Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.


Черное сердце.

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Тут пол экипажа не люди, не ошибись)
Между тем пленный подал признаки жизни точнее заразы в виде бубонной чумы в вперемешку с чем то, и его выгнуло дугой через некоторое время миру явился оборотень с человеческой заразой
рыча и скалясь  обрисовывая ситуациюв шлюпке...всем своим видом
-Вот блять, первая а среагировала Ласса, это же крышка, привет от Тирена, я найду эту сволочь и он оччень плохо умрет, но сначала плохо умрут те, кто это сделали и их родители, потому что таких выродков на свет пускать нельзя. девушка перезарядила "глок"
- может кто то допросить хочет, я пасс и она разрядила обойму в зараженного и перебила канат шлюпки

-Анжело замысловато ругнулся, взорвать корабль к бляцкой прабабушке вместе с заразой..."звонить всем попробовать рацию воскресить нам вертолет нужен и самим в лабораторию на инкубационный период, подохнуть так это финиш. выживу....выживу Тирена найду и активно помогу Лассе
-Ис, ты обеззараживающем вымылся? О, Господи, все по лодкам и взорвать корабль,
Джино вернулся таща все вещи с кухни, ну что ребятки всем пить ром,
- тебе только ром, Ласса сидела на корточках, бледнее бледного, пробуя рацией засечь что то плавающее в этих водах, пока не получалось Девушка махом выпила треть бутылки и отправилась в рубку мучиться со связью,через какое то время ей повезло:
-Лайк, это Ласса наконец раздался голос, мы влипли, передавая координаты, и кратко обрисовывая ситуацию
-Вертушка будет, не паникуйте,в конце концов эту заразу люди лечат, но чтобы не люди, ладно котенок, сейчас заберу, не паникуйте.....

Отредактировано Lassa (2014-07-22 15:39:43)

0

42

необычный фасад, обращенный к морю, — гладкая, словно бетонная, стена высотой 63 м, отвесно спускающаяся в морскую пучину. Но и боковые стороны скалы по-своему интересны.
Спроси стариков в любой легенде есть правда.
Скала состоит из ритмически переслаивающихся тонких пластов песчаников и мергелей. Эта толща мелководных морских отложений образовалась в верхнемеловое время — 80 млн. лет назад.
Слои горных пород поставлены вертикально и простираются в сторону мыса параллельно берегу моря, но не прямолинейно, а изогнуты в виде гигантской дуги, огибающей залив.
На плоской вершине утеса, под широколиственным лесом, сохранились остатки четвертичных прибрежно-морских отложений с галькой и окаменевшей фауной - морская терраса.
Ручьи, глубоко врезавшиеся в берег по обе стороны скалы, сильно обособили ее. Они открыли путь волнам, которые в этих местах стали энергично разрушать береговой уступ
и создавать галечный пляж у его подножия.
В то же время гладкая лицевая сторона скалы, напоминающая волноотбойную стену, разрушается медленнее, хотя при сильных штормах прибой достигает верхней кромки обрыва.

Море переливалось всеми цветами и оттенками, а до неба казалось можно достать рукой, вот оно сказочное место между мирами..,
Если не подходить к краю. черные зубья скал уродливой пастью скалились и одновременно манили где то там, внизу шумящим прибоем,
лазурно - зеленоватой водой....В дали сновали катера и моторки. И все обходили это место стороной, тут водились огромные акулы.
"Частные владения.DANGER!!! Пересекая эти воды вы станете кормом для хозяев, если представляете собой для них мало - мальский интерес.Если же нет ох и зря вы не обратили внимание на надпись:"Частные владения.DANGER!!!
без криков из матюгальника, предупредительных в воздух, можно отправиться к Создателю, так и не поняв что же произошло...
Кто то говаривал огромная вилла принадлежит ХОЗЯИНУ, говорили те, кого ни Богом ни тривиальными чертями не испугаешь.
Но это если так, прогуливаться, всматриваться в горизонт а.....если пройти дальше?
То будет прогнившая пристань по которой ночью ходить было противопоказано, мало того убьют и выкрадут, разденут не побрезговав старыми башмаками, тогда можно считать Вам повезло.
Убили - скажите спасибо. Но могут скрутить и продать в любую точку на земном шарике,
но самое страшное - если отвезут в Двухэтажный Замок - Виллу, с множеством ее корпусов, прямо на самом обрыве островка...
"Ставка" как ее зовут местные......тогда цена вашей жизни копейка в базарный день.
Отвесная скала летит в море, и словно странная взлетная полоса умирает окрашиваясь в кровавый закатный цвет. Где то слышен шум гигантской "стрекозы".
хочешь выжить - лучше убирайся и приходи с тур. группой.

