Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№222

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вид

№222

0

2

<--- Вестибюль отеля
Поднявшись до комнаты, он открыл дверь, включил свет и увидел маленькую, но уютную комнату. Как раз то, что нужно ему в столь беспокойное время. Вздохнув, он рухнул на кровать и попытался заснуть, но у него это никак не выходило. Сейчас как раз бы обсудить планы насчет инквизиторов, но похоже Джефф не хотел беспокоить его сейчас или же сам уснул. Впрочем, времени для выполнения задания Шофранки очень много, поэтому торопиться не стоит, надо еще и пожить успеть. Никакого мини-бара здесь не было, поэтому придется потревожить слуг, которые должны работать и ночью, и днем. Нашарив телефон, он взял и набрал номер на нем для заказа.
- Здравствуйте, принесите овощное рагу, пожалуйста, и что-нибудь выпить в двести двадцать вторую комнату. - Дождавшись положительного ответа, повесил трубку и снова улегся на кровать. Даже телик включать не хотелось, так как от него он уже давно отвык и привыкать снова не хотелось. На потолке, на самом деле, можно увидеть гораздо больше, чем в электронном ящике, если проявить фантазию. Как раз вовремя парень накинул капюшон на свою голову, дабы не пугать служанку.

Отредактировано Светум (2014-06-15 23:56:40)

0

3

Комната прислуги

Люсия, поднялась на лифте на второй этаж, и чуть пройдя по коридору, остановилась у номера двести двадцать два. Выдержав паузу, она постучала в дверь, тихо, и немного неуверенно. В ее руке был поднос с заказом, который был прикрыт чистым полотенцем. Повар всегда заботился о том, чтобы его блюда были доставлены в целости и сохранности, чтобы их не заветрило по дороге, и чтобы жильцы были довольны.
- Извините, я принесла Ваш заказ… - произнесла горничная, не очень громко, чтобы не разбудить других постояльцев отеля. – «Как же спать хочется…» - она решила позволить себе зевнуть, пока гость отеля еще не успел выйти. – «Если бы не злые шуточки Рена, то я бы выспалась, причем в своей кровати, а не в ванной комнате… Зачем я его впустила в свой номер? Если об этом кто-нибудь узнает из персонала, то они донесут начальнику, а он просто выставит меня отсюда за дверь… Не будет ни работы, ни жилья, ни денег…»

0

4

И что же можно увидеть на потолке, если проявить фантазию? Например, хорошие моменты из прошлого или то будущее, которое хотел бы себе иметь. Однако, изображение вскоре прервалось, когда чистокровный почувствовал знакомый запах кошки.
"- Уж не сама ли горничная-оборотень решила меня навестить?" - Задал самому себе риторический вопрос, на который уже знал точный ответ, а еще услышал зевок за дверью. - "Хм, она не из ночной смены? Или днем не удосужилась выспаться?"
Наконец встав с кровати, парень подошел к двери и открыл ее, после чего увидел ту самую девушку, которую видел внизу, только сейчас она выглядела намного уставшей, но и в таком состоянии она была не менее красивой.
- За что же извеняться? - Дружелюбно улыбнулся парень, забирая поднос с едой и полотенцем сверху, а так же вино. Для чего было полотенце не совсем понятно, но так видимо пожелал повар. - Прошу, проходите, вы наверное...Да нет, не наверное, а точно измотаны.
Не убирая улыбки с лица, положил поднос на стол. Сам того не понимая, зечем-то пригласил к себе девушку, которая может хочет домой, а тут наглый клиент заставляет ее побыть в его комнате. От этого стало даже как-то стыдно
- Оу, извените, не подумайте, я вас не принуждаю. Если хотите, то можите уйти, просто... - Светум понял, что ему просто нечего больше сказать, но даже сейчас смущения на его лице не было, только уверенность. -...Просто хотел узнать, почему оборотень-кошка работает в этой гостинице?.
Менталист понимал, что и она чувствует в нем волка, но все же снял белый капюшон, обножая ушки, а из-под штанов выскользнул пышный хвост.

