Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната


13 красное, для прочих, роскошная комната

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Ласса улыбнулась совершенно сумасшедшей  улыбкой, за которой можно было спрятать чтоугодно,Аквамариновые глаза ярко смотрели, она кажется дышать забыла, Рома любимый мой, живой, девушка обняла его словно дороже нет ничего на свете, и так и было, этот парень с черной повязкой был для нее всем
...Она вспомнила как ее доставали по сто раз на дню, что он не жилец,
-но и не мертвец,парировала Ласса
.С ней хотели обойтись по разному или начинали резко окружать любовью и заботой, в надежде что она потеряется в череде различных удовольствий, либо ее запугивали и грозили изгнать из Клана, и тогда она просила сообщить об этом за пару дней, она должна была найти врачей уход и подходящее жилье.
Наконец ее оставили в покое, после нескольких хороших зуботычин Дэйки Ноды, который и нашел врачей.
Теперь Оставался  вопрос кто они друг для друга:.…еще один нерешенный вопрос: Кто мы?.. Незнакомцы из разных миров… Или, может быть мы - случайные жертвы стихийных порывов?
-Кто мы друг для друга, Рома?Нам надо выяснить это точно и быстро пока мы ровно стоим на лезвии

0

102

Ласса так безумно улыбнулась что улыбка разошлась и у Романа как у дьявольского кота. А в её глазах полыхал огонь! Яркий и живой. Видеть буквально её душу такой воспрявшей было крайне приятно. Ему показалось что они так переглядывались целую минуту. Хотя скорее всего прошло всего пару секунд.
Она вдруг сорвалась с места молниеносно сокращая и так небольшое расстояние. Щас врежет!!! Почему то подумалось Роману. Его глаз на мгновение широко раскрылся от неожиданности и тут же зажмурился. Но улыбка не исчезла. Ласса обняла его так крепко и так жадно что у него тоже перехватило дыхание. Открыв глаза он тоже её обнял и его бледноватая кожа аж слегка покраснела. От нее ему становилось горяче. Тем более сейчас.
-Блин! Ласса! Так не честно. Ты меня узнаешь даже если я маленькой старушкой обращусь. Ласково беззлобно заметил Роман. Что сейчас было у нее в голове Роман не знал. Кажется она о чем то задумалась.
-Кто мы друг для друга, Рома? Вдруг спросила Ласса от чего Роман грозно на неё посмотрел. Опять она за свое...
-Мы с тобой страшнейшие демоны этого мирка которых создали в разных мирах. Боги сговорившись все задумали так что бы связать нас воедино и посмотреть что произойдет из этого. Мы с тобой любим друг друга на столько что связались браком. Вот что самое важное. Его грозный вид смягчился и он улыбнулся вновь.
-А так кто мы друг для друга решать каждому самому милая! Его руки плавно и чувственно проводя Лассу по одежде по талии в верх. А когда руки скрестились у нее на лопатках он прислонился к ней и прижался своей щеко к её прикрыв глаза.
-Ты для меня самая важная, самая любимая и самая прекрасная особа из всех кого я знал. Ты прекрасна яркой душой которая блистает переменчивыми чувствами, мыслями и неповторимостью любовь моя.
Обхватив её личико ладонями он сладко поцеловал её в губы смакуя каждое мгновение. После чего он буквально сиял улыбкой отлипнув от нее.