0

43

Паника началась как всегда неожиданно. В одной из подвешенных шлюпок проснулся пленный раб которого поймали и желали допросить. Почему пленного держали там Ис не догадывался. Возможно хотели начать отплытие тут же но передумали. Но то что начало происходить с этим некогда человеком поражало. Мало того что оказалось что он уже весь был покрыт струпьями и пузырился. Так он обращался в оборотня. По идее ликантропия должна была была сменить кожу и искоренить старые болезни тут же. Однако... Он обратился в оборотня вместе со всем прилагающимся.
-Невозможно... Раскрыв пасть прошептал Ис. Это и в правду была невозможной и весьма интересной загадкой для него. У новообращенного оборотня не было шерсти кроме редких торчавших клочьев... По среди грубой пузыристой шкуры. Невозможно... Про себя вновь подумал Ис. Однако Лассу это заинтересовало только как угроза. И она расстреляв шлюпку отпустила её на воду вместе с появившимся бестием. Все мигом разругались. Ис подбежал к краю палубы посмотрев на отплывающую шлюпку. И в голове была безумная мысль...
-Ис, ты обеззараживающем вымылся?
-Если эта дрянь пережила агрессивную структуру крови оборотня... То обеззараживающее не спасет... Серьезно с опаской проговорил Ис и метнувшись за своей старой драпировкой. Накинул её на себя. Потом разорвав еще чью то найденную футболку завернул тканью свои лапы и морду что бы быть прикрытым полностью. С разбега спрыгнул с корабля на ту шлюпку с монстром. Тот естественно все еще был жив и вопил во всю от боли обращения и пулевых ранений. Еле допрыгнув Ис вступил с ним в рукопашную. Увернувшись от пару яростных взмахов нанес несколько ударов кулаками и сам. Стараясь скорей вырубить его. Этого было мало. Увернувшись от броска Ис дотронулся до воды за лодкой что бы намагничивая принять курс в сторону острова. Оставалось надеяться только что наемники не будут палить и по нему. Они с монстром отплывали от их корабля все дальше. Пока что Ису везло не получать ранений. А потом когда заклятие зарядилось пару ударов ладонями с разрядами молний вырубили противника. Ис знал что наверняка увидятся на самом острове. А сейчас он сбежал ведомый своим интересом. Однако начиная подплывать на шлюпку и в правду набросились не малое количество акул. Таранили её, раскачивали, до тех пор пока им это не надоело и подводные хищники не начали сами выпрыгивать из воды что бы уцепиться за оборотней. Однако Ис отбивал их на лету до тек пор пока шлюпка не разломалась под напором. Ис сразу же схватился за зараженного оборотня исчезая под водой. На морской глади заметилось яркое свечение от разрядов электричества в воде. Такая мощная что могла убить в воде множество живых существ. Несколько акул всплыли брюхами к верху. Но а Ис с пленным монстром все не выныривал. Это было уже совсем не далеко от берега. Шлюпке почти получилось доплыть... Но...

0

44

раздался шуам подлетающей вертушки,
-Ис, куда ты, Ис!!!!?Ласса отказывалась лететь пока Анжело ее не втащил как котенка за шиворот,
Ласса, тут все прочешут от этого места до берега., не глупи, Анж отобрал у нее водолазный костюм
Я не могу его бросить, ну куда он девушка, она была растеряна, все таки она привыкла к нахальной белой мордашке с хитрющими глазами, глупый? Всхлипнула девушка,
-куда ты смотрел она вцепилась в Анжело, лупя его кулаками, пока не устала...

Вертолет прибыл на ставку, Лайк сам встретил их, Ис прыгнул за зараженным оборотнем. ни кто ни чего не успел сделать.....
- в этом нет твоей вины, сейчас пошлем людей, может найдем его,хотя это ставит все мероприятие под вопрос, Лассу уводили как и всех сделать прививки и расселить в гостевые коттеджи....Ласса смахнула злые слезы, ну куда она смотрела куда? Дура и есть дура, в лазарете сделали все что нужно и отпустили в домик, где она нервно выпила текиллы, теперь оставалось только ждать....Девушка погрузилась в джакузи что бы хоть как то расслабиться и снять напряжение, вечером будет ужин у Лайка и корректировка дальнейшего....ее потянуло в сон, может от препаратов вколотых в сан. части, а может от медленно отходящих сжатых в комок нервов

-Ласса, в комнату влетел Анжело, нашли их эту мерзость с чумой и Иса, уже на острове в Лазарете, девушку подбросило, она мгновенно натянула джинсы с майкой, куртку и рванулась в лазарет..распихивая персонал,
-Ис?!

Отредактировано Lassa (2014-07-22 17:00:44)

