Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.


Черное сердце.

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

А вампирка вновь продолжала гнуть свою линию про то что они должны были иметь связь. Что бы помогать друг другу. Но Ис. Родные ему только те кто в стае. А все остальные люди и тем более вампиры были только лживыми созданиями которые только и могли что манипулировать друг другом. Оборотень неожиданно нагло и ярко заулыбался.
-Ты что же значит боишься меня?! Боишься ножа в твою спину? Я не вы, я бью врага в лицо и по чести. И буду оберегать тебя от копий, мечей и пуль! И не потому что мы с тобой друзья а по чести! Я сказал что буду в твоей команде. А твоих мальчиков с пистолетиками я не боюсь и не надейся. Слыша эти слова Ласса уже выходила из каюты видимо больше не в силах терпеть его. Дверь захлопнулась и закрылась на замок. Странно. Она оставила его в её каюте...
-Извлечь полезное и приятное?! Хах. Продажная душенка. Не удивительно что ты пытаешься тут зверю разум туманить а не сидишь в своем клане в почете... С презрением проговорил оборотень но этого вампирша уже не слышала ведь уже ушла наверняка. Ис остался один на один с этой комнатой. Первые же мысли были поломать тут все и сразу. Но он отлично понимал что это было бы глупым ребячеством. Ну разве что... Ис подошел к иллюминатору понимая что он был заделан намертво. Потом глаза упали на вентиляцию. Воздуха тут было маловато. Душно. А вентиляция почему то закрыта. Расцепив когти Ис без сомнения врубил свою лапу в механические задвижки вентиляции и выломал их начисто не попытавшись просто открыть. Сразу же пошел свежий воздух от чего сразу стало лучше. Снаружи теперь шло больше звуков. Приятный шум моря и отдаленные голоса чурбанов на палубе. О чем они разговаривали Ису было не интересно слушать. Он слушал море. Плюхнулся на широкую кровать сев подогнул ноги под себя. Он игриво пошевелил когтистыми пальцами. Между ними пробегали слабенькие но заметные разряды тока. Оборотень загадочно улыбнулся погружаясь в медитацию. Ему стоило накопить довольно много энергии для всего что предстоит. Но... Ису пришлось отвлечься на то что бы стащить с себя эту глупую рубашку. Она мешала ему собираться с мыслями и силами... Он не знал что стоило ожидать. Но то что собиралось происходить. Было явно интересным.

0

22

Ночь окончательно упала на океан, в темноте раздался легкий скрежет открываемого замка, тоненькая женская фигурка скользнула к Ису в обьятья, обнимая притягивая к себе жадно и жарко целуя в губы, прижимаясь тонким горячим телом
- я так изголодалась по тебе, не могла вынести это отвратительное плаванье, этот днь, руки оплели шею губы заскользили по телу лаская мускулы, пробегая по шерсти, бедра скользили между бедер жадно прилегая к восставшей плоти,
- что же ты словно не рад, словно не желаешь меня, девушка острыми зубками покрыла укусами грудь , плечи, спустилась к бедрам покусывая член тут же дуя и зализывая крохотные ранки, дождавшись готовности его плоти она скользнула на него верхом, жарко и жадно выдохнув начала скачку, постанывая, припадая к его телу, ласкаясь ища в темноте руки зарываясь в них......

0

23

Сон... Копя энергию он все глубже погружался в сон. Дрёма. Ночь уже собирал весь свет из каюты. И это место было ему номером заключения. Довольно уютным. Но не привычным. Даже воздух тут хранил запахи вампирки и сломанная вентиляция от этого не спасала. Замок на двери пошуршав отперлась.
Ис осознавал это даже сквозь сон. Но было интересно что предпримет пришедший. Ведь даже вынимание пистолета оборотень уловил бы. По запахам эта была все та же наемница Ласса. Странная особа. Но то что произошло дальше. Шокировало. Крепко обхватив Иса в охапку вампирка жадно начала впиваться своими губами в его волчьи.
-А?! Только и успел издать звук Ис как сразу почувствовал в её поцелуе вкус алкоголя. Но то что начинало происходить реально удивляло и выбивало в шок. Он попытался отпихнуть её от себя. Но её хватка... Была такая решительная и страстная. Это пугало его.
-Вампирка что с тобой?! Ты пьяна! П... Перестань! Что ты творишь?! Её укусы доставляли боль он пытался освободиться. Однако хватка вампирши была крепкой. А вредить ей не хотелось. Ведь он и в правду мог ей что то сломать не рассчитавшись с силами! Она добралась до его детородного органа от чего зрачки Иса расширились от испуга.
-Нет... Нет! Как только хватка Лассы ослабла в нежности Ис смог извернуться и скатиться с кровати отползая. Теперь он смотрел на силуэт вампирки в темноте с угла каюты. В растерянности и в шоке смотря на неё. Она еще некоторое время шарилась по кровати пытаясь найти его. А Ис пытался сидеть так тихо как только мог. Он не знал что в этой ситуации можно было сделать? Эти действия. Они ведь не были враждебными?! Но вместе с тем.
(-Вампиры... Они все такие безумные? Какие они странные.) Подумал про себя оборотень надеясь что она все же придет в себя.