0

5

Дверь вскоре открылась, и как ни странно за нею оказался, тот самый парень, которого недавно Люсия видела в приемной. Да, именно от него тогда так несло псиной, как от Рена, и теперь она в этом убедилась. Постоялец забрал поднос из рук горничной, а она как онемевшая осталась стоять на пороге комнаты. Он что-то говорил, говорил, но часть информации из-за усталости девушка просто пропустила мимо ушей, но когда парень предложил ей войти в его комнату, Драгой почему-то вошла, только зачем, она и сама не поняла. Затем произошло то, что Люсия никак не могла ожидать, он назвал ее оборотнем-кошкой…
«Откуда он мог об этом узнать? Ведь только Рен… Или?» - Драгой начала сомневаться и попятилась назад.
- Простите, но как Вы меня назвали? – переспросила горничная, все еще не веря в услышанное. Вопрос отпал сам собой, когда постоялец снял капюшон, показав свои звериные ушки, да и его хвост не заставил себя долго ждать.
«И как у него только штаны не свалились?» - почему-то первое,  что пришло в голову Люсии.
- Оборотень? – с осторожностью поинтересовалась она, и сделала еще один шаг назад. – «Но почему в последнее время мне на дороге встречаются оборотни? Почему я не могу спокойно жить среди людей? Я не хочу быть чудовищем…» - Драгой, зажмурила глаза. – «Все это лишь дурной сон… Очень длинный сон, но он когда-нибудь закончится и я вернусь к своим родителям… Вернусь к своим друзьям, и больше не напугаю своего одноклассника…»

0

6

Парень ожидал, что услышит какую-нибудь печальную историю или краткий ее ответ, но уж никак не мог поверить в то, что эта девушка не знает кто она такая. Чтобы узнать в чем дело, пришлось бессовестно залесть в ее мысли, но лучше бы он этого не делал, потому что очень не приятно слышать о себе, что он является монстром. Хотя сам виноват, что вторгнулся в разум. Как ни в чем не бывало, Светум легким движением руки открыл вино и налил в бокал.
- Ты опять извеняешься, зачем? Как же все запущенно, но не парся. - бодро выпалил Мрак, переходя на "ты". Прыгая на край дивана с улыбкой на лице, маг разума, как всегда, не видел большой проблемы в том, что она не знает ничего про себя.  Узнает, и чем быстрее, тем лучше.- Быть может присядешь, выпьешь? Я не кусаюсь...ну, быть может иногда.
"- Надеюсь, она не подумает, что я собираюсь ее споить. Единственное желание у меня, так это ее спать уложить, а то загружать ей сонный мозг совершенно не хочется " -  Протянув ей бокал, чистокровный стал ждать ответа, между тем думая над ситуацией. "-Да и кто такой Рен?"

0

7

Оборотень продолжил говорить, а значит все это не сон. Люсия, никак не могла избавиться от затянувшегося ночного кошмара, но и мириться с этим она не желала. Да она совсем не такая, как люди, но прожила большую часть жизни среди них. Она смеялась с ними, ела вместе и гуляла, так почему вдруг все в один миг рухнуло? За что ей это? Теперь она одна. Даже встретив Рена, который ей сначала показался таким же, как и она, Рен всего лишь пошутил над девушкой, и напугал ее. Нет, он не такой же, как и Люсия, хоть и является оборотнем.
«Еще одной злой шутки я больше не вынесу… Ну, почему в нашем отеле живут оборотни? Я раньше их здесь не встречала…» - размышляла Драгой.
- Я не могу по-другому разговаривать, нас так учили… - произнесла девушка, открыв глаза. – И не могу с Вами выпить, это непозволительно… - да и кроме шампанского на свой выпускной вечер Люсия, больше никогда и ничего не пила из спиртных напитков. – «Я не хочу повторения выпускного вечера…» - Если Вам больше ничего не надо, то я пойду… - в любом случае горничная сейчас была на работе, а значит должна придерживаться общих правил, пусть даже этот постоялец был и оборотнем, от вида которого у Люсии перехватывало дыхание. – «Я не должна его бояться… Ведь я сама оборотень, наверное…»

0

8

Оказывается, сломить принципы этой леди оказалось не совсем легко, да и не очень-то хотелось, поэтому Светум лишь пожал плечами, сделал глоток довольно вкусного вина и положил бокал на стооик. Скрывать от самого себя то, что он очень не хочет оставаться одному, довольно глупо, но заставлять ее не может.
- Ты не рабыня, делай так, как считаешь нужным, но...- Парень опять запнулся, стараясь еще хоть немного побыть в ее компании, поэтому старался заинтересовать блондинку. - Неужели ты не хочешь узнать больше про себя и этот мир? Покоя ты вряд ли добьешься, но я могу тебе помочь.
Вновь улыбнувшись, он надеялся на то, что она не оставит его в одиночестве. Менталист накинул на себя капюшон и спрятал хвост в штаны, после чего встал и зачем-то подошел к окну.