0

45

Через некоторое время Ис выбирался на грубый пляж покрытый галькой. А за собой он тащил два тела. Труп обращенного монстра который похоже захлебнулся без сознания еще и прибитый током. Ведь Ис и сам тут же задымился как только вылез из воды. Обгоревшая одежда спасала его и от заразы и немного от ранений. А второе тело принадлежало еще еле живой акулы которая разодрала зубами руку Ису. Он не понимающе дотронулся до укуса. Лапы дрожали а боли не было. Верно... Это был болевой шок. Но времени было мало. Ведь чудище вымерло только что. Словами из него что то вытянуть было не возможно в любом случае. Как же хорошо что в нейронах мозга используются разряды. Ис догадывался что сможет что то разузнать. Благодаря своему ремеслу. Хотя он больше специализировался на духах чем на живых. Хотя... Ведь это чудище тоже уже можно было считать загробным.
-Ах... Гребанные твари. Какого хрена у них тут столько акул...
Сквозь боль проворчал и уселся у головы зараженного оборотня. Вонзив когти ему прямо в виски принялся за работу аккуратно прогоняя ток через голову существа. Получалось весьма интересно. Он считывал память и человека и вируса. Теперь было все ясно... Это была не совсем чума... Она была лишь основой для рукотворной ликантропии... Остальные вряд ли могли заразиться ею. Ведь этих рабов заражали уколом специально. Они уже были обречены.
За спиной послышался звук затвора... Как минимум четыре автомата нацелились на Иса. Вынуждая ему открыть глаза и встав развернуться.
-Ты тот самый оборотень которого мы ищем? Давай без глупых движений или придется притащить тебя с серебряными пулями в башке! Парни были явно настроены серьезно. И Ис думал что скорее всего стоило и в правду пойти с ними... Хотя он и собирался сначала перекусить прежде чем выйдет на контакт. Ну чтож... Значит его нашли первее... Плюс ко всему еще и подплыла моторная лодка к берегу.
-Это он? Давай грузить его. Ну и здоровый же монах. Сейчас оборотнеь в обгоревшем и мокром балахоне и в правду на них походил. Но Ис молчал не зная что и сказать им. Ведь перед глазами мутилось. Так сильно... Что даже вырубился на месте упав прямо в на каменистом берегу..........
Очнулся он уже в каком то белом месте. И ощущение было странное. Оборотень был накрыт полотном и под ним не было ничего. Он лежал практически голый. Хотя был обработан и перевязан бинтами в местах ранений. И двигаться было весьма и весьма сложно. Все ощущалось словно во сне. Рядом трудилась медсестра вкалывая через бабочку в вену Иса какую то жидкость.
-Э... Что со мной... Двигаться сложно... Девушка по видимому сильно удивилась. Ведь не ответив убежала. Вместо ей к оборотню подошел какой то доктор со шрамом ожога на лице.
-Проснулся значит? Тебя всего лихорадило. Мы прокололи в темя столько всего что на слона хватило бы. Ис некоторое время смотрел на него не понимающим взглядом. Почему то мозг и в правду работал со страшным скрипом. Еле еле додумывая все логическое. Однако не успел он понять слов врача как в лазарет ворвалась Ласса распихнув медсестру и дока.
-Ис?!
Оборотень с трудом поднял здоровую руку и помахал когтистой лапой.
-Привет. Я в порядке. А еще и допросил мертвецааа... Ис слабо мелодично засмеялся.
-Вы Ласса я так понимаю? Он скоро придет в себя. Странная реакция на лекарства. Сделали ему все нужные прививки и потерял не мало крови проплывая через акул. Отчитался доктор. А Ис плавающим взглядом заострял внимание то на него то на Лассу.
-Ааа... А что вы все делаете в моей юрте? Я... Тут даже костра нет... И трав... Расстроился Ис. Кажется ему показалось что они все без приглашения пришли к нему в гости.

0

46

Девушка подошла ближе взяв в ладони белую мордочку Иса,
- ну зачем ты за ним прыгал, там сейчас все обследуют специалисты, Настырный ты. Она в  смотрела в глаза Оборотня,хорошо хоть акулы не сожрали,
Ласса вздохнула и присела рядом, мы на острове, теперь все будет хорошо, она погладила Иса по голове, почесала за ушком и наклонившись чмокнула в холодный мокрый нос
- Ему Крови то дать додумались,  он же Оборотень, и не ел давно, тихо распоряжалась Ласса, взяв лапу Иса в свои ладошки.
-Несносный, перепугал всех,она взяла в ладошки белую мордочку,
- Ис ты теперь не один, учись работать в команде серьезно сказала девушка, все еще не убирая рук, ей почему то захотелось обнять его, сказать как она напугалась  за него, что она и сделала прошептав ему все это на ушко.
Ваш коттедж будет на двоих с двумя разными выходами, придется научиться ладить друг с другом
- Ага и ты мне расскажешь как допрашивают покойничков,
- Я могу его забрать с собой, пока вы его кровь в лекарства не по превращали?
- Да ради бога, если он пойдет, собственно у вас у всех плановые осмотры трижды в день будут, и если что то не так ты знаешь где кого искать

-Ис ты пойдешь в коттедж или еще полежишь, спросила Ласса, смотря на него своими красивыми русалочьими глазами цвета сапфиров, как бы забыв что лапу Оборотня пора бы выпустить из своих рук.

Отредактировано Lassa (2014-07-22 18:41:48)