0

24

....Сергей, в следующий момент раздался непонимающий возглас, всхлип, ты тоже как и весь этот дрянной кораблик или любит или ненавидеть или и то и другое эту чертову стерву, эту наемницу Лассу?
ты просто взял и вышвырнул меня, как ненужную вещь, словно между  нами ничего небыло? Девчушка искала одежду и потянулась к выключателю натягивая на стройное тело куртку и джинсы, тишина стоящая в номере привела плачущую девушку в себя она огляделась и в следующий момент увидела белый комок являвший собой Иса, который не знал что с происходящим делать, девушка завизжала удивив огромного но далеко не ее ласкового и нежного зверя.....в следующий момент в номер влетел Анжело смяв Иса сначала далеко не слабыми кулаками в еще более меньший комок и парализовал путами захви
-Инга, какого...тебе так нужен член?!
-Член Сережки ответила мягким кошачьим голосом входящая Ласса, мы заняли каюту моей служанки и в довершение на всех полилась вода, кораблик накрыло волной а нагло развороченная вентиляция теперь являла собой дыру
- брррр Анжело я к тебе, я хочу нормального разговора и текиллы,
-Инга....останется с ....Исом....
-нет, мисс Ласса не надо, ну пожалуйста, девчушка дрожала
-тогда чего стоишь убирайся ищи свой любимый член....
-Ис....ему была возвращена речь, ты что не понимаешь что вентиляцию делают именно так, что бы дышать а не мокнуть? Вот и подумай об этом, все вышли,
-Анжело снял заклятья, щелкнув по носу Оборотня пожелал  приятно промокнуть.

Отредактировано Lassa (2014-07-15 21:50:31)

0

25

В следующее мгновение странности не прекращались. Девушка заплакала в темноте. Это опять же выбивало Иса из колеи. Что вообще происходило???!!!
-Тыыы... Протянул оборотень запутавшись либо пожалеть её либо прост раскрыть глаза что она обозналась. Включив свет и одевшись она все таки смогла обернуться и увидеть его. После чего заверещала так словно увидела Мышь!!!
-Дура ты!!! Захихикал Ис понимая иронию всей ситуации. Однако потом к девушке приперлись на помощь без каких либо разбирательств. Кто то ворвался с кулаками набросившись на Иса. Оборотень принял крепкие удары в блок своими лапами. Но от силы его все же опрокинуло. Пришедший собирался поднажать еще однако схлопотал внезапный и мощный пинок пятками в грудак. Ребра гостя затрещали после чего он резко решил сменить тактику и просто парализовал Иса каким то заклятием. Пытаясь сопротивляться, собираясь с силами он приподнялся сжимая зубы от натуга. Так же засмеявшись сквозь зубы словно дикарь.
-Хмхмхм. Ты просто трус! Как почувствовал боль тормознул?! Однако потирая свою грудь гость где теперь будут синяки начал разговор с незнакомой девушкой которая пыталась изнасиловать оборотня. И он не обращал пока что внимания на оборотня. Потом пришла Ласса развернув микро разборки. А когда все разошлись Анжело (как понял оборотень) даже не чуть не в обиде игриво щелкнув его по носу высвобождая от чар. Теперь от всего этого он стоял в каюте промокший.
-Блин откудова у этой извращенки так много сил?! Но его уже опять же никто не слышал. Да уж смешная компашка упала на голову Иса. Он вытеревшись одеялом вновь вырубил свет. Однако на этот раз сделал обманку. Напихав под одеяло полно одежды. Словно он лежал под одеялом. А сам в этот момент Уселся в самый малозаметный угол в каюте. У входа. Что бы проходя обращалось внимание на кровать но Ис оказался бы за спиной почьти не заметным. Если конечно пришедший не решит оглянуться. Поджав ноги к себе он опустил голову на колени и глубоко вздохнув расслабился вновь малу по малу проваливаясь в дрему. И даже крапанье из вентиляции его не смущало ведь бы вне зоне доступа редких струй...

0

26

ха-ха-хаа, рассмеялась Ласса, через какое то время, ты забыл что тут все нелюди? А вампиры видят и чувствуют отлично и в темноте и на расстоянии, особенно горячую Кровь, девушка стояла в джинсах, высоких сапогах и куртке, она накинула на Иса сидящего в углу огромное махровое полотенце, и протянула флягу с текилой,
- ты псих, настоящий дикарь устроил бучу которую тут не видели ни разу, она спокойно растерла, лохматую голову Оборотня и потянула за собой, все, скоро приплываем и я хочу поспать, от девушки пахло текилой и дорогим табаком, просмеявшись у Анжело в каюте выпив с ним она не выдержала и пошла за Исом в мокрой каюте где уже все плавало по полу от пролившейся воды, да , утром  он был бы тут по пояс точно
-все, идем со мной, только не буянь,оба вошли в капитанскую люкс каюту, видимо убежище Лассы по наличию женских вещей, стальной шкаф явно с оружием взлом, отметал сразу имея кодовый замок, две сухие чистые кровати....на одну из которых легла Вампирша предлагая вторую Ису,
- только не строй баррикады, насиловать тебя не придут девчушку до сих пор трясет,
-ну а от меня ты этого не дождшься, сам придешь просить будешь дерзко и интригующе сказала Ласса, прикладываясь к фляжке оставляя на столе бутылку
- грейся, черт лохматый хохотнула Вампирша продолжая смаковать текилу и думать о чем то своем

Отредактировано Lassa (2014-07-16 00:08:21)