0

9

Лучше было бы Люсии уйти, и она это чувствовала всем своим нутром, ведь не хотелось дважды наступать на одни и те же грабли. Было страшно. Страшно не знать себя, а еще страшнее – это узнать. Что мог этот оборотень ей поведать? Может он так же попросит что-нибудь взамен от Люсии, как и Рен? Девушка, снова закрыла глаза, но всего лишь на миг и потрясла отрицательно головой из стороны в сторону.
- Я не готова Вам ничего взамен дать за эту информацию! – выпалила она на одном дыхании, и ее щеки покрылись легким румянцем. Она заключила устный договор с Реном, что если он поведает ей все об оборотнях, то сможет перекантоваться в ее комнате, но как только парень туда вошел, то Люсия перестала быть в ней хозяйкой. Драгой, пришлось обстирать его, убрать за ним натоптанные следы, а после он и вовсе занял ее кровать, загнав хозяйку сначала под эту же кровать, а потом и на шкаф. В конце концов, Люсии, пришлось ночевать в ванной комнате, что было очень неудобно…
«Я не готова поселить в своей комнате еще одного оборотня…» - почему-то подумала Люся, совсем не учтя, что у этого парня уже была своя комната.

0

10

И магом разума не надо быть, чтобы почувствовать в ней страх и не уверенность, поэтому надо блондинку как-то успокоить. Парень знал как это сделать, но на данный момент почему-то не хотел пользоваться магией, ведь Светум уверен был, что сможет ее тонко убедить в том, что не желает ей зла.
- Что-то не помню, чтобы я говорил об оплате, но на самом деле ты заплатить сможешь. - С легкой улыбкой ответил парень, смотря в окно, после чего выдержал короткую паузу и продолжил. - Ты окажешь мне услугу, если выслушаешь, вот и все. Моя жизненная цель - защита и оборотней, и не только от окружающих, но и от самих себя. А чтобы защититься, нужно знать свои слабости и, естественно, сильные стороны. Кстати, за своего начальника не волнуйся, он тебя не будет ругать, если ты пару деньков отдохнешь. Я могу с ним могу поговорить...только не подумай, я без всяких угроз и прочего умею договариваться.
Чистокровный не хотел говорить много, чтобы не загружать сонный мозг горничной, но мало говорить не совсем удавалось, потому что информация довольно обильна. В комнате стало душно, отчего пришлось открыть окно, а после юноша забрался и сел на подоконник, прижав к себе коленки руками. Прохладный и свежий воздух очищал мозги от всякой дневной суеты, отчего нос еще алчнее поглощал кислород.

0

11

Когда парень заикнулся об оплате, Люсия все что угодно ожидала, но не думала, что ему всего лишь нужен слушатель. Так сказать «уши».
«Я всего лишь здесь горничная, а он – хозяин. Я на работе и обязана выполнять его желания….» - если бы этот разговор начался вне отеля, то скорей всего бы Люсия уже убежала, и где-нибудь спряталась, но все случилось именно в отеле, а значит, несмотря на свой страх, горничная должна быть терпеливее.
- Хорошо, раз Вы так желаете, то я Вас выслушаю…. – «В конце концов, это моя работа….» - Люся, лучезарно улыбнулась, но ее улыбка не была искренней, а скорей рабочей. Персонал должен всегда быть милым и в любой ситуации улыбаться. Клиент всегда прав.
«Постойте, что он сказал? Каким, образом он может защищать оборотней?» - задумалась девушка. Далее, когда постоялец упомянул, что сможет поговорить с ее начальником о том, чтобы Люся отдохнула, она немного перепугалась, вспомнив клыки Рена…
- Только не надо ни с кем и ни о чем говорить! – выпалила она, и тихо прикрыла дверь, которая все это время была приоткрытой. – Хозяин…. – добавила Драгой, к свой просьбе, и ее щеки зарделись легким румянцем. Люсия, облокотилась спиной о дверь, словно боясь, что кто-то войдет в номер и услышит их. Ей вовсе не хотелось раскрывать своего секрета…
- Я Вас выслушаю…. – снова повторила горничная.