0

47

У Иса никогда не было жены в стае. К нему там в стае вообще особенное отношение. К нему скорее относились как к ожившему душу грома чем к обычному оборотню. И в принципе он принимал эту роль шамана. И учился. С самого детства развивая свою магию и ясновидение.
А тут широко раскрыв глаза представлял что так наверно ощущают себя мужчины со своими женами. По крайне мере беспокойства за него казалось излишним. При том с такой беспардонной лаской. Он думал это. Но из за эффекта лекарств не мог нормально это связать фразу правильно. Он пытался отодвигаться от прикосновений но она продолжала. И вот когда его голова уже торчала не на кровати она еще и чмокнула его в нос. Оборотень накренился уже собираясь упасть с кровати. Но Ласса и сама не заметила как взяв его за лапу подтащила обратно на кровать.
-Ласса... Зачем? Ты меня очаровываешь? Что то хочешь внушить? Припомнилось вдруг то как она пыталась воспользоваться чарами что бы затормозить его. Но звучало это словно сонным или пьяным голосом. Она брала его за мордочку вглядываясь в глаза. Обнимала не в силах сдержаться. И естественно этим неосознанно тиская его морду о грудь. От всего этого Ис заметил что почему то возбудился ниже пояса. Однако полотно это пока скрывало, хоть и плохо. Речь зашла о том что можно было уже перекочевать из этого странного места в еще одно другое место. Однако чарующие взгляды Лассы не прекращались а её рука словно специально только крепче сжималась на его лапе. Ис вдруг собравшись с силами сорвался с койки встав на против всех. Доги послушно удержали его в стоячем положении.
-Ласса! Что ты?! Что ты делаешь?! Ты вампирка а я оборотень. Зря обо мне так волнуешься. Я тут с вами исключительно потому что миссия это требует! Пытался твердо говорить Ис. Однако внимание притягивала та штука... Которая угрожающе торчала у него между ног. Уже почти во всеоружии. Ведь полотно скинулось и он уже стоял перед ними голый. Медсестра увидев это удивилась и испугалась даже еще сильнее чем когда тот заговорил. И покраснев  поспешила уйти от них.
-Мммнда. И принеси для него наконец халат! Добавил в след сестре доктор со шрамом. Ис в непонимании попытался хотя бы прикрыть свою звериную обнаженку лапами.
-Его одежду пришлось срочно сжечь а халатов его размеров у нас пока не было. Пояснил тот же доктор Лассе.
-Пойду с тобой... Какой смысл мне тут зависать... Смущенно сказал Ис принимая уже халат от медсестры скрывая свое тело. И соостветственно готовый последовать за Лассой.

0

48

Ты Вампирка, я оборотень, передразнила Ласса. Звучит как ты марсианка, а я с планеты сатурн, Ис, опомнись! мы в мире где существуют смешанные браки тихо сказала Ласса
-Если я сказала дать униформу, отчитала врачей Ласса, значит вы должны ее дать, хоть сами раздевайтесь, ясно? в тихом голосе прозвучали металлические нотки, хирург схожий по комплекции вылез из своей униформы, вот, Ласса, только не злись,.
- если я буду злиться то это место сравняется с землей, черт вон все.

-Ис вот тебе штаны и рубаха дойти до коттеджей можно в легкую, у тебя ни чего не болит? Тебе точно не плохо?, девушка опустошила ящик с донорской кровью и пока Ис впихивал себя в униформу, осушила пакет, что самой девушке значительно придало сил,даже если надо жить рядом с вредным Исом, она  не беспокоилась, а ему одно - ты Вампирка , а я оборотень.А если бы я его поцеловала, хихикнула девушка, тут же сделав вид что закашлялась.....хотя озорная ниточка прекрасно была читаема и Ис, который был вовсе не дурак понял, приступ кашля прихвативший Лассу.
Сегодня вечером ужин Ис, потом разговор пойде о деле, сформируй свои мыссли что ты хочешь в награду за помощь, так же что тебе надо для этого, ты в сказке, в этом месте есть все или все добывается. пошли уже в коттедж я из джакузи вылетела как сказали что ты тут.....
будешь должен, спинку потрешь, рассмеялась девушка

Отредактировано Lassa (2014-07-23 14:41:57)

0

49

У Иса отняло дыхание как только он услышал о браке. Нахмурившись от постарался выдавить из себя возмущение.
-Ааа... При чем тут вообще браки? Пусть всякие безумцы хоть зацелуются и помрут держась за руки. Со мной такого не произойдет... Проговорил Ис действительно крепко веря в свои слова. То что Ласса говорила... Не бывать этого безумия. А сбои в мире всегда быстро умирают очищая его. Вампирка подняла угрожающий голос на врача заставляя уже оборотня одеться в санитара. Белые штаны и такая же рубашка. Плюс еще и халат сверху. Ису не хватало только очков что бы он начал быть похожим на вылитого оборотня-ученого. У или за дикого доброго ангела для пациентов. Ведь помимо одежды даже его шкура была белая. И при правильном освещении... Ис разозлившись помотал своей головой прогоняя эти странные глупые мысли. И пожалел об этом ведь голова еще кружилась и оборотень закачался на ногах.
-Я... Я в порядке Ласса... Просто весь этот странный остров почему то качается на волнах... Зачем вы его плавучим сделали?
После этого они вышли на улицу шагая по брусчатке. Туда куда вела Ласса. Это место... Казалось настоящим райским уголком... За исключение что прохожие были с совершенно не райскими рожами. Они среагировали на оборотня по среди улицы по разному. Некоторые пугались. Казалось что они тут были словно впервые. Некоторые просто удивлялись. А некоторые даже и вовсе не обращали на это внимание словно видели такое уже каждый день. И кажется Ису все эти взгляды весьма не нравились... Он поджав шею сосредоточенно сконцентрировался что бы никто не замечал как его шатает от головокружения. Что бы не заметила даже Ласса. Но она как вампирка замечала это наверняка. Ну а может и нет конечно.
-Да... Будем в подходящем месте расскажу о том что узнал и поговорим о деле. Еще и в правду так проголодался что даже хобот слону отгрызть готов... К стати еще далеко до коттеджа? Когда с вашим начальником увидимся? И спинку не потру... Последнее он уже пробубнил словно обиженный ушибленный ребенок проходя все дальше за Лассой.

