Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната


13 красное, для прочих, роскошная комната

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

...время сказок, диких роз, виноградных листьев и ядовитого плюща...
Девушка довольно мурлыкнула, вытягивая шею:
Улыбка тонким лепестком... движения молодым деревцем на ветру,
-И когда же наступит НАШЕ время? И КТО разделит его с нами?
.

Второй этаж плел паутину коридоров, кабинетов и библиотек, туда она еще вернется......
...Слабость,Лассы,Большая светлая комната, с выходом на мансарду , летом оплетеную дикими розами и виноградом, с лестницей на крышу, где стояли шезлонги и мини бар, и частенько Ласса проводила ночи......крыша напоминала маленький
корабль плывущий через зеленое море к решетке горизонта...
В комнате стояла не хитрая мебель: огромное венецианском стиле зеркало, на туалетном столике, двуспальная кровать, кресла , журнальный столик и шкура бенгальского тигра вместо ковра......
Ванная комната изумрудного мрамора, с джакузи и канделябрами........либо точечными лампочками рассеянными по всей комнате на манер звездного неба.....

Ласса поплелась к ванной, взгляд, чтобы открыть краны.
еще паря шагов сотворить себе виски с кровью,немедленно выпить, и второй взять с собой в ванную.
-Зря я так резво вылавливать меня из джакузи сегодня некому...запоздало подумала Вампмресса беря
сигареты....одежда скидывалась по мере перемещений Лассы по комнате. Вода обласкала усталое тело...Узкая игла стилет подхватила волосы на манер шпильки. Девушка чуть отдохнув и выпив крови решила, что будет делать завтра...может будет, а может все опять перечеркнет заполнение документов, более нелегалы тут долго не задерживались...долго точно

Отредактировано Lassa (2014-06-05 16:03:04)

0

2

Ванна произвела чудо. Девушка вышла завернувшись в подогретое на батарее теплое мягкое полотенце, набросив на себя черный бархатный халат и лениво натянула тонкую сеточку чулков. Разбросанная по комнате одежда...
Да ужж, плохо без горничной,Ласса собрала вещи...и прошла обратно на кухню выпить Крови и сварить кофе
-ну и где оба черта, спились спелись и в обнимку под столом в ресторане? Запах кофе заставил затрепетать тонкие узкие ноздри Девушка с удовольствием поглощала яблоко и крупную сочную клубнику, уехать ей надо так и так. Хотя можно просто позвонить, неет исчезнуть, не на долго растянуть время и все...
Что касалось Вампира. Ему она хотела помочь именно  как вампир Вампиру, пока его на сувениры не разобрали.

0

3

-------------->Замок Бран, 3 этаж, 13 комната

За окнами проносились улочки города, такого знакомого и одновременно чужого. Взгляд Корнела, выхватывал силуэты смертных, что проносились в окне странной телеги. Ехать пришлось некоторое время, за которое уже окончательно стемнело и слепящее солнце скрылось за горизонтом.
Наконец, впереди показались ворота замка и шпили его башен, возвышавшихся мрачным и столь греющим сердце частоколом. В былые времена, когда здесь жил Дракула, их украшали головы и тела его врагов, а также смертных подданых вампира. Над ними всегда вилась стая воронья, которая клевала мертвые тела, выкалывая глаза, опарышей и прочие мелкие прелести. Но даже теперь, без этих мрачных образов, вид замка радовал Тулбури. Он почти не изменился с тех самых пор, став лишь ещё красивее и величественнее. Новое фонарное освещение, позволяло даже ночью разглядеть все прелести архитектуры замка.
На лице валашца, появилась едва заметная улыбка. Он был искренне рад, что вновь вернулся в это место. Ему сразу вспомнились военные советы, где он и множество солдат проклятой армии Колосажателя, обсуждали планы нападения на Басараба и турков. Летучие мыши, снующие повсюду демонические твари, пугающие смертную прислугу до полусмерти, реки крови, женщины. Всё это, Корнел вспоминал с теплыми чувствами, ведь это были пожалуй лучшие годы в его загробной жизни.
Наконец, выйдя из машины, вампир не дожидаясь когда бес откроет ворота, запрыгнул на них и с поразительным проворством и ловкостью, миновал заграждение. Спрыгнув с высоты в три метра, валашец приземлился без особых затруднений и мгновенно понесся к замку, минуя главную аллею, запрыгивая на стену и начиная резво взбираться по ней резкими и большими прыжками, цепляясь за выступающие камни, которые сразу напомнили вампиру родную, старую архитектуру, которую он знал почти так же хорошо, как самого себя. Вся необходимая информация была уже сообщена посыльным. Забравшись на нужный этаж, вампир вошел через приоткрытое окно и начал неспешным шагом идти по корридору, осматривая внутреннюю часть замка. Убранство стало богаче и красивее, ничего не скажешь, но внутри было все же значительно больше освещения, что разом разрушало почти всю таинственную атмосферу старого замка и цитадели зла, как её называли некоторые турки.
Заметив нумеровку на дверях, вампир достаточно быстро сориентировался и вскоре открыл двери нужной комнаты.
Тулбури, медленно вошел в помещение, осматривая его. Запах чего-то странного, привлек внимание вампира и тот двинулся по направлению к источнику.