0

103

-Блин! Ласса! Так не честно. Ты меня узнаешь даже если я маленькой старушкой обращусь.
Только не в таракана, не узнаю и прихлопну мгновенно, усмехнулась Ласса
По плану у нас с тобой ежедневная кормежка, меня шатает если честно, не смотря сколько я выпила, пузырек с концентратом крови появился у девушки в руках как должное, хотя это была палочка о двух концах восполняла максимально кровопотерю, но и вызывало зависимость, прекрасное самочувствие всегда! Пока не кончатся таблетки.
Она протянула несколько Роме и проглотила сама, запивая виски получалось просто неземное чувство
Фьор , вхожая везде понемногу скапливала их для Лассы. Ласса знала о привычке, и обычно не превышала дозировок и пила в крайнем случае, сейчас то ли она себя распустила, то ли проблем больше стало, она прикладывалась к концентрату чаще
-Солис решил спальню сжечь, и сделать ремонт хах, еще бы дезинфекцию заказал, съязвила Ласса со стальной ноткой
-Если не откажется, поможем чем можем, а мы многое можем , если не болеем, не ранены, и не ругаемся,
расписание как у боженьки......расхохоталась Ласса продолжая прикладываться к бутылке.Определенно, она ухватила абсолютно все вредные привычки....осталось только нюхать кокаин и лопать антидепрессанты, но от всего этого у девушки было отвращение, кокаин на мега вечеринках, ну очень редко, еще реже чем такого рода мероприятия....
-о боже, она заказала бифштекс с кровью немедленно....правильно, с бифштексов можно поправиться, и с мяса по татарски и еще черт знает сколько блюд с кровью, Ласса всегда ела что то, кроме крови, при этом, с ее беготней по клану, наращивались мышцы. Ровно столько, сколько нужно для идеальной фигуры и идеальной работы.Как тела, так и головы, не совсем всегда нормальной, но в приделах ....

Отредактировано Lassa (2015-02-05 02:14:26)

0

104

Ласса вела себя от всего этого довольно таки... Нормально. Ну по крайней мере это тоже имело положительный эффект. Хоть немного и обидно но он не имел сильных потребностей в ненужных истериках. После их поцелуя она полезла за таблетками...
-Думаешь это хорошая идея привыкать к синтетике? С неловким смущением заметил Роман. Таблетки означали что она пока не готова для самостоятельной охоты. Роман со своими кровотечениями пропитался в замке потому что идти куда то далеко было лень. Несколько таблеток оказались в его руке. Ласса поделилась. Он хоть и не принял их в себя но положил в карман оставив прозапас.
Они решили вернуться к Солису и отблагодарить что бы не показаться дурными личностями. Но если честно Роман и есть "дурная личность" ему даже нравилось устраивать бедлам делая всем жизнь интереснее. Но и быть "хорошим мальчиком" он тоже умел. Поэтому Роман пожал плечами и пошел следом.
>>>Солнечная комната

0

105

-->> мост около замка
Ласса раздевалась на ходу разбрасывая одежду, надела какой то Ромкин Джемпер налила по двойному рому с кровью
-Ром за Рому, За то, что вернулся из своих сказочных миров...Девушка чокнулась с Ромой и потянула обжигающий напиток......Девушка расположилась на банкетке, но потом передумала и распласталась на полу....Раздевайся, мы сейчас спать будем страшным шопотом сказала Ласса. А я одна боюсь, там бабайка под кроватью живет.....
Рома застыл то ли лечить Лассу только чем?То ли кого то надо срочно убить под кроватью, девушку скрутило от смеха, -Ром, тебя бабайкой в детстве пугали?
Девушка посмеялась и опять принялась за ром с кровью....Если хочешь, встретимся на балу и будем лучшей парой?

Отредактировано Lassa (2015-02-06 16:35:59)

0

106

Роман пришел вместе с Лассой. Его взгляд вновь внимательно облапал комнату.
-Что то частенько мы бываем в комнате. А для наемници ты довольно таки любишь свой дом. Ехидно улыбнулся Роман. Принял от Лассы напиток и чекнувшись выпили залпом. Он не ожидал что это будет напиток из крови. Хотя и с ромом. Он проглотил.
-Раздевайся, мы сейчас спать будем. Её тон и то что она сказала Романа насторожило. Он прищурился смотря на Лассу.
-Вы же вроде бы не очень любите спать... Неловко заметил он. Ему до сих пор было немного стыдно из за того что Роману всегда требовалось больше сна чем ей Лассе как вампирке.
А я одна боюсь, там бабайка под кроватью живет..... Это уже означало больше опасности. Он покосился на кровать и подскочив руками приподнял край кровати. Под ней никого не было. И к сожалению благодаря хорошей прислуги не было и пыли по которой бы он мог бы сказать точно. Был ли там кто то?
-Ты уверена?! Сейчас тут никого нету! Ты бы подногу позвала! Разбушевался Роман. Но Ласса вдруг от всей души рассмеялась.
-Ром, тебя бабайкой в детстве пугали? Роман обиженно насупилса посмотрев на Лассу.
-Ну знаешь... В детстве это мной людей пугали... Он подойдя к вампирке сел на пол позади её и вдруг резко обхватил её ногами. И куснул за ушко потянув. При этом зарычав.
-А нам нужен этот бал? Как твое самочувствие то? Помнишь времена когда мы жили каждым шагом истекая кровью но не умирая? Он широко улыбнулся обхватив Лассу. Его рука ласково прошлась по её горлу. ухватившись теснее прижал к себе. Его нос начал втягивать её аромат у самого её ушка.
-Добыча... Тебя когда нибудь интересовала КРУПНАЯ добыча?! Они всегда сильны. Как знать может эта сила может впитываться и в вас? Кажется в его глазах действительно начинало искриться что то дикое. Но Ласса не видела. Хотя... Если бы она умудрилась извернуться что бы взглянуть.