0

50

Ласса легко шла по дорожкам, большинство народу с ней здоровались, пытались разузнать как дела, каким ветром опять на острове, по работе или отдохнут, девушка отшучивалась, пытаясь все разговоры перенести на потом, знакомила многих с Исом, ловко выбирая узкие тропинки что бы обогнуть народ и спокойно дойти до коттеджного поселка, кажется девушка радовалась, словно вернулась домой.
Завернув за еще один поворот она направилась к двухэтажной белоснежной вилле обвитой розами и диким виноградом..
Ну вот мы и дома, она проскользнула под гирляндой диких роз и вошла в просторный холл, на веранде уже ждал обед в виде умопомрачительно пахнущих не прожаренных бифштексов,дичи домашнего хлеба вазы фруктов и разнообразной выпивки.На лево и на право вели лестницы деля виллу на два крыла:
-Ну вот, коттеджик на двоих выбирай любую сторону, все одинаково, спальня, библиотека, ванная, мини бассейны, бильярдные, комната прислуги, если она нам будет нужна.
-Но я по моему, сначала воздам почести шикарному обеду, что и тебе советую
-Да... Будем в подходящем месте расскажу о том что узнал и поговорим о деле. Еще и в правду так проголодался что даже хобот слону отгрызть готов... К стати еще далеко до коттеджа? Когда с вашим начальником увидимся? И спинку не потру.. .
С начальником за ужином, поговорить о деле всегда рада, отгрызать ничего не стоит, нас ждет обед,
- а почему спинку то не потрешь, лукаво выгнула тонко очерченную бровь Ласса, я не кусаюсь, если не попросишь.

0

51

Все эти места. Они были на удивление так красивы. Ис аж сомневался. А правда ли это все было выстроено жаждой наемников? Сколько трудов было вложено? И сколько мук учитывая кто все эти личности что проходя здоровались с Лассой. Когда они уже приближались к коттеджу оборотень вдруг приостановился разглядывая его...
-Эх... Стая. Леса... Как же я уже начинаю скучать по ним...
И вот когда они уже прошли внутрь там запахло долгожданной едой. Оборотень аж прикрыл глаза принюхиваясь.
-Ну вот, коттеджик на двоих выбирай любую сторону, все одинаково, спальня, библиотека, ванная, мини бассейны, бильярдные, комната прислуги, если она нам будет нужна. Но я по моему, сначала воздам почести шикарному обеду, что и тебе советую Ис с удивление покосился на вампиршу.
-У тебя тут есть прислуга? Я тоже только за. Успел проголодаться и ваши патрули не дали поохотиться.
Он присоединился к обеду без стеснения...
-Благодарю за еду Ласса. Свершатся нити жизни... Это было что то на вроде короткой молитвы перед едой в стае Иса. Однако... Тут оказалась некоторая сложность. Которую для Иса легче просто проигнорировать. У тарелки лежали нож и вилка. Он знал для чего они людям. Но от людей научился лишь самому важному для него... Чтению. Ну а сейчас он брал бифштекс лапами которые предварительно помыл. И разгрызал мясо зубами.
-Слушай. Когда мы отправимся на задание? И кто твои враги? К чему я должен быть готов. К стати мутант с которым я уплыл. Это была что то на вроде попытки искусственно созданной ликантропии. Я лазил в памяти его мозга. Хорошо что он попался к вам сюда мертвый. Обращение в оборотня была только второй стадией. Именно на третьей стадии они становятся крайне заразными. Для людей точно. Но для нас не знаю. Есть вероятность. Но вам вампирам это не грозит. Будь уверена. Про это он говорил прямо во время трапезы. И Иса это как видимо ничуть не смущало.

0

52

- Ты в следующий раз. когда за всякой дрянью нырять захочешь, предупреждай, ладно?! Ласса налила себе текиллы"
- ну что ж за знакомство твое с островом и наше с тобой, девушка улыбнулась, длинные волосы рассыпались по обнаженным плечам живым шелком, она уже успела сменить гардероб и сидела в черном брючном шелковом костюме, с открытыми плечами, удлиненный пиджак подчеркивающий линию талии и бедер она сняла, как только спустилась по лестнице, относя какие то вещи. Бифштекс не дурен, готовили именно так, как я люблю, мелочь а приятно отметила Ласса....моих врагов мы трогать не будем если не попадутся по дороге, мы поедим доставать древний артефакт, который предположительно находиться у индейцев майя, последний раз камень появлялся там. С тех пор его ищут у инков, в африке еще черт знает где но последнее появление отмечено именно у Майя.
мы вылетим частным самолетом в Белиз. ближайший городок, расположимся в пятизвездочном отеле и будем изображать образцовых туристов, попутно ища проводника, это самое трудное, достопримечательности покажут легко и с удовольствием , а к местному населению, это проблема, этим будет заниматься в основном Анжело и Джино,и мы тоже, просто у них свои каналы у меня свои...или договоримся и будем искать кучей, навестим всех темных личностей жадных до денег, должников.....пока не найдем тех, кто не организует экскурсию к деревням, это довольно далеко, по сельве, с мачете в зубах, кормя москитов, после того как размякнем в отеле, покажется что попали в ад. Так бывало у меня когда я ходила первый раз, но там было проще догнать и убить вора, забрать что украл....
Работа наемников, тебе кстати, предложат влиться в коллектив, не отказывай сразу, это ты всегда успеешь сделать, а повторно не попросят....
-.Все это повторит за ужином Лайк и спросит, что ты хочешь за услуги....вот и думай что. Улыбнулась Ласса , дожевывая половину бифштекса, периодически прикладываясь к текилле и лукаво с интересом посматривая на Иса, вспоминая что он выделывал когда его поймали. Сейчас он вроде бы поутих, по крайней мере поговорить согласился подумала Девушка