0

4

-Проходите, тонкая стройная девушка встала, волосы были убраны в замысловатую прическу,темно синие глаза цвета ворованного у неба, скрее сапфировые, чем голубые с интересом смотрели на Вампира.
Я тут на несколько дней, и нелегально, если б не Вы я бы сейчас гостила у инквизитора, да и вы тоже
Девушка поставила графин с кровью и два бокала. Есть то вы ели но не насыщались.
Я хочу вам помочь, а именно вспомнить, получить документы и решить что делать дальше...
-Согласны слушаться во всем ?Иронично спросила Ласса, а в темно синих глазах читался вызов, круто замешанный на озорстве

Отредактировано Lassa (2014-05-09 00:21:36)

0

5

Вскоре, вампир встретился с автором письма.
Корнел молча наблюдал за девушкой. Понять по внешности сколько ей лет, было сложно. Но это со всеми вампирами так. Однако внутреннее чутье говорило, что вампиры находятся в приблизительно равной возрастной категории. Различия могли быть на одно-два столетия. К тому времени, характер бессмертных редко сильно менялся. По крайней мере, на своей памяти таких Тулбури мог вспомнить не много.
Выслушав вампиршу, Корнел нахмурился.
-С чего бы инквизиции за мной охотиться? Особенно сейчас, когда я едва проснулся? Кроме того, мне хотелось бы выяснить некоторые вещи. Наконец, я хочу выяснить, чего именно вы от меня хотите, барышня. Отсутсвуя так долго, я тем-не менее не желаю бросаться очертя голову что-то делать, не разобравшись хоть сколько-нибудь в ситуации.-отметил вампир.
Корнел, наблюдал внимательно за реакцией собеседницы. Честно говоря, доверия к этой персоне было немного, хотя стоило отметить, что она по крайней мере проявила инициативу и справедливо хочет чего-то взамен на оказание услуги.
Все же, хоть немного новой информации, Корнелу бы не повредило. Во всяком случае, для успокоения и понятия обстановки в мире.
-И раз уж вы мне уже представились, хоть и не напрямую, полагаю мне тоже следует представиться. Корнел Тулбури, боярин при дворе князя Влада Третьего Цепеша, почетный подданый Штефана Батори и его потомка - баронессы Елизаветы Батори, ветеран войны с османской империи и обращенный вампир.-произнес боярин, назвав свой полный боярский титул в вампирском обществе, дабы в случае необходимости, вампиресса могла точно узнать кто он есть.

0

6

Вы не находите что на вас столь именитого смотрят как на актера и Вы с этим соглашаетесь?!
Мир сильно изменился, я хочу показать насколько, вы видели хоть кого то в одежде подобной вашей, она вызовет интерес не у этих инквизиторов так у других, запах склепа привлечет и людей и оборотней, я хотела дать вам кровь, ванную и знание как менялся мир. Не могу поверить, как мама ездила бить ликан и ей попался наглый холоп, тоже удивившийся штанам. Неужели нет ничего схожего?
-Я же точно хочу поблагодарить и если вы тот, за кого себя выдаете вы еще раз поможете и мне и себе, меня разыскивают по паспорту и его стоит сменить, у вас видимо вообще нету документов, современнных я имею в виду. Но есть сволочь, от которой я зависима, если Вы попутно избавите меня от нее Остров станет и вашим домом тоже. Всегда