0

107

-А нам нужен этот бал? Как твое самочувствие то? Помнишь времена когда мы жили каждым шагом истекая кровью но не умирая? Он широко улыбнулся обхватив Лассу. Его рука ласково прошлась по её горлу. ухватившись теснее прижал к себе. Его нос начал втягивать её аромат у самого её ушка.
Мне ненужен. Бальную залу взорвать ко всем чертям
Самочувствие спасибо, хреново. Солис сегодня до меня не снизошел.
Она запрокинула голову ему на плечо, чувствуя его прикосновения на шее....
Мы конечно можем забыться в безумном сексе, любя и терзая....
Но я не знаю кто мы такие Волк Роман ушел в лес, Чистокровная Вампирша, не в состоянии смотреть на агонию клана и агонию ее с Романом отношений, уехала в отель, мы с тобой просто яркие мыслеформы этих двоих....
Он наконец то ушел в Лес наплевав на все, а она еще вчера на краю могилы не смогла вынести к себе такого милого отношения.......

0

108

----->>Тюрьма.
Ласса разделась и растопив камин кинула в него свою одежду.Тюрьма расставила свои приоритеты.
Кто друг, кто враг, кто мимо проходил. Она открыла Бар и налила бокал виски,Со Свободой тебя, моя дорогая, у тебя есть только одно оружие и один человек, которому ты можешь безоговорочно доверять, в любой ситуации, это  ты сама,наконец то ты поняла это, ради такого стоило посидеть в тюрьме. Ласса отпила половину бокала, и направилась в ванную, где медленно тянула виски и отмокала в пене пару часов, включив фоном музыку и думая что ей теперь делать, собственно мысли лениво текли, и она их не направляла в какое то особое русло.
Волосы опять заблестели, девушка окончательно смыла с них "маску", труды часа в плотную посвященные этому занятию оправдались. Ласса встала под беспощадный контрастный душ и  в довершение втерла в нежную кожу крем.
Великолепно, Вампиресса завернулась в банный халат и упала в кресло, повторив виски, но уже с кровью."Диету ей в тюрьме не устраивали, но и свежей Крови не даваль, однажды Фьор принесла ей свежую кровь, и так продолжалось, по этому Ласса назло завистникам вышла еще лучше чем была, там был покой и ее нервная система в полудреме отдыхала и регенерировала....Роман не появился ни разу, что же, финал есть у всего.

0

109

Девушка бросила куртку на диван, намешала себе двойной виски
-Ремонт бы сделать, да не известно, то ли останешься, толь придется уезжать.Ни одного знакомого от "Домика сказочной Алисы" до своей комнаты, за исключением прислуги которая радостно шушукалась, что Чистокровная вернулась и без Проклятого оборотня Ласса не услышала. Бокал в руке потрескивая льдинками намекнул, что либо появится компания, либо "белочка"....По хорошему увидеть бы Лендию.
Ласса растянулась в кресле. Пытаясь себя убедить, что Дем нашел то, что хотел сам. Роман ищет хрен с горы, он его обязательно встретит. А она, Чистокровная Вампиресса, ищет Лендию и она ее найдет, либо ее достанет этот "остров погибших кораблей" и она устроит себе отпуск.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната