранения серьезней и она просто не могла себя заставить двигаться? Тогда Ис знал что надо ей помочь. Но знал что она может и притворятся... Главное... Не смотреть в глаза и не подпускать её ножи. Тогда он будет вновь бить без пощады защищаясь...

0

72

Ну же еще шажок. значит все таки боишься и полумертвую....когда Ис подошел ближе, девушка собралась в комок внутри, она взвилась вверх и стоя на руках сделала петлю ногами сжимая изо всех сил, Оборотень захрипел, прием был и болевой и удушающий, гибкое стройное тело, продолжала сжимать глотку и шею, Оборотня,она повалила его на землю, считая вдохи и выдохи, тебе было смешно когда я говорила про свои побрякушки? а зря, а про козырного туза ты еще помнишь. Изо рта Иса пошла пена, если сделать резкий поворот, сломается шея, а так.....так Пощады или мало?!она сильнее сжала ноги, и отпустила лишь когда увидела вываливающийся язык, бешено скачущее сердце стало пропускать удары, а глаза закатились......А вот тебе козырной туз она нажала устройство и из под ладони вылетело лезвие  вонзаясь в нервный пучок на плече, это принесло  ацкую боль, дага распалась на три лезвия, боль должна была подействовать как дефибриллятор, дышал Ис через раз, ну уж раз начала без магии и контактно и без контактно, то так и закончу, она несколько раз надавила на грудную клетку и сделала пару приемов искусственного дыхания,лезвие нырнуло под обрывок рукава, Ласса отошла подальше,правая рука Иса была парализована на несколько дней,
видишь Ис, иногда побрякушки спасают жизнь, она пошла к океану и умылась
Вот теперь пришла боль в полном объеме, она не могла пошевелиться что бы сказать "не больно".....Девушка внимательно посматривала на Оборотня,того медленно отпускало, интересно, что воспоследует дальше, а то расстояние прекрасное можно выпустить обойму "глока" и забыть, но это был не бой, это была тренировка маг против воина, воина она хотела бы посмотреть но не сейчас...

0

73

Когда он подошел Ласса как и полагалась против союзников использовала хитрость. Встав на руках она схватилась ногами за его горло. Обжимая массивную шею. В то время как Ис держал одну из ног не позволяя себя душить а другой жезлом с силой вдавливал голову Лассы виском в песок. Да так что бы трещало в мозгах. Её хватка ногами была была коронной. Но и здоровенного оборотня скрутить было сложновато без хитрости. Он знал что сейчас несколькими движениями мог сломать эту вампирку до смерти. Но... Не убивать не добивать он её не хотел. Но хотя бы сдаться она не желала. Он напрягался сдерживаясь от её захвата. Она повалив его заставила отпустить жезл и заняться своим удушением. Он знал что делать. Но в некоторых ситуациях... Лучше поддаться. Он оскалился в улыбке что от ситуации можно было принять за начало удушения.
(- хмм, это значит до смерти что ли?) Эти слова она сказала перед началом битвы. И вспомнив понял что Ласса не способна была проиграть. Могла умереть. И умерла бы оказавшись его врагом всерьез. А сейчас... Люди это называли... Дженталменством? От таких мыслей он закашлял и захрипел ослабевая свое сопротивление. Иначе это действительно затянулось бы до смерти... Иногда логичней поддаться. Он пытался смотреть ей в глаза пока она это делала. Но не выпущенного языка не закатившихся глаз она не дождалась. Он лишь в улыбке начал ощущать как разум меркнет. А в её глазах видел истерику. Красную пелину и ярость. Желание доказать. Закрыв глаза он претворился задушенным. Но вдруг ощутил как в его плече вонзился нож повреждая. нервное сплетение. Боль зашкалила в рассудке. Словно её только что отрезали.
-Д...Дура... Еле прохрипел он чувствуя как и в правду задыхается. Ощущая как связь души с его телом ослабевает... А может... Надо было все таки убить её? Это звучало в его голове на грани между смертью и жизнью. Все таки умереть или даже претвориться такой как она глупая идея. Глупая идея была вообще пытаться её чему нибудь научить. Она... Какое мне дело до неё... Она ведь вампирка? Мы умрем врознь и не вспоминая о своих судьбах...
Он начал слабо дышать как только ощутил что его уже ничего не душит. Разве что вампирка трогала его грудь и... Её лицо сближалось... А он на автомате преградил свою пасть здоровой лапой не позволяя сделать искусственного дыхания. Ласса тут же спрятав оружие пошла умыться.
-видишь Ис, иногда побрякушки спасают жизнь Ис засмеялся хрипящим посаженным голосом.
-Нет не увидел. Ты уже дважды умерла бы окончательно если это был бы настоящий бой... Он с трудом повернул голову в сторону берега посмотрев на Лассу. На его лице была улыбка.
-А моя слабость в том что я слишком добрый. Твоя смерть была бы только глупостью. А умирать из за рассудка еще глупее. Таким странным образом он признал свою глупость без страха. Встал ощущая как осязание вновь возвращалось. Однако... Правая рука... Она не двигалась. И по ране все похоже было серьезно.
-Аррр ну блин. Смотри что ты сделала. Теперь придется травами залечивать... Хорошо что я левша. Всерьез расстроился на руку оборотень. И побрел в сторону леса что бы найти что то подходящее для лечения. Если тут вообще можно было найти что то лечебное. Не оборачиваясь на ходу он сказал.
-Чтож похоже у нас ничья... Такая наглость... Смерть его явно не пугала. Ровно как и Ласса к которой он обернулся спиной...