0

7

Оглядев своё одеяние, вампир согласился с представленными выводами.
-Что ж, согласен. В этом, я привлекаю к себе слишком много ненужного внимания. Мне нужно что-то более современное. Я обещаю помочь с проблемой. Но мне необходимо знать что это за документ, почему он так важен и главное - что именно мне нужно сделать, чтобы решить проблему? Убить, устранить цель или же запугать её? Кроме того, меня до сих пор гложит вопрос - что за чертовщина творится на улицах? Почему повозки ездят без лошадей, да так будто их сам Черт гонит?-сказал в ответ Тулбури.
Это был пожалуй основной вопрос, который мучил вампа. В конце-концов, было действительно трудно поверить в увиденное, если не знать как оно работает.
К своему сожалению, мужчина не знал принципа работы, но он даже не мог представить насколько могут быть далеки его догадки от истины.
Запах какого-то странного вещества по прежнему не давал Корнелу покоя.
Это был соврешенно необычный запах. Новый. И потому Тулбури так легко его чуял.
Даже запах крови не мог заглушить новый, неизвестный ему запах кофейного напитка.
Во времена Дракулы, им в лучшем случае удавалось выпить чай т.к. на тот момент о кофейных зернах в его краях почти никто не знал.

0

8

Вампиресса улыбнулась, надо что бы он исчез к чертям собачьм и все, я  делаю кое какое задание для него.
Затем,я получаю пол острова, по договору, и он он может сдохнуть. Я наследница, так как детей у него нет,
он сделал из меня нечто универсальное и дочь и убийцу, кажется ему пришла в голову, а почему бы еще не любовницу?Он маг высшего уровня , его не берет ни лук ни арбалет, Ласса снесла пол стены разрывными патронами, ни это....то есть половину как наемник, половину как единственная способная держать
тут все под контролем...сейчас держу я.
Повозки называют машинами, это механизм, а не живое существо, просто в самом начале кто то сравнил сколько лошадей надо запрячь что бы была такая скорость
...хочешь все знать? идем, самое сладкое сон и правда, утащила Ласса Корнела на диван,
тонкие и острые клыки коснулись вен запястья. Словно алый мак на снегу,расцвела кровь на коже
- пей мелено и смотри как и что менялось, тонкое запястье коснулась губ Корнела, возвращая память, даря настоящее.....

Отредактировано Lassa (2014-05-12 16:25:25)

0

9

Выслушивая вампиршу, Корнел отмечал, что враг судя по всему не самый простой.
-Тогда нужно что-то потяжелее, чтобы убить этого мага. Обвалить на него потолок или закидать пушечным мясом в таких количествах, что он не сможет от него отбиться и потеряет бдительность.-коротко заметил Корнел после выстрела.
Ему приходилось участвовать в осадах городов и замков и он прекрасно знал, что взять стратегически-важный объект под час нельзя одной лишь грубой силой. К делу надо было подойти с выдумкой, а иначе их попросту положат в одну могилу или выкинут в мусорное ведро, когда испепелят.
Вскоре, вампир уже начал поглощать кровь Лассы, постепенно понимая происходящее вокруг. Несмотря на то что все было логически обосновано, все таки, некоторые вещи Тулбури по прежнему казались дикостью.
Под конец, вампир оторвался от запястья и с недовольным выражением лица поднялся с дивана.
-Тьфу! Какая гадость... Не кровь, прогресс. Никогда не думал, что можно пропустить такой огромный пласт истории всего-то за каких-то пять веков. Новый материк? Даже не один, а целых три? Бесконечная замерзшая пустыня, пустыня с причудливыми аборигенами-каннибалами? Нет... Материка четыре. Два из них - часть одного целого. Америка. Смешное название. Люди произошли от обезьян? Ну, я бы не удивился, если честно. В конце-концов, аргументы очень убедительны. И... Люди научились летать? На гигантских железных птицах? Ох... В моё время, это бы посчитали абсолютным бредом сумашедшего... А в чем люди по настоящему преуспели, так это в геноциде. Даже поверить трудно что всего одной махиной, можно взорвать целый город. Огромный город... Удивительно и одновременно... Чертовски устрашающе. Мне нравится.-произнес вампир задумчиво, перебирая исторические факты что сейчас вертелись в его голове. На то чтобы описать удивление, восторг и одновременно отвращение Корнела, не хватило бы никаких слов ни на одном языке мира, даже всех вместе взятых.
-Нам нужно оружие смертных. Да побольше и посмертоноснее, чтобы выкосить всю погонь что встанет на пути к чертовой матери!-сказал вампир.

+1

10

......и потом нас начнет искать инквизиция, а ты не удивишься какого, они черта
нельзя убивать, запрещены дуэли,а мне все разрешено, я действую во блага государства
.....и ты тоже будешь

Ласса опустилась на ковер, "глок, особенно внушительно смотрелся в ее руке, через минуту девушку как подбросило и она направилась  за кофе, настоящий, молотого Вампирша не признавала, по комнате поплыл
дурманящий аромат, для капризных особ видимо была и турка, и песочек Но Ласса вытащила свою кофеварку
гейзерного типа, ссыпала  молотый кофе в нее, тонкий аромат змейкой , полетел соблазнять,
своих жерв...
- Корнел, расскажи мне секрет, который другому и под пыткой не рассказал,
а мне рассказываешь потому что, мне нет ни выгоды -  козенного интересу
Просто интерес к тебе как к вампиру, кто ты, чем живешь и жил ты....
до битв, и до Дракулы

Отредактировано Lassa (2014-05-12 17:29:54)

0

11

-Меня не волнует лояльность государства. Я лишь хочу отплатить за помощь.-коротко ответил Корнел.
"И всё-таки, какая же гадость этот прогресс..."-отметил про себя валашец.
Запах странного вещества все также не давал кровососу покоя.
-Что это? Это и есть то, что ты называешь кофе?-спросил вампир, подходя ближе к кофеварке и осматривая её.
Запах был приятным, хоть и слегка горьковатым.
-С чего бы мне рассказывать тебе то, что я бы и под пытками не рассказал?-усмехнулся Корнел.
Наглости конечно вампирше было не занимать, но это даже забавляло Тулбури.
-Но если ты считаешь, что это мой страшный секрет, то пожалуйста - я был конюхом при дворе Влада Второго, отца Князя. Точнее, им был мой отец. Когда того скосила болезнь, я уже и сам мог ухаживать за лошадьми и конюшнями должным образом. Потом, Влада Второго убили бояре, состоявшие в сговоре с этой поганой собакой Басарабом. А немногим позднее, когда Князь вернулся на родину, я был одним из первых его людей кто встал в народное ополчение и примкнул к нему. В общем, рассказывать особенно нечего. С Князем я всегда был в хороших отношениях.-заметил вампир.
Не церемонясь, Корнел взял одну из кружек что были на столе и самостоятельно налил себе напиток. Пил его Тулбури без сахара и сливок, решив попробовать оригинальный вкус.
-А вот вкус у него не самый лучший. Растворимый явно хуже натурального. Даже без добавок это чувствуется.-отметил валашец.

0

12

Ласса с интересом смотрела как Корнелл дегустирует кофе,  она еще не начала дерзить, а он уже считает
ее нахалкой, интересный экземпляр отметила девушка

- свари что бы понравилось, вон и турка есть и сорта разные, и добавки, мне сегодня спать не придется.
Ты в парикмахерскую когда собираешься, за одно в магазин?
....Можем заказать по интернету то, что нужно или сходим? Вариантов больше нет, ну или ты доверишься мне?
Она поставила перед Корнелом в форме кубка жестянку, кровь 13 доноров тоже ноу - хау, девушка открыла жестянку на манер пива и некоторое время пила долго и с явным удовольствием
Ласса достала ноутбук и расположилась рядом с низеньким столиком и кальяном.
Кальян на вине дурманил голову.....
-А женщины?Были в твоей жизни, были, что бы только она, а с нею хоть на костер, хоть ад или рай ?В лукавых глазах Вампирессы разбилось небо, вспыхивая озорством закружили золотые песчинки времени и вечности

Отредактировано Lassa (2014-05-15 09:14:59)