0

12

"- О, Боже, да что они с тобой делают здесь? -Выслушав девушку, в том числе и ее мысли, парень был удивлен не меньше, чем она. Свой удивленный взгляд он скрыть попросту не мог. Однако, он был рад, что не останется один.
- Забей, я не твой хозяин, можешь относится ко мне как...к обычному человеку, а не как к клиенту. Лучше тебе сесть, пристовать я не стану, не парся.- Старался как можно мягче и дружелюбнее говорить оборотень, понимая как ему жалко эту блондинку, а сам продолжал сидеть у окна. - Первое, что ты должна принять - ты...новорожденный оборотень, умеющая превращаться в обычную кошку по своему желанию. Не так страшно, не правда ли? То есть, твои родители тоже оборотни. У нас есть свои слабости - это аллергия на серебро, в человеческом облике мы не так сильны как в животном и нас можно убить, если пробить сердце серебряной пулей или другим предметом из этого металла. Однако, есть и сильные стороны - У нас улучшенные физические характеристики, высокая регенерация, обостренные чувства, в полнолуние мы становимся сильнее. Пожалуй, это самый минимум, что ты должна знать, но это еще не все. Есть вопросы?
Он говорил медленно, делая достаточную паузу между предложениями, чтобы уставшая горничная "переварила" информацию, а не пропустила мимо ушей.

Отредактировано Светум (2014-06-18 07:40:39)

0

13

И все-таки Рен, с этим парнем различались, хоть и оба были оборотнями. Или Люсия все не так поняла? Постоялец не требовал от нее ничего такого взамен, что потребовал Рен, и просто так выдавал нужную ей информацию.
«Как к человеку? Но он же не человек… Да и я тоже…» - задумалась, Люсия, стоя у двери.
Как бы ни было, Драгой послушалась оборотня, и медленно, неуверенными шагами подойдя к кровати, присела на ее край, так как не обнаружила по близости стула. Она расправила подол платья, и сложила свои руки на коленях, словно прилежная ученица.
«Откуда он знает, что я именно кошка? Я же не говорила ему об этом…» - задалась вопросом девушка. – «Как много всего мне нужно знать, что даже в голове не укладывается…»
Горничная внимательно слушала рассказ парня, смотря на него с неким любопытством, не мигающим взглядом, но большая часть информации все еще была не понятна для нее. Дело не в том, что Люсия недавно испытала стресс, и даже не в том, что она не выспалась, а просто так сразу и столько много информации – было уже слишком для нее.
- Подождите…. Что значит, это мои родители оборотни? – все еще не верила Драгой, хотя то же самое услышала и от Рена. – «Если они и, правда, оборотни, то почему мне ничего не рассказали? Я всегда их считала людьми, да и себя тоже...» - взгляд горничной погрустнел и она уставившись на свои колени, начала перебирать ладонями.

0

14

Когд парень рассказывал, то старался не обращать внимания на ее любознательный взгляд, смотря в окно и любуясь свежим воздухом. Хотя до лесного этому воздуху еще далеко.
- То и значит, а ты думаешь, что тебе этот дар Всемогущий подослал? Прими это как есть, мы ведь не монстры, а те же люди, только сильнее и умеющие превращаться в животное. - ответил парень, свесив с подоконника одну ляшку. Пусть он не умел хорошо рассказывать, так как пытался выбросить на нее всю информацию, зато бесплатно, да и по-другому не умел...хотя почему же? Светум хлопнул себя по лбу, спрыгнул с подоконника и достал из сумки свой планшет- Во я дурак. У меня здесь есть вся подробная информация про оборотней и других существ, которых не много, к счастью. Думаю, на прочтение у тебя выйдет около получаса, но ты не торопись и, если что, спрашивай.
Найдя в планшете нужный файл, где было оглавление, ссылки и прочее с информацией с картинками, вручил горничной аппаратуру, после чего вернулся обратно на свое любимое место.