0

74

Лучше посмотри на меня, я сплошной синяк, если договорились о контактном надо было драться контактно, а не херачить в меня магией,я по этому демона не выпустила по идее я могла прирезать тебя при первом выпаде, но просто царапнула намекая.
-Так какое твое желание? я даже ничью нормально воспринимаю. Ласса сидела на коряге которую вынесло волнами, бледная, с глазами цвета океана, интересно, а ты умеешь лечить если все тело сплошная боль?
она тихо шипела...., пробуя устроиться удобно.
Я давно не играла в игры, Ис,и каждый удар был настоящим, а ты если говоришь магия так магия, ближний бой так пусть будет ближним, ждать одного готовится и получить другое. где даже снаряжение не на мага, а на контактную драку, согласись обидно...и тем не менее я признаю свое поражение, давай свое желание. Но учитель из тебя хреновый, это точно.

0

75

Он остановился и обернулся на половину к ней. В глазах проблестнула злость.
-Я сказал тебе что ты хоть бездну ада могла раскрыть над моей головой. Расстрелять. Взорвать. Все что угодно! А тренировкой... Я собирался заняться потом. Когда узнал бы твои возможности в бою. А ты пыталась сначала пристрелить меня как как бездомного бродягу. Прирезать ножичком как портовую шлюху по горлышку. Не замечая разрушительное заклятие в моих лапах. А потом придушить как несчастного ребенка. Хоть и коронным приемом. В то время как я бил тебя и оружием и магией без стеснения и жалости. Хотя признаю. С доминированием ты меня сначала перехитрила. Твердо и уверенно говорил Ис. Хотя и понимал что это дело недопонимания. И поэтому мордой он тут же успокоился. Просто не мог из за этого слишком сильно злиться. Не логично... Прихватив за плече поправил терпя боль.
-Никогда не бойся быть непокорной. Особенно таким странным дикарям как я. Я ведь не боюсь. Подожди тут немного. Схожу за травами и тут же вернусь. Постараюсь подлечить и тебя. А желания лучше оставить на попозже. Все. Щас вернусь. Не сбегу. С этими словами он уже пошел в лес точно. Забылся собирая подходящие травы. Хотя хороших ингредиентов этот остров был точно лишен. Но Ис и не старался. Нужно было сделать мазь для заживления внутренних кровопотерь. Что бы синяки рассасывались быстрей. И одно из сложных. Кампрес для сращивания нервов. Оборотни не умели спаивать их операцией. Зато их алхимия позволяла творить чудеса и без медицины... Вернулся на берег он через пол часа после ухода.
-Ласса ты тут?! Позвал он. Но не знал где она укрылась от дождя который лил все это время не переставая. Похоже он был тропическим. Хорошо охлаждал...
-Может пошла в коттедж... Ласса ты тут? Позвал вновь готовый заняться "самолечением".
-Если конечно еще не передумала доверить лечение дикарю а не вашим изуверам. На последнее он явно усмехнулся с иронией.