0

13

Ласса захлопнула ноут и расположилась на подоконнике,вытянув длинные стройные ноги,
в голову ни черта не лезло, звезды такие близкие и такие далекие сейчас бы к ним, расправив крылья, огромной летучей мышью - нетопырем....Ошалеть от чувства свободы, подарить кому то самый сладкий и последний поцелуй или являясь ночами заставить ждать, любить жить ночью, как когда то она обратила Vorcka. Она обратить могла, он нет, будучи на низшей ступени, что он мог дать этой девочке, с которой она его и обнаружили позже? Чему выучить.?К тому же это было хамство по отношению к ней. Ворк был болен, и Вампиресса усмехнувшись решила Кровь обновляется Кровью, ей он понравился и, ей пришлось убить его. Ни чем хорошим бы это не кончилось, бродящие гулли и кучка каитифов...Брррр.

- Корнелл, спасибо что решил мне помочь. И еще....моя помощь тебя ни к чему не обязывает, ты свободен как ветер и можешь делать все, что тебе нравится, все , что считаешь правильным, но ради бога не помогай мне из чувства долга, которое граничит с с жалостью, это меня оскорбит.Документы на барной стойке и твои и мои, право на ношение оружие, вождение машины и даже вертолета. Шенгенская виза, номер банковской ячейки.Деньги на первое время. Ты свободен как ветер и ты можешь прямо сейчас послать меня ко всем чертям. Ну или поехать со мной на остров , иметь недвижимость в наше время чертовски выгодно
Только близко можно было заметить,  что девушка побывала в хорошей драке ранена, и не раз, ножевое, не успей она увернуться или упасть, перерезало горло, да и везде были подобного рода отметины, какая то школа ножевой драки, противник был сильнее, плюс в нее стреляли и в районе ребер и талии была солидная гематома. Автоматически девушка держалась, и только сейчас заговорив про документы, стало ясно как они ей достались.
-Ага, ясно, написано и даже нарисовано.... мысленно ухмыльнулась Ласса

Отредактировано Lassa (2014-05-15 10:22:30)

0

14

Корнел решил ограничиться пока только тем, что уже сделал себе из растворимого порошка. Допив, вампир поставил кружку на стол.
-Я был женат. Не долго. Она была замечательной женщиной, которую хотел бы видеть подле себя любой мужчина. Но я бы не назвал это любовью. Она была хороша собой, у неё был приятный характер, кроме того, она была заботливой но несколько наивной. Наши отношения закончились не на самой приятной ноте. Я никогда не привязывался к женщине, но не в этом случае. В её поисках, после того как она сбежала, я объездил всё княжество чтобы найти её и привести вместе с сыном домой. Конечно я был зол на неё, но также мне тогда казалось что без меня она не сможет воспитать сына. Но с той поры, утекло много воды. Теперь, я думаю она в лучшем мире. Смертные не живут так долго как мы. А вот мой сын... Не имею ни малейшего представления что с ним случилось. Но надеюсь, что у него была достойная замена настоящему отцу. И надеюсь, что он вырос настоящим мужчиной.-ответил Корнел на вопрос вампирши.
Подойдя к окну, валашец распахнул его и вдохнул свежий ночной воздух. Хоть кислород ему был больше не нужен, но даже после стольких столетий, частица смертного по прежнему прочно сидела в его сознании и не спешила полностью улетучиваться.
Свежесть, приятный аромат улиц, перемешанный с легким дымным привкусом выхлопных газов машин, был наполнен какой-то особой атмосферой. Он был даже в каком-то смысле приятен, хоть и в корне отличался от того что он вдыхал несколько столетий назад. Новые запахи ощущались повсюду и к этому нужно было привыкнуть.
-Я помогаю тебе не из жалости. Князь учил меня, что долг - платежом красен. Он был щедр к тем кто помог ему в прошлом, потому что считал что те кто помог ему - заслужили честной платы в ответ. Я помогаю не из жалости, а из благодарности за помощь. Запомни - я не испытываю жалости ни к кому. Это чувство, бесполезный рудимент нашей человеческой природы, который скорее мешает чем помогает коротать вечность. Если бы я ныл о том, что не могу умереть от старости или от того что вокруг меня умирают смертные - я бы уже давно проломил бы себе башку алебардой. Испытывать сострадание и жалость к живым и мертвым - пустая трата времени. У нас, бессмертных, хватает своих забот. Какой смысл жалеть смертного ребенка, который живет счастливой жизнью, взрослеет, стареет и умирает обзаведясь детьми, друзьями, семьей? Жалеть его только потому что он не проживет вместе с тобой хотя бы четыре столетия? Да кому оно надо? Смертные более чем довольны тем сроком, который им отпущен. Наши планы, под час идут гораздо дальше и чтобы их реализовать, одной человеческой жизни мало. Вампиры создали такие великие цивилизации как Египет, Рим, Вавилон, они же стояли за возвышением этрусков. Чтобы создать государства такого строя, такого масштаба, требуется не одна человеческая жизнь и устремленность. Большинству людей такая одержимость не свойственна.-произнес вампир в ответ на следующие слова Лассы.