0

53

-О некоторых поступках нельзя предупреждать. Вы бы скрутили меня не пуская. Раз на меня приказы не действуют. Уверенно сказал Ис не сомневаясь в своих словах не на миг. Ласса налила себе текиллы говоря тост. Оборотень тоже не стоял в сторонке. И сам взяв бутылку изливая напиток из горла в свою пасть поставил на место. Оставив после этого на своей морде наглую улыбку.
-Да... За знакомство.
Он уже доедал добавку слушая план вампирши. Однако чем больше он её слушал тем медленнее от продолжал жевать мяско. И когда решил ответить он подался вперед с прищуром выдвигая свою морду. Смотрел прямо в глаза.
-Слушай может ты и не заметила но кого ты перед собой видишь?! Я зверь которого обычные обыватели не должны видеть. Ведь мы оборотни для них все равно что демоны живущие в лесах. Они не смогут ко мне нормально относиться. Это он говорил смотря на неё выразительно. Так словно казалось что он безумен. Ведь при этом скалился словно показывая что он и в правду зверь. А потом вдруг прекратил о чем то задумавшись.
-Разве что... Если ваши маги наложат на меня заклятие что бы другие видели меня обычным человеком. Но тогда придется присматривать за собой что бы я был более похожим на людей по традициям. Эта идея совсем не нравилась Ису. Ужасно не нравилась. Но она была хорошей.
-Блин люди такие дебилы а мне еще придется строить из себя одного из них. Возможно этими словами он мог кого то обидеть. Но оборотень говорил лишь то что думал на самом деле. А потом когда речь зашла о коллективе Ис со скептицизмом фыркнул.
-Ну это уж точно мое дело. Мы с ними не обязаны целовать друг другу зад. И если они захотят убить меня в ходе миссии то это будет их решение и ошибка. Это прозвучало без какого либо стеснения. С нажимом. Делая точку на своем мнении. Этого шамана и в правду было сложновато контролировать. Но за это он себя и уважал.
Ласса была странной вампиршей. В её глазах Ис читал какой то интерес. Она словно изучала его. Но он успешно делал вид что не замечал этого. После трапезы он встал и вновь поблагодарил за еду.
-Благодарю за пищу. Думаю пока что я свободен в пределах твоего дома. Я прогуляюсь по нему и если что найдешь меня в библиотеке. На сколько удивительно и странно это ни казалось бы но этот оборотень действительно собирался оказаться там. Оборотень читающий книги... Это странное сочетание. Но как относится к этому Ласса он не знал и пошел прогуляться по коттеджу. Сразу по обоим крылам.

0

54

-О некоторых поступках нельзя предупреждать. Вы бы скрутили меня не пуская. Раз на меня приказы не действуют. Уверенно сказал Ис
А как на счет просьб? Почему моментально в крайность - приказы.Ты бесился, разворотил пол яхты, довел до кондрашки Ингу, и в итоге нырнул за заразой, а так все в общем то сносно, иронично сказала Ласса
-Слушай может ты и не заметила но кого ты перед собой видишь?! Я зверь которого обычные обыватели не должны видеть.
А в человека те перекидываться ни как не хочешь? Ну да, есть конечно такая магия, Анжело кого угодно загримирует, так что мама родная не узнает.
А дебилы есть не только среди людей, Ласса не менее нахально выгнула бровь и выпила текиллы из горлышка бутылки:
- за знакомство,Вампирша усмехнулась. Ты свободен в пределах коттеджа и не только, тут заповедник миленький такой, если не наелся.только смотри любуясь океанскими красотами купайся в озере или в джакузи. тут к акулам отправляются почти все не угодные, по этому их тут полным полно, и просто прикармливают конечно тоже.
Несчастные случаи с неугодными, бестолковыми и просто балластом часто происходят неприятности....
тут есть ангар в котором все виды оружия, ты как, с оружием дружишь?Твоя наглая мордочка еще не есть гарант пропуска куда угодно, упредила Ласса,заканчивая ужин в гордом одиночестве и думая чем занять вечер и ночь, собственно.занятие тут можно было найти очень просто, правда имея знакомство с кем то. Анжело собрался купаться, взяв яхту,а с ним скучно не было да и народ соберется на шашлыки. Ласса раздумывала, пригласить Иса или не стоит, в общем, найдя его в библиотеке она пригласила его....
внизу был кальян куча маленьких подушек, и туда отправилась девушка......
Ииис, кальяну не хочешь, прокричала девушка