0

76

Ха-х, о покорности в мой адрес ни разу не слышала, а то что сначала хотела пристрелить,потом зарезать, и наконец удушить. Согласись,если бы я хоть что то доделала до конца,как в жизни, ты был бы мертвее мертвых с первой попытки, и уж если последний шанс, - последний момент, в реальности удушила бы и сломала шею, мне носиться от твоей магии вообще не улыбалось. Я шла на контактный бой, так как ты сказал что ближний бой у меня хромает....и начал с чего?С плюшек магией.Мне просто стоило это остановить и довести до тебя что ты немного перепутал, а
....демоны народ хитрый, по этому ты боялся появления хранителя? эх.....сенсей.Говоришь демонов ада могла на тебя натравить? Но ты же знаешь и не можешь не знать что ты неприкосновенен, тебя не для этого на остров тащили
-Ласса ты тут?! Позвал он. Но не знал где она укрылась от дождя который лил все это время не переставая. Похоже он был тропическим. Хорошо охлаждал...
-Может пошла в коттедж... Ласса ты тут?

девушка лежала на той же самой коряге и прохладным дождем лечила свои гематомы, остужая горящую грудь и солнечное сплетение а мокла с наслаждением.....
-чего орешь, по сторонам посмотреть уже в падлу? вот теперь неси меня вместе с этой корягой домой, или отдирай от коряги нежно  и бережно как пластырь, ну что будешь меня учить ? я тебе спортзал на рукопашку предложила, но тебе элементали были нужны,по этому я предложила и море, чтоб ты был как рыба в воде и смог уделать меня в сухую, что ты и проделал, тренировка была предлогом...я лишь показывала ножом где и как я могла бы вогнать нож полностью и привет, ты это то хоть понял?Почему тебе так важно было драться со мной?
ну сказал бы по честному - дуэль, огласил чем воевать намерен я бы переварила,взяла другое оружие типа метательных ножей и сюрикенов и по потихоньку гоняла бы тебя вместе с твоей магией по всему берегу. Пока в лес не заманила и там бы прибила точно
не зачет нам обоим, советовало бы подумать, на учение я бы пришла так как есть,в моих шпильках на голове был сон, и паралич ,которые ты обозвал читерством, это был самый честный мой бой со времен как я сюда попала,  подходила близко много раз, с самого первого выпада надо было тебе шпильки влепить, за магию, а на ножах я активировала боль а не яд, так что живи......каков твой вывод обо всем произошедшем? Что это было? дуэль не дуэль, учение, какое и чему к чертям свинячим?Теперь я точно буду бить из далека, моя техника меня не придавала,  меня вообще то на снайпера экстра класса готовили, в ущерб всему другому, если бы я во время не поняла, что это узкая дорожка, и слегка ее расширила.
...а вообще то я слишком осторожничала, не работая по полной, тебя же сюда привезли для другого, и мне бы оторвали голову,убей я или сильно избей твою персону, не говоря о том , чтоб покалечить, пришлось даже калеча думать, как это сделать, что бы не очень, в конце концов меня лупили магией со всей дури....это напоминание, что тренировки, дуэли разные вещи,и бой на выживание, когда договариваются заранее, и бьются, пока кто то кого то не прибьет.
Плечо твое чтоб не лупил со всей дури на тренировках, так это, на память, что если драка магией, то магией, если лечим мой хромающий ближний бой то ближний бой.....
рука у тебя восстановиться быстро, дома есть средство.

Отредактировано Lassa (2014-08-02 12:44:22)

0

77

Уходил слушая возмущение вампирки и придя со спокойных поисков вновь начал слушать возмущение вампирки. Забавная ситуация если посмотреть со стороны. Однако самому Ису было не смешно.
-чего орешь, по сторонам посмотреть уже в падлу? вот теперь неси меня вместе с этой корягой домой, или отдирай от коряги нежно  и бережно как пластырь, ну что будешь меня учить?... И так продолжалось очень долго. Был бы это враг. Тогда все было бы предельно просто. Либо он прибил бы её и не слушал бы слов. Либо она каким то образом убила бы его и он опять же оказался бы в выигрыше. Ведь мертвым все равно на слова. А сейчас Оборотень разве что предпочитал молчать. Слушая уже её нравоучения.
-...с самого первого выпада надо было тебе шпильки влепить, за магию, а на ножах я активировала боль а не яд, так что живи......каков твой вывод обо всем произошедшем?... Продолжала она пока Ис положил собранные травы на уютном месте а за одно начиная разводить там костерчик.
-Лучше с понятливыми демонами достав из ада бодаться чем с тобой... И то точно сказать нечего. Этим он пробурчав даже попытался ответить Лассе хотя она отлично продолжала и без ответа. За это время Ис ухватив корягу на котором лежала вампирка левой рукой и потащил из воды к импровизированному лагерю. Он отлично понимал что сейчас препираться себе же хуже. Ведь этот спор может продолжаться тысячелетием. Как и любой другой. А пока занимался действительно насущной проблемой. А именно готовил лекарство. Сначала сложное для себя а потом полегче для синяков и мышц. Хотел сначала заняться её ранами. Но и так слушая её передумал понимая что лучше пока заняться своей...
-рука у тебя восстановиться быстро, дома есть средство. Ис лишь хмурясь зыркнул на неё демонстративно закусывая у себя в зубах крепкую ветку. И обработав рану заполнил её горячим созданным травяным гелем. При этом терпя всю боль не издал не звука кроме сопения. Запечатав рану намеренно припекая гель углем. А потом просто закончил компрес прикрыв рану листками дикого лимона и приклеив лопухом природным клеем к шкуре. Ветка в зубах оказалась почти прокусанной на сквозь. Выплюнув ветку попробовал пошевелить правой рукой. Слабые движения получались, хоть и весьма больно.
-Хорош врать. С чего бы это наемнице как ты хранить у себя дома лекарство для нервов. Тут у вас для этого лазарет есть. Можешь злиться и пытаться что до доказывать сколько влезет. Все равно это ничего не изменит. И ты должна отлично это понимать. Ведь ты тут наемница а не я. А сейчас потерпи. Будет немного горячо...
Приготовленная для неё мазь тоже была горячей. Но не настолько что бы прямо обжигать. Подойдя к ней и сев на корточки начал пальцами оголив её живот размазывать темно зеленую дымящую мазь на синяки. Потом бок, а потом и затылок по которому тоже пришлось не мало. Все это он делал на удивление аккуратными бережными движениями стараясь не причинять Лассе боли от прикосновений.
-Вот так. Полежишь немного несколько минут. По загораешь. Это снимет боль и мешающий отек спадет. А тут уже твоя регенерация сможет сама восстановить мышцы... Закончив прикосновения и расстерев остатки мази сел рядом с костром. Они как раз укрылись от дождя под деревом так что впитаться все успеет. А костер согревал. Главное что бы погода не испортилась еще сильнее.
-Там твои не забеспокоятся что мы вдруг исчезли? Теперь из за "ничей" мы не обязаны исполнять желания. Но что ты придумала для меня? Покосился на неё Ис

Отредактировано ДухРом (2014-08-02 20:30:31)