0

27

-А эта девушка разве тоже чуткая?! То то мне было сложно её язык из своей пасти отцеплять! Даже по вкусу за своего принимала... В наглую но с неловкостью заявил оборотень сидя в углу. Ласса прошла опережая все своим голосом и сразу смотря в его сторону. Морду скрыло полотенце. Он тут же стянул её и получил трепыхание по волосам от вампирши. От такого он сжался подозрительно зыркнув на Лассу.
-Жжженщина... Значит вы все такие скучные. Злобно проворчал Ис перехватывая флягу с напитком. Принюхался. Вроде алкоголь... Но весьма не знакомый для него. Опасностью вроде бы не пахло. Отпил. На вкус не плохо.
-Не плохо... Что это? Вернул флягу девушке вставая и вытираясь полотенцем. Послушно последовал за ней. Странное ощущение. Он начинал к ним привыкать даже сидя в заточении в каюте. А когда попали все таки в её люкс удивился. Он сначала думал что та каюта принадлежала ей. А эта. Выглядела еще уютнее. Вампирша уже расположилась на кровати. Ис почесал голову у волчьего уха прежде чем ответить вновь.
-Хах. Значит все таки спите... К стати откудова и чья была эта кровать? Не поверю что её специально для меня притащили. Сказал качнув носом в сторону свободной кровати. Кинув полотенце на стол устроился на кровати начиная погружаться в медитацию спиной упираясь о стенку. Глаза закрылись. Уходить в настоящий сон он бы не рисковал в этой обстановке. А вот отдыхать при медитации самое то. Ведь при этом он мог мигом проснуться от малейшего движения по близости или шороха. Услышав забавные замечания вампирши Ис скептически усмехнулся. -И не надейся. Найди себе другого песика. Их у тебя тут много. При том что волк лишь один я.

0

28

На удивление ночь проходила тихо. В море бушевал шторм но в месте где находилось судно ветра странным образом обходили. И волны были не такими фатальными. Однако... Ничего не могло происходить слишком гладко. Особенно рядом с островом наемников. Где большинство свободолюбивых бандитов почему то думали эти места блаженством. Тут помимо власти денег имелась и власть силы. Это верно... Но как же глупо верить что все слабее тебя.
Ранним утром их судно уже было где то не далеко от острова. Однако Иса пробудили отнюдь не звуки подплытия... БАХ!!! Комната вдруг резко дернулась в бок. А снаружи на палубе начала слышаться стрельба. Вновь ктото кинул гранату от чего вновь донесся взрыв и судно дернуло в сторону. Теперь уже где то на уровне кают начал слышаться потом воды. Оборотень вскочил осознавая что все происходящее явно не было сном.
-Ласса! Просыпайся! На нас явно кто то напал! Что за фигня?! Лапами он дотронулся до вампирки стараясь растормошить её. Снаружи доносились крики и матершина. Но не без оснований. Прозвучал еще один более мощный взрыв от которого Иса вдруг опалило огнем и отшвырнуло в сторону от вампирши приложив о дверь. Стало вдруг понятно стена и обшивка судна взорвалась от выпущенной ракеты. Открывая пыльный огромный вид на море и атакующий корабль врагов прямо через дырень из люкса Лассы.
-Это приветик от Тирэна суки. Даже не смейте лезть в наши дела!!! Кто то орал через громкоговоритель из вражеского судна. Возможно это был кто то из врагов Лассы. Или коллега по её заданию. Но они явно знали что на корабле не обычные люди. И поэтому предпочитали держаться на расстоянии разламывая кораблик наемников гранатами, ракетами и автоматами. А команда Лассы ясное дело отвечало тем же. Однако противник явно пока побеждал. Пока ис приходил в себя от взрыва он начал замечать как судна начинало падать на бок. Как раз на тот где была дыра в люкс Лассы. И оборотня с вампиршей тут же пришпилило резко вливающийся водой о противоположную сторону каюты. Ис задержав дыхание пополз по стене до двери и схватился за ручку открывая её. Все равно катер уже точно тонул. Оборотня засосало внутрь потоком к дополнительную подушку воздуха. А Лассу швырнуло туда же вновь слегка пришибив Иса.
-Аргх! Какого черта?! Нам надо валить отсюдова! Пока нас полностью не затопило! Когда катер полностью завалился на бок положение пола сместилось в сторону стены и входа в бывшую каюту Лассы. Таким образом затопление временно прекратилось давая возможность осознать что только что произошло...

0

29

Валить на спасательных жилетах,твой под койкой,аля камуфляж, чтоб видно на воде не было, Ласса шкаф с оружием достала пару УЗИ
-себе ВСД , пойдем стричь нахер ненужный "газон", который к нам приплыл, в этот момент дверь в каюту вынесли
Ласса дала залпом из УЗИ. бегущие поняли сзади шли пираты, в перед и Ласса ,вооруженная до зубов:
- ну что. ребятки коридор узкий и во всем этом плохое преимущество - я испорчу новые стильные
берцы  когда перелезать по вашем трупам  буду
-может договоримся я скажу что тебя тебя  тут и в помине не было
-Это приветик от Тирэна суки. Даже не смейте лезть в наши дела!!!
Пусть эта сука принесет мне сапоги в зубах и на четвереньках, вот например ты и передашь. Ласса впечатала в голову "парламентера"разворотом сапога в голову этого самого сапога,
- надеюсь ты не подохнешь хотя это, только до первого оттечет а Тирену.....
Голливудская драма окончилась и  Ласса,
Ис вылезай уже, весь сейф не вынесешь
теперь сняв первую волну нападающих , девушка сменила "УЗИ" на "глок". иначе своих перебьешь, отправилась дальше, на кухне, там сидело под прицелом Локки человек десять, говоря что просто рыбаки и сбились с курса
- а чего ловили то, на военном катере? я тоже рыбу люблю, но тут можно выловить только спрутов и акул, так кто не очень...
пожалей Ласс, ты же тоже Наемница. я выкуплю свою жизни и шансы уйти с кораля,
- когда корабль тонет его первым покидают крысы,решил своих  продать?, ты мне отвратителен и вся ваша шайка.Убивала и буду убивать.Сколько вас на кораблике?дарую жизнь, хрен с тобой 15 и зонд который очевидно сдох.
Конечно сдох. глаза Лассы блеснули мягкостью стали...
"Глоки" рявкнули одновременно вся кухня окрасилась  алым
на полу лежало десять человек
-Локки я тебя иногда даже люблю, усмехнулась Вампирша , через час будем дома, на скалы налетели и еще это вот все мне не услаждает взор...полезли на ихний корабль. абордаж так абодаж...только снимать по одному, а не кучей
-Ласса, не смеши. Анжело пришел как со скотобойни,с него капала кровь, казалось он ей пропитался, это была ----  -зондер команда,уходим и быстро.
-  Где Ис, вашу мамашу?
Он мой  оружейный склад потрошит
-И какой абордаж, нам Иса как зеницу ока беречь надо, а так бы можно было...Чем черт не шутит, когда Бог спит..