0

55

Да уж... Ласса просто не понимала что Ис еще с самого рождения никогда не обращался в человека. Он был чистокровным оборотнем даже никогда не пытаясь принять облик тех существ которых так не любил. Об этом оборотень и думал прогуливаясь по коттеджу в поисках библиотеки... Нашел её без трудов. И в ней... Ис был удивлен этому. Зачем наемнице столько книг? Думал он. Проходя среди полок. Она была довольно не большой но уютной. Однако шкафов с книгами хватало. Звериным взглядом он старался выцеплять среди надписей интересную. Вампирша явно проявляла большой интерес к демонам и оккультизму. Полно книг об этой теме говорили об этом сполна. Пентаграмм там хватало... Ис и сам погрузился в копу книг впитывая знания о всяческих ритуалов и заклятиях. Про духов и связях с ними состыковывая конечьно эти знания со своими познаниями. В стае знания можно было черпать разве что от старейшин. И лишь изредка получать в лапы книги от торговли с людьми из соседнего поселения. А тут. Он просто пытался искать позитив во всем происходящем. Странно... Ис и не подозревал как сильно начинал тосковать о доме... Он не верил что это произойдет так скоро. Но стайные оборотни и в правду сильно привыкали к своим привычным обстановкам. А сейчас он сидел в библиотеке совершенно другого острова. Окруженный водой и даже не знающего в какой хотя бы примерно стороне была его стая. Его челюсть в злосте сцепливались словно стальные. Встав он резко швырнул одну из книг в дверь. Глухой звук удара падающей книги.
-Судьба... Как же я ненавижу эту штуку... Зачем это мы должны так послушно плясать под твою дудку... Бессердечная тварь. Однажды я смогу тебя изменять. Я тебя а не ты меня!
Вот именно. Он в ярости занимался самокопанием. Корил себя и только себя что позволил поймать его. Если бы он был бы хитрее. Умнее. Сильнее и выносливей. То он бы сейчас не сидел бы тут послав причуды судьбы подальше. А сейчас... Просто не было выхода... Он знал это даже за добротой Лассы. По крайней мере она пыталась казаться ему добренькой. Но Ис... Ис не верит никому и никогда. Все всегда зависит от мотиваций... И ничего никогда не происходит просто так. Кому как не шаману это осознавать...
Дверь открылась. Это была Ласса... Ис резко опустил голову посмотрев куда то в сторону. Волновался не услышала ли она его яростных слов. Но она лишь пригласила его вниз и ушла. Еще минуту он так и сидел. Вспомнил вдруг отрывок её слов...
(-А как на счет просьб? Почему моментально в крайность - приказы.)
-Потому что просьба это лишь мягкий приказ который всегда можно ослушаться. Тихо проворчал себе под нос Ис и встав пошел вниз к Лассе.
-Ииис, кальяну не хочешь, прокричала девушка Подойдя он увидел довольно странный сосуд с трубками. И совершенно не понимал что это такое. Оборотень никогда в жизни и не встречал кальяны.
-Эээээ... А что это за штука?.. Выглядит как... Алхимия. Всерьез удивился оборотень.

0

56

Это. Ис привет с востока, пьянит не хуже выпивки, попробуй Ласса затянулась выдыхая ароматную струйку дыма
-Как же все осточертело, тихо словно про себя сказала девушка, делая глоток текиллы.
Она растянулась на полу на куче подушек и подушечек, ее стройная фигурка явила себя во всей красе, но она не обращала на это внимания, сапфировые глаза светились мягким светом, обещая многое, похоже она решила предаться сегодня всем порокам сразу....и наплевать на все и сразу, глоток текиллы приятно обжег, согревая,выгоняя все что произошло за эти дни ко всем чертям, Она по другому сейчас смотрела на Иса, не оценивая, разьве она не делает то что ей надо? Наплевав на все? Вот и Ис живет точно так же, тогда почему он скотина, а она чистокровная высшая Вампирша?, ранги сегодня тоже пошли стройным шагом на хер...
-  Если хочешь оторваться искупаться, поесть шашлыка, можешь поехать с Анжело, он тоже решил оторваться, и звал нас, но я пока не решила, а что касается тебя - это твое дело, На губах Ласы саламандрой мелькнула улыбка....
-Ну так , что, как кальян, если нравится располагайся.

0

57

Объяснение кальяна было весьма поверхностное. Но зато наглядно увидел как пользовалась Ласса.
-Как же все осточертело... Прозвучало потом. И это звучало действительно значимо. Ис посмотрел сначала на развалившуюся девушку потом на кальян. А она смотрела на него и их взгляды соприкоснулись. Сейчас она позволяла себе смотреть на него как абсолютно на равного. А он заметил что она весьма красива и без каких либо чар. И помимо это по сути обычной красоты. Было что то особенное именно в этой вампирке. Оборотень опустив голову обозлившись на себя помотал головой отгоняя от себя эти странные мысли. Сел неподалеку рядом с кальяном взяв трубку но пока не затягиваясь.
-Каждому от жизни рано или поздно чего то не хватает. От чего все остальное начинает казаться скучным. Чего тебе не хватает на самом деле что бы отдохнуть от всего? Что для тебя является особенным? Этой психологией он хотел помочь ей разобраться в себе. А за одно еще и проявлял свое любопытство касательно её. Ис прислонил трубку как Ласса вдыхая дым. Что то мягкое и приятное забралось в легкие. Что не отравляло как сигареты. Когда он выдохнул. Сначала не понял и забурлил вдыхая вновь. На второй раз все начинало казаться более легким и приятным. Это весьма расслабляло. Позволяя забыться от многого.
-Хотя я даже не знаю чего не хватает мне. Стараюсь просто об этом не думать. Думая лишь о себе и стае. Желая в эти сложные времена помочь лишь им... Что движет тобой Ласса? Вдруг почему спросил оборотень.
-Я накупался обнимаясь с акулами и знакомясь с мертвым мутированным шашлыком. Я далеко от дома, мне все равно на ваши пикники. Если решишь пойти не взяв меня не волнуйся. Обещаю что не сбегу. Кажется кальян и в правду пришелся Ису по вкусу. На улице поднялся ветер постукивая окнами. Похоже шторм из моря добрался и до острова. Но уже без дождя. Во время ясной погоды. Ис как то странно оглянулся вокруг.
-Знаешь... я не привык бывать так далеко от места где вырос...