0

78

Теперь из за "ничей" мы не обязаны исполнять желания. Но что ты придумала для меня? Покосился на неё Ис
-Я первая спросила и сказала, что желания должны быть исполнены,иначе теряется весь смысл заработанных синяков.
Ну и конечно драться с такой тушей как твоя проблемно,ты победил, я проиграла подумав что смогу одолеть тебя без демона, к тому же я боялась убить, я до сих пор не размышляла мое дело было убить и я убивала, а не сунув на половину нож спрашивала, ну как хватит или добавить.?!мне было плевать на намагничивание пуль, так как в случае чего есть винторез и ВСД и есть пистолет автомат, можно газоны стричь.Так же меня не заботило сохранять жизнь и терпеть рядом нахальную морду, улыбнулась Ласса....
Девушка поморщилась, обмазанная чем то мало приятным.
- Кстати, тут нет людей,точнее есть люди маги, люди могут придти сюда если то, чего они хотят, несет какой то интерес Наемникам,прислуга, Оборотень врач тут тоже есть, и меня удовлетворяет то, чем он меня лечил до сих пор.....Лазарет  почти весь с нелюдями, откуда человек может знать что надо вампиру или оборотню?
Ласса пошевелилась, боль с затылка мигрировала в виски , да так, что она резко села прислонив к ним тонкие длинные пальцы....
Лучше отвлеки меня своим желанием, пока я не прокляла все на свете и не оторвалась на ком то еще,только потому, что у меня невыносимо все болит. Мне надо отвлечься, или я буду тихонько подвывать ночью и не дам тебе спать, так как что бы ныть мне нужна компания, и что бы пить желательно тоже. Потом я тебе скажу свое желание но ты его все равно не будешь исполнять готова спорить на что угодно, даже на еще одно желание.
-Хорош врать. С чего бы это наемнице как ты хранить у себя дома лекарство для нервов. Тут у вас для этого лазарет есть. Можешь злиться и пытаться что до доказывать сколько влезет. Все равно это ничего не изменит. И ты должна отлично это понимать. Ведь ты тут наемница а не я. А сейчас потерпи. Будет немного горячо...
ты считаешь я чуть что бегу в лазарет или у меня ран не бывает? или со мною вместе вечно выезжает бригада медиков искренне удивилась Ласса?, я покажу тебе походную аптечку, за одно оценишь, где же то дерево на котором висит моя куртка? Девушка посмотрела по сторонам и сжав зубы чертыхаясь точно пошла по направлению к какому то шалашу, который если не знаешь не найдешь,куртка была необходима, что бы избежать расспросов, а фляжка в ней,для того, что бы подлечиться изнутри, унять головную боль,....текилла приятно обожгла из нутри, и она в один прием выпила почти половину, ехидно думая,
а что если она окончательно свалиться,этот дикарь перекинув ее через плечо понесет в коттедж или оставит тут.
-за боевые заслуги, Ласса протянула остатки Оборотню. Так какое там желание?

Отредактировано Lassa (2014-08-02 22:04:25)