Отредактировано Корнел Тулбури (2014-05-15 20:28:39)

0

15

Ласса с удовольствием слушала голос Вампира, быть может он ей напоминал того, кто ушел от нее по тонкому льду Вечности ранее, сорвавшись в небытие и оставив ее одну...быть может.Тонкая Нить пояснения вспышки грусти, возможно ярости и боли коснулась Корнела....

-Я просто раньше осталась без НЕГО и не могу отпустить.....Можешь считать меня слабой, а я не возражу, это мой крест и мне или вечно идти  дальше одной или с кем то.
-Мир меняется, когда то я была бесшабашной и свободной, но теперь я задохнулась свободой...главное держать руку на пульсе жизни. Укротить эту не менее свободолюбивую тварь, пока не отобрали...
-Ласса вдохнула свежий воздух тряхнув непокорным шелком кудрей с легким ароматом мускуса, соблазна и как ни странно жизни:
-Вчера я ездила спасать, чистокровного и не менее древнего чем ты, быть может Вампира, меня просили Кольбер и Селена..Это их сын,.с ним было что то не так, он жил в городе, его не интересовала донорская кровь и, прогресс...Слабость в клане не прощалась,  а ты...ты знаешь кто я. И о какого рода услугах меня просят, я благодарна, что опоздала....
Насильно не заставишь жить, насильно свои мозги в голову не вложишь. Потрясающе красивый юноша , и его последние слова мне, солнцу:
-"прощайте дети прогресса", он вонзил в сердце острый конец распятия...
В одежде 15 веков с длинными локонами. Я поблагодарила что он сделал за меня мою работу.Этот клан не прощает слабости....Пепел упал на землю мешаясь с грязью. Меня трясло если честно
- .Глупость?

Ласса посмотрела в глаза Валашовца...до сих пор этого не делая серьезно, все сводя либо к жесткому тону, либо к иронии, дерзости...где то игре........
-Это тебе подарок, она коснулась его волос тонкими длинными пальцами, честно признаваясь себе, что это только предлог, и собрала роскошную шевелюру в роскошный конский хвост. Теперь вампир походил на Аристократа или рок музыканта, смотря что дальше делать с образом.
.....Девушка на миг утонула во времени и прямом взгляде , красивых темных глаз он мог утянуть ее, она поняла это но и она, раз во время перевернула, песочные часы вечности в свою сторону

Отредактировано Lassa (2014-05-15 21:46:30)