Отредактировано Lassa (2014-07-19 09:04:07)

0

30

Дальше происходил какой то хаос. Как только их вынесло в коридор под напором воды по ним оказывается начали палить с другого края. А Ласса отвечала огнем в ответ не обращая не на что внимание. Удивительно что её саму не изрешетили в этом коридоре. Ис же нырнул в сторону бывшей каюты что бы укрыться от выстрелов и это ему помогло. К нему в другого края коридора попадало пару трупов окрашивая морскую воду в красный цвет. И Ис мог поклясться что видел как в затопленную каюту через дыру заплыла небольшая акула. А когда оборотень вынырнул и сам то Лассы уже не было и видно. Покарабкавшись по заваленному на бок коридору он попал в другую каюту. В него начали стрелять но благо промахнулись. Это была та самая девушка служанка которую вроде бы звали Ингой.
-Это ты?!
-Да я. Не стреляй! Надо сваливать пока на дно не утянуло!
-Я с тобой не пойду!
-Ну и дура значит!
После этого короткого монолога Ис мигом раскрыв шкаф нашел там какую то драппировку которую судя по виду использовали как тряпку и напялил на себя. Достаточно свободная и скрывающая. На вроде робы но растрепанной и старой. Схватив девушку и уцепив себе на спину. Вылез в коридор пробираясь уже к свободе.
-Ааа дебил! Что творишь?! Падла! Заверещала Инга удерживаясь за Иса. Когда они попали к лестнице На встречу выскочил бандит из нападавшись. Из за спины по тому сразу начали стрелять. А Ис подскочив и протаранив противника схватившись за ноги сбил равновесие. Потом просто прикончил израненного от выстрелов мужичка расколошматив его голову коленом о металлическую периллу. Где то слышались выстрелы и борьба. Показалось что даже переговоры. Но Иса волновала только мысль как выбраться наружу. Ведь вокруг огромное море! И он не собирался умирать именно тут погребенным под водой. Они выбрались на сильно наклоненную палубу в бок. Да уж их катер точно тонул. Тут тоже шла нещадная перестрелка. И как только Ис выбрался получил три пули в грудь. Он ухватился за косяк двери на палубе что бы не скатиться от этой наклоненности в воду захрипев от боли.
-Так! Дура! В укрытие! Я прикрою! Девушка тут же смылась в более безопасную позицию начиная обстрел от тудова по пиратам. Но кажется где то стреляли и еще из отряда Лассы. Собравшись с силами баман выставив лапу активировал свою магию.
-Магнитные паля!!! Пули противников с вражеского корабля начали тут же терять меткость уходя в стороны не попадая даже по позициям укрытий союзников. В то время как выстеленные пули союзников проходя через поля наоборот даже ускорялись попадая по врагам сокрушительнее. Осмелевшая Инга и еще какой то парень из наемников которого успел заметить Ис начали уже отстреливать врага всерьез.
-ХА! Наемники блин а у вас даже мага в команде нет!
Глупо... Как же глупо со стороны врага. Они могли потопив корабль Лассы просто смыться попросту задержав их. Но решили зачем то подплыть в надежде добить всех выживших нелюдей... Люди на палубе врага падали один за другим пытаясь расстрелять Иса и не понимая почему не получается. Пока один из них не догадался бахнуть по ему из ракетницы. Шандарахнув ракета от пиратов пролетела по магнитным полям. Она не попала по Ису но угодила на четыре метра от него. Обжегшись оборотень упал в воду по пути получая еще две пули в левую руку-лапу. Соленая вода моря тут же неприятно начала щипать раны. Но отдыхать расслабляясь в морских волнах было не позволительно и смерти подобно. Так что вновь презирая боль Ис начал карабкаться уже на корабль врага с другого бока. Вскарабкавшись из лап оборотня шамана начали вырываться молнии сжигая врагов и останавливая их сердца. Один, два, три, шесть, семь. Ис считал жертвы умирающих на его глазах от его молний однако считая и тек кого подстреливали со стороны тонувшего катера Лассы. К сожалению пару пуль вновь угодили в грудь и живот оборотня. От чего тот облокотившись о мачту сполз сев на палубе. Но даже сквозь боль и слабость заорал во всю глотку.
-В жопу этих гребанных пиратов!!! Бей сопляков!!! Смерть им! На абордаж наемники!!!
Зверски орал Ис удерживаясь. В этом бою он действовал и вправду как берсерк нарываясь на ражон. Первый кто попал на палубу врага прорубаясь среди их.
Рядом из откуда то выскочил еще один головорез набрасываясь на Иса с ножом. Тот явно боялся но думал что сможет добить оборотня. Однако человека подтащив к себе резкими движениями лап схватив за руку с оружием разорвали трахею и вены в орле. А потом вгрызаясь отделил голову полностью. Теперь палуба врага была полностью освобождена от противника. Однако как дела в самих каютах Ис узнать пока не мог. Дверь на палубу раскрылась и туда выскочил еще какой то боевик и начал палить в сторону Иса. На этот среагировав вовремя человеку начало испепелять молнией лицо и голову в общем. Тот вапил под высоким напряжением пока его муки не прекратила пуля в голову со стороны тонувшего катера...