0

79

Оборотень следя за Лассой оскалившись вдруг засмеялся. И при том звучало весьма злобно. Его наглый взгляд оставался все таким же наглым...
-Могла бы и добить. Я не боюсь смерти и тебе не советую. Она была бы глупой в этой ситуации. Но мертвых не волнует как умер. А моему духу некогда было бы об этом думать. И касательно намагниченных пуль. Не пуля меняет свой путь а магнитное поле отталкивает все металлическое вокруг. Какая разница на сколько много этих пуль? Ласса попыталась подвигаться но видимо у неё заболела голова. Ис от этого немного забеспокоился. А вдруг это от того что немного крови оборотня попало в неё? Вряд ли... Он следил за этим не забывая об аллергии. Она сначала как то странно посмотрела на Иса о чем то подумав а потом за возмущалась на счет того что не поверил о наличии нужного лекарства. Ис попытался сдержать смещок представив как та после каждой же миссии вся израненная тащится на остров и в лазарет. Вампирка любила вдаваться сразу в крайности.
-Каждая аптечка хранит в себе в основном обезбаливающее, дезинфекцию, на остановку крови. А если и для ускорения лечения то спрей для регенерации ран. Но не нервной системе. А полевые хирурги предпочитают их соединять вручную обезболив... Ис прервался засопев и схватившись за плече. Теперь там помимо боли начало зудеть с ужасной силой. Это гель начинал работать...
-Хррр... Ну все пошли к черту отсюдова...
-за боевые заслуги, Ласса протянула остатки Оборотню. Так какое там желание?
Подняв зажмуренный взгляд увидел протянутую ему флягу... Вставая Ис подошел к Лассе и приняв допил флягу. И вернул хозяйке. Качнул головой за место "спасибо".
-Желание говоришь... Прищурился оборотень. Скорей всего ей и в правду было весьма интересно что придумает Ис.
-Идем. Собирайся и идем. Мое желание банально. И состоит из двух частей. При всех отныне ты будешь звать меня самцом и мастером. К примеру Самец Ис. Мне просто очень интересно видеть их удивленную реакцию на их харях. Если у них конечно есть мозг и они задумаются почему ты так называешь. И самое основное. Налив мне вина станцуешь мне стриптиз раздевшись полностью. Но при этом продемонстрируешь всю свою гибкость на которую только способна! При этом он злобно глядел на вампирку пытаясь уловить её удивление. Они уже следовали в город под теплым дождем.
-Но придется подождать пока твои повреждения пройдут. А что ты задумала? Давай выкладывай.

0

80

-Я хотела что бы ты пошел к местному гуру, и он помог тебе принимать человеческий облик
ну это ты наверняка исполнять не станешь.
так же как и я с первой половиной желания, все посчитают что ты меня  переудовлетворил, утрахал в общем в сексуальном плане , остальные поздравят с обретением пола, раз до сих пор не знал самец ты или самка, Самец Ис и будут так тебя называть при встрече, чтоб не путал самец ты или самка,хочешь такое послушать? Могу утром с тобой пойти в столовую , а не есть тут и так тебя по называть,  с.....самец Ис, расхохоталась от души Ласса, придет же такое в голову, весело будет это точно. Но опять вранье, ты меня не удовлетворял и в штаны я к тебе не заглядывала, может и в правду самка???....Ласса уже представила картину в столовой:
Что точно Самец? да ладно....давайте все перепроверим
- мастером  не смогу - это будет вранье, выучи вначале чему  то и будешь мастер.....
на счет пуль, почему же тогда не стопроцентная защита? чем выше скорость стрельбы ее точность,пули попадают? Особенно хорошо серебро?серебро не железо а другой металл?
На счет стриптиза реально, когда я научусь ходить не скрипя зубами, а уж потом извиваться в танцах...
Ласса собралась натянув куртку весь процесс долго и замысловато ругаясь, по дороге она не сказала ни слова, за то на пороге коттеджа задумчиво выдала:
теперь я знаю сколько шагов от океана до дома. В гостиной к черту полетела куртка вылезая из которой Ласса точно продемонстрировала чудеса гибкости. От рубашки почти ничего не осталось, и ее тело можно было разглядеть полностью, длинные стройные ноги она забросила на стол и на ней оставались только пляжные весьма символические шорты, что  ее мало волновало, она знала что ее тело великолепно и скрывать ей нечего.
на столе стояло содержимое бара,
а так же маленький мангал, в котором еще тлели угли и раздавался обалденный запах шашлыка.,
-хаха, вот черти....хороший намек, девушка схватила шампур и зубами сняла сочный кусок мяса...
-Ис, иди сюда, тут пища богов остывает, Ласса переключилась на текилу, выпив какое то время прислушивалась к себе, все тело тихо и нудно скулило, значит не стоит прислушиваться, раз не нравится. И она опять переключилась на полностью сервированный не только шашлыками стол.

Отредактировано Lassa (2014-08-03 14:11:46)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.