0

16

-Прошлое должно оставаться прошлым. Это пройденный этап. Нам, жить прошлым - значит деградировать. Время куда более жестоко действует на нас, чем на смертных. Будешь жалеть каждого муравья на дороге - ты и шагу не ступишь. Я усвоил для себя одно - я живу исключительно ради себя. Каждый вампир идет по своему собственному пути, который ни на чей не похож. Призраки прошлого - самый страшный наш враг. Даже солнце на деле не так страшно, как застрять в тринадцатом веке, живя в настоящем, спустя несколько столетий. Принимай окружающих с осторожностью и отпускай их легко. Только так мы можем жить дальше, и не гнить изнутри.-произнес Тулбури, глядя в глаза вампирши.
Многие наивные личности, наверняка бы сочли Корнела просто черствым сухарем, которому безразлична судьба окружающих, но на деле, вампир не может жить по другому.
Груз человечности - страшнейший из грехов вампиров, ведущий в никуда. Валашец видел немало молодых вампиров, страдающих по своей смертной жизни и по родственникам которые уже давно были мертвы. Они не желали их отпускать. Некоторые докатывались до того, что насильно удерживали души своих родных и близких в из гниющих телах, создавая в своем больном воображении иллюзию семейной идилии, на деле же выглядющую как безумная идея больного психопата. Многие бессмертные, сами убивали себя, потому что не могли принять новую эпоху которую не желали понимать, просто потому что они не хотели признавать своё старение. Вампиры не стареют внешне, но стареют их души и их убеждения. То что было хорошо для валашца в его эпоху, сейчас выглядит кощунством и зверством. Но разница в том, что Корнел принял перемены, хоть и остался при своем мнении, однако многие, очень многие вампиры, после свержения Князя, так и не смогли принять этого и продолжали жить так, будто Дракула по прежнему жив.
-Не живи прошлым, Ласса. Это тебе никак не поможет. Это приведет лишь к тому, что ты возненавидишь свою жизнь. Даже более не будучи христианином, я по прежнему верю в высшую сущность и то, что после смерти, мы либо обретем заслуженный покой, либо будем вечно мучиться в своих земных кошмарах, пока не сойдем с ума. Разница в том, что в отличии от людей, наш крест - прожить жизнь достойно, а наш грех и искушение - жизнь воспоминаниями. Ты либо обретешь райские кущи, либо сорвешься в геену огненную. Решать тебе.-сказал Корнел.

0

17

Все было просто сказано, просто до точки с запятой, что она знала, но время иногда адским цербером начинало ее терзать, и она знала, что либо приручит эту адскую псину, заставит жрать ее из своих рук, или станет прахом, грязью у ног прошлого..Как наблюдала эту картину сегодня

-Скажи, кто тебя научил раскладывать пасьянсы чужих мыслей, самое страшное для меня было одиночество в толпе, в каждой жертве я убивала свою слабость.Пока Это не превратилось в азарт охотника, после - в равнодушие.....
- Я выбираю Персональный рай, в котором есть тропинка цвета Крови, для кого то такого же, похожего на миг и совершенно чужого. Так как я хочу узнавать дальше. В этом раю есть не только яблоки, но и персики с черешней. Виски с кровью и покер с Дьяволом, за того, кто придет или ушел.Я отпущу, что бы удержать...

Вновь безумный водоворот, падение в мягкий и утягивающий как ни кто, и ни что раньше омут.
Ветер, вечный и верный любовник пришедший отобрать ее, ревниво отвесивший пару пощечин.....Сегодня она изменит....Окно разлетелось в мелкое крошево

Ласса вдохнула полной грудью звезды и ночное небо:
Тонкие длинные пальцы коснулись волос Вампира, легко скользнули по щеке, за отворот куртки, чертя кровавое кружево, по сильной мускулистой груди.
- Ты во всем прав и я выбрала. По алым губам скользнула легкая саламандра улыбки, будоража огонь в крови Девушки...
-забирай, сорвалось тихое и невозможно нежное........

0

18

Корнел, прожив достаточно долгую жизнь, в принципе никогда не думал о каких-то высших чувствах, не думал он и теперь.
Вампир - живой мертвец, ему не должно быть свойственно чувствовать эмоции в принципе, но именно они отличали кровососов от тех же призраков или зомби. Разница была в том, что это была их слабость, такая же, как у призраков - их тоска по старой жизни и желание рассказать живым о своей смерти... Фактически, выболтать все свои секреты. Или также, как у зомби - недостаток их интеллекта и непреодолимое чувство голода. Вампирам, вкупе с их разумом мешали под час именно эмоции. Многих они и сгубили. Князь, будучи прозорливым и умным, учил всех своих проклятых воинов держать свои эмоции и чувства на коротком поводке, лишь в момент битвы давая им выплеснуться и обрушить с их помощью, всю ярость и беспричинную жестокость на врагов.
Однако, плотские страсти и голод - были первостепенно важны для каждого кровососа. Это помогало скоротать время, уравновесить и успокоить разум и вело к более продуктивному распределению времени в вечности, как бы странно это ни звучало.
Тулбури, со свойственной ему прямотой, вскоре наклонив голову Лассы на бок, клыками впился в её шею, начав неспеша пить кровь. Кровь смертного и бессмертного различались не только возрастом, но и "градусом". В сравнении со смертными, кровь вампира, передавала ещё и воспоминания носителя, позволяя словно самому прожить его жизнь и получить часть его опыта. Ощутить то, что невозможно было ощутить будучи в своем собственном теле.
Но дабы не портить впечатления уже и без того шокирующим прогрессом, вампир можно сказать "отключил" свой разум, закрыв воспоминаниям вампирши доступ и стал просто наслаждаться вкусом девичьей крови.

0

19

Она впервые попробовала его крови и  вновь научилась дышать, утонула в его волосах и поняла,
что попала в плен. Навсегда.
Капли крови обожгли свою пленницу бархатным пламенем, тонкие острые иглы клыков еще и еще косались губ Корнела, разжигая кровавое пламя, вызывая сладкую пытку желание пить и не напиться поцелуй касанием бабочки превратился в жадный, бесстыжий, требующий еще и еще поцелуй, пить друг друга.
Девушка взяла со стола нож и специально кое где им касаясь тела разрезала на себе одежду  на мгновение совершенно обнаженная отошла на шаг запрокинув голову, давая безумию этого мужчины разгореться полностью, девушка обхватила руками волосы и заставила их медленно спадать шелковым пленом вдоль тонкой спины. Высокая, упругая грудь с набухшими бутонами сосков дерзко манила, тонкая талия, которую можно обхватить руками, стройные, красивые ноги и маленький холмик волос притаившийся внизу плоского живота, Ласса медленно распаляя себя и и Вампира обернулась,
С зацелованных в кровь губ сорвалось
-нравлюсь ?
Тогда бери, бессовестный поцелуй, спускался на шею, лаская язычком венку, насытиться…

Глупая, …им ты не насытишься никогда.Даже если он за любит тебя тут, ты будешь только стонать у его ног, на его руках.
Зная свободолюбивый нрав вампира Ласса застонала:
Ну, кто охотник и кто жертва? Сейчас она была подстреленным трофеем в сумке охотника. Стирается все, уходит в никуда, но не он, не этот мужчина.Сладкая невыносимая боль. рисовать кружево острым кончиком языка,вырисовывая древними иероглифами, сплетая его и свое имя . Она хотела его до боли, до крика с первой минуты как увидела, она боялась,снова
любить, и хотя он четко ей сказал что не любил и никого не полюбит…
-пускай!Дерзкое, шальное как сама Ласса. Сегодня она отпустила свою любовь, слезы на глазах от тихого спасибо...
Руки легли на крепкую мускулистую грудь, ноги обняли талию.Этого момента, когда хотелось кричать, отдавая себя брать еще больше, на сколько их хватит, сжигая друг друга. Хотелось невыносимо.Она солгала, сказав что не умеет любить
И не скажет под пытками, пока не услышит что любима......

Отредактировано Lassa (2014-05-18 13:54:04)

0

20

Вампир вскоре увидел обнаженное тело женщины, что стояла перед ним.
Её вид был безусловно сексуален, женственен и красив. Это присуще каждому вампиру и вампирше.
Но это не было сейчас главным. Кровь Тулбури, постепенно все приходила в движение, закипая и разгоняясь.
Пускай вампиры и были мертвы и сердце у них почти или вовсе не билось, являясь скорее рудиментарным органом, все же в отдельных случаях, волей самого кровососа она на рефлекторном уровне снова приходило в движение, ведь могильный холод тела, никак бы не смог выразить плотские желания и под час гнев кровососа.
Поэтому, не было ничего удивительного в том, что вскоре, вампир даже немного потеплел и дело было даже не в горячем кофе, что он выпил совсем недавно.
Подойдя к Лассе, скинув с себя плащ, вампир скользнул руками по изящной талии партнерши, остановившись на её бедрах.
-Ты не похожа на женщин, что мне ранее доводилось встречать. Большинство боялись меня, страшились. И лишь немногие чувствовали себя спокойно и уверенно в моем обществе. Я даже могу признать, что я заинтригован.-произнес Корнел.
Одна из рук вампира, скользнула к груди вампирши, начав неторопливо сжимать её, играясь с сосками.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 13 красное, для прочих, роскошная комната