0

31

Ис, ты хочешь полезть на абордаж, а если тебя прибьют как таракана? у нас цель важнее
Мне интереснее другое.как мы выплывем отсюда, точнее на чем
Ис сидит тут, мы лезем и зачищаем все быстро и красиво, потом заберем Иса.....потом  плывем к острову почему не на шлюпке с бронежилетами? потому что во круг острова Лайка, спруты и акулы любимый аквариум кладбище, это мы несчастные случаи делаем неугодным, да и охрана классная, они там кишма кишат, так как их прикармливают.....подплыть  просто влезть - нереально, сколько там я там, не то что плавающих  сожрут, там даже лодку они ее переворачиваю и жрут. гениальная идея Лайка второй хозяин острова....
полезли пока это корыто не утонуло....... сделаем все и заберем Иса, кто за?
Ис, ты хочешь полезть на абордаж, а если тебя прибьют как таракана? у нас цель важнее
Мне интереснее другое.как мы выплывем отсюда, точнее на чем
Ис сидит тут, мы лезем и зачищаем все быстро и красиво возвращаемся, .....потом  плывем к острову почему не  потому, что во круг остров Лайка, ,спруты и акулы кишат, любимый аквариум несколько веков хранит компроматов  полным полно аквариум кладбище, это мы так заказы выполняем ,если кого то убрать надо и чтоб ни за что даже труп не нашли, в брюхах кучи акул ничего не найдешь, да акулы шикарная охрана ,аквариум плавает сам по себе но  времени  плывет на кормежку за мяской...  они там кишма кишат, мостик шаткий. Перепьешь, в общем, споткнешься, толкнет недоброжелатель, и привет создателю[/i].....подплыть , просто влезть - нереально, их сколько там  не то что плавающих  сожрут, там даже лодку они, ее переворачиваю и жрут. Гениальная идея Лайка второй хозяин острова , первый Хозяин делал, Лайку видимо,. понравилось, охрана там высокоуровневая, за то  это мой дом..улыбнулась Ласса. Я к чему веду.Катера этой собаки от которой нам передали "привет", на острове знают и бьют без душеспасительных бесед.
Ис, Ласса
,взяла морду Оборотня в руки и шепнула просто, посиди очень прошу на ушко.Чмокнув в холодный нос.
ИС, ну пожалуйста, не хочу я тебя приковывать, подождешь, еще навоюешься. Грантирую,
Золотые нити поплыли в голову Оборотня из воли оставалось желание жить, бесноваться, свивая в омуты,золотые Нити....
- Ждать, пока  не сдохнет, пока не умрет эта красивая стерва, нити  многое могут,  вывернуть наизнанку, к примеру,и он он будет жить на ее могиле, потому что тупо и сладко заныло сердце...
Анжело, бывший Инквизитор, маг и боевик(нет придела совершенству) открыл рот,увидев уровень Доминанты.Остров ее дом. где ее не увешивают запретами,как в проклятом мирке в котором она сейчас живет, ей связали крылья, но ведь от этого не разучишься летать
-на счет три. все готовы?на счет три Три....два...один....прозвучал голос Лассы

Отредактировано Lassa (2014-07-21 18:47:48)

0

32

-Ис, ты хочешь полезть на абордаж, а если тебя прибьют как таракана? у нас цель важнее
Вдруг послышался голос Лассы не понятно откудова. Оглянувшись он увидел что она теперь тоже находилась на судне. От этого он лишь сильнее сжался к мачте стараясь собраться силами.
-Мы уже захватываем их корабль. Ведь эти идиоты пытались вас добить в живую! И я не сдохну так просто, слишком плохо ты меня знаешь!
Ласса во всю задавалась вопросами чем удивляла Иса. Это мало походило на наемников в его представлении. На вопрос на чем плыть оборотень оглянулся вновь.
-У этого судна есть лодки. А если у вас есть опытный рулевой и набюдатель то можно проплыть и этим кораблем через кладбище металлолома! Но надо добить пиратов! Некоторые наверняка запрятались у себя в трюмах.
Заговорил Ис словно сам стал капитаном. Для него все эти вопросы были совсем не проблемой. Но похоже его ранения слишком смущали Лассу. Ис от этого буквально зарычал. Вампирка попыталась подчинить себе его разум. Но Ис... Это оборотень который уже привык что вампиры любят отнимать движения. Но его разум для него было самым святым. И как только он начал ощущать проникновение её нитей впал в ярость. Резко, израненный набросился на Лассу отшвыривая её от себя. Её команда тут же отреагировала начав целиться оборотню прямо в голову. Всем скопом.
-Рррррр! Отвянь от моего разума! Ты не первая кто смеет мной манипулировать! Я пойду с вами. Я не так слаб как вам кажется! Говорил разъяренный оборотень в дырявой окровавленной драппировке. Среди его зубов просочилась кровь и начала капать из за рта на пол. От чего Ис закашлял отплевывая остатки. Теперь он стоял. Но все же опирался о мачту.
-Я пойду с вами... Вновь серьезно и злобно проговорил Ис удерживая свое равновесие стоя...

0

33

Катера этой собаки от которой нам передали "привет", на острове знают и бьют без душеспасительных бесед.  взорвут без переговоров.я просто подойду  этом тоже думать надо почему вплавь нельзя - я рассказала что там все кишит акулами и спрутами их прикармливают охрана лучше хер придумаешь,
Ис, Ласса
,взяла морду Оборотня в руки и шепнула просто, посиди очень прошу на ушко.Чмокнув в холодный нос.
ИС, ну пожалуйста, не хочу я тебя приковывать, подождешь, еще навоюешься. Грантирую,
Золотые нити поплыли в голову Оборотня из воли оставалось желание жить, бесноваться, свивая в омуты,золотые Нити....
- Ждать, пока  не сдохнет, пока не умрет - то помни я очень и очень тебя просила, эта красивая стерва, нити  многое могут,  вывернуть наизнанку, к примеру,и он он будет жить на ее могиле, потому что тупо и сладко заныло сердце...
Анжело, бывший Инквизитор, маг и боевик(нет придела совершенству) открыл рот,увидев уровень Доминанты.Остров ее дом. где ее не увешивают запретами,как в проклятом мирке в котором она сейчас живет, ей связали крылья, но ведь от этого не разучишься летать...
-Ис, время мало.сиди тут. твоя альтернатива - кандалы.если кандалы, то все свидетели я просила по хорошему, ты вынуждаешь....тянешь время а кораблик уже дал крен, скоро утонем обнявшись расцеловавшись пустив слюни и измазав друг друга соплями, и все потому, что Ис не захотел посидеть 15 минут

Отредактировано Lassa (2014-07-20 09:36:52)

0

34

Ласса вновь предприняла попытку захватить его разум. Все точно так же. Совершенно так же. Подошла к нему на небезопасное расстояние. Ис видел это. Он напитал свою душу большей яростью что бы противостоять и приготовиться к сопротивлению. Он отводил взгляд когда она пыталась держать его за мордочку. А когда она вновь попробовала внушение уже сам неожиданно закрыл лапой её глаза и зарычал.
-Не смей! Я сам решаю за себя и не позволю манипулировать мной! Ясновидение позволяло видеть всю способность как на раскрытой ладони. Удивительно. Но Ис даже слегка испугался когда увидел как нити манипуляции обходя его лапу у её глаз стремительно направлялись к его голове. Резко отскочил назад и стукнулся о перила палубы. Прямо о ту где он и скарабкивался на судно. Рычал и держал ярость что бы не поддаваться её магии. Оборотни сами по себе имели иммунитет к внушению благодаря своей натуры. Но когда это повторяют в одно время и точно так же как бы не был навык вряд ли это получится.
После короткой ментальной борьбы он услышал от неё новые слова. Но уже не пытаясь внушить.
-Аррр ну хорошо. Идите раз так нужно что бы я тут подождал. Буду ждать вашего прихода. Давай же. Зачем теряешь время на бесполезные попытки пленить мой разум. Он злой от сопротивления сполз по перилам сев на пол. Надо было заняться своими ранами. Он лишь надеялся что ожидание будет не слишком долгим. Хотя зная что это целый остров. Возможно её придется ждать день или два. Но он обещал...

0

35

- Блять...Ласс ты помнишь чему я тебя учил? у тебя нож для пробивки маг щитов, ты его что поцарапать боялась что ли.???Пошли мир на Йух, и он обязательно заинтересовавшись приползет к тебе сам.
-  Локки  поиграй в карты с Исом как приплывать будем, исполните желание Вампира.
-Джино продрых и пропил весь путь и попросил как приплывем пнуть его, пусть будет осторожен в своих желания  пнуть и именно с ноги. Он знает что я делаю все дословно как и Ласс.

Влезли они без проблем на протаранившее их судно..Ласса выпустила демона бойца..
-Убить все живое, кроме нас Призванный опустился на колено
-да, Хозяйка
начали, ктото пальнул по Лассе чиркнув пулей по плечу и тут же свалился спелой грушей к ногам девушки, Ласса выстрелила на звук, сколько живых на корабле и где они, девушка придавила коленом грудь бойца
10, трое умерли от ран я и еще один умирающий
-хорошо поешь, мне нравиться, где они.....?Анж улыбнулся улыбкой крокодила,скажешь правду умрешь быстро, еще раз освежи память.
-там в трюме рабы, они под рабов закосили
с рабами с рабами 30 человек,
- вы занялись работорговлей, что, так обнищали что жрать нечего?
бляять взвыла Ласса Призванный получил приказ убить ВСЕХ.
- Ну и что? Хотя можно пойти и перекусить заодно
-Анжело ты бываешь отвратителен ты это знал? С детства.
пошли в трюм.
Не пройдя и пол дороги, по ним открыли огонь автоматчики, Ласса в перекате сняла одного.... еще двоих Анжело поджарил Файерболами...осталось, идем дальше в трюме может лежать взрывчатка, вместо добычи...
-В трюме Призванный, ему дали задачу убить все что шевелится...
в трюме орали, дико и истошно, пол был покрыт кровавым месивом
-Остановись,приказала  Демону Ласса
-  прокололась таки сука, нож застрял в бедре Лассы, Анжело получил точно такой же в нервный пучок в лопатку,зашипев от боли, он его мгновенно вырвал и отправил в лоб бросившего, теперь остался один, судя по меткам, следами от кандалов и сам еще в кандалах настоящий раб
- Спасители....у него случилась истерика он завыл как собака, Анжело дал ему тумака и сунул фляжку с виски