0

15

Лучше бы Люсию, в капусте нашли или как сказал постоялец «Всемогущий подослал», чем знание того, что родители девушки такие же оборотни, как и она. Нет, она бы приняла их и даже свою суть, но недоверие со стороны родителей по отношению к Люсии ее сильно расстроило.
«Зачем мне этот дар? Это скорее – проклятье…» - решила горничная.
Парень вскоре предоставил Люсии в ее распоряжение свой планшет, который она положила на свои колени и приступила к чтению. Все, что говорил ранее хозяин этой комнаты – подтверждалась с каждой прочитанной строчкой, а значит, он не врал. Возможно, другой бы на месте Люськи, начал бы прыгать до потолка, что обладает сверхъестественной силой и может прожить дольше обычного человека, но кажется, по лицу девушки, это ее все вовсе не обрадовало.
«А зачем мне нужна долгая жизнь, когда все вокруг мои друзья и знакомые будут умирать раньше меня? Да я и сама могу притянуть к ним источник смерти…» - размышляла про себя Драгой, считывая информацию. – «Это даже хорошо, что я сбежала из дому – пусть лучше думают, что я мертва…» - загрустила снова горничная. – «Но как же мои родители? Я пока не готова предстать перед их глазами…»
Хоть и во время чтения, у девушки возникали вопросы, но она решила не беспокоить такими пустяками постояльца отеля, ведь  она и так уже его достаточно побеспокоила. Не стоит быть назойливой.
- Спасибо… - закончив чтение и протянув планшет обратно хозяину, поблагодарила Люсия. – Эта информация была очень полезной для меня
Свободной рукой, девушка потерла свой левый глаз, все еще борясь с желанием лечь поспать. Ей хотелось зевнуть и, зарывшись под одеяло с головой – уснуть прямо здесь, но это невозможно и было бы некрасиво с ее стороны.
«Нужно прекращать разговоры и приступать к своей работе…. Лишь бы не уснуть в каком-нибудь номере за уборкой….» - думала, горничная. – «Чтобы ни случилось, но я обязана выполнять свою работу…»

0

16

Парень думал над тем, как бы ее оставить здесь, с собой подольше, как-то раскрепостить, чтобы подружиться, но девушке так запрограмировали мозг, что она похоже больше на робота. К магии не хотелось прибегать, ведь к ней быстро привыкаешь, но отвыкнуть уже труднее. Когда блондинка дочитает, то явно захочет уйти, ссылаясь на работу, но юноша твердо решил ее не отпускать. Однако, привезать на веревочку не может, а значит придется опять убеждать. И, все-таки, Светум не удержался и стал в наглую читать ее мысли.
- Так быстро? - Слегка удивился менталист, забирая планшет, но придираться не стал. На лице играла хитрая, но все же добрая улыбка. Оборотень очень сильно хотел помочь ей и, кажется, придумал как это сделать. - У меня есть к тебе просьба. День у меня был тяжелый, но спать почему-то не хочу, поэтому решил прогуляться и подышать воздухом. Однако, вещи здесь не хочу оставлять. Может присмотришь за ними пока я гуляю? Ты ведь, как я понял, должна выполнять прихоти клиентов, за что тебя ругать не должны, вот и выполнишь, а если начальство будет ругать, то доложи мне.
"- Надеюсь, она поймет, что я хочу помочь. - "Мелькнула мысля чистокровного, который взял ладонь горничной и положил в нее ключи, не дожидаясь ответа, а сам стал обуваться с той же улыбкой. Хоть покидать ее не хотелось, но вместе с ним эта особа уж точно не согласиться лечь. - "Джефф, наверняка, дрыхнет...куда же мне пойти?

0

17

Все получилось немного не так, как планировалось, и у Люсии не получилось уйти. Конечно же, она исполнит просьбу оборотня, как постояльца этого отеля, вот только она не совсем понимала, почему он боится за свои вещи? Люсия, не слышала, чтобы в этом отеле обворовывали прямо в комнате, и даже вещи исчезнувших людей, здесь хранили в специально отведенном для этого случая хранилище под замком. Так чего же он боялся? Возможно того, что прислуга при уборке найдет среди его вещей какой-нибудь компромат и его разоблачат?
«Словно Джейм Бонд какой-то…» - вздохнула горничная.
Прохладная связка ключей звякнув, коснулась ее теплой ладони, хотя ключи Драгой, вовсе необязательно было давать, так как прислуга всегда может взять запасные. Она их положила к себе в карман.
- Хорошо, - только успела согласиться Люся, как парень уже начал обуваться. – «Но что я буду делать все это время? Нужно отзвониться портье…»
Горничная взяла телефон, который находился на тумбочке рядом с кроватью и, набрав незатейливый номер, стала ждать гудка.
- Здравствуйте, отель «Трансильвания», - послышался мужской голос.
- Здравствуйте, это Люсия Драгой, - поздоровалась девушка. – Я в номере двести двадцать два. Меня постоялец попросил посмотреть за его вещами, пока он на прогулке. – Сообщила Люся.
- Хорошо, я отмечу тебя. – Ответил портье, ложа трубку.
Короткие гудки…
«Ну, и что мне теперь делать?» - снова вздохнула от безысходности горничная. – «Ладно, приберусь!» - решила девушка, хотя в комнате и так было чисто.
Драгой, начала собирать по комнате разбросанные вещи парня и раскладывать их по местам. Она снова накрыла поднос полотенцем и поставила его в мини-холодильник, чтоб пища не пропала. К салату оборотень так и не притронулся, что могло расстроить повара. Он выпил только вина.
«Разве в такую рань гуляют? Да еще и не на трезвую голову… Странный он…» - горничная зевнула, прикрыв рот рукой, и снова присела на край кровати. – «Он даже не спал ночью? Кровать заправлена…» - обратила она внимание. – «Так же как и я…»
Люсия, упала на кровать лицом вверх и уставилась в потолок. Сон снова застал ее в расплох, но на этот раз  девушка не смогла с ним бороться и наконец-то уснула…