0

58

Каждому от жизни рано или поздно чего то не хватает. От чего все остальное начинает казаться скучным. Чего тебе не хватает на самом деле что бы отдохнуть от всего? Что для тебя является особенным?
отдохнуть от всего?
это не возможно,я начинаю скучать то по одному, то по другому, то по третьему,сейчас скажу, но не смей смеяться:
наверное мне стоит влюбиться, так, что бы раз и на всю жизнь, Ласса затянулась, выпуская клуб дыма и прихлебывая текиллу, ставя бутылку по середине, делясь....я адреналиновая наркоманка, остров мне этот адреналин дает,но как ты только сейчас слышал......мне все осточертело, отпустит наверно, постепенно, это как душу в кулак сжали и держат, а потом медленно медленно отпускают......Я сюда совсем соплей попала, меня собственный отец продал за право вернуться в клан, так как брак был против воли клана.
ты бы видел чего я тут творила, желая одного - свободы. Постепенно свобода у меня появилась , при чем такая, о которой можно только мечтать, здорово когда можешь себе позволить абсолютно все, но излишек свободы часто превращается в одиночество.....
-Знаешь... я не привык бывать так далеко от места где вырос...

.....понимаю, зацепит за душу свобода, сам захочешь бывать везде. Ласса отпила текиллы, она была словно окутана прошлым, будущем и настоящим, глядя на нее и слушая, можно было понять что она та, которая может себе позволить жить как одним днем, так и пропуская прошлое и будущее как песок сквозь тонкие пальцы....играя с судьбой в покер

0

59

Ис вслушивался постоянно обдумывая сказанное. И слышать это от наемницы было открытием для него.
-Влюбиться? Да я знаю что вампирам и тем более наемникам это сложно сделать. Вампирам из за вечности а наемникам из за ветрености. Хотя ко мне в стае тоже скорее относятся как к избранному живому духу защитнику чем к обычному самцу стаи. Которому однажды предначертано умереть.
Он рассказывал это спокойно. Странная ситуация. Они оба задумались о судьбе затыгиваясь дымком. Расслабленные. Ис принял бутылку стоявшую перед ним и  сделал большой глоток. Слушал как она говорила о свободе. На что оборотень только усмехнулся. Они оба представляли свободу по разному.
-Зачем мне такая свобода которая ослабит мою стаю? Мы и так достаточно свободные. Не бежим от врага. И не суеверны. Что позволяет нам спокойно контактировать с людьми... Ис еще раз затянулся из кальяна и встал оглядывая Лассу. Но сейчас не как какую то а именно как солдата оценивая силу взглядом.
-Ладно. Если ты не собираешься отдыхать со своими сослуживцами. Предлагаю тебе стать моей ученицей на этой тренировке. Духи ветра зовут. Ты слышишь? Я заметил что ты полагаешься на скорость и стрелковое оружие. Но ты уступаешь в рукопашном. Даже мне. И... Ты располагаешь какой нибудь магией? Ис заговорил так словно он тут стал хозяином за одну секунду. В то время как Лассе пришлось многое пережить за это. Возможно это выглядело не очень то и умело. Но таким образом он просто позвал её на тренировку. Так сказать... Размяться перед заданием.
-А возможно... И ты меня чему нибудь научишь. Это он сказал уже более дружелюбно. При этом нагло улыбаясь.

0

60

Ты слышишь? Я заметил что ты полагаешься на скорость и стрелковое оружие. Но ты уступаешь в рукопашном. Даже мне. И... Ты располагаешь какой нибудь магией?
Я полагаюсь на интуицию, и обычно до рукопашного у меня не доходит с интересом смотря на Иса ответила Девушка:магия вампира, внушение, зов, транс, доминанта, призыв демона бойца, но тогда будет не интересно эта тварь порубает тебя в винегрет, и даже не уберется за собой, помнишь трюм корабля. который ты примерно вымыл пока на верху спорили утопить или вымыть и продать.
Ты может и научишь меня чему то, до меня обычно не добегают, или я успеваю увернуться и всадить что то колюще - режущее, наконец ободрать когтями и впиться в глотку, но для этого надо меня сильно разозлить.....под ногтями у меня обычно парализатор либо яд , я скорее смогу подсказать на оружейном складе когда мы туда пойдем выбрать оружие и пристрелять его.
Ласса сделала глоток, затянулась кальяном......представляю какая прелесть сейчас  находиться в океане серебро лунной дорожки и ветер, не пременно сегодня выкупаюсь, если ты меня не умучаешь. Ласса ухмыльнулась дерзкой улыбкой, глядя на нахальную физиономию Иса,
-тебе говорили что у тебя на редкость нахальная физиономия и она соответствует содержимому твоей шкуры? Объясни мне оборотни чистокровки не могут превращаться в людей, или не хотят?
Ласса пробовала представить его в облике человека и у нее это плохо получалось, хотя с фантазией у нее было все в порядке.Она встала легко поймав равновесие не смотря на выпитое и выкуренное.
- ну давай, сенсей.....

Отредактировано Lassa (2014-07-31 19:58:18)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.