-"языка бы" разочарованно сказала Ласса,
-погоди, Анж полез по телам и через некоторое время вынес Парня лет 25, с такими же ножами и телом явно вольного и богатого человека.., даже не ранен, просто шок.Хоть бы грязью и кровью перепачкался, тоже мне голубая кровь, белая кость, ага.....поперек глотки
-твое чудовище довольно хорошо показало  что можно делать с человеческими телами фарш честное слово, фарш, а этого допросим, если его кондратий не обнял..переселяемся?
Ага, этого в комнату для допросов, посмотреть что  там в лазарете, в лазарете был уже труп с характерными высыпаниями на коже....это же...бубонная чума в нашем веке, они что ящик пандоры возродить хотели? Ласса ничего не трогай, вон отсюда не зря суки железную дверь поставили, толщина метала как при радиации
напалмом бы, пошли к нашим , поедем с чумой или поиграем в экстремалов и таки на лодочках....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ну собственно такая история, поморщилась Ласса, передавая информацию
"язык" в лодке, вроде не болен только обоссался пару раз,Анж поправил роскошную шевелюру, цвета вороного крыла,и стал похож на Испанского гранда, а мы в душе с обеззараживающим мылом час просидели.И все равно противно. Ласса кошкой скользнула на стул ну так как что делать будем?

0

36

Ласса взяла с собой лишь нескольких. Ну некого Анжа уж точно. Они скрылись в дверном проеме трюма исчезнув из виду от тудова начали слышаться выстрелы и смертоубийства. По крайне мере сначала редкими стычками. Ис правда сейчас и сам не собирался лезть туда оставляя это для более здоровых в данный момент. Однако почему же она так рвалась пропитать его мозг своей волей. Припомнив это оборотень вновь злобно пошевелил головой отгоняя даже саму память от этого. Ментальные атаки всегда надо забывать что бы в разуме не имелось брешей и дальше... Он начал одну за другой вынимать из себя пули и выкидывать за борт в неспокойное море. И при этом как то внимательно и пристально глядел за типом по имени Локки.
-Локки бог обмана в скандинавских мифологиях. Почему у тебя такое имя? И почему ты сидишь тут с раненым вместо того что бы помочь убивать? Ты воин!
Почему он так анализирующе глядел на него не мог бы узнать даже сам бог обмана. Однако сейчас оборотню оставалось только сидеть тут в ожидании. И в это время он занимался самолечением и болтовней с Локки пробуя узнать о том по больше. Внизу слышались крики вопли и предсмертные страдания. Даже сама энергетика проходила сквозь оборотня время от времени заставляя его глаза заворачиваться до белков в то время как голова запрокидывалась. Словно души этих бедолаг перед чистилищем стремились проходить через самого шамана. Возможно желая таким образом хоть как то очиститься перед полной смертью. А когда все окончилось... Ласса собравшись с некоторыми уплыла на остров на лодках. Предупредив оставшихся что там внизу есть не безопасные места которые не стоит открывать. Ис действовал с оставшимися помогая им в уборке от тел и крови после бойни. Но то что было после боя в трюме... Полный ужас и отвращение... Это все действительно было сложно приберать ведь некоторые тела обратившись в полное месиво приходилось просто собирать ведрами прежде чем отправить на корм в море... Что бы там не говорила Ласса. Но Ису эта команда казалась вполне сносной. Даже некоторое время не приставали с вопросами...

0

37

-Локки бог обмана в скандинавских мифологиях. Почему у тебя такое имя? И почему ты сидишь тут с раненым вместо того что бы помочь убивать? Ты воин!
Потому что мне сказали сидеть с тобой, а Локки за хитрость, я на самом деле могу быть двуличным, как тот Скандинавский бог
-А кто сказал что мы уплыли Анжело с Лассой и еще один здоровенный Вампир с помятой, но довольной физиономией  на рисовались рядом
- Я ведь только спросила поплывем мы на корабле на котором имеются вирусы, чумы,эббола,проказа, холера и тд
или рискуем и до остров на лодках....в принципе мы видели лабораторию, а она закрыта железом. которое ядерный взрыв не прошибает, на хрена и кому понадобилась такая зараза? 
даже предположить не могу, на рабах проводились испытания,  и мне очень неуютно, я просто сказала может на лодочках.....а почему то все рванулись чистить трюм, теперь все сидят по уши в обеззараживающей жидкости
-Очень приятно меня Джино звать, деликатно как танк в разговор влез Вампир продрыхший всю дорогу с бутылкой, его якобы укачивает
- а тебе вообще мешок из под картошки на голову и устроить темную, за непобедимую лень
-Лась я Бруджа, я убивать умею даже пресловутой шваброй , а как ей пол моют не знаю и знать не хочу
дайте кто ни будь  резинку для волос, хожу как гребаный рокер трясу шевелюрой,жрать хочу но убей меня бог лаптем если я сожру тут хоть что то кроме рома, я заразу боюсь.
Ласса покатилась со смеху  , слово "боюсь" из уст Джино звучало как не что смеху подобное
ну все теперь мы все утонем в соплях, так как ты умрешь с голоду!......
-Лаасс....ну ты же вечная авантюристка пошлите по лодкам, доплывем
-а зачем тогда палубу и трюм мыли???
И вообще где Ис??