0

18

Вполне довольный своим поступкой, юноша пошел шариться по отелю, встретился с управляющим и уж воспользовался своей магией на полную, чтобы этот дятька уважительно относился к горничным, в особенности, к той блондинке, после чего вышел из отеля и стал шарахаться по улицам. Ничего особенного не происходило в течении нескольких часов, поэтому оборотень решил вернуться в свою комнату.
Тихонько открыв дверцу, парень улыбнулся, когда увидел спящую горничную. Именно этого он и добивался, поэтому так же тихо закрыл дверь, достал из холодильника еду и стал поглощать ее, сидя на подоконнике. Только сейчас чистокровный понял, насколько был голодным. Когда рагу было уничтожено, убрал за собой посуду и стал шариться в планшете, все еще сидя у окна.
" - Думаю, Джефф согласится, что задание может и подождать денек-другой...Мне кажется, или я хочу спать? Черт" - Протерев глаза, Мрак решил себя взбодрить роком, поэтому включил плеер и стал наслаждаться музыкой. - "А она красивая...добрая...Так, ладно, я не о том думаю..."

0

19

Из-за усталости, да и не только, Люсия просто не услышала, как вернулся хозяин комнаты. Она даже не услышала, как парень открыл холодильник и начал есть. Голод не тетка. Зато горничная услышала, как оборотень начал забираться на подоконник, и об этом говорили ее только что  вылезшие кошачьи ушки. Они нервно задергались.
- Рен, если будешь шалить, то я тебя выброшу в окно… - проговорила с виду милая девушка. – Плохой пес… - и продолжила спать.
Ей снова снился кошмар. Кошмар ее прошлой жизни. Она снова стояла в том классе, перед своим одноклассником и видела его испуганные глаза… Она чудовище… Чудовище для него… и ей стоит бежать… от людей… и друзей…. От него… и от мира всего…
«Прости…» - пролетали короткие фразы в ее голове. – «Я не хотела тебя напугать…. Прости… за то, что оказалась чудовищем…»
Люсия, начала ворочаться во сне, пока не свернулась в позу эмбриона, обняв свои колени, так она чувствовала себя защищенной. Так ее никто больше не обидит. Даже во сне, девушка была похожа на кошку, которая любит спать днем и охотиться по ночам. Вот только эта кошка, скорей была домашней, чем дикой, но тоже не без коготков…

0

20

Когда блондинка проснулась, парень хотел встретить ее своей доброй стандартной улыбкой, но та лишь заговорила про Рена, который оказывается был псом, а потом опять уснула. Пожав плечами, юноша накрыл тихонько горничную вторым одеялом,  которое нашел в шкафу и продолжил наслаждаться музыкой, хотя и она уже не помогала. Глаза слипались и он задремал в сидячем положении на подоконнике, при этом отчетливо слушая окружающие звуки. Снилось что-то наркоманское, но суть была в том, что его нашли и прикончили инквизиторы каким-то мечом, отчего волчара проснулся в поту.
"- Да чтоб меня убили эти...Черт-с два!" - Чуть ли не закричал про себя Светум, собирая мыльные принадлежности, после чего быстро снял и аккуратно сложил одежду, накинул на себя халат и отправился в душ. Вода всегда успокаивала, помогала рассуждать более хладнокровно. Отмывшись, чистокровный вышел из душа новым "человеком", затем дошел до комнаты и понял, что ничего чистого из одежды ему одеть нечего, поэтому так и остался в халате с капюшоном стоять и думать, как бы поступить. Наплевав, флейтист быстро одел не совсем чистую одежду и стал дожидаться, когда проснется красавица на все том же месте у окна.

Отредактировано Светум (2014-06-20 14:42:59)

0