Отредактировано Lassa (2014-07-21 19:19:17)

0

38

Работа была не легкая. Раны мешали. Еще все почему то опасались болезни. Хотя Ис не понимал этого. Ведь это опасно только для людей. А за одно в ходе работы он смог перевязать свои раны чистыми бинтами. И смог прикарманить в тихушку бутылку рома пока никто не видел. хД
Но обратно на палубу он шел уже уставший и измотанный. Но довольный собой. Ведь большинство наемников из команды Лассы попросту не способны были этим заниматься из за своей гордости и лени. На палубу захваченного корабля он вышел в новеньком темно синем халате с капюшоном со шваброй в руках и бутылкой в кармане. На палубе было оживленно и что то явно решали. А Иса в этой одежке можно было даже не узнать. Его дикость теперь даже не замечалась. Капюшон нависал над мордой скрывая глаза оборотня. И из под темно синего капюшона торчала только половина белой мордочки с черным кончиком носа. И при том с загадочной улыбкой... По крайней мере так казалось если посмотреть на него.
По среди всего этого собрания он заметил Лассу. Хотя он изначально думал что она уже уплыла ведь так яростно старалась убедить остаться ему тут.
-Очень приятно меня Джино звать, Кому именно представлялся тот вампир Ис не знал. Но предположил что для него ведь оборотень вышел к ним только сейчас после уборки.
-Эм. Приятно познакомиться. Я Ис. Пленный и завербованный Член вашей команды. Без стеснения с иронией представился Ис вампиру. Не зная участвовал ли тот в поимке оборотня или нет. Однако общий разговор происходил весьма странно.
-И вообще где Ис?? Заявила Ласса не замечая того до этого момента из за нового облика из за одежды. Ис только шагнул к ней.
-Да я тут. Немного покоцан но заживет. Если позволишь сказать вам корабль нужнее чистым в любом случае. Даже если вы его продавать будете он нужнее чистым и другим. А бросать на произвол огромное упущение. С неожиданной интригой заговорил Ис. Даже его поведение сейчас казалось каким то... Другим?

0

39

Не знаю, это Короблик Тирена, плыть можно до расстояния выстрела, с острова Дьявола все что касается Тирена убивается, как только попадает в перекрестье прицелов, значит мы можем плыть только до половины дороги, связь, конечно, выбило, я хотела что бы за нами вертушку прислали,может ближе к острову что то получится, в лодках очень много акул, и спрутов, лодочку в легкую переворачивают, их Лайк прикормил и раскормил, и спит спокойно....ему теперь плевать на водолазов, за то если плыть к берегу связь будет, вышлют катер , можно конечно как то дать понять что на лодке Тирена не Тирен, только как?
-Лась, может еще со связью помучиться, глядишь и воздастся? а больше выхода нет
-Ис ты зачем всю эту дрянь мыл, этим уродам за работу платят
скучно стало?
-А там так весело ну так весело, Анж припомнив аж позеленел, я б лучше утопил чем мыл, содержимое кошельков Наемников это позволяет, давай мы тебя к себе вообще завербуем?
-А что, мысль. улыбнулась Ласса....пойти что ли сеть бросить, есть правда хочется или хорош дурью мучится ,
плывем в темпе?надо ракеты сигнальные  полазить поискать может есть? мысль что меня сожрет тупая акула депресс навевает,Джино, хватит стоять с кислой физиономией идем н.з покормлю...... посмотрел на девушку:
точнее меняюсь с тобою кровь на ром Вампир задумчиво почесал шевелюру как у солиста группы E-Type и грустно спросил:
- Лась, ты давно барыгой стала, на  тебе ром, где моя кровь?Твоя в тебе, донорская в шмотнике ,Ласса с хрустом свинтила горлышко бутылке и сделала пару хороших глотков.В шмотнике, шмотник не кухне там чище всего было..с брелоком бесенка, найдешь,жрать захочешь.После еще пары глотков рома мир показался значительно менее паскудным и Вампирша поинтересовалась :
так что делать будем?
Вирусы продадим, кораблик тоже. Ис может ты его и перекрасишь? Тебе работа на пользу, ты уже менее вредным и диким стал))

Отредактировано Lassa (2014-07-21 20:45:46)

0

40

Совет шел свои чередом. Слушать их было забавно. Однако подходящие решения они похоже пытались принимать вместе.
-Думаю если повесить на мачте чьи то труселя с сердечками то на берегу наверняка задумаются и не атакуют. Или самый верный способ повесить по древним обычаям белый флаг подплывать. Если не выродки без чести не атакуют. А потом уже можно и обрисовать ситуацию в форте. Но это при условии если тебя там действительно знают а бывшего хозяина корабля не любят.
Для Иса эта идея казалась самым верным. Есть конечно вероятность что это остров не наемников со своим гордым кодексом а попросту агрессивных обезьян которые просто научились стрелять. Но все таки если во всем этом больше смысла чем представлял себе Ис. То это сработает. А сейчас они отвлеклись от темы на то что пленный оборотень вдруг помогал с уборкой и даже предположили завербовать всерьез. Шутливо конечно... По крайней мере Ис так думал. Он загадочно усмехнулся.
-Ваши души осквернены деньгами. Наверно для вас было бы полезнее отдать их мне. А я это делал потому что это надо было сделать и плюс банально пожелал помочь. Раны ноят меньше когда чем то занят.
Дальше разговор зашел о еде и крови. У Иса заметно проурчало в желудке но он промолчал. Для него за еду могла бы пойти рыба и акулы в море. Но учитывая что они вычищали только что в воду человеческие останки. Было желания кушать её куда меньше. Все таки лучьше для него было протерпеть до острова. А там если его даже не накормят можно будет поймать какое то животное самостоятельно на ненадолго сбежав...
-Ис может ты его и перекрасишь? Тебе работа на пользу, ты уже менее вредным и диким стал))
-О прошу не стоит. Иначе я запачкаю краску кровью и на следующий же день весь экипаж станет моим детищем... Не удобно получилось бы. С хитростью проговорил Ис вдруг посмотрев на остров. Что то его там... Заинтересовало? Что то привлекало внимание но что?

Отредактировано ДухРом (2014-07-22 15:07:28)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Черное